Кто владеет информацией,
владеет миром

Возврат к фашизму в Европе

Опубликовано 18.07.2010 автором Семен Сладков в разделе комментариев 479

Возврат к фашизму в Европе

Возврат к фашизму в Европе произойдет очень легко, автор (Максим Калашников, "Каталонская прелюдия") даже представить не может, какой тонкий слой демократии покрывает европейскую цивилизацию и как одномоментно он будет смыт при любых неблагоприятных обстоятельствах! И это несмотря на массированную антигитлеровскую официальную пропаганду в Германии и других европейских странах. Но достаточно будет появиться новому фюреру, лишь бы его поддержала какая-то кучка отщепенцев, и все немцы станут кричать «Хайль!»

Немцы хорошо помнят, что масса немецкого народа сохраняла верность Гитлеру до конца, даже после его смерти. И двадцать лет спустя после окончания войны они изгнали из Германии вернувшуюся из эмиграции гениальную немецкую киноактрису Марлен Дитрих за ее антигитлеровские выступления по радио во время войны!

Только в 2005 (!) году были законодательно отменено клеймо «предатель», выставленное фашистской юстицией во время войны тем немногим, кто не хотел воевать за Гитлера.

Парламентская демократия, которой так любят похваляться лидеры всех парламентских партий, это торжество демагогии и абсурда. Сначала избиратели голосуют за партии по предвыборным обещаниям, потом эти партии образуют коалиции, причем чьими обещаниями будет руководствоваться коалиция, толком неизвестно. Как только сытое благополучие немецких бюргеров будет поставлено под сомнение, они пойдут за тем, кто пообещает им полное корыто еды!

Германия не распадется на части (как Испания), хотя в разных концах ее жители говорят на разных диалектах, часто трудных для понимания соседями. Не распадется потому, что будущему фюреру нужна мощь всей Германии. И поводом к возврату фашизма послужит не сепаратизм Баварии, а, например, уменьшение отпусков с 30 рабочих дней в год, скажем до американской недели (в США официальный отпуск две недели, но никто не отдыхает столько, а берут только одну неделю, иначе на работе могут подумать, что могут вообще обойтись без тебя!)

Холокоста и вообще антисемитизма, скорее всего, не будет, так как практически нет евреев. Из приехавших по еврейской линии из бывшего СССР двухсот тысяч человек собственно евреями по паспорту являются едва ли четверть, и их численность стремительно уменьшается. Но антисемитизма не было в Италии Муссолини, в Венгрии диктатора Хорти.

Самое печальное, что в Европе сейчас нет тех могучих коммунистических партий тельмановского типа, которые отчаянно противостояли фашистам. А на стойкость демократов никакой надежды нет, увы! Нынешние профашистские партии типа НДП хорошо организованы, прекрасно финансируются (непонятно кем?), входят в местные парламенты, проводят многотысячные шествия и сборища и представляют собой готовые структуры и штабы для новых коричневых. А у демократических партий, находящихся у власти, не хватает духу запретить хотя бы эту партию.



Рейтинг:   3.88,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 479
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Krasnov написал 19.07.2010 02:10
>Урaгaн
>У тебя еще есть сомнения ????
Ну так а стесняться то чего при этом, мне непонятно... Как есть - так и пиши. Какое-то глупое женское манерничанье, кокетливость и стеснительность. Бред, короче.
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 19.07.2010 02:07
== Обедов больше НЕ БУДЕТ !!!!!!!!!! ==
Я не вижу в этом большой потери для самого себя. А вот для тебя - возможно, что таковая существует. Ну, да вольному - воля.
(без названия)
Krasnov написал 19.07.2010 02:07
>Свистун С. Приплясом
Если вы отвечаете именно мне - то как то это обозначайте (чтобы было ясно)
>А я на допросе?
Нет, но то что вы стесняетесь написать кто вы по национальности и откуда - говорит само за себя и ничего кроме ехидно усмешки не вызывает. С Украины? :)
Краснов
Урaгaн написал 19.07.2010 02:06
У тебя еще есть сомнения ????
Свистун С. Приплясом (19.07.2010 02:01)
Урaгaн написал 19.07.2010 02:04
=когда находятся люди, которые начинают торговать биографией этого персонажа.=
Ты меня с кем сравниваешь???? Я постельное белье на людях не трясу !!!!!!!!
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 19.07.2010 02:02
== И два - это требует массу времени, внимания, способностей и труда. ==
Это правда. Именно поэтому я больше так не играю...
== p.s.
Вы так и не ответили на вопрос: вы не из хохловЮ сами то? ==
А я на допросе?
(без названия)
Krasnov написал 19.07.2010 02:01
>Свистун С. Приплясом
>много вам удалось "убить" Торричелли?
Много.
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 19.07.2010 02:01
== Свистун не из тех, кто стесняется..., ты плохо его знаешь !!!! ==
Можно подумать, что именно ты знаешь Свистуна хорошо. Хотя это определенного рода показатель популярности персонажа - когда находятся люди, которые начинают торговать биографией этого персонажа. Как это все предсказуемо, Урагаша...
(без названия)
Krasnov написал 19.07.2010 01:59
>Свистун С. Приплясом
Кроме того, Сивстун: если вы цитируете лично меня - то как то это обозначайте - пишу такому то (как например я). Я уже прочел тут лекцию для S.A. по этому поводу. Не нужно писать на деревню дедушке, будьте скромнее
>При определенном таланте можно и за нескольких персонажей играть одновременно.
Поверьте на слово (у меня большой опыт) - это практически нереально. Я лет за десять видел всего несколько людей способных это делать в принципе на хорошем уровне. При этом их вполне можно расколоть - это раз. И два - это требует массу времени, внимания, способностей и труда.
>Я, помнится, разА так две недели голову морочил - играл одновременно и за "коммуниста" и за "либераста".
Смотря перед кем игорали, Свистун. Перед кем то можно - перед кем то - очень рисково...
p.s.
Вы так и не ответили на вопрос: вы не из хохловЮ сами то?
Свистун С. Приплясом (19.07.2010 01:57)
.............. написал 19.07.2010 01:59
Обедов больше НЕ БУДЕТ !!!!!!!!!!
Тебе надо это УЯСНИТЬ и смириться.....
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 19.07.2010 01:58
== Я тебе не Сарочка и не Урагаша....у меня есть ИМЯ !!!! Ясно ???? ==
Роза Моисеевна или Ихтиандр? А то ты лепишь тут такого горбатого, что я сомневаюсь - та ли это, что за тебя себя выдает.
Re: Краснов
........... написал 19.07.2010 01:57
Краснов, последняя фраза не к тебе, ну ты понял !!!!!
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 19.07.2010 01:57
== Высший пилотаж !!!!!!! Лучше не скажешь !!!!! ==
Мне кажется, я тебя перехвалил. Сраться будешь? Посремся часиков до шести, а там - пообедаем?
Краснов
Урaгaн написал 19.07.2010 01:56
=У Свистуна есть только "величие".=
Ну, вот тебе подтверждение .....
Как там ...хохол без лычки, что......что то там ????
Вот оно, все на поверхности.....
Я тебе не Сарочка и не Урагаша....у меня есть ИМЯ !!!! Ясно ????
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 19.07.2010 01:55
== будет "убит" в принципе. ==
И много вам удалось "убить" Торричелли? Поэтому - плюньте... Беседуйте здесь не для обретения друзей, а для обретения новых мыслей. Мне вот, например, никакие "друзья" здесь не нужны [да-да, хомячки, раз за разом старательно лепящие здесь "минусы" это говорю вам я - ваш фюрер!]. Мне нужны оппоненты - люди, которые способны развалить мои построения. Но здесь очень мало просто умных людей вне зависимости от взглядов, которых они придерживаются...
Re: York (19.07.2010 01:49)
Урaгaн написал 19.07.2010 01:52
=по скудоумию "стесняются". Может и Свистун из таковых=
Высший пилотаж !!!!!!! Лучше не скажешь !!!!!
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 19.07.2010 01:51
== Нет, не обидно: ни тех ни других не опасаюсь как то... А вы что, из хохлов, Свистун? :) ==
Видите ли, тот пост был адресован вполне конкретному человеку - Урагану, и контекст в котором он появился, ей известен. Т.е. для нее одной этот пост выражает совсем не ту мысль, которую прочитают в этом посте другие люди :)
== и только ХОХЛЫ порвут на себе рубаху из-за лычки или своей значимости !!!! Один гонор и пустозвонство !!!!! ==
Сарочка... тьфу, Урагаша - у Свистуна нет "значимости". Вообще нету, понимаешь? У Свистуна есть только "величие". И гонора нету и пустозвонства. А есть "Пляска св. Истуна"... Из ложных посылов - все следствия истинны.
(без названия)
Krasnov написал 19.07.2010 01:51
>Свистун С. Приплясом
>А я не вижу информации в этом признании
То есть как это не видите? Если он признается в том что он - не Серж Нацист, то значит он берет на себя ответственность за свои слова. И если его на чем то подловят (а люди ОЧЕНЬ часто прокалываются когда пишут под разными никами) - будет "убит" в принципе.
Свистун
Урaгaн написал 19.07.2010 01:49
Ты русский язык понимаешь, нет ????
Мимо и молча и не поминая всуе.....!!!! Как еще тебе обьяснять ???? На пальцах ????
(без названия)
York написал 19.07.2010 01:49
>Урaгaн
Я не о том, Украина это - Западено-Малороссо-Руссия, жителям которой навязывают бредовую мысль что они якобы "украинцы" (искусственный псевдоэтнос, выдуманный большевиками).
Многие из так наз "украинцев", будучи фактически русскими (прозомбированными свидомой и коммунистической пропагандой) - осознают себя русскими, понимают свою подлинную русскую природу, но сами же же этого как то, по скудоумию "стесняются". Может и Свистун из таковых
[В начало] << | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы