Кто владеет информацией,
владеет миром

Возврат к фашизму в Европе

Опубликовано 18.07.2010 автором Семен Сладков в разделе комментариев 479

Возврат к фашизму в Европе

Возврат к фашизму в Европе произойдет очень легко, автор (Максим Калашников, "Каталонская прелюдия") даже представить не может, какой тонкий слой демократии покрывает европейскую цивилизацию и как одномоментно он будет смыт при любых неблагоприятных обстоятельствах! И это несмотря на массированную антигитлеровскую официальную пропаганду в Германии и других европейских странах. Но достаточно будет появиться новому фюреру, лишь бы его поддержала какая-то кучка отщепенцев, и все немцы станут кричать «Хайль!»

Немцы хорошо помнят, что масса немецкого народа сохраняла верность Гитлеру до конца, даже после его смерти. И двадцать лет спустя после окончания войны они изгнали из Германии вернувшуюся из эмиграции гениальную немецкую киноактрису Марлен Дитрих за ее антигитлеровские выступления по радио во время войны!

Только в 2005 (!) году были законодательно отменено клеймо «предатель», выставленное фашистской юстицией во время войны тем немногим, кто не хотел воевать за Гитлера.

Парламентская демократия, которой так любят похваляться лидеры всех парламентских партий, это торжество демагогии и абсурда. Сначала избиратели голосуют за партии по предвыборным обещаниям, потом эти партии образуют коалиции, причем чьими обещаниями будет руководствоваться коалиция, толком неизвестно. Как только сытое благополучие немецких бюргеров будет поставлено под сомнение, они пойдут за тем, кто пообещает им полное корыто еды!

Германия не распадется на части (как Испания), хотя в разных концах ее жители говорят на разных диалектах, часто трудных для понимания соседями. Не распадется потому, что будущему фюреру нужна мощь всей Германии. И поводом к возврату фашизма послужит не сепаратизм Баварии, а, например, уменьшение отпусков с 30 рабочих дней в год, скажем до американской недели (в США официальный отпуск две недели, но никто не отдыхает столько, а берут только одну неделю, иначе на работе могут подумать, что могут вообще обойтись без тебя!)

Холокоста и вообще антисемитизма, скорее всего, не будет, так как практически нет евреев. Из приехавших по еврейской линии из бывшего СССР двухсот тысяч человек собственно евреями по паспорту являются едва ли четверть, и их численность стремительно уменьшается. Но антисемитизма не было в Италии Муссолини, в Венгрии диктатора Хорти.

Самое печальное, что в Европе сейчас нет тех могучих коммунистических партий тельмановского типа, которые отчаянно противостояли фашистам. А на стойкость демократов никакой надежды нет, увы! Нынешние профашистские партии типа НДП хорошо организованы, прекрасно финансируются (непонятно кем?), входят в местные парламенты, проводят многотысячные шествия и сборища и представляют собой готовые структуры и штабы для новых коричневых. А у демократических партий, находящихся у власти, не хватает духу запретить хотя бы эту партию.



Рейтинг:   3.88,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 479
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Краснову (с просинью).
"олег" написал 22.07.2010 14:11
Твоими молитвами прозябаем, удод...
(без названия)
Krasnov написал 22.07.2010 12:47
>олегоФрен
>Мы стали безвольны, никчемны, смешны.
...
Иссохла Россия от быдла и сброда.
Да, это именно про таких как ты... Темный стишок
http://www.iraq-war.ru/article/229593
"олег" написал 22.07.2010 12:27
Вот - так...
Что тама опять, в Европе?
"олег" написал 22.07.2010 12:01
Говорят люди, фашизм на подходе?
(Я давно говорил: никаких безвизовых режимов с иудеей!
Расползается коричневая зараза...
унитазный Пукканен
Торричелли,, написал 22.07.2010 10:45
Пукканену,которого я обосрал и обоссал.
И не пытайся меня упрашивать дать тебе добавки.Вся твоя поганая семейка купила абонемент.
Ехидно ухмыляясь и радостно:
Не унитазныЙ,это вибрирует твой говнозаборник.И слюнки у меня капают не наверное,а точно от перевозбуждения.Увлекательное это дело-на говно Пуккинена срать.Пря дажеи не знаю что бы я делал без твоиз услуг,трехжопка.И не надо мне моих собственных фраз.когда я сру на тебя,вокзальный.Достаточно твоих слов благодарности и удовольствия когда ты глотаешь мое дерьмо.А тебе я не сочувствую.Тебя то в твоей конторе как разценят.В сортир ходить им не надо.Скоро ты будешь давать всему вашему управлению.
(без названия)
Krasnov написал 22.07.2010 10:35
>Задрочелли, которого поимелли
>Ии не пытайся меня разжалобить,дурак.
Ехидно ухмыляясь:
:) Что, дрожат ручонки то, грязное опущенное чмо? И слюнки наверное от перевозбуждения на клавиатуру капают - даже собственных фраз и то в твоей серой тупеькой головожопке помоечного говна - не осталось... (сочувственно: не ценят тебя, да? :) )
Re: унитазный Пукканен
Торричелли,, написал 22.07.2010 10:32
Пукканенну,которого я обосрал и обоссал
И не пытайся меня упрашивать дать тебе добавки.Еще твоя вся поганая семейка купила абонемент.
унитазный Пукканен
Торричелли,. написал 22.07.2010 10:29
Ии не пытайся меня разжалобить,дурак.
Re:
Торричелли,, написал 22.07.2010 10:28
Да подумалиуже про тебя все,чурка безмозглая:ты говножрал,серое унпитазноеми говно,на которое срет даже твой начальник,сткачок поганенький,безвольная вокзальная бесхребетная унпитазная вокзальная мразь.И в твою сторону всегда плюют,на кого жеи еще плевать как не на такое говно,как,ты? И не боятся приэтом слюну испачкать.Короче говоря обыкновеннейший ты тупой уебок.Да и жыдовский дурачок прикольный и жадненький,который не жочет пачкать ДАЖЕ слюну.Нус что взятоь с иудея Пукканена-Сракканена.Он ведь даже фразу то осмысленную построить не может.Слюну испачкать боится.Ты начальнику то об этом в рапорте напиши,дурак.Все ваше управление ржать будет.Вобщем в обед снова пасть раскроешь.Или тебе сходит начальник?
(без названия)
Krasnov написал 22.07.2010 10:22
>Задрочелли, которого поимелли
>И не пытайся меня разжалобить.
Уже от безисходности начал мне мои же фразы писать?(потому что они все равно лучше чем все что способна породить твоя тупорылая серая уебищная башка) Клоун... :)
(без названия)
Krasnov написал 22.07.2010 10:20
>Задрочелли, которого поимелли
:) Так и представляю себе: подзаборное уебищное быдло (публично мной по заслугам здесь опущенное) в режиме он-лайн висит на ветке, каждые полминуты ее обновляя. Своими трясущимися ручонками с трудом отстукивает корявую бездарную херь и думает: только бы все не подумали что я испугался, что я бездарь и пр. Только бы "выстоять"
Да подумали уже про тебя все и все, чурка безмозглая: ты - серое бездарное помоечное говно, безвольная бесхребетная мразь. И если в твою сторону не всегда плюют - то только чтобы слюну об тебя не испачкать. Короче говоря обычнейший уебок и быдло.
Все - скули дальше :)
Re: Re: Re: Пукканен-Сракканен
Торричелли,, написал 22.07.2010 10:14
И не пытайся меня разжалобить.Срал,сру и буду срать на твое свиное жыдовское рыло.У меня тоже призвание,стукачок,чок,чок.
Re: Re: Пукканен-Сракканен
Торричелли,, написал 22.07.2010 10:12
Во-еще и выссаться успел.Спровоцировал стукачкам унитазного-и точно-открыл уже второй говнозаборник.Нет,тупарь-не добавит тебе начальник зарплатку.У тебя,жыд,призвание-говно жрать.
Re: Пукканен-Сракканен
Торричелли,, написал 22.07.2010 10:09
Надо же-46 минут держал говнозаборник открытым.Вот это рвение у тупого Македонова.Мой тебе совет-меняй почаще ники,ну как ты и раньше это делал или прячься за мои или там,какого-нибудь,Свистуна.И марш под шконку,педрилла.Ну какой ты в красную сраку пидар Краснов? Ты краснозадый главпидар Красный зад.Так ведь,педрилла,насквозь мною проебанная?
(без названия)
Krasnov написал 22.07.2010 10:07
>Задрочелли, которого поимелли
Уже объяснял что пытаться меня разжалобить бесполезно: раньше думать надо было. А теперь скули - не скули - смысла нет. Меняй ник и в дальнейшем старайся думать головой а не своей тупорылой жопой серого уебища. Все с тобой.
И не забудь, что на этой ветке висит постинг в котором внятно объясняется почему именно ты считаешься публично опущенным чмом, не способным отвечать за свой базар и лжецом.
Пукканен-Сракканен
Торричелли,, написал 22.07.2010 09:57
Отлично,унитазный.Можешь закрать говнозаборник.Я тебя дождался,так как Мандаган рот захлопнул.И не забудь отчитаться перед начальником,как Торричелли ебет тебя во все дыры и срет в твою пасть.Можа пенсию добавит.Или во время доклада он тебя тоже пользует? Ты же дурак,чувырло.Я бы,нам его месте так и делал,как я это делаю на своем месте.А Баранову не хочешь еще раз пожаловаться,аскарида? Днем продолжим,дурак.
(без названия)
Krasnov написал 22.07.2010 09:09
>Механик
>Так что ты с ним полегче.
Ну я же не знал что старый хрен еще жив... Это ж надо: 402 года старому итальянскому маразматику: руки трясутся, словонедержание на уровне поноса, старческая склонность к пассивной педерастии, деградация, патологический примитивизм, опустился до того что стал опущенным - а до сих пор так резво по клавиатуре копытом отстукивает.
Вот и говори после этого: Италия мол, Европа мол. Быдло - оно везде быдло
>Задрочелли, которого поимелли
Что, скулеж и вой не помог, псинка свежеопущенная? Сходи паленой водочки хлебни - забудься сном (можно вечным). Того факта что ты публично объявлен опущенным чмом и лжецом твой скулеж не измемит. Мой тебе совет: меняй ник, а еще луче - проваливай на хрен куда нибудь на форумы пэтэушников и прочего подзаборного говна.
Мандаган
Торричелли,, написал 22.07.2010 08:17
А ну ка раскрыл свой говнозаборник,мандавошка,Быстро! Пока Пуккенена нет,вместо него будешь.
Торричелли,, (22.07.2010
Урaгaн написал 22.07.2010 07:58
Ебальник свой закрыл, а то кол проглотишь , лошадь Пржевальского !!!!!
Зубы в три ряда , а мозгов нет нихуя !!!!
Если ты и Квакин такие умные, дали бы мозгов, пятки самазать !!! В нашем климате необходимо !!!!
И еще, урод, я тебя предупреждала....мне твои диалоги, а особенно... монологи, нахуй не упали!!!! Так что припизднутый молчи и хрюкай в свой хуй собачий!!!! Ишь ты, дристун заморский !!! Хуепупело вонючее!!!
А у Краснова, если мне что-то надо я и по емейлу спрошу!!!! Так что, ииииииздох, падла !!!!
Re: Re: М.Квакин (21.07.2010 23:36)-Ураган
Торричелли,, написал 22.07.2010 06:46
Ишь,чего захотела(а скорее всего захотел)-чтобя я,Торричелли,объЯснял провокатору "Урагану",кто такой стукач и провокатор Пуккинен краснозадый.Вот дубье.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы