Кто владеет информацией,
владеет миром

Возврат к фашизму в Европе

Опубликовано 18.07.2010 автором Семен Сладков в разделе комментариев 479

Возврат к фашизму в Европе

Возврат к фашизму в Европе произойдет очень легко, автор (Максим Калашников, "Каталонская прелюдия") даже представить не может, какой тонкий слой демократии покрывает европейскую цивилизацию и как одномоментно он будет смыт при любых неблагоприятных обстоятельствах! И это несмотря на массированную антигитлеровскую официальную пропаганду в Германии и других европейских странах. Но достаточно будет появиться новому фюреру, лишь бы его поддержала какая-то кучка отщепенцев, и все немцы станут кричать «Хайль!»

Немцы хорошо помнят, что масса немецкого народа сохраняла верность Гитлеру до конца, даже после его смерти. И двадцать лет спустя после окончания войны они изгнали из Германии вернувшуюся из эмиграции гениальную немецкую киноактрису Марлен Дитрих за ее антигитлеровские выступления по радио во время войны!

Только в 2005 (!) году были законодательно отменено клеймо «предатель», выставленное фашистской юстицией во время войны тем немногим, кто не хотел воевать за Гитлера.

Парламентская демократия, которой так любят похваляться лидеры всех парламентских партий, это торжество демагогии и абсурда. Сначала избиратели голосуют за партии по предвыборным обещаниям, потом эти партии образуют коалиции, причем чьими обещаниями будет руководствоваться коалиция, толком неизвестно. Как только сытое благополучие немецких бюргеров будет поставлено под сомнение, они пойдут за тем, кто пообещает им полное корыто еды!

Германия не распадется на части (как Испания), хотя в разных концах ее жители говорят на разных диалектах, часто трудных для понимания соседями. Не распадется потому, что будущему фюреру нужна мощь всей Германии. И поводом к возврату фашизма послужит не сепаратизм Баварии, а, например, уменьшение отпусков с 30 рабочих дней в год, скажем до американской недели (в США официальный отпуск две недели, но никто не отдыхает столько, а берут только одну неделю, иначе на работе могут подумать, что могут вообще обойтись без тебя!)

Холокоста и вообще антисемитизма, скорее всего, не будет, так как практически нет евреев. Из приехавших по еврейской линии из бывшего СССР двухсот тысяч человек собственно евреями по паспорту являются едва ли четверть, и их численность стремительно уменьшается. Но антисемитизма не было в Италии Муссолини, в Венгрии диктатора Хорти.

Самое печальное, что в Европе сейчас нет тех могучих коммунистических партий тельмановского типа, которые отчаянно противостояли фашистам. А на стойкость демократов никакой надежды нет, увы! Нынешние профашистские партии типа НДП хорошо организованы, прекрасно финансируются (непонятно кем?), входят в местные парламенты, проводят многотысячные шествия и сборища и представляют собой готовые структуры и штабы для новых коричневых. А у демократических партий, находящихся у власти, не хватает духу запретить хотя бы эту партию.



Рейтинг:   3.88,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 479
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: М.Квакин (21.07.2010 23:36)-Ураган
Торричелли,, написал 22.07.2010 06:38
Только умалишенный может воспринимать такое бессмысленное дерьмо,как ты или там,Пукканена,как собеседника и приводить ему какие то резоны.ТОЛЬКО в качестве ночного горшка.Как вещи,а не как умного человека.Так,что М.Квакин умен.Он не тратит время на такие бесполезныые вещи,как диалог с таким говном как ты,а просто посылает тебя на хуй.Вот и сиди на нем.Слезешь с него,когда у тебя,жыдовского провокатора,мозги появяться.Но это-вряд ли.
М.Квакин (21.07.2010 23:36)
Урaгaн написал 22.07.2010 06:03
С тобой , падлой, в туалете то за стенкой сидеть "западло", не то, чтобы разговаривать !!!!!
Ты ж жертва оборта........,каким образом выжившая, непонятно !!!!
Не,не,не ....выскребать надо основательно....!!!! И начисто,..... иначе вот такие уроды ,вроде тебя, получаются !!!!!
Жидотрансвеститу
М.Квакин написал 21.07.2010 23:36
Да ты хоть последний хуй без соли съешь, трахать тебя только арабы будут, ну и твои товарищи в очко для тренировки. И друг друга естественно, как у вас принято.
Бля, с тобой неинтересно, ты реально тупая, ничего придумать не можешь, мозгов у тебя нет, несешь всякую хуйню. Хоть на иврите ебани что-нибудь для разнообразия.
Жидотрансвеститу
М.Квакин написал 21.07.2010 23:31
ЗЫ: Кстати, ну а что насчет клитора и защиты родины? Хотя какая там защита, какая родина? Где она у тебя? Только рваным очком торговать умеешь да то скоро в тираж выйдешь. Кстати, вы с Красновым в одном городе живете или в разных?
М.Квакин (21.07.2010 23:27)
Урaгaн написал 21.07.2010 23:31
Последний кусок хлеба не доедаю, чтобы с таким пидаром, как ты трахаться !!!!!
Вы ж все там сифилитики и трипперитики и ты в том числе !!!! Так что кто бы говорил....., но не ты ,чмо подзаборное.....Тебя всего на помойке нашли.....и не отмыли....вот ты и воняешь тут бегаешь......
Жидотрансвеститу
М.Квакин написал 21.07.2010 23:27
Пока что, ты, хуета заморская, прыгаешь по чужим словам как блоха по яйцам. А насчет того, что вы лучше знаете кому сует, кто бы сомневался. Вы друг другу по товарищески. Для арабов жопу разрабатываете.
Хуета, ну как ты не поймешь, аскарида тупорылая, ты в жопе. Тебя как сраного кота в собственном дерьме вымазали, и так тебя ебальником ткнешь, и эдак, тебе все неймется. Засади да засади. Тебя ебать - западло. Пусть Серега Нацист тобой займется. Ну или какой-нибудь араб. Им все равно кого ебать, они свой хуй на помойке нашли.
М.Квакин (21.07.2010 22:28)
Урaгaн написал 21.07.2010 23:14
=Они суют вам блядям со страшной силой.=
Ну это ты пизди.......
Мы лучше знаем...кто кому и куда сует !!!!
Могем и тебе за компанию.........засунуть и повертеть!!!!!
Жидотрансвеститу
М.Квакин написал 21.07.2010 22:28
Я баба горячая...., обрезание головы могу и топором делать !!! Напровоцируешь меня !!!
________________________________________________________
Ты себе лучше клитор обрежь и очко надрежь крест накрест чтобы арабский хуй легче входил. К вам не сунутся! Они суют вам блядям со страшной силой. Иди в цахал свою родину защищать, нехуй тебе здесь делать.
Бляяяяяяяяяяяяяяяяяять!!!!
Урaгaн написал 21.07.2010 22:22
Глюки у вас на всю статью....
А чой то у вас душа за арабов заболела??? Ась???
Заебенили вам ГЭС опять, а вы все жалеееееете их!!!! Ну, ждите, ждите, пока бошки резать не начнут!!!! К нам то хрен сунутся....сразу в рыло получат !!!!!!
Жидотрансвеститу-мимекриоиду-Урагану-хуйлакану
М.Квакин написал 21.07.2010 22:22
Я уже писал, что ты полное деградированное уебище, у вас жидов принято нести всякую хуйню и этим гордится, тогда как в глазах других нормальных людей вы выглядите просто чудовищами, пьющими кровь христианских младенцев, убийцами сына божьего, некрофилами-педофилами и прочей хуйней. М.Калашников уже писал насчет предателей русского народа, продавшихся за 30 сребренников жидовскому кагалу и пытающихся купить у них всякую летающую хуйню. Рано радуешься, хуета жидовская, в России есть здоровые силы понимающие, в отличие от тебя, жидотрансвестита, что происходит. Ты сучара, ходи и оглядывайся, как бы вам арабы очко не порвали. Припомнят вам Сабру и Шатилу. Хотя что там арабы, ты же сама писала что у вас принято друг друга по товарищески в очко пялить... О племена, о бдяди...Ну и на последок, залупу вам на воротник, чтоб шею не терло. В том числе оценщикам. Сосите хуй всем кагалом, как медведь лапу. Буагага!
Теперь почитай глызами своими косыми -
"олег" написал 21.07.2010 22:11
про многострадальных ЕВРЕЕВ;)
="Ведущий медицинский журнал мира The Lancet в обзоре "The Wounds of Gaza", приводит раневую статистику из Газы 1,350 убитыми (60% детей) and 5,450 тяжело раненных (40% детей) в то время как с израильской стороны for zero (0) смертей от
"палестинских ракет не только за этот конфликт, но и за весь 2008 год.– http://www.uruknet.de/?p=m51805&hd=&size=1&l=e
Вы знаете, Уотсон, я, лично не питаю какой-то специальной симпатии к арабам, среди них плохих людей больше чем достаточно, как, скажем и среди русских, - не надо никого идеализировать чохом, как это делают евреи в отношении самих себя. Кто же заставляет меня заступаться за арабов? - Евреи! Они же арабов уничтожают тотально.=
Урaгaн
Беня написал 21.07.2010 22:10
Почитай на досуге Ихлова, как плачет, как плачет.
mnenia.zahav.ru/ArticlePage.aspx?articleID=13566
Горячей бабе,
"олег" написал 21.07.2010 22:04
вскармливающей свинью Краснова - своею горячей грудью:
вот ты его - питаешь, холишь, лелеешь, гавно за ним убираешь...
(А серет он много, что греха таить...;)...
А он - тебе: "Крыса Старая...)..
Нормальная у вас семейка..;)..
(без названия)
Беня написал 21.07.2010 21:57
Про понты тебя 03 научил. Вообще ему подошло бы 03-02-09, как этапы карьерного пути, и под конец 06 номер такой есть, ну ты наверное знаешь какой комнаты.
(без названия)
Беня написал 21.07.2010 21:52
Натаха не буянь. "Топором по шее" это Олег писал ссылку давать надо, а то в суд за нарушение авторских прав
Ты баба не горячая - ты баба психованная.
Беня (21.07.2010 21:41)
Урaгaн написал 21.07.2010 21:46
А ты Беня, меня на понты не бери ....Я ведь и заебенить могу !!!! Топором по шее, не ровен час...Я баба горячая...., обрезание головы могу и топором делать !!! Напровоцируешь меня !!!!!
Ураганше
Беня написал 21.07.2010 21:41
Закрой хлебало, не твое бабье дело про пульки болтать, если не знаешь кто кому чего поставлял, и кто пистолетик против русскиз направлял. Не помнишь что министр обороны Грузии еврей был, и сейчас живет в срульнии. Так что заткнись и не вой, а то мы быстро раскрутим тему газовых камер и кто вас туда пихал. И совсем не ехидненько, а зловредненько. Сиди в болоте питерском и мечтай.
Квакающему козлу
Урaгaн написал 21.07.2010 21:00
Ехидненько так......
А мы и вам оружие продаем..., али ты, чмо , не в курсе ???? Вот щас беспилотники закупаете ??? Сами не могете, уроды???
Урагану
М.Квакин написал 21.07.2010 20:19
к в чем ваш интерес ....в мусульманском рынке сбыта оружия??? И здесь вы идете даже на то, что этим РУССКИМ оружием потом обстреливают города Израиля с РУССКИМИ ДЕТЬМИ ???
______________________________________________________________
Аскарида провокаторская, расскажи, как вы, уебки продавали свое оружие (израильское) в Грузию, с помощью которого они развязали войну и геноцид южно-осетинского народа, а ваши инструкторы тренировали грузинских вояк. Которых потом русским оружием уебали, в том числе подразделения чеченцев, мусульман.
Торричелли
Урaгaн написал 21.07.2010 20:14
Чой то ты на пидора походить стал......одной жопой интересуешься.......ни мыслей, ни мозгов, ни антиреса........Два любимых тобой слова - говно и срать!!!!!
Что ж ты за засранец то такой!!!!
Я вот смотрю, смотрю, да каааааааааааааак заебеню клавой по харе наглой, прям через два моря!!!! Все клавиши проглотишь нахуй !!! Надоел ты мне...все разговоры только об унитазе !!!! Ты мой характер знаешь, насрать не успеешь, чопик осиновый по самую глотку воткну !!!!! У.....рот твой безразмерный!!!!!!
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы