Кто владеет информацией,
владеет миром

Возврат к фашизму в Европе

Опубликовано 18.07.2010 автором Семен Сладков в разделе комментариев 479

Возврат к фашизму в Европе

Возврат к фашизму в Европе произойдет очень легко, автор (Максим Калашников, "Каталонская прелюдия") даже представить не может, какой тонкий слой демократии покрывает европейскую цивилизацию и как одномоментно он будет смыт при любых неблагоприятных обстоятельствах! И это несмотря на массированную антигитлеровскую официальную пропаганду в Германии и других европейских странах. Но достаточно будет появиться новому фюреру, лишь бы его поддержала какая-то кучка отщепенцев, и все немцы станут кричать «Хайль!»

Немцы хорошо помнят, что масса немецкого народа сохраняла верность Гитлеру до конца, даже после его смерти. И двадцать лет спустя после окончания войны они изгнали из Германии вернувшуюся из эмиграции гениальную немецкую киноактрису Марлен Дитрих за ее антигитлеровские выступления по радио во время войны!

Только в 2005 (!) году были законодательно отменено клеймо «предатель», выставленное фашистской юстицией во время войны тем немногим, кто не хотел воевать за Гитлера.

Парламентская демократия, которой так любят похваляться лидеры всех парламентских партий, это торжество демагогии и абсурда. Сначала избиратели голосуют за партии по предвыборным обещаниям, потом эти партии образуют коалиции, причем чьими обещаниями будет руководствоваться коалиция, толком неизвестно. Как только сытое благополучие немецких бюргеров будет поставлено под сомнение, они пойдут за тем, кто пообещает им полное корыто еды!

Германия не распадется на части (как Испания), хотя в разных концах ее жители говорят на разных диалектах, часто трудных для понимания соседями. Не распадется потому, что будущему фюреру нужна мощь всей Германии. И поводом к возврату фашизма послужит не сепаратизм Баварии, а, например, уменьшение отпусков с 30 рабочих дней в год, скажем до американской недели (в США официальный отпуск две недели, но никто не отдыхает столько, а берут только одну неделю, иначе на работе могут подумать, что могут вообще обойтись без тебя!)

Холокоста и вообще антисемитизма, скорее всего, не будет, так как практически нет евреев. Из приехавших по еврейской линии из бывшего СССР двухсот тысяч человек собственно евреями по паспорту являются едва ли четверть, и их численность стремительно уменьшается. Но антисемитизма не было в Италии Муссолини, в Венгрии диктатора Хорти.

Самое печальное, что в Европе сейчас нет тех могучих коммунистических партий тельмановского типа, которые отчаянно противостояли фашистам. А на стойкость демократов никакой надежды нет, увы! Нынешние профашистские партии типа НДП хорошо организованы, прекрасно финансируются (непонятно кем?), входят в местные парламенты, проводят многотысячные шествия и сборища и представляют собой готовые структуры и штабы для новых коричневых. А у демократических партий, находящихся у власти, не хватает духу запретить хотя бы эту партию.



Рейтинг:   3.88,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 479
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Урагану
Иван написал 22.08.2010 23:56
Поддерживаю этого товарища!
Молодцы!
Иван написал 22.08.2010 23:52
И будут немцы молодцы. Демократия - способ поставить страну на колени.
НАЦИ
АЛЕКС-1 написал 21.08.2010 22:23
ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЕСЛИ В РОССИИ ТАКИЕ ПРАВИТЕЛИ
vsem
Xozyin написал 19.08.2010 11:16
Vi vse prosto sosete y evreev tak i prodoljaite
Re: Урагану
foo написал 17.08.2010 04:49
ny ynichtozat po etnicheskim priznakam kak delal eto Gitler,omerzitelno,kak ne kryti,no evreev davno nado postavit na mesto,a to yze na golovy seli,zaxvatili mnogie finansovie ychrezdenia v Mire,skypili massy zemel i nadyvali poslednie 10 let pyziri,poetomy i razrazilsa crizis v sektore nedvizimosti.A tak ze pochti skypili Ykrainy,Moldaviu i t.d.Ne dalek tot chas kogda oni sdelaut v Krimy svou avtonomiu+Odessa.Ix naxalnoe povedenie ne dovedet ix do dobra.Oni ignoriryut krasnii svet na perekrestke!A potom bydyt plakat!
Re: Re: Re: Info для понимающих
foo написал 17.08.2010 04:32
tatari mirolubivii narod? kto eto tak tyt shytit? virosla v Krimy,v klasse bilo neskolko tatarskix detei,po sosedstvy zili tatarskie sem'i,tak vot omerzitelnee i podlee etix virodkov predstavit trydno.stykachi i marionetki y KGB,idyt po trypam radi svoego blaga! daze evrei pokazytsa rodnimi,po sravneniu s tatarami.Eshe nikto ne otmenil pogovorky"Ne zvanii gost-xyze tatarina"
Re: "олегу"
тот кого не оскарбил написал 15.08.2010 08:20
сифончик не дает даже буквы ставить
это от предков или сам заловил ?
Re: Всех жидорастов на Луну
тот кого не оскарбил написал 15.08.2010 08:17
ты адресок укажи я к тебе за билетом подойду
Злостное недовольство гоном автора на фашизм и его общей неосведомленностью
Ante Gotovina написал 14.08.2010 01:58
"Холокоста и вообще антисемитизма, скорее всего, не будет, так как практически нет евреев. Из приехавших по еврейской линии из бывшего СССР двухсот тысяч человек собственно евреями по паспорту являются едва ли четверть, и их численность стремительно уменьшается. Но антисемитизма не было в Италии Муссолини, в Венгрии диктатора Хорти." Тогда вопрос из этого отрывка - чем плох фашизм, если в фашизме нету антисемитизма? Автор даже не знает разницы между нацизмом и фашизмом, и что самое смешное, даже сравнивает их...так "страдает", что нету настоящих коммунистов, как противовесов, не зная, что в Германии небыло фашизма)
Так что не надо осквернять фашизм - это успешный и эфективный и нормальны государственный строй. А в Германии нацизм был
Re: Re: Урагану
гуля написал 10.08.2010 10:14
это конечно скверно и ужасно. неужели и вправду .
Re: Re: Info для понимающих
гуля написал 10.08.2010 10:11
Тартары-я думаю все же не татары. Татары миролюбивый народ. как в принципе и все. но у всех не без плохих.
Всех жидорастов на Луну
Атаман написал 10.08.2010 06:38
Жидорасты, начался ваш отлов и отправка на Луну и Марс. Нужно осваивать планеты, дорогие мои. Есть альтернатива: выращивать розочки на Колыме и Чукотке под открытым небом.
Re: Info для понимающих
Сергей написал 07.08.2010 01:07
Кстати, откуда это взяться чисто русским после 300 лет монгольского ига?
Да, учебная программа зомбирования дает свои результаты. 300 лет монгольского ига, аналогично, что я китайский император. Монголы дивятся на столь интересные исторические трактовки. Причем НИКАКИХ внешних врагов за тот период на Руси не было. Только крещение...
Можно назвать десяток "Тартарий"
«TARTARY, a vast country in the northern parts of Asia, bounded by Siberia on the north and west: this is called Great Tartary. The Tartars who lie south of Muscovy and Siberia, are those of Astracan, Circassia, and Dagistan, situated north-west of the Caspian-sea; the Calmuc Tartars, who lie between Siberia and the Caspian-sea; the Usbec Tartars and Moguls, who lie north of Persia and India; and lastly, those of Tibet, who lie north-west of China».
(Encyclopedia Britannica, Vol. III, Edinburgh, 1771, p. 887.
Перевод: «Тартария, громадная страна в северной части Азии, граничащая с Сибирью на севере и западе, которая называется Великая Тартария. Тартары, живущие южнее Московии и Сибири, называются Астраханскими, Черкасскими и Дагестанскими, живущие на северо-западе от Каспийского моря, называются Калмыкскими Тартарами и которые занимают территорию между Сибирью и Каспийским морем; Узбекскими Тартарами и Монголами, которые обитают севернее Персии и Индии и, наконец, Тибетскими, живущие на северо-запад от Китая»).
(Энциклопедия «Британика», первое издание, Том 3, Эдинбург, 1771 г., с. 887).
Для интереса можете почитать:
http://www.darislav.com/index.php?option=com_content&view=article&id=867:tartaries&catid=46:serch-of-thrue&Itemid=175
Мы не русские, мы дети Тора и Тары т.е. "Тартары" - можно сказать так. Читайте источники ведической культуры, это наши предки.
Re: Re: Урагану
МАКС написал 06.08.2010 09:53
придурок ты тупой!!!!!!ты помотри што евреи в мир приносят у тебя просто по ходу жаба давитюа пидорасов хватает по всему миру
Возврат к фашизму в Европе
Валерий написал 03.08.2010 21:25
в Италии уже практикуеется нечто подобное - "Черное Солнце", читали, смотрели? ))))
плюетесь и дальше, а караван идет.
бред шизофреников
Гауляйетер Восточной Пруссии написал 02.08.2010 12:51
Дибилы, вы читали бред который сами и написали полные, даже не дибилы а имбицилы...................
Re: Re: Урагану
Ураган ты грязное вонючее животное написал 02.08.2010 05:10
Ты, грязь подзалупная, даже не понюл, что в туалетном зеркале самого себя увидел и сзади другого такого же.
Re:
славянин написал 31.07.2010 19:11
Русские и Украинцы это один народ, нет хохлов и кацапов, а есть просто грязные и вонючие жиды , которые пыаются нас разделить и поссорить. У нас славян великое прошлое великое будущее, независимо как бы не было тяжело в настоящем.И вам крысам грязным нас не посорить, так что не пишите больше здесь грязные каракули.По вашим писаниям здесь очень хорошо видно , что вы существо павшее, деградированное , морально опущенное!
Re: Урагану
adolf написал 31.07.2010 18:59
милые воняющие недочеловеки еврейской наружности и внутренности, хотел поведать одну историю немного похожую на вашу. Еду я как то в поезде Лондон -Нью-Кастл , читаю книжечку " МОЯ БОРЬБА" про то,как надо уничтожать всякую заразу на корню и вдруг захотелось мне в туалет, по маленькому. Пошел , открываю дверь, айайайайай дорогие мои жидята вы мне не поверите, а в туалете два вонючих еврея во всей своей красе и национальном прикиде сношаются как псы. Я то конечно знал , что у жидят мужская любовь дело обычное, но в общественном транспорте?!!! вы меня извините! Ну я достал телефончик по быстрому и в полицию набрал, рассказал им о гадостях ,которые творятся в поезде. На следующей станции этих красавцев сняли и увезли. Вот такие вот дела! Потом звонил узнать про судьбу этих абраш, говорят в зоопарк их определили, так что милые евреи скоро все там будете, а кто плохо себя слушать будет, сразу в печь, поняно?
Re: Вновь на сцене после лечения
аноним написал 31.07.2010 16:55
вернем же комунизм ура
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы