Кто владеет информацией,
владеет миром

Шут гороховый, поклоняющийся Гамбургеру

Опубликовано 02.07.2010 автором в разделе комментариев 726

Шут гороховый, поклоняющийся Гамбургеру

Все-таки вы, ДАМ - шут гороховый. Это же надо додуматься - попереться в «Макдональдс» с Обамой!

Этот болванчик не понимает, что «Мак» - символ американской экспансии, «оккупационной» эрзац-культуры во всех смыслах? Символ умственной зависимости от американского эрзаца? Что жрать гамбургер со счастиливым видом на фоне бутылки «Кока-колы» первое лицо России не имеет права? Что ты тем самым оскорбляешь русскую цивилизацию и показываешь Америке: «Я - ваша штамповка, я умиляюсь вашей «цивилизацией», я - носитель вашей матрицы в «этой стране»? Что ты поклоняешься их идолам и показываешь свой вассалитет, свою предсказуемость и подконтрольность? Что ты, пойдя в «Мак», сделал то же, что и сын Хрущева, счастливо танцевавший с американским флажком и певший «Янки-дудль» после получения амерогражданства?

Еще бы жвачку за Обамой дожевал.

Ну ладно, представить себе Сталина, идущего в «Мак», невозможно. Да что Сталина - даже добрый барин Леня Брежнев на фоне ДАМа выглядит как государь и патриот. Уж Леонид Ильич презрительно ухмыльнуся бы и затащил американца обедать не в фаст-фуд-забегаловку, а в русский ресторан - с ухой, икрой и расстегаями. Ибо честь русской державы блюсти надо.

А Медведев - это убогая прозападная штамповка. Он из тех, кто кончал в 80-е при виде заграничных тряпок и жвачки, впиваясь в экраны видео. Как африканский царек хватал стеклянные бусы - этот хватает мобильный «я-фон». Ты понимаешь, что это - символ Пятого уклада, где РФ уже ничего не светит? Что нужно идти в Шестой и Седьмой уклады, которые американцы хотят монополизировать? Что твои пять приоритетов и Сколково с ними - это проигрышное повторение задов? Что ты, глядя в рот американским консультантам и приглашая их командовать инновациями у нас, тем самым загоняешь страну в окончательный тупик? Что амеры саботируют русский прорыв в будущее, сбив РФ на повторение давно пройденного Западом? Что ты ходишь по компьютерно-информационным корпорациям, которые уже - вчерашний день, пропущенная Эрэфией волна? Что сам умострой деятелей Пятого техноуклада противоречит логике Шестого? Что ты, радуясь подаренному мобилозвоннику, сам не замечаешь того, какие чудеса (и не снившиеся амерам!) делают, не имея ни копейки от вашего разбойного государства, русские гении? Ты на мой блог почаще заходи - сам увидишь. (К примеру, http://m-kalashnikov.livejournal.com/515101.html).  «Нейромир-ТВ» посмотри. Может, хоть чего-то смутно начнешь понимать. Да где тебе! Не по сеньке шапка.

 И вот еще деталь. Встречаясь со Шварценеггером, не придумал ничего лучшего, как умилиться «шварценатором» Калифорнии и произнести фразу из старого «Терминатора» (1984)  - «Я вернусь».

Тебе конфетку Шварц за преданность западной масс-культуре не выдал?

Когда-то Шварценеггер боготворил русско-советского тяжелоатлета Юрия Власова - он на 12 лет старше голливудского качка. Власов (лицо - интеллектуала и мыслителя, тело - Геракла) был кумиром планеты, символом нарастающей мощи СССР, королем штан ги в 1959-1967 годах. Автором тьмы мировых рекордов. Юный Шварц как-то сумел пробиться к Юрию Петровичу и попросить его совета. Власов паренька приветил, поглядел на него - и сказал: мол, парень, сухожилия твои слабоваты. Штангой не занимайся, а вот культуризм (он же - бодибилдинг) - это твое. 

Так вот, Медведев, если бы в США поехал настоящий Президент, то он бы не умилялся Шварцем и не говорил банальностей. С ним в Калифорнию прибыл бы и поныне живой Юрий Власов. Он бы потрепал бы постаревшего Терминатора за щеку и сказал бы: «Молодец, парень, послушался моего совета!» И весь мир бы увидел, как Шварц тискает в объятиях советского учителя. И тем самым мы бы прославили свой народ, свою страну. Подняли бы на щит русское имя. Ты понимаешь, как ты прохлопал великолепный шанс для пропагандистского хода всемирного размаха? Ах, ну да... Пиарщики нынешней кремляди - они же такие же убогие штамповки, как и ты - масс-культурой сформированные, перед Америкой пресмыкающиеся.

ДАМ, я благодарю бога, что ты - липовый президент. Путин, конечно, тоже тот еще крендель - но хотя бы остатки понятий о престиже государства у него есть. А у тебя нет и того. Достаточно послушать тех, кто с тобой общался и знает, что в башке твоей - набор гайдароидно-чубайсоидных бредней пополам с блевотой из «Огонька» 1988-1991 годов. И что ты наворотишь, если станешь действительно президентом - мне ясно.

Но мы вас «сделаем», жалкие обыватели, забравшиеся в палаты великих правителей прежней державы. Вы не удержите власть. Пожиратели гамбургеров не бывают великими вождями. Вы слишком убоги, чтобы иметь понятие о чести страны. Да и мозги у вас - что тот гамбургер. А вызовы времени требуют вождей-интеллектуалов...

Поэтому завтра будет нашим!



Рейтинг:   3.15,  Голосов: 342
Поделиться
Всего комментариев к статье: 726
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Шут гороховый, поклоняющийся Гамбургеру
LevXIII написал 02.07.2010 10:57
Почему "как"? Он и есть аблизиян, живое дополнение к Дарвину, показывающее, что возможна не только э-волюция, но и ИН-волюция. Скоро еще хвост вырастит. Похоже. что наличие хвоста станет верным признаком для "ЕДРа" - свой или чужой. С хвостом - добро пожаловать.
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 02.07.2010 10:55
== Свистун,о что твой сайт не работает?Закрыл доступ? ==
Я уже знаю :( У хостера какие-то проблемы, сейчас разбираемся... Доступ никому не закрывался.
Re: Трехжопка
,Торричелли написал 02.07.2010 10:52
Что случилось,Шурик Македонов? Ты же был готов за своего босса Менделя и в говно нырнуть.Почему вдруг поменял ориентацию? Надоэло в говно нырять? Никогда вс это не поверю.Почему? Да потому что ты и сам гамно.Не иначе что жыд что то почуял.
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 02.07.2010 10:49
== Человек имеет право на ошибку. ==
Насчет таких ошибок меня учила еще мама: "С шулерами - не садись!". Странно, что мама Калашникова не говорила ему таких вещей.
== Мы ВСЕ НАДЕЯЛИСЬ тогда,что Медведев окажется человеком. ==
Это очень странное заявление. Медведев может быть лично - очень порядочным и возвышенным человеком, опрятным в быту, обаятельным для своего окружения и пр. Но как государственный деятель Медведев - человек _системы_. И выражает исключительно интересы той _системы_, что привела его к власти. Поэтому для того, чтобы понять, чем кончится заигрывание Медведева с Калашниковым не нужно было быть экстрасенсом.
Самое интересное, что если Калашников не имбецил (в прямом медицинском смысле), то и он это знал. Стало быть, шел на встречу с Медведевым не "для модернизации", а в надежде, что его заметят и дадут ему теплое местечко. Обломали. Не пустили даже в людскую... Что, в общем-то, совершенно правильно - окажись и я на месте "барина", таких, как Калашников дальше конюшни бы не пускал.
== Главное,что Калашниов выдерживает вектор движения в нужном для страны направлении. Это видно. ==
А нельзя ли поподробнее об этом "нужном для страны направлении"? Может быть, после понимания, что оно в исполнении Калашникова - туфта голимая все в твоей голове и встанет по местам?
== И я не замечал,чтобы Калашников холуйствовал. ==
По-моему, всю его писанину, кроме как таким образом классифицировать и невозможно. Вся эта писанина предназначена для того, чтобы когда барин приехавши из Парижу и задавшись вопросом "а не модернизировать ли мне чего, это, теперь говорят, модно" немедленно увидел, что человек который "знает про модернизацию все" - это он, Макс Калашников. И приблизил его :)
То, что среди всей челяди выбрали именно Калашникова, чтобы позвать его в Кремль - не случайность, а закономерность. Там (в АП) тоже понимают те надежды, которые движут Максиком. И понимают, что сам Максик - пустая дешевка, которую можно безнаказанно "кинуть" - тут даже ущерба репутации не произойдет, не то, что потери бабла.
Будь иначе - Максик бы крутился уже где-нибудь возле Сколково... Но Сколково - для господ, а не для лакеев.
Властная "забегаловка"
Сергей 58 написал 02.07.2010 10:43
Следующий раз будут "потчевать" на модернизированной помойке, протухшими гамбургерами?
Вот такой очередной "ковровый" телешут.
Шут гороховый, поклоняющийся Гамбургеру
Путлер капут ! написал 02.07.2010 10:35
Максим прав.Медвед смотрелся с четвертым айфоном как дикарь из племени мумбу-юмбу со стеклянными бусами и радостный такой,точно сцуко чета продал за них т.е.за айфон энтот. Вот только интересно что, и узнаем ли мы хоть когда-нибудь полный список.
(без названия)
Krasnov написал 02.07.2010 10:26
>Заторчелли
Здорово, дебилоид! Как спалось? Ручки не дрожат после вчерашнего, копытом по клавиатуре попадаешь? :)
Ну вот видишь какой у тебя прогресс: написал целый постинг без слова "жид". Растешь прям на глазах...
(без названия)
Krasnov написал 02.07.2010 10:22
Ну а что: в целом неплохо написал. Особенно удачно получилось начало.
Очень понравилось "Еще бы жвачку за Обамой дожевал". Концовка правда несколько скомкана
>А Медведев - это убогая прозападная штамповка
Он не штамповка, он как бы исполняющий роль как бы президента. Нечто вроде хорошо оплаченного актера. Вот и старается вести себя "похоже". У нас вообще много чего "как бы": как бы выборы, как бы парламент, как бы законы, как бы президент, как бы курс на инновации.
Свистуну
ДебилРУсскоязычныйГоворящий написал 02.07.2010 10:19
Свистун,о что твой сайт не работает?Закрыл доступ?
(без названия)
НЕ дам написал 02.07.2010 10:18
Недоросль - "дам" лишь продолжатель и подрожатель преступной,воровской.лицемерной политики и личной жизни предателей СССР и России меченого горбача, урода беспалого эльцына и др., выполняюших несбывшиеся надежды и мечтания гитлера и др.зарубежного империалистического дерьма по уничтожению и ликвидации СССР,России и славянского русского народа.
Свистун
,Торричелли написал 02.07.2010 10:14
Человек имеет право на ошибку.Мы ВСЕ НАДЕЯЛИСЬ тогда,что Медведев окажется человеком.Никто не знал что Медведев-Это Мендель.Время все расставляет по своим местам.Главное,что Калашниов выдерживает вектор движения в нужном для страны направлении.Это видно.И я не замечал,чтобы Калашников холуйствовал.
Re: Обама, кстати, бродяга. А ты, Максим, еще глупее.
Клаус написал 02.07.2010 10:10
Миха-молоток.
Ну не дает рюсським покоя успех Рэя Крока!!
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 02.07.2010 10:05
== Этот пучеглазый дурак не понимает, что «Мак» - символ американской экспансии, «оккупационной» эрзац-культуры во всех смыслах? Символ умственной зависимости от американского эрзаца? Что жрать гамбургер со счастиливым видом на фоне бутылки «Кока-колы» ты, первое лицо России, не имеешь права? ==
Что, Максик, кинули тебя кремлевские с обещаниями сделать любимой женой? Скажи пожалуйста, когда ты лицемерил - когда говорил с Межеведевым в Кремле или сейчас, в этой статье?
P.S. Даже, если "президент у нас дурак" обращаться к нему нужно на вы и уважительно. Потому, что это - твой президент. Символ. Обращаясь к нему как к хаму и дураку ты показываешь что прежде всего сам - хам и дурак.
Сказанное не означает, что нельзя критиковать президента или требовать его отставки. Требовать можно даже пойти ему на гильотину. Но все это должно делаться вежливо и в изысканных выражениях - "пройтиде сюда, пожалуйста", "не беспокоит?" и т.д.
(без названия)
Александер написал 02.07.2010 09:54
Да нет Макс прав.К сожелению в россиянии у наций мозги забиты дерьмом,мне кажется 80% с тремя извилинами.Ну и катитесь в штаты вас там сразу привлекут,да и (бабло) ваше отберут. 79
Re: Re: Макс, ты не рпав -ПРАВ МАКС,РЕБЯТА.ЕЩЁ КАК -ПРАВ!е
уран 235, сооветский союз написал 02.07.2010 09:42
ПРАВ МАКС,РЕБЯТА.ЕЩЁ КАК -ПРАВ!е
Достали дилетенты и воры во власти, существующей в последние 25 лет.
Когда ж их на лесоповал и строительство дорог отправим?
Самый короткий анекдот.
Георгий написал 02.07.2010 09:31
Медведев - президент.
Re: Какая страна - такой и президент
Макс, ты не рпав написал 02.07.2010 09:28
Макс, ты не прав. Херню нагородил. И Пупкин - убогий пролетарий рыночной экономики, тоже не прав.
Какая страна - такой и президент
Ваня Пупкин написал 02.07.2010 09:13
Нечего на зеркало пенять...Вот и появились ягодки от вылизывания зада и мудей США...Уже скоро будет дрожать под свист пендосовских бомб....
нАТУСИКУ
Вик написал 02.07.2010 09:10
нАТУСИК, вЫ достали своим неуемным (в т.ч.-неумным)халдежом. Матюгаться можно отважно попытаться в присутствии "кровавой ГэБни", мож они и оценят...Но скорее подобное поведение выдает расстройства внутричерепной субстанции нАТУСИКА.Гы!
(без названия)
Tankdriver написал 02.07.2010 08:56
В этой статье - полностью поддерживаю Калашникова. Когда же уйдет время этих убогих людишек?
[В начало] << | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы