Кто владеет информацией,
владеет миром

Шут гороховый, поклоняющийся Гамбургеру

Опубликовано 02.07.2010 автором в разделе комментариев 726

Шут гороховый, поклоняющийся Гамбургеру

Все-таки вы, ДАМ - шут гороховый. Это же надо додуматься - попереться в «Макдональдс» с Обамой!

Этот болванчик не понимает, что «Мак» - символ американской экспансии, «оккупационной» эрзац-культуры во всех смыслах? Символ умственной зависимости от американского эрзаца? Что жрать гамбургер со счастиливым видом на фоне бутылки «Кока-колы» первое лицо России не имеет права? Что ты тем самым оскорбляешь русскую цивилизацию и показываешь Америке: «Я - ваша штамповка, я умиляюсь вашей «цивилизацией», я - носитель вашей матрицы в «этой стране»? Что ты поклоняешься их идолам и показываешь свой вассалитет, свою предсказуемость и подконтрольность? Что ты, пойдя в «Мак», сделал то же, что и сын Хрущева, счастливо танцевавший с американским флажком и певший «Янки-дудль» после получения амерогражданства?

Еще бы жвачку за Обамой дожевал.

Ну ладно, представить себе Сталина, идущего в «Мак», невозможно. Да что Сталина - даже добрый барин Леня Брежнев на фоне ДАМа выглядит как государь и патриот. Уж Леонид Ильич презрительно ухмыльнуся бы и затащил американца обедать не в фаст-фуд-забегаловку, а в русский ресторан - с ухой, икрой и расстегаями. Ибо честь русской державы блюсти надо.

А Медведев - это убогая прозападная штамповка. Он из тех, кто кончал в 80-е при виде заграничных тряпок и жвачки, впиваясь в экраны видео. Как африканский царек хватал стеклянные бусы - этот хватает мобильный «я-фон». Ты понимаешь, что это - символ Пятого уклада, где РФ уже ничего не светит? Что нужно идти в Шестой и Седьмой уклады, которые американцы хотят монополизировать? Что твои пять приоритетов и Сколково с ними - это проигрышное повторение задов? Что ты, глядя в рот американским консультантам и приглашая их командовать инновациями у нас, тем самым загоняешь страну в окончательный тупик? Что амеры саботируют русский прорыв в будущее, сбив РФ на повторение давно пройденного Западом? Что ты ходишь по компьютерно-информационным корпорациям, которые уже - вчерашний день, пропущенная Эрэфией волна? Что сам умострой деятелей Пятого техноуклада противоречит логике Шестого? Что ты, радуясь подаренному мобилозвоннику, сам не замечаешь того, какие чудеса (и не снившиеся амерам!) делают, не имея ни копейки от вашего разбойного государства, русские гении? Ты на мой блог почаще заходи - сам увидишь. (К примеру, http://m-kalashnikov.livejournal.com/515101.html).  «Нейромир-ТВ» посмотри. Может, хоть чего-то смутно начнешь понимать. Да где тебе! Не по сеньке шапка.

 И вот еще деталь. Встречаясь со Шварценеггером, не придумал ничего лучшего, как умилиться «шварценатором» Калифорнии и произнести фразу из старого «Терминатора» (1984)  - «Я вернусь».

Тебе конфетку Шварц за преданность западной масс-культуре не выдал?

Когда-то Шварценеггер боготворил русско-советского тяжелоатлета Юрия Власова - он на 12 лет старше голливудского качка. Власов (лицо - интеллектуала и мыслителя, тело - Геракла) был кумиром планеты, символом нарастающей мощи СССР, королем штан ги в 1959-1967 годах. Автором тьмы мировых рекордов. Юный Шварц как-то сумел пробиться к Юрию Петровичу и попросить его совета. Власов паренька приветил, поглядел на него - и сказал: мол, парень, сухожилия твои слабоваты. Штангой не занимайся, а вот культуризм (он же - бодибилдинг) - это твое. 

Так вот, Медведев, если бы в США поехал настоящий Президент, то он бы не умилялся Шварцем и не говорил банальностей. С ним в Калифорнию прибыл бы и поныне живой Юрий Власов. Он бы потрепал бы постаревшего Терминатора за щеку и сказал бы: «Молодец, парень, послушался моего совета!» И весь мир бы увидел, как Шварц тискает в объятиях советского учителя. И тем самым мы бы прославили свой народ, свою страну. Подняли бы на щит русское имя. Ты понимаешь, как ты прохлопал великолепный шанс для пропагандистского хода всемирного размаха? Ах, ну да... Пиарщики нынешней кремляди - они же такие же убогие штамповки, как и ты - масс-культурой сформированные, перед Америкой пресмыкающиеся.

ДАМ, я благодарю бога, что ты - липовый президент. Путин, конечно, тоже тот еще крендель - но хотя бы остатки понятий о престиже государства у него есть. А у тебя нет и того. Достаточно послушать тех, кто с тобой общался и знает, что в башке твоей - набор гайдароидно-чубайсоидных бредней пополам с блевотой из «Огонька» 1988-1991 годов. И что ты наворотишь, если станешь действительно президентом - мне ясно.

Но мы вас «сделаем», жалкие обыватели, забравшиеся в палаты великих правителей прежней державы. Вы не удержите власть. Пожиратели гамбургеров не бывают великими вождями. Вы слишком убоги, чтобы иметь понятие о чести страны. Да и мозги у вас - что тот гамбургер. А вызовы времени требуют вождей-интеллектуалов...

Поэтому завтра будет нашим!



Рейтинг:   3.15,  Голосов: 342
Поделиться
Всего комментариев к статье: 726
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Krasnov написал 02.07.2010 14:46
>>Свистун С. Приплясом
>Поэтому страна, встроенная в мировую экономику объективно будет вынуждена иметь совершенно другую структуру экономики, вынуждена будет проводить иную политику и т.д. Если она была перед этим в положении СССР, то, понятно, что _бОльшая_ часть ее отраслей окажется избыточной. И в количественном, и в качественном исчислении. Более того - что производить этой стране будет определяться тоже не ею, а тем местом, которое страна в этом разделении труда занимает. Ну, вот так получилось, что от России на мировом рынке не нужно ничего, кроме сырья - не Россия в этом виновата, а то, что к моменту ее выхода туда мировой рынок сложился. И даже несколько раз перескладывался
Да, но при этом есть возможность удовлетворять потребности внутреннего рынка за счет собственных предприятий, завышая пошлины на импортные товары и предоставляя льготы на энергоресурсы для собственных.
Теперь смотрим что происходит на 3-ех примерах:
1. Пошлины на трубы для Украины понижены. В итоге Россия не производит трубы сама а закупает их у Украины. Ситуация создана искусственно.
2. Решено опять допустить на российский рынок американскую курятину. Вместо того чтобы производить ее смостоятельно. Ситуация создана искусственно.
3. У американской фирмы Боинг будет закуплено 50 (!) самолетов. В разгар кризиса медведев спонсирует другую страну за счет интересов собственных сограждан. При этом собственный авиапром будет фактически похоронен. Ситуация создана искусственно
Трехжопка
,Торричелли написал 02.07.2010 14:43
Ну что,жыд,прожевался? Еще две жопы голодными остались.Ничего не могу сделать.На очереди твой первый выблядок.А потом и твоя блядешка мамеле.Так что попозже я обязательно тебе навалю, под край.Ишь как интересуется моим рационом.Понятно,понятно-почему.Ничего,дурак-все будет калорийно.Не переживай.
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 02.07.2010 14:42
== Нет, отчего же, я помню Калашников где-то писал о грядущей опричнине и пытался довольно здраво (что для него редкость) прикинуть какую именно она примет форму ==
Это - такой же беззубый бред, как и все прочее в его исполнении. Дурилка для измученного народа. Потому, что "опричнина" это инструмент достижения социальных целей. Т.е. для его использования должна быть воля. А Максиковы писания все сплошь укладываются в одну нехитрую схему - старательно расписывается стратегическая ракета, ее ТТХ, ее производство, мощь, разрушения которые она принесет врагам, и т.д. и т.п. Но старательно обходится простой вопрос - что нету в России человека, который бы имел волю нажать кнопку ее пуска. Нету потому, что все _интересы_ таких людей давно уже на стороне того "противника" против кого нацелена ракета. Вот и все...
Если проанализировать его писания про опричнину, то схема там та же самая - там старательно обходится вопрос, кому эта опричинина могла бы пригодиться в качестве инструмента и для достижения каких целей.
Re:
LevXIII написал 02.07.2010 14:37
По происхождению ведмедев точно таки еврей - некоторые типичные черты лица выдают. А вот по поведению - ЖИД! Да еще и пархатый...
(без названия)
Krasnov написал 02.07.2010 14:35
>Свистун с приплясом
>Я не вижу, чего Максик "хочет для страны".
Нет, отчего же, я помню Калашников где-то писал о грядущей опричнине и пытался довольно здраво (что для него редкость) прикинуть какую именно она примет форму
(без названия):
Дмитрий С написал 02.07.2010 14:31
Торричелли еврейский итальяшка вали отсюда! Мудило ты пидорозвонное!
(без названия)
,Торричелли написал 02.07.2010 14:30
Ну раз в пространство вопросики задаешь,эхо тебе и ответит.
(без названия)
Krasnov написал 02.07.2010 14:27
>Это грех
:) Да, не хило тебя колбасит, приятель...
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 02.07.2010 14:25
== Только вот дело в том,что он писал о том,что эти научные центры по его соображениям должны были быть прообразом какого то НОВОГО общественного устройства.Отличного от существующего.Он,видимо,надеялся на создание каких то вкраплений в существующей воровской организации со своими силами.Что тут скажешь? ==
Мысль глубокая только до тех пор, пока рассматривается в локальном контексте. А вот если дать себе труд ответить на всю цепочку "почему", то мысль эта становится не просто неумной, она становится спекуляцией. Так вот большинство честных, но недалеких умом граждан этого не понимают. А Максик Калашников на этом непонимании делает свой гешефт. Ведь действительно же - все правильно. Неправилен только контекст...
Россия - не СССР. Не по причине "величия" или отсутствия такового. А по причине того, что Россия встроена в международное разделение труда, а СССР - нет. И поэтому для СССР иметь самодостаточные промышленность, образование, науку и все прочее имело очевидный смысл и составляло очевидное будущее страны. Все точно.
А вот для страны, встроенной в международное разделение труда это уже не так. Потому, что чай в Китае - растет лучше, чем в Краснодарском крае, индийский, китайский, египетский хлопок - лучше узбекского и туркменского. Автомобили японской и даже китайской сборки - лучше автомобилей сборки российской...
Поэтому страна, встроенная в мировую экономику объективно будет вынуждена иметь совершенно другую структуру экономики, вынуждена будет проводить иную политику и т.д. Если она была перед этим в положении СССР, то, понятно, что _бОльшая_ часть ее отраслей окажется избыточной. И в количественном, и в качественном исчислении. Более того - что производить этой стране будет определяться тоже не ею, а тем местом, которое страна в этом разделении труда занимает. Ну, вот так получилось, что от России на мировом рынке не нужно ничего, кроме сырья - не Россия в этом виновата, а то, что к моменту ее выхода туда мировой рынок сложился. И даже несколько раз перескладывался.
Если не понимать этого (мыслить в контексте СССР), то политика властей выглядит, как вредительство и тупоумие. А если понимать? Тогда становится понятно, что цепочку нужно рассматривать с другого конца - продавать то, что купят; производить то, что продастся; учить тому, что будет нужно для производства; вести научные исследования того, что имеет шанс быть использованным в производстве... Именно поэтому получается, что в стране (в самом ее национально-патриотическом понимании) не нужно такое количество ученых, которое было в СССР, да и само качество этих ученых должно быть другим. Именно поэтому получается, что армия России должна быть другой, нежели ВС СССР - другой и по целям, и по доктрине и по качеству личного состава...
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 02.07.2010 14:25

Мы не хотим этого? Отлично! Но тогда надо ставить вопрос о том, что нужно вернуть прежний контекст - закрыть границы, вернуться к автаркии. Ведь советское наследство разрушается и распродается по дешевке не из вредительства, а потому, что в текущем контексте оно и вправду не нужно - самолеты слишком шумные, производство слишком ресурсозатратное, наука слишком отсталая и т.д. А вот если вернуть прежний контекст - все это снова станет нужным и тогда все писания Максика окажутся аккурат в струю.
Но ведь Максик ТАК никогда не ставит вопроса (поставить вопрос так - рассердить хозяина тем, что холоп стал понимать где у хозяина игла кощеева!). Вопрос "контекста" вообще Максиком старательно обходится, типа "по умолчанию"...
Видя такую диспозицию и не считая Максика имбецилом (в медицинском смысле) остается только задать вопрос - а почему Максик так старательно выписывает _нижний_ уровень технической политики, при этом тщательно закрывая глаза на _верхний_ ее уровень? Не потому ли, что любой "барин" понимает то, что я сейчас написал выше? И зная, что на верхний уровень Максик не покушается не будет считать для себя (барина) угрозой все, что угодно, что Максик напишет про нижний? Калашникова клопопердь - пишется для нас с вами, для честных граждан, которые не понимают контекста, но понимают, что на частном уровне что-то неправильно. А тут - Калашников, ррыволлюционеррр со своими смелыми и невзираемыми призывами! Герой! Жертвенник! При том, что реально-то никакой угрозы сложившемуся истеблишменту его писания не несут - он даже не путается у них под ногами, ни одна его идея не реализуема не потому, что она неправильна сама по себе, а потому, что на уровне причин для нее условий нет. Зато видимость, видимость какова! Масштаб! Провыв! ЭКРАНОПЛАН на свистоплясном двигателе! Ни у кого в мире такого нет!
Любое общественное устройство начинается не с технического, а с социального строительства. Прежде, чем определяется "что делать" нужно определить "зачем оно нужно". А разве Максик задает такой вопрос? "Нужность" того, о чем он пишет в своих опусах предполагается "очевидной читателю". Ага - она очевидна потому, что читатель мыслит контекстом СССР... но ведь это неправда?
== .Я тебе еще раз повторяю-человека видно по его ЖЕЛАНИЯМ,по тому что он хочет для страны. ==
Я не вижу, чего Максик "хочет для страны". А вот на уровне чего он хочет для себя - все его действия объясняются очень хорошо.
(без названия)
Krasnov написал 02.07.2010 14:22
>Охуелли, которого поимелли
>У меня нет перебоев с коньяком и прочими радостями жизни
:) С каким еще там коньяком, лузер засраный? У тебя нет проблем разве что с паленой водкой, с похмельем по утрам, с заблеванным диванчиком и с собственной тупорылой башкой
Re: аскарида са
,Торричелли написал 02.07.2010 14:20
Вот аскарида мне и подсказывает,что пить.Армянский коньяк ее не устраивает.Ее мартель подавай.
(без названия)
Krasnov написал 02.07.2010 14:19
>Свистун С. Приплясом
>До кого из вас первым дойдет, что спорить с дураком нельзя - люди могут не заметить между вами разницы?
Ты наверное не понял, Свистун. С этим быдлом никто не спорит, уже потому что предмета спора – нет. Быдлу просто указывают где его (быдла) место и объясняют на кого можно тявкать а на кого нет. Вот и все.
>Serge Nazi
>На Московских сайтах я видел фото. и Видео как президент Мендель-Медведев в гостях в Большой Московской синагоге. Но голове Кипа. И там же правдивый расскаэ о его происхождении. Жид замаскированный
Ну во первых не жид а еврей все таки. Во вторых при всем своем НЕуважении к Медведеву не особо верю как то что он еврей по происхождению (в синагогу конечно мог на экскурсию сходить и шапку нацепить. Ну и что из этого?). Путин, Сечин, Сурков - тоже евреи?
Так ты сам то откуда кстати, из какой страны?
(без названия)
Дед написал 02.07.2010 14:17
Сектанты из созвездия плеяд появились.
Re: Serge Nazi------SA.
,Торричелли написал 02.07.2010 14:11
Канэшна.Волга впадает в Каспийское море,а земля круглая.Не,ну какие глубокие познания!! Я,например,в перший раз это услышал.Слушай,мудель,ты случаем,не Шурик Друзь?
Serge Nazi------SA.
Serge Nazi написал 02.07.2010 14:04
SA.Вы совершенно правы мой друг.Алкогольный напиток Коньяк праизводиться только во Франции. Сушествует набольшой город Коньяк.И провинция Коньяк.Этот Тип выпивки сушествует как минимум 1000 лет\тысячу\. Особенности. Всегда один и тот же сорт винограда. Одна и та же земля. Один и тот же климат.Коньячный спирт выдерживается в бочках из дуба который заготавливают всегда в одном и том же Регионе. Это может нравиться или нет но Коньяк это только из города Коньяк.Алкогольные напитки по технологии =Коньяк= называются либо Бренди либо Виньяк.Армянский Коньяк такойже бред сумашедшего как =Армянский Мерседес=.Или Грузинский Феррари=. Алкогольный напиток =Советское Шампанское=. Подделка. Шампанское изготавливается только в Провинции Шампань.Все остальное-Пенистые вина или подделка.
Re: аскарида са
,Торричелли написал 02.07.2010 13:59
Кстати,жыд опять прокололся.Раз советует,то он оказывается глохчет.Только,конечно не мартель.Пьет он по своей жыдовской жадности,наверняка чего нибудь подешевле.Может и самогон.Скорее всего самогон.Самогон из говна.Жыдовская "мысль",чтобы сэкономить способна и не на то еще.Опять проговорился,дурак.Я ж тебе говорю-поменьше пасть разевай.Я бы и тебе высрался туда.да у мения тут очередь из радственников краснозадого образовалась.Разве что по записи.
Бессердечный Калашников посмеялся над Медведевым.
Это грех... написал 02.07.2010 13:52
Сердечный человек, отзываясь на Медведева, не станет заедать его укорами, что мол не может воспламенить дух народа, став вождем на место Путина, хозяина своего.
Друзья! Когда дракон дает власть и престол и силу свою зверю, ноги которого - КАК У МЕДВЕДЯ, - кто имеет ухо, да слышит, -
То этому зверю даются уста, говорящие гордо и богохульно, - послушайте Медведева, - и дается ему власть действовать сорок два месяца. - Откровение 13:5.
Вы поняли? - Дается три с половиной года, а не четыре!
И мы можем предположить, что в оставшиеся месяцы у Медведева возникнет на голове как бы смертельная рана, но эта смертельная рана исцелеет. Тут дело идет о жизни. И власть перейдет другому зверю, "выходящему из земли", и так далее до конца Откровения.
Даю бесплатную консультацию: ПРОЕКТ СКОЛКОВО - такой же мусор, как и ПРОЕКТ НЕЙРОМИРА, это две кучи мусора одинаковой мощности. И не надо обижаться на АНТЕННУ.
Друзья!
Слушайте слово Господне - Путин и Медведев и жители эРэФии! Так говорит Господь Саваоф Бог Труфанова: вот Я наведу ТРЕНИЕ на место сие, которое кто услышит, у того зазвенит в ушах. Ибо вот, приходят дни, говорит Господь, когда РФ не будут более называть эРэФией, или страной сыновей и дочерей русичей, но страной убиения за нечестие ФСБэшников.
Господь знает все замыслы их против меня, с целью умертвить меня; и не простит неправды их и греха их, и изгладит их из Книги Жизни, которая у меня от основания мира, да будут они разрушены Силой Трения, сокруши их во время гнева Твоего! Господи!
Труфанов - начало Пути Господня
Бог Дух на DVD
+++
аскарида са
,Торричелли написал 02.07.2010 13:51
Тебе,жыду тупому,я могу и повторить-у тебя я только пархатенький раб не спросил-что мне пить или не пить в собственной стране.А чтобы вытравить аскариду из своего организма я готов и денатурат глотать.Это тебе вместо кохе.
Re: Re: Re: Re: Унитазный Македонов
S.A. написал 02.07.2010 13:49
Щас,погоди-высрусь Македонову и тебе отвечу.
Сколько раз тебе говорить,чмошник-держи рот прямо.Вот так.А-а-а-а!!
=======================================================================
Какой же вы умный, Торричелли, какой текст, какой язык... Сразу видно алканоида и десантника в одной тостой харе лица....
[В начало] << | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы