Кто владеет информацией,
владеет миром

Шут гороховый, поклоняющийся Гамбургеру

Опубликовано 02.07.2010 автором в разделе комментариев 726

Шут гороховый, поклоняющийся Гамбургеру

Все-таки вы, ДАМ - шут гороховый. Это же надо додуматься - попереться в «Макдональдс» с Обамой!

Этот болванчик не понимает, что «Мак» - символ американской экспансии, «оккупационной» эрзац-культуры во всех смыслах? Символ умственной зависимости от американского эрзаца? Что жрать гамбургер со счастиливым видом на фоне бутылки «Кока-колы» первое лицо России не имеет права? Что ты тем самым оскорбляешь русскую цивилизацию и показываешь Америке: «Я - ваша штамповка, я умиляюсь вашей «цивилизацией», я - носитель вашей матрицы в «этой стране»? Что ты поклоняешься их идолам и показываешь свой вассалитет, свою предсказуемость и подконтрольность? Что ты, пойдя в «Мак», сделал то же, что и сын Хрущева, счастливо танцевавший с американским флажком и певший «Янки-дудль» после получения амерогражданства?

Еще бы жвачку за Обамой дожевал.

Ну ладно, представить себе Сталина, идущего в «Мак», невозможно. Да что Сталина - даже добрый барин Леня Брежнев на фоне ДАМа выглядит как государь и патриот. Уж Леонид Ильич презрительно ухмыльнуся бы и затащил американца обедать не в фаст-фуд-забегаловку, а в русский ресторан - с ухой, икрой и расстегаями. Ибо честь русской державы блюсти надо.

А Медведев - это убогая прозападная штамповка. Он из тех, кто кончал в 80-е при виде заграничных тряпок и жвачки, впиваясь в экраны видео. Как африканский царек хватал стеклянные бусы - этот хватает мобильный «я-фон». Ты понимаешь, что это - символ Пятого уклада, где РФ уже ничего не светит? Что нужно идти в Шестой и Седьмой уклады, которые американцы хотят монополизировать? Что твои пять приоритетов и Сколково с ними - это проигрышное повторение задов? Что ты, глядя в рот американским консультантам и приглашая их командовать инновациями у нас, тем самым загоняешь страну в окончательный тупик? Что амеры саботируют русский прорыв в будущее, сбив РФ на повторение давно пройденного Западом? Что ты ходишь по компьютерно-информационным корпорациям, которые уже - вчерашний день, пропущенная Эрэфией волна? Что сам умострой деятелей Пятого техноуклада противоречит логике Шестого? Что ты, радуясь подаренному мобилозвоннику, сам не замечаешь того, какие чудеса (и не снившиеся амерам!) делают, не имея ни копейки от вашего разбойного государства, русские гении? Ты на мой блог почаще заходи - сам увидишь. (К примеру, http://m-kalashnikov.livejournal.com/515101.html).  «Нейромир-ТВ» посмотри. Может, хоть чего-то смутно начнешь понимать. Да где тебе! Не по сеньке шапка.

 И вот еще деталь. Встречаясь со Шварценеггером, не придумал ничего лучшего, как умилиться «шварценатором» Калифорнии и произнести фразу из старого «Терминатора» (1984)  - «Я вернусь».

Тебе конфетку Шварц за преданность западной масс-культуре не выдал?

Когда-то Шварценеггер боготворил русско-советского тяжелоатлета Юрия Власова - он на 12 лет старше голливудского качка. Власов (лицо - интеллектуала и мыслителя, тело - Геракла) был кумиром планеты, символом нарастающей мощи СССР, королем штан ги в 1959-1967 годах. Автором тьмы мировых рекордов. Юный Шварц как-то сумел пробиться к Юрию Петровичу и попросить его совета. Власов паренька приветил, поглядел на него - и сказал: мол, парень, сухожилия твои слабоваты. Штангой не занимайся, а вот культуризм (он же - бодибилдинг) - это твое. 

Так вот, Медведев, если бы в США поехал настоящий Президент, то он бы не умилялся Шварцем и не говорил банальностей. С ним в Калифорнию прибыл бы и поныне живой Юрий Власов. Он бы потрепал бы постаревшего Терминатора за щеку и сказал бы: «Молодец, парень, послушался моего совета!» И весь мир бы увидел, как Шварц тискает в объятиях советского учителя. И тем самым мы бы прославили свой народ, свою страну. Подняли бы на щит русское имя. Ты понимаешь, как ты прохлопал великолепный шанс для пропагандистского хода всемирного размаха? Ах, ну да... Пиарщики нынешней кремляди - они же такие же убогие штамповки, как и ты - масс-культурой сформированные, перед Америкой пресмыкающиеся.

ДАМ, я благодарю бога, что ты - липовый президент. Путин, конечно, тоже тот еще крендель - но хотя бы остатки понятий о престиже государства у него есть. А у тебя нет и того. Достаточно послушать тех, кто с тобой общался и знает, что в башке твоей - набор гайдароидно-чубайсоидных бредней пополам с блевотой из «Огонька» 1988-1991 годов. И что ты наворотишь, если станешь действительно президентом - мне ясно.

Но мы вас «сделаем», жалкие обыватели, забравшиеся в палаты великих правителей прежней державы. Вы не удержите власть. Пожиратели гамбургеров не бывают великими вождями. Вы слишком убоги, чтобы иметь понятие о чести страны. Да и мозги у вас - что тот гамбургер. А вызовы времени требуют вождей-интеллектуалов...

Поэтому завтра будет нашим!



Рейтинг:   3.15,  Голосов: 342
Поделиться
Всего комментариев к статье: 726
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
S.A. (02.07.2010 20:23)
МИФ написал 02.07.2010 20:39
Все обкакал, ну, что дальше? А если подумать? Была жизнь, были планы, были свершения. Сегодня тебе сказали, что абсолютная благодать наступит в 2020 году. Жди, лапик! Только не пропусти. А потом к своему "остроумному" перечню ("Пятилетки, семилетки, годы решающие, определяющие, завершающие") добавишь еще чего-нибудь...
(без названия)
tt написал 02.07.2010 20:37
облажалось S.A. полностью :-) Запизделось!
Охарактеризовало действующего президента практически по матери. Обидело всех своих друзей :-)
(без названия)
Петя написал 02.07.2010 20:37
Дополнительно хотелось бы отметить рекламу Медведевым западных Твитера и Айфона. Медведев даже в этом лысого меченого Горби, известного врага народа и предателя, уничтожившего вместе с ЕБНем (Ельцином Борисом Николаевичем) СССР, переплюнул. Меченый враг народа Горби рекламировал только кетчуп, а его наследник по рекламе Ме сразу и Айфон и Твитер. Кстати, куда пошли миллионы за рекламу – хочется задать вопрос президенту нашего народа Медведеву
Re: Re: Re: Re: Re: Мало ликогда и у кого Шварц просил совета?
КапитализмоНенавистник написал 02.07.2010 20:36
---------------------
Выход лишь в консолидированном трудовом дружном пинке буржуям.
==========================================================================
Ну так уже ж давали пинка в 1917 и что получилось? Более того с того времени в России 5 революций........
-----------------------
Если понадобится и 25-я и тысячная Революция - не зазорна. То, что в США над нами смеются, а я вот смеюсь что их 200 лет евреи крутят как хотят и зазомбировали на слово "фриииииииииидом", а свободой там даже и не пахнет - обычне буржуазное рабовладение. Даже Майкла Джексона заломали в итоге. И если его потомки не сойдутся с евреями или не отдадут им активы - их тоже уничтожат. А Джексона убили за то что он принял ислам.
А в "россиянии" повторюсь - не важно какая по счету революция свергнет жидомассонство и сотрет с лица земли все его зачатки и всех последователей и все что может вызвать рецидив этой плесени.
А управлять хозяйством народ сообща умеет - это показывает и опыт СССР и опыт КНР.
А пинать на "развал" СССР любят евреи - гордо упомингая плоды своей подпольной работы на территории СССР, в результате чего бандитизм захватил всю страну и результаты чего мы сейчас и наблюдаем.
Хоть миллионную, хоть миллиардную революцию понадобится - не важно какую по счету - все равно капитализм издохнет! И все антикоммунистические модели - заведомо провальные - тоже рано или поздно издохнут. Невозможно построить ОБЩЕСТВО, насаждая РАЗРОЗНЕННОСТЬ людям.
ДОЛОЙ БУРЖУЕВ!!
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!
Re: Re: Re: Re: Мало ликогда и у кого Шварц просил совета?
S.A. написал 02.07.2010 20:23
рак в 4-ой степени, госпиталь или консилиум бесполезны... Но, повторяю, у каждого отдельного человека выход может и найтись.
--------------
Неправда, гражданин. Выход лишь в консолидированном трудовом дружном пинке буржуям.
==========================================================================
Ну так уже ж давали пинка в 1917 и что получилось? Более того с того времени в России 5 революций, к конституций, 7 гимнов, 7 денежных реформ.... И никакого толку. И так садились, и этак, а все бестолку.. Помните: министерства-совнаркомы-министерства-совнархозы-министерства И? Пятилетки, семилетки, годы решающие, определяющие, завершающие, экономика, ебенть, должна быть экономной.
Так вы хотите 6-ую революцию, 6 конституцию, восьмой гимн? Чтобы смеялись даже в Африке? Так уже и начинают...
S.A. (02.07.2010 20:07)
Крест забаненный 1 написал 02.07.2010 20:21

(1) Про ярвеев - понятно...
(2) Ты скажи, придурок, где акты приемо-сдаточных работ...?
Re: егор
S.A. написал 02.07.2010 20:18
Но покупать окорочка у США это гибель для бедных и отечественного птицепрома.А Боинги купленные в США смерть Ульяновску Воронежу.Вот они бусы стеклянные в 21 веке
=====================================================================
Да, конечно, бусы... А что делать то? Надо ж на чем то надежном летать, а своего нет и не предвидится. И жрать хочется, а сами с.х. обеспечены только на 30%. Вот Израиль, при полном отсутствии пахотных земель, в пустынях и болотах обеспечивает себя почти на 100% (не сеет пшеницу) Более того, поставляет цитрусовые, овощи, цветы и молочные продукты по всему миру. Купил мальков осетровых 10 лет тому, разводит в бассейнах и с этого года приступил к экспорту черной икры... Уууууууууууу.....
(без названия)
ups написал 02.07.2010 20:18

S.A. (02.07.2010 20:07)о вторых при всем своем НЕуважении к Медведеву не особо верю как то что он еврей=============Знаете, увы, видимо таки еврей.
S.A. (02.07.2010 20:11)А в России последнии 300 лет у власти бездари, серость, бандиты, маньяки, паяцы, маразматики, пьяницы....
ужасно! А я думал что все евреи без исключения умные! Получается не все! А есть бездари, серость, бандиты, маньяки, паяцы, маразматики, пьяницы....
Re: Re: Re: Мало ликогда и у кого Шварц просил совета?
Капитализмоненавистник написал 02.07.2010 20:17
------------
Все, мужики, рак в 4-ой степени, госпиталь или консилиум бесполезны... Но, повторяю, у каждого отдельного человека выход может и найтись.
--------------
Неправда, гражданин. Выход лишь в консолидированном трудовом дружном пинке буржуям.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!!
Re: Re: Мало ликогда и у кого Шварц просил совета?
S.A. написал 02.07.2010 20:11
Мы живем в стране где всем к сожалению заправляют бездари и откровенная серость
=================================================================
А в России последнии 300 лет у власти бездари, серость, бандиты, маньяки, паяцы, маразматики, пьяницы.... А теперь кого не поставь, в стране медицинская, демографическая и нравственная катострофы, из такого не выкрутишься... И никакая Америка не сможет помочь, как не ползай перед ней на коленях... Все, мужики, рак в 4-ой степени, госпиталь или консилиум бесполезны... Но, повторяю, у каждого отдельного человека выход может и найтись.
Re: Krasnov
S.A. написал 02.07.2010 20:07
Во вторых при всем своем НЕуважении к Медведеву не особо верю как то что он еврей
=====================================================================
Знаете, увы, видимо таки еврей. Во первых, если вы посмотрите на его фотографии, когда свет сзади, то у него волосы вьются. Во вторых, у него мать по девичьей фамилии Шапошникова - типично еврейская фамилия. Шапошников-Портной-Сапожников. В третьих, у его мамы сестра близнец и ее сын Артем (Artym) живут во Флориде, имеют три дома.. Я сам узнавал на White Pages, за 10 долларов можно даже телефон выяснить.... В четвертых, мои еврейские друзья в один голос утверждают, что его жена, в девичестве Линник, с вида еврейка.
Re: Мало ликогда и у кого Шварц просил совета?
Alexcandr написал 02.07.2010 19:38
Мы живем в стране где всем к сожалению заправляют бездари и откровенная серость.Ваше выступление тому прямое подтверждение. К сожалению не знаете истории своей страны. Например ответ те сколько за последние 300 лет Российская империя, а за ней СССР были в состоянии войны?Просьба когда пополните свой багаж знаний хоть бы на слабую советскую 3 тогда и пишите. С удовольствием пообщаемся
(без названия)
Ёся Стулин написал 02.07.2010 19:00
Какашников, ты бы хоть один образцово-показательный нейро-кибуц пострил а то пиздишь и пиздишь. Уха ты из стерляди.
Re: Re: админ..У них айпи динамичный, вычислить не могу
SU написал 02.07.2010 18:58
А и не надо никого вычислять, отбивая хлеб у "органов".Если у клиента
"псифон" стоит, да еще через хохлатский спутник именно на ваш ресурс выходит (повременка недорогая, 0,5 мгбит - за глаза и за уши !) - ни вы ни "они" ничего не вычислите.
Уже поступали предложения - поставьте редактируемый програмный фильтр,
хотя бы на сплошные матюги.Сейчас на любом паршивом предприятии
сист. админы такие фильтры пишут - закачаешся. Будет пропускать только нужный админам позитив. Или мне вам написать? На Си или ассемблере?
Только вот с троцкизмом трудновато....общей идеи никак не уловить
Дмитрий Медведев стал свидетелем на трех еврейских свадьбах
SVN написал 02.07.2010 18:45
http://www.iraq-war.ru/article/228594-дайте ссылки о свадьбах русских с присутствием ....Разрешаю не комментировать.
ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ??
Капитализмоненавистник написал 02.07.2010 18:28
высплюсь - приду - почитаю - может скажу чего.
А пока: пробежал статью мельком - не согласен с автором.
Я говорил уже, что ненавижу Д.А.М. и капитализм вообще и я не защищаю сейчас ни гнома, ни буржуйство.
Но я также и ненавижу НАЦИЗМ и ФАШИЗМ!! Любые нацистские выходки - еврейские провокации!!
Я тоже люблю макдональсовскую еду ИНОГДА поесть - полакомиться, т.к. это для меня неимоверно дорогое удовольствие, а раньше - когда не был нищим - просто опасался поправиться.
ИНОГДА поесть нерусскую пищу - предать свою отчизну что-ли???
Тем более, что всем известно, что Медведев еврей - он вообще должен был есть только кошерный (сляпаный еврейскими руками от забоя коровы, до конечного складывания слоев) гамбургер.
Американскую еду отведал гражданин Медведев, представляя на еврейском шоу территорию, к которой имеет лишь отношение как самозванец, которого никто не выбирал и никто, кроме евреев, не считает главой РСФСР... съел допустим даже номинально "главный" представитель "россиянии" американскую булку - И ЧТО???
Приедет представитель Омерзики - накормим окрошкой - его домой не пустят после этого что-ли??
Что за бред??
админ
,Торричелли написал 02.07.2010 17:44
да хоть щас бани.Да по серьезному бани.Понял?
-
Даун-джентельмен,HMR: написал 02.07.2010 17:40
... гы-гы-гы.... кока-кола ... гы-гы-гы ... гамбургер ... гы-гы-гы ... ииии-го-го ... фффффр-р-р-р ... фффффр-р-р-р
Давно уже понятно
Марат написал 02.07.2010 17:28
Давно уже понятно,что этот Чебурашка (на медведа не тянет) -- клоун.
Временно исполняющий обязанности...
Re: Краснозадый эстонец
b12 написал 02.07.2010 17:27
Вычислим откуда эти писатели приедим челюсти посворачиваем,Вы что думаете в сказку попали.
[В начало] << | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы