Кто владеет информацией,
владеет миром

Шут гороховый, поклоняющийся Гамбургеру

Опубликовано 02.07.2010 автором в разделе комментариев 726

Шут гороховый, поклоняющийся Гамбургеру

Все-таки вы, ДАМ - шут гороховый. Это же надо додуматься - попереться в «Макдональдс» с Обамой!

Этот болванчик не понимает, что «Мак» - символ американской экспансии, «оккупационной» эрзац-культуры во всех смыслах? Символ умственной зависимости от американского эрзаца? Что жрать гамбургер со счастиливым видом на фоне бутылки «Кока-колы» первое лицо России не имеет права? Что ты тем самым оскорбляешь русскую цивилизацию и показываешь Америке: «Я - ваша штамповка, я умиляюсь вашей «цивилизацией», я - носитель вашей матрицы в «этой стране»? Что ты поклоняешься их идолам и показываешь свой вассалитет, свою предсказуемость и подконтрольность? Что ты, пойдя в «Мак», сделал то же, что и сын Хрущева, счастливо танцевавший с американским флажком и певший «Янки-дудль» после получения амерогражданства?

Еще бы жвачку за Обамой дожевал.

Ну ладно, представить себе Сталина, идущего в «Мак», невозможно. Да что Сталина - даже добрый барин Леня Брежнев на фоне ДАМа выглядит как государь и патриот. Уж Леонид Ильич презрительно ухмыльнуся бы и затащил американца обедать не в фаст-фуд-забегаловку, а в русский ресторан - с ухой, икрой и расстегаями. Ибо честь русской державы блюсти надо.

А Медведев - это убогая прозападная штамповка. Он из тех, кто кончал в 80-е при виде заграничных тряпок и жвачки, впиваясь в экраны видео. Как африканский царек хватал стеклянные бусы - этот хватает мобильный «я-фон». Ты понимаешь, что это - символ Пятого уклада, где РФ уже ничего не светит? Что нужно идти в Шестой и Седьмой уклады, которые американцы хотят монополизировать? Что твои пять приоритетов и Сколково с ними - это проигрышное повторение задов? Что ты, глядя в рот американским консультантам и приглашая их командовать инновациями у нас, тем самым загоняешь страну в окончательный тупик? Что амеры саботируют русский прорыв в будущее, сбив РФ на повторение давно пройденного Западом? Что ты ходишь по компьютерно-информационным корпорациям, которые уже - вчерашний день, пропущенная Эрэфией волна? Что сам умострой деятелей Пятого техноуклада противоречит логике Шестого? Что ты, радуясь подаренному мобилозвоннику, сам не замечаешь того, какие чудеса (и не снившиеся амерам!) делают, не имея ни копейки от вашего разбойного государства, русские гении? Ты на мой блог почаще заходи - сам увидишь. (К примеру, http://m-kalashnikov.livejournal.com/515101.html).  «Нейромир-ТВ» посмотри. Может, хоть чего-то смутно начнешь понимать. Да где тебе! Не по сеньке шапка.

 И вот еще деталь. Встречаясь со Шварценеггером, не придумал ничего лучшего, как умилиться «шварценатором» Калифорнии и произнести фразу из старого «Терминатора» (1984)  - «Я вернусь».

Тебе конфетку Шварц за преданность западной масс-культуре не выдал?

Когда-то Шварценеггер боготворил русско-советского тяжелоатлета Юрия Власова - он на 12 лет старше голливудского качка. Власов (лицо - интеллектуала и мыслителя, тело - Геракла) был кумиром планеты, символом нарастающей мощи СССР, королем штан ги в 1959-1967 годах. Автором тьмы мировых рекордов. Юный Шварц как-то сумел пробиться к Юрию Петровичу и попросить его совета. Власов паренька приветил, поглядел на него - и сказал: мол, парень, сухожилия твои слабоваты. Штангой не занимайся, а вот культуризм (он же - бодибилдинг) - это твое. 

Так вот, Медведев, если бы в США поехал настоящий Президент, то он бы не умилялся Шварцем и не говорил банальностей. С ним в Калифорнию прибыл бы и поныне живой Юрий Власов. Он бы потрепал бы постаревшего Терминатора за щеку и сказал бы: «Молодец, парень, послушался моего совета!» И весь мир бы увидел, как Шварц тискает в объятиях советского учителя. И тем самым мы бы прославили свой народ, свою страну. Подняли бы на щит русское имя. Ты понимаешь, как ты прохлопал великолепный шанс для пропагандистского хода всемирного размаха? Ах, ну да... Пиарщики нынешней кремляди - они же такие же убогие штамповки, как и ты - масс-культурой сформированные, перед Америкой пресмыкающиеся.

ДАМ, я благодарю бога, что ты - липовый президент. Путин, конечно, тоже тот еще крендель - но хотя бы остатки понятий о престиже государства у него есть. А у тебя нет и того. Достаточно послушать тех, кто с тобой общался и знает, что в башке твоей - набор гайдароидно-чубайсоидных бредней пополам с блевотой из «Огонька» 1988-1991 годов. И что ты наворотишь, если станешь действительно президентом - мне ясно.

Но мы вас «сделаем», жалкие обыватели, забравшиеся в палаты великих правителей прежней державы. Вы не удержите власть. Пожиратели гамбургеров не бывают великими вождями. Вы слишком убоги, чтобы иметь понятие о чести страны. Да и мозги у вас - что тот гамбургер. А вызовы времени требуют вождей-интеллектуалов...

Поэтому завтра будет нашим!



Рейтинг:   3.15,  Голосов: 342
Поделиться
Всего комментариев к статье: 726
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Глааавпиииииддоооор
,Торричелли написал 03.07.2010 19:06
Подмогни разобраться,ублюдок.
Глааавпиииииддоооор
,Торричелли написал 03.07.2010 19:05
Слушай помесь,а по русски-ублюдок-ты помесь говна с дерьмом или наоборот? я что то не пойму.По роже ты,вроде бы,говно,а по речи как бы и дерьмо.А по вони одинаково.Это что за шарада такая у ублюдков? А,помесь?
(без названия)
Krasnov написал 03.07.2010 18:56
>Заторчелли, которого поимелли
:) Бульк-бульк, забулькала головожопка бездарного уебищного быдла и в очередной раз с трудом выблевала на форум бездарную серую херь. Теперь понятно кто спамом под чужими никами занимается - это "наш" неполноценный вырожденец. Выжить пытается хоть как то, хоть мытьем хоть катаньем. Не, выблядок - все равно не выживешь. Потому что: туп, бездарен и слаб. Старательность не поможет. Со свинным рылом в калашный ряду не место (что ты наглядно всем и демонстрируешь)
>Урaгaн
>Краснов, это может плохо для тебя кончится ....Торри ведь голубой, вот и подсел на тебя
Оно еще и голубое, ко всему прочему? Судя по нику его поимел какой-то итальянец, вот Мудачелли, в память об этом и выбрал итальянский ник. В том что он пидер есть свои плюсы: детей то не будет, а значит генофонд не будет загажен. Я бы, впрочем на всякий случай этиого мудака кастрировал... Тихо сопьется, сдохнет под забором да и дело с концом.
Re: Re: Глааавпиииииддоооор
,Торричелли написал 03.07.2010 18:29
Представляю твою эстооонскккую рооожууу! Хоть сейчас на конкурс уродов.Вытянутая лошадиная морда,зенки на переносице,лобик маленький-маленький.Ну и глуп как и всякий эстооонец.Это уж у них не отнять.А этот еще и смешан с жыдом.Жють.
Re: Глааавпиииииддоооор
,Торричелли написал 03.07.2010 18:20
Когда, ты,эстонско-жыдовская старая лошадь будешь на ипподроме-я на тебя поставлю копеечку.Так и быть.По твоей себестоимости.Это надо же-родится жыдом в Эстоонии от жыдовки и пидорного папы тормозного эстооонцааа.А я то думаю-че это он такой дурак? Да он оказывается смешанный.Смешанно-помешанный.Тем прикольнее дурака ебать.
(без названия)
Krasnov написал 03.07.2010 18:08
Епрст, один ноль уже пока я тут постинг отстукивал...
(без названия)
Krasnov написал 03.07.2010 18:07
Е-мае, они все еще пишут. Без перерыва на сон и еду. Футбол начался уже, отдохните
>Заторчелли, которого поимелли
Вырожднец, ты там не устал еще? Тебя скоро в книгу рекордов Гинесса занесут, как существо больше всех раз в мире написавшее слово жид. Зато прославишься, это будет единственным достижением за всю твою никчемную жизнь бездарного быдла и помоечного выблядка
>S.A.- Мудачелли
>Скажите, Торричелли, вот сли бы вам дали такую возможность, вы б стали евреев травить ядами, сжигать в печах, расстреливать толпами?
Бодливой корове бог рогов не дает. Я не в том смысле что у Заторчелли рогов нет, вполне возможно что пока он тут стрательно слово жид вырисовывает, высунув он напряжения язык и третий день по клавиатуре копытом стуча - женушка возможно рога и наставила. А в том смысле что зоологическая алогичная ненависть к какой либо нации (не важно к евреям или еще к кому) явный признак болезни, вырождения, деградации. Такие люди как правило слабые и в реальной жизни ни на что не способны (ни травить ни сжигать ни курок спустить)
>Надежда
>Как же вы все уже достали с евреями!!! Ну сколько же можно!!!
При чем обратите внимание, группа параноиков сводит на евреев любую тему на местном форуме абсолютно, безотностительно содержимого статей
>Ламберт
Ну что, Ламберт, на кого ставишь на Аргентину или на Германию? Не радует меня в сборной Германии только одно: непосредственно немцев мало. Три поляка (Клозе с Подольским) грузин (из бразилии) и собака. Турки какие то, все таки команды времен Клинсмана и Феллера были интереснее.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: аскарида са
,Торричелли написал 03.07.2010 18:05
Что,жыд,не понимаешь РУСКОГО ЯЗЫКА? Тебе четко ответили и по русски.Ну что сделать,если ты дура?Что касается лично тебя,то я бы даже и ебать тебя не стал.А сразу туда-В ПЕЧКУ твоей верхней жопой.
Re: отупевшему автору с толстой харей
S.A. написал 03.07.2010 18:03
Денег в природе существует до хуя. Единственным объективным эквивалентом труда является ебля без остановки.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++==
Сразу виден текст незамужней, сексуально озабоченной дамы.... Мадам, купите себе вибратор....
Re: Re: Для этого в стране должны быть граждане, а не стадо
S.A. написал 03.07.2010 18:01
Я вообщето быдло не люблю Из быдла я любли трахать молоденьких быдлячек.
=========================================================================================
Ой, как я вас понимаю. Помню, когда я делал контрольные для заочников, ко мне стаями приходили девушки... Оооооо.... Но это тайна.... Хотя я тогда и не был женат, но все равно тайна...
Re: Re: Re: Re: Re: аскарида са
S.A. написал 03.07.2010 17:58
Вы, Торричелли, так мне прямо и не ответили: вот если бы вам дали такую возможность, вы б стали евреев травить ядами, сжигать в печах, расстреливать толпами? Что увиливаете, а? Так стали бы или нет? Вот сегодня вам дали власть в стране, прямо сегодня, вы бы стали евреев травить ядами, сжигать в печах, расстреливать толпами?
Re: Re: Для этого в стране должны быть граждане, а не стадо
,Торричелли написал 03.07.2010 17:58
А жыд это и есть быдло.Жыд-раб.Так что любишь ты трахать сама себя.И ничего кроме слов нет в твоей глупой головенке.А после того,как такая блядь как ты,заявляет,что евреи освободились от рабства 3500 лет тому назад-для меня стали бессмысленными ЛЮБЫЕ разговоры с данной конкретной жыдовской особью.хотя я и других жыдов не балую своим вниманием.Разве что только мамерком в ихнии навозные рожи.
Для этого в стране должны быть граждане, а не стадо
Надежда написал 03.07.2010 17:38
Вот это точно!!! Натурально тупое жующее, пьющее стадо. Поэтому и на "пастухов" они смотрят с обожанием!
Re: Re: Re: Re: аскарида са
,Торричелли написал 03.07.2010 17:35
Если вы,евреи, до этого ДОВЕДЁТЕ.Опять НЕ понимаешь РУССКИЙ ЯЗЫК? И я НЕ ошибаюсь в отношении твоего пола.я вообще-редко ошибаюсь.
Re: Re: Re: аскарида са
,Торричелли написал 03.07.2010 17:33
Все дело-в вашей природе.Вы-глисты.Вы не можете существовать сами по себе и жить другой жизнью.Ваша жизнь-это жизнь в чужом теле.Вам же говорят-прочь! А вы про то,что хозяин плохой,а вы,глисты,хорошие.Так сказать не понимаете русского языка.Что тут поделаешь?
Re: Re: Re: аскарида са
S.A. написал 03.07.2010 17:33
Насколько я понимаю,судя по вашему морализированию-вы еврейская женшына?
===================================================================================
Вы ошибаетесь. Я русский мужчина с бородой, усам, в очках с металлической оправой. Высокий (180), со взглядом свободного и успешного человека. Но таки вы мне так и не ответили на простой вопрос: вот если бы вам дали такую возможность, вы б стали евреев травить ядами, сжигать в печах, расстреливать толпами?
Re: Максим - ты прав!
S.A. написал 03.07.2010 17:30
Псы позорные! Максим, конечно придет наше время и если не завтра (как ты хочешь) то уж послезавтра
===============================================================================
Неааааааааа, не придет. Для этого в стране должны быть граждане, а не стадо
Re: Re: аскарида са
,Торричелли написал 03.07.2010 17:27
Насколько я понимаю,судя по вашему морализированию-вы еврейская женшына? Так вот-евреи счастливо избегнут ЛЮБЫХ неприятностей,если уберуться к себе на историческую родину.Мы настолько разные люди и это ТАКи ДОКАЗАНО историей,что не стоит испытывать судьбу.Евреям испытывать.Сейчас евреев начинают ненавидеть и в Германии.То что и там вас ненавидят-исключительно ваша "заслуга".Это будет СТРАШНО для вас. И в России вы не найдете прибежища.И я сомневаюсь,что вы найдете убежище и в Израиле.Вас ВЕЗДЕ НЕНАВИДЯТ.Игра в шахматы и пиликаанье на скрипочке не спасают вас.
евреи
Надежда написал 03.07.2010 17:27
Как же вы все уже достали с евреями!!! Ну сколько же можно!!!
Re: Re: DSN (03.07.2010 16:04)
S.A. написал 03.07.2010 17:26
Да что вы говорите.А приведите ка ваш пример истории любой страны образец так сказать,где все супер-пупервшиколаде.
=============================================================================================
История почти любой страны всегда трагична. Ну исключения, пожалуй, Исландия, Швейцария... И то у Швейцарии есть к чему придраться. Но такой кровавой и бессмысленной истории, как у России, запросто может позавидывать любая латиноамериканская или африканская страна....
[В начало] << | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы