Кто владеет информацией,
владеет миром

Возврат к фашизму в Европе

Опубликовано 18.07.2010 автором Семен Сладков в разделе комментариев 479

Возврат к фашизму в Европе

Возврат к фашизму в Европе произойдет очень легко, автор (Максим Калашников, "Каталонская прелюдия") даже представить не может, какой тонкий слой демократии покрывает европейскую цивилизацию и как одномоментно он будет смыт при любых неблагоприятных обстоятельствах! И это несмотря на массированную антигитлеровскую официальную пропаганду в Германии и других европейских странах. Но достаточно будет появиться новому фюреру, лишь бы его поддержала какая-то кучка отщепенцев, и все немцы станут кричать «Хайль!»

Немцы хорошо помнят, что масса немецкого народа сохраняла верность Гитлеру до конца, даже после его смерти. И двадцать лет спустя после окончания войны они изгнали из Германии вернувшуюся из эмиграции гениальную немецкую киноактрису Марлен Дитрих за ее антигитлеровские выступления по радио во время войны!

Только в 2005 (!) году были законодательно отменено клеймо «предатель», выставленное фашистской юстицией во время войны тем немногим, кто не хотел воевать за Гитлера.

Парламентская демократия, которой так любят похваляться лидеры всех парламентских партий, это торжество демагогии и абсурда. Сначала избиратели голосуют за партии по предвыборным обещаниям, потом эти партии образуют коалиции, причем чьими обещаниями будет руководствоваться коалиция, толком неизвестно. Как только сытое благополучие немецких бюргеров будет поставлено под сомнение, они пойдут за тем, кто пообещает им полное корыто еды!

Германия не распадется на части (как Испания), хотя в разных концах ее жители говорят на разных диалектах, часто трудных для понимания соседями. Не распадется потому, что будущему фюреру нужна мощь всей Германии. И поводом к возврату фашизма послужит не сепаратизм Баварии, а, например, уменьшение отпусков с 30 рабочих дней в год, скажем до американской недели (в США официальный отпуск две недели, но никто не отдыхает столько, а берут только одну неделю, иначе на работе могут подумать, что могут вообще обойтись без тебя!)

Холокоста и вообще антисемитизма, скорее всего, не будет, так как практически нет евреев. Из приехавших по еврейской линии из бывшего СССР двухсот тысяч человек собственно евреями по паспорту являются едва ли четверть, и их численность стремительно уменьшается. Но антисемитизма не было в Италии Муссолини, в Венгрии диктатора Хорти.

Самое печальное, что в Европе сейчас нет тех могучих коммунистических партий тельмановского типа, которые отчаянно противостояли фашистам. А на стойкость демократов никакой надежды нет, увы! Нынешние профашистские партии типа НДП хорошо организованы, прекрасно финансируются (непонятно кем?), входят в местные парламенты, проводят многотысячные шествия и сборища и представляют собой готовые структуры и штабы для новых коричневых. А у демократических партий, находящихся у власти, не хватает духу запретить хотя бы эту партию.



Рейтинг:   3.88,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 479
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 20.07.2010 20:16
Все, господа. Пошел я на Росбалт http://forum.rosbalt.ru/index.php?showtopic=5525980
А вам - желаю счастливо продолжать дискуссии о жидах и о том, как все отнять и поделить.
(без названия)
Krasnov написал 20.07.2010 20:16
>Задрочелли, которого опустилли и поимелли
У тебя проблемы? Ты брякнул про меня лично ложь, тебе сказали: либо ты приводишь ссылку, подтверждающие твои слова,
либо считаешься публично опущенным чмом, не умеющим ответить за собственный базар. И лжецом. Ссылки ты не привел (что и неудивительно)
Тебе посоветовали сменить ник, стиль и пр. (я тебе это очень всерьез советую сделать)
Вместо этого (тебе опять дают шанс) ты мечешься как загнанная в угол крыса, и пытаешься сделать вид что тебя якобы на этой ветке публично не опустили, пытаясь что-то там прогавкать. Это бессмысленно. Я запросто буду в качестве доказательства того что я тебя опустил
приводить ссыслку и на ветку и на конкретный постинг, в котором ты солгал. Только и всего
Далее
>Свистун
>Вы не совсем сечете фишку: чем мотивирует человек не обсуждать со мной тот или иной вопрос - мне все равно.
Мне тоже все равно как именно человек пытается не ответить на вопрос кто он и откуда. Вывод что этого человека нельзя считать своим - очевиден. Ну и соответственно нельзя обсуждать с ним русские проблемы (мне непонятна ваша странная болезненная реакция на это)
>Эта фраза была написана на тот случай, если бы вы попытались "принцип" перевести в "отношения личностей".
Ни в коем случае, дело не в личностях. Вы очень невнимательны
(без названия)
NIK написал 20.07.2010 19:36
Докеры, всемирный ответ израильскому нападению на Флотилию и осада Газы
www.warandpeace.ru/ru/reports/view/49162/
И это только начало
Возврат к фашизму в Европе...
"олег" написал 20.07.2010 18:27
Там (В Европе) - главное, чтобы предусмотрели радикальное избавление от кровососов...
(А то начнется опять...Кто кому сколько должен денег за исчезнувших неизвестно куда соплеменников...
Re: Re: педрило Пукканен
Торричелли,, написал 20.07.2010 18:06
Кстати,пидар,на дворе УЖЕ вечер.Или у тебя в Перну еще утро? Как был ты дураком,так и остался.Достойная кандидатура для бесед со Свистуном.
Про "западное устройство" социума -
"олег" написал 20.07.2010 18:05
Речь.
Оно (устройство)- Должно Быть Легитимным!
(А не навязанной ЖОПГ, либо иной преступной группировкой...
Re: педрило Пукканен
Торричелли,, написал 20.07.2010 17:56
Не забудь захватить ближе к вечеру аскариду са,дурак.
педрило Пукканен
Торричелли,, написал 20.07.2010 17:54
Ну,уважил,пидар.Опять вовремя пасть раззявил.Я сделал то.что мне6 надо.Сказывается вокзальная выучка,дурак.Ближе к вечеру опять мое говно глотать будешь? Отлично,дурак.
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 20.07.2010 17:53
== (без названия) - Krasnov (20.07.2010 17:45) 0
Да меня то как раз все устраивает, это вы по детски разобиделись (почему-то) что вас считают чужаком для ряда тем... ==
Вы не совсем сечете фишку: чем мотивирует человек не обсуждать со мной тот или иной вопрос - мне все равно. Мне важно, какой уровень он показывает хотя бы этим отказом, т.е. стоит ли с ним обсуждать-то "это" вообще... Как вот с Механиком стоит ли обсуждать "коммунизм", как вы думаете? Насколько я могу понять с Krasnov так же перспективно обсуждать "национализм".
== Во - а я лично то чем вам "не угодил"? :) ==
Эта фраза была написана на тот случай, если бы вы попытались "принцип" перевести в "отношения личностей". Ваша личность меня нисколько не задевает :)
(без названия)
Krasnov написал 20.07.2010 17:49
>Задрочелли, которого поимелли: я, Админелли и даже Свистуненко
Чуть позднее тебе отвечу, опущенное ты наше солнышко :) Ближе к вечеру.
Вокзальный главпедрило Пукканен
Торричелли,, написал 20.07.2010 17:45
Я с удовольствием играю в игру-насрать полную пасть трехжопке Пукканену.А также и нассать туда же.Пошагово.По Сиду Мееру.А также по Абраму Хаиму.А ну ка пасть раскрыл,Македонов,быстренько!
(без названия)
Krasnov написал 20.07.2010 17:45
>Свистун
>Я же уже написал вам, что не считаю нужным отвечать на таким образом поставленные вопросы
Да меня то как раз все устраивает, это вы по детски разобиделись (почему-то) что вас считают чужаком для ряда тем...
>Если хотите - могу добавить, что не считаю нужным отвечать вам
Во - а я лично то чем вам "не угодил"? :)
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 20.07.2010 17:41
== (без названия) - Krasnov (20.07.2010 17:38) 0
В том что у вас спрашивают кто вы по национальности, гражданин какой страны и патриот какой страны ==
Я же уже написал вам, что не считаю нужным отвечать на таким образом поставленные вопросы... Что вас не устраивает? Если хотите - могу добавить, что не считаю нужным отвечать вам, хотя я бы и любому другому на вашем месте ответил так же.
(без названия)
Krasnov написал 20.07.2010 17:39
Скажите, Свистун, вы никогда не играли в такую игру (пошаговая стратегия) "Цивилизация 4" Сида Меера?
(без названия)
Krasnov написал 20.07.2010 17:38
>Свистун
>не знаю, как прекратить эту вашу истерику помешанности на национализме
:) Истерика похоже у вас. В том что у вас спрашивают кто вы по национальности, гражданин какой страны и патриот какой страны – нет ни грамма национализма вовсе.
>Я - нисколько не стесняюсь своей нации, но все-таки считаю
Ну так в чем у вас проблемы тогда - напишите кто вы и откуда :) И не комплексуйте больше по этому поводу.
>Обязательно. Общий вектор общественного развития - восточное устройство общества уступает устройству западному.
Ну-ну, загнивает значит Китай... ну как загниет и окончательно развалится - свисните нам…
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 20.07.2010 17:22
== (без названия) - Krasnov (20.07.2010 17:16) 0
И искренним интересом: китайский коммунизм тоже крякнулся, его тоже ждет та же участь? ==
Обязательно. Общий вектор общественного развития - восточное устройство общества уступает устройству западному.
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 20.07.2010 17:19
== (без названия) - Krasnov (20.07.2010 16:51) 0
Ну и конечно не следует стесняться своей нации, гражданства и страны - это просто глупость ==
Это уже становится совершенное не смешным, а выглядит параноидальным. Я не знаю, как прекратить эту вашу истерику помешанности на национализме. С одной стороны, меня пробивает на постоянный ржач. С другой - я еще рассчитываю здесь появляться и постоянное ваше съезжание в эту колею выглядит навязчиво и весьма некрасиво.
Я - нисколько не стесняюсь своей нации, но все-таки считаю, что ваши попытки устроить допрос на эту тему (тут есть ряд персонажей, которые просто в силу давности нашего с ними совместного тусования знают мои ответы на все три ваших вопроса) выглядят просто дешевой провокацией.
Вы все-таки, когда пишете свои посты в публичный форум, думайте о том, что его читают и такие люди, задача которых всего-лишь "фиксация доказательств по делу". А потому, не надо вводить во грех других - что им надо люди про себя сами расскажут. Если сочтут это нужным.
Возврат к фашизму в Европе...
"олег" написал 20.07.2010 17:19
Конешно "разношерстны" Народы Мира...А как вам - Ось -
Германия - Италия - Япония..?
Вы думаете, она (Ось) - сломана? Однако, есть серьезные основания думать, что она -
увеличилась в диаметре (мягко говоря)...
(без названия)
Krasnov написал 20.07.2010 17:16
>Свистун С. Приплясом
>Коммунизм и фашизм - близнецы, оба они собраны по схеме Б "государство - все, человек - ничто". Коммунизм в России крякнул, та же участь ожидает и фашизм, ежели таковой приключится
И искренним интересом: китайский коммунизм тоже крякнулся, его тоже ждет та же участь?
(без названия)
Krasnov написал 20.07.2010 16:52
>Свистун
Напротив, я к вам с симпатией отношусь: вы не русофоб, проукраинской агитацией не занимаетесь и пр.
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы