Кто владеет информацией,
владеет миром

Войдут ли русофобы Зурабов и Фурсенко в новое правительство?

Опубликовано 17.09.2007 автором Александр Головенко в разделе комментариев 45

Войдут ли русофобы Зурабов и  Фурсенко в новое правительство?

Все понимают, что безмотивная отставка правительства – всего лишь большая предвыборная игра. Пиар-акция накануне парламентских и президентских выборов, призванная свалить на экс-премьера Фрадкова все прорехи и провалы последних лет. Повышения цен на хлеб, продукты, лекарства, транспорт, рост тарифов на услуги ЖКХ и пр. Еще вчера министры изрекали истины в последней инстанции, а сегодня, выходит, всем им президент поставил «неуд».

Конечно, это игра. Но даже она породила массу вопросов.

Например, введут ли в новое правительство ликвидаторов социальной сферы Зурабова и Фурсенко?

11 сентября, то есть за двое суток до отставки, оба с умным видом выступали в Госдуме на «правительственном часе» по повестке «О мерах, принимаемых Правительством РФ, по профилактике социального неблагополучия детей и обеспечению их безопасности». Можно подумать, что такие меры есть и принимаются. Вся страна знает, что именно эти господа уже несколько лет проталкивают антиконституционные «реформы», как раз и порождающие социальное неблагополучие наших детей. Так каких мер по их защите от них можно ожидать, если они – главный источник этого неблагополучия?

О «главном рваче России» Зурабове написаны десятки обличительных статей. Он не имеет профильного образования, и последнее его место работы при советской власти – зам. управляющего монтажным трестом. Вот его потолок. Свою профессиональную несостоятельность он доказывал не раз. А взопрел на ниве страховой коммерции в начале 90-годов. Потом подлизался к ельцинскому окружению, которое подарило ему (скорее, продало) кресло председателя Пенсионного фонда, а потом и главы Минздравсоцразвития. Кто не знает, что Зурабов – бизнесмен в кресле министра? О коррумпированности Минздравсоцразвития и коммерческой деятельности зурабовского клана не знает разве что младенец.

Именно Зурабов выступил автором людоедского закона о «монетизации», который обобрал десятки миллионы граждан. Бедных сделал еще беднее, богатых – еще богаче. Провалившаяся система льготного обеспечения лекарствами, которую он с пеной у рта отстаивал в Госдуме, - еще одна коррупционная схема для обогащения приближенных к нему лиц и фармацевтический компаний. Она уже привела к человеческим смертям, но с головы ее автора не упал ни один волосок.

Не будет преувеличением сказать, что Зурабов - самый ненавидимый в народе министр. Однако даже после арестов в Фонде обязательного медицинского страхования президент оставил Зурабова в должности. Очень многих это заступничество навело на мысль, что Кремль, видимо, имел какой-то корыстный интерес от пребывания этого дельца в кресле министра.

О деятельности другого непрофессионала - министра образования и науки А.Фурсенко написано тоже предостаточно для привлечения его к ответственности. И он, вопреки ст. 7 Конституции, провозгласившей Россию социальным государством, переводит подведомственную сферу на рельсы коммерции. С маниакальным упорством сокращал в вузах бюджетные места. Изгоняет из школьных и вузовских программ русскую литературу и русский язык. Вот уже много лет чиновники Минобрнауки под видом международного усыновления ведут торговлю российскими сиротами.

Попытки Госдумы передать усыновление детей, в том числе и международное, от скомпрометировавшего себя министерства в специально созданный федеральный орган успеха не имели. А стремление заместителя генерального прокурора России Владимира Колесникова ликвидировать осиное гнездо окопавшихся в министерстве коррупционеров вышло ему боком. Его просто убрали с этой должности. Что вполне понятно, если учесть, что цена за одну проданную в США сиротскую душу порой доходит до 80 тысяч долларов.

А сколько г-н Фурсенко нанес вреда, закрывая сельские школы! Эту акцию эксперты открыто называют диверсией против страны и народа. Не надо успокаивать общественность тем, будто написанная по американским лекалам программа «Школьный автобус» не оставит деревенских ребят без образования. Это слабое утешение. Тепленький горчичник на тело умирающего. Какие дороги, климат и автобусы в США, и у нас?

Никакая мать не отправит своего сына или дочь по вашим дорогам в мороз, слякоть и непогоду. Школа на селе – всегда центр внеурочного воспитания ребенка. Закрыли ее – и дети оказываются предоставлены сами себе. Чем им заняться? Вот и сбиваются по вечерам подростки с пивом и сигаретами в стайки, ища приключений на свою голову. Отсюда начинается путь деревенских ребятишек в преступный мир, наркоманию и проституцию. Ученые в один голос бьют тревогу: там, где закрывают сельскую школу, умирает деревенская инфраструктура, а с нею и само село.

Процесс уничтожения идет скоростью 600 школ в год. Значит, с такой же скоростью растут села-призраки и пустеют огромные российские территории. Специалисты в лоб спрашивают господина Фурсенко: для кого он освобождает русские земли? Вот и на этом «правительственном часе» от фракций прозвучало немало предложений по профилактике социального неблагополучия детей и их защите. Немало колких и ядовитых вопросов к докладчикам.

Ну и что? Даже если бы через два дня кабинет министров не был отправлен в отставку, он все равно не собирался исполнять депутатские наказы. Как и прежде, коллективный труд фракций оказался тем самым бисером, который они вот уже много лет мечут перед правительственными чиновниками. Это все равно, как если бы яйца курицу учили.

Теперь миллионы людей гадают: введут ли Зурабова и Фурсенко в состав нового правительства? Ведь оба, в сущности, исполняют в России роль гауляйтеров. Их в глаза называют русофобами, и они даже не считают нужным это опровергать. По совести говоря, их давно пора привлечь к уголовной ответственности за вредительство и антиконституционную деятельность. Польза от этого стране, обществу и всему народу была бы преогромная.



Рейтинг:   4.70,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 45
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ЖИДОВЕДОВУ.....ДАЛЬСКОМУ
ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК написал 20.09.2007 08:48

В РОССИИ никогда не ценили таланты и гениев.
Вот и ты,сделав выдающееся ОТКРЫТИЕ, должен был головой забивать гвозди при строительстве дома,сооружаемого на деньги ,полученные от продажи СЕКРЕТОВ 8-ми поясов ПРО( Противоракетной Обороны) г. Москвы.
В мире десятки,а может быть и сотни, тысяч исследователей кормятся за счет графа Льва Николаевича ТОЛСТОГО,скропулезно изучая его биографию,
и творчество.
Неисчислимое количество исследований-сколько раз было употреблено те или иные слова,историческая достоверность,литературные обороты,-кажется все уже исследовано,как говорится, вдоль и поперек.
АН,НЕТ!Тебе же удалось приоткрыть ТАЙНУ РОЖДЕНИЯ графа Л.Н.
Оказалось,что Л.Н. Толстой-ЕВРЕЙ!!!
Правда,это ОТКРЫТИЕ сделано в творческом сотрудничестве с Ъ ЗНАКОМ( Где наш Семианальный-Семичленов?Он все еще Твердый,или помЯгчел?).
НО!!!! ИСТИННАЯ фамилия Л.Н.Толстого
открыта ЛИЧНО тобой! Это неоспоримый факт.
Именно ты ДОКАЗАЛ,что НАСТОЯЩАЯ фамилия ВЕЛИКОГО РУССКОГО писателя
не Л.Н.Толстой ,а ГЕДЕЛЬВЕЙЗЕР ,ЛЕЙБА НУХИМОВИЧ ГЕДЕЛЬВЕЙЗЕР и он не граф,а незаконный сын придворного ювелира-ЕВРЕЯ!
И Это эпохальное ОТКРЫТИЕ сделано ТОБОЙ не в пыльных архивах потомков Рюриковичей,а на кончике пера,(вернее на клавиатуре кейбода)в тиши кабинета(туалета??),как некогда был открыт новый спутник СОЛНЦА.
ЖИДОВЕДОВСпечкиндБахДорфЗонШтейнБергИчМанСонЕрСайгакобрезанныйГедельвейзер
НЬЮ-КРЫСИКДАЛЬСКИЙ - ТЫ ГЕНИЙ!
.... Наш скромный РУССКИЙ(?????????????????????)
гений.
А может быть и ТЫ,грешным делом,( как Ъ Знак)- ЕВРЕЙ??
Ведь и Крысик-то -еврей?!!Шибко уж он умный!А АЛЕКСА?ОЛЕГ?ТОЖЕ?!!!
Боже,КРУГОМ одни ЕВРЕИ!
С Кем же БОРОТЬСЯ,РЕБЯТА??!!
Твой ПРИОРИТЕТ зафиксирован в посте на нашем форуме.
Все желающие могут ознакомиться с ним,только запросите.
Информация предоставляется БЕСПЛАТНО.
И.О. КРЫСИКА
ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК написал 20.09.2007 07:47

КРЫСИК!
Кто-то под тебя работает! Ты же давно сидишь в бочке с говном( гавном)
,но твоя слава не дает покоя особо быйным в психбольницах.Вот еще один выскочил на интернет.Смерть,Смерть....Смерть....,а они живут и будут жить,а Крысики дохнут от злобы!И БУДУТ ДОХНУТЬ!!
ВИКТОРИИ
ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК написал 20.09.2007 07:37

"Виктория
Кобзон "пел"о дин агитпроп. а нас заставлют отмечать его юбилей!"
**************************************************
А кто тебя заставляет отмечать юбилей Кобзона?
Я предлагаю отметить ЮБИЛЕЙ КРЫСИКА!
1 октября исполняется полгода,как Крысик,в борьбе с евреями,пал смертью храбрых-смертью смерть поправ!
Он изошел экскриментами( по-русски-ГОВНОМ) ,отравившись оболочкой израильского кабеля.
Учитывая,что ОН состоял,в основном,из экскриментов,земные похороны касались только его хвоста,который и был забальзамирован- для потомков.
Процедура похорон КРЫСИКА и траурные мероприятия,связанные с этим печальным событием, подробно освещались на форуме и передовались всеми каналами еврейского ТВ РФ.
Душа КРЫСИКА,вместе с экскриментами,попали в АД и там он,восстав из говна,подвергается наказанию в привычной для себя обстановке.
Он ныряет в бочку с говном,выныривая из нее на 2.5 мин.каждый час,для перекура и напутствия своих со-форумников и со-сайтников.
Встретим и ОТМЕТИМ полугодовой ЮБИЛЕЙ со дня своевременной КОНЧИНЫ КРЫСИКА новыми творческими успехами.
Вечная Память КРЫСИКУ!.
Да здравствует ЖидоведовСпечкиндБахДорфЗонШтейнБергИчМанСонЕрСайгакобрезанныйГедельвейзер
НЬЮ-КРЫСИКДальский!!
Re: СМЕРТЬ ЕВРЕЯМ!!!
ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК написал 20.09.2007 07:34
Всем посетителям форума известно,что 01.04.2007 г. Крысик ,истекая экскриментами,благополучно скончался в навозной куче среди соратников и друзей.
После смерти ему было определено место в АДУ и,в качестве наказания за земные грехи(Ох,и много их накопилось!!),он сидит с головой в бочке с ГОВНОМ,выныривая из нее 1 раз в час на 2.5 мин.За это время ему удается перекурить и поклацать на кейборде.О качестве его говенных постов можете судить сами.
ПОЧЕМУ смерть КРЫСИКА оказалась сноевременной? Потому,что кроме физической смерти бывает гражданская смерть,смерть позора,проклятие потомков.КРЫСИК красиво,с достоинстном ушел от нас,ушел,находясь на боевом посту- в момент перегрызания кабелей связи жидоолигархов и жидоправителей.
Служба Безопасности и Внешней Разведки КРЫСИКА-не предусмотрела того,что злобные и коварные сионисты исподтишка,под покровом ночной темноты,усыпив бдительность охранных постов,подсунут КРЫСИКУ отравленную оболочку Израильского кабеля.
Крысы всегда знали об изощренном коварстве ЖИДОправителей и ЖИДОолигархов,всегда знали,что они не перед чем не остановятся в достижении своих финансо-олигархических целей и установлении Мирового Господства.
Единственно кто мог им помешать в осуществлении крысоненавистнических планов был наш дорогой КРЫСИК.
Службе Безопасности Крысика удалось внедрить свого агента в среду жидоправителей и жидоолигархов,который смог,с риском для жизни,
узнать о планах ПОХИЩЕНИЯ КРЫСИКА с последующими предъявлением ультимативных требований всему крысиному сообществу.
В число этих требований входила инсценировка публичного"покаяния" Крысика по ТВ и обращение к соратникам и ко всем крысам о прекращении справедлового разоблачения жидоправителей и жидоолигархов и бескомпромиссной борьбы с ними.
Опыта у жидоолигархов и МОССАД в похищении предостаточно-в свое время был обнаружен и похищен Группенфюрер СС Адольф Эйхман.
КРЫСИК обладал железной волей и непоколебимыми убеждениями,но коварный враг планировал применение новейших психотропных препаратов,подавляющих волю,разрушающих интеллект и ставящих несчастного в полную зависимость от палачей.
Такое жалкое существование КРЫСИК отверг бы и его СВОЕВРЕМЕННАЯ смерть позволила избежать публичного УНИЖЕНИЯ,вечного ПОЗОРА нашего вождя ,учителя и гуру.
На примере светлой жизни КРЫСИКА и его героической смерти будут воспитаны множества поколений крыс.
Ближайшие соратники и ученики КРЫСИКА подхватят его Знамя и поведут нас на борьбу за светлое крысиное будущее.
Алексе
03 написал 20.09.2007 06:54
1. С этим не нДравится- к товарищу Ахмадинеджаду,- ему тоже "все это" не не нравится.
2. Насчет запаха. Надо чаще проветривать квартиру.
3. Не хотите, чтобы Кобзон пел для ребят в горячих точках и выносил детей, захваченных заложниками,- попроситесь сами.
У вас, как я понял, великолепноый голос и навалом личного мужества. Как "ни того ни другого"? Тогда чисто научный вопрос: а какого же...?
Лучше тешьте свои комплексы другим способом,- не так смешно будет.
Re: Варварство и вредительство горе-реформаторов!!!
Катализирующий Делом написал 20.09.2007 02:21
Дубль Re2: АДМИН на олег: о тупорылых и интересных. - Катализирующий ДЕЛОМ (2007.09.20 01:16)
Суперновость
на самой свежей теме
форума
«Кровавая среда» в Ингушетии провоцирует всенародное восстание
Оценить:
Рейтинг : 5.00, Голосов : 1
Обсудить
Прочитать позднее
2007.09.20
...Но тогда уж пусть в Кремле не обижаются, их предупреждали».
Отправить по почте Распечатать
<< вернуться на главную | другие материалы раздела Жизнь регионов >>
Комментарии к статье (всего - 1):
Ультиматум Кремлю - расплата за молчание - катализирующий (2007.09.20 01:06)
Логичные и замечательные пункты - прямой удар в сердце ЮФО (Димули Козака, моего землячка):
1. Немедленная отставка Зязикова и главы МВД республики Медова.
2. Возложение функций по административному управлению Ингушетией и поддержанию правопорядка на президента Чеченской Республики Рамзана Кадырова и МВД Чечни.
3. Вывод из Ингушетии избыточных федеральных войск, раздражающих население.
4. Прекращение незаконного преследования бизнесмена Микаила Гуцериева.
5. Проведение 2 декабря, одновременно с выборами в Госдуму, всенародного референдума о воссоединении Чеченской и Ингушской Республик в единую Чечено-Ингушетию во главе с Рамзаном Кадыровым.
А что толку предупреждать Кремль - слепоглухонемой и невменяемый?
Сам занимаюсь предупреждениями с 01 ноября 2004 г. На одном только этом форуме в десятках темах - сотни моих постов! И все тщетно! Дождались автоматов и пулеметов, далее заминированных авто и шахидов повсеместно (Москва первая в очереди) до моей ПОБЕДЫ!
Верховный адвокат несчастного новогоднего подарка И.О. Перезидента 2000 г.
Симонов Юрий Стефанович
Ответить
Re: меньше русского-политика чиновничьго государства
путник написал 19.09.2007 22:27
Политика нынешней власти выдавить все русское. Посмотри ТВ и увидишь: на одном канале комбинзон осваивает русские песни на еврейский манер, на другом Соловейчик в споре сводит борщевского и сыном врачущего юриста, на третьем - о кино рассуждает картавый Вольф(ович). На экране к месту и не к месту, по поводу и бес повода точат еврейские морды, чтобы русского Иванушку-дурочка приучить, что без евреев пропадут Иванушки. Это надо понимать!
замеченнные заметки
А л е к с а написал 19.09.2007 14:35
А мне очень не нравится, что еврей Иосиф Кобзон (кабы зон) монополизировал русскую песню.
Но еще больше мне не нравится то, что по Первому каналу (аналу) передают его юбилейный (70-тилетие) концерт, а в это же самое время по Второму каналу (аналу) передают его концерт к 60-тилетию, в котором очень много еврейских песен (с подтанцовыванием) и еврейского духа (или запаха?)&#8230;
Мне очень нравится заметка на compromat.ru
http://www.compromat.ru/main/kobzon/raider.htm
где очень хорошо отслежены амбиции еврея Кобзона.
Ах, Иосиф Давыдыч, Иосиф Давыдыч, что же ты сам себя закапываешь???
Заметки на полях
03 написал 19.09.2007 07:17
1. О Зурабове и Фурсенко. Один вор, другой дурак, а вместе- русофобы?
2. О Крысике. Тебя к власти подпускать нельзя,- психбольные даже не голосуют. А ты ведь у нас из буйных.
3. О Спечкиндальском-Забывальском.
На одну хохму два раза купить хочешь? Я ведь тебе и еще одному идиоту подробно растолковал, как вы тупо ложанулись с фамилией отца супруги Президента-ШЕЛОМОВ (она и в "Русском Ономастиконе" есть), а не Шаломов. А на Урале да по СеверАм ни одного Авраамовича не встретил? Так дешево въехать!
Теперь готовься получить такую же плюху и по премьеру.
Ты так и не дорос до Ъ- у того все ясно,- от Ленина до Путина все
проходят по "пятому пункту", даже Хрущев.
О Виктории. Не имел счастья слышать ваше пение, но вот представить себе, как бы вы запели, не прерывая выступления под обстрелом душманов, могу. Когда Кобзона попросили пригнуться, он сказал:"Я привык кланятся только зрителям".
И за ребенком к террористам вы, конечно же, запросто бы сбегали?
Будьте один раз на 100 постов честной,- напрягитесь и скажите:"Мне не нравится, что еврей Кобзон поет в Кремлевском дворце". Ей-Богу, честнее будет, а рассуждать про искусство вам как-то не идет,- вы все больше про свинопасов и жидов.
--
Виктория написал 18.09.2007 18:34
Если специалисты уж общаются с Фурсенко, почему бы прямо не сказать ему. кто он и не сказать. чтобы отваливал в свои широты?
Абсурд: совепшенно безголосый Кобзон "пел"о дин агитпроп. а нас заставлют отмечать его юбилей!
Когда в первый раз увидела фотографию Зубкова, думала, что это Кудрин.
ЕВРЕЯМ СМЕРТЬ!!!
Крысик написал 18.09.2007 16:17
И зурабов и швыдкой и прочие русофобы будут ОСТАВЛЕНЫ в правительстве....и зурабова и швыдкого поднимут в должностях до вице-премьеров(дегенератов иванова и медведева смайнают вниз...незаметненько...уж больно эти дегроты надоели всему народу своей тупостью)....окончательно УДАЛЯТ из правительства остатки РУССКИХ....скорее этих русских посадят, СФАБРИКОВАВ какое нибудь дело против них...ЕВРЕЕправители совсем...вконец мозги утратили...так что ИХ ВСЕХ-ЕВРЕЕВ ПОВЕСЯТ!!! Не русские, так окупационные иноземные войска...еще и судить будут показательным судом этих ЕВРЕЕВ их же хозяева, чтобы под благовидным предлогом ОТНЯТЬ наворованное ЕВРЕЕправителями, де еще и под видом освобождения россии от криминального режима, ввести на территорию окупационные войска....сценарий то известный...отработан и в боснии... и в других странах...я только валяюсь...НЕУЖЕЛИ РОССИЙСКИЕ ЕВРЕЕПРАВИТЕЛИ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ??? Ну неужели ЕВРЕЕправители настолько дегенераты????
ВЛАСТЬ РУССКИМ!!! ЕВРЕЯМ-СМЕРТЬ!!!!
(без названия)
Пых написал 18.09.2007 00:02
"Теперь миллионы людей гадают: введут ли Зурабова и Фурсенко в состав нового правительства?"
------------------
Либо миллионы людей - идиоты, либо автор - идиот. Кому (нахрен) нужно гадать. Эти ребята - технические исполнители, коих десятки тысяч, выбирай любого и давай ему команду. Новый премьер витиевато подтвердил, что будет и дальше продолжпть проводимые "пеформы".
PS Хули тут гадать...?
Каков поп......
Фурманов написал 17.09.2007 18:39
Каков поп,таков и приход.А у нас все тиражируются ветхозаветные сказки про хорошего царя и плохих бояр.
Из прочитанного в инете.
Жидоведов - Дальский написал 17.09.2007 18:06
..."это мелочь по сравнению с тем, что можно видеть по российскому ТВ каждый день. Одно нескончаемое празднование юбилея Кобзона заставляет сомневаться, а Россия ли за окном? Переключать каналы бессмысленно - везде одно и то же, причем почти синхронно. Персонажи на сцене и в зале как будто только что оторвались от трапезы в ресторане на Брайтон-Бич. Это как если бы в Штатах по всем каналам показывали только негров, причем не европейском платье, а в этническом. и с манерами, приобретенными после долгой жизни в гетто. От таких манер нужно избавляться, а не культивировать их, и уж тем более не транслировать по ТВ в таком количестве."
ольга
П.И.С.И. И не только ОНА одна это подметила, а заметил это КАЖДЫЙ русский человек.
Не только подметил, но и зампомнил. А "игры" на русской земле фрадковых, путиных, зурабовых, зубковых и другой жидовской камарильи выросших из под собчачьего крыла - просто так не канут безнаказанно.
Отвечать придется сполна.
Так шта, ... КАЖДОМУ - СВОЁ.
Re: Крысику
Жидоведов - Дальский написал 17.09.2007 17:37
И вряд ли найдешь.
Это все равно, что у нашего гаранца спросить о корешках его благоверной.
Все зачищено и похерено.
П.И.С.И. ....а у папеле " Людка" - отчество Авраамович.
Да и смешно, право, думать , что кагал, нам, русским двинет в помощь РУССКОГО человека.
Оно им надо? А?
Крысику
xSS написал 17.09.2007 16:01
Приятель, я не нашел ссылку в интернете на маму Зубкова.
Внешне он как раз н очень напоминает еврея.
Если разышешь фотку его мамы-папы - ссылочку плиз, окi?
СМЕРТЬ ЕВРЕЯМ!!!
Крысик написал 17.09.2007 15:54
Крысик
Ворчун
сравните с Сибнефтью или ВАЗом, Алмазами Якутии, что хапнули "исконно русские" "государственники"
-----------
Ирония и кавычки Ваши понятны...но разверну кавычки...
"исконно русские" - ЕВРЕИ, родившиеся в россии...
"государственники" - ЕВРЕИ, родившиеся в россии изачватившие власть...
Так что не с кавказцами нужно бороться...снова ЕВРЕЕправители запускают для русских ОТВЛЕКАЮЩИЙ маневр...Наоборот, нужно русским и кавказцам СОВМЕСТНЫМИ усилиями ПЕРЕВЕШАТЬ ВСЕХ ЕВРЕЕВ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТЕХ ЕВРЕЕВ, КОТОРЫЕ ЗАХВАТИЛИ ВЛАСТЬ И СОБСТВЕННОСТЬ!!!
ВЛАСТЬ РУССКИМ!!! ЕВРЕЯМ-СМЕРТЬ!!!
Крысик
Gtn99
Не надо путать х... с пальцем. Из Грозного русские БЕЖАЛИ, и не очень-то стремились, взявши в лапки охотничьи ружья, защищать свои "исконно русские земли", а в Кондапоге - взяли чертенов за жопу, едва менты спасли... Ну а власть- так кто сказал, что она за нас, русских?
------------------
Абсолютно верно...власть захвачена ЕВРЕЯМИ!!! Вот скоро начнем вешать их(ЕВРЕЕВ) на всех столбах.......гыыыыыыы...я валяюсь...по ящику отыскали какое то замшелое дело младого зубкова(школа уже ДАВНО не существует...и завод гайдаровцепукины похерили, а ДЕЛО зубкова ЕСТЬ и живет до сих пор...и в деле главная графа про этого ЕВРЕЯ, что он-русский..не странно ли???) Молодцы коммунисты...ЕДИНСТВЕННЫЕ ОТКАЗАЛИСЬ голосовать и утверждать этого подставного пупсика...
ВЛАСТЬ РУССКИМ!!! ЕВРЕЯМ-СМЕРТЬ!!!
Крысик
русский
Из РУССКОГО города Грозного русских выгнали и убили. Никто за их смерть не ответил. Предпочли отступить и утереться.
--------------
НЕВЕРНО!!! Не отступить и утереться...РУССКИЕ ПРЕДПОЧЛИ УМЕРЕТЬ!!!
А власти-ЕВРЕЕправители предпочли не заметить уничтожения РУССКИХ....ну что ж...придет время, когда мы не заметим...мало того, САМИ УНИЧТОЖИМ ЕВРЕЕВ, вместе с их ЕВРЕЙСКИМИ семьями, стариками и детьми...точно так же, как они(ЕВРЕЕправители) якобы не заметили и отвернулись от ФАКТА умервщления(УБИЙСТВ НАЦИОНАЛЬНЫМИ ДИАСПОРАМИ) РУССКИХ(русских детей, женщин и стариков) на всей территории бывшего СССР!!!
ВЛАСТЬ РУССКИМ!!! ЕВРЕЯМ-СМЕРТЬ!!!
Крысик
И еще...РУССКИЕ ПРЕДПОЧЛИ УМЕРЕТЬ!!! И предпочли УМЕРЕТЬ ТАМ ГДЕ СТОЯЛИ!!! Вам не страшно, ЕВРЕИ??? вас всего то 100 ЕВРЕЙСКИХ семей на ВСЮ РУСЬ!!! Вас всего то около 40 тыс. недочеловеков против 140 млн. РУССКИХ!!! А если Украина и Белоруссия в уничтожение ЕВРЕЕВ включатся??? Не страшно вам ЕВРЕЕСКОТЫ???
ВЛАСТЬ РУССКИМ!!! ЕВРЕЯМ-СМЕРТЬ!!!
Re: целю лечения надабна заминатца дурким...
однако написал 17.09.2007 11:53
молодец wolodja уже что-то понятно.так держать
ЗЮГАНОВ ЖАЛУЕТСЯ ПУТИНУ И ЗУБКОВУ!
Sovinform написал 17.09.2007 11:33
В своей "тронной речи" в Госдуме Зубков заверил всех, что "будет проводить старый курс". Для "подъема своего рейтинга" может он их и "уйдет", но сущность дела - обворовывать и класть в гробы население (мин-во Зурабова), душить науку и делать дебилов из наших ребятишек в школах (ведомство Фурсенко) останется. Решительно ничего не изменится в путинской системе, хотя политпроститутки, вроде Жирика, сразу завопили "о лучшем правительстве", хотя самого правительства и его дел еще никто не видел. Интересно другое, как плакался в жилетку Зюганов: <<ВЫБОРЫ. Они еще не начались, а такой грязи не было даже на ранней стадии в прошлом десятилетии. Мерзкие, желтые, грязные газеты, которые финансируются даже некоторыми членами из парламентов. Причем рассылаются в местные органы за местные деньги. В государственной печати ложь и грязь сочится невиданными объемами. Мы хотели, чтобы вы, я вчера обращался и к президенту, поручили расследовать все эти факты, и не превращали выборы в кавказскую кухню.>> Во, какой <<коммунист>>!
целю лечения надабна заминатца дурким...
wolodja написал 17.09.2007 10:36
Деньги енто лишь право что-то делать... т.е. "богатым" (ворам и их прихлебалам) дали право уничтожать народ и его реальное богатство: нефтя, газа, леса, женщин и детей - отправляьт бесплатно за бугор, дабли парво торговать органами детей народа, дали право отправлять пацанов на гибель (пацанов народа, а не ихонных сынков и дочерей, на откуп которым "богатым"- врам и их прихлебателям дали деньгу-теньгу)...
и тавар за сваи "деньги - далляры "богатыу" (воры и их прихлебалы) покупают специфичный не производимый нашим народом: яйца фуберже, никаму ня нужные яхмы шмахты... и всякое другое гамно.. за котооре расплачиваютца реальными жизнями людейц, а не тех богатых скотов из крюлмя, катворые себя причасляють к елите...
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы