Кто владеет информацией,
владеет миром

Шут гороховый, поклоняющийся Гамбургеру

Опубликовано 02.07.2010 автором в разделе комментариев 726

Шут гороховый, поклоняющийся Гамбургеру

Все-таки вы, ДАМ - шут гороховый. Это же надо додуматься - попереться в «Макдональдс» с Обамой!

Этот болванчик не понимает, что «Мак» - символ американской экспансии, «оккупационной» эрзац-культуры во всех смыслах? Символ умственной зависимости от американского эрзаца? Что жрать гамбургер со счастиливым видом на фоне бутылки «Кока-колы» первое лицо России не имеет права? Что ты тем самым оскорбляешь русскую цивилизацию и показываешь Америке: «Я - ваша штамповка, я умиляюсь вашей «цивилизацией», я - носитель вашей матрицы в «этой стране»? Что ты поклоняешься их идолам и показываешь свой вассалитет, свою предсказуемость и подконтрольность? Что ты, пойдя в «Мак», сделал то же, что и сын Хрущева, счастливо танцевавший с американским флажком и певший «Янки-дудль» после получения амерогражданства?

Еще бы жвачку за Обамой дожевал.

Ну ладно, представить себе Сталина, идущего в «Мак», невозможно. Да что Сталина - даже добрый барин Леня Брежнев на фоне ДАМа выглядит как государь и патриот. Уж Леонид Ильич презрительно ухмыльнуся бы и затащил американца обедать не в фаст-фуд-забегаловку, а в русский ресторан - с ухой, икрой и расстегаями. Ибо честь русской державы блюсти надо.

А Медведев - это убогая прозападная штамповка. Он из тех, кто кончал в 80-е при виде заграничных тряпок и жвачки, впиваясь в экраны видео. Как африканский царек хватал стеклянные бусы - этот хватает мобильный «я-фон». Ты понимаешь, что это - символ Пятого уклада, где РФ уже ничего не светит? Что нужно идти в Шестой и Седьмой уклады, которые американцы хотят монополизировать? Что твои пять приоритетов и Сколково с ними - это проигрышное повторение задов? Что ты, глядя в рот американским консультантам и приглашая их командовать инновациями у нас, тем самым загоняешь страну в окончательный тупик? Что амеры саботируют русский прорыв в будущее, сбив РФ на повторение давно пройденного Западом? Что ты ходишь по компьютерно-информационным корпорациям, которые уже - вчерашний день, пропущенная Эрэфией волна? Что сам умострой деятелей Пятого техноуклада противоречит логике Шестого? Что ты, радуясь подаренному мобилозвоннику, сам не замечаешь того, какие чудеса (и не снившиеся амерам!) делают, не имея ни копейки от вашего разбойного государства, русские гении? Ты на мой блог почаще заходи - сам увидишь. (К примеру, http://m-kalashnikov.livejournal.com/515101.html).  «Нейромир-ТВ» посмотри. Может, хоть чего-то смутно начнешь понимать. Да где тебе! Не по сеньке шапка.

 И вот еще деталь. Встречаясь со Шварценеггером, не придумал ничего лучшего, как умилиться «шварценатором» Калифорнии и произнести фразу из старого «Терминатора» (1984)  - «Я вернусь».

Тебе конфетку Шварц за преданность западной масс-культуре не выдал?

Когда-то Шварценеггер боготворил русско-советского тяжелоатлета Юрия Власова - он на 12 лет старше голливудского качка. Власов (лицо - интеллектуала и мыслителя, тело - Геракла) был кумиром планеты, символом нарастающей мощи СССР, королем штан ги в 1959-1967 годах. Автором тьмы мировых рекордов. Юный Шварц как-то сумел пробиться к Юрию Петровичу и попросить его совета. Власов паренька приветил, поглядел на него - и сказал: мол, парень, сухожилия твои слабоваты. Штангой не занимайся, а вот культуризм (он же - бодибилдинг) - это твое. 

Так вот, Медведев, если бы в США поехал настоящий Президент, то он бы не умилялся Шварцем и не говорил банальностей. С ним в Калифорнию прибыл бы и поныне живой Юрий Власов. Он бы потрепал бы постаревшего Терминатора за щеку и сказал бы: «Молодец, парень, послушался моего совета!» И весь мир бы увидел, как Шварц тискает в объятиях советского учителя. И тем самым мы бы прославили свой народ, свою страну. Подняли бы на щит русское имя. Ты понимаешь, как ты прохлопал великолепный шанс для пропагандистского хода всемирного размаха? Ах, ну да... Пиарщики нынешней кремляди - они же такие же убогие штамповки, как и ты - масс-культурой сформированные, перед Америкой пресмыкающиеся.

ДАМ, я благодарю бога, что ты - липовый президент. Путин, конечно, тоже тот еще крендель - но хотя бы остатки понятий о престиже государства у него есть. А у тебя нет и того. Достаточно послушать тех, кто с тобой общался и знает, что в башке твоей - набор гайдароидно-чубайсоидных бредней пополам с блевотой из «Огонька» 1988-1991 годов. И что ты наворотишь, если станешь действительно президентом - мне ясно.

Но мы вас «сделаем», жалкие обыватели, забравшиеся в палаты великих правителей прежней державы. Вы не удержите власть. Пожиратели гамбургеров не бывают великими вождями. Вы слишком убоги, чтобы иметь понятие о чести страны. Да и мозги у вас - что тот гамбургер. А вызовы времени требуют вождей-интеллектуалов...

Поэтому завтра будет нашим!



Рейтинг:   3.15,  Голосов: 342
Поделиться
Всего комментариев к статье: 726
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
нгшнгшгш
нгшншгнш написал 02.07.2010 23:19
Но мы вас «сделаем», жалкие обыватели----Ты ж сам обыватель по всем статьям,который хочет просто слаще жить.Нести эту азхинею может любой.Популизм от слабоумных для слабоумных,от быдло к быдле.Все равно при путине или медведеве рашка это периферия израиля.Твой нейросот иди жидампропогондируй,все равно если бы не дай высшие силы новые технологии появились бы в рашки,они бы и в израиль перекочевали.Какая держава,жидовскаяэто держава где невееврей раб,и ему приходиться чуть ли не збоем выбираться из дерьма.
Re: Re: Re: Максим Калашников - примитивизм в степени бесконечность
S.A. написал 02.07.2010 23:19
Жрать АМЕРИКОСКОЕ дерьмо простите за выражение
==========================================================
Да что вы, очень вкусно, очень.... Хотя и вредно....
Re: Александр Ч.
S.A. написал 02.07.2010 23:17
Именно капиталистическая система - бесчеловечна. Все , что создается, делается в условиях жесточайшей конкуренции. В этом обществе царит принцип -"Человек человеку-волк". Труд при капитализме никак нельзя назвать свободным.
=========================================================================
Так, конечно, бесчеловечна, конечно Человек человеку-волк". Труд при капитализме никак нельзя назвать свободным. Все правильно. Но таковы реалии, так гнусно устроен прогресс. Что ж сделаешь, нет вечной жизни. А так бы хотелось. Но, увы, именно смерть обеспечивает смену поколений и, следовательно прогресс. А как хочется вечной любви, вечного здоровья... А еще лучше построить через Москва реку хрустальный мост: купцы по краям моста будут недорого продавать народу товары... Вообщем, Саша, как там случилось, где эта власть советов, где совесть и честь эпохи, где что... И не грустите, пройдут дожди, ваши дети и вообразить себе не смогут, что такое совьетюцкий народ строитель коммунизма: и страны не будет, и того народа не будет.... Вообщем, одни неприятности ожидают нащих детей и внуков... Но древние египтяне, римляне, скифы, сарматы, те, эти тоже думали, что они и их страны навечно. А что вышло, а?
Re: Re: Максим Калашников - примитивизм в степени бесконечность
Aлександр написал 02.07.2010 23:15
Не могу с Вами согласится в вопросе оценки т.Калашникова.Он по сравнению с власть имущими может предложить и предлагает что-то позитивное. А что предлагает господинчик Медведев? Жрать АМЕРИКОСКОЕ дерьмо простите за выражение. Что предлагаете Вы? Хаять у нас умеют очень хорошо.Если сможете ответьте пожалуйста что предложил т.Сталин на 19 съезде партии и за что его и "замочили". Ведь после него не было в руководстве страны ни одного руководителя равного ему или Ленину. Так и до настоящего времени ни то ни се. И все развитие котилось скорее по инерции пока не рухнуло.
на фото
ПЛЮС написал 02.07.2010 23:13
Показан брежнев оказываеться он еще и убивал,животных беззащитных.Тоесть совки это черти.Дешевый гнилой популизм.
признать - надо
Александр Ч. написал 02.07.2010 23:12
Но ты же не президент государства, который "приветил" Обаму, когда тот был в Москве, не в пример, более достойно. А в протоколах мелочей не бывает. Символизм в каждом жесте и гримасе. А тут как пацана-беспризорника, покормили в какой-то забегаловке, подчеркнув его место
(без названия)
Россия, вперед! написал 02.07.2010 23:12
Я уверен, что Россия идет правильным путем!!!!!!!!!
заявил Мевлют Чавушоглуу!
конечно
да написал 02.07.2010 23:10
Ну ладно, представить себе Сталина, идущего в «Мак», невозможно.----Вот нелюблю этот помойный поплуизм.Каганович писал в мемуарах,что они с америки посылки заказывали с дип пред с консервами амеровскими и бухлом.Стали Берия да я на 99 процентов уверен что эти черти не отказывали себе потчи не вчем.
выбирать
если написал 02.07.2010 23:07
Русскаяводка и амеро гамбургер и то и то опастно дляздоровья если злоупотреблять но гамбургер хоть вкусный.
признать
надо написал 02.07.2010 23:06
Мкадональдс дешевле ресторана и раньше пару раз ходил.Щас от мяса отказался,но если вегеторинаские гамбургеры будут наверно сходил бы.Мне лпевать на меро культуру,как и на русскую.Но готовить пусть и дешевую пайку но они умеют.
(без названия)
тетя Обамы нелегал! написал 02.07.2010 22:57
тетя Медведева легально живет в Воронеже!!!!!
"Не исключено, что заглянет первый вице-премьер и в дом N134 на Ленинградской. Напомним, что там живет его тетя Елена Вениаминовна. Сестры-близняшки Елена и Юлия Шапошниковы в свое время окончили филфак ВГУ. Елена до сих пор живет в Воронеже, а Юлия переехала в Санкт-Петербург, вышла замуж за доцента Ленинградского технологического института Анатолия Медведева, и у них появился сын Дмитрий. Дмитрий Анатольевич уже навещал тетю в мае 2006 года"
Re: Максим Калашников - примитивизм в степени бесконечность
А.И.Оксанов написал 02.07.2010 22:56
Есть слова и символы, которые никогда не станет употреблять настоящий политик, да и просто умный человек, рассуждающий о политике.
"Гамбургер" - один из примеров. Это столь же банально, как вспоминая о России, употреблять в качестве первого слова "водка".
Гамбургер - всего лишь бутерброд с котлетой. Русские тоже едят бутерброды. Едят и котлеты. Едят и котлеты с хлебом. Любят щи из капусты. Или селедку. Или соленые огурцы.
Но найдется ли в мире такой идиот, который устроит истерику из-за того, что,допустим, американского презадента угостили в России щами, да еще и суточными?
Найдется - очередной Калашников, которых в каждой стране, хоть немного, но наберется.
С Калашниковым все ясно - примитивный баналист, мыслит (если мыслит) штампами, сам ничего нового сказать не может.Потому-то и отрицает все, что бы ни появилось в мире. Суперконсерватор. Дремучий.
И из этого вывод обо всем, что пишет Калашников - примитивная банальность.
Ему нравится СССР - на здоровье. Но если хочется, чтобы и другим понравилось, то не мешало бы написать, что в СССР было хорошим, а что плохим.
Думаю, что все согласятся с тем, что Политбюро, куда всегда попадали явно не лучшие люди страны, и которое довело собственую страну для развала - это вещь нехорошая. Вспомним постоянную присказку про события, которая исходила в СССР сверху: "Нас спровоцирвали". Извините, провоцируют идиотов, умные политики имеют прекрасный нюх на провокации.
Вот и меня Калашников "спровоцировал" своей статьей, в которой нет ничего, кроме банальностей, спровоцировал на верную оценку "калашниковщины".
Т.е. либо это искреннее - тогда это просто от недостатка извилин, либо это такая игра, тогда это бездарный актер.
Уверен, что у россиян меньше всего возмущения вызывает то, что ел Медведев вместе с Обамой - россияне не такие дураки, как считает Калашников.
Но народ и Калашников - два полюса вселенной.
Оксанов
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 02.07.2010 22:53
== Труд при капитализме никак нельзя назвать свободным. ==
При социализме он еще менее свободен... хотя... хотя это как понимать "свободу". По гамбургскому счету ее нет нигде и только формы угнетения отличаются. На западе - экономико-финансовая, в СССР - политико-административная.
== В СССР были конкурентоспособные отрасли производства ==
Были. Если их сравнивать между собой, а не с такими же отраслями в других странах.
(без названия)
Киров написал 02.07.2010 22:49
Президент- лицо государства.
Очень хочется, чтоб "лицо" было МОЗГАМИ!!!
(без названия)
Крест 33 написал 02.07.2010 22:45

Где сдаточно-приемные акты, придурок?
(без названия)
77 написал 02.07.2010 22:44
Тетя президента США Барака Обамы нелегальная 57-летняя иммигрантка из Кении!
Обама не может помочь собственной тетке! Кто будет просить помощи у такого президента?
да!
S.A
Александр Ч. написал 02.07.2010 22:40
Именно капиталистическая система - бесчеловечна. Все , что создается, делается в условиях жесточайшей конкуренции. В этом обществе царит принцип -"Человек человеку-волк". Труд при капитализме никак нельзя назвать свободным.В СССР были конкурентоспособные отрасли производства - космос, "военка", ядерная энергетика, авиация, была передовая наука, особенно фундаментальная. Деньги, зачастую , в этом творческом труде были не на первом месте. Мало просуществовала социалистическая система, чтобы она смогла продемонстрировать все свои достоинства перед этой архаичной капиталистической системой ( и не только производства, но и отношений)Нам неистово мешали развиваться, т. к. , несмотря на все Ваши слова, восхваляющие капитализм, финансовая элита кап. мира прекрасно понимала еще по настоящему нераскрывшиеся, но СУЩЕСТВУЮЩИЕ преимущества соц. системы.
Re: Re: Re: Re: - Александр (02.07.2010 20:47)
Александр написал 02.07.2010 22:37
Не призываю я ни кого стоять ни в какой позе. Можно быть, а можно казаться.ПОЭТ в свое время писал " Каждый выбирает по себе Женщину, религию, дорогу.Дьяволу служить или пророку, каждый выбирает по себе". На счет древности еврейства, интересный вопрос если учесть древность славяно-арийских Вед, с которых частично списан древняя Бхакаватгита. Насчет 10 заповедей они написаны для человеческого стада, которое не хочет самостоятельно думать и понимать для чего пастухи писали эти заповеди.Еще раз извините мнение мое и не обязательно верное. И встречный вопрос почему спец.подразделения ГРУ СССР набирались только из добровольцев и как правило с высшим образованием?
(без названия)
тс написал 02.07.2010 22:35
а Обама - негр! А бабушка из голодающей Африки! В Африке голод! В России хорошо!
-
Власова надо было брать в сша а не айфоны тискать.
Вася Попкин написал 02.07.2010 22:29
Насчот Власова согласен. Надо было его брать в США.
А не дрожать при виде айфона и Шварца.
Медведев дундук. Соблазнился бусами носится со своим айфоном и твиттером как конь с яицами.
Обращение к жидам сионистам и прочим антинародным элементам:
Вы не надейтесь отсидеться за зомбоящиком, как это было в двух мировых войнах.Коснется всех. На этот раз Армагездец будет по полной........Наблюдать будете в первых рядах партера ептыть...
[В начало] << | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы