Кто владеет информацией,
владеет миром

Шут гороховый, поклоняющийся Гамбургеру

Опубликовано 02.07.2010 автором в разделе комментариев 726

Шут гороховый, поклоняющийся Гамбургеру

Все-таки вы, ДАМ - шут гороховый. Это же надо додуматься - попереться в «Макдональдс» с Обамой!

Этот болванчик не понимает, что «Мак» - символ американской экспансии, «оккупационной» эрзац-культуры во всех смыслах? Символ умственной зависимости от американского эрзаца? Что жрать гамбургер со счастиливым видом на фоне бутылки «Кока-колы» первое лицо России не имеет права? Что ты тем самым оскорбляешь русскую цивилизацию и показываешь Америке: «Я - ваша штамповка, я умиляюсь вашей «цивилизацией», я - носитель вашей матрицы в «этой стране»? Что ты поклоняешься их идолам и показываешь свой вассалитет, свою предсказуемость и подконтрольность? Что ты, пойдя в «Мак», сделал то же, что и сын Хрущева, счастливо танцевавший с американским флажком и певший «Янки-дудль» после получения амерогражданства?

Еще бы жвачку за Обамой дожевал.

Ну ладно, представить себе Сталина, идущего в «Мак», невозможно. Да что Сталина - даже добрый барин Леня Брежнев на фоне ДАМа выглядит как государь и патриот. Уж Леонид Ильич презрительно ухмыльнуся бы и затащил американца обедать не в фаст-фуд-забегаловку, а в русский ресторан - с ухой, икрой и расстегаями. Ибо честь русской державы блюсти надо.

А Медведев - это убогая прозападная штамповка. Он из тех, кто кончал в 80-е при виде заграничных тряпок и жвачки, впиваясь в экраны видео. Как африканский царек хватал стеклянные бусы - этот хватает мобильный «я-фон». Ты понимаешь, что это - символ Пятого уклада, где РФ уже ничего не светит? Что нужно идти в Шестой и Седьмой уклады, которые американцы хотят монополизировать? Что твои пять приоритетов и Сколково с ними - это проигрышное повторение задов? Что ты, глядя в рот американским консультантам и приглашая их командовать инновациями у нас, тем самым загоняешь страну в окончательный тупик? Что амеры саботируют русский прорыв в будущее, сбив РФ на повторение давно пройденного Западом? Что ты ходишь по компьютерно-информационным корпорациям, которые уже - вчерашний день, пропущенная Эрэфией волна? Что сам умострой деятелей Пятого техноуклада противоречит логике Шестого? Что ты, радуясь подаренному мобилозвоннику, сам не замечаешь того, какие чудеса (и не снившиеся амерам!) делают, не имея ни копейки от вашего разбойного государства, русские гении? Ты на мой блог почаще заходи - сам увидишь. (К примеру, http://m-kalashnikov.livejournal.com/515101.html).  «Нейромир-ТВ» посмотри. Может, хоть чего-то смутно начнешь понимать. Да где тебе! Не по сеньке шапка.

 И вот еще деталь. Встречаясь со Шварценеггером, не придумал ничего лучшего, как умилиться «шварценатором» Калифорнии и произнести фразу из старого «Терминатора» (1984)  - «Я вернусь».

Тебе конфетку Шварц за преданность западной масс-культуре не выдал?

Когда-то Шварценеггер боготворил русско-советского тяжелоатлета Юрия Власова - он на 12 лет старше голливудского качка. Власов (лицо - интеллектуала и мыслителя, тело - Геракла) был кумиром планеты, символом нарастающей мощи СССР, королем штан ги в 1959-1967 годах. Автором тьмы мировых рекордов. Юный Шварц как-то сумел пробиться к Юрию Петровичу и попросить его совета. Власов паренька приветил, поглядел на него - и сказал: мол, парень, сухожилия твои слабоваты. Штангой не занимайся, а вот культуризм (он же - бодибилдинг) - это твое. 

Так вот, Медведев, если бы в США поехал настоящий Президент, то он бы не умилялся Шварцем и не говорил банальностей. С ним в Калифорнию прибыл бы и поныне живой Юрий Власов. Он бы потрепал бы постаревшего Терминатора за щеку и сказал бы: «Молодец, парень, послушался моего совета!» И весь мир бы увидел, как Шварц тискает в объятиях советского учителя. И тем самым мы бы прославили свой народ, свою страну. Подняли бы на щит русское имя. Ты понимаешь, как ты прохлопал великолепный шанс для пропагандистского хода всемирного размаха? Ах, ну да... Пиарщики нынешней кремляди - они же такие же убогие штамповки, как и ты - масс-культурой сформированные, перед Америкой пресмыкающиеся.

ДАМ, я благодарю бога, что ты - липовый президент. Путин, конечно, тоже тот еще крендель - но хотя бы остатки понятий о престиже государства у него есть. А у тебя нет и того. Достаточно послушать тех, кто с тобой общался и знает, что в башке твоей - набор гайдароидно-чубайсоидных бредней пополам с блевотой из «Огонька» 1988-1991 годов. И что ты наворотишь, если станешь действительно президентом - мне ясно.

Но мы вас «сделаем», жалкие обыватели, забравшиеся в палаты великих правителей прежней державы. Вы не удержите власть. Пожиратели гамбургеров не бывают великими вождями. Вы слишком убоги, чтобы иметь понятие о чести страны. Да и мозги у вас - что тот гамбургер. А вызовы времени требуют вождей-интеллектуалов...

Поэтому завтра будет нашим!



Рейтинг:   3.15,  Голосов: 342
Поделиться
Всего комментариев к статье: 726
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: са
,Торричелли написал 02.07.2010 08:52
Надеюсь-ты носишь и кольцо в своем носяре,жыд? Или ты из России тявкаешь? Но это ничего не должно менять.Кольцо ДОЛЖНО БЫТЬ у тебя в шнобеле.В Обосраиле ли ты.В России ли.Как и у всей твоей жыдовской родни.
(без названия)
Вечный написал 02.07.2010 08:52
Страшно подумать чем будут его кормить во Вьетнаме или Китае. Что у них там бедные едят?
са
,Торричелли написал 02.07.2010 08:41
С утра пораньше выполз жыдовский кретин в дурацком ночном колпаке.Тебе он очень идет,мудель.Прямо таки жыдовский красавчег.Ты лучше расскажи.как ты,пидор гнойный,сортиры кое где мыл своим языком.И мусор собирал ротом.Вместе со всей своей жыдовской семейкой и прочими соплеменниками.Мы похохочем.
Re: ..............
Haтaлья написал 02.07.2010 08:38
=Я привлекаю внимание ЦРУ к тому как русские ненавидят США, какие бы там котлеты американизированный медвежонок ни запихивал себе в рот, запивая кока-колой. =
Проснись и пой!!!!
Если сейчас провести тестирование среди население и задать один единственный вопрос - поедете ли вы на ПМЖ в США ???
50% стариков ответит - ДА!!!!
99% молодежи ответит - Да !!!
Пиздеть одно, а на деле другое !!!!
И все почему, потому что власть захвачена ГБшной гадостью и если "работа" Пол Пота была ярко видна, то работа Путина - нет !!! Страна большая !!! Места много, для 140 миллионов по 3 метра найдет !!!! И незаметно, главное !!!
Ууууууууууууу, гадина, ГБшная !!!!!!!!!!!
Re: не прав, ты, Максим
Максим, ты ох...но не прав написал 02.07.2010 08:37
Нет Максим, вот тут ты не прав. Чепуху нагородил про Президента. Полная херня, а не статья. Не согласен и логики тут у тебя никакой. Пустозвонство. Мы живем в полной жопе, ни работы, ни зарплат, ни лекарств, дети голодают в провинции... Че гонор раздувать с голым задом????????????????
(без названия)
S.A. написал 02.07.2010 08:21
Но мы вас «сделаем», жалкие обыватели, забравшиеся в палаты великих правителей прежней державы. Вы не удержите власть
=====================================================================
Максим, вы уверены?
(без названия)
Александр Ч. написал 02.07.2010 08:21
К сожалению, ТАК или ПРИМЕРНО ТАК, я воспринимаю ситуацию с президентом России. Это ПОЗОР!!!
А как чудесно то....
S.A. написал 02.07.2010 08:15
Ну, мужики, достроились коммунизму, а? Все вам было не то, 75 лет занимались уничтожением страны, терзали пол мира, а сегодня, видите ли, вам Макдональдс унижает. Не туда смотрите, вы обмочились, обгадились,разорились и приползли просить прощения. Мол, больше не будем, мы погибаем, помогите нам... Даже если помогут, то вы ж все разворуете, все обгадите, вы ж не годитесь никуда, окромя как пить, гулять, плясать в присядку под гармонь и воображать себя великими и Богоносными. Все, ребята, сегодня вы получаете от Истории именно то, что заслуживаете, а завтра... Ой, что будет завтра.... Мне искренне жаль народ России... Но кто ж виноват то? Злые империалисты, поджигатели войны? А? Агрессивные сионисты? Кто?
Молодец Калашников!
Читатель написал 02.07.2010 08:07
Отличный текст! Просто отличный! Но... могут отомстить. Задел серьезно.
Верашиной карьегы меченного горбача....
wolodja написал 02.07.2010 07:59
уничутоживашего СССРУ була рекалама пиццы... тоичть побував президентом сссра оно стало пиццу рекаламировать... а на параграмме "время" тагада (рекалама италянчких часова - чимавола окупации).... тута рекалама ванбургеров - вершина карьеры... уче понятно... по мочгам и занятие...
+++++++
влонта чито пичеть Дж.Сорос ва тома числе и о "рекаламе"...
тачанее о "вожделенном товаре":
http://iwolga.narod.ru/docs/soros/sor.htm
"Экономическая перестройка крайне нуждается в конкретном успехе. Если бы только какой-нибудь вожделенный новый товар стал широко доступным! У людей тогда бы появилось хотя бы одно ощутимое, конкретное доказательство того, что может принести будущее. Например, гигиенические пакеты, производимые фирмой Джонсон и Джонсон, могли бы значительно облегчить жизнь женщинам, которые все еще пользуются бабушкиными методами во время менструаций. Джонсон и Джонсон фактически входит в консорциум американских фирм, который пытается организовать сеть связанных между собой совместных предприятий. Переговоры идут уже по крайней мере два года, но еще даже первый контракт не подписан (в первой сделке участвует "Шеврон", и предполагается, что на этом этапе будут добывать нефть, которую затем будут продавать за валюту и покупать другие товары). Таким образом, вряд ли можно ожидать, что Советский Союз быстро наладит производство отечественных гигиенических пакетов. К несчастью, нельзя ожидать особенного облегчения и в других областях. Все будет раскручиваться очень медленно...."
http://iwolga.narod.ru/docs/soros/ssoo4.sow
эко максимку покорежило :)
хохол с югов написал 02.07.2010 07:58
Видать отравился несвежими гамбургерами в Макдональдсе......
(без названия)
булыжник написал 02.07.2010 07:51
жалкие обыватели, забравшиеся в палаты великих правителей прежней державы-это действительно,горько.Таких мелких и мелочных людишек допустили.Но ведь и сами, кто в большей,кто в меньшей степени поспособствавал этому их приходу.Убогость Медведева сразу достаточно явно проявилась во время шествования под ручку с Путиным и у Димы-рот до ушей,хоть завязочку пришей,по Красной площади под разухабистую песенку Колика Расторгуева,место кому не на главной Площади страны ,а петь в привокзальной люберецкой забегаловке.А статья-Медведеву не в бровь,а в глаз.Но все действия и поступки Медведева-может и ошибаюсь-срежессированны и им исполняются как плохим актером-бездумно и бездарно.Но вот мозгов у Димы в его голове нет и никогда не было,в этом ему сочуствие.Вернее,есть у него одна извилина,называеnся прямая кишка.
Re: Мало ли когда и у кого Шварц просил совета?
Анатолий написал 02.07.2010 07:21
Путинские ФСБшники тут как тут! <i>"Жрать икру на камеры - много ума не надо."</i> Нет, надо много ума жрать на камеры гамбургер. Еще бы! <i>"Он все таки сделал себя сам."</i> Да нет, болезный! Это как раз его "сделали".
Привет шефу!
Ты на мой блог почаще заходи - сам увидишь.
XY? написал 02.07.2010 07:19
Ну в самом деле, Дмитрий Анатолич, почему бы вам, покушав гамбурхеров не познакомиться с Какашниковыми испражнениями?
(без названия)
чижика СЪЕЛ написал 02.07.2010 06:23
наконец-то что я думал я прочел значит не все "заштампованы" гадкими тварями
Максим мне страшно ....
ИВАН написал 02.07.2010 06:10
Максим мне страшно за Вас. Мелкая власть - во всех смыслах, очень злопамятна. Поберегитесь.
Унижение
333 написал 02.07.2010 05:24

Это хорошо спланированная политическая АКЦИЯ: опустить ниже плинтуса этих аборигенов, радующихся побрякушкам...
(без названия)
Анатолий написал 02.07.2010 05:20
Браво, Максим!
Такого позорища, как поздка ДАМ в США я никогда не испытывал.
Максиму
человек написал 02.07.2010 05:05
Жму "лапу"
Мало ликогда и у кого Шварц просил совета?
--- написал 02.07.2010 04:56
Он все таки сделал себя сам. Обед в американском общепите - это очень даже правильный и красивый жест, очень оригинальный. Президенты обедают, там где и граждане. Так что Медведев - первый президент, на такое решившийся, за что ему респект. Он президент, деморкратически как бы избранный, а не оставной военный, ему выделываться особо ни к чему. Жрать икру на камеры - много ума не надо. А Америка - просто великая страна. В 10 раз более великая чем говноССР.
[В начало] << | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы