Кто владеет информацией,
владеет миром

Шут гороховый, поклоняющийся Гамбургеру

Опубликовано 02.07.2010 автором в разделе комментариев 726

Шут гороховый, поклоняющийся Гамбургеру

Все-таки вы, ДАМ - шут гороховый. Это же надо додуматься - попереться в «Макдональдс» с Обамой!

Этот болванчик не понимает, что «Мак» - символ американской экспансии, «оккупационной» эрзац-культуры во всех смыслах? Символ умственной зависимости от американского эрзаца? Что жрать гамбургер со счастиливым видом на фоне бутылки «Кока-колы» первое лицо России не имеет права? Что ты тем самым оскорбляешь русскую цивилизацию и показываешь Америке: «Я - ваша штамповка, я умиляюсь вашей «цивилизацией», я - носитель вашей матрицы в «этой стране»? Что ты поклоняешься их идолам и показываешь свой вассалитет, свою предсказуемость и подконтрольность? Что ты, пойдя в «Мак», сделал то же, что и сын Хрущева, счастливо танцевавший с американским флажком и певший «Янки-дудль» после получения амерогражданства?

Еще бы жвачку за Обамой дожевал.

Ну ладно, представить себе Сталина, идущего в «Мак», невозможно. Да что Сталина - даже добрый барин Леня Брежнев на фоне ДАМа выглядит как государь и патриот. Уж Леонид Ильич презрительно ухмыльнуся бы и затащил американца обедать не в фаст-фуд-забегаловку, а в русский ресторан - с ухой, икрой и расстегаями. Ибо честь русской державы блюсти надо.

А Медведев - это убогая прозападная штамповка. Он из тех, кто кончал в 80-е при виде заграничных тряпок и жвачки, впиваясь в экраны видео. Как африканский царек хватал стеклянные бусы - этот хватает мобильный «я-фон». Ты понимаешь, что это - символ Пятого уклада, где РФ уже ничего не светит? Что нужно идти в Шестой и Седьмой уклады, которые американцы хотят монополизировать? Что твои пять приоритетов и Сколково с ними - это проигрышное повторение задов? Что ты, глядя в рот американским консультантам и приглашая их командовать инновациями у нас, тем самым загоняешь страну в окончательный тупик? Что амеры саботируют русский прорыв в будущее, сбив РФ на повторение давно пройденного Западом? Что ты ходишь по компьютерно-информационным корпорациям, которые уже - вчерашний день, пропущенная Эрэфией волна? Что сам умострой деятелей Пятого техноуклада противоречит логике Шестого? Что ты, радуясь подаренному мобилозвоннику, сам не замечаешь того, какие чудеса (и не снившиеся амерам!) делают, не имея ни копейки от вашего разбойного государства, русские гении? Ты на мой блог почаще заходи - сам увидишь. (К примеру, http://m-kalashnikov.livejournal.com/515101.html).  «Нейромир-ТВ» посмотри. Может, хоть чего-то смутно начнешь понимать. Да где тебе! Не по сеньке шапка.

 И вот еще деталь. Встречаясь со Шварценеггером, не придумал ничего лучшего, как умилиться «шварценатором» Калифорнии и произнести фразу из старого «Терминатора» (1984)  - «Я вернусь».

Тебе конфетку Шварц за преданность западной масс-культуре не выдал?

Когда-то Шварценеггер боготворил русско-советского тяжелоатлета Юрия Власова - он на 12 лет старше голливудского качка. Власов (лицо - интеллектуала и мыслителя, тело - Геракла) был кумиром планеты, символом нарастающей мощи СССР, королем штан ги в 1959-1967 годах. Автором тьмы мировых рекордов. Юный Шварц как-то сумел пробиться к Юрию Петровичу и попросить его совета. Власов паренька приветил, поглядел на него - и сказал: мол, парень, сухожилия твои слабоваты. Штангой не занимайся, а вот культуризм (он же - бодибилдинг) - это твое. 

Так вот, Медведев, если бы в США поехал настоящий Президент, то он бы не умилялся Шварцем и не говорил банальностей. С ним в Калифорнию прибыл бы и поныне живой Юрий Власов. Он бы потрепал бы постаревшего Терминатора за щеку и сказал бы: «Молодец, парень, послушался моего совета!» И весь мир бы увидел, как Шварц тискает в объятиях советского учителя. И тем самым мы бы прославили свой народ, свою страну. Подняли бы на щит русское имя. Ты понимаешь, как ты прохлопал великолепный шанс для пропагандистского хода всемирного размаха? Ах, ну да... Пиарщики нынешней кремляди - они же такие же убогие штамповки, как и ты - масс-культурой сформированные, перед Америкой пресмыкающиеся.

ДАМ, я благодарю бога, что ты - липовый президент. Путин, конечно, тоже тот еще крендель - но хотя бы остатки понятий о престиже государства у него есть. А у тебя нет и того. Достаточно послушать тех, кто с тобой общался и знает, что в башке твоей - набор гайдароидно-чубайсоидных бредней пополам с блевотой из «Огонька» 1988-1991 годов. И что ты наворотишь, если станешь действительно президентом - мне ясно.

Но мы вас «сделаем», жалкие обыватели, забравшиеся в палаты великих правителей прежней державы. Вы не удержите власть. Пожиратели гамбургеров не бывают великими вождями. Вы слишком убоги, чтобы иметь понятие о чести страны. Да и мозги у вас - что тот гамбургер. А вызовы времени требуют вождей-интеллектуалов...

Поэтому завтра будет нашим!



Рейтинг:   3.15,  Голосов: 342
Поделиться
Всего комментариев к статье: 726
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: аскарида са
S.A. написал 03.07.2010 17:22
Не на апельсины же в кибуцах евреи не подыхают с голоду
===========================================================================
Вы правы, не на апельсины. Вот нас везут по выжженной Иудейской пустыни из Иерусалима в Массаду. По дороге кибуц. Бальшое поле усажено финиковыми пальмами, за горизонт уходят теплицы, в которых растут овощи, фрукты, цветы. Большой, с футбольное поле, коровник. Каждые полчаса коров моют под душем. Рядом два огромных бассейна. В одном из них выращиваются дорогие аквариумные рыбки, а в другом растет обычная рыба. Воду берут из аотезианских скважин. При кибуце большой магазин с рестораном, полно приезжего народа, все покупают сувениры, мороженное, каки то там майки... Представляете, деревня в пустыне, аккуратные домики, ни одного пьяного... Ну как и в России... Не на апельсины в кибуцах евреи не подыхают с голоду. Более того, евреи готовы хоть сейчас снабжать всю Европу апельсинами, овощами, цветами и молочными товарами...
xxl (03.07.2010 13:34)
Ирина Арзамасцева написал 03.07.2010 17:15
"Эффективна та система управления, которая дает результаты. В 20-30 и 40-50 была эффективная ЖЕСТКАЯ СИСТЕМА УРАВЛЕНИЯ - если бы не была эффективная то очевидно и вас бы не было."
Мое присутствие сегодня на земле - это доказательство неэффективности жесткой системы управления. Я родилась через 2, 5 месяца после начала войны. Когда мне было полгода, наш город подвергся бомбардировке немецкими самолетами. Одна из бомб весом в 1 тонну попала прямо в наш дом, в подвале которого я находилась вместе со своей матерью и другими жильцами этого трехэтажного дома. После его взрыва на месте дома ничего не должно было остаться, кроме глубокой воронки. Но бомба, прошив насквозь весь дом в 10 м от того места, где находились люди, не взорвалась. Потому что тот, кто ее делал, вышел из-под жесткого управления и не поставил на бомбу детонатор.
Вам мало этого убедительного доказательства неэффективности жесткого управления людьми?
Что касается оскорблений, то оскорбили меня Вы, а я Вам ответила взаимностью.
Для внедрения в жизнь идей Глушкова не было необходимых технических средств.
Вы о Глушкове только слышали, а я лично участвовала в создании его системы ОГАС.
Даже в 1988 году Министерство промышленности средств связи, одно из ведущих министерств в ВПК, не имело технических возможностей для телеобработки данных. Модемы, соединяющие ЭВМ с дисплеем, работали только на расстоянии 700 м. О каком жестком управлении можно говорить при отсутствии технических средств для такого управления?
Единственная возможность жесткого управления - это управление с помощью жестких нормативов прежде всего в производстве. И такое управление должно быть не только сверху, но и снизу в виде жесткой обратной связи.
Рынок, идеологом которого был Берия, такой жесткой связью не является.
Поэтому ничего хорошего из его опыта перенять сегодня нельзя, кроме опыта физического уничтожения несогласных. А это не жесткое управление , а государственное преступление.
Re: аскарида са
S.A. написал 03.07.2010 17:13
Скажите, Торричелли, вот сли бы вам дали такую возможность, вы б стали евреев травить ядами, сжигать в печах, расстреливать толпами?
Re: Re: ....................
S.A. написал 03.07.2010 17:12
Мне до боли жаль россиян, себя и членов моей маленькой семьи в том числе!
======================================================================================
Повторяю еще раз. У страны нет выхода, а у каждого отдельного человека выход может и найтись.
Re: Re: S.A. (03.07.2010 13:18)
S.A. написал 03.07.2010 17:09
Вы можете себе только представить сколько протянет это "Русское национальное государство"? Два-три года не больше..... Русские свое государство в очередной раз просрут, пропьют и распиздят.
=============================================================================================
Не факт вовсе. Распад такой большой системы, как Россия, в истории еще не случался. Так что предсказывать процесс, а те более время не корректно. Расад идет, если посмотреть внимательно, последнии 100 лет. Ну ладно Аляска, ее продали из-за примитивного понимания будущего. Но потом вот Финляндия и Польша таки вырвались, а Украина, Прибалтика, Бессорабия, Кавказ, Средняя Азия вроде бы уже сбежавшие были возвращены силой. Прошло еще не так и много времени и перечисленные территории были потеряны безвозвратно, а Крым оказался подаренным Украине. Осталось тело России. Увы, огромная территория не была заселена в существенной части, не освоена, не запахана... В стране демогафический, медицинский и нравственный кризис,даже катострофа. Так что тренд совершенно ясен, но как и когда сказать сегодня невозможно. Трагедией будет югослвский вариант, но мало ли, распался же СССР практически безкровно...
Re: Re: ....................
Ленинградка написал 03.07.2010 16:50
"ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ!" - это я шлю Урагану.
Re: ....................
Ленинградка написал 03.07.2010 16:48
ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ!
Мне до боли жаль россиян, себя и членов моей маленькой семьи в том числе!
Re: дсн
,Торричелли написал 03.07.2010 16:30
Напоминаешь ты мне еще одного анекдотника.Приходит хозяин домой,открывает холодильник-а там сидит запердый в холодильнике воришка.Хозяин ему и говорит-"Пизды хочешь?"
Тот ему:"Хлеебушка!!"
Re:Торричелли (03.07.2010 16:18)
Путлер капут ! написал 03.07.2010 16:29
вякает жыд или еще какой нибудь эстоооонец"
Во во, а еще или бандеровец прибабахнутый или из тех кто свалил "из этой страны"на запад и все им там неимется,не знают как еще бывшую родину обгадить
дсн
,Торричелли написал 03.07.2010 16:24
Тоже кохе хочешь? Или,можа,мартелю?
Re: Re: Re: Re: аскарида са-дсн
,Торричелли написал 03.07.2010 16:18
Нет,что интересно,вякает жыд или еще какой нибудь эстоооонец,а себя НЕ НАЗЫВАЕТ.Советы раздает,кретин.
Re: Re: Re: аскарида са-дсн
,Торричелли написал 03.07.2010 16:15
Я на своем месте и тебя,жыда тухлого,спрашивать не собираюсь-выебываться мне или не выебываться.А ты затыкнисЬ.пидар пархатый и именно и исключительно на твоем жыдовском месте.Понял,дурак,русский язык?
Re: DSN (03.07.2010 16:04)
Путлер капут ! написал 03.07.2010 16:14
"История России и Русских еще более постыдная и гнилая чем история евреев."
Да что вы говорите.А приведите ка ваш пример истории любой страны образец так сказать,где все супер-пупервшиколаде.
Re: Re: аскарида са
DSN написал 03.07.2010 16:04
Торричелли. Я бы на вашем месте не выебывался. История России и Русских еще более постыдная и гнилая чем история евреев. Про рабство вообще не заикайтесь. Ваши пра-пра родственники перестали быть рабами почти одновременно с американскими неграми и это заставляет задуматься о генетическй ущербности дорогих Россиян. Про ущербный и рабский менталитет современных Русских уже писано-переписано. Замечательная Русская поговрка "Нас ебут а мы крепчаем" это чудно подтверждает.
Re: S.A. (03.07.2010 13:18)
ДСН написал 03.07.2010 15:55
Вы можете себе только представить сколько протянет это "Русское национальное государство"? Два-три года не больше. Потомки крепостных рабов, батраков и городской нищеты не способны иметь собственное государство. Стаду государственность не нужна. Государство могут создать сильные, сознательные и свободные люди. Таких людей в России единицы. Русские свое государство в очередной раз просрут, пропьют и распиздят. Опять придется идти в варяги за князем. Так может лучше сразу? Зачем эта столетняя агония?
S.A. (03.07.2010 13:18)
А.М.Гиренко написал 03.07.2010 15:12

= Евреи были народом - патриархом, когда о нас, о русских, еще не было слышно. =
(1) Не "о нас", а о "вас". Потомки "древних иудеев" - провославные и магометанские палестинцы. См. И.Шамир. Брадячая степная шваль не имеет никакого отношения.
(2) Читаем Л.Н.Гумилев "Открытие Хазарии".М., Айрис Пресс 2008. 416 с илл. Дла тебя илл., придурок, важны...
(3) Странник, а читать книжечки, после получения латвийского аусввйса, уже не нужно?
Ты читал там "мелким шрифтом", что аусвайс говорит и тд...?
(4) Не надо забывать, что в Прибалтике коренных - 300 тыс.булгар...
Хочешь-не хочешь, а булгары считают своей Родиной Татарстан, Башкиртостан, Астраханскую обл. Зап.Сибирь. Ждем Кучума с русским акцентом и русским оружием.
(5) И в этом смысле, национальная ассоциация возможно только при наличии Русского национального госудаства.
Где приемо-сдаточные актвы, придурок?
Re: аскарида са
,Торричелли написал 03.07.2010 14:15
Да уж-насчет потрясающей истории евреев-так это из той же истории-предложение повосхищаться своей рабской историей,как жыды только в 1948 году получили свое государство и только благодаря Сталину,которого аскариды,как и всякие глисты отблагодарили токсинами.Ради этого жыдовская аскарида са готова пиздеть про то как еврее "еще 3500 лет тому назад перестали быть рабами".Это предложение повосхищаться,как жыды восхищались знаками своего рабства-кольцами в своих шнобелях.А что еще может предложить глист?
аскарида са
,Торричелли написал 03.07.2010 14:07
Евреи,как и всякие аскариды,полностью существуют на содержании пендосов.Не на апельсины же в кибуцах евреи не подыхают с голоду.Жыдовские аскариды нашли себе место обитания-в кишечнике у пендосов и приглашают повосхищаться этим образом жизни.Ничего другого они и знать не знают и знать не могут.У глистов нет орьганов зрения.Ихняя задача-высасывать соки из хозяина и в благодарность за это вырабатывать токсины.Типа-"А где кохе?"
Re: xxl (03.07.2010 00:09)
xxl написал 03.07.2010 13:34
" ... Дурак Вы, а не я. Потому что я знаю, что говорю, т.к. много лет была в составе этой системы управления не только как управляемое звено, но как управляющее. Причем на достаточно высоком уровне управления. Организовывать в приказном порядке 80 предприятий союзного министерства, входившего в ВПК, это не оскорбления стучать по клаве в мой адрес. ..."
Госпожа И.Арзамасцева, вы невнимательно читали, что я написал. Что касается оскорблений, вам тоже НИКТО
не давал права оскорблятъ М.Калашникова, только потому, что он говорит то, что вы не разделяете.
Это дно одно. Вы судя по всему не ПОНИМАЕТЕ, как я уже писал простую истины. Эффективна та система
управления, которая дает результаты. В 20-30 и 40-50 была эффективная ЖЕСТКАЯ СИСТЕМА УРАВЛЕНИЯ -
если бы не была эффективная то очевидно и вас бы не было. Как я уже писал, акад. В.М.Глушков
еще в конце 50-х начала 60-х годов пришел к выводу, что система управления экономикой СССР
перешла по его выражению, "ВТОРОЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ БАРЬЕР", когда те потоки информации,
которые были необходимы для ОПТИМАЛЬНОГО ПРИНЯТИЯ ЭКОНОМИЧЕСКИХ РЕШЕНИЙ
невозможно было обработать ВРУЧНУЮ. Отсюда был был - НУЖНО БЫЛО МЕНЯТЬ как СТРУКТУРУ
УПРАВЛЕНИЯ так и ВНЕДРЯТЬ ОПТИМИЗАЦИОННЫЕ МЕТОДЫ. Ни то ни другое не было по сути сделано.
Отсюда крах СССР. Но какое все это имеет отношение к тому, чтобы повторять как попугай
не БЕЗОБИДНЫЕ МАНТРЫ "прорабов" перестройки, используя которые как ТАРАН пробили БРЕШИ
в сознание граждан СССР. Уже прошло двадцать лет, МНОГОЕ ТАЙНОЕ стало ЯВНЫМ, а вы как писал
пост " Ирина Арзамасцева - это полноправный член команды лжи. - А.И.Оксанов (03.07.2010 05:42)"
так и ЖИВЕТЕ с ПЕРЕСТРОЕЧНОЙ ЛОЖЬЮ.
Re:
S.A. написал 03.07.2010 13:18
Еврейской нации, может, и нет. Но еврейское государство (при этом - буквально вырванное зубами) - есть
====================================================================
Евреи были народом - патриархом, когда о нас, о русских, еще не было слышно. У евреев потрясающая история, они написали грандиозные книги, евреи построили фантастическое государство. Поезжайте, посмотрите... Именно в Израиле лучшие в мире армия, медицина, разведка, с.х., 13% мировых инноваций (в России только 0,2%) Люди живут в среднем до 80 лет....
[В начало] << | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы