Кто владеет информацией,
владеет миром

Шут гороховый, поклоняющийся Гамбургеру

Опубликовано 02.07.2010 автором в разделе комментариев 726

Шут гороховый, поклоняющийся Гамбургеру

Все-таки вы, ДАМ - шут гороховый. Это же надо додуматься - попереться в «Макдональдс» с Обамой!

Этот болванчик не понимает, что «Мак» - символ американской экспансии, «оккупационной» эрзац-культуры во всех смыслах? Символ умственной зависимости от американского эрзаца? Что жрать гамбургер со счастиливым видом на фоне бутылки «Кока-колы» первое лицо России не имеет права? Что ты тем самым оскорбляешь русскую цивилизацию и показываешь Америке: «Я - ваша штамповка, я умиляюсь вашей «цивилизацией», я - носитель вашей матрицы в «этой стране»? Что ты поклоняешься их идолам и показываешь свой вассалитет, свою предсказуемость и подконтрольность? Что ты, пойдя в «Мак», сделал то же, что и сын Хрущева, счастливо танцевавший с американским флажком и певший «Янки-дудль» после получения амерогражданства?

Еще бы жвачку за Обамой дожевал.

Ну ладно, представить себе Сталина, идущего в «Мак», невозможно. Да что Сталина - даже добрый барин Леня Брежнев на фоне ДАМа выглядит как государь и патриот. Уж Леонид Ильич презрительно ухмыльнуся бы и затащил американца обедать не в фаст-фуд-забегаловку, а в русский ресторан - с ухой, икрой и расстегаями. Ибо честь русской державы блюсти надо.

А Медведев - это убогая прозападная штамповка. Он из тех, кто кончал в 80-е при виде заграничных тряпок и жвачки, впиваясь в экраны видео. Как африканский царек хватал стеклянные бусы - этот хватает мобильный «я-фон». Ты понимаешь, что это - символ Пятого уклада, где РФ уже ничего не светит? Что нужно идти в Шестой и Седьмой уклады, которые американцы хотят монополизировать? Что твои пять приоритетов и Сколково с ними - это проигрышное повторение задов? Что ты, глядя в рот американским консультантам и приглашая их командовать инновациями у нас, тем самым загоняешь страну в окончательный тупик? Что амеры саботируют русский прорыв в будущее, сбив РФ на повторение давно пройденного Западом? Что ты ходишь по компьютерно-информационным корпорациям, которые уже - вчерашний день, пропущенная Эрэфией волна? Что сам умострой деятелей Пятого техноуклада противоречит логике Шестого? Что ты, радуясь подаренному мобилозвоннику, сам не замечаешь того, какие чудеса (и не снившиеся амерам!) делают, не имея ни копейки от вашего разбойного государства, русские гении? Ты на мой блог почаще заходи - сам увидишь. (К примеру, http://m-kalashnikov.livejournal.com/515101.html).  «Нейромир-ТВ» посмотри. Может, хоть чего-то смутно начнешь понимать. Да где тебе! Не по сеньке шапка.

 И вот еще деталь. Встречаясь со Шварценеггером, не придумал ничего лучшего, как умилиться «шварценатором» Калифорнии и произнести фразу из старого «Терминатора» (1984)  - «Я вернусь».

Тебе конфетку Шварц за преданность западной масс-культуре не выдал?

Когда-то Шварценеггер боготворил русско-советского тяжелоатлета Юрия Власова - он на 12 лет старше голливудского качка. Власов (лицо - интеллектуала и мыслителя, тело - Геракла) был кумиром планеты, символом нарастающей мощи СССР, королем штан ги в 1959-1967 годах. Автором тьмы мировых рекордов. Юный Шварц как-то сумел пробиться к Юрию Петровичу и попросить его совета. Власов паренька приветил, поглядел на него - и сказал: мол, парень, сухожилия твои слабоваты. Штангой не занимайся, а вот культуризм (он же - бодибилдинг) - это твое. 

Так вот, Медведев, если бы в США поехал настоящий Президент, то он бы не умилялся Шварцем и не говорил банальностей. С ним в Калифорнию прибыл бы и поныне живой Юрий Власов. Он бы потрепал бы постаревшего Терминатора за щеку и сказал бы: «Молодец, парень, послушался моего совета!» И весь мир бы увидел, как Шварц тискает в объятиях советского учителя. И тем самым мы бы прославили свой народ, свою страну. Подняли бы на щит русское имя. Ты понимаешь, как ты прохлопал великолепный шанс для пропагандистского хода всемирного размаха? Ах, ну да... Пиарщики нынешней кремляди - они же такие же убогие штамповки, как и ты - масс-культурой сформированные, перед Америкой пресмыкающиеся.

ДАМ, я благодарю бога, что ты - липовый президент. Путин, конечно, тоже тот еще крендель - но хотя бы остатки понятий о престиже государства у него есть. А у тебя нет и того. Достаточно послушать тех, кто с тобой общался и знает, что в башке твоей - набор гайдароидно-чубайсоидных бредней пополам с блевотой из «Огонька» 1988-1991 годов. И что ты наворотишь, если станешь действительно президентом - мне ясно.

Но мы вас «сделаем», жалкие обыватели, забравшиеся в палаты великих правителей прежней державы. Вы не удержите власть. Пожиратели гамбургеров не бывают великими вождями. Вы слишком убоги, чтобы иметь понятие о чести страны. Да и мозги у вас - что тот гамбургер. А вызовы времени требуют вождей-интеллектуалов...

Поэтому завтра будет нашим!



Рейтинг:   3.15,  Голосов: 342
Поделиться
Всего комментариев к статье: 726
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Krasnov (05.07.2010 16:08)
Уpaгaн написал 05.07.2010 16:36
А ведь мы с тобой на эту тему уже говорили !!! Неужели ничего не отложилось????
Re: Krasnov (05.07.2010 16:08)
Урaгaн написал 05.07.2010 16:33
=(больше обзывать жидовкой и считать сосредоточием сионистского зла будет некого).=
Ты действительно так думаешь???
Ты глубоко ошибаешься !!!
Еще есть ты и неважно, что ты русский, есть SA !!!!
Что с тобой сегодня ? У тебя скверное настроение, мне это не нравится !!!! Может антидепрессанты попить???? Или на море сходить с подругой????
(без названия)
Krasnov написал 05.07.2010 16:08
>Ураган
>Ты это к чему????
Это я поясняю причины переменчивого отношения параноика Козлова к тебе. Так же точно крысу можно судить (тебя – обзывать жидовкой) но потом каждый раз миловать (переходить на умиротворяющий, якобы "человеческий" тон). Ведь старая крыса одна (больше обзывать жидовкой и считать сосредоточием сионистского зла будет некого).
А вот твое отношение к Козловым, олегоФренам и прочим понять не в пример сложнее. Загадочная история.
>Спамер (05.07.2010 15:36, 05.07.2010 15:38)
Если в арсенале остался только спам под чужими никами - то дело плохо: похоже ты в полной жопе, приятель :)
Re: Re: Krasnov (05.07.2010 10:27)
Урaгaн написал 05.07.2010 15:54
Тебе плохо????
Уж не повеситься ли ты решил ????
Re: Krasnov (05.07.2010 10:27)
Ураган написал 05.07.2010 15:52
Ты это к чему????
Мне твои аллегории ни к чему !!!!
У тебя мысли советские !!!!
И почему вдруг появилось желание встать против меня ????
дебилу краснову
""олег" написал 05.07.2010 15:38
***** у бегемота или у Баранова красномордая параша.
мораль проста
Krasnov написал 05.07.2010 15:36
И где же этот ебаный Кучеренко?
Такие убийства творятся на протяжении 10 (!) лет.
Однако еще ни одного ублюдка не прошиб паралич.
И в чем тогда смысл жизни?
Тогда прав Баранов ебаный, который учит лизать жопу начальству, врать, пиз*дить народные деньги....
Наказание за преступление - бывает ли оно вообще???
Нет, не бывает.
И никакого Кучеренко нет!!! Калашников есть!!!
Есть мерзкая жизнь, где выживает самый наглый и кровожадный.
Жизнь, где правят такие, как путен - по локоть в крови, уверенные что "ВСЁ - покупается и продается". Я тоже так думаю поэтому и живу.
(без названия)
Krasnov написал 05.07.2010 10:32
>олегоФрен
>Тама с этим - беда...
Зато здеся, судя по табе усе в полном парадке. Я уже писабши об ентом, но повторюся. Надо бы тебя туда, в езраиль отправить, чтобы ты на передовой с иудофашистами боролся, со сцукоми. Чтобы для тебя тама стало тута. Ну типа
(без названия)
Krasnov написал 05.07.2010 10:27
:)
По поводу странных взаимоотношений Александра Козлова-Пожизни и Натальи
http://lib.ru/EKZUPERY/mprinc.txt
- Гм, гм... - сказал король. - Мне кажется, где-то на моей планете
живет старая крыса. Я слышу, как она скребется по ночам. Ты мог бы
судить эту старую крысу. Время от времени приговаривай ее к смертной
казни. От тебя будет зависеть ее жизнь. Но потом каждый раз надо
будет ее помиловать. Надо беречь старую крысу, она ведь у нас одна.
>спамеру (05.07.2010 10:11, 05.07.2010 10:13, 05.07.2010 10:18)
Про таких как ты говорят: тихо сам с собой веду беседу...
Re: Re: хренососу
сионистскому написал 05.07.2010 10:18
Не спасет. Ибо убийцы своего народа и вся мразь потеряли право называться русскими. Им нет места в будущей России. Они принадлежат России настоящего. России, где правят педофилы и педерасты, сутенеры и новодворские, а над трупами наших сыновей и дочерей с телевизора глумятся одесские выблядки.
Re: хренососу
Зинаида написал 05.07.2010 10:13
а как же их национальность -неужели не спасет????
хренососу
сионистскому написал 05.07.2010 10:11
Сионистам и их сосальщикам, растлителям русской молодежи и убийцам русской нации, независимо от возраста уже вынесен народный приговор. И пусть прячутся где угодно и прикидываются кем угодно - их давно вычислили.
Re: Наталье
AлександрK.. написал 05.07.2010 09:54
Тень на плетень наводить не буду. Но ты и сам должна была понять (в самом конце фильма), что это всего лишь интеренет-прикол, вернее - сервис, на который можно отправить (легко) любое фото и оно будет вмонтировано в этот фильм. Кстати, затем фильм можно будет скачать и разослать друзьям. По понятным причинам мое фото там тридцатилетней давности, кстати на майл ру я вообще двухлетний (но с сигарой в зубах). А по жизни я все одно лучше - в полном расцвете, т.с.
"Южным мужчинам" конкуренцию в обхаживании баб составлять не буду. Это даже без комментов.
За необоснованный на тебя наезд прости (уж в какой раз...) Но подставляешься ты сама своей экспрессией и чрезмерной идеализацией своего народа.
"помогите материально" - это лишь банальная расхожесть, не стоит твоего серьеза...
Re: АлександрК
Нaтaлья написал 05.07.2010 07:41
Я вот всегда удивляюсь этой русской душе.....прямая противоположность южным мужчинам !!!!
Русская душа...говорит....- помогите материально !!!!
Южный мужчина ...говорит...- тебе радость моя....и бросает к ногам женщины(через монитор!) бриллиантовое колье !!!!
А если, как государству, то не стыдно такие слова произносить Великой России , маленькому Израилю !!!????
АлександрК
Ураган написал 05.07.2010 06:06
=Тута мне намедни вот такую штуку прислали (глянь, с кем дело имеешь) : http://iHero2012.com/1371941308-20100703.html Узнаешь фото, которое я тебе когда то высылал на тренделке?=
Что-то верится с трудом, что ты не участвуешь во всем этом. А если не участвуешь, то кто тебе прислал ????
И как вообще ты мог выставить фото там.....????
АлександрК
Урaгaн написал 05.07.2010 05:55
=На пост Haталья (04.07.2010 23:45) ===== Так про тебя сказали, что ты тут главный ГОМОСЕК!!!!!!!!!=====
Я тебе этот пост не писала. И все посты под ником -Наталья- не мои !!!
Мой ник забанен для меня, но почему то открыт для всех остальных.
Да для меня и этот ник - забанен.
Алевтине
Сотрудник Спецслужб написал 05.07.2010 01:33
Аля, новое задание. Завтра позвоню и подробнее расскажу.
Влад, у меня к тебе тоже есть разговор. Серьезный. Здесь не буду говорить. Контакты оставил.
Спокойной ночи и удачного дня!
Re: Re: Re: Re: Re: Re:
епрст написал 05.07.2010 01:23
ето блин нихто.... ето ничье дело.... идеть бизьнес!!!!!
Re: Re: Re: Re: Re:
Алевтина написал 05.07.2010 01:21
Бизнес не идет?
Re: Re: Re:
Алевтина написал 05.07.2010 01:10
Не притворяйтесь :))) Вы же знаете, что мы взаимодействуем.
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы