Кто владеет информацией,
владеет миром

Под лозунгом «Россия для русских» запущен механизм развала Российской Федерации

Опубликовано 25.06.2007 в разделе комментариев 209

Под лозунгом «Россия для русских» запущен механизм развала Российской Федерации

Как сообщают СМИ, в Литве преобладает мнение, что советский и нацистский режимы были одинаково преступными. Об этом свидетельствуют обнародованные в Вильнюсе итоги опроса, проведенного 15- 18 июня центром телефонного опроса «Fonitel» по заказу еженедельника «Veidas».

По данным опроса более 500 жителей пяти крупнейших городов, 54.1% участников опроса, советский и нацистские режимы оценили как «одинаково преступные». Вместе с тем 21.1% опрошенных оценивают советский режим как более бесчеловечный. Нацистский режим так оценивают 16.4% участников опроса.

41.1% респондентов считают ошибкой поступок предвоенного президента Литвы Антанаса Сметоны, который в 1940 году приказал не сопротивляться СССР, а сам укрылся на Западе. По мнению этой части опрошенных, Литва тогда должна была организовать вооруженное сопротивление СССР.

29.1% респондентов отказ сопротивляться оценили как правильный поступок, 29.8% не имеют на этот счет определенного мнения. Официальный Вильнюс в последнее время выступает за то, чтобы советский режим на уровне Европейского союза был осужден так же, как и гитлеровский.

Комментируя итоги опроса в Литве, политолог Антон Суриков сказал:

«Нельзя ставить на одну доску нацистский и советский режимы, нацизм и коммунизм. Нацистская идеология национального и расового превосходства одних людей над другими была изначально преступной. В то же время советская коммунистическая идеология была и остается прогрессивной.

Другое дело, что Сталин своими преступлениями против литовского и других народов, включая русский народ, до неузнаваемости извратил коммунистическую идею, дискредитировал ее в глазах людей. Но преступления Сталина разоблачили и осудили сами коммунисты еще на 20 и 22 съездах КПСС.

То, что сегодня некоторые деятели, в том числе, именующие себя коммунистами, поднимают Сталина на щит, находят слова оправдания его преступлениям, в том числе репрессиям по этническому признаку против целых народов, включая детей, говорит лишь о том, что эти деятели - никакие не коммунисты и не левые в общепринятом в мире смысле этого слова, а крайние националисты и шовинисты. В конечном счете, их позиция ведет к развалу многонациональной и многоконфессиональной Российской Федерации.

В последнее время разными партиями стала эксплуатироваться так называемая русская тема. Это мне напоминает события конца 1980-х - начала 1990-х годов. Почему распался СССР? Вовсе не потому, что три республики Прибалтики потребовали независимости. Если бы этим все ограничилось, то произошел бы не распад страны, а откол от нее нескольких процентов территории и населения.

Однако когда 12 июня 1990 года о своем суверенитете заявила ранее виртуальная РСФСР - будущая Российская Федерация, развал Советского Союза стал неизбежен и произошел в течение полутора лет. Точно также происходит и теперь.

Поднимается несуществующий «русский вопрос». Игнорируется то обстоятельство, что в состав Российской Федерации входит 21 национальная республика, в том числе 8 с преимущественно мусульманским населением. Нерусским народам навязывается унижающий их достоинство извращенный взгляд на историю, включая оправдание сталинских преступлений против репрессированных народов и отрицание геноцида адыгов в годы Русско-кавказской войны, что вообще запредельно - попробовали бы где-нибудь на Западе отрицать гитлеровский Холокост евреев.

Культивируется самая разнузданная кавказофобия. Если власть, а самое главное, большинство самих русских не одумается и не пресечет деятельность псевдорусских националистов, итог может быть только один - распад Российской Федерации по сценарию СССР под лозунгами: «Защитим русских от нерусских», «Россия - для русских» и так далее».

Выступая на «Эхе Москвы» на ту же тему межнациональных отношений в Российской Федерации, писательница Юлия Латынина также затронула тему кавказофобии. По ее мнению, недавняя драка в Москве у памятника героям Плевны между кавказцами, в основном чеченцами, дагестанцами и армянами с одной стороны и участниками «Движения против нелегальной иммиграции» с другой - это очередной этап витка провокаций вслед за Кондопогой и Ставрополем, направленных на разжигание межнациональной розни.

Юлия Латынина заявила, что российское общество сейчас стоит перед выбором: «либо Россия - Империя, ... либо Россия - это Княжество Московское, Россия для русских, а Кавказ для кавказцев, Татария для татар, Мордовия для мордвы, и т.д. И вероятно, Дальний Восток для китайцев. Наши фашисты хотят Россию для русских и не думают о том, сколько она потеряет при этом пространства, и что останется от России, если она не будет Империей. Империя, по определению, интернациональна. Наши фашисты хотят построить Московское княжество».



Рейтинг:   3.76,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 209
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
О мочителе в сортире.
Жидоведов - Дальский написал 26.06.2007 17:44
Памятник еврейскому солдату (далее смех).
"В День памяти и скорби в Волгограде откроется памятник еврейскому солдату - защитнику Сталинграда"
http://www.rambler.ru/news/russia/0/10614915.html
А вот Русскому солдату в СССР-РФ памятника как не было, так и нет. Что русофобские власти СССР-РФ естественно объясняли и объясняют тем, что, мол, не гоже выделять солдат какой-то национальности (даже если именно они, как русские, и внесли главный вклад в победу в войне), чтоб представители других племен и народностей не обиделись. Вообщем, интернационализм и толейрантонизм в действии.
Но похоже из общего правила, действовавшего до сих пор, полуеврей Путин решил-таки сделать исключение для своих "братьев по крови".
Кто нажимает спусковой крючок механизма развала России.
Жидоведов - Дальский написал 26.06.2007 17:41
"Когда Вы попадаете в большой русский город, захваченный евреями, как Москва,
вам бросается в глаза множество учреждений с такими вывесками
"Русское общество торговли",
"Русское промышленное общество",
"Русский банк",
"Русская контора",
"Русснефть",
"Русский стандарт",
"Русская аптека" и пр. и пр.
Что за притча, думаете вы: на улицах все жиды и жиды, а учреждения все русские.
Местные жители грустно усмехаются на это.
Им-то известно, что уже с давних пор еврейчики наши афишируют все свои предприятия непременно русскими
и что если вывеска кричит, что предприятие русское, то будьте уверены, что оно еврейское.
Я боюсь, не случилось бы чего-нибудь подобного с модным теперь прилагательным "национальный".
Его с тем же удобством, как и прилагательное "русский", можно поместить на любую вывеску,
на любой ярлык, любую литературную премию.
Если произойдет такая фальсификация, то первые, кто использует все ее выгоды, будут, конечно, евреи...
Казалось бы, национальная политика должна означать защиту русских интересов,
а в действительности как-то так оборачивается, что выигрывают одни евреи."
Михаил Меньшиков
Национальная политика
12 мая 1911 г."Когда Вы попадаете в большой русский город, захваченный евреями, как Москва,
Михаил Меньшиков
Национальная политика
12 мая 1911 г.
Забавно!
В.И.Жириновская написал 26.06.2007 16:51
Похоже, до кого-то стало доходить потихоньку, что если Россия развалится, то горячо любимому Западу достанутся кишащие паразитами (всякого рода либералами-западниками, эффективными менеджерами и пр.) Москва и СПб, а Китаю - богатая полезными ископаемыми Сибирь.
Пионерская правда .
Жидоведов - Дальский написал 26.06.2007 14:21
Хорошеет Москвабад!
В Москве планируют построить еще две мечети. Дело обычное, а душа праздника просит, и мусульманские люди нашли способ харкнуть в ненавистную русскую харю.
МОСКВА, 14 июн - РИА Новости. «В Москве, где действуют пять мечетей, планируется построить еще две - имени Ахмада Кадырова и имама Шамиля, сообщил РИА Новости в четверг председатель Совета муфтиев России (СМР) Равиль Гайнутдин.
"Думаю, раньше будет решен вопрос о строительстве мечети имени Ахмада Кадырова на одноименной улице в Бутове, проект уже разрабатывается", - сказал муфтий.
Свое предположение он аргументировал "добрым отношением россиян" к личности Ахмада Кадырова - первого президента Чечни, погибшего в результате теракта 9 мая 2004 года, и тем, что в Бутове сегодня проживает немало мусульман, но нет ни молельного дома, ни мечети.
Место строительства мечети имени имама Шамиля - одного из главных персонажей Кавказской войны девятнадцатого века - московскими властями пока неопределено.
"Строительство новых мечетей может начаться не раньше, чем через полтора года", - сообщил Гайнутдин».
Долго-то как ждать украшения столицы Многонациональной РФ. Заодно пора реабилитировать незаконно репрессированных борцов за свободу Шамиля Басаева и невинно умученного побратима его Радуева. Памятники им прекрасно бы смотрелись рядом с монументном легендарному Шамилю в парке Победы. После заочного осуждения Ульмана сотоварищи не удивлюсь, ежели в Многонациональной РФ воздвигнут памятник своему духовному праотцу – хану Батыю, известному борцу с русской ксенофобией.
Заместитель директора НИиПИ Генплана Москвы Олег Баевский: «Те, для кого жизнь в столице невыносима, уедут из Москвы. Кто кого силком тащит в Москву? Не нравится - не живите»
В заключение обожравшийся краденым баблом лужковский хам учит народ жить:
«Купите новый автомобиль, квартиру, ботинки. И ваша жизнь станет лучше».
На фоне матерых лужковских хозяйственников пресловутая свинья под дубом и щедринский дикий помещик дальновидные социально ответственные интеллектуалы. То, что ельцинистам-путинцам наплевать на народ, это давно не вызывает сомнений. Однако беспросветная тупость и шизофреническая жадность Многонациональной россиянской элиты настолько усугубились, что они даже свои элитные гетто, куда сами же инвестируются, превращают в трущобы. Теперь они вот надеются, что «лишний» народец сам куда-нибудь свалит из Москвабада и все само собой образуется. Ну, ну.
ПИ.СИ. Вот это и есть спусковой крючок механизма развала России.
Восклицательно вадимистым жидам.
Жидоведов - Дальский написал 26.06.2007 14:13

Заявление Круга Русской Правды в связи с событиями в Ставрополе
Непрекращающийся чеченский террор в Ставрополе, жертвами которого уже стали семь человек заставляет всех русских, наконец, четко определиться по проблемам межнациональных отношений в РФ. Время теоретических обсуждений закончилось. Кровь мирных русских людей подло и преднамеренно убитых наглыми чужаками отмерила рубеж, после которого возврата к прошлому быть не может. Геноцид русского народа проявлен открыто.
В этой ситуации каждый русский обязан осознать и заявить, на чьей он стороне. На стороне своего народа или на стороне пришельцев и их пособников из силовых и властных структур РФ.
Круг Русской Правды заявляет, что прямыми пособниками организаторов и исполнителей геноцида русского народа являются.
1. Все представители властных структур, которые потворствуют кавказской экспансии и мешают организации русской самооброны.
2. Все представители силовых структур, которые преследуют русских людей, вставших на защиту своего народа.
Косвенными пособниками организаторов и исполнителей геноцида русского народа являются
1. Все представители и организации, так называемой оппозиции, и особенно «национальной» (вернее псевдонациональной) оппозиции, которые замалчивают события в Ставрополе.
2. Все представители и организации, которые стремятся блокировать самоороганизацию русского народа для отпора захватчикам и их пособникам, дискредитируя Русское Сопротивление в целом и отдельных его героических участников.
3. Все представители и организации, которые отвлекают русский народ на ложные цели, отвлекают от первоочередных задач противостоянию геноциду, где враг определился предельно четко – инородцы и потакающий им Кремль.
4. Все те, кто дезинформирует народ в отношении событий в Ставрополе, стремясь представить акт откровенного геноцида как вульгарное криминальное происшествие.
Отдельной строкой из всех этих косвенных пособников геноцида русских следует упомянуть так называемую "Русскую Православную Церковь", которая обрушившись со словами осуждения на русских, пытающихся защитить себя, в очередной раз показала свою антинародную и антинациональную сущность. Что, впрочем, она делала на протяжении всей своей истории.
Круг Русской Правды напоминает, что преступления геноцида не имеют срока давности.
Они не могут быть, и не будут прощены и забыты.
Re: Все как всегда.
Вадим написал 26.06.2007 11:37
Гы гы, дедушка ушибленный появился.
Предлагаю довести число русских до 100%,а количество дебилов до 110%.
Тоды дедушка кони двинет со спокойной душой.
не мой пост
Костя написал 26.06.2007 10:38
пост 71 (2007.06.25 21:34) не мой пост
Re: Все как всегда.
ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК написал 26.06.2007 10:28

Все как всегда. - Жидоведов - Дальский (2007.06.26 08:40)
**********************************
ЖИВ! Слава Богу ЖИВ наш форумный ГЕДЕЛЬВЕЙЗЕР,юморист и интеллектуал -
"многостаночник",ВСЕКРЫСИНО-ВЫБРАННЫЙ лидер,ставший сразу дорогим и незаменимым, мудрым ВОЖДЁМ , учителем и сагайчонком-
ЖидоведовСпечкиндБахДорфБергЗонШтейнМанСонИчЕрНьюКрысикДальСКИЙ.
Еще раз,много раз-СЛАВА БОГУ!! А не то,не дай БОГ, пришлось бы проводить новую всекрысиную избирательную компанию по выборам наместника КРЫСИКА,трагически ПОЧИВШЕГО В БОЗЕ 1 апреля с.г. от рук ж....,сионистов,масонов,жидомасонов и пр. врагов прогрессивного крысизма.
Говорят незаменимых нет.Жизнь показала,что это не так.
Спрашивается,КЕМ можно заменить нашего форумного Гедельвейзера?Кем можно заменить Изю-Семижопова-Семихуева-Ъ Знака?А wolodyu?A Максима?ВИПА?ИКСА?Ведиста?Алъекса?Лежура?.Да,о чем говорить!!.Каждый из них УНИКАЛЕН!Каждый из них Я В Л Е Н И Е!! А Виктория?Эмигрант? Владислав?Олег?Дмитрий Астраханец,наконец!!
История часто преподносит такие шутки!Редкостный,неповторимый случай-что-бы в один и тот же исторический отрезок времени, в одном месте,на одном форуме были собраны такие светочи,ГИГАНТЫ МЫСЛИ!!
Так благословим тот день,когда произошло возврашение на ФОРУМ.МСК.РУ
ЖидоведовСпечкиндБахДорфБергЗонШтейнМанСонИчЕрНьюКрысикДальСКого!!!!!!!!!!!!!
ПИ.СИ.Восславим ЕГО!
Re: брбрсосалмйwolodja
чихпых написал 26.06.2007 10:06
зануда падзлпная, ишак ти дрный. пес смирдящий гонищ чапеху очкастй урд ловсдаггш.
Re: ненастоящему wolodja
wolodja написал 26.06.2007 09:59
Вута я и праснулася а зддеся мой клон обявилси и гонит фальщиваки и восичитует в форумах. Интяресуется тамай анально-сосательнова напрвления. вота изврещенца аднако, под мения калосога косит-жопник ты оналный, тусуешься на винтерсексующих ворумах, а валиш наребяток типа лис, алекс, александро, мишани D.D-ки и др. Ачкастая навызная мррзя.
Re: концовка
ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК написал 26.06.2007 09:34

""Твердый Знак (2007.06.26 01:04):
Ъ знак ,вещаешь от имени ВСЕГО русского народа ,провоцируешь на бойню,кровь,развал России!
***
Серьезно? А ГДЕ ТЫ У МЕНЯ ТАКОЕ УВИДЕЛ? Никак опять мухоморы стеклоочистителем запивал? ""
*****************************************
Твердый Знак (2007.06.25):
"А нам, Русскому народу инородцы паразиты интернационалисты НЕ НУЖНЫ!"
.
" А сейчас ВОН НА ***** ИЗ РОССИИ!"
"...жидов и неруси, собравшихся в Москве, во главе с Кацом, и вас будем депортировать и жилье после депортации нечисти будет стоить как и по всей России."
***
Ну и что с тобой гутарить -"сци в глаза-говорит божья роса!"
Конечно,когда ты явишься ВЫГОНЯТЬ,ВЫСЕЛЯТЬ,НАСИЛОВАТЬ( что касается тебя лично-то нечем!),УБИВАТЬ,то вся "НЕРУСЬ",всякие там муслимы,евреи
и прочие "шведы" скажут:ДОРОГИЕ,долгожданные,любимые-мы завсегда ПЖАЛУСТА-положить и раздвинуть ножки нашим женам и дочерям-хмы об ЧеМ рэчь!,выкопать ямку и заховаться туда навек!,отдать свой дом,автомобиль и прочие пережитки коммунизьма-социализьма-загнивающего капитализьма!-БЕРИ-НЕ ХОЧУ,родимые!!!!!!!!
О какой КРОВИ может быть речь?Разве только излишне обслюнявят от ЛОБЗАНИЯ-на радостях.
На кого ты, примитивный ПРОВОКАТОР,рассчитываешь?Что кругом одни дурики и дебилы с постоянного бодуна?А когда ты придешь с такими "добрыми" намерениями-прическу тебе попортят и яйца вырвут вместе с дебильными "мозгами".
ОТ ТАК,как говорил воскресший сегодня
ЖидоведовСпечкиндБахДорфбергЗонШтейнМанСонИчЕрНьюКрысикДальСКИЙ.
Все как всегда.
Жидоведов - Дальский написал 26.06.2007 08:40
Путинский акын 03 и синагогская команда "наблюдателей" под руководством "!" пытаются петь песни о многонациональной России.
В России 83% РУССКИХ и говорить о МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЙ стране - это просто сознательно, целенаправленно лгать пытаясь проводить политику жидовского кагала направленную на уничтожение русского народа.
Психологическая помощь не всесильна.
Лечащий врач Наблюдателя написал 26.06.2007 03:11
Увы, нет в городе где проживает мой пациент Наблюдатель знатоков abnormal psychology, а я простой ветеринар, хотя Главный Психатр нашего города именно мне поручил случай больного.
Уровень развития близок к моим зооподопечным.
К тому же ярко выраженная зоофилия, направленная к мелким млекопитающимся в активной форме и к отряду лошадиных в пассивной.
Что и обьясняет возмущение Наблюдателя, когда Ъ случайно обосрал тренированного для случек Наблюдателем ежа.
Пришлось успакаивать Наблюдателя, который как всегда наблюдал за посетителями обшественного туалета через дырочку, намордником и шпорами в задницу.
Придется наказать его лишением наблюдения за туалетом на неделю
Из жизни животных
Наблюдатель написал 26.06.2007 02:42
Офанарелый извращенец с погонялом \"Твердый знак\" был вчера задержан в зоопарке за издевательство над ежами. Маньяк пугал беззащитных животных голой задницей.
концовка
Твердый Знак написал 26.06.2007 01:04
***
Ну нельзя пускать в управлени человека который не испытывает сострадания или имеет до сих пор инстинкты дикого человека мясо сырое втихаря лопать.
***
Именно! И именно такие правят на Западе и в РФ.
И именно такие делают ВСЁ, чтобы НЕЛЬЗЯ было выявить их как дегенератов.
***
В Связи с тем что НАУКУ В РОССИИ ЗАБИЛИ на 16 лет есть небольшое отставание в этой области
***
И опять ошибаешься! Западу далеко до того, что сделано в этом Русскими.
Читай это,
http://parus.web.ur.ru/patriot.shtml
Работающая теория предсказания развития государств и общества. И опять же! На западе это ТАБУ! Потому что показывает, роль полтиков дегенератов жидов и иных национальностей.
***
Я с удовольствием дам почитать Вам литературу если вы владеете английским.
***
Ты лучше дай почитать америкашкам то что я тебе дал на русском. Для них это будет шоком. Сразу увидят свою жизнь совсем в ином свете.
А вот и подопытный для дегенеративной психологии
ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК
***
Ъ знак ,вещаешь от имени ВСЕГО русского народа ,провоцируешь на бойню,кровь,развал России!
***
Серьезно? А где ты у меня такое увидел? Никак опять мухоморы стеклоочистителем запивал?
Если бы не был под дурью,то смог бы прочесть, что Ъ, как и большинство Русских за ВОССОЕДИНЕНИЕ разделенной России. И мы это сделаем, как это сделали немцы с разделенной Германией. Хотите вы этого или нет.
03
***
Ъ уже находится в стране, возглавляемой папуасом с редкой для папуасов фамилией- Гинзбург,
***
А этот нюхает растворитель, что плохо действует на память. Если человек путает беларусов с папуасами, а Лукашенко со своим папой, это уже
клиника! И Климов не поможет. Только его соплеменник кавказский еврей товарищ Берия.
Хотя зиндан в доме героя и идола 03 господина Рамзана Кадырова и работы на цепи за помои от кадыровской собаки, тоже может помогла бы.
Тяжелый случай. Алла может думать но знаний чуток не зватает, а у этих ни ума ни знаний.
есть ли наука Neuriscience?
Твердый Знак написал 26.06.2007 01:03
Ах Алла, как ты нам дикарям папуасам, все доходчиво обьяснила!
Таша жмет тебе руку, а я все остальные части тела и меж ними.
Алла
***
И есть такое знание как Neuriscience туда входит изучение и поведение психологического человека и психиатрия то есть не совсем нормальное поведение человека и предмет ненормальная психология abnormal psychology и криминология
***
Вах! А мы то и не знали! Слова то какие! abnormal psychology!
В бедном примитивном Русском таких слов и не было чай никогда? А может у тебя с Русским проблема? но это мелочи
***
но при рассмотрении под микроскопом современных медицинских знаний всплывают патологии
***
Да! Современные американские медицинские знания это что то! Как они здорово открыли, что после секса у девушки может наступить потеря памяти, и восстановиться только тогда, когда найдется хороший адвокат чтобы подать в суд на якобы изнасиловавшего десять лет назад! Вот тут помню , а вот тут нет!
Пожалуйста, не смеши нас открытиями американских психологов, которые направлены только на средства для выдавливания денег во время судов.
***
Это все только началось на западе последние лет 10 все очень новое, специалистов мало.
***
Да, а понимающих что реально, нет СОВСЕМ! Потому что ТАБУ!
***
Дело все в том что с развитием наук люди стали задумываться а почему некоторые люди безчувственны. почему насилие есть в мире
***
Алла, надо чтобы тебе чаще жали всякие места, тогда бы то узнала, что это людям известно уже давно. Мало того Русским.
Насилие необходимая часть эволюции, без него она невозможно.
Пока вы там на Западе думаете и изобретаете давно изобретенный велосипед, Русские это давно открыли и обьяснили. Ах ты не читала? Так на английском этого НЕТ! ЗАПРЕЩЕНО.
Зато есть на русском. И я уже часть этого давал прочитать. Но вижу ты не прочла.
Даю еще раз
http://libereya.ru/biblus/klimov/klmov.bonarod.html
***
Я уверенна что наступит время когда будут разработаны какие то тесты, биохимические, психологические которые будут отслеживать психическое здоровье человека с детства и буде селекция управленцев по определенному принципу.
***
Она УЖЕ ЕСТЬ! Но повторяю ЗАПРЕЩЕНО в жидовском дегенеративном пространстве.
а сейчас -
олег написал 26.06.2007 00:27
"трио"...
РУССКАЯ
олег - (для непонятливых цитирую) написал 26.06.2007 00:17
должна быть ВЛАСТЬ в России.Однозначно.
И!!!ВСЕ(ВСЕ !) обязаны уважать Государственную Власть.И - подчиняться.
Не хотите - заставим !
(какая глава США?обрезанная головка...)
Восклицательному знаку
03 написал 26.06.2007 00:12
Уважаемый Восклицательный знак!
Думаю, что скидываться не придется,-Ъ уже находится в стране, возглавляемой папуасом с редкой для папуасов фамилией- Гинзбург, который ДО СИХ ПОР восхищается Гитлером, чем полностью
подтверждает свою духовную близость к самым отсталым дикарям, живужим не в Новой Гвинее, а в джунглях, куда не ступала нога современного человека.
Re: Братья близнецы, коммунисты и либерасты
ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК написал 26.06.2007 00:00

ОПЯТЬ ты, ИЗЯ-СЕМИЖОПОВ-СЕМИХУЕВ- Ъ знак ,вещаешь от имени ВСЕГО русского народа ,провоцируешь на бойню,кровь,развал России!
Микро фюрер,геббельсенок Изя-----------Твердый знак!
Анусом( жопой т.е.)работает,головы-то нет,вот и вбрасывает:
"А нам, Русскому народу инородцы паразиты интернационалисты НЕ НУЖНЫ!"
.МЫ-Русские,,НАМ,НАС,НАМИ,О НАС...Нам русскому народу.
Размахался: " ВОН НА ***** ИЗ РОССИИ!"
"...жидов и неруси, собравшихся в Москве, во главе с Кацом, и вас будем депортировать и жилье после депортации нечисти будет стоить как и по всей России."
"Вы - жидокоммунисты! Вас возмущает националистическое поведение Грузии и Украины? А кто их создал? Кто ПРИНУДИЛ малороссов В украинцы и навязал им выдуманный австрийцами язык?.Вы - жидокоммунисты!"
************************************
Каждая его фраза,каждый его призыв- в случае их реализаций,это МОРЕ КРОВИ,миллионы загубленных невинных жизней,миллионы сирот,разрушенная страна ,миллионы беженцев,голод и,как следствие,вмешательство ООН во главе с США-для предотвращения катастрофы.Это в том случае,если какой -нибудь Герострат-Семижопов не нажмет кнопку для пуска ракетно-ядерного оружия.Смута дает отличные условия для этого!
Пока Герострат Изя-Семижопов-Семихуев-Ъ знак( ну и имячко себе выбрал
одноклеточный!,пытается возвеличить себя!)ПРОВОЦИРУЕТ народы многонациональной России,он подлежит ВОЗВРАЩЕНИЮ в Психбольницу с ограничением доступа на интернет-КАЖДОМУ умалишенному необходимы уколы и трудотерапия,каждому.Но Изя-----Ъ Знак -хроник.И единственная надежда сегодня-цикл сифонных(10 и более литров) скипидарно-сернокислотных КЛИЗМ ему, по старым,опубликованным на форуме рецептам.Он уже проходил такой курс лечения,помогло,...но не надолго.
Многим помогло и они вылечились.Пример -ВИТЕНЬКА РУСАКОВ.Излечился эвристико-диалектик и поэт!!
Излечился,здоров и поехал( после пересадки головного мозга) на свою Историческую Родину-В Папуа-Новую Гвинею.
Ребята!Может быть скинемся-для блага России- и вышлем туда же
нашего геббельсенка Изю-Семижопова-Семихуева-Твердого Знака??!!( но только после лечения-нельзя же дружественной стране,члену ООН- такую свинью подкладывать!!!)
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы