Кто владеет информацией,
владеет миром

Возврат к фашизму в Европе

Опубликовано 18.07.2010 автором Семен Сладков в разделе комментариев 479

Возврат к фашизму в Европе

Возврат к фашизму в Европе произойдет очень легко, автор (Максим Калашников, "Каталонская прелюдия") даже представить не может, какой тонкий слой демократии покрывает европейскую цивилизацию и как одномоментно он будет смыт при любых неблагоприятных обстоятельствах! И это несмотря на массированную антигитлеровскую официальную пропаганду в Германии и других европейских странах. Но достаточно будет появиться новому фюреру, лишь бы его поддержала какая-то кучка отщепенцев, и все немцы станут кричать «Хайль!»

Немцы хорошо помнят, что масса немецкого народа сохраняла верность Гитлеру до конца, даже после его смерти. И двадцать лет спустя после окончания войны они изгнали из Германии вернувшуюся из эмиграции гениальную немецкую киноактрису Марлен Дитрих за ее антигитлеровские выступления по радио во время войны!

Только в 2005 (!) году были законодательно отменено клеймо «предатель», выставленное фашистской юстицией во время войны тем немногим, кто не хотел воевать за Гитлера.

Парламентская демократия, которой так любят похваляться лидеры всех парламентских партий, это торжество демагогии и абсурда. Сначала избиратели голосуют за партии по предвыборным обещаниям, потом эти партии образуют коалиции, причем чьими обещаниями будет руководствоваться коалиция, толком неизвестно. Как только сытое благополучие немецких бюргеров будет поставлено под сомнение, они пойдут за тем, кто пообещает им полное корыто еды!

Германия не распадется на части (как Испания), хотя в разных концах ее жители говорят на разных диалектах, часто трудных для понимания соседями. Не распадется потому, что будущему фюреру нужна мощь всей Германии. И поводом к возврату фашизма послужит не сепаратизм Баварии, а, например, уменьшение отпусков с 30 рабочих дней в год, скажем до американской недели (в США официальный отпуск две недели, но никто не отдыхает столько, а берут только одну неделю, иначе на работе могут подумать, что могут вообще обойтись без тебя!)

Холокоста и вообще антисемитизма, скорее всего, не будет, так как практически нет евреев. Из приехавших по еврейской линии из бывшего СССР двухсот тысяч человек собственно евреями по паспорту являются едва ли четверть, и их численность стремительно уменьшается. Но антисемитизма не было в Италии Муссолини, в Венгрии диктатора Хорти.

Самое печальное, что в Европе сейчас нет тех могучих коммунистических партий тельмановского типа, которые отчаянно противостояли фашистам. А на стойкость демократов никакой надежды нет, увы! Нынешние профашистские партии типа НДП хорошо организованы, прекрасно финансируются (непонятно кем?), входят в местные парламенты, проводят многотысячные шествия и сборища и представляют собой готовые структуры и штабы для новых коричневых. А у демократических партий, находящихся у власти, не хватает духу запретить хотя бы эту партию.



Рейтинг:   3.88,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 479
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Берем поп-корн, садимся поближе.....!!!!.
Ну,ну написал 19.07.2010 22:03
Надо полагать, это хомячки испражняются, имя которым...... легион.....
Ну,ну....где продолжение......????
Извиняюсь дико, конечно, что за то время что я пробежалась и приняла душ, можно было и не два поста выродить......
Ущербность...., деградация....,вырождение - на морде лица !!!! И вертеть то уже не на чем......дасссссс....трагикомедия....!!!!
Ну, и где начальник транспортного цеха ????
Возврат к фашизму в Европе...
"олег" написал 19.07.2010 21:52
Тута смышленые ребята не единожды говорили: Фашизм Есть Реакция
Сомосохранения Нации...Это отчетливо прослеживается на примере
наших шнобелястых друзей с ближнего востока: посредством узурпированной Власти в СМИ и в фискальной системе означенные,
похерив предназначение, данное Богом, пошли по скользкому,
порочному пути Развращения Народов Мира (уничтожения).
Реакция Разума - не мгновенна, но неизбежна: мы все видим
трансформацию демократического сообщества в Израиле -
в нацистское, базирующееся на догмах ортодоксального иудаизма.
ЕВРЕИ вынуждены идти по пути фашизации социума, чтобы
сохранить диаспору.
Бесславным ублюдкам.
М.Квакин написал 19.07.2010 20:54
Вот вы бесславные ублюдки, вьетесь тут целым кагалом, как стая поганого воронья, каркая и испражняя из себя последние остатки мозгов, которых и так было немного, а я совсем один и вы мне похуй... Где же здесь та самая хваленая находчивость, умение логически мыслить и правильно говорить, присущие так называемому богоизбранному народу? А может ваши знания русского языка просто истощились и вас заклинило на нескольких тупых и неостроумных фразах? Скорее всего сказывается комплекс проблем, таких как: сложность половой самоидентификации, осознание собственной уебищности, недостаток интеллекта, генетические сбои от кровосмешения, педофилии и содомии, разрушение того небольшого количества мозгов которое было у вас, вследствие моего целенаправленного деструктивного воздействия на вашу психику и сознание...
Как установили ученые, человеческий зародыш проходит несколько стадий развития в утробе матери, он последовательно приобретает некоторые черты присущие живым существам, постепенно превращаясь в человека. Т.е. от простейшего - к сложному, венцу мироздания, хомо сапиенс. Ваше развитие и так остановилось на стадии присущей свиноте, вследствие того что ваши родители были богом обижены, и вы сами постепенно деэволюционируете на глазах, переходя от хрюканья к кваканью, сплошная деградация на ваши гнусные ебальники. Скоро уже и квакать не сможете, превратитесь в лужицу спермы. Хотя, как говорил замученный вашими предками сын божий, не сыпьте бисер перед свиньями. Судя по всему, половину написанных мною слов вы и так не поймете по причинам указанным выше. Так что, ебланы вы конченные, вертел я вас на хую, верчу и вертеть буду.
Re: Свистун
Торричелли,, написал 19.07.2010 20:53
Похоже,что мне задает вопросы Пукканен.Судя по дурости формулировки вопросов и их тупому оформлению.Так что подождем разъяснений Свистуна,как такового.
.................
.............. написал 19.07.2010 20:46
=Ну все. Вентилятор запущен. Теперь осталось дождаться, чтобы на него Торричелли говна набросил...==
Да, нет, ....Торри не идиот и все давно разьяснено.....да и ждет он не меня !!!!!
Свистун
Торричелли,, написал 19.07.2010 20:44
Именно так-я выбираю-с КЕМ мне беседовать и КОМУ мне отвечать.И вопрос о том С КЕМ ты ведешь диалог-первостепенный.Я уже тут приводил слова Шопенгауэра о том,что "Не с каждым человеком следует разговаривать,но всякого человека нужно рассматривать".Иначе почему бы тебе не поговорить с телеграфным столбом,к примеру? Что тебе мешает? Хотя,судя по твоему глупому диалогу с Пукканеном,ты готов и со столбом гговорить.Слова философа как то ВСЁ ВРЕМЯ пролетают мимо твоих мохнатых ушей.Понимаю,понимаю-поговорить хоцца.Блеснуть,так сказать.И выяснять некий вопрос о "марксистско-ленинской теории" мне ИНТЕРЕСНО не абы с кем,а с ДОСТОЙНЫМ оппонентом.Иначе само обсуждение теряет смысл.Это ясно любому УМНОМУ человеку.Но не тебе.Иначе ты бы не носился с выяснением такого простого вопроса,как дурень с писаной торбой.
Re: Торричелли
Торричелли,, написал 19.07.2010 20:33
А вот МНЕ неинтересно-кто ты.Так что брысь под лавку.
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 19.07.2010 20:32
== Как то взгляд пролетал всегда мимо тебя ..... А вот кто ты , интересно ???? ==
Ну все. Вентилятор запущен. Теперь осталось дождаться, чтобы на него Торричелли говна набросил...
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 19.07.2010 20:30
== Ты не мог бы мне напомнить когда и по какому КОНКРЕТНОМУ поводу ты загонял меня под шконку? ==
Последний раз мы срались по поводу Ленина. Ты тогда слился по своему обычному алгоритму - заявил, что сам выбираешь себе которым оппонентам отвечать. Хотя вопрос был не об оппоненте, а о том, что по некоему вопросу утверждает марксистско-ленинская теория.
Искать ссылку лень, проще нового срача дождаться. Готовься. Чисти перья, они понадобятся, чтобы их тебе навтыкать.
Торричелли
Урaгaн написал 19.07.2010 20:25
Как то взгляд пролетал всегда мимо тебя ..... А вот кто ты , интересно ????
Re: Свистун
Торрричелли,, написал 19.07.2010 20:16
Нет,смотрите ка,люди добрые,болтун НАСТОЛЬКО РАЗБОЛТАЛСЯ,что поверил в то,что его словесный понос чегго то стоит.Ну-с,поглядим,ошметок,чего ты стоишь.
Krasnov
Урaгaн написал 19.07.2010 20:13
Ты что-то хотел переслать....Ты не забыл ???
Ты заметил вчера выражение - русский Форум(Краснов так выразился) - т.е. народ украинский на полном серьезе считает, что это хохляцкий Форум !!!! Вот ведь незадача !!!
Свистун
Торричелли,, написал 19.07.2010 20:12
Слово-не воробей,Свистун.Ты не мог бы мне напомнить когда и по какому КОНКРЕТНОМУ поводу ты загонял меня под шконку? На мой взгляд-ты обыкновенный болтун.готовый лить словесный понос по любому поводу,а чаще БЕЗ всякого повода.Но раз ты ТАК поствил дело,то я С УДОВОЛЬСТВИЕМ натыкаю тебя в твое говно на любой более или менее интересной теме.И это будет,действительно,смешно.
..............
Урaгaн написал 19.07.2010 19:54
Задумчиво.....:
И в чем эти люди соревнуются.......????
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 19.07.2010 19:13
== Тебя он обидеть не хотел, да и не смог бы, потому как до него это уже успели сделать господь бог и я ==
И тебе плюс - я просто не могу оставить такой креатифф без внимания... Я давно так не смеялся :) Вы с ним - продолжайте, продолжайте...
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 19.07.2010 19:11
== Да ты в своем ли уме,Свистун? Этак ты и себя в один ряд со мной поставишь. ==
Знаешь, брателло, я - оценил... Хотя я сам тебя под шконку неоднократно загонял еще почище твоего нынешнего противника, и понадобится - еще загоню, тем не менее я действительно в полном восхищении твоим заявлением. Держи плюс...
Re:
Торричелли,, написал 19.07.2010 17:50
Непонятно,что ты тут шамкаешь.Еще не прожевался говноед? Ну ничего-я тебе помогу-нассу тебе по твои ветвистые уши.Так что открывай говнозаборник.Да пошире,дурак.
(без названия)
Krasnov написал 19.07.2010 17:45
>Заддрочелли, которого заибанилл Админелли
(судя по двум запятым в конце ника)
Задумчиво: а может тебя не банили, а две запятые - это такой специальный "символ опущенного"? (",,"). Поэтому ты его после своего ника теперь и ставишь... :)
Ведь теперь же ты у нас не просто серое унылое говно - но еще и публично опущенное чмо, не умеющее отвечать за свой базар за свой базар и лжец
Re:
Торричелли,, написал 19.07.2010 17:35
Молодца,Пукканен.Вовремя пасть открыл.Я высрался туда вовремя.Сказываются твои привычки вокзального главпедрилы-быстро улавливать настроения и подставлять свои унитазы.Хвалю,дурак!
(без названия)
Krasnov написал 19.07.2010 17:26
>Заддрочелли, которого заибанилл Админелли
(судя по двум запятым в конце ника)
Да не расстраивайся ты так, Заддрочелли: Свистун в шутку меня с тобой сравнил (как бы показал, что рассуждая определенным образом с перебором можно скатиться до уровня животного вроде тебя). Тебя он обидеть не хотел, да и не смог бы, потому как до него это уже успели сделать господь бог и я
Тебе ответ вот здесь: 19.07.2010 09:48
[В начало] << | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы