Кто владеет информацией,
владеет миром

«Пидарасы!!» (о парламентской демократии)

Опубликовано 17.09.2010 автором Юрий Мухин в разделе комментариев 252

«Пидарасы!!» (о парламентской демократии)

На политическом форуме в Ярославле Президент Медведев изложил свое видение демократии в России. Главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов по этому видению уже отстрелялся, а я хотел бы воспользоваться очередным маразмом президента, чтобы обсудить вопрос о том, какой, к черту, демократии нужен пост президента вообще?

Благо Медведев уделил этому вопросу внимание: «Нам говорят про парламентскую демократию. Наши киргизские друзья встали на этот путь. Но для России, как, я боюсь, и для Киргизии, парламентская демократия - это катастрофа». Как водится, в его головку как-то не вложилось, что по своему построению Советская власть как раз и была парламентской демократией, а по военным и экономическим достижениям нынешней президентской России до СССР, как до Киева раком, а то - и еще ниже. И для СССР катастрофой была как раз президентская демократия Горбачева.

Правда, Медведев об СССР как песню поет: «Все, что было не со мной - помню!» - и в качестве примера достоинства своего с Путиным и Ельциным правления приводит собственного сына Илью, который никогда не видел ни пустых полок магазинов, ни черно-белой телевизионной картинки с выступлением генерального секретаря. Что касается пустых полок магазинов, то они появились как раз вместе с президентом СССР Горбачевым, а до президента полки магазинов ломились от товаров, по крайней мере, в Ленинграде. А вот отсутствие картинки с генеральным секретарем, которую в СССР показывали далеко не каждый месяц, а только во время крупных событий в стране, Медведев упомянул кстати, поскольку теперь его сын Илья может каждый день лицезреть цветную картинку с физиономией развлекающихся папы и дяди Вовы. И то, как они колбасят, генеральным секретарям и в голову не могло придти.

Представьте, что генеральные секретари ЦК КПСС увидели бы, как Дима с Вовой за государственный счет катаются на самолете, на «Ладе Калине», на байке, на корабле, на подводной лодке, на горных лыжах, на лошади. Увидели бы куда из Москвы уезжают, чтобы ловить рыбу, охотиться на уссурийских тигров, стрелять из арбалета по китам, кормить молоком лосят, жрать гамбургер и получать мелкие подачки. Увидели бы, как дружно Вова с Димой удрали с командного пункта с началом Грузино-Осетинского конфликта, как важно они надувают щеки в президиуме и какую при этом чушь гонят... Думаю, даже Хрущев вопил бы любимое: «Пидарасы!!».

Это, кстати, образец дебильности аппарата Медведева - каждый день до тошноты пиарить по ТВ шефа, и одновременно вкладывать ему в выступление слова про телевизионную картинку с генсеком!

А вот с такой мыслью Медведева, трудно не согласиться: «Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для чего демократия не создана, такого рода иллюзии наблюдались в 90-е годы, когда люди перепутали демократию и понятие благополучия». Действительно, в 90-е годы несколько сот тысяч отборных людей во главе с президентами России перепутали демократию с личным  благополучием и разворовали все то, что народ (демос) накопил к этому времени. Поэтому демосу ожидать благополучия от президентов России совершенно нет никаких оснований. Уже все украдено, остался только бюджет, но его не то, что демосу, его и президентским демократам не хватает. Молодец Медведев - про то, как они с Путиным и Ельциным перепутали демократию с личным благополучием, не сказал, а отлил. В граните!

Ну, а теперь про то, нужны ли демократии президенты.

Впервые президенты появились в США, и отцов-основателей США можно было понять - они создавали свое государство «с чистого листа», да еще и в ходе войны за независимость. За образец государственного строительства наверняка брали Великобританию, а там парламент и король. Видимо это, а также военная необходимость объединить власть под одним командованием, привели к тому, что президенту придали оттенок королевской власти, придали тем, что и президента стали избирать всеобщим голосованием, а не назначать его единственным разумным источником власти - законодателем, Конгрессом.

И то, что в ряде стран есть президенты, избранные прямо избирателями, - это управленческая глупость, оправданная только для стран без больших исторических потрясений. Но уже на опыте развалившегося СССР - на опыте России и «суверенных» государств - можно видеть, до какого маразма может дойти институт президентства.

Не в Горбачеве, Ельцине, Путине и Медведеве здесь дело, хотя, конечно, будь на их месте умный и порядочный человек, он бы многое успел сделать. Причина в том, что не может быть у подчиненного двух одинаковых по уровню власти начальников. Президент же избирается народом, и парламент народом. Для аппарата исполнительной власти и для граждан - они равноценные начальники. Хорошо, если время спокойное и есть определенные традиции по подчинению президента парламенту. А если нет? Тогда это драка между этими двумя начальниками за первенство и соответствующий развал управления государством с анархией в стране. Вспомните конфронтацию Ельцина с Думой, когда он объяснял весь бардак тем, что коммунистическая Дума президенту ничего не дает сделать, а Зюганов объяснял, что «коммунисты», имея большинство в Думе, из-за Ельцина не могут бороться за счастье народное. И под прикрытием этой болтовни оба занимались одним и тем же - давали «своим» обворовать народ (демос).

Представьте, что у нас автомобиль ведут сразу два шофера, с равными правами - один руль крутит, а другой на газ и тормоз жмет. Попробуйте выяснить, кто из них отвечает за то, что вы никуда не доехали или валяетесь в обочине.

Хотя президенты и как бы подчинены законодательной власти, тем не менее, любые политические силы, приходя к власти, норовят в первую очередь назначить своих людей министрами, начальниками и т.д. И это понятно. Деньгами, собранными с народа с благословения законодательной власти, распоряжаются чиновники правительства. А это и государственные должностные оклады, и привилегии, и возможность брать взятки и воровать, находясь под защитой вора, прошу прощения - президента, равного по своему выборному статусу законодателю.

Для демократии избираемый всем народом президент - это отрава, это ЛИКВИДАЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ИЗБРАННЫХ ПЕРЕД ИЗБИРАТЕЛЯМИ. Не может быть демократии при таком раздвоении верховной власти!




Рейтинг:   4.51,  Голосов: 121
Поделиться
Всего комментариев к статье: 252
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
О статье
ЗавидоновНикодим написал 18.09.2010 12:53
Когда Я иду по улице и слышу истошный крик-:"Пидарасы!!!",-я моментально, представляю "Путиноида" и "Пучеглазика" .
Статью Я пока не читал,но сейчас прочту и вынесу вердикт.
шуму в зале (18.09.2010 11:52)
феликс написал 18.09.2010 12:34
А ты то кто такой? К кому себя относишь? Мне почему-то приходит на ум, только одно, и я думаю не ошибаюсь.
Krasnov *у [2010] (17.09.2010 14:06)
кент написал 18.09.2010 12:30
вот посмотри, сколько всплыло всякого говна! если бы еще добавить покрепче, отбою бы не было ото всяких хулителей ЮИ. А это они видят свои любимые и близкие им слова и понятия, и охватывает их творческий экстаз.
Re: Ломились
Синоби написал 18.09.2010 12:29
==Я помню 70-е годы. Полки реально ломились. За 6000 км. от Москвы.==
И я помню,как ни странно. :) За 4000 км от Москвы.Меня,маленького мальчика,каждый год летом возили в дом отдыха,на два сезона - 24 дня.Помню,как там кормили - мечта...Причем,самому себе можно было меню выбирать.Копченая колбаса,сметана,супы,мясное,рыбное - все свежее и натуральное.Вечером - кефир вообще в неограниченном количестве - сколько сможешь выпить.Плюс спортплощадки,пляж,библиотека и кинозал...И все это - в красивейшем сибирском лесу.
Так было,ребята - чтобы тут не пытались врать,я-то это все видел собственными глазами...
анархисту
кент написал 18.09.2010 12:10
Не пойму, какой ты на хер анархист? Твоя байда достойна какой-нибудь ублюдской мковской сванидзы. Не позорь доброй памяти князя Кропоткина, падла!!! Это сколько ж тебе лет, пенсионер ты недоделанный, и какая бля у тебя память хорошая? Может, цены хоть вспомнишь, раз ум такой светлый?
мозгоебам-полочникам
шум в зале написал 18.09.2010 11:52
Здесь что обсуждают, проблемы парламентской демократии и ее необходимость или состояние полок магазинов, недобитки коммунячьи и перебитки либерачьи?
(без названия)
--УРАГАН- написал 18.09.2010 10:45
Да, были ПОЛНЫЕ полки в магазинах высококачественного товара..., будь то продукты, будь то вещи....
Мебель из натурального дерева, а не гипсокартона...., продукты без химикатов и красителей, одежда - НАТУРАЛЬНЫЙ лен, шелк, х/б...Каждая дама имела в своем гардеробе мех!!!!
Иностранцы, приезжавшие в Россию, говорили...-Вы не понимаете, насколько БОГАТО ВЫ ЖИВЕТЕ!!! Вы носите и едите ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ!!!!-
Но именно в эти годы стала формироваться сволочьная коммунистическая перерожденческая верхушка!!! Именно в эти годы они жили уже все ПРИ КОММУНИЗМЕ (для них), именно в эти годы такие же "ханчики" стали возникать на всей территории Союза. Именно тогда началась дележка сфер влияния!!!
Сволочная Москва приучила возить в свои Министерства ОТКАТЫ, уже тогда!!!! Все руководители союзных республик знали, что обязаны просто платить дань МОСКВЕ!!! Руководителей тех республик, что были НЕ ДОТАЦИОННЫМИ - ЭТО НЕ УСТРАИВАЛО, тем более, что в республиках Средней Азии коммунистическая власть закончилась, так и не начавшись, приведя на место уничтоженных или выгнанных басмачей, таких же самых местных нуворишей!!!
Именно в эти годы уже давно все было поделено!!!
Оставалось только провести СПЕКТАКЛЬ о смене ФОРМАЦИИ и подвести юридическую базу!!!
Это мы и наблюдаем все эти годы!!!
Но....ГОСПОДА, СПЕКТАКЛЬ ЗАТЯНУЛСЯ !!!!ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ????
S.A. (18.09.2010 01:28)
--УРАГАН- написал 18.09.2010 10:30
Раскрыть комментарий
Ломились
К написал 18.09.2010 10:25
Я помню 70-е годы. Полки реально ломились. За 6000 км. от Москвы. И не той синтетической, модифицированной херней, что сейчас, а натуральным высококачественным продуктом. И, если бы кто-то траванулся, тем более дети, тем более массово, то "виновника торжества"-директора магазина немедленно бы посадили, надолго и никогда бы он больше не стал директором.
Мухин не лжет
хром написал 18.09.2010 09:27
Полки реально ломились. Только от товаров, которые были нах не нужны. Надо, наконец, осознать, что тому социализму оно не надо было. Вопрос "почему?" застревает в области цивилизационных смыслов. А может носит более конкретный характер - инфы пока недостаточно, чтобы сделать определенные выводы.
К вопросу о мухинской (и не только) лжи
Анаpxист написал 18.09.2010 09:07
Тов. Восклицательный Знак!
У тов. Мухина (и не только) есть вполне понятная ЦЕЛЬ. Соответственно, ложь - есть один из инструментов (средств) для достижения этой ЦЕЛИ. Говорят, что есть ложь благородная. Равно как и существует неблагородная правда... Однако, антонимом (противоположностью) понятию "ложь" является понятие "истина", но не "правда", ибо правда это та же ложь, но ложь ПЕРСОНИФИЦИРОВАННАЯ (звучащая из уст конкретной персоны с конкретной целью). Так вот, уважаемый тов. Восклицательный Знак, тов. Мухин говорит ПРАВДУ! Но это ЕГО ПРАВДА, либо правда того (тех), кто заложил ему в мозги эту ПРАВДУ. Но мы-то с Вами ближе к ИСТИНЕ, ибо на самом деле видели "полные" полки магазинов в 60-70 годы в Ярославле и Архангельске, Свердловске и Перми, Омске и Новосибирске, Рязани и Куйбышеве...
МУХИНСКАЯ ЛАПША НА УШИ
Восклицательный Знак написал 18.09.2010 08:30

Юрий Мухин 17.09.2010 :
"Что касается пустых полок магазинов, то они появились как раз вместе с президентом СССР Горбачевым, а до президента полки магазинов ломились от товаров, по крайней мере, в Ленинграде."
До этого, на сайте "Плановость и безмоглость"
от 13 сентября Юрий Мухин писал:
"Ведь в историческом плане это не так давно было - советские гастрономы, забитые товарами, и списки обязательного ассортимента на их стенах, и продавцы, как каторжные, бросающие очереди покупателей тонны отечественных продуктов: круп, колбас, консервов и много того, от чего ломились полки магазинов. Промтоварные магазины были забиты советскими холодильниками, телевизорами, радиоприемниками, часами, костюмами, рубашками, тканями, и все это по вполне доступным почти для каждого ценам."
/////////////////////////////////////////////////////
МУХИН ЛЖЕТ "на голубом глазу".
Это где и когда магазины были завалены товарами...и полки ломились от
них?
Это было только в период ленинского НЭПа( Новая экономическая политика)-с 23 по 27 год,пока Сталин не задушил НЭП и не вверг страну в перманентный голод.
Изобилие было в годы коллективизации и разорения крестьянства?
В то время,в начале 30-ых годов был страшный голод,от которого умерли более 10 миллионов человек.
Изобилие было в середине и в конце 30-ых годов,в Финскую войны-когда люди с ночи занимали очередь за хлебом?
Может быть полки ломились от товаров( крабы CHATKA-хороший закусон!) в 40-ые годы,во время Отечественной войны и после нее-в послевоенный голод?
Мухин этого не видел,ведь он родился лишь в 49-ом году и тогда сосал мамину сиську.
Может быть изобилие было после смерти ТИРАНА и при последующих
мудрых вождях -Хрущеве,Брежневе и далее- до Горбачева?
Я в очередях простоял большую часть своей жизни,и это- в Москве,куда правители "выбрасывали" продуктовые и промышленные товары,за которыми из всех близлежащих областей приезжали "колбасные" поезда и
сотни тысяч приезжих гоняли по Москве,стояли в магазинных очередях,чтобы "достать" колбасы,венгерские и датские куры,аргентинское мясо,муку из американского,канадского,австралийского зерна,сахар,масло,чешские и ГДРовские костюмы,китайские рубашки
"Дружба",чешскую обувь( "Батя"),югославскую,итальянскую обувь и пр."дэфицит".
По улицам ходили счастливцы с ожерельями на шее из рулонов туалетной бумаги-где-то ее "давали".
Я сам возил своим родственникам во Львов сахар,масло,колбасы,гречку,апельсины,маслины ,одежду из Детского Мира-для детей,обувь,костюмы,один год возил даже лук..
Весь Советский народ имел любимое хобби-стоять в очередях и истязать себя,гоняясь за дефицитом.
А в зимнюю Финскую кампанию в очередях стояли не только 7-ми летние дети,но и 3-5-летние,т.к. "давали"
определенную норму хлеба "в одни руки".
Сейчас,когда есть возможность жрать все -от ананасов до рябчиков-,можно верить жужжащим мухам и другим насекомым о мнимом изобилии и полных чашах в домах советских людей,у которых было хобби- временами пухнуть от голода.
Советский народ жил при хроническом дефиците всего,НО...при планировании изобилия,"догнать и перегнать США по мясу и молоку на душу населения"( из программы КПСС).
Я свидетель всех событий в 30-ые и последущие годы Советского периода-времени всеобщего дефицита,террора и лжи.
Вездесущий и неутомимый МУХИН занят своим обычным делом-ЛЖЕТ и вешает лапшу на уши.
Хватит врать
хром написал 18.09.2010 08:23
Слушал сегодня Шевченко с 1 канала. Человека просто колбасило от того, что наша "элита", по словам К. Собчак, считает народ генетическим деградантом. Конечно, нас разобщили, трясут морковкой всяческих ипотечно-кредитных обманов, которые при здравом осмыслении иначе как мошенничеством не назовешь. Ладно, об этом теперь не говорит только мертвый. Но тоже на...лово с Управ.Компаниями почему до конца непонято народом? Не может сфера общей инфраструктуры работать как частная лавочка. Потому что, все в ней неодинаково: где-то "рвется" чаще, а где-то годами ничего не происходит. Власть пудрит мозги неким мифом о частнике, который эффективный собственник - ложь. У частника есть одна идея, как можно больше урвать от общего пирога себе. А за триста процентов он и маму продаст. Глупо писать какие-либо письма "отцу родному", сейчас не КПСС правит. Элита давно уже смеется над нами, существуя при частно-бандитском способе присвоения прибавочного продукта, создает видимость, что наши голоса имеют какую-то значимость. Хватит врать, господа воры. Хватит прикрываться православием - оно вам надо лишь для оболванивания. Сами вы червяки, но думаете, что помолившись здесь, там вас ваш Главный Опарыш спасет - не надейтесь недоумки.
Хто не упыри это те самые пидарасы
Хозяин написал 18.09.2010 08:20
Семнадцать лет КПРФ уничтожает Россию, прикрывая антинародную политику власти и паразитируя на бедах и чаяниях русского народа. КПРФ - упырь, высасывающий из русского народа веру, надежду, любовь.
О публике
Клочков написал 18.09.2010 06:49
Раскрыть комментарий
Наш Форум
Макар Маузер написал 18.09.2010 06:25
Представляется, что дискуссия прибрела нервный и несколько хулиганский оттенок. Вероятно, это потому, что идет рубка по вопросу ‘’какой строй лучше: Сталинско-Брежневский или МедПутинский’’ . Отсюда и перекосы в оценке демократии, как системы.
Давайте наберемся смелости и ответим, что не нам судить о демократии т.к. мы при ней не жили.
СССР, имея несметные богатства, разбазаривал их по всему миру. (Ассуанская плотина, Стадион в Джакарте, высококлассный аэродром в Гвинеи; снабжение Индии за рупии.. Финансовая поддержка всех компартий мира их издательств и пр. За 73 года СССР участвовал более чем в 40 войнах, о которых народ не знал. Среди них боевые действия в Китае (24-27, 29, 37-44,45,49, 50-53гг),Лаосе, Алжире, Эфиопии, Сирии, Мозамбике, Ливане, Ливии и др.). Вот он троцкизм в действии, по которому плачет Баранов.
Разумеется, при такой политике обеспечить население на должном уровне было невозможно. Поэтому и была сделана система кормления патийно-советской элиты отельно от народа. Начиная с уровня секретарей райкомов и членов коллегии министерств, обеспечение продуктами шло через специально созданные распределители за символическую цену. Продукты поставлялись только со специальных совхозов. Никакой перемороженной трески и синих кур. Плюс были в изобилии импортные деликатесы. Отдых и лечение также предоставлялся в спецсанаториях и больницах 4го Главного управления. Одежду, меховые изделия, шапки и пр. обеспечивали с помощью специальныx ателье. Естественно, что демократия при такой системе не могла существовать. Сам Хрущев, если верить его сыну, говорил, что у нас военно-полицейское государство.
РФия, сломав все, что было в СССР хорошего, оставила все плохое. Никакой связи с демократией здесь нет т.к. ее не было ни при Ельцине, ни при ПуМе. Прикрываясь “демократией”, Дерипаска, Абрамович, Потанин, Аликперов, Фридман, Лужок- Батуринский и др. вывезли из страны сотни миллиардв, покупают по всей Европе дворцы, спортивные команды, заводы и параходы. В ътом плане я солидарен с позицией Форум.ру. Но если мы хотим получить результат в виде оздоровления общества, не надо тащить народ в гнилую совдепию. Ни ученые, ни фермеры, ни кваливицированные рабочие в нее не пойдут. А люмпены никогда в истории не брали власть. По крайней мере, надолго.
(без названия)
Слон написал 18.09.2010 03:14

Разумный правитель ОТРЕЗАЛ бы зараженную гангреной часть тела и не позволил бы погибнуть целому...
-----------------------------------------------------------------------------------------
Да вас, жидов, хер отрежешь...
Нет, можно, оф кос, но вони будет...
Кстати, а как насчет твоих потуг в ПРОКУРАТУРУ!?
Типа, Форум.мск - антисемитский сайт....
Но где взять настолько разумных? Правильно, негде. Приходится довольствоваться имеющимися...
---------------------------------------------------------------------------------------
Правильно нигде!
А главное, где взять столько дворников в Умани, чтобы разгрести говно за ХАББАДОМ!?
ВОПРОСЫ, вопросы и еще раз вопросы!
(без названия)
Слон написал 18.09.2010 03:03

Так ведь уехать можно, говорить можно, надеяться можно... Это совсем не пипец, вспомните недавнюю российскую историю..
----------------------------------------------------------------------------------------
Англичанин уходит не прощаясь...
Еврей прощается, но не уходит...
Скорее Иран жиды начнут бомбить, чем ты уедешь...
Кстати, насчет ИРАНА....
(без названия)
Глюг написал 18.09.2010 03:01
Э-э-э товарищ Толстой покоя не дает со своим "не могу молчать" ... про Ссушу. Судьба Ссуши очень напоминает судьбу дочки Лулы ПугАчевой со спиленным носом и счетами в банке из обналиченного маминого "таланта". Ссуше правда пилили челюсть и делали легкую пластику лица и шесть репетиторов ее позолоченную дуру готовили в МГИМО, которое ОНО наконец то закончило совсем недавно - мир получил очередное говорящее какаду с дипломом ... В Москве, да и в Питере в бомонде - куча уродливых баб, жены модели, но козлища с деньгами иной раз портят всю породу - и рождается некое буратино, а то и антилопа гну бабского пола ... Но Ссуша другое - "из грязи в князи" - это сидит в ней очень глубоко, она очень злопамятно помнит все что ее ущемляло в коротком детстве и юности (помянем тетю Юлю Тимошенко по этому случаю) - если кто то находка для шпиона - то Ссуша находка для агента влияния... Над ней очень хорошо поработали за очень большие мамины еще деньги педагоги и тренеры местные и европейские - но до сих пор видны швы "искусственной кожи личности" ... Это в Светскости чувсвтвуется и вызывает легкое раздражение у более рафинированной публики ... Вероятно по этому дама в свои уже почти 30 лет одинокая и несчастная как баба, при всей своей успешности, приглаженной развращенности и доступности любых удовольствий и намерений. Насчет "поковыряться" - хм ... это не Анжелина Джоли, будьте так любезны - у кого беспорядочная пубертация, а у кого и репутация однако. Пусть ее будущий муж выковыривает из нее - то, что осталось ... Но Ссуша с МГИМО в кармане и "театральной практикой", при покровительстве бывшего охранника ее отца (который "должен" уйти), успешно перенявшего бизнес папы и не только - строит планы баллотироваться если не в президенты, то в правительственные структуры России совершенно точно. Если только предположить (спокойно, граждане), что она станет президентом России - страшно за Муху - он этого точно не переживет ... потому что тогда Ганопольский вместе с волосатым йети "э-хомо-москвы" придут к нему и точно ударять ногой по яйцам - как и обещали в одной из видеопередач, которую вела, что и не удивительно - Ссуша ... Недавно просматривались политические дебаты в Украине, где рубились хохлонемемецкие бабы в относительных летах - одна тихо ушла в кому, другой наливали видимо корвалол - но боги какие ядрено-сексапильные, здоровые на перенапряжение социалистки там выдавали на гора правдуматку. Поймите вы наконец - баба не должна строить !! из себя ... ну это самое - она должна ею быть при хорошем воспитании, здоровье и благочестии - ибо женщина тварь божья, а не вавилонская блудница. Как говорила своей невестке Екатерина Великая - "родидишь и с богом - на все четыре стороны - нам в государстве дур не надо" ... Это мужики говорят - МЫ, а бабы говорят - НАМ ... Разумеете то по русски разницу, макаки. Так вот это самое главное - нам в государстве блядей кукольных и дур - НЕ НАДО. Надеюсь - все понимат, что мужики-большевики ВООБЩЕ тут не при делах со всеми гребаными уличными воспоминаниями о революции ...
(без названия)
Слон написал 18.09.2010 02:57

Нашу страну, Федя, оболгать невозможно.
Что ни скажешь, какой ужас и преступления ни придумаешь - все правда.
-----------------------------------------------------------------------------
Надо было добавить для БОЛЬШЕЙ правды: сам хоронил 120 тыс. убитых Сталиным чеченцев...
Доиграишся ты с этими чеченцами... я тебе правду говорю...
Но настоящую правду лучше и не знать вовсе...
-----------------------------------------------------
Как так "не знать"...!?
И про 120 тыс. чеченцев, убиенных Сталиным?
Ох, доиграешься ты с чеченцами...
Сегодня, однако, мы переживаем лучшие за последнии 100 лет времена, самые лучшие, самые-самые....
---------------------------------------------------------------------------------------
Правильно.
И Бен Лазер так говорил...
Типа, рассвет еврейской жизни в России.
Моя бабушка, помню, взахлеб рассказывала о жизни при царском режиме. Она была малограмотной крестьянкой из Астраханской области, но большевиков презирала и их брезговала... Вот увидишь, говорила она мне, коммунисты это не навеки...
---------------------------------------------------------------------------------
И о чем это говорит?
Только об одном, что ты такой же дурак, как и твоя мифическая бабушка....
Береги кроссовки "майд ин чина"..
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы