Кто владеет информацией,
владеет миром

Шут гороховый, поклоняющийся Гамбургеру

Опубликовано 02.07.2010 автором в разделе комментариев 726

Шут гороховый, поклоняющийся Гамбургеру

Все-таки вы, ДАМ - шут гороховый. Это же надо додуматься - попереться в «Макдональдс» с Обамой!

Этот болванчик не понимает, что «Мак» - символ американской экспансии, «оккупационной» эрзац-культуры во всех смыслах? Символ умственной зависимости от американского эрзаца? Что жрать гамбургер со счастиливым видом на фоне бутылки «Кока-колы» первое лицо России не имеет права? Что ты тем самым оскорбляешь русскую цивилизацию и показываешь Америке: «Я - ваша штамповка, я умиляюсь вашей «цивилизацией», я - носитель вашей матрицы в «этой стране»? Что ты поклоняешься их идолам и показываешь свой вассалитет, свою предсказуемость и подконтрольность? Что ты, пойдя в «Мак», сделал то же, что и сын Хрущева, счастливо танцевавший с американским флажком и певший «Янки-дудль» после получения амерогражданства?

Еще бы жвачку за Обамой дожевал.

Ну ладно, представить себе Сталина, идущего в «Мак», невозможно. Да что Сталина - даже добрый барин Леня Брежнев на фоне ДАМа выглядит как государь и патриот. Уж Леонид Ильич презрительно ухмыльнуся бы и затащил американца обедать не в фаст-фуд-забегаловку, а в русский ресторан - с ухой, икрой и расстегаями. Ибо честь русской державы блюсти надо.

А Медведев - это убогая прозападная штамповка. Он из тех, кто кончал в 80-е при виде заграничных тряпок и жвачки, впиваясь в экраны видео. Как африканский царек хватал стеклянные бусы - этот хватает мобильный «я-фон». Ты понимаешь, что это - символ Пятого уклада, где РФ уже ничего не светит? Что нужно идти в Шестой и Седьмой уклады, которые американцы хотят монополизировать? Что твои пять приоритетов и Сколково с ними - это проигрышное повторение задов? Что ты, глядя в рот американским консультантам и приглашая их командовать инновациями у нас, тем самым загоняешь страну в окончательный тупик? Что амеры саботируют русский прорыв в будущее, сбив РФ на повторение давно пройденного Западом? Что ты ходишь по компьютерно-информационным корпорациям, которые уже - вчерашний день, пропущенная Эрэфией волна? Что сам умострой деятелей Пятого техноуклада противоречит логике Шестого? Что ты, радуясь подаренному мобилозвоннику, сам не замечаешь того, какие чудеса (и не снившиеся амерам!) делают, не имея ни копейки от вашего разбойного государства, русские гении? Ты на мой блог почаще заходи - сам увидишь. (К примеру, http://m-kalashnikov.livejournal.com/515101.html).  «Нейромир-ТВ» посмотри. Может, хоть чего-то смутно начнешь понимать. Да где тебе! Не по сеньке шапка.

 И вот еще деталь. Встречаясь со Шварценеггером, не придумал ничего лучшего, как умилиться «шварценатором» Калифорнии и произнести фразу из старого «Терминатора» (1984)  - «Я вернусь».

Тебе конфетку Шварц за преданность западной масс-культуре не выдал?

Когда-то Шварценеггер боготворил русско-советского тяжелоатлета Юрия Власова - он на 12 лет старше голливудского качка. Власов (лицо - интеллектуала и мыслителя, тело - Геракла) был кумиром планеты, символом нарастающей мощи СССР, королем штан ги в 1959-1967 годах. Автором тьмы мировых рекордов. Юный Шварц как-то сумел пробиться к Юрию Петровичу и попросить его совета. Власов паренька приветил, поглядел на него - и сказал: мол, парень, сухожилия твои слабоваты. Штангой не занимайся, а вот культуризм (он же - бодибилдинг) - это твое. 

Так вот, Медведев, если бы в США поехал настоящий Президент, то он бы не умилялся Шварцем и не говорил банальностей. С ним в Калифорнию прибыл бы и поныне живой Юрий Власов. Он бы потрепал бы постаревшего Терминатора за щеку и сказал бы: «Молодец, парень, послушался моего совета!» И весь мир бы увидел, как Шварц тискает в объятиях советского учителя. И тем самым мы бы прославили свой народ, свою страну. Подняли бы на щит русское имя. Ты понимаешь, как ты прохлопал великолепный шанс для пропагандистского хода всемирного размаха? Ах, ну да... Пиарщики нынешней кремляди - они же такие же убогие штамповки, как и ты - масс-культурой сформированные, перед Америкой пресмыкающиеся.

ДАМ, я благодарю бога, что ты - липовый президент. Путин, конечно, тоже тот еще крендель - но хотя бы остатки понятий о престиже государства у него есть. А у тебя нет и того. Достаточно послушать тех, кто с тобой общался и знает, что в башке твоей - набор гайдароидно-чубайсоидных бредней пополам с блевотой из «Огонька» 1988-1991 годов. И что ты наворотишь, если станешь действительно президентом - мне ясно.

Но мы вас «сделаем», жалкие обыватели, забравшиеся в палаты великих правителей прежней державы. Вы не удержите власть. Пожиратели гамбургеров не бывают великими вождями. Вы слишком убоги, чтобы иметь понятие о чести страны. Да и мозги у вас - что тот гамбургер. А вызовы времени требуют вождей-интеллектуалов...

Поэтому завтра будет нашим!



Рейтинг:   3.15,  Голосов: 342
Поделиться
Всего комментариев к статье: 726
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Игорь
S.A. написал 02.07.2010 22:29
в каждом европейском госудрастве президент непременно еврей, саркози венгерский еврей, даже не родился во франции.. тоже подкладывает в каблуки , чтобы выгядеть выше...
==============================================================
Да в каблуки то можно подложить, чтобы казаться. А вот что положить в мозги, чтобы выглядеть умней? Нечего. Так что, Игорек, надо молчать и надувать щеки...
Тогда девушки могут подумать: Какой же Игорек умный, какой же он солидный...
При находчивости можно даже надеяться добраться до ее сладкого места...
Re: Re: Re: - Александр (02.07.2010 20:47)
S.A. написал 02.07.2010 22:17
настоящий мужчина не должен при сложностях жизни в своей стране из нее сваливать. Нужно иметь в себе мужество бороться и в итоге побеждать
=====================================================================
Знаете ли вы, Александр, почему художник Марк Шагал гениален, а его друг детства актер и режисер Соломон Михоэлс только выдающийся? А потому, Саша, что Шагал в 1920 удрал от большевиков в Париж, в 1940 удрал от немцев в Америку. А умер на своей вилле в Ницце, в почете, преклонении, рядом с музеем его имени, подаренным ему Францией. А Михоэлс в 1949 был убит, труп брошен под машину, объявлено, что он попал в автокатострофу.... Вот это и есть почему. Ниже есть мой же текст про петербургского профессора, почитайте и перестаньте говорить глупости и стоять в позе настоящего мужчины...
Re: Re: Re: - Александр (02.07.2010 20:47)
S.A. написал 02.07.2010 22:11
А об Америке и явреях не волнуйтесь, они всю свою историю практически как не имели так и не имеют ни своих корней ни культуры
=====================================================================
Это евреи то не имеют? Да когда еще Европа только научилась ходить в шкурах, евреи написали мудрые книги, которые читают и изучают до сих пор: Ветхий Завет, Новый Завет и многое еще что.... Именно евреи дали миру нравственные устои в виде 10 Заповедей, на которых жиждется вся европейская мораль. Саша, вы б почитали что, ну... Ну я не буду вас обижать, жалко даже вас где то там внутри....
Re: Александр Ч.
S.A. написал 02.07.2010 22:06
Если оглянуться, то можно увидеть дореволюционную "лапотную Россию"
========================================================================
Да вы правы, можно добиться успехов на определенном этапе дажи живя по лжи и в отсутствии свободы. Можно. А что, заперли народ в границах, отняли у него альтернативу и таки добились. Днем у станка, а вечером в очередь за туалетной бумагой или в Москву за колбасой.... А потом перестало получаться. Но тут поспели высокие цены на нефть и газ и страна хорошо зажила до поры до времени... А потом сами знете что.... А теперь и вообще настоящая национальная трагедия: медицинская, нравственная и демографическая деградация.
Там, в Кремле, все отчетливо понимают, там собрались умные люди. И тогда поехал Медведев в США, с ее 13 триллионов внешнего долга, в грандиозную финансовую пирамиду "бакса", "созданную" хитромудрыми еврейскими финансистами с этой системой, эксплуатирующей весь мир, впарить этим наивным америкашкам, мол, мы тоже западные, но мы погибаем, помогите, подайте.... Ну да, помогут, но где, спрашиваю я вас, взять другой, не деградирующий народ? Где? Негде. И никакая Америка не поможет.... Все, ребята, рак в 4-й степени, осталось выяснить как будет потеть покойник перед смертью.... Впрочем, я склонен к трагическим сценариям, хочу верить, что я неправ... Очень хочу, но не могу...
Re: Re: - Александр (02.07.2010 20:47)
Александр написал 02.07.2010 22:01
Господа я при любом раскладе считаю, что настоящий мужчина не должен при сложностях жизни в своей стране из нее сваливать. Нужно иметь в себе мужество бороться и в итоге побеждать, а не плыть извините, как "говно" по течению.Мнение мое и не обязательно верное. А об Америке и явреях не волнуйтесь, они всю свою историю практически как не имели так и не имеют ни своих корней ни культуры все заемное завезенное авантюристами всех мастей.И в Америке как и у еврейства идет медленное и верное вырождение. Евреи предпочитают молчать о том, что у их нации в 6 раз минимум больше психических заболеваний, чем у других народов вмире
Re: МИФ
S.A. написал 02.07.2010 21:52
А потом к своему "остроумному" перечню ("Пятилетки, семилетки, годы решающие, определяющие, завершающие") добавишь еще чего-нибудь...
========================================================================
А помните, победа социализма (два раза), догнать и перегнать Америку (2 раза),
Рыбинск-Щербаков-Рыбинск-Андропов-Рыбинск... Храм-бассейн-Храм... Уууууууууууууу..... Тут есть что добавить.... А сегодня удвоение ВВП, островок спокойствия, если кто забыл, то к 2010 году мы должны были иметь автомобили современного класса, островок спокойствия, европейский уровень к 2020... Да, пить к 2020 будем, как объявлено, вдвое меньше..... Да, вынесет все, и широкую, ясную, грудью проложит дорогу себе, мол, я верю - город будет, я знаю - саду цвесть....
S.A
Александр Ч. написал 02.07.2010 21:43
Если оглянуться, то можно увидеть дореволюционную "лапотную Россию", где одни(абсолютное меньшинство) едят "на золоте", других, неграмотных, нищих, насмерть забивают кнутами на конюшнях. Можно увидеть и Америку, которая более 200 лет своей истории не вела войн на своей территории, можно вспомнить 13 триллионов внешнего долга сша, грандиозную финансовую пирамиду "бакса", "созданную" хитромудрыми еврейскими финансистами с этой системой, эксплуатирующей весь мир. Можно вспомнить, что не весь капиталистический мир процветает, в то время как СССР за небольшой отрезок своей истории продвинулся "от сохи к ядерной бомбе", мы вырвались в космос, создали эффективную и качественную систему образования из страны всеобщей безграмотности, превратились в страну всеобщей грамотности. Даже страшнейшая из всех войн, которые когда-либо, были на земле, и которая всей своей разрушительной силой прошедшая именно по нашей стране, не помешала нашему развитию.
Re: - Александр (02.07.2010 20:47)
S.A. написал 02.07.2010 21:43
Правильно. Если послушать некоторых, то в 17-ом "весь цвет нации" уехал за бугор.
=========================================================================
Нет, не весь. Тогда большинство не поняло, что произошло. Вот профессор Петербургского университета, 35 лет, жена, трое мальчишек, большая квартира, не уехал. Да этим недоумкам, решил он, моя наука обязательно понадобится. Его, ему повезло, не тронули, не сослали. Что спросили его шепотом сыновья в 1937? Папа, почему же мы не уехали, когда еще могли? А в 1941 его сыновей посылают на фронт с одной винтовкой на троих и все они погибли. Хорошо еще, что отец об этом не узнал: он с женой умерли от голода в блокаду. Вот такова цена непонимания. После 1985 университетские умники все поняли и подавляющее большинство так или иначе нашли себя в Америке, Израиле, Европе... Остались старики... А сегодня 50% пожилых уехали бы, если бы было куда и к кому, о 80% молодых и энергичных жаждут уехать... В США, кстати, есть специальное ведомство, которое сманивает все умное и талантливое, начиная еще со школьного возраста.... Один из занявших второе место на олимпиаде по математике слепой мальчик. Так в США он, его родители, бабушка и оба дедушки получили гринкарту и всяческую помощь. Армянская девочка в 13 лет так бацала на пианино, что в США она, ее родители, бабушки и дедушки и все ее четверо сестер и братьев получили гринкарты. Женя Кисин, самый выдающийся музыкант мира, в 25 лет получил повестку в армию. Так он сбежал в США, где его родителям и педагогу, без которого он почему то не мог бацать, дали гринкарту... Понимаете происходящее?
(без названия)
игорь написал 02.07.2010 21:35
и чо так себя накачивать злостью к пучеглазому, а собственно кто он такой?как впрочем и вова шаломов?
русский человек переживает за свою страну, ему больно за свой народ..он ищет силу в своих корнях, в военной доблести, в ратном труде своих потомков.. в память приходят трагические и героические события истории русского народа ..
а какая память в генах еврея?какая гордость? вся история - это паразитизм в теле евпропейского народа, в западной литературе еврей- вечный жид, гобсек, ростовщик)
в двадцатом веке пиар еврейской гениальности - Эйнштейн!весь фундамент европейской науки, восходящей к античности, колыбели цивилизации сводиться на нет!
теперь , заправило, что в каждом европейском госудрастве президент непременно еврей, саркози венгерский еврей, даже не родился во франции.. тоже подкладывает в каблуки , чтобы выгядеть выше...
надо дело делать, а не сопли пускать, вот о чем надо думать!
(без названия)
Александр Ч. написал 02.07.2010 21:32
Может Путин, зная политические пристрастия Медведева, специально вытолкнул его в президенты, чтобы в 2012-м сыграть на контрасте, типа, "плохое" и "очень-очень плохое, просто никуда не годное"?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Мало ликогда и у кого Шварц просил совета?
S.A. написал 02.07.2010 21:31
Хоть миллионную, хоть миллиардную революцию понадобится - не важно какую по счету - все равно капитализм издохнет! И все антикоммунистические модели - заведомо провальные - тоже рано или поздно издохнут.
====================================================================
Вы б оглянулись и посмотрели, что все, я повторяю, все процветающие государства живут при капитализме. И нет ни одной, и никогда не было, ничего процветающего при коммунизме. Ну не тянет, этот бородатый еврей Маркс должен был сначала свои идеи попробывать на животных.... Пройдет некоторое время, судя по приползанию Медведева в США, уже не так долго ждать, Россия еще раз распадется. А тогда, и то только может быть, отдельные ее части будут иметь шанс. Вот посмотрите: 1867 Россия теряет Аляску, 1917 Россия теряет Польшу, Финляндию, Бессарабию. 1991 Россия теряет Прибалтику, Украину, Беларуссию, Грузию, Армению..... Но все равно, есть еще что терять. Ну будет много государств, говорящих по русски, ничего страшного. Страшен югославский вариант распада...
(без названия)
werevolf написал 02.07.2010 21:29
Это мы "сделаем" тех кто пишет такие статьи!!! ЗИГ ХАЙ
Re: Даже интересно, чем думал Путин, назначая приемника - Пророк в отечестве (02.07.2010 16:41)
МИФ написал 02.07.2010 21:21
Да в Хабаровске он "отливает в граните". Для развития края нам только не хватает китайцев. Так их и звать не нужно. Они уже и так там осуществляют "ползучую экспансию". А ДАМ дает указание, чтобы больше привлекали. Идиотизм.
Вместо того чтобы там реализовывать наши проекты, там открывают дверь настеж...
Страннику
А.Аб.Гиренко написал 02.07.2010 21:19

Где акты приемо-сдаточных работ?
(без названия)
Александр Ч. написал 02.07.2010 21:16
Резко сказано. Но, осуждая Калашникова, надо понимать что Россию сейчас сдают не на словах ( пусть даже резких), а на деле. Нет уже необходимости перечислять что потеряно нами за это смутное время. Расчет на то, как я понимаю, что если этот человек о ком написал Калашников, прочтет ЭТО, и , может быть, что-то в мозгу сработает и он со всей пронзительностью поймет ЧТО ЖЕ ОНИ ТВОРЯТ!!! Конечно они могут потом найти политическое убежище, где-нибудь в штатах ( те то ...примут). Но куда они скроются и спрячут от ненависти, наших обездоленных и поверженных в великую смуту граждан России, своих потомков. Я не в коем случае не рассматриваю тему какой-то физической угрозы ( пусть ее не будет)... А о моральном факторе. Если человек имеет совесть, ему будет мучительно больно осознавать, что "благодаря" его "деятельности" разрушена , некогда, великая страна...
Хуйло я тупорылое
Александр написал 02.07.2010 21:13
Хуйло я тупорылое и дибил, а не поэт.
- Александр (02.07.2010 20:47)
МИФ написал 02.07.2010 21:09
Правильно. Если послушать некоторых, то в 17-ом "весь цвет нации" уехал за бугор. Тогда кто же начинал? А вывод единственный. Кто был патриотом по духу, тот работал на благо. Кто-то остался, чтобы вредить. Их и переловили и отправили куда следует. Вопрос: а в каком процентном соотношении находятся те и эти? Надеюсь вторых было немного. К нам же еще и "понаехало" сразу после 17-го. Вот они и составили основу "невинно загубленных душ", общим числом около 600 тысяч. Суровые были времена. Но и в Англии и во Франции, да и других странах такие же процессы не прошли без крови, большой крови. Только у них не "бегают по миру" и не бьют себя в грудь, каясь...
- S.A. (02.07.2010 20:11)
МИФ написал 02.07.2010 20:57
И тут его осенило! Так это же баба пишет!
Так может рассуждать только женщина, которую кроме кухни никуда не допускали. Но она сумела закончить что-то, а потом на той же кухне поносить всех и вся. Это нам знакомо по советским временам. Это была, в некотором роде оборотная сторона медали, так называемая интеллигенция, прослойка ( или прокладка по современному). Она была всегда и от этого не уйти. Также как и коррупция, эта "пятая колонна" губила и давила все новое, передовое. Но, в то же время, благодаря интеллигенции были великие прорывы в науке, искусстве, экономике, строительстве, вооружении. Одной краской красить всех НЕЛЬЗЯ! Не исторично.
Давайте будем объективными и воздадим должное и мужикам и бабам, которые строили социализм в СССР!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Мало ликогда и у кого Шварц просил совета?
Александр написал 02.07.2010 20:56
Р.S. Поэтому кол-во революций и др. потрясений не имеют значения без перестройки сознания огромных масс людей на созидательную пахатьбу во имя выживания Семей, Родов и России на конструктивной основе,а не воровстве нынешних ВРЕМЕНЬЩИКОВ. Хотя могу согласиться с тем, что чиновничество с самого верха и до низу придется проредить. Грустно, но наверно без этого никуда.
Re: Re: Re: Re: Re: Мало ликогда и у кого Шварц просил совета?
Александр написал 02.07.2010 20:47
Уважаемый есть статистика- при переписи населения имперской России людей сословия дворяне было 2млн.человек по статистике после 1-й Мировой войны,Переворота и Гражданской войны и иммиграция убыль данного сословия составила всего 70 тысяч человек. Ответьте на вопрос чем эти господа занимались при Советской власти? Отвечая СЕБЕ на этот вопрос имейте ввиду, что до Октябрьского переворота только выходцы данного сословия могли СВОБОДНО получить высшее образование и стать инженерами, юристами,врачами и т.д. и т.п. Остальные сословия были исключениями из этого кастового образования.
[В начало] << | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы