Кто владеет информацией,
владеет миром

Возврат к фашизму в Европе

Опубликовано 18.07.2010 автором Семен Сладков в разделе комментариев 479

Возврат к фашизму в Европе

Возврат к фашизму в Европе произойдет очень легко, автор (Максим Калашников, "Каталонская прелюдия") даже представить не может, какой тонкий слой демократии покрывает европейскую цивилизацию и как одномоментно он будет смыт при любых неблагоприятных обстоятельствах! И это несмотря на массированную антигитлеровскую официальную пропаганду в Германии и других европейских странах. Но достаточно будет появиться новому фюреру, лишь бы его поддержала какая-то кучка отщепенцев, и все немцы станут кричать «Хайль!»

Немцы хорошо помнят, что масса немецкого народа сохраняла верность Гитлеру до конца, даже после его смерти. И двадцать лет спустя после окончания войны они изгнали из Германии вернувшуюся из эмиграции гениальную немецкую киноактрису Марлен Дитрих за ее антигитлеровские выступления по радио во время войны!

Только в 2005 (!) году были законодательно отменено клеймо «предатель», выставленное фашистской юстицией во время войны тем немногим, кто не хотел воевать за Гитлера.

Парламентская демократия, которой так любят похваляться лидеры всех парламентских партий, это торжество демагогии и абсурда. Сначала избиратели голосуют за партии по предвыборным обещаниям, потом эти партии образуют коалиции, причем чьими обещаниями будет руководствоваться коалиция, толком неизвестно. Как только сытое благополучие немецких бюргеров будет поставлено под сомнение, они пойдут за тем, кто пообещает им полное корыто еды!

Германия не распадется на части (как Испания), хотя в разных концах ее жители говорят на разных диалектах, часто трудных для понимания соседями. Не распадется потому, что будущему фюреру нужна мощь всей Германии. И поводом к возврату фашизма послужит не сепаратизм Баварии, а, например, уменьшение отпусков с 30 рабочих дней в год, скажем до американской недели (в США официальный отпуск две недели, но никто не отдыхает столько, а берут только одну неделю, иначе на работе могут подумать, что могут вообще обойтись без тебя!)

Холокоста и вообще антисемитизма, скорее всего, не будет, так как практически нет евреев. Из приехавших по еврейской линии из бывшего СССР двухсот тысяч человек собственно евреями по паспорту являются едва ли четверть, и их численность стремительно уменьшается. Но антисемитизма не было в Италии Муссолини, в Венгрии диктатора Хорти.

Самое печальное, что в Европе сейчас нет тех могучих коммунистических партий тельмановского типа, которые отчаянно противостояли фашистам. А на стойкость демократов никакой надежды нет, увы! Нынешние профашистские партии типа НДП хорошо организованы, прекрасно финансируются (непонятно кем?), входят в местные парламенты, проводят многотысячные шествия и сборища и представляют собой готовые структуры и штабы для новых коричневых. А у демократических партий, находящихся у власти, не хватает духу запретить хотя бы эту партию.



Рейтинг:   3.88,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 479
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Првокзальный пидар и постоянный посетитель внерологического диспансера.
Торричелли,, написал 21.07.2010 17:30
Кстати,унитазный,ты докладаешь начальнику,как тебе служба тяжело достается? Сколько говна тебе приходится жрать? Должен докладывать.Авось тебе жалованья прибавит.Ты ведь еще и попрошайка,придурок.Жаловаться ты любишь.Как уже жаловался-"дяденька,помоги,Торричелли ебет меня во все мои дыры".Так ведь,дурак? Вспоминаешь,чувырло? Да еще и попугай к тому же.Три жопы,а мозгов нет-говно одно.Ну что делать бедной помеси жыда с эстттооннцем? Только жаловаться,да попугайничать.Ну что,помесь говна с дерьмом,опять обосрался? Как тебя,все-таки,держат там? Ты же тупой придурок.Надо будет твоему начальнику сказать.Настучать на стукача.
Re: Првокзальный пидар и постоянный посетитель внерологического диспансера.
Торричелли,, написал 21.07.2010 17:29
Кстати,унитазный,ты докладаешь начальнику,как тебе служба тяжело достается? Сколько говна тебе приходится жрать? Должен докладывать.Авось тебе жалованья прибавит.Ты ведь еще и попрошайка,придурок.Жаловаться ты любишь.Как уже жаловался-"дяденька,помоги,Торричелли ебет меня во все мои дыры".Так ведь,дурак? Вспоминаешь,чувырло? Да еще и попугай к тому же.Три жопы,а мозгов нет-говно одно.Ну что делать бедной помеси жыда с эстттооннцем? Только жаловаться,да попугайничать.Ну что,помесь говна с дерьмом,опять обосрался? Как тебя,все-таки,держат там? Ты же тупой придурок.Надо будет твоему начальнику сказать.Настучать на стукача.
Првокзальный пидар и постоянный посетитель внерологического диспансера.
Торричелли,, написал 21.07.2010 16:50
Я наготове,дурак.Открыл пасть.Быстро.
Кразнозадый Македонов
Торричелли,, написал 21.07.2010 16:46
Ну что,Пукканен,продолжим сеанс сранья в твой говнозаборник? Пора,краснозадый.Живо раскрыл ебальник,дурак.Иначем высрусь в пасть Цыле.Мойша,выблядок твой,отпадает.Такой же дурак,как и ты.
Re: Re: для Krasnov
Механик написал 21.07.2010 16:09
Так что ты с ним полегче.
Re: для Krasnov
Механик написал 21.07.2010 16:08
Торричелли
(Torricelli) Эванджелиста (15.10.1608, Фаэнца,—25.10.1647, Флоренция), итальянский математик и физик. Получил математическое образование в Риме под руководством ученика Г. Галилея — Б. Кастелли. В 1641 переехал в Арчетри, где помогал Галилею в обработке его трудов. С 1642, после смерти Галилея, придворный математик великого герцога Тосканского и одновременно профессор математики Флорентийского университета. Наиболее известны труды Т. в области пневматики и механики. В 1644 развил теорию атмосферного давления, доказал возможность получения так называемой торричеллиевой пустоты и изобрел ртутный барометр.
(без названия)
Krasnov написал 21.07.2010 15:39
>Урaгaн
Это итальянский математик такой, что-то связанное с циклоидами или кардиоидами - точно не помню уже
Krasnov
Урaгaн написал 21.07.2010 14:43
Краснов, кто такой Торричелли ????
(без названия)
Krasnov написал 21.07.2010 14:23
>Заддрочелли которого поимелли
:) Во расскулился то... Сходи поплачь. Или пожалуйся на меня Админу, чурка опущенная. Повой еще - может легче станет.
Re: Re: вокзальное главпедрило Пуккинен
Торричелли,, написал 21.07.2010 11:55
Ишь чего чмо вокзальное удумало-гадить на форуме.Стукач поганый.
Re: вокзальное главпедрило Пуккинен
Торричелли,, написал 21.07.2010 11:47
А гадить на форуме я тебя,педрило,отучу.Вот мое говно ты жрать будешь,пидор гнойный.Изо дня в день.
вокзальное главпедрило Пуккинен
Торричелли,, написал 21.07.2010 11:41
Что,блядешка,у других говно жрал? В гей-клабе "Красная жопа"? Пришлось мне высраться в рот твоей мамеле,дурак.Будешь ходить голодным до вечера.Вечером будешь жрать свинину,жыд.
(без названия)
Krasnov написал 21.07.2010 11:01
>Задрочелли которого опустилли
Ты думал что я с дерьмом вроде тебя церемониться буду и жалеть? Да черта с два, тебе подобные псины понимают только когда их бьют ногами в живот и жестко опускают (вот как я тебя сейчас: публично и при всех)
Вот так-то, грязный опущенный выблядок: каждый получает то что заслуживает. И ты - не исключение.
p.s.
Злобно ухмыляясь:
А вот теперь, смердячая псина, когда тебя пнули сапогом под брюхо - разрешаю поскулить
(без названия)
Krasnov написал 21.07.2010 11:00
Ну и чтобы закончить ветку на радостной позитивной ноте
:) А теперь постинг, которого так боялось серое форумное быдло и уебищный подзаборный выблядок Заддрочелли, постинг на который будут ссылки с других веток.
Предистория со ссылками на конктретные постинги:
Заддрочелли, которого поимелли (18.07.2010 17:56)
"Тяжело у тебя с памятью,ВЕЧНЫЙ семиклассник.Тот самый,которому всегда можно дать и 20 лет и 30 и 40 и 70.Иначе ты бы,блядешка,запомнил что Я ТЕБЯ загнал под шконку именно тогда,когда ты,сука позорная,ОТКАЗАЛСЯ от своего ника-Красный зад.Сейчас,блядешка,история повторяется-стоило только тебе выползти на форум под своей старой кликухой-Красный зад,как я НЕМЕДЛЕННО натыкал твою харю в это обстоятельство.И что же? Ты,блядь позорная,тут же завыступал под кликухой краснов.Так ведь блядешка? Я уже давнои говорю-что ты ТРУС.Трус и дурак.Одно слово-Пукканен"
Кrasnov (18.07.2010 18:02)
"Чурка опущенная, тебе напомнить ветку на которой я тебя публично опустил? Валяй:
http://forum-msk.org/material/society/3519260.html
Что касается своего вранья и брехни (что якобы из-за тебя ник сменили): ссылочку это подтвеждающую кинь - иначе при всех будешь второй раз опущен, уже как лжец и не отвечающее за базар чмо :)
Привыкай уебок: теперь ник "Торичелли" навсегда будет здесь ассоциироваться с опущенным чмом, место которого у параши. Не смог успокоится вовремя - сам же будешь расплачиваться."
Итак: доказательств и ссылок Задрочелли привести не смог.
Поэтому публично (при всех) объявляется опущенным чмом, не умеющим ответить за свой базар. И лжецом.
Который это Krasnov?
Уркаган написал 21.07.2010 09:03
Krasnov жидовкин?
Re: Re: Торричелли
Урaгaн написал 21.07.2010 08:13
И все-таки.....
Личная неприязнь - это одно, а существенные политические разногласия есть ???? Может быть ты за "красных", он за ""белых" или еще что-то...Не понимаю ваших отношений...разьясни, если не трудно......
Re: Торричелли-Ураган
Торричелли,, написал 21.07.2010 08:02
Я меня? Разногласия? С унитазом? Да ты рехнулась.Пуккинен-краснозадый унитаз и очень полезная для меня вещь.Я в этот унитаз оправляюсь регулярно-3 раза в день.Пора бы уж понять,что к чему и не задавать ненужных вопросов.
Торричелли
Урaгaн написал 21.07.2010 07:48
Вааааааууууууууу!!!!
Мы так рано не спим ????
У нас бессонница????
Так в чем у вас разногласия(?)...из вашей ругани понять невозможно.....!!!!
Re: краснозадая трехжопка Пуккинен
Торричелли,, написал 21.07.2010 07:38
Я жду,унитазный.Быстро открыл пасть,дурак.Да пошире.
краснозадая трехжопка Пуккинен
Торричелли,, написал 21.07.2010 07:31
Уже утро,пидор вокзальный.А ну ка говнозаборник открыл быстро.Сачок хренов.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы