Кто владеет информацией,
владеет миром

Возврат к фашизму в Европе

Опубликовано 18.07.2010 автором Семен Сладков в разделе комментариев 479

Возврат к фашизму в Европе

Возврат к фашизму в Европе произойдет очень легко, автор (Максим Калашников, "Каталонская прелюдия") даже представить не может, какой тонкий слой демократии покрывает европейскую цивилизацию и как одномоментно он будет смыт при любых неблагоприятных обстоятельствах! И это несмотря на массированную антигитлеровскую официальную пропаганду в Германии и других европейских странах. Но достаточно будет появиться новому фюреру, лишь бы его поддержала какая-то кучка отщепенцев, и все немцы станут кричать «Хайль!»

Немцы хорошо помнят, что масса немецкого народа сохраняла верность Гитлеру до конца, даже после его смерти. И двадцать лет спустя после окончания войны они изгнали из Германии вернувшуюся из эмиграции гениальную немецкую киноактрису Марлен Дитрих за ее антигитлеровские выступления по радио во время войны!

Только в 2005 (!) году были законодательно отменено клеймо «предатель», выставленное фашистской юстицией во время войны тем немногим, кто не хотел воевать за Гитлера.

Парламентская демократия, которой так любят похваляться лидеры всех парламентских партий, это торжество демагогии и абсурда. Сначала избиратели голосуют за партии по предвыборным обещаниям, потом эти партии образуют коалиции, причем чьими обещаниями будет руководствоваться коалиция, толком неизвестно. Как только сытое благополучие немецких бюргеров будет поставлено под сомнение, они пойдут за тем, кто пообещает им полное корыто еды!

Германия не распадется на части (как Испания), хотя в разных концах ее жители говорят на разных диалектах, часто трудных для понимания соседями. Не распадется потому, что будущему фюреру нужна мощь всей Германии. И поводом к возврату фашизма послужит не сепаратизм Баварии, а, например, уменьшение отпусков с 30 рабочих дней в год, скажем до американской недели (в США официальный отпуск две недели, но никто не отдыхает столько, а берут только одну неделю, иначе на работе могут подумать, что могут вообще обойтись без тебя!)

Холокоста и вообще антисемитизма, скорее всего, не будет, так как практически нет евреев. Из приехавших по еврейской линии из бывшего СССР двухсот тысяч человек собственно евреями по паспорту являются едва ли четверть, и их численность стремительно уменьшается. Но антисемитизма не было в Италии Муссолини, в Венгрии диктатора Хорти.

Самое печальное, что в Европе сейчас нет тех могучих коммунистических партий тельмановского типа, которые отчаянно противостояли фашистам. А на стойкость демократов никакой надежды нет, увы! Нынешние профашистские партии типа НДП хорошо организованы, прекрасно финансируются (непонятно кем?), входят в местные парламенты, проводят многотысячные шествия и сборища и представляют собой готовые структуры и штабы для новых коричневых. А у демократических партий, находящихся у власти, не хватает духу запретить хотя бы эту партию.



Рейтинг:   3.88,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 479
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Торричелли, написал 18.07.2010 18:06
Ты поменьше пизди,УНИТАЗ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ.А побольше ДЕЛАЙ.Хотя кому я это говорю? Унитазу универсальному.Сам виноват.
(без названия)
Krasnov написал 18.07.2010 18:02
Задрочелли, которого опустилли и поимелли:
Чурка опущенная, тебе напомнить ветку на которой я тебя публично опустил? Валяй:
http://forum-msk.org/material/society/3519260.html
Что касается своего вранья и брехни (что якобы из-за тебя ник сменили): ссылочку это подтвеждающую кинь - иначе при всех будешь второй раз опущен, уже как лжец и не отвечающее за базар чмо. :)
Привыкай уебок: теперь ник "Торичелли" навсегда будет здесь ассоциироваться с опущенным чмом, место которого у параши. Не смог успокоится вовремя - сам же будешь расплачиваться.
Люулик Пукканен
Торричелли, написал 18.07.2010 17:56
Тяжело у тебя с памятью,ВЕЧНЫЙ семиклассник.Тот самый,которому всегда можно дать и 20 лет и 30 и 40 и 70.Иначе ты бы,блядешка,запомнил что Я ТЕБЯ загнал под шконку именно тогда,когда ты,сука позорная,ОТКАЗАЛСЯ от своего ника-Красный зад.Сейчас,блядешка,история повторяется-стоило только тебе выползти на форум под своей старой кликухой-Красный зад,как я НЕМЕДЛЕННО натыкал твою харю в это обстоятельство.И что же? Ты,блядь позорная,тут же завыступал под кликухой краснов.Так ведь блядешка? Я уже давнои говорю-что ты ТРУС.Трус и дурак.Одно слово-Пукканен.
(без названия)
ржавый гвоздь написал 18.07.2010 17:54
Снова вылезли жопаверткие,словно тараканы из ушей.Что же вас сук не банят-то? Наверное,пара настала.
(без названия)
Krasnov написал 18.07.2010 17:43
>Задрочелли, которого опустилли и поимелли
Что, выблядок, никак не успокоится и не смирится с тем что проиграл, что тебя ткнули при всех поганой рожей в дерьмо - и теперь уже не получается безнаказанно бегать по форуму гавкать и вонять?
Ну так не со свинным рылом - не место в калашном ряду, и подзабонрая смердячая псина (т.е. лично вот ты) - точно должна знать свое место: у форумной параши :)
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 18.07.2010 17:34
== Самое печальное, что в Европе сейчас нет тех могучих коммунистических партий тельмановского типа, которые отчаянно противостояли фашистам. ==
Этой фразой автор проговаривается, что "фашизм" и "коммунизм" это одна и та же идеология. Отличающаяся только второстепенными деталями. Но если в эти детали вникнуть, то обнаруживается, что "фашизм" (тот самый, что был осужден Нюрнбергским трибуналом) кой в чем получше "коммунизма"-то будет. Фашисты гнебили чужие нроды для процветания своего. А коммунисты гнебили свои народы ради процветания чужих...
== В соответствии с опредилением, единственная страна, открыто на государственном пропагандирующая фашизм, это Россия. ==
Не вижу соответствия ни одному из названных пунктов. Как раз Россия-то на государственном уровне пропагандирует "антифашизм" - так теперь старый "коммунизм" называется.
Re: Эстооонец Пуккканнен
Торричелли, написал 18.07.2010 17:26
Ты лучше вспоминай,когда я СРАЛ на всю ублюдочную семейку.Сразу будет что доложить своему началныку.Хотя он и так все про тебя знает.Твоя задача,Пукканен,-дожить до пензии.Более того-это твоя сверьхзадача.Ради этого ты будешь готов не то что смотреть,как на твою харю СРУТ каждый день,но и ВЫЛИЗЫВАТЬ унитазы добела.Ты же знаешь-КАК я тебя называл? Правильно-УНИТАЗ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ.Что от началныка дерьмо жрешь,что от меня.Для тебято какая разница? Ты до пензии доживи.
(без названия)
Забаненный вазелиновым Бараноффом Азер написал 18.07.2010 17:22
Любой нормальный человек, закончивший советскую школу и доживший до сегодняшнего дня просто обязан понимать, что фашизм как прикладная политическая мысль есть идея объединения и эксплуатации всего мира в интересах некоей особой "нации". В случае с гитлеровской Германией представление об "арийской нации" было поставлено во главу этой идеи для мобилизации немецких масс для завоевания мирового пространства.
В случае с западной "демократией" во главу была поставлена идея об объединении существовавшей к середине 20-го века раздробленной мировой колониальной системы для осуществления "общечеловеческого" промышленного производства, которое "национальным" не было нигде и никогда (оно было колониальным). По достижении этой цели, которая совпала с началом кризиса глобализма - "демократия" обозначила развитие в направлении к оформлению той самой "нации", которая унаследует достижения НТР и т. д., что всем известно, а сама эта нация условно была названа иудеями. Проще говоря, "демократия" до какого-то момента являлась гитлеризмом наоборот во всех смыслах, и у западных мыслителей в свое время хватило ума для понимания того, что понятие "нация" есть понятие фиктивное.
Допустим, собрались какие-то хорошо пообедавшие американцы, индусы, европейцы, русские т. д. и стали выбирать - кем мы желаем быть - русскими или сытыми? И что вы выберете? Разумеется, нормальный человек выбирает второе, а выбрав - провозглашает себя "иудеем", раз уж под этим имеется конкретное философское барахло.
Проблема в том, что оставаться далее "демократией" сама "демократия" не может, и все это также вполне ясно иллюстрируется, например, сегодняшними европейскими политическими преобразованиями. Ну и где тут повод для переливания из пустого в порожнее? Мы живем при фашизме, которому пока удавалось скрыть свой звериный оскал, но далее это будет невозможно. Обсуждать, как видите, нечего, а ваше тявкание друг на друга с той или иной "идеологической" (как вам кажется) колокольни просто остохренело, мать вашу.
(без названия)
Krasnov написал 18.07.2010 17:21
>S.A.
>Что вы на него обращаете такое внимание. Что, сказать больше некому?
Я просто из тех кто тявкающую вонючую приблудную псину могу запросто ногой под ребра пнуть. Тоже самое и с форумным подзаборным быдлом: мне не в тягость, наоборот весело наблюдать как оно нервничает, раздувается, пыжит убогую головожопку - и ничего в ответ сказать не может: умишко то куценький, фантазии ноль, по русски пишет коряво и кривенько. В общем лузер, быдло и бездарь, обреченный на вымирание. А вы еще десантников обижаете таким сравнением...
(без названия)
Krasnov написал 18.07.2010 17:16
>Задрочелли, которого поимелли
Все придурок, успокаивайся. Выпей там паленой водочки из ларька, или валерьянки купи, чтобы ручки не тряслись и слюни от перевозбуждения на клавиатуру не капали - и заткнись. Надоел твой скулеж уже.
Эстооонец Пуккканнен
Торричелли, написал 18.07.2010 17:09
И с чего бы мне нервничать,краснгозадый зад кгасный? Я,когда СРУ в твою пасть-радуюсь.Ощущения-незабываемые.Точно так же,когда я СРУ в пасть твоей мамеле Сарры и твоего папеле Яадама-уссаться можно).А также и усраться.Но самый прикол-когда я СРУ в пасть твоих детишек.У них кровь настолько смешанная,что кроме как унитазами их и не назовешь.Все в папашку.В трехсрачку Пукканена.
(без названия)
Krasnov написал 18.07.2010 17:02
>S.A.
>Более того, я вижу эти процессы, как абсолютно неизбежные
А я напротив считаю их крайне маловероятными
(без названия)
Krasnov написал 18.07.2010 17:01
>S.A.
Да какой он там еще "десантник" (ВДВ - это элита русский войск)... Этот - обычное подзаборное чмо, серое унылое говно и бездарь.
Краснов
S.A. написал 18.07.2010 17:01
посмотрите соотношение русского этноса и прочих с учетом территории (плотности расселения) - и быстро поймете почему в России фашизма не было, нет и не предвидится (это равносильно самоубийству)
=================================================================
Да, равносильно самоубийству. Но фащизм возникнет не всюду и сразу, он вначале будет носить локальный характер, а потом распространится, как пожар в лесу. Причем будет фащизм русский, чеченский, дагестанский, татарский и тд. Это фактически и означает конец стране в ее нынешних географических реалиях. Более того, я вижу эти процессы, как абсолютно неизбежные..
Краснов
S.A. написал 18.07.2010 16:57
Задрочелли, которого поимелли
=============================================================
Так он же обычный алканоид, бывший десантники снайпер, не годный в реальной жизни ни на что, окромя как выпить, закусить, а на сданную посуду опохмелиться. Что вы на него обращаете такое внимание. Что, сказать больше некому?
(без названия)
Krasnov написал 18.07.2010 16:57
>Задрочелли, которого поимелли
Не нервничай, быдло опущенное, тебе впредь урок будет на кого можно тявкать, а на того нельзя. Тебя не зря тупорылой мордой в дерьмо окунули, так что вместо того чтобы скулить тут (меня все равно не разжалобишь) - делай выводы
>S.A.
S.A., ну я же при вас уже писал кому-то, почему России фашизм не грозит: посмотрите внимательно на карту РФ, посмотрите соотношение русского этноса и прочих с учетом территории (плотности расселения) - и быстро поймете почему в России фашизма не было, нет и не предвидится (это равносильно самоубийству)
Для сравнения возьмите Германию и Австрию 30-ых, так подавляющее большинство населения - этнические немцы (были), с гораздо более высокой плотностью расселения...
Re: Житель РФ
S.A. написал 18.07.2010 16:55
Если это будет фашистская партия, которая провозгласит главенство русского народа (в широком понимании, т. е. с учетом всех титульных наций проживающих в РФ)и процветании ВЕЛИКОЙ РОССИИ, то готов вступить в ее ряды
===========================================================================
Да, и таких желающих будет очень много. Потом они начнут давать должности только своим и дело сделано, такая партия займет место КРСС и ЕР. Мне кажется, что при серьезных трудностях, например падении цен на нефть, катастрофах, прорывах плотин, возможных погромов русских и тд., фащисты будут казаться выходом из положения. Ой, что будет, ой....
Михаил
S.A. написал 18.07.2010 16:47
а вот в России фашизм очень даже может быть с высокой долей вероятности (почти наверняка).
===========================================================================
Увы, я с вами согласен на 100%. Более того, как мне кажется, фашизм в России в гораздо более жестоком исполнении, чем в Германии, неизбежен. Это и будет конец российской истории. У всей страны выхода нет, но у каждого отдельного человека он может и найтись.....
Судим по себе.
Михаил написал 18.07.2010 16:42
Да уж. Такого бреда я давно не слышал. А бред этот от собственной болезни. Свои российские проблемы и свои болезненные предчувствия больной переносит на европейцев. Не судите по себе! Европейцы переболели этим и давно ушли далеко, а вот в России фашизм очень даже может быть с высокой долей вероятности (почти наверняка).
Люулик Пукканен.
Торричелли написал 18.07.2010 16:39
Нет,Пукканен-это я тебя ВЫЕБ,а также аскариду са.Точнее-ты сам себя выеб.Выебла себя и жыдавская аскарида са.Я уже аскариду спрашивал-ЧТо ПОЧЁМ!А мне в ответ-у меня на жыдовской скрипочке "ля" западает.И в этом -вы,блядва поганая,как на ладони.И еще ДОЛГО-ДОЛГО ваша парочка себя ебать будет.Уж я потешусь от души,как и любой русский человек.Можешь не сомневаться,трехжопый Пукканен.Яанус.
[В начало] << | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы