Кто владеет информацией,
владеет миром

Рожденные в СССР

Опубликовано 22.09.2007 автором Григорий Макаров в разделе комментариев 368

Рожденные в СССР

Прошло 15 лет с той поры, как распался Советский Союз. Этого времени достаточно, чтобы подвести итог случившемуся и попытаться извлечь из прошлого исторический урок, без которого России, вступившей в новое тысячелетие, не обрести достойного места в мире. Только сейчас граждане России и миллионы наших соотечественников, против своей воли оказавшихся за ее пределами, начинают сознавать всю глубину и тяжесть трагедии, постигшей Россию в тот день, когда Советского Союза не стало.

Что принесла России «обретенная» ею независимость от своего прошлого, от своей истории и культуры, от обязательств по политическому, экономическому и культурному обустройству одной шестой части земной суши, принятых некогда на себя нашими славными предками?

Может быть, ценой потери наших территорий, нашей культуры, нашего статуса мировой державы мы приобрели что-то ценное, принципиально новое, чего прежде у нас не было?

Рыночная экономика в России? Не более чем муляж. Рынок, с которого аккуратно вытеснена мелкая буржуазия, - не рынок, а большая воровская малина, здесь правят бал и делят барыши чиновник и олигарх. Свобода слова? Но о чем, кому и с кем говорить в стране, культурный уровень которой за 15 лет столь чудовищно деградировал, что люди разучились понимать друг друга, а уважение к печатному и устному слову утрачено. Еще немного – и деградация станет необратимой.

Культурное банкротство станет концом российской государственности. Народовластие? Наивные идеалисты-шестидесятники, пришедшие к власти на заре «перестройки», недолго водили свои хороводы вокруг чахлого деревца свободы. Очень скоро их оттеснили от государственного руля «крепкие хозяйственники», раздавшие богатства российских недр за гроши на залоговых аукционах и приведшие страну к дефолту. На смену им явились строители «суверенной демократии», «умеренные либералы» и технократы, пытающиеся проводить в России реформы руками сросшейся с олигархией своекорыстной корпорации чиновников, руководствуясь двумя-тремя прописями, вычитанными из позавчерашних учебников по макроэкономике.

Что оставят они после себя, чем запомнятся России и миру? Увы, не новыми Пушкиными и Гоголями, Лермонтовыми и Достоевскими,Чеховыми и Толстыми, Менделеевыми и Циолковскими. Неужели кто-то вспомнит через десять лет о господах, являющихся сегодня творцами российской политики в сфере государственного строительства, идеологии, культуры? Ничего страшного,- с апломбом уверяют нас подтянутые госчиновники, демонстрируя загар, приобретенный на высокогорных лыжных курортах. России больше не нужны герои, «невидимая рука рынка» позаботится обо всем вместо них и сделает Россию процветающим современным государством. Эти господа либо не понимают, либо умышленно не договаривают главного. Если в здоровом и сильном государстве «невидимая рука рынка» является естественным механизмом обратной связи, поддерживающим высокий уровень эффективности национальной экономики, то в больном и слабом государстве та же рука лишь обнажает его язвы, опрокидывая всякого рода декорации, карточные домики и постройки из песка.

Здорово государство или гнило – вот в чем вопрос: если гнило – его экономике не помогут ни богатые природные ресурсы, ни либеральное правительство, ни дороговизна нефти на мировых рынках. Здорово ли наше государство? Государство, в котором гражданское общество подменено декоративной Общественной палатой, где рядом с утратившим дееспособность правительством чиновники выстраивают столь же декоративный институт копеечных «национальных проектов», где суды присяжных выносят оправдательные приговоры насильникам и убийцам, где коррупционный бюджет в разы превосходит государственный, где единственной настольной книгой школьника стала книга о Гарри Поттере - к такому ли государству мы стремились, этим ли государством может гордиться обладатель российского паспорта? Стабильность и крепкая власть? После двадцати лет непрерывных «реформ» этот лозунг мог бы показаться привлекательным, если бы он не был насквозь лживым. Никогда еще правящая элита России не была так безнадежно далека от народа, никогда так фатально власть не отрывалась от реальности, скрываясь за ширмами «стабильности» от быстро нарастающих кризисных явлений в экономике, политике, культуре, грозящих привести к губительным последствиям для российской государственности, как это уже случалось дважды: в 1917-м и в 1991-м годах. Принято говорить о четырех ветвях власти: законодательной, исполнительной, судебной и информационной. Власть над умами и сердцами сограждан стоит всех четырех, вместе взятых. Именно в этом заключается секрет жизнеспособности политической элиты, ее адекватности, обоснованности ее притязаний на власть.

Узость культурного кругозора, мелкотравчатость, печать унылого провинциализма, неспособность извлечь из национальной истории ничего кроме лубочных картинок – вот перечень отличительных черт нашей политической элиты, проявляющей незаурядную деловитость главным образом в привычном для нее деле извлечения статусной ренты. Буквально на каждом шагу эти господа клянутся нам, что хотят становления цивилизованного гражданского общества в России и процветания всех ее граждан. Не хотят они ни того, ни другого. Более того: гражданское общество и политически активные граждане нужны им, как рогатина охотника - медведю. В головах у этих господ одна мысль: как втереть очки народу, скрыть от него, кто на самом деле пользуется огромными природными богатствами России.

Да и некогда представителям «партии власти» и их политическим заказчикам думать, у них есть дела поважнее:

-качать, качать, качать сырую нефть и газ;

-гнать, гнать, гнать откачанное за рубеж;

-делить, делить, делить сулящие коррупционный откат статьи пузырящегося нефтью и дешевым рублем госбюджета;

-курить, курить, курить фимиам действующему президенту, прикрывающему этот балаган остатками своего авторитета.

Господам, сгрудившимся сегодня у кормила власти, не нужны полноправные граждане, способные самостоятельно формировать и контролировать власть в России. Им нужны с одной стороны безгласные чернорабочие, пораженные в гражданских правах ( полулегальные мигранты), с другой - прикормленные унизительными бюджетными подачками иждивенцы для опускания бюллетеней «Я ЗА!» в урны, а в перспективе – голубые каски миротворцев ООН для охраны нефтяных скважин от аборигенов, то есть от нас с вами: отсюда и навязываемая ими Западу забота о его, Запада, энергобезопасности, в которую Запад, разумеется, не верит, и правильно делает. Чего стоит пресловутая «энергобезопасность» по-путински, сегодня чувствуют на себе наши соотечественники в Белоруссии и на Украине, в Грузии и Молдавии.

С недоумением и растерянностью смотрят они на нас, позволяющих творить ЭТО от нашего имени, от имени России, и им за нас стыдно. Российская интеллигенция, известная тем, что в самые трудные для России годы находила способы показать утратившей адекватность власти, что король голый, а российскому народу – что он обманутый, сегодня безмолвствует. Народ безмолвствует вместе с интеллигенцией. Статисты, задорно машущие с экранов телевизоров и с парламентской трибуны флажками с надписью «Заранее За!» - не в счет: это не граждане России.

Найдется ли сегодня в России политическая сила, способная внятно и убедительно объяснить, что случилось с Советским Союзом на исходе XX века, почему с ним это случилось, кто в этом виноват, есть ли пути к созданию нового, обновленного Союза, и если да, то каковы они? Вот вопросы, которые уже в самое ближайшее время – мы верим в это – встанут во весь рост и сделаются нервом пробуждающейся от спячки общественной и политической жизни России.



Рейтинг:   4.38,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 368
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Сайгачьей коннице.
Жидоведов-Дальский написал 06.10.2007 08:39
Жидоведов-Дальский Добавлено: 2007.10.04 10:07 ответить | наверх | все темы
Заголовок: ...ВСЕ молча ОДОБРЯЮТ эти ПРИЗЫВЫ?!!
Верно подмечено,... абсолютная правда.
Так вот, сайгак ты мой горбоносый, ПОДУМАЙ с чего бы это ?
Тебе ,ЭТО, никогда не приходило в твою вырожденческую голову ?
БОМЖУ
ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК написал 06.10.2007 07:54

Вы хотите знать КТО будет определять еврея,жида,жидовскую морду или русского еврейского происхождения?
Теоретики и практики ЮДОФОБСТВА!
ЛеЖОП обыгривал термин антисемитизм-ведь семиты и арабы и эфиопы/?/и множество других народов.
Сейчас на острие "вопроса" сонм подобных лиц,искателей корней,корешков:Мухин,Назаров,Куняев,Макашов,Климов,Севостьянов,Шафаревич,
Крутов,Жириновский,Проханов,Квачков,Ходос,ЛеЖОП/Лежур/,
Ъ Знак,Жидоведов.....Дальский,Крысик,ВИП,ИКС,Олег,В.В.П.,ведист,водяная гангрена,Виктория-перчислять всех противно.
Это они хотят прорваться во власть,это у них Эльцины,Путиновичи,Кацы,Шацы,Собельсоны,соны,зоны ,маны,ичи
,дорфы,берги-в правительстве России,в культуре,на ТВ.
Это они назначали жидом Льва Толстого и пр.
Вот Вам ответ на Ваш вопрос.
ОНИ И БУДУТ ОПРЕДЕЛЯТЬ и провоцировать несчастных кобцевых.
ВИКТОРИИ
ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК написал 06.10.2007 07:15

ВИКТОРИЯ!
Что же Вы спрятались?
Своим постом N 21 Вы ОТКРЫЛИ ящик Пандоры и выпустили ЮДОФОБСКОГО злого духа на просторы форума.
Уже 245!!!! постов и все( кроме первоначальных 20-ти) против и за евреев.
Тема сайта ЗАБЫТА-идет юдофобский шабаш.
Спектакль в разгаре.
224 постВИКТОРИАНСКИХ актов драмы,трагедии и комедии и ни один из них не связан с тематикой сайта..
А где ВЫ-зачинатель спектакля? АУ!!!!,ВИКТОРИЯ!!!!!
не жидку
ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК написал 06.10.2007 06:50

""236 не жидок
ВЫ, ЛЕЖУР, ИМЕЕТЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О САМОУВАЖЕНИИ?
ПОСМОТРЕЛ В ИНТЕРНЕТЕ СПРАВКУ О ВАС. ВАМ ЛЕТ НЕМАЛО.
ЛЕЖУР - ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ-ПУБЛИЦИСТ.""
*****************************************************************
Укажите,пожалуйста,где можно на интернете посмотреть справку о Лежуре.
Как указал Бомж,Лежур антисемит-профессионал.
Интересно узнать о вехах в его карьере.
Лежуру
Бомж написал 06.10.2007 06:37
"234 Лежур Добавлено: 2007.10.05 17:12 :
И никогда больше не смей называть евреями русских храбрецов еврейского происхождения:
любимца русской Армии Рохлина, кавалериста Доватора, пехотинца Цезаря Кунникова, танкиста Драгунского, разведчика Маневича и мн. др."
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
ЖИДОК!
ТЫ,вероятно,принял такое обращение ко всем,в том числе- и к себе!
Так вот меня интересует ,КТО будет определять еврея и русских...еврейского происхождения?
У танкиста Дважды Героя Советского Союза Давида Драгунского в беларусском местечке были убиты нацистами немецкого и беларусского происхождения 29!!!родственников.ВСЕХ его родственников-от мала до велика!Никто не выжил..
Те,кто пытались спастись были выданы соседями.
Он никого сам не мог спасти,т.к. до войны был кадровым военным и служил вдали от своего местечка.
Так вот,их УБИЛИ как евреев,или как РУССКИХ еврейского происхождения?
А еще в школе он вылил чернила на голову своей соседке по парте за то,что она назвала его жидом.
Так он это сделал,как еврей,или как русский еврейского происхождения?
Подробнее почитай в брошюре Безыменского "Дважды Герой Советского Союза Полковник Давид Драгунский".Она вышла сразу после войны.
А Трижды Герои Социалистического Труда ,разработчики ядерного оружия СССР Юлий Харитон,Яков Зельдович,Борис Ванников-евреи или русские еврейского происхождения?
А Дважды Герои Социалистического Труда Жозеф Котин,Семен Лавочкин-
и многие разработчики Танков Т-34,ИС,КВ и самолетов ЛА были евреями или русскими еврейского происхождения?
А разработчики легендарной "Катюши" Герой Соцтруда Слопимер,Шор и
еще парочка таких же( можно найти в инете)были евреями или русскими еврейского происхождения?
А артисты Аркадий Райкин,Леонид Утесов( тупой Жидоведов здесь "разоблачил" его
первородное имя) были евреями или русскими еврейского происхождения?
А любимый тобой раввин Эдик Ходос-еврей или русский РАВВИН еврейского происхождения?
И кто же это будет определять,кто еврей,а кто русский еврейского происхождения??
Лежур,Жидоведов-Дальский,В.В,П?
Есть известный анекдот:
"Еврей рабочий-жидовская морда,
Еврей инженер-жид,
Еврей профессор-еврей,
Еврей Академик-Великий Русский ученый."
СИМБИОЗУ.(про одеяло)
олег написал 06.10.2007 03:13
В случае периодически возникающих у вас объективных трудностей
незамедлительно появляются Крысик и (Ъ - РОСПЕДЕРАСТ).
И идет увлекательнейший "междусобойчик",имеющий целью с одной стороны -
охаивание Российской Федерации, с другой - охаивание Республики Беларусь.
"Прицепом"- УМЫШЛЕННО доводимая до АБСУРДА семитская тема...
СКАНДАЛ!СКЛОКА!-необходимая атмосфера для ИНЫХ.
Что на ТВ, что в Паутине.ВЫ чувствуете себя комфортно в СМРАДЕ...
Под одеялом.
ВДОГОНКУ НИЧТОЖЕСТВУ НА ПЕЧИ
ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК написал 06.10.2007 02:39

Кстати,Утесов НИКОГДА не называл себя русским,а всегда говорил,что он ЕВРЕЙ.
Но,тем не менее он- ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ,СОВЕТСКИЙ АРТИСТ.
ОТ ТАК,как говорит мой форумный"друг" и Главный Гедельвейзер ВСЕЯ РУСИ
ЖидоведовСпечкиндБахДорфБергЗонШтейнМанСонИчЕрСайгакобрезанныйГедельвейзер
НьюКрысикДальСКИЙ
НИЧТОЖЕСТВУ НА ПЕЧИ
ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК написал 06.10.2007 02:16

""232 Жидоведов - Дальский Добавлено: 2007.10.05 17:02 ответить | наверх | все темы
Заголовок: ...еще один великий РУССКИЙ
...Леонид Осипович Утесов /Лазарь Иосифович Вайсбейн/
Leonid Utiosov /Lazar Vaisbein/""
*******************************************************
Ну и что,дорогой Гедельвейзер Всея Руси?
Лазарь Иосифович Вайсбейн(Леонид Осипович Утесов) останется в памяти множества поколений,живущих в РУССКОЙ КУЛЬТУРЕ.
А Ты?Пойдешь на удобрение или в виде дыма крематория загдязнишь собой окружающую среду.
И НИКТО о тебе не вспомнит,даже такой другой дегенерат,
как Жидоведов-Дальский.
ОТ ТАК,как говорит мой форумный"друг" и Главный Гедельвейзер ВСЕЯ РУСИ
ЖидоведовСпечкиндБахДорфБергЗонШтейнМанСонИчЕрСайгакобрезанныйГедельвейзер
НьюКрысикДальСКИЙ
Исправление
03 написал 06.10.2007 02:09
Следует читать "Третьего Отделения".
Заметки на полях
03 написал 06.10.2007 02:02
ЛЕЖУР
Не надо скромничать,- немедленно запрети грузинам называть Мелитона Кантарию грузином,прибалты чтоб даже не зиакались по поводу Мельникайте, немцы забыли о том, кем по национальности был Рихард Зорге,- они все "русские храбрецы нерусского происхождения". И все! А генерал-предатель Власов- тот наоборот,- еврей с невыясненными корнями. Кстати, и у тебя фамилия тоже подгуляла, так что тебя смело можно называть "свихнувшийся на национальной почве недоделок нерусского происхождения", поскольку ты ну никак не украшаешь собой русский народ.
Думаю, что умыться надо тебе, а лучше- промыть мозги или то, что от них осталось,- это ведь ТЫ не читал записки Третьего Управления о том, как готовились "протоколы" и У ТЕБЯ Кобзон с Розенбаумом руководят русской культурой. Не виляй нижним бюстом,- это не обязательно для такой заслуженной шлюхи как ты(и так поверят),- пиши честно- "ни один еврей не долен быть..." и далее перечисляй все места, куда евреи не должны даже близко подходить. В качестве пособия возьми приложение к книжке недавно откинувшегося Моклецова,- там эти идеи Германии 33 года изложены в деталях.
ЖИДОВЕДОВУ-ДАЛЬСКОМУ
Уверен, что любая из наций, проживающих в России, гордилась бы таким человеком как А.П.Гайдар, но если он тебя не устраивает- смени СВОЮ национальность, хотя кто захочет считать тебя своим?
ОЛЕГ
Тише, мальчик, а то могут услышать, а ты ведь из борцов под одеялом, коварный наш!
Всем исходящим злобой
ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК написал 06.10.2007 01:58

Я уже писал,что посты ЛеЖОПА( Быв.ЛеЖУР)НЕ ЧИТАЮ,но увидел,что он много НАГАДИЛ на сайте.Это-профессиональная черта.
Как показал "236 не жидок"-его пост прочел, ЛеЖОП 'ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ-ПУБЛИЦИСТ','КАЗАРМЕННЫЙ ВЫ ПУБЛИЦИСТ ЛЕЖУР'.
Теперь все понятно,за свои "бЗдения" на форуме ЛеЖОП получает деньги и не могу исключить,что 30 сребренников,-как Эдик Ходос-харьковский раввин( быв)-"идейный борец за денежные знаки"( Остап-Сулейман-Берта-Мария Бендер).
Проворовался реформаторский раввин Эдик Ходос и был бит и изгнан
евреями из "прихода".
Но немалый доход,как и ЛеЖОП,стал получать за публикации антиеврейских книг.
Нью-Лева Задов при ЛеЖОПЕ и Ко.
MAY BE и ЛеЖОПА-битый раввин-ренегат?
МОЛЧАТЬ И СЛУШАТЬ !
олег написал 05.10.2007 22:37
А то хуже будет...
Лежуру
не жидок написал 05.10.2007 20:54
АБСОЛЮТНО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ТЕМА ВАШЕГО ОБСУЖДЕНИЯ!
ОКАЗАЛСЯ ЗДЕСЬ ИЗ-ЗА ТЕМЫ СТАТЬИ.
ВЫ, ЛЕЖУР, ИМЕЕТЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О САМОУВАЖЕНИИ?
ПОСМОТРЕЛ В ИНТЕРНЕТЕ СПРАВКУ О ВАС. ВАМ ЛЕТ НЕМАЛО.
ЛЕЖУР - ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ-ПУБЛИЦИСТ.
ЧЕРЕЗ СЛОВО -"ЖИДОК","ПРОФЕССОРОК","МОЛЧАТЬ И СЛУШАТЬ!".И ОДНО И ТОЖЕ, ОДНО И ТО ЖЕ. КАЗАРМЕННЫЙ ВЫ ПУБЛИЦИСТ ЛЕЖУР!
А САМОЕ ГЛАВНОЕ, ОТБИВАЕТЕ ОХОТУ СВОИМ ТУПЫМ СТЁБОМ ЗДЕСЬ НАХОДИТЬСЯ!
Для Шлем ( 03и ! )
Жидоведов - Дальский написал 05.10.2007 19:58
Вы все еще пытаетесь всякую жидовскую нечисть отмазать и не причислять их к евреям ? А?
Помнится мне , что и с егоркой гайдарским, ВЫ, оба, с пеной у рта возмущались тем, что его русские называют ЖИДОМ.
Тогда читай ...Из книги Тимура Гайдара "Голиков Аркадий из Арзамаса" (М., Изд-во политической литературы, 1988 г.): "...мой дед Лазарь Григорьевич Соломянский, инженер, большевик с дореволюционным стажем... В Россию Соломянские добрались после долгих скитаний, сорванные с родных мест указом короля Кастилии и Арагона Фердинанда V, изгнавшего в XV в. евреев из страны" (с.134).
грязным антисемитам
Лежур написал 05.10.2007 17:12

Бомж:
«Судя по перерабатываемой антисемитской литературе и публикациями, вы антисемитизмом занимаетесь ПРОФЕССИОНАЛЬНО.»
Конечно, профессионально! Только не антисемитизмом, а жидовским звериным расизмом.
И от этого позорного клейма вас, «представителям Творца, уже не отмыться!
Достаточно полистать Ветхий Завет, Шулхан Арух, Протоколы сионских мудрецов!!!
Любой человек, изучающий, интересующийся еврейским вопросом, мгновенно получает звание "антисемита"! Подло это, чувак!
Бомж:
«Антисемиты-профессионалы известны истории .Это и Мартин Лютер,Карл Маркс,С.Нилус.М.Шмаков,К.Пуришкевич,Альфред Розенберг,Адольф Гитлер,
,Адольф Эйхман,Ю.Мухин,Г.Климов,М.Назаров,А.Макашов,С.Куняев,
Г.Щербатов,А.Проханов,И.Шафаревич,Ходос,В.Жириновский,М.Ахмадинеджад и др. «
Что это ты, жидок, так поскромничал???
А где в твоем списке Гоголь, Куприн, Достоевский, Шульгин, Тургенев, Бунин, Пушкин, Лермонтов, Шекспир, Золя,Вольтер, Дидро, Дрюмон, Страбон, Гюго, Вагнер, Лист, Дюринг, Маркс, Форд, Рид, Наполеон, две Екатерины, Елизавета, Наполеон и мн.др. величайшие умы человечества???
А где пророки Мухаммед, Ездра, Иоанн и др.светочи мировых религий???
Где, в конце концов, пророк в ранге Сына Бога Иисус Христос??
А это ведь не худшие из антисемитов.
Бомж:
«Всех их объединяет ненависть к евреям,идеологическое обоснование еврейских погромов,наветы и наговоры,фальсификация истории,изготовление фальшивых"Протоколов" и.т.д.»
1.Жидок, чтобы ты не выглядел полным мудаком, тебе надо как-то обосновать сказанное, например, «фальшивость» Протоколов.
Не поленись, приведи доказательства…"фальшивости"! Или, скажем так,-с чего ты взял, что они "фальшивые"? Тетя Клепа сказала?
Бомж:
«…Среди них есть и евреи и выкресты в нескольких поколениях и полукровки и замаскированные евреи.»
А это тут при чем????
Торквемаду что ли вспомнил?
Ты еще испанских маранов забыл…"Представитель Творца" хренов…
Бомж:
«….Многие из них виновники в море пролитой еврейской крови,в насильственной
смерти миллионов еврейских женщин,стариков и детей.»
«Многие», жидок, это в жидовской логике означает НИКТО!!!
Конкретные фамилии можешь назвать??? Нет??
А вот я могу.
В конце апреля-начале мая (могу уточнить) православные поминают младенца Гавриила, замученного жидами!!!
У католиков таким поминовений около десяти.
Дело Бейлиса помнишь???
А недавнее исчезновение детворы в канун еврейской пасхи под Красноярском?
Был краткий всплеск темы в СМИ и…тишина!!!
А ведь жиды должны были устроить вселенский гевалт по поводу «кровавого навета»! А они молчат. Странно….
Бомж:
«…Современные антисемиты продолжеют преступления своих предшественников Эстафета антисемитизма»
Продолжу твою «мысль», жидок – «Сквозь черные щупальца мирового империализма красной нитью проходит волна международного протеста!!!!»
О каких именно «преступлениях» ты прокукарекал???
Что, на твой жидовский взгляд, означает «антисемитизм»???
Как ты полагаешь, жидок, требование устранить засилье жидов с ТВ, -является антисемитизмом?
А отказ в праве жидов руководить русской культурой (Швыдкой, Кобзон, Розенбаум) тоже антисемитизм?
Ты понял, Бомж, что бывает, когда приходишь на форум неподготовленным???
Трепка!!!
Иди умойся, вытри слезы и старайся больше «слушать и молчать»!
Молчать и слушать!!!!
И никогда больше не смей называть евреями русских храбрецов еврейского происхождения:
любимца русской Армии Рохлина, кавалериста Доватора, пехотинца Цезаря Кунникова, танкиста Драгунского, разведчика Маневича и мн. др.
грязным антисемитам
Лежур написал 05.10.2007 17:03
JV:
«ЛОЖЬ! И где этот центр расположен?В Москве?В Биробиджане?,В Тель-Авиве?В Нью-Йорке?В Бердичеве? В Хацапетовке?»
Здравствуй, жидок!
Ты немного нервничаешь? Не надо. Я сейчас тебе все объясню.
Уверен, что ты понимаешь, что в кратком обмене мнениями на форуме вряд ли можно осветить «еврейский вопрос», тем более что для вас, жидов, это смерти подобно. Вы ведь никогда не пойдете на открытый публичный диалог!!!
Перечитай еще раз свой вопль, приведенный выше.
На мое утверждение, что жиды полностью в своем поведении подчинены раввинату,-ты заорал:»Ложь!»
А потом спрашиваешь, где находится «этот Центр»?
В США находится этот Центр. Называется:» Хаббадская секта 7-го Любавичского ребе». Э.Ходос как раз и был чуть не избран наследником Шнеерсона. Без одобрения этого ребе не произойдет даже избрания президента США!
Подробно рассказал об этом Эдуард Ходос в своих книгах:»Пиздец подкрался незаметно», «Еврейский Норд Ост», «Еврейский синдром» и др.
См.также книги Дэвида Дюка, Джона Коллемана, Айвора Бенсона, Дуглас Рида. Специально не указываю работы русских ученых. Их очень много.
Представителем хаббадской секты в России является Лазар.
Теперь слушай, что публично заявил ваш Слуцкер:
«…Слово «еврей» означает «иехуди». Это слово в еврейском языке очень много смыслов, и если разбирать его по буквам еврейского алфавита, то оно означает «благословенный», ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ТВОРЦА В НАРОДАХ МИРА, тот , кто руководствуется волей Творца. А посему он не может не выполнять Его заветов, а их-613. И выполнение этих заветов называется иудаизм…
Тот, кто соблюдает меньшее число заповедей, НАЗЫВАЕТСЯ ПО-ДРУГОМУ. А тот, кто соблюдает заповеди по христианскому, или другому обряду, ЕВРЕЕМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.»
Слуцкер забыл, правда, добавить, что его Творец, подмигивающий вам с каждой страницы Торы, очень сильно припадает на левое копыто.
Выводы.
Евреями (жидами) являются только иудеи. Руководство (духовное, идеологическое и др.) иудеями осуществляют раввины. Главный раввин России-Берл Лазар.
Ты все понял, "представитель Творца" ?
JV:
«НИКОГО не обвиняли в том,что они не участвовали в войне,прятались в ташкентах.
НИКОГО,ни русских,ни татар,ни киргизов-ТОЛЬКО ЕВРЕЕВ!»
Жидок,
Приучайся в полемике отвечать за каждое слово. Не бери пример с Ахинея и Гениталия.
1.Где примеры «обвинений евреев»??? Солженицинское «…в тылу евреев было погуще» (цит.по памяти) приводить не надо. Этот чувак совсем изолгался и с «пытками НКВДшников» и 110 млн «репрессированных».
Кто конкретно подло обвинил советских евреев в отказе защищать свою Родину??? Или в трусости???
2.Про депортацию чеченов, ингушей, крымских татар, калмыков слышал? Ну вот, а нагло брешешь, что "никого, кроме евреев не обвиняли"!!!
JV:
«…А "неистовый Ходос" и дружба с этим проворовавшимся раввином чести не делают.»
Не буду придираться к твоему стилистическому шедевру!
1.Где подтверждение того, что Ходос-«проворовавшийся раввин»?
JV:
«…Правда,о какой ЧЕСТИ может итти речь у АНТИСЕМИТОВ-ПРОФЕССИОНАЛОВ?»
Скажи, жидок, а что именно ты называешь «антисемитизмом»?
Ну хотя бы дай определение из Краткой еврейской энциклопедии…В рунете, по-моему,есть!
...еще один великий РУССКИЙ
Жидоведов - Дальский написал 05.10.2007 17:02
...Леонид Осипович Утесов /Лазарь Иосифович Вайсбейн/
Leonid Utiosov /Lazar Vaisbein/
Ну-ну...
Жидоведов - Дальский написал 05.10.2007 16:40
Особенно, РУССКАЯ кровь, очень заметна в современных толстЫх.
Да,... и не зудь расспросить о жидовской линии толстЫх ЕЩЁ одного очень "русского", который об этой удивительной черте великого русского писателя рассказывал в своей телепередаче...
У него даже фамилия чисто славянская - Рязанов, правда имечко подкачало, Эльдаркой кличут, а так - все в полном порядке, чистейший славянин.
От так, сайгаченок ты мой тупорыленький...
не расстраивайтесь по пустякам.
олег-(!) написал 05.10.2007 15:07
Поверьте, все, чем вы так возбуждены и раздражены,
существует Только в ваших мыслях.
Это возрастное...
ВСЁ ИСХОДИТЕ ЗЛОБОЙ?!!!!
ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК написал 05.10.2007 08:37

РЕБЯТА!
Вы-примитивная форумная шваль-неучи,завистники,озлобленные собственным ничтожеством,обвиняющие более талантливых,энергичных,работоспособных в своих неудачах.
Как я и обещал вам,мною опубликованы некоторые материалы,ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ многовековое вырождение и ничтожество любимых вами евреев.
Но я и далее буду продолжать портить вам настроение и не дам вам "застояться"
Прекрасный пример интеллектуального уровня вашей "ударной группы" жидоедов это- Жидоведов....Дальский.Полный его ник я раскрою ниже.
Так этот ГЕРОЙ кейборда,катапультировавшись с Печки( его первородный ник Старикан с Печи) на свою слабую головку,в состоянии помрачения "ума", ДОКАЗАЛ,что Лев Толстой не Лев и не Толстой,а Лейб Гедельвейзер.
Причем это эпохальное открытие-для РУССКОЙ И МИРОВОЙ культуры- сделано в творческом союзе с известным форумным пакостником Изей-Твердым Знаком( WHERE IS HE??).
Вот с кем приходиться иметь дело на форумах!!!
Гедельвейзер Всея Руси-Жидоведов.....Дальский,какие успехи в исследовании жизни,творчества и семейных секретов жида Лейба( Льва) Калмановича(Николаевича) Гедельвейзера(Толстого)?
Поведай,просвети нас,убогих!
Правда,Гедельвейзер Всея Руси совместно с ЛеЖОПОМ уже успел отметиться своими постами.
Посты ЛеЖОПЫ я не читаю,а у Жидоведова его нетленное,фирменное "сайгак ты мой горбоносый",изучаю,изучаю Жидоведова.....
Правда, сегодня Бомж макнул ваши морды в дерьмо и АП СТЕНКУ!
Я же решил отдохнуть от ВАС и ограничусь этим.
Появился новый ПОЦиент психбольницы-Коровьев 44.
Это что,с 44-ой палаты?Придеться и его проведать.
ОТ ТАК,как говорит мой форумный"друг" и Главный Гедельвейзер ВСЕЯ РУСИ
ЖидоведовСпечкиндБахДорфБергЗонШтейнМанСонИчЕрСайгакобрезанныйГедельвейзер
НьюКрысикДальСКИЙ
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы