Кто владеет информацией,
владеет миром

Возврат к фашизму в Европе

Опубликовано 18.07.2010 автором Семен Сладков в разделе комментариев 479

Возврат к фашизму в Европе

Возврат к фашизму в Европе произойдет очень легко, автор (Максим Калашников, "Каталонская прелюдия") даже представить не может, какой тонкий слой демократии покрывает европейскую цивилизацию и как одномоментно он будет смыт при любых неблагоприятных обстоятельствах! И это несмотря на массированную антигитлеровскую официальную пропаганду в Германии и других европейских странах. Но достаточно будет появиться новому фюреру, лишь бы его поддержала какая-то кучка отщепенцев, и все немцы станут кричать «Хайль!»

Немцы хорошо помнят, что масса немецкого народа сохраняла верность Гитлеру до конца, даже после его смерти. И двадцать лет спустя после окончания войны они изгнали из Германии вернувшуюся из эмиграции гениальную немецкую киноактрису Марлен Дитрих за ее антигитлеровские выступления по радио во время войны!

Только в 2005 (!) году были законодательно отменено клеймо «предатель», выставленное фашистской юстицией во время войны тем немногим, кто не хотел воевать за Гитлера.

Парламентская демократия, которой так любят похваляться лидеры всех парламентских партий, это торжество демагогии и абсурда. Сначала избиратели голосуют за партии по предвыборным обещаниям, потом эти партии образуют коалиции, причем чьими обещаниями будет руководствоваться коалиция, толком неизвестно. Как только сытое благополучие немецких бюргеров будет поставлено под сомнение, они пойдут за тем, кто пообещает им полное корыто еды!

Германия не распадется на части (как Испания), хотя в разных концах ее жители говорят на разных диалектах, часто трудных для понимания соседями. Не распадется потому, что будущему фюреру нужна мощь всей Германии. И поводом к возврату фашизма послужит не сепаратизм Баварии, а, например, уменьшение отпусков с 30 рабочих дней в год, скажем до американской недели (в США официальный отпуск две недели, но никто не отдыхает столько, а берут только одну неделю, иначе на работе могут подумать, что могут вообще обойтись без тебя!)

Холокоста и вообще антисемитизма, скорее всего, не будет, так как практически нет евреев. Из приехавших по еврейской линии из бывшего СССР двухсот тысяч человек собственно евреями по паспорту являются едва ли четверть, и их численность стремительно уменьшается. Но антисемитизма не было в Италии Муссолини, в Венгрии диктатора Хорти.

Самое печальное, что в Европе сейчас нет тех могучих коммунистических партий тельмановского типа, которые отчаянно противостояли фашистам. А на стойкость демократов никакой надежды нет, увы! Нынешние профашистские партии типа НДП хорошо организованы, прекрасно финансируются (непонятно кем?), входят в местные парламенты, проводят многотысячные шествия и сборища и представляют собой готовые структуры и штабы для новых коричневых. А у демократических партий, находящихся у власти, не хватает духу запретить хотя бы эту партию.



Рейтинг:   3.88,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 479
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
КИОВ написал 18.07.2010 20:29

= Но достаточно будет появиться новому фюреру, лишь бы его поддержала какая-то кучка отщепенцев, и все немцы станут кричать "Хайль!" =
Вот за что я тебя люблю, Сема, так это за простые и несложные "мысли ума":
По твоим изысканиям:
"Фюрер" - "кучка отщепенцев" - "все немцы".
(попутно: от чего "отщепенцы"-то? - КИОВ)
А так вроде ничего и не происходит...
Евреев нет.
Экономика развивается успешно. Рецессия приодолена. И тд и тп.
Вот только "кучка отщепенцев" волнует далекого от Германии Сему и недалекого по уму того же Сему.
А что делать?
(без названия)
Krasnov написал 18.07.2010 20:29
>Заддрочелли, которого опустилли и поимелли
Ну я так и думал, что ссылок не будет и что ты распишешься в том, что являешься публично опущенным чмом, не умеющим ответить за собственный пустой базар - и лжецом. :)
Так вот , Задрочелли, те бездомные приблудные псины, которых я в собственном дворе еще по зиме пнул пару раз ботинком в живот - гавкать не по теме отучились. Мало того - они еще и в моем присутсвии на окружающих гавкать не смеют и ведут себя очень тихо. Именно так лично вот ты, смердячая тупорылая мразь и дешевое подзаборное говоно - и будешь вести себя дальше.
Меняй ник и стиль, и не дай бог тебя узнаю - публично опущу еще раз. У нас слабый проигрывает: а ты - и есть слабый.
Азер
КИОВ написал 18.07.2010 20:03

= Допустим, собрались какие-то хорошо пообедавшие американцы, индусы, европейцы, русские т. д. и стали выбирать - кем мы желаем быть - русскими или сытыми? И что вы выберете? =
(1) Ты, чего, Азер? У тебя от бескормицы и жары замкнуло? Индусы-то тут при чем?
(2) Карандаш бывает и "красным" и "деревянным". А КИОВ и евреем и русским быть не может.
Хотя Азер - может.
(3) Русские будут: и русскими и сытыми, когда избавятся от оккупационного режима, возглавляемого носителями общечеловеческих ценностей.
При этом, к моему и твоему сожалению придеться пожертвовать черножопой пехотой.
А что делать?
(без названия)
NAZI написал 18.07.2010 19:51
Сохраним чистату русской рассы!Изгоним хачей,евреев,и китаез,из РОССИИ-МАТУШКИ!
(без названия)
NAZI написал 18.07.2010 19:49
Власть-шуты управляемые евреями!
(без названия)
NAZI написал 18.07.2010 19:47
Россия привыше всего!
Азер,
Не важно написал 18.07.2010 19:44
Вы как всегда блещете. Как всегда читать Вас интересно. Однако допускаете одну ошибку.
======================================================================================
Допустим, собрались какие-то хорошо пообедавшие американцы, индусы, европейцы, русские т. д. и стали выбирать - кем мы желаем быть - русскими или сытыми? И что вы выберете? Разумеется, нормальный человек выбирает второе, а выбрав - провозглашает себя "иудеем", раз уж под этим имеется конкретное философское барахло.
======================================================================================
Именно в этом все и дело. Современный нормальный человек предпочтет быть сытым. Но такой предпочтет получать от фашизма, коммунизма, иудейства и т.п, исключительно одни блага. Делать сколь-нибудь резкие и опасные движения такие не способны. А делать их в ближайшие годы скорее всего придется...
А теперь посмотрим на братьев мусульман. Кем они предпочтут быть ? Голодными мусульманами или сытыми гяурами ? Думаю ответ очевиден. И они-то как раз способны пойти на риск и страдать за свои убеждения.
Поэтому если европейцы не изменятся, могут устанавливать какой угодно "фашизм". Все равно проиграют молодым, голодным и злым "воинам Аллаха"
(без названия)
NAZI написал 18.07.2010 19:43
Власть врет!
Михаил (18.07.2010 16:42)
К ИОВ написал 18.07.2010 19:43

= ... а вот в России фашизм очень даже может быть с высокой долей вероятности (почти наверняка) =
Вот спроси такого болвана: а, что такое "фашизм"?
В "общей части" - стенания про холокость.
В отдельной - если Жучка по-умнее, то ссылка на цитату из какого-нибудь ВОЖДЯ.
Если по-глупее, то про скинхедов и "таджикскую девочку"...
ТОЛЬКО ВОПРОСЫ:
Миша, жаль моя, что такое "фашизм"?
Что такое "доля вероятности"?
Что такое "доля вероятности с "почти наверняка"?
Русский язык - как иностранный?
СОВЕТЫ:
Намбер ван: Свою инородческую глупость надо ограничивать усилием воли, а то бабы давать НЕ БУДУТ, а дети смеяться БУДУТ
Намбер ту: Свою инородческую глупость надо ограничивать, а то и детей не будет.
(без названия)
NAZI написал 18.07.2010 19:42
Евреи стравляют братьев славян!
Бей евреев и хачей
NAZI написал 18.07.2010 19:40
Русские избраная расса!Евреи хачи и другие нас поразитируют!Весь мир живет лиш потому что грабит нас!
(без названия)
Вася написал 18.07.2010 19:36
ФАШ - древний символ Защитного Обережного Духовного Огня, мощи и Единства Воинского Духа, победы Светлых Сил Разума над силами Тьмы и невежества. В отличие от неоднозначного суррогата "национал-социалистического" иудохристианина Гитлера, грядущий просвещенный ФАШИЗМ будет для пекальных семито-паразитов смертелен.
(без названия)
NAZI написал 18.07.2010 19:36
ZING HALL
Автор, какой нафиг фашизм,
Не важно написал 18.07.2010 19:33
когда молодежи нет ! Стариковский что ли ? Фашизм мне думается неизбежен. Только установят его совсем другие народы. Не европейские. А те, что сейчас активно осваивают Европу.
рррррррррррррррр
рррррррррррррррр написал 18.07.2010 19:10
В Казахстане эксплуатируют детский труд
Мы курим табак, который собирают дети
http://9e-maya.ru/forum/index.php/topic,1555.msg23639.html#msg23639
Чиновники сказали НЕТ Русской культуре и ремеслам
Руководство Селигер-2010 отказалось от образовательных программ по русским традиционным народным промыслам и ремеслам
http://9e-maya.ru/forum/index.php/topic,771.msg23638.html#msg23638
При огромных запасах растет импорт продовольствия
Россия увеличила закупки алкоголя, молока, овощей и рыбы.
http://9e-maya.ru/forum/index.php/topic,803.msg23637.html#msg23637
Re:
Репортер написал 18.07.2010 19:10
Свистун С. Приплясом: "Фашисты гнебили чужие народы для процветания своего. А коммунисты гнебили свои народы ради процветания чужих..."
Хорошо сказано. (Глагол "гнебили" - это из идиш?) Свистун, может вам еще не поздно сформировать группу единомышленников, устроить путч, попасть в тюрьму, написать там книгу, на волне народного гнева возглавить правительство..? Задатки у вас есть.
Но хотел бы обратить ваше внимание на принцип единства внутренней и внешней политики (приписывается Ленину, но сформулирован на пару тысячелетий раньше). Этот принцип звучит примерно так: как вы относитесь к чужому народу, точно так же вы относитесь и к своему. И наоборот.
Если это учитывать, то никакой разницы между фашизмом и коммунизмом, между Торричелли и тем, кто скрывается под ником "Krasnov", нет. Это разные стороны одной медали. Это близнецы-братья.
Пукканен
Торричелли, написал 18.07.2010 18:23
Люулик-ты помни о пенсии.Глотай говна побольше-и пенсия будет больше.В этом наши интересы,то есть мои и твоего началныка, совпадают.Помня о грандиозном количестве говна,которое ты ПРОГЛОТИЛ,я,сочувствуя тебе за твои усилия,положенные на алтарь этооонскккогоо отечества и заботясь о твоей пенси,могу предложить тебе еще больше говна.Цени,дурак!
(без названия)
Krasnov написал 18.07.2010 18:23
Ты учти, Задрочелли, что если ссылки доказательств не будет, то я в дальнейшем буду кидать ссылку на эту ветку и на конкретные постинги, как на доказательство того что ты - опущенное чмо, неспособное отвечать за базар и лжец.
Говорили тебе тихо сидеть, а не скулить и вякать, ты не послушайлся - теперь расплачивайся.
(без названия)
Krasnov написал 18.07.2010 18:07
>Задрочелли, которого опустилли и поимелли
Ну так где ссылка? Валяй, доказывай что ты отвечаешь за базар. Жду.
(без названия)
Krasnov написал 18.07.2010 18:06
>Задрочелли, которого опустилли и поимелли
Более того, если ты сменишь ник и будешь гадить под новым и я тебя (не дай узнаю под новым): снова опущу и снова ткну рожей в парашу, и снова при всех. Смердячих псин нужно наказывать только одним способом: бить пока не сдохнут или пока не начнут понимать что им можно - а что нет.
[В начало] << | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы