Кто владеет информацией,
владеет миром

Возврат к фашизму в Европе

Опубликовано 18.07.2010 автором Семен Сладков в разделе комментариев 479

Возврат к фашизму в Европе

Возврат к фашизму в Европе произойдет очень легко, автор (Максим Калашников, "Каталонская прелюдия") даже представить не может, какой тонкий слой демократии покрывает европейскую цивилизацию и как одномоментно он будет смыт при любых неблагоприятных обстоятельствах! И это несмотря на массированную антигитлеровскую официальную пропаганду в Германии и других европейских странах. Но достаточно будет появиться новому фюреру, лишь бы его поддержала какая-то кучка отщепенцев, и все немцы станут кричать «Хайль!»

Немцы хорошо помнят, что масса немецкого народа сохраняла верность Гитлеру до конца, даже после его смерти. И двадцать лет спустя после окончания войны они изгнали из Германии вернувшуюся из эмиграции гениальную немецкую киноактрису Марлен Дитрих за ее антигитлеровские выступления по радио во время войны!

Только в 2005 (!) году были законодательно отменено клеймо «предатель», выставленное фашистской юстицией во время войны тем немногим, кто не хотел воевать за Гитлера.

Парламентская демократия, которой так любят похваляться лидеры всех парламентских партий, это торжество демагогии и абсурда. Сначала избиратели голосуют за партии по предвыборным обещаниям, потом эти партии образуют коалиции, причем чьими обещаниями будет руководствоваться коалиция, толком неизвестно. Как только сытое благополучие немецких бюргеров будет поставлено под сомнение, они пойдут за тем, кто пообещает им полное корыто еды!

Германия не распадется на части (как Испания), хотя в разных концах ее жители говорят на разных диалектах, часто трудных для понимания соседями. Не распадется потому, что будущему фюреру нужна мощь всей Германии. И поводом к возврату фашизма послужит не сепаратизм Баварии, а, например, уменьшение отпусков с 30 рабочих дней в год, скажем до американской недели (в США официальный отпуск две недели, но никто не отдыхает столько, а берут только одну неделю, иначе на работе могут подумать, что могут вообще обойтись без тебя!)

Холокоста и вообще антисемитизма, скорее всего, не будет, так как практически нет евреев. Из приехавших по еврейской линии из бывшего СССР двухсот тысяч человек собственно евреями по паспорту являются едва ли четверть, и их численность стремительно уменьшается. Но антисемитизма не было в Италии Муссолини, в Венгрии диктатора Хорти.

Самое печальное, что в Европе сейчас нет тех могучих коммунистических партий тельмановского типа, которые отчаянно противостояли фашистам. А на стойкость демократов никакой надежды нет, увы! Нынешние профашистские партии типа НДП хорошо организованы, прекрасно финансируются (непонятно кем?), входят в местные парламенты, проводят многотысячные шествия и сборища и представляют собой готовые структуры и штабы для новых коричневых. А у демократических партий, находящихся у власти, не хватает духу запретить хотя бы эту партию.



Рейтинг:   3.88,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 479
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
=Границ перед Всевышним - НЕТ !!!!!!!=
"олег" написал 20.07.2010 00:06
Это что значит? Любой гад - Свободен?
(Соблазнять, развращать,воровать, убивать..?
Это значит - Убей Гада!
ИЗВОРОТЛИВОГО, ХИТРОГО, ЛЖИВОГО!
Мойша (19.07.2010 23:51)
Урaгaн написал 20.07.2010 00:03
Я не из "ваших"....!!!!!
Ты где живешь, а я где ...?
Ты на каком языке говоришь , а я ...?
Ты кого туточки отстаиваешь, а я...... ????
Вотааааааааааа оно как ....общего то ничего...и нет !!!!
С "капо" разговор один - к стене....можно теплой!!!!
Да, еще Беня туточки где-то шлялся, братец твой единородный....тоже скапской !!!!!
Re: Мойша. Урагану.
Мойша написал 19.07.2010 23:51
А вам молодой человек должно быть стыдно за свое поведение. Так разговаривать со стагыми людьми вы где научились? Вы вроде тоже из наших? Еш гвул лэкол таалул!
Re: Так - "олег" (19.07.2010 23:28)
Урaгaн написал 19.07.2010 23:37
Ой, бляяяяяяяяяяяяя,
=И сердце дергается, словно не во мне... =
и ОНО исче чойто вякает !!!!!
Границ перед Всевышним - НЕТ !!!!!!!
Мойша
Урaгaн написал 19.07.2010 23:35
Тааааааааааааааааааакс, вот на какой странице сидим то ????
И где Эвропа и где Израиль????
В Израиль хвашизм не наступает...., так чего до него дошкреблись ....?????
А тебе ...вырожденец, по самое нихочу вставлю ...допросишься......!!!!
Так -
"олег" написал 19.07.2010 23:28
фашизм наступает...А границу - не закрывают.
(Эта серая зараза запросто перепрыгнет из иудеи к нам).
Куда смотрит Государственная Власть?!
(ЕЁ - ЛЕГИТИМНУЮ, ЗАГРЫЗАЮТ - САМОЗВАНЦЫ...Этот скрежет зубов
по костям - спать не дает, сцуко...
ВАС - ДЛЯ ЧЕГО ИЗБРАЛИ ?
(без названия)
Мойша написал 19.07.2010 23:24
В армии Израиля недоумевают, кто стал инициатором танцевального флэш-моба, устроенного израильскими солдатами в самом центре палестинского города Хеврон. Об этом свидетельствует ролик, который сейчас активно тиражируется в интернете.
Несмотря на то, что оригинал записи был удален с youtube (считают, это было сделано по требованию командования), однако копии остались. Как выяснилось, главные роли в клипе исполнили шестеро бойцов 50 батальона пехотной бригады НАХАЛ, патрулирующие улицы Хеврона.
Трудно не заметить, что к танцу основательно готовились, отрепетировали каждую деталь, все движения синхронны, а значит, акция была спланированной. Но тогда на что она рассчитана? Ранее один из офицеров армии обороны Израиля заявлял, что ситуация в Хевроне очень спокойная и вполне возможно бойцы кинулись в пляс так сказать, от скуки...
Однако «танцевальный секстет» все-таки накажут – делать фото и видео изображения в израильской армии запрещено.
http://jo-jo.ru/video/videoroliki/17965-tancy-na-vojne.html
Re: Re: Мойша (19.07.2010 22:56)Угагану
Урaгaн написал 19.07.2010 23:18
Ты говоришь на идише, но не говоришь на иврите ????
(без названия)
///////////////// написал 19.07.2010 23:10
Бляяяяяяяяя....одни покойники ......!!!!!!!!!
=Устал бороться
"олег" написал 19.07.2010 23:05
С притяжением земли...Лежу -
Так больше расстояние до петли.
И сердце дергается, словно не во мне...
Пора туда, где только "Ни" и только "Не".=
(Специалисты знают: это пройдет...
Re: Мойша (19.07.2010 22:56)Угагану
Мойша написал 19.07.2010 23:03
Шток,шмок!
Мойша (19.07.2010 22:56)
Урaгaн написал 19.07.2010 23:00
НАХУЙ!!!!!!!
Как бы это тебе на иврите то сказать ????
Может показать лучше ????
Говорю по буквам - Пошел.....Н А Х У Й !!!! Запомнил(?)....русский легче усваивается , чем иврит, для русскоговорящих !!!!
Мише Квакину
Мойша написал 19.07.2010 22:56
Миша, ну шо ей богу такое пишите? Вполне пгиличный молодой человек, из хогошей, можно сказать семьи! Как вам не стыдно? Неужели вы считаете что сгеди нас одни только пидогасы? Мне кажется вы глубоко ошибаетесь. Сгеди нас есть много вполне пгиличных людей, только они все живут в Изгаиле и занимаются сугубо пгоблемами своей стганы не вмешиваясь в чужую жизнь и не шлындают как фрэха и кусит по гусским форумам.
Мне, стагому человеку, много видевшему в своей жизни за них стыдно. Это изгои несущие вгед не только соему нагоду но и все остальным. Можно сказать, хэлэм,мэзуян эхад!
"олег" (19.07.2010 22:30)
Урaгaн написал 19.07.2010 22:39
Вопрос в лоб...я блятства не прощаю........
Где был вчера ????
Ой, где был я вчера - не найду, хоть убей!
Только помню, что стены - с обоями,
Помню - Клавка была, и подруга при ей, -
Целовался на кухне с обоими.
А наутро я встал -
Мне давай сообщать,
Что хозяйку ругал,
Всех хотел застращать,
Будто голым скакал,
Будто песни орал,
А отец, говорил,
У меня - генерал!
А потом рвал рубаху и бил себя в грудь,
Говорил, будто все меня продали,
И гостям, говорят, не давал продыхнуть -
Донимал их блатными аккордами.
А потом кончил пить -
Потому что устал, -
Начал об пол крушить
Благородный хрусталь,
Лил на стены вино,
А кофейный сервиз,
Растворивши окно,
Взял да выбросил вниз.
И никто мне не мог даже слова сказать.
Но потом потихоньку оправились, -
Навалились гурьбой, стали руки вязать,
А потом уже - все позабавились.
Кто - плевал мне в лицо,
А кто - водку лил в рот,
А какой-то танцор
Бил ногами в живот...
Молодая вдова,
Верность мужу храня, -
Ведь живем однова -
Пожалела меня.
И бледнел я на кухне разбитым лицом,
Делал вид, что пошел на попятную,
"Развяжите, - кричал, - да и дело с концом!"
Развязали, - но вилки попрятали.
Тут вообще началось -
Не опишешь в словах, -
И откуда взялось
Столько силы в руках! -
Я как раненый зверь
Напоследок чудил:
Выбил окна и дверь
И балкон уронил.
Ой, где был я вчера - не найду днем с огнем!
Только помню, что стены - с обоями, -
И осталось лицо - и побои на нем, -
Ну куда теперь выйти с побоями!
...Если правда оно -
Ну, хотя бы на треть, -
Остается одно:
Только лечь помереть!
Хорошо, что вдова
Все смогла пережить,
Пожалела меня -
И взяла к себе жить.
Не принимается НАХУЙ !!!!! По определению !!!!
на 19.07.2010 22:06
"олег" написал 19.07.2010 22:30
я только Наташке - поддамся...Пускай развращает..;).
(У нее 1/8 ЕВРЕЙСКОЙ крови...Это плюс.
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 19.07.2010 22:22
== Бесславным ублюдкам. - М.Квакин (19.07.2010 20:54) ==
Ты себе хорошую эпитафию написал...
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 19.07.2010 22:21
== И выяснять некий вопрос о "марксистско-ленинской теории" мне ИНТЕРЕСНО не абы с кем,а с ДОСТОЙНЫМ оппонентом. ==
Брателло, я понимаю трудность проблемы, стоящей перед тобой. Но я ничем не могу тебе помочь - сраться с тобой беспредметно я не хочу, потому, что мне лень. Предмета посраться у нас прямо сейчас нет, а придумывать его специально - мне тоже лень. И отказать тебе посраться со мною я тоже не могу. Хоть ты и $бнутый на всю голову и нижележащие отделы организма, ты - наш товарищ и отказать тебе в сраче невозможно.
Придумай что-нибудь, а? Или давай отложим до спадения жары...
Поп -корн -
"олег" написал 19.07.2010 22:18
нездоровое питание.
От него рыженькие и полненькие становятся рыжими и толстыми!
По научным данным Ученых США у них даже наблюдается ожирение
мозгов...
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 19.07.2010 22:16
== А вот МНЕ неинтересно-кто ты.Так что брысь под лавку. ==
Брателло, держи второй плюс...
Олегу
........... написал 19.07.2010 22:06
Тебя я развращу до основания......, а затем..., затем мы новый мир построим......!!!!Хто был ничем, ничем ,НАХУЙ и останется !!!!!!!!
Запиши на лбу!!!!!! МЫСЛИ МОИ !!!! Залицензированы !!!!!!
[В начало] << | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы