Кто владеет информацией,
владеет миром

Рында на яйцах и ораторское искусство - Путину

Опубликовано 16.08.2010 автором Писатель с Капри в разделе комментариев 68

Рында на яйцах и ораторское искусство - Путину

Уважаемый Владимир Владимирович!

Нам так понравилось, как Вы ответили про рынду и пожарную машину в какой-то сраной деревне, что мы решили поддержать Вас в это непростое для Вас время. Только-только укрепилась вертикаль власти в России, где каждый получает по должности, только уже и разъехались все писатели по своим капри, музыканты по своим ливерпулям, а бизнесмены по своим краснокаменскам, как случились эти проклятые пожары. И стали появляться новые писатели. И музыканты. И всякие прочие.

Что им всем от Вас надо? В леса вернуть лесников и лесхозы?

Этих паразитов, которые даже взять ничего не умели? Нет, и еще раз нет. Рублевкам надо расширяться. ЦБК на Байкале нужно запускать, чтобы народу жилось хорошо. Олегу дерипаске нужно продавать беленую целлюлозу, делом заниматься. С Вашей, естественно, безвозмездной помощью, ну там в несколько миллиардов долларов…

Лес нужно грамотно эксплуатировать. Ну, не беда, если и сгорит немножко, вместе с этими сраными деревнями, стариками и дачниками. В России леса еще много, и нечего мешать делать бизнес. А тут эти писатели и музыканты…

Правильно ЖЖ У Юрки Шевчука закрыли. Пусть едет в Ливерпуль. А еще лучше – туда, откуда Людвиг ванн Бетховен, любимый композитор В.И. Ленина – в Вену.

Рында – это вообще смех. Сейчас в Москве в моде пирсинг, особенно на одном интимном месте, если там у кого что выросло. На яйцах. Так вот, для пирсинга используют маленькие такие колокольчики, ну микрорындочки такие. И когда включаешь первый канал, или передачу из правительства, из Госдумы, из Кремля даже – так приятно, в ушах стоит такой мелодичный перезвон, оторваться невозможно. Особенно, когда тема передачи – про борьбу с коррупцией, про укрепление российской государственности, про поддержку малого бизнеса и населения, про дешевые лекарства.

А когда Вы говорите про ответственность за трагедию на Саяно-Шушенской ГЭС, за смытый штормом сочинский новый морской порт – угадайте, в каком ухе звенит? Ха-ха, шутка. Конечно, в обоих, так что не промахнетесь.

Кстати, почему Ваш друг Олег Дерипаска к пожару в «Хромой лошади» не успел? Можно было бы дать ему кредит на укрепление пожаробезопасности дискотек и кабаков по всей России, опыт у него большой – всегда у него чего-нибудь горит, а он всегда в плюсе.

Ну, ничего, сейчас укреплять пожаробезопасность лесов требуется, а это миллиардов десять зеленых.

Упомянутые рындочки очень помогают в работе ораторов. А самый великий оратор у нас в России Вы, Владимир Владимирович. Вы говорите всегда точно, конкретно, и так победили САМОГО Саакашвили. Это очень достойная победа для Великой России. И вы убедили в этом всю мировую общественность, на российском первом канале так и сказали.

Мы думаем, Владимир Владимирович, что если бы Вы занимались ораторским делом профессионально, то смогли бы жить в Мексике, как любимый оратор В.И. Ленина Лев Троцкий. Ну если Вам придется выйти на пенсию здесь, в России, то надо будет скромно жить на Рублевке, как скромно живет в подмосковье руководство самой эффективной бизнес-структуры Газпром.

Но вы не расстраивайтесь. Михаил Горбачев, укрепивший за счет нового мышления вертикаль власти в Советском Союзе, сейчас читает лекции даже в Гарварде, и получает за каждую не меньше ста тысяч долларов. Вам будут платить гораздо больше, ровно настолько, насколько сильнее Вы укрепили вертикаль власти в России за счет еще более нового способа кормления чиновников, которого даже в Византии не видывали.

Мы забыли, какой стиль речи Вы просто обожаете. «Мочить в сортире», «отрезать так, чтобы ничего не выросло», пизд..ц-пиз…ц! Поэтому самое откровенное скажем специально для Вас.

Писателей и музыкантов, заодно ученых, поэтов, художников и прочую интеллигентскую шваль – нах.., бля… Не место всяким таким в России.

В России место людям с холодным умом и горячим сердцем. И тем торговцам, которые должны исправно давать дань, суки.

Выезжая на очередную лекцию, не забывайте про микрорындочки для пирсинга.

Многочисленная группа поклонников Вашего ораторского искусства



Рейтинг:   4.06,  Голосов: 164
Поделиться
Всего комментариев к статье: 68
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: А зачем вы автор так "наше все"?!
ПРОМЕТЕЙ написал 17.08.2010 02:07
Читателю
А может он реально не понимает,что происходит?---
А какого хера этот недоумок тогда 10 лет у власти? Есть ведь честные порядочные люди, которые ПОНИМАЮТ... У "полковника" есть шанс -- НАКОНЕЦ ПОНЯТЬ, ЧТО УПРАВЛЯТЬ СТРАНОЙ, ОСОБЕННО ТАКОЙ КАК РОССИЯ НЕДОУМОК НЕ ДОЛЖЕН. И НЕТ У НАС ВОЗМОЖНОСТИ ЖДАТЬ, ВДРУГ ОН ПРОЯВИТ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ. НЕТ. ТО ЖЕ ОТНОСИТСЯ И К МЕДВЕДУ, КОТОРЫЙ ТОЖЕ 20 ЛЕТ В КРЕМЛЕ. НЕ ХОРОШ ЛИ УЖЕ?
Re: Re: Re: Писателю с Капри- Лирик (16.08.2010 22:12)
Лирик написал 17.08.2010 01:21
Хочу обратить Ваше внимание, что Горький не случайно упоминает, что героиня пьесы "демократка была на курсах, жена присяжного поверенного"
В 1872 законспирированный масон Толстой Дмитрий Андреевич Министр Внутренних Дел открыл "Московские женские курсы". Это был главный масонский центр в Москве. Масоны преподаватели привлекали к обучению евреек и втягивали их в свою организацию. В 1905 году масонское отделение "кружок одиннадцати горячих голов" было центром беспорядков в Москве под предводительством П.К.Штернберга интересны и такие масоны как Н.К. Кольцов и его родственник Сергей Четвериков.
Для евреек, которым предстоит совершить убийство над мужем неевреем, Горький хочет написать эту пьесу. Оправдать их действия.
Re: Re: Писателю с Капри- Лирик (16.08.2010 22:12)
Лирик написал 17.08.2010 00:04
Вот как? Горький оказывается у нас стал русским. Значит Троцкий оставил в живых одного русского писателя? А я думал он всех перестрелял. Может Советский расскажет почему же Горький так ненавидел русских? И боготворил евреям?
К. Пятницкому "Завтра я начну другую пьесу. Ее я назову "Евреи". Эту я напишу! Я ее здорово напишу, клянусь Вам... Она будет поэтичная, в ней будет страсть, в ней будет герой с идеалом, вы понимаете? Семит, значит раскаленный темперамент. Семит, верующий в возможность счастья для своего забитого народа, семит, карающий, как Илья... это будет хорошо! А героиня — дочь прачки, демократка — была на курсах, жена присяжного поверенного, презирающая ту жизнь, в которой она живет. Вокруг этих лиц целое общество провинциального города. Земец, купец, журналист, товарищ прокурора, земский начальник, доктор... Вы понимаете? — все сволочь, все мещане".
"Все люди - равны; земля - ничья, а только Божья, человек в праве и в
силе сопротивляться своей судьбе и даже с Богом может спорить, - все это
написано в еврейской Библии, в одной из лучших книг мира. И заповедь любви к
ближнему тоже древняя еврейская заповедь, как и все другие"... 1919г
Л.Толстой Горькому: ...Вы какой-то нерусский, у вас не русские мысли...
Масон Горький соучастник уничтожения русской элиты.
Re: Писателю с Капри- Лирик (16.08.2010 22:12)
Советский написал 16.08.2010 22:54
Еврей Горький усыновил сына Свердлова.- Лирик (16.08.2010 22:12)
- Лирик (16.08.2010 22:12)-Алеша Пешков вообще-то коренной русский.С Нижнего Новгорода.А вот вы Лирик,наверняка еврей.Они так все не евреев-крестят евреями.Чтобы не быть в одиночестве в стране где очень мало евреев...
(без названия)
Почемучка написал 16.08.2010 22:20
Настолько все (конкретные пацаны из Питера) достало,нет никакой надежды что все измениться к лучшему У НАС(в отношении их материального положения сомнений нет),будущего у детей наших - нет и не будет(не рассчитывайте глупое быдло) и все остальное вполне понятно и погано.
Есть пожелание - чтоб они ВСЕ СЕЙЧАС уехали со своим скарбом за бугор в свои закупленные квартирки,виллы в италиях и щвейцариях,а мы уж как нибудь здесь выживем коль не подохнем.Уже хочется чтоб ребята в адеквате наали расчищать эти авгиевы конюшни пока не случилось чего худого. Они че там обкуриваются все что-ли не видят народ звереет,крыши сьезжают,люди скоро кидаться начнут НО на них,а не на друг друга(пусть не надеются) ибо все на лицо.
Писателю с Капри
Лирик написал 16.08.2010 22:12
Писатель с Капри в статье пишет "в какой-то сраной деревне".
Капри остров голубых масонов. Еврей Горький усыновил сына Свердлова. А вот что с Капри пишет Жид Андре "Товарищ Сталин, вы строите новый мир, нового человека. Вы должны разрешить официальные браки между мужчинами: у вас же нет предрассудков, вы прогрессивная страна!"
Уважаемый пидор с Капри. В следующий раз, когда Вы пишите про русскую деревню что она "сраная" то сразу предупреждайте что Вы - пидор и что это Вы так выражаете свое восхищение деревней.
неправильно письма начинаете
КапитализмоНЕНАВИСТник написал 16.08.2010 21:51
потому он их и не читает.
надо так: "Презираемый гражданин Сукин!.." и далее по тексту.
Боремся
с депрессией написал 16.08.2010 21:34
Все будет обалденно,
И не о чем скорбеть.
Вам надо ежедневно
Сто сорок раз пропеть
О том, что все отменно,
Все просто офигенно,
Все ништяк.
http://www.youtube.com/watch?v=lEd0Vmf7vDc&NR=1
Re: (без названия) - Путин (16.08.2010 00:23)
Артемий написал 16.08.2010 21:14
""Как Вы меня заебали уже с этой рындой, а вместо того чтобы впустую пиздеть идите лучше на стройку в Сочи, поработайте там и жить станет лучше. Одни дебилы кругом..,одни дебилы..""
______________________________________________________________________________________
Ну что вы Владимир Владимирович так со своими холопами грубо! Они может и дебилы, но ума хватает на то, чтобы не участвовать в пополнении твоих больших карманов. А достают тебя рындой потому, что у тебя самого Владимир Владимирович голова без РЫНДЫ! Была бы твоя РЫНДА на месте, не наделал бы такого со страной.
Путину (коммент 16.08.2010 00.23)
Народ написал 16.08.2010 20:54
Как Вы меня заебали уже с этой рындой, а вместо того чтобы впустую пиздеть идите лучше на стройку в Сочи, поработайте там и жить станет лучше. Одни дебилы кругом..,одни дебилы..
________________________________________
Как ты нас заебал своей демагогией и воровством, ублюдок. Иди, убейся об стенку, пока не повесили на фонарном столбе.
Надо рельсу привязать!!
Парашенька написал 16.08.2010 20:47
Рынду надо Путену вернуть пусть привяжет в туалете и звонит. Представляет что он на капитанском мостике чо-то мочит/
А то украдут рынду и пожар не засигналить
Писатель с Капри 16.08.2010
-Ураган- написал 16.08.2010 19:46
Молодец!!!!
Отлично!!!!
=Писателей и музыкантов, заодно ученых, поэтов, художников и прочую интеллигентскую шваль – нах.., бля… Не место всяким таким в России.
В России место людям с холодным умом и горячим сердцем. И тем торговцам, которые должны исправно давать дань, суки.===
В самую точку !!!!
Вообще всю Россию ,нахуй ,переселить в США !!!!
Одних торгашей оставить!!! Пусть сами себе продают !!!!
(без названия)
Ольга написал 16.08.2010 19:16
Мудозвон - лучшее погоняло для мутина за последнее время.
НИКОЛАЙ
ЭРДМАН написал 16.08.2010 18:52

А что ж, друзья, и в жизни есть
Такого рода "реомюры":
Кричат: - Вперед!
Кричат: - Ура!
А не выходит ни хера.
Re: Своему на №11
Свой написал 16.08.2010 17:26
Уважаемая Наталья Павловна (налеюсь я не ошибся),с Вашего разрешения я мог бы некоторых персонажей назвать ,например, Добби и Вини . Но это неплохие ребята. Но как похожи ! Или -СЛАДКАЯ ПАРОЧКА. Но так горько от них. Поэтому позвольте оставить все как есть. Можно еще обозвать пьявками ,глистами или бычьими цепнями ,что по сути своей будет очень верно.
(без названия)
Ali написал 16.08.2010 17:24
Правильно и без мата не "пиз..ц" ,а РЫНДЕЦ
Своему на №11
Н.Морозова написал 16.08.2010 17:01
Уважаемый Свой. Полностью разделяю Ваш гнев. Только зачем Вы обижаете фауну? Разве животные грабят страну, разве они что-либо вывозят из страны? Нет, уважаемый, нынешние твари, что у власти, хуже любой скотины, любой жабы и даже таракана. Н.М.
Автору
Н.Морозова написал 16.08.2010 16:55
Уважаемый автор! Вы явно недооцениваете потенциал путинского ораторского мастерства. Он растет и, главное, у него есть знаменитый учитель. Или Вы уже забыли про нашего славного Цицерона Степановича Черномырдина? Вот уж тот действительно каждую свою фразу отливал в граните. Напомню парочку его перлов. Как-то выступая в Думе, он сказал: "Уважаемые депутаты, вы свои предложения подайте в письменном виде, а мы их все положим в одно место". Ну, каково?
А вот это: "Оба яйца нельзя класть в одну корзину". Конечно, Путин еще не достиг такого уровня, но он очень старается. Давеча вот, находясь в Сочи и наблюдая, как строятся олимпийские объекты, он сказал: "Все растет, как на глазах". Уважаемый автор, у Вас на глазах что-нибудь растет? Не растет? Ну, так и не учите подающего надежду оратора. Может быть, у него самого на глазах что-то и растет,например, то, что у всех растет совсем в другом месте. А может, это он захотел сразу же стать вторым Черномырдиным, то есть, Цицероном Владимировичем. Вот то-то. Н.М.
мы сами виноваты во всем.
свой написал 16.08.2010 16:50
Жабы ,ПУЧЕГЛАЗЫЕ ПЕСКАРИ,ПОКЕМОНЫ , тараканы, змеи ,пауки ,клопы ,ВШИ и прочие поганые представители ФАУНЫ и нечисти впряглись в одну повозку . И вывозят из страны все ,что можно погрузить. Пилят ,что пилится .Режут ,что режется. Делят все,что делится. Дерутся при этом,кусают друг друга , даже съедают,но на место пожранных появляются новые. И нет конца этим уродам. Своим зловонным дыханьем травят всех в этой стране. Воруя ,пожирая и хрюкая учат нас "жизни" ,заставляя нас забыть свое прошлое ,свою историю. Великую историю России -нашей Родины. И только мы сами виноваты в том ,что с нами делат эти ТВАРИ. И только мы виноваты в том , что лишили БУДУЩЕГО своих детей. Потому что позволяем это делать с нами ,с нашими детьми ,с нашей страной.
А зачем вы автор так "наше все"?!
Читатель написал 16.08.2010 16:15
А может он реально не понимает,что происходит?! Челы живут за облаками,тонированными окнами своих машин,каменными заборами последние 10 лет. Думаете ему приятно когда его после пожаров люди обвиняют в бездействии? Он же тоже иногда принимает здравые решения. Например ему +1 за то,что не дал вывозить зерно,а вот то что разрешил завозить американскую курятину опять ему
-10(не подумал о своем рынке и видимо "не обиделся" от оскорбительной шумихи с арестами и обменом агентами).А рында? Мы уж все давно поняли,что спасение утопающих дело рук самих утопающих.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы