Кто владеет информацией,
владеет миром

Войдут ли русофобы Зурабов и Фурсенко в новое правительство?

Опубликовано 17.09.2007 автором Александр Головенко в разделе комментариев 45

Войдут ли русофобы Зурабов и  Фурсенко в новое правительство?

Все понимают, что безмотивная отставка правительства – всего лишь большая предвыборная игра. Пиар-акция накануне парламентских и президентских выборов, призванная свалить на экс-премьера Фрадкова все прорехи и провалы последних лет. Повышения цен на хлеб, продукты, лекарства, транспорт, рост тарифов на услуги ЖКХ и пр. Еще вчера министры изрекали истины в последней инстанции, а сегодня, выходит, всем им президент поставил «неуд».

Конечно, это игра. Но даже она породила массу вопросов.

Например, введут ли в новое правительство ликвидаторов социальной сферы Зурабова и Фурсенко?

11 сентября, то есть за двое суток до отставки, оба с умным видом выступали в Госдуме на «правительственном часе» по повестке «О мерах, принимаемых Правительством РФ, по профилактике социального неблагополучия детей и обеспечению их безопасности». Можно подумать, что такие меры есть и принимаются. Вся страна знает, что именно эти господа уже несколько лет проталкивают антиконституционные «реформы», как раз и порождающие социальное неблагополучие наших детей. Так каких мер по их защите от них можно ожидать, если они – главный источник этого неблагополучия?

О «главном рваче России» Зурабове написаны десятки обличительных статей. Он не имеет профильного образования, и последнее его место работы при советской власти – зам. управляющего монтажным трестом. Вот его потолок. Свою профессиональную несостоятельность он доказывал не раз. А взопрел на ниве страховой коммерции в начале 90-годов. Потом подлизался к ельцинскому окружению, которое подарило ему (скорее, продало) кресло председателя Пенсионного фонда, а потом и главы Минздравсоцразвития. Кто не знает, что Зурабов – бизнесмен в кресле министра? О коррумпированности Минздравсоцразвития и коммерческой деятельности зурабовского клана не знает разве что младенец.

Именно Зурабов выступил автором людоедского закона о «монетизации», который обобрал десятки миллионы граждан. Бедных сделал еще беднее, богатых – еще богаче. Провалившаяся система льготного обеспечения лекарствами, которую он с пеной у рта отстаивал в Госдуме, - еще одна коррупционная схема для обогащения приближенных к нему лиц и фармацевтический компаний. Она уже привела к человеческим смертям, но с головы ее автора не упал ни один волосок.

Не будет преувеличением сказать, что Зурабов - самый ненавидимый в народе министр. Однако даже после арестов в Фонде обязательного медицинского страхования президент оставил Зурабова в должности. Очень многих это заступничество навело на мысль, что Кремль, видимо, имел какой-то корыстный интерес от пребывания этого дельца в кресле министра.

О деятельности другого непрофессионала - министра образования и науки А.Фурсенко написано тоже предостаточно для привлечения его к ответственности. И он, вопреки ст. 7 Конституции, провозгласившей Россию социальным государством, переводит подведомственную сферу на рельсы коммерции. С маниакальным упорством сокращал в вузах бюджетные места. Изгоняет из школьных и вузовских программ русскую литературу и русский язык. Вот уже много лет чиновники Минобрнауки под видом международного усыновления ведут торговлю российскими сиротами.

Попытки Госдумы передать усыновление детей, в том числе и международное, от скомпрометировавшего себя министерства в специально созданный федеральный орган успеха не имели. А стремление заместителя генерального прокурора России Владимира Колесникова ликвидировать осиное гнездо окопавшихся в министерстве коррупционеров вышло ему боком. Его просто убрали с этой должности. Что вполне понятно, если учесть, что цена за одну проданную в США сиротскую душу порой доходит до 80 тысяч долларов.

А сколько г-н Фурсенко нанес вреда, закрывая сельские школы! Эту акцию эксперты открыто называют диверсией против страны и народа. Не надо успокаивать общественность тем, будто написанная по американским лекалам программа «Школьный автобус» не оставит деревенских ребят без образования. Это слабое утешение. Тепленький горчичник на тело умирающего. Какие дороги, климат и автобусы в США, и у нас?

Никакая мать не отправит своего сына или дочь по вашим дорогам в мороз, слякоть и непогоду. Школа на селе – всегда центр внеурочного воспитания ребенка. Закрыли ее – и дети оказываются предоставлены сами себе. Чем им заняться? Вот и сбиваются по вечерам подростки с пивом и сигаретами в стайки, ища приключений на свою голову. Отсюда начинается путь деревенских ребятишек в преступный мир, наркоманию и проституцию. Ученые в один голос бьют тревогу: там, где закрывают сельскую школу, умирает деревенская инфраструктура, а с нею и само село.

Процесс уничтожения идет скоростью 600 школ в год. Значит, с такой же скоростью растут села-призраки и пустеют огромные российские территории. Специалисты в лоб спрашивают господина Фурсенко: для кого он освобождает русские земли? Вот и на этом «правительственном часе» от фракций прозвучало немало предложений по профилактике социального неблагополучия детей и их защите. Немало колких и ядовитых вопросов к докладчикам.

Ну и что? Даже если бы через два дня кабинет министров не был отправлен в отставку, он все равно не собирался исполнять депутатские наказы. Как и прежде, коллективный труд фракций оказался тем самым бисером, который они вот уже много лет мечут перед правительственными чиновниками. Это все равно, как если бы яйца курицу учили.

Теперь миллионы людей гадают: введут ли Зурабова и Фурсенко в состав нового правительства? Ведь оба, в сущности, исполняют в России роль гауляйтеров. Их в глаза называют русофобами, и они даже не считают нужным это опровергать. По совести говоря, их давно пора привлечь к уголовной ответственности за вредительство и антиконституционную деятельность. Польза от этого стране, обществу и всему народу была бы преогромная.



Рейтинг:   4.70,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 45
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
В.Знаку о масонах.
Виктория написал 02.10.2007 20:16
Фамилия жившего в Финляндии была Марин. В списках есть оба Станкевича, А.Майков, Г.Гречко и Крикалев, Пугачева, экономист Задорнов, О.Лацис, Шаккум и Бурбулис, Лужков, В.Максимов.
В списках нет Латыниной, Путина. Значит. составлялись списки еще при Нльцине.
ВИКТОРИИ
ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК написал 01.10.2007 08:35

ВИКТОРИЯ!!! АУ!!! ГДЕ СПИСКИ????!!!
ВИКТОРИИ
ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК написал 28.09.2007 01:51

ВИКТОРИЯ!
" Ни сна ни отдыха измученной душе"-это из известной оперы!
НЕ могу уснуть!
Вы меня измучили и заинтриговали,
имеющимися и Вас списками евреев-разрушителей современной России
и списками масонов России,запродавшихся всемирному масонству и уничтожающему Россию.
Вы же обещали их опубликовать.Ведь любое промедление ничего,кроме вреда России не принесет!
Не дай Бог,потеряете блокноты, или сионисты,жидомасоны совместно с другими врагами их похитят и уничтожат!!!!
Вы писали,что болеете гриппом-выздоравливайте!
Надеюсь,что блокноты с таинственными списками не подвержены гриппу?!
Опубликуйте списки на этом сайте или любом другом,но не тяните!
ИЛИ ЭТО,НЕ ДАЙ БОГ,БЛЕФ?? Ни одна женщина меня ТАК не обманывала!
P.S.
Я надеюсь ,что в списках есть М.С.Горбачев,А.Н.Яковлев,Б.Н.Ельцин,Е.Т.Гайдар,Фрадков-Зубков(рифмуется!),
А.А.Собчак.Ю.М.Лужков,Г.В.Старовойтова,
Б.Немцов,И.Хакамада,Б.Грызлов,И.Кобзон-масон( рифмуется!) и все,согласно списка КРЫСИКА!
Re: Re: В.Знаку на Виктория (2007.09.23 19:57)
ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК написал 27.09.2007 02:05

ЮРИЙ СТЕФАНОВИЧ!
Насколько я понял,упоминаемые Вами списки составлены на основе списочного состава клиентов психлечебниц.
Поделитись ими с Викторией,чем облегчите ее задачу.
ВИКТОРИИ
ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК написал 27.09.2007 00:03

Виктория!
Вы очень интересный собесeдник-с серьезным видом выдаете всякую несуразицу.
Ну какой Колчак( вы имели ввиду адмирала Колчака?) масон и ездит на собрания в Израиль?Ведь Колчака расстреляли в 20 -ом году( точно не помню-есть в интернете).
Так все-таки есть у вас СПИСКИ,о которых вы пишите:
1).Евреев-разрушителей современной России-А.Н.Яковлева,Собчака,Старовойтовой и др.
2).Евреев-масонов-М.С.Горбачева,Б.Н.Ельцина,С.Доренко,И.Кобзона,
Г.Старовойтовой,Б.Немцова и др.
Или "потеряли","забыли","тяжело таскать" блокноты ,каждый весом ,этак по 10 кг?
Не хочется воспринимать Вас,как ,мягко выражаясь.несерьезныю личность.
ТАК ВСЁ ТАКИ ЕСТЬ ЛИ У ВАС РЕКЛАМИРУЕМЫЕ СПИСКИ ВРАГОВ,РАЗРУШИТЕЛЕЙ СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ,МАСОНОВ и ПР. НЕЧЕСТИ?
Re: В.Знаку на Виктория (2007.09.23 19:57)
Симонов Юрий Стефанович написал 23.09.2007 23:55
Поскорее выздоравливайте, Виктория!
Росревштабом списки А-В-С составлены
(безнадежно матерые, опасные, условно пригодные для использования в дальнейшем).
Знаю их по состоянию до публичного выхода 25.10-01.11.2004 г. на Кремль через конфликт ветерана-сотрудницы Грызлова Б.В. ("лидера" правящей партии?) - она же моя супруга Симонова Вера Анатольевна.
Вряд ли эти Списки сильно изменились - новых практически не всплыло. Все та же каста и клан привыкших за 17 лет к удачным шоу и в отсутствии схватки с реальной оппозицией внутри РФ при ее поддержке радикальных сил в мире, закрытых для чужих глаз и конкурентоспособных ядерных Китая-Тегерана-КНДР-ЮАР-Индия-Пукистан-Пекинстан.
Главный идеолог и редактор росревсценариев и еще более 10 ников здесь
Системщик, Лев-Сим, катализирующий, лекарство при временном обострении
В.Знаку
Виктория написал 23.09.2007 19:57
К делу относятся троцкисты, перестройщики и "реформаторы" (или как вы их там называете).Давайте г-рить о них. Лично я не понимаю, какое отношение ко всему этому имеют Гете, Киплинг и Суворов.
К-р выдал мне не меньше 3 списков масонов. Там было написано, что масон--это обязательно антикоммунист и русофоб. Выписывая, я не сортировала их по спискам. Некоторые имена знакомы, но я уже не помню, кто это. Один (с инициалами М.М.) жил в Финляндии и отбросил коньки в 1940 году. Я не взяла с собой тот блокнот, потому что тяжело возить с собой 3 блокнота. Помню, что масоны (или были ими) Горбачев, ЕБН, Доренко, Колчак, "Собчак" и Старовойтова, Немцов , Боровой и т.д. Почти все они наверняка являются гражданами Израиля и могут ездить куда угодно на все эти собрания. Корни-то их не в Российской империи!
antimason.narod.ru Да и сами вы могли бы поискать.
Сейчас я гриппую. Надеюсь, на следующей неделе мне будет получше, и тогда я разберусь с ВАШИМ списком.
Re: Re: О лицемерах на Виктория (2007.09.22 15:13)
Виктория написал 23.09.2007 17:31
Он со своей дочерью ходит в другое заведение. Вряд ли НЗ его касается.
Re: В.Знаку
ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК написал 23.09.2007 08:12
"Виктория (2007.09.22 15:13):
Он в списках есть.Здесь я прочитала, что масоны--обязательно русофобы. Чубайсв забыли, что ли?"
**************************************
Что за СПИСОК,Виктория??Опубликуйте его или дайте ссылку.
Насчет масонов или я что-то не понимаю или Вы.
Я даю Вам ссылку-кто такие масоны и выдержку из ссылки
http://ru-masons.chat.ru/mas_who.html
"К масонству принадлежали многие выдающиеся деятели человечества. Масонами была написана американская конституция, которая впервые в истории сделала права человека высшим государственным законом. К масонскому братству принадлежали композиторы Вольфганг Амадей Моцарт, Ференц Лист, Йозеф Гайдн, Людвиг ван Бетховен, Никколо Паганини, Яков Сибелиус, писатели Иоганн Вольфганг Гете, Рабиндранат Тагор, Вальтер Скотт, Оскар Уайльд, Марк Твен, поэты Александр Поп, Роберт Бернс, Редьярд Киплинг. Теодор Рузвельт и целый ряд других американских президентов также принадлежали к братству. Масоном был Уинстон Черчилль, английский король Эдуард VII до вступления на престол состоял в братстве. Масонами были такие известные люди, как Джон Джейкоб Астор и Генри Форд, авиатор Чарльз Линденберг, совершивший первый одиночный перелет через Атлантику, полярные исследователи Роберт Пири, Мэтью Хенсон, адмирал Ричард Берд. Американский астронавт Эдвин Олдрин, ступивший на поверхность Луны 21 июля 1969 года, нес в кармане знамя с масонскими эмблемами.
Не менее известными и выдающимися людьми были и РУССКИЕ МАСОНЫ: Александр Сергеевич ПУШКИН, Александр Васильевич СУВОРОВ, Михаил Иллиарионович Голенищев-КУТУЗОВ - уже этих трех имен достаточно, чтобы отбросить всякую мысль о "МАССОНСКОМ ЗАГОВОРЕ ПРОТИВ РОССИИ" . Но список можно продолжить: Сумароков, Новиков, Баженов Воронихин, Левицкий, Боровиковский, Жуковский, ГРИБОЕДОВ, А.Григорьев, Волошин, Гумилев, Алданов, Осоргин, Адамович, Газданов. Философско-этические взгляды Льва Толстого были очень близки масонству, что он сам признавал. Одно простое перечисление этих великих имен говорит о том, что масонские ложи России объединяли лучших людей страны, что в них концентрировалась атмосфера напряженных духовных исканий."
***
Я считаю,что МАССОНСТВО сегодня в России-это экзотика, о которой говорят, не понимая о чем говорят.
Дайте,пожалуйста,ТАИНСТВЕННЫЕ СПИСКИ, и в которых есть Кобзон с ЧУБАЙСиком( так называл его телекиллер Доренко).
P.S.
Вы некогда обещали мне предоставить список современных ЕВРЕЕВ-ГУБИТЕЛЕЙ России,в том числе ,такого " махрового" еврея,как Александра Николаевича Яковлева,Анатолия Собчака и аналогичных.
Где этот список?Прошу-хочу ознакомиться.
Re: О лицемерах на Виктория (2007.09.22 15:13)
Симонов Юрий Стефанович написал 23.09.2007 00:22
Только лицемерам согласно Новому Завету Господь гарантирует семикратное горе!
Посмотрите, сколько их лечилось за бугром с раком и прочей бедой!
Их - это о представителях нынешней "росэлиты".
И бабло, отнятое у пенсионеров и нового сонма детей-сирот, бомжей на пользу им не пойдет.
На чужом несчастье своего благополучия никто еще не построил и никогда (в обозримой перспективе даже). Только привлекают завистн иков, грабилетей и прочие напасти.
Беда одна не приходит - семь за собой ведет!
В.Знаку
Виктория написал 22.09.2007 15:13
Когда он пел ее в советское время, он лицемерил. Деньги не пахнут.
Мы г-рим о конкретном человеке. Он в списках есть.Здесь я прочитала, что масоны--обязательно русофобы. Чубайсв забыли, что ли? Репнин был масоном. Фамилия--ерунда.
Re: В.Знаку
ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК написал 22.09.2007 07:57
ВИКТОРИЯ!
Ну с чего Вы взяли,что масон и еврей-синонимы?
Масонами были великие люди,которые рядом с евреями "не стояло".
А.В.Суворов,М.И. Кутузов,Президент США Теодор Рузвельт,Уинстон Черчилль
и тысячи других неевреев были масонами.
Как раз среди евреев масонов было не много.Выйдите на YANDEX или GOOGLE и найдите "масоны".
Я уже по этому поводу кому-то( м.быть и Вам?) подробно писал .
"Так что пускай подумает. прежде чем поносить все советское. Тут так же, как с Плисецкой."
Вы сами себе противоречите.То Вы обвиняете Кобзона,что он пел песню ".. . и вновь продолжается бой...и Ленин такой молодой и...Октябрь впереди..""Теперь же Вы пишите,что он поносит все советское.
Вы сами себя потеряли.
А список евреев-современных разрушителей России все же дайте,пожалуйста.
В.Знаку
Виктория написал 21.09.2007 22:10
В Москве я была примерно 22 июня 1991 года (с ночевкой).
Кобзон масон, т.е. русофоб. как и этот Лазар. Наберите словр "масон", и он выдаст вам списки.
В субботу я набрала кое-что в поисковом окошке форума, и к-р выдал мне left.ru и какого-то Бурцева. Я ззнаю, что это евреи, но это евреи ЛЕВЫЕ, так что отношусь к ним спокойно.Только левые не делят людей по нац. признаку.
В.Знаку
Виктория написал 21.09.2007 20:48
"Поживите" тут--я посмотрю на вас!
Заставляете повторяться:"своих" песен у него всего 5. Все остальное--перепев чужого. Когда-то женщина по телефону сказала ди-джею, что никогда не пойдет на концерт Кобзона. Понятно, почему: потому, что он ассоциируется у нее с советским агитпропом. Евреи тут ни при чем. Кстати, как я помню, Горбачев Кобзона запретил, как и Толкунову, и остальных.Михаил Евдокимов же смеялся над его песнями.
Кобзон--с Украины. Подумали бы, что с ним стало бы, если бы не революция. Кто поехал туда бы его искать? Если и взяли бы учиться, то за очень большие деньги. Были они у мальчика? Так что пускай подумает. прежде чем поносить все советское. Тут так же, как с Плисецкой. По современным меркам они оба иностранцы. Украина и Литва--это заграница!
Re2: Варварство и вредительство горе-реформаторов!!!
Симонов Юрий Стефанович написал 21.09.2007 18:59
1) Скопировано и перенесено из сайта Агентства Русской информации (АРИ.РУ)
http://ariru.info/doc/forum/?id=2959
Выборы россиянского президента: Победителя не будет! Ставка больше чем жизнь! Часть 1
12:03:24 20-09 2007 Лев-Сим yssimonov@pochta.ru Москва № 84569 ответить>>
Редкое удовольствие получил от чтения сентябрьских новинок аналитиков АРИ.РУ! Высший пилотаж. И я не устаю продолжаю на Форуме.МСК.РУ у разных авторов и по актуальнейшим темам вещать, что НЕВОЗМОЖНО оставлять ельципутам такие земли и ресурсы ни на Западе, ни на Востоке с ревлатиносами Уго ЧАВЕСА, радикалами 3 в 1 и азиатскими тиграми. Цугцванг и цейтнот. Уже дождались автоматов и пулеметов в Ингушетии. Началось
2) Скопировано и перенесено из сайта Агентства Русской информации (АРИ.РУ)
http://ariru.info/doc/forum/?id=2960
Выборы россиянского президента: Победителя не будет! Ставка больше чем жизнь! Часть 2
12:18:39 20-09 2007 Лев-Сим yssimonov@pochta.ru Москва № 84573 ответить>>
Ослабленная с 1990 г. за 17 лет РФ слишком лакомый кусок для сильных мира сего. И выбору Ельцина (зная его) - новоговоднего подарка 2000 г. И.О. Перезидента РФ не доверили. Сразу же с 2000 г. взялись за подготовку группы людей для управления РФ в новом балансе мировых сил - ядерных Китая-Тегерана-КНДР-ЮАР-Пакистан-Индия под знаменами Уго Чавеса (3-х миллиардов голодных против англо-саксонской цивилизации). Все пояснения одного из подготовленных для минимизации рисков и кровопролития в борьбе за власть в РФ 2007/2008 честно обнародовал в сотнях постах на Форум.МСК.РУ.
ЕСТЬ ЛИ РУССКИЕ В РОССИИ?
ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК написал 21.09.2007 08:29

ИСПРАВЛЕНИЕ
6-ая строчка снизу придеться
ВИКТОРИИ
ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК написал 21.09.2007 08:23

У Вас мужской характер- нет мягкости,женской вдумчивости и мудрости.
Вы хронический "АНТИ".
Я ни разу не видел,что-бы Вы о ком-нибудь или о чем-нибудь высказались хорошо.И свинопасы,и Эssтонцы и жиды и....
Ну чем Вам не понДравился Иосиф Кобзон?Ну Зурабов( не еврей),ну Фурсенко( не еврей)-ладно,о них речь в статье,но причем здесь певец Кобзон?
Роскошный мужчина!Бывший чемпион по боксу,мужественный,статный,красивый- даже в свои 70 лет,наконец!.Парень из простой еврейской семьи,сделал себя сам,имеет очень красивый баритон,исполняет русские песни,которые стали НАРОДНЫМИ( хоть и написаны евреями)"Журавли","Русское поле" и многие другие( имеет смелость и наглость???исполнить несколько еврейских песен!).
Его песни знает и ЛЮБИТ РУССКИЙ народ,побывал во всех "горячих" точках,где его прекрасно принимали наши солдаты.
Не побоялся зайти к террористам в "Норд-Ост" и вынести оттуда ребенка и добиться освобождения некоторых из них.Кто еще?Ваши Ъ Знаки,Крысики и иже с ними?
Где и когда он УБИЛ русских?
Его политические взгляды понятны многим.
Я тоже поддерживал Б.Ельцина( хоть он и большой любитель выпить),поддерживаю В.Путина( хоть он трезвенник),поддерживаю Ю.Лужкова-пчеловода и прекрасного хозяина Москвы.
Вы были в Москве в до-лужковское время и теперь?
Я считаю,что В.Путин и его курс-большое благо для России.
Вы -неудовлетворенная жизнью женщина,я могу такой вывод сделать исходя из Ваших постоянных стенаний.
Вы некогда обещали мне предоставить список современных евреев-губителей России,в том числе ,такого " махрового" еврея,как Александра Николаевича Яковлева,Анатолия Собчака и аналогичных.
Где этот список?Прошу-хочу ознакомиться.
ЕСТЬ ЛИ РУССКИЕ В РОССИИ?
ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК написал 21.09.2007 07:21
""Крысику - xSS (2007.09.17 16:01)
Приятель, я не нашел ссылку в интернете на маму Зубкова.
Внешне он как раз н очень напоминает ЕВРЕЯ.""
**********************************************************
И ЗУБКОВ-ЕВРЕЙ!!!БОЖЕ! ЧТО ДЕЛАЕТСЯ!!
Покойный Крысик В ИССЛЕДОВАНИИ "Смерть СИОНИСТАМ!!! - Крысик (2007.04.01 04:37)"
РАЗОБЛАЧИЛ скрытых евреев в Правитальстве РФ и окружении,опубликавав истинные фамилии членов правительства Путина-Шаломова с этнической точки зрения. Кличку(известную всем) - и настоящую фамилию.
И что же получается?
Зурабов - Сабельсон; Кудрин - Кюхельбекер; Жуков - Бирман; Гордеев - Штубис; Слиска - Бет Шебес; Матвиенко - Эйхгорн; Д. Медведев - Шахтман; Панина - Райх; Кириенко - Израитель; Устинов - Штайн; С. Иванов - Иохимсон; Лавров - Лайбах; Фурсенко - Файфман; Филиппов - Файнштайн; Грызлов - Шац. И далее кое-кто из окружения: Садовничий - Рахимович; Гайдар - Руденберг; Коржаков - Хаген; Ю. Иванов - Иероним; Малышкин - Везенберг; Митрофанов - Виерский; Митрохин - Хайнц; Б. Громов - Гольдштейн; Абрамов - Бегин; Аяцков - Гольдберг; Строев - Давидсон; Осадчий - Натансон; Белых - Айзеншпис; Хакамада -
Бейрнштейн; Немцов - Герман; Примаков - Шац; Сабчак - Хайнович; Явлинский - Абельман; Абалкин - Эткинд.
ЕСТЬ ЛИ РУССКИЕ В РОССИИ? ЕСТЬ ЛИ???
РУССКИЕ-ОТЗОВИТЕСЬ!!! АУ!!!!!!МОЛЧИТ ВЕЛИКАЯ СТРАНА.
Придется ОСТАВШИМСЯ РУССКИМ- Ъ Знаку,
Крысику,Жидоведову...Дальскому,Максиму,Алексу,Олегу,Иксу,Випу,Лежуру, wolodja,хSS и Виктории-в придачу , ЗАНОВО ВОСПРОИЗВОДИТЬ ВЕЛИКИЙ НАРОД!!
Только НАДЕЖДА на НИХ, на старые,испытанные,древние способы воспроизводства и современные методы КЛОНИРОВАНИЯ!!
ТОЛЬКО НА НИХ И УПОВАЕМ!!!!!!
Виктории
03 написал 21.09.2007 02:12
1. А почему он должен был голосовать "за"?
2. Зюганов тоже клялся в верности Марксу, а сам этого Карлу топчет ежедневно.
3. А почему он должен был поддерживать Ельцина шопотом?
4. Ни одного.
03
Виктория написал 20.09.2007 18:53
Кобзон проголосовал против советской символики. При этом все помнят. что он пел "И вновь продолжается бой".
Он открыто поддержал Ельцина. Сколько русских он убил в 1993 году?
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы