Кто владеет информацией,
владеет миром

Под лозунгом «Россия для русских» запущен механизм развала Российской Федерации

Опубликовано 25.06.2007 в разделе комментариев 209

Под лозунгом «Россия для русских» запущен механизм развала Российской Федерации

Как сообщают СМИ, в Литве преобладает мнение, что советский и нацистский режимы были одинаково преступными. Об этом свидетельствуют обнародованные в Вильнюсе итоги опроса, проведенного 15- 18 июня центром телефонного опроса «Fonitel» по заказу еженедельника «Veidas».

По данным опроса более 500 жителей пяти крупнейших городов, 54.1% участников опроса, советский и нацистские режимы оценили как «одинаково преступные». Вместе с тем 21.1% опрошенных оценивают советский режим как более бесчеловечный. Нацистский режим так оценивают 16.4% участников опроса.

41.1% респондентов считают ошибкой поступок предвоенного президента Литвы Антанаса Сметоны, который в 1940 году приказал не сопротивляться СССР, а сам укрылся на Западе. По мнению этой части опрошенных, Литва тогда должна была организовать вооруженное сопротивление СССР.

29.1% респондентов отказ сопротивляться оценили как правильный поступок, 29.8% не имеют на этот счет определенного мнения. Официальный Вильнюс в последнее время выступает за то, чтобы советский режим на уровне Европейского союза был осужден так же, как и гитлеровский.

Комментируя итоги опроса в Литве, политолог Антон Суриков сказал:

«Нельзя ставить на одну доску нацистский и советский режимы, нацизм и коммунизм. Нацистская идеология национального и расового превосходства одних людей над другими была изначально преступной. В то же время советская коммунистическая идеология была и остается прогрессивной.

Другое дело, что Сталин своими преступлениями против литовского и других народов, включая русский народ, до неузнаваемости извратил коммунистическую идею, дискредитировал ее в глазах людей. Но преступления Сталина разоблачили и осудили сами коммунисты еще на 20 и 22 съездах КПСС.

То, что сегодня некоторые деятели, в том числе, именующие себя коммунистами, поднимают Сталина на щит, находят слова оправдания его преступлениям, в том числе репрессиям по этническому признаку против целых народов, включая детей, говорит лишь о том, что эти деятели - никакие не коммунисты и не левые в общепринятом в мире смысле этого слова, а крайние националисты и шовинисты. В конечном счете, их позиция ведет к развалу многонациональной и многоконфессиональной Российской Федерации.

В последнее время разными партиями стала эксплуатироваться так называемая русская тема. Это мне напоминает события конца 1980-х - начала 1990-х годов. Почему распался СССР? Вовсе не потому, что три республики Прибалтики потребовали независимости. Если бы этим все ограничилось, то произошел бы не распад страны, а откол от нее нескольких процентов территории и населения.

Однако когда 12 июня 1990 года о своем суверенитете заявила ранее виртуальная РСФСР - будущая Российская Федерация, развал Советского Союза стал неизбежен и произошел в течение полутора лет. Точно также происходит и теперь.

Поднимается несуществующий «русский вопрос». Игнорируется то обстоятельство, что в состав Российской Федерации входит 21 национальная республика, в том числе 8 с преимущественно мусульманским населением. Нерусским народам навязывается унижающий их достоинство извращенный взгляд на историю, включая оправдание сталинских преступлений против репрессированных народов и отрицание геноцида адыгов в годы Русско-кавказской войны, что вообще запредельно - попробовали бы где-нибудь на Западе отрицать гитлеровский Холокост евреев.

Культивируется самая разнузданная кавказофобия. Если власть, а самое главное, большинство самих русских не одумается и не пресечет деятельность псевдорусских националистов, итог может быть только один - распад Российской Федерации по сценарию СССР под лозунгами: «Защитим русских от нерусских», «Россия - для русских» и так далее».

Выступая на «Эхе Москвы» на ту же тему межнациональных отношений в Российской Федерации, писательница Юлия Латынина также затронула тему кавказофобии. По ее мнению, недавняя драка в Москве у памятника героям Плевны между кавказцами, в основном чеченцами, дагестанцами и армянами с одной стороны и участниками «Движения против нелегальной иммиграции» с другой - это очередной этап витка провокаций вслед за Кондопогой и Ставрополем, направленных на разжигание межнациональной розни.

Юлия Латынина заявила, что российское общество сейчас стоит перед выбором: «либо Россия - Империя, ... либо Россия - это Княжество Московское, Россия для русских, а Кавказ для кавказцев, Татария для татар, Мордовия для мордвы, и т.д. И вероятно, Дальний Восток для китайцев. Наши фашисты хотят Россию для русских и не думают о том, сколько она потеряет при этом пространства, и что останется от России, если она не будет Империей. Империя, по определению, интернациональна. Наши фашисты хотят построить Московское княжество».



Рейтинг:   3.76,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 209
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Пойдем дальше - пошли дальше
Двоник написал 27.06.2007 19:57
пусть ненцы и ямальцы приезжают в Москву на Красную, посмотрим с чем их едят и куда им газ. Или предлагаешь бумажно-заявительно? Так ступай заявись саудовским кувейтцем...
Пойдем дальше
leon написал 27.06.2007 18:14
Нефть и газ Ямала -для ненцев и только для ненцев!!!!!!!!!
вв
ведист написал 27.06.2007 16:54
вас лишили мозги забили в вашу плотность-сознание пустоту, ну как вам еще обьяснить что законы природы пока еще для человека приоритетны, если вы не защищаете свою территорию и себя вас уничтожают,хватит верить жидохристу и интернацистам жидам, кто соглкасен что он раб семитского бога, или что его с распростертыми обьятими ждут в других странах особенно в азиатских, вас как лохов разводят, овцы, не думайте что вы умнее тех кто вас создал, ваших предков, они выкидывали аккупантов не согласуясь с семитской толерантностью, потому вы русские еще и существуете
Да в чем дело и о чем шум?
Непонятливый написал 27.06.2007 16:15
Если для благополучия русского народа обязательно нужно отказаться от Дагестана или от "дружбы" с азербайджатиной, то я голосую за благополучие. Кто не согласен, объяснитесь!
Зри в корень
Александр (бис) написал 27.06.2007 15:29
Смысл в том, что уже в Москве муслимов до хуя. На Ближнем Востоке в который раз война разгорается, сначала малая, потом с Ираном вполне может быть. Израильтяне из России уже довольно продолжительное время возвращаются, но не в Россию, а в Москву: ну, понятно, свои на всех эшелонах москово-любавеческой власти. С обострением обстановки попрут сюда еще больше евреев из Израиля. Дома, которые ЛЮМ (Кац) отстроил, стоят незаселенные - ждут "обратную алию". А у муслимов тоже в Златоглавой уже создана, тоже при посредничестве ЛЮМа, инфраструктура приема своих соплеменников. Ведь, когда - рано или поздно - Штаты долбанут по Ирану местные (иранские) азеры не попрут в Баку, а именно в Москву. Так в самое сердце России будет перенесен арабо-израильский конфликт. А конечная цель мировой закулисы - уничтожение России чужими руками. Ну, что же здесь, товарищи хуевы аналитики, неясно? Ведь, уж который раз умные люди (себя не имею в виду) про это далдонят.
Re: Жидовамдаму.
Вадим написал 27.06.2007 14:12
Дедушка!Краткость сестра таланта,но не в твоем случае.Иногда лучше молчать,чем говорить.
Твои мыслишки интерестны на помойке навозным жукам, туды и отправляйся.
Re: РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ
Вадим написал 27.06.2007 14:08
Нести подобный бред о великом русском народе,может лишь полный лошок.
Количество идиотов превосходит все мои ожидания.Плодится племя тупоголовых на развалах великой страны.
Зашевелилось восклицательное и бдительное око синагогцев.
Жидоведов - Дальский написал 27.06.2007 09:02
" И это нас радует" - М.С Горбачев.
"Каждому свое" - почти Горбачев.
ПРОДОЛЖЕНИЕ - ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК (2007.06.27 06:58)
wolodja написал 27.06.2007 08:57
ОТ ТАК заканчивал свои посты, кажись, Старикан С Печи.... так что Восклицательный учитывая твои "нападки" на "него", есть все основания полагать, что я прав и многие "персонажи" этого форума или ты сам, или "боты".. хотя и ты тоже, возможно, бот... так как кроме дежурного словоблудия ничего не постишь...
Тут Восклицательный знак спрашивает кем меня можно заменить....
wolodja написал 27.06.2007 08:46
и других тоже... при этом забывает так "скромно" отметить, что меня, например, давно на этом форуме возможно что и нет, и что под ником wolodja чаще всего ывступают его сподвижники, изображая многочисленную кодлу.. кстати нет никаких оснований не считать, что это самодин Восклицательный знак, который ведет здесь беседы сам с собой... приписывая технологию другим... также отработанный жидковатыми полемистами прием - обвинить других в том, чем занимаешься сам... что неоднократно отмечаолсь админом этого портала...
==============
отличительной особенностью жидовского мышления является его анальный характер... практически все эпитеты по отношению к собеседникам у них крутятся вокруг верзы... юмор - аналогичный... и это не паталогия... это сучностьтные качества жидовствующих.. встав на путь воззрения на мир через денежное очко, человек перестает быть человеком, а превращается в жида... и другого пути, как демонстрировать свою анальную сущность у него больше нет... все фильмы снятые жидами пестрят перлами о том, как они будут надирать или спасать свою задницу... другие люди спасают свои души, а жиды - свои задницы... являясь опущенными де факто, они стремяться других опустить на словах... обидно, что эту жидовскую ментальность подцепили и некоторые евреи, которым не достает духа возвысится до человеческого уровня... я как бы ни коверкал буковки, но в отличие от жидков матом не ругаюсь ... грязь, произнесенная вашими устами, становится частью вашей, жидочки, души... причем это относится и к другим "жидоборцам", которые косят под "жидков", думая, что этим как бы "опускают" их в глазах других... взяв на "вооружение" методу жидов - ожидовливаешся сам... есть тут в сети "Катехизис русского..." кажись... такая же жидовская подделка, как и "Катехизис еврея..." начав жить по катехизису перестаешь быть и евреем и русским, а становишся жидким жидком... имеющим шанс дорасти до ЖИДА...(жизнь измеряющий деньгами абсолютно)...
Внимание! Говорит Германия!
Внимание! Отвечает Хацапетовка! написал 27.06.2007 07:57
ГЕРМАНИЯ! А не пошел бы ты в ЖОПУ??Там тебе будет уютно и тепло-трепло.
Re: Психологическая помощь не всесильна.
Лечащий врач лечащего врача написал 27.06.2007 07:39

Милай! Мне же без туалета будет невозможно!Придется к тебе ходить-дай адресок.Больница Кащенко? А в какой ты палате?
ПРОДОЛЖЕНИЕ
ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК написал 27.06.2007 06:58

4).Но не все так гладко проходило!Бывали и неудачи.Зарываясь во глубину веков Изя-Твердый Знак сделал СЕНСАЦИОННОЕ открытие.Что же оказалось?!Оказалось,что были подточены СТОЛПЫ НАШЕЙ ВЕРЫ И КУЛЬТУРЫ! Не буду интриговать вас. И меня это известие повергло в ШОК.
Оказалось,что ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ПИСАТЕЛЬ,СЛАВА И ГОРДОСТЬ РОССИИ и ВСЕГО МИРА,ГРАФ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ ТОЛСТОЙ был ЕВРЕЕМ( ЖИДОМ-по классификации Ъ знака).
Заслугой Жидоведова-Дальского в этом открытии было выявление ИСТИННОЙ фамилии Льва Николаевича-ГЕДЕЛЬВЕЙЗЕР!
С давних пор практикуется присвоение явлению,закону и пр.. имени самого автора открытия. Примеры;эффект Месбауэра,Лучи Рентгена,Темная материя Эйнштейна,Закон Авагадро,Закон Дальтона,Закон Шарля,Эффект Черенкова,закон Менделя,Ньютоновы кольца,Гипотеза Пуанкаре,Риманова геометрия и многие другие.
Серьезные исследователи знают,что не следует публиковать свои открытия ранее всесторонней их проверки,аппробации,тем более- присвоения им своего имени.
Но этого не учел уже не молодой,но с большими амбициями ученый Жидоведов-Дальский.Он поторопился и решил украсить свой заурядный ник красивой и многозначащей приставкой ГЕДЕЛЬВЕЙЗЕР.
НО произошел CONFUSE.Oказалось,что Лев Николаевич Толстой -русский с многовековыми русскими корнями,уходящими к Рюриковичам.
Но Жидоведов-Дальский не хочет расставаться с Гедельвейзером,простим ему и эту блажь!!
Откуда же взялся Гедельвейзер?Оказывается тов.Жидоведов-Дальский слышал по яшику,что у Л.Толстого был юный друг пианист ГОЛЬДЕНВЕЙЗЕР,но во время передачи наш интеллектуал в очередной раз катапультировался с Печки на голову и все перепутал,но ЧТО-ТО помнил.
Открытия не произошло!
4).После своевременной смерти Трибуна форума КРЫСИКА(об этом подробно писалось на форуме и повторяться нет смысла),на Чрезвычайном Съезде Крыс,путем тайного голосования делегатов(можно сказать-единогласно,при одном воздержавшимся-наверное Жидоведов-Дальский-скромность!),Жидоведов-Дальский был избран НЬЮ-КРЫСИКОМ!!
Даже до получения новой, важной должности,Жидоведов-Дальский охранялся спецслужбами РФ,т.к.,по-глупости,объявил на форуме,что ВЛАДЕЕТ секретами всех 8-ми поясов ПРО(Противоракетной обороны) г. Москвы.
Правда,ему иногда удавалось обмануть стражей и сбегать к Ъ Знаку для совместных исследований и гомосексуальных утех.
Учитывая особую ценность для общества и зловещие планы ж....,сионистов,масонов,жидомасонов,троцкистов,коммунистов,
онанистов,педерастов,имадженистов,мазохистов,культуристов,популистов,антиглобалистов и многих других,ПОХИТИТЬ Жидоведова-Дальского-Нью-Крысика -было принято решение присвоить ему новый ник,который дезориентирует возможных похитителей:
ЖидоведовСпечкиндБахДорфБергЗонШтейнМанСонИчЕрНьюКрысикДальСКИЙ!!!!!
ОТ ТАК.
Наш ЖСБДБЗШМСИЕНьюКрысикДальский вместо P.S.(Post Scriptum)
употребляет ПИ.СИ.-вероятно постоянно хочет писи..
ПОЯСНЕНИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ФОРУМА
ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК написал 27.06.2007 06:56
1).На ФОРУМ.МСК РУ много лет злодействовал некий Старикан с Печи.Он неоднократно катапультировался с печки на головку-с тяжелыми,необратимыми последстиями.Затем он,дабы сразу было всем известно его КРЕДО,ОФИЦИАЛЬНО запросил АДМИН. форума об изменении ника на ЖидоЕдов .Однако,АДМИН. не рекомендовал ему это делать-слишком откровенная жизненная позиция.И пришли к консенсусу - ЖидоЕдов был заменен на ЖидоВЕдов с аристократической приставкой -Дальский.
Так на форуме появился активный корреспондент-ЖИДОВЕДОВ-ДАЛЬСКИЙ.Но своему излюбленному месту обитания-на Печи,он не изменил и периодически катапультировался с нее, и все,-как назло,-на головку и ,каждый раз,-с тяжелыми последствиями.
2).В промежутках между флудом на интернете,он занимался переспективной исследовательской работой-искал у настоящих и прошлых Государственных , Партийных и Общественных деятелей скрытые ЕВРЕЙСКИЕ КОРНИ.
К этой актуальнейшей работе он ПРИВЛЕКАЛ Крысика и Изю-Семижопова-Семихуева-Твердого Знака( он в девичестве был только Твердым Знаком, а Изей-с рождения,но затем ,для возвеличивания себя и большего авторитета среди Со-Палатников Психиатрической Больницы им. Алексеева/быв.Кащенко/, расширил свой ник,подчеркивая им свои физические отличия).Члены этого ТВОРЧЕСКОГО коллектива взаимно дополняли друг друга и ,поистине,могли своротить горы.
3).Этим дружным коллективом была проделана ОГРОМНАЯ работа по выявлению скрытых евреев.ОКАЗАЛОСЬ,что ВСЕ Генеральные Секретари Коммунистической Партии,ВСЕ Члены Политбюро,ВСЕ Члены Правительств,Президенты СССР и РОССИИ,Члены Государственной Думы(кроме Макашова,Крутова,Назарова,Севостьянова и пары других) с времен начала Советской Власти и вплоть до современной России были ЕВРЕЯМИ!!(и ЕСТЬ!!!!)
Это не голословные утверждения - были опубликованы истинные еврейские фамилии ВСЕХ!Повторяю,ВСЕХ,скрывавших и скрывающих свое истинное еврейское нутро!
Исследования обнаружили и маскируемые РОДСТВЕННЫЕ связи ряда евреев.Так ,например,Мэр Москвы Юрий Михайлович( Мойшевич?!) Лужков и Член Политбюро ЦК КПСС-Министр Иностранных Дел СССР Андрей( Андрей-древнееврейское имя-Андрей Первозванный,например) Андреевич Громыко оказались КАЦАМИ,а Председатель нынешней Госдумы Борис( Борух) Грызлов и бывший Премьер-Министр РФ Евгений( Иуда) Максимович Примаков-это скрывавшиеся ШАЦЫ.
УЛЬТИМАТУМ 03 и ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК с вадимом
Внимание! Говорит Германия! написал 27.06.2007 02:27
Говноеды! Хуежопы! Слушать Меня - Их Преподобие!
Ваша Жыдовская деятельность переполнила Жопу терпения Великого Русского Народа! Кирпич народного разума закипает возмущенно и насмерть готов биться, разрушая мир Насилья, Кока-Колы и Гомосексуализма! (Под руководством Их Преподобия и его зама Г. Зюганова в качестве Политрука.) Внук Божий по-хорошему предлагает вам, Охламонам, добровольно совершить политическое "Харакири". В случае отказа совершить подобное, Их Преподобие натравит на вас, Омудней, свой Многонациональный Народ-Броненосец, который сожрет Путина с егойным Говном и не подавится, а Жыдолиза Суркова привяжет на веревку и будет показывать в Православном Цирке вместо Выдры Дрессированной. А потом - испиздит кирпичами. И вздрючит в Православной Газовой Камере. И Их Преподобие отправит вас всех в Адъ и в Израиль. Где Жыды...
03
ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК написал 26.06.2007 23:47
Уважаемый 03!
С Праздником Вас,С НЕСКАЗАННОЙ Радостью! ОН Я В И Л С-Я ,аки.....народу, явился на заждавшийся ЕГО форум,к его скорбящей, -почти ослепшей от слез(скорби)пастве,к недоразвитым посетителям форума, ко всем НАМ, наконец, явился ГЛАВНЫЙ( и единственный!)ГЕДЕЛЬВЕЙЗЕР форума и ВСЕЯ РУСИ-( Аж дух захватывает,когда прикасаюсь к ЭТОМУ ИМЕНИ!!)-
ЖидоведовСпечкиндБахДорфБергЗонШтейнМанСонИчЕрНьюКрысикДальСКИЙ!!!!!
Удлиненные его позывные -спасли,безусловно-спасли его( и нас!),спасли и дезориентировали ....в,сионистов,масонов,жидомасонов,антиглобалистов,гомосексуалистов,мазохистов,империалистов,коммунистов и примитивных педерастов( привет Изе-Твердому Знаку!).
ОН вернулся к нам НЕВРЕДИМЫЙ!
Для Вас это особое явление-возвратился Ваш многолетний,любимый,можно сказать первенец-экспонат,который Вам посчастливилось исследовать.
Я не гумманитарий и радость процесса исследования,правда в технических областях,мне тоже известна.Но буду справедливым,я,конечно,подобной радости,высшего подьема духовных и физических СИЛ,граничащих с ЭКСТАЗОМ,в своих исследованиях -НЕ НАХОДИЛ.Рад за ВАС!
Теперь оживится работа на Форуме,будут Нью-Крысиком даны новые установки и реанимированы,незаслуженно забытые,старые.
Если Вы доверите мне,то и я,по мере своих немолодых сил,буду помогать вам в Вашей работе.А работы,работы будет много-дай Бог ПОНЯТЬ и принять ГЛУБОКИЕ МЫСЛИ,заложенные в трудах любимого ГЕДЕЛЬВЕЙЗЕРА ВСЕЯ РУСИ.
Под знаменем КРЫСИКА,под водительством НЬЮ-КРЫСИКА-ВПЕРЕД к Победе над .....мом в отдельно взятой стране!!!
ЗА РАБОТУ,ТОВАРИЩИ!
РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ
Зондер написал 26.06.2007 23:13
Неблагодарный народ эти русские.Варяги сплотили вас,Батый покончил с раздорами,голандцы выучили Петра,немка Екатерина подарила Золотой Век,евреи спасли от развала в 17м.
Эфиоп Пушкин,шотландец Лермонтов, украинцы Гоголь и Чайковский- это знаковые фигуры вашей культуры. Я уже не говорю, что вся ваша культура 20века создана евреями! Отбросте все это и останутся только щи в бороде.
Жидовамдаму.
Жидоведов - Дальский написал 26.06.2007 22:08
Сайгак обрезанный , помолчал бы .
Re: Кто нажимает спусковой крючок механизма развала России.
Вадим написал 26.06.2007 22:03
Советую,тебе дедушка,обратится в русскую лечебницу к русскому доктору Кацу и наконец то провести операцию по пересадке головного мозга(ну хоть не много).Думаю местные жители будут рады и даже русские.
РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ ,
олег написал 26.06.2007 19:58
Япония для японцев, Германия для немцев, Америка для амерканцев...
ИЛИ Что не Так?
ГОВОРИМ О ВЛАСТИ.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы