Кто владеет информацией,
владеет миром

Шут гороховый, поклоняющийся Гамбургеру

Опубликовано 02.07.2010 автором в разделе комментариев 726

Шут гороховый, поклоняющийся Гамбургеру

Все-таки вы, ДАМ - шут гороховый. Это же надо додуматься - попереться в «Макдональдс» с Обамой!

Этот болванчик не понимает, что «Мак» - символ американской экспансии, «оккупационной» эрзац-культуры во всех смыслах? Символ умственной зависимости от американского эрзаца? Что жрать гамбургер со счастиливым видом на фоне бутылки «Кока-колы» первое лицо России не имеет права? Что ты тем самым оскорбляешь русскую цивилизацию и показываешь Америке: «Я - ваша штамповка, я умиляюсь вашей «цивилизацией», я - носитель вашей матрицы в «этой стране»? Что ты поклоняешься их идолам и показываешь свой вассалитет, свою предсказуемость и подконтрольность? Что ты, пойдя в «Мак», сделал то же, что и сын Хрущева, счастливо танцевавший с американским флажком и певший «Янки-дудль» после получения амерогражданства?

Еще бы жвачку за Обамой дожевал.

Ну ладно, представить себе Сталина, идущего в «Мак», невозможно. Да что Сталина - даже добрый барин Леня Брежнев на фоне ДАМа выглядит как государь и патриот. Уж Леонид Ильич презрительно ухмыльнуся бы и затащил американца обедать не в фаст-фуд-забегаловку, а в русский ресторан - с ухой, икрой и расстегаями. Ибо честь русской державы блюсти надо.

А Медведев - это убогая прозападная штамповка. Он из тех, кто кончал в 80-е при виде заграничных тряпок и жвачки, впиваясь в экраны видео. Как африканский царек хватал стеклянные бусы - этот хватает мобильный «я-фон». Ты понимаешь, что это - символ Пятого уклада, где РФ уже ничего не светит? Что нужно идти в Шестой и Седьмой уклады, которые американцы хотят монополизировать? Что твои пять приоритетов и Сколково с ними - это проигрышное повторение задов? Что ты, глядя в рот американским консультантам и приглашая их командовать инновациями у нас, тем самым загоняешь страну в окончательный тупик? Что амеры саботируют русский прорыв в будущее, сбив РФ на повторение давно пройденного Западом? Что ты ходишь по компьютерно-информационным корпорациям, которые уже - вчерашний день, пропущенная Эрэфией волна? Что сам умострой деятелей Пятого техноуклада противоречит логике Шестого? Что ты, радуясь подаренному мобилозвоннику, сам не замечаешь того, какие чудеса (и не снившиеся амерам!) делают, не имея ни копейки от вашего разбойного государства, русские гении? Ты на мой блог почаще заходи - сам увидишь. (К примеру, http://m-kalashnikov.livejournal.com/515101.html).  «Нейромир-ТВ» посмотри. Может, хоть чего-то смутно начнешь понимать. Да где тебе! Не по сеньке шапка.

 И вот еще деталь. Встречаясь со Шварценеггером, не придумал ничего лучшего, как умилиться «шварценатором» Калифорнии и произнести фразу из старого «Терминатора» (1984)  - «Я вернусь».

Тебе конфетку Шварц за преданность западной масс-культуре не выдал?

Когда-то Шварценеггер боготворил русско-советского тяжелоатлета Юрия Власова - он на 12 лет старше голливудского качка. Власов (лицо - интеллектуала и мыслителя, тело - Геракла) был кумиром планеты, символом нарастающей мощи СССР, королем штан ги в 1959-1967 годах. Автором тьмы мировых рекордов. Юный Шварц как-то сумел пробиться к Юрию Петровичу и попросить его совета. Власов паренька приветил, поглядел на него - и сказал: мол, парень, сухожилия твои слабоваты. Штангой не занимайся, а вот культуризм (он же - бодибилдинг) - это твое. 

Так вот, Медведев, если бы в США поехал настоящий Президент, то он бы не умилялся Шварцем и не говорил банальностей. С ним в Калифорнию прибыл бы и поныне живой Юрий Власов. Он бы потрепал бы постаревшего Терминатора за щеку и сказал бы: «Молодец, парень, послушался моего совета!» И весь мир бы увидел, как Шварц тискает в объятиях советского учителя. И тем самым мы бы прославили свой народ, свою страну. Подняли бы на щит русское имя. Ты понимаешь, как ты прохлопал великолепный шанс для пропагандистского хода всемирного размаха? Ах, ну да... Пиарщики нынешней кремляди - они же такие же убогие штамповки, как и ты - масс-культурой сформированные, перед Америкой пресмыкающиеся.

ДАМ, я благодарю бога, что ты - липовый президент. Путин, конечно, тоже тот еще крендель - но хотя бы остатки понятий о престиже государства у него есть. А у тебя нет и того. Достаточно послушать тех, кто с тобой общался и знает, что в башке твоей - набор гайдароидно-чубайсоидных бредней пополам с блевотой из «Огонька» 1988-1991 годов. И что ты наворотишь, если станешь действительно президентом - мне ясно.

Но мы вас «сделаем», жалкие обыватели, забравшиеся в палаты великих правителей прежней державы. Вы не удержите власть. Пожиратели гамбургеров не бывают великими вождями. Вы слишком убоги, чтобы иметь понятие о чести страны. Да и мозги у вас - что тот гамбургер. А вызовы времени требуют вождей-интеллектуалов...

Поэтому завтра будет нашим!



Рейтинг:   3.15,  Голосов: 342
Поделиться
Всего комментариев к статье: 726
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: С.А.
S.A. написал 03.07.2010 23:02
Как рассуждать то с вами попроще, чтобы вы осознали:
=============================================================================
Да со мной можно рассуждать как угодно, я много где и хорошо учился... Не всякому в моем университете доверят стират с доски. Но штука то какая, я давнишний и успешный сутяга. Я судился с Бабушкинским и Перовским раисполкомами в свое время, с Измайловским ГАИ и еще кое с кем. Мне даже не результат важен, а процесс и этого Торричелли я достану. Мне не он даже интересен, мне интересно его суметь достать. Он написал так много и удачно, что, как мне кажется, всего достаточно. Вообще можно и отвязаться, но не от меня. Я с него не слезу много лет, он уже и форум покинет, а я буду на него капать всюду как угодно долго. Мне пойти навстречу гораздо проще, чем остановить. Начальник Измайловского ГАИ взмолился, я его дотавал два года, три суда.... А этого чувака уж как нибудь.... Мне любопытно будет на него посмотреть. Я уверен, опустившийся алкаш из военных, нищий, мятый, плохо пахнущий....
Наташке.
"олег" написал 03.07.2010 23:01
Святая душа...Базара нет...
(Давно пытаюсь найти ЕВРЕЙКУ Т.Гвердцители в паутине...
С песней "Свобода!".Похерили, сцуки...
А Сердце - Рвет!
Re: S.A. (02.07.2010 20:07) -1
rtbcvtn-rbcvtn написал 03.07.2010 22:41

Асерьезыекм мужики готовы: Noshaijurt@gmail.com
S.A. (02.07.2010 20:07) -1
А.Н.Гиренко написал 03.07.2010 22:32

Такое впечатление, что друг всех дворняжек, заебал всех дворняжек....
с серьезными ужиками не готов говорить...
А нам-то что....
Олег
Урaгaн написал 03.07.2010 22:31
Все !!! Ухожу спать...,много на сегодня впечатлений....уже достаточно !!!!
Это тебе - http://www.youtube.com/watch?v=wq0usyLuQJg&feature=related
Торричелли (03.07.2010 21:53)
Тсссссссссс!!!!!!!!!!!!!! написал 03.07.2010 22:21
Не надо путать парагвайского посла с уругвайским !!!!!!!!!!
Настройся на успех - расслабься !!!!
Вовочка спрашивает бабушку-
- Что такое секс ???
- Это когда один расслабляется , а другой напрягается !!! Ты понял ???
- Понял.
- Что ты понял ????
- Расслабишься - выебут !!!!
Да ты не боись !!!! Расслабься - http://www.youtube.com/watch?v=HpR8Ft-ME1Y&feature=related
Нет в Мире - Сейчас - Случайных Событий.
"олег" написал 03.07.2010 22:10
Вот тебе СА, и Торичелли, и другие товарищи - настойчиво (и долго) -
пытались донести до сознания высокую скоординированость
Событий в Нашем с тобой Социуме...
Тщетно.
С.А.
"олег" написал 03.07.2010 22:00
Как рассуждать то с вами попроще, чтобы вы осознали:
Нет в Мире - Сейчас - Случайных Событий..?
С.А.
"олег" написал 03.07.2010 21:55
Вы говорите, ЕВРЕЕВ - опять сжигать собрались Народы Мира..?
Опять, сцуко, ни за што ни про што, вроде?...
(без названия)
/// написал 03.07.2010 21:53
Re: Re: Мало ликогда и у кого Шварц просил совета? - S.A. (02.07.2010 20:11) -3
Мы живем в стране где всем к сожалению заправляют бездари и откровенная серость
=================================================================
А в России последнии 300 лет у власти бездари, серость, бандиты, маньяки, паяцы, маразматики, пьяницы.... А теперь кого не поставь, в стране медицинская, демографическая и нравственная катострофы, из такого не выкрутишься... И никакая Америка не сможет помочь, как не ползай перед ней на коленях... Все, мужики, рак в 4-ой степени, госпиталь или консилиум бесполезны... Но, повторяю, у каждого отдельного человека выход может и найтись.
Ответить
Re: Krasnov - S.A. (02.07.2010 20:07) -1
Во вторых при всем своем НЕуважении к Медведеву не особо верю как то что он еврей
=====================================================================
Знаете, увы, видимо таки еврей. Во первых, если вы посмотрите на его фотографии, когда свет сзади, то у него волосы вьются. Во вторых, у него мать по девичьей фамилии Шапошникова - типично еврейская фамилия. Шапошников-Портной-Сапожников. В третьих, у его мамы сестра близнец и ее сын Артем (Artym) живут во Флориде, имеют три дома.. Я сам узнавал на White Pages, за 10 долларов можно даже телефон выяснить.... В четвертых, мои еврейские друзья в один голос утверждают, что его жена, в девичестве Линник, с вида еврейка.
-------------------
А это на сколько потянет!!! О !!! Прямые оскорбления первого лица государства.
282 статья есть практически в каждом сообщении S.A. но тут букет!
Торичелли, ответь взаимностью - стукни в прокуратуру.
S.A. - стукач, тем в союзе и зарабатывал.
А.И.Оксанов : 03.07.2010 05:42
Ирина Арзамасцева написал 03.07.2010 21:53
"Потому что это был "Андроповский проект": заткнуть населению глотку, отдав им их же квартиры и дачи, и забрать для своих все национальные богатства страны.
Не знать этого через 20 лет - это так и дожить жизнь, оставшись верящей в ложь.
Но 10 тысяч рублей за ваучер - это была реальная цена: именно 10 тысяч, умноженные на 150 миллионов - была часть национального богатства России".
Уважаемый А.И.Оксанов! Я не занимаюсь сплетнями "кто кому чего сказал". Мое хобби - строгие экономические расчеты.
Так вот к 1990 году на личных счетах граждан РСФСР скопилось 169 млрд. руб., не подкрепленных товарной массой. Это сумма была сопоставима с государственным бюджетом.
Причем среди 150 млн. граждан, хранящих деньги на вкладах в сбербанках были миллиардеры, выращенные теневой экономикой, в которой было замешено много государственных чиновников высшего уровня управления. Начиная с Министерства МВД, Министерства внешней торговли, Министерства рыбного хозяйства и т.д. Целью ваучерной приватизации было легализовать доходы от теневой экономики и заодно сжечь накопления рядовых граждан.
Кстати, сама ваучерная приватизация принесла достаточно большой доход ей устроителям. Ведь за ничем не обеспеченную безымянную бумажку с пятью цифрами каждый гражданин заплатил 25 рублей, обеспеченных богатством России. Всего 3,47 млрд. руб.
Вы правы, говоря о том, что все народное богатство страны гораздо больше. Оно больше в 4000 раз, т.к. по самым грубым подсчетам составляет 400 млн. руб. на каждого гражданина России при курсе 30 руб. за 1 доллар.
За 20 лет Россия стала богаче всем. Прежде всего своим опытом жизни в условиях рыночной экономики.
Обменивая свои нефть и газ на готовые товары, она сократила их добычу по сравнению с советским периодом. То есть попросту сэкономила.
См. Сравнительный анализ 2009/1990
http://www.eifg.narod.ru/20091991.htm
Электроэнергия, млрд. кВт-ч.....................992(2009)...1082(1990)
Уголь, млн. тонн ................................298(2009)...395 (1990)
Нефть добытая, включая газовый конденсат, млн. т..494 (2009)..516(1990)
Газ горючий природный (естественный), млрд. куб.м..584 (2009)..641(1990)
При этом не забывайте, что ввозя импортные товары в обмен на нефть и газ, мы ввозим материалы, аккумулированные в этих товарах, и застывший в них прошлый труд работников.
Так что, кто кого сегодня нагибает, и кто богатеет - большой вопрос.
са
,Торричелли написал 03.07.2010 21:53
А я тебе еще раз говорю-пшла в жопу.И мне глубоко насрать на твое упрямство и намерения.Пиши хоть на луну.
гко? (03.07.2010 21:37)
Урaгaн написал 03.07.2010 21:49
Я дико извиняюсь........и стесняюсь спросить.......
Вы где информацию то почерпываете....., на Форуме мск ???? Достоверную????
Re: Ирина Арзамасцева
гко? написал 03.07.2010 21:37
Если бы население было в порядке, оно бы отказалось получать их.
================================================================
такая картина- миллионы старушек пенсионерок старой советской закалки успешно игают на бирже для повышения пенсионных доходов. Они используют интернет обзоры аналитиков рынка для выработки своей стратегии. Многие из старушек обладатели прибыльного ивестиционного потрфеля!
Вероятно вам такая картина кажется вам реальной?
Почему вы не купили пять лет назад землю в Московской области за смешные деньги? Сейчас вы могли бы продать ее за 5-15 тыс долл за сотку! Вы же извлекли уроки из ваучерной приватизации? Да? Так кто вам мешает заработать на трендах? Кому принадлежит земля которую вы хотели бы купить? Как она попала в эти руки?
"Чиновники, - пишет Юрий Скуратов, - во главе с Чубайсом азартно играли на бирже ГКО, обогащались немыслимо, поскольку сами для себя устанавливали правила игры, неведомые для других, и делали беспроигрышные ставки".
Чубайс заработал за год 1.7 млрд рублей, а вам кто мешал?
Я утверждаю что против россиян ведется массированная информационная война. Для придания видимости демократии людям предоставлена "свобода без границ". Для принятия верного решения человеку нужна информация. Но свобода действий предоставлена в условиях жесточайшей информационной блокады. Информация искажается, забалтывается. В результате люди в основном не могут принимать правильные решения и совершают много ошибок. Это и есть основная причина неуверенности, стресса и убыли населения.
Интернет издания активно были подключены к дезинформационному давлению.
В этих же рамках заставляют работать постоянно употребляемые 'тезисы':
русские - не рыночники
русские - лентяи
русские - алкоголики
страна - разваливается
страна - нет будущего
русские плохие - евреи хорошие
или - за вас уже все решили!
и ваучер хороший - население плохое, в том числе!
Принцип эксплуатации этих депрессивных и ложных утверждений прекрасно известен из психологии. Возникающие подсознательные центры тревоги поглошают человека целиком, дезорентируют его, влияют на его решения. Это хорошо описано еще в работах русского психолога Ланге в начале прошлого века.
Вам постоянно подменяют тему обсуждения и переключают ее на приведенный список.
Тех кто не втягивается блокируют матерным мусором. Интенсивная блокада достоверной информации есть свидетельство того что слухи о кончине России очень сильно преувеличены :)
Re: са
S.A. написал 03.07.2010 21:24
Пошла в жопу,дура.Вместе с московскими евреями.
====================================================================================
А мы посмотрим, что получится... Я ж в прокуратуру и адрес свой тиснул, если что встретимся, я с удовольствием пойду в свидетели.... Ой, посмотрим. Вы, уважаемый Торичелли, надеюсь не сомневаетесь в моем упрямстве и намерениях...
са
,Торричелли написал 03.07.2010 21:02
Пошла в жопу,дура.Вместе с московскими евреями.
Re: Re: Re: Глааавпиииииддоооор
S.A. написал 03.07.2010 20:52
Вы, уважаемый Торичелли, помните, как я обещал вас наказать... Так вот, сообщаю, что я собрал самые яркие ваши выступления и уже послал их на сайт Генеральной Прокуратуры РФ. Жаль, что вы не сообщили мне о готовности евреев сжигать и убивать, жаль... Если вы живете не в РФ, то вам повезло. Года три назад некая дама, жившая в ФРГ, несла жуткую глупость вашего же плана. И что бы вы думали, после того, как я послал ее тексты почтой в прокуратуру ФРГ, она как то странно исчезла и больше не появилась. Я надеюсь, что с вами произойдет тоже. Но, если в Прокуратуре не обратят внимания, я обязателно сообщу о вас московским евреям, они сожрут кого угодно, а уж такое г как вы запросто. Я не забуду, не остановлюсь и не прекращу. Обязательно, это как мой долг перед еврейским народом,которому я много чего должен, уважаемый Трричелли. Я для любого антисемта, как еврей, для любого ненавистника поляка, как поляк, а для ненавистников грузин,я как грузин. Готовтесь....
А.И.Оксанов : 03.07.2010 05:20
Ирина Арзамасцева написал 03.07.2010 20:33
Для углубления кругозора.
Уважаемый А.И. Оксанов! Административно-командное управление это управление с помощью информации, воздействующей на управляемый объект. Проблема с эффективностью такой системы зависит от того, что представляет собой объект управления и какова обратная связь с эти объектом.
Если объектом управления является неодушевленный предмет, то обратная связь с ним осуществляется с помощью приборов, показывающих реакцию объекта управления на управляющее воздействие. Самый наглядный пример, это управление грузовыми космическими кораблями.
Если же объектом управления является человек, способный к принятию самостоятельных решений, то управление им без жесткой обратной связи с ним непосредственно, обречено на неудачу. Такое управление можно сравнить с разучиванием песен по радио: одни разучивают, потому что песня им нравится, другие не разучивают, потому что песня им не нравится, третьи вообще не включили радио, а у четвертых его нет.
Поэтому управлять человеком можно только в одном случае: если управляющее воздействие совпадает с его интересами. В противном случае он будет делать только то, что нужно ему самому, а не тому, кто им управляет. Это знают все руководители, кто искусство административно-командного управления осваивал собственным опытом, а не по учебникам.
Скажу Вам большее. В будущем никакой другой системы, кроме административно-командной вообще не просматривается. Но это будет система управления ВЕЩАМИ, а не людьми, потому что люди станут только СУБЪЕКТАМИ управления производством, а не его объектами.
Теперь насчет Ваших сомнений о том, что прожить сегодня можно прожить цивилизованно на бывшие 37 руб.
Во-первых, для цивилизованной жизни надо иметь комфортное жилье со всеми удобствами и современные средства связи, телефон, телевизор, интернет. Оплата всех этих признаков цивилизованности не входит в эти 37 руб. Они все оплачиваются из других 37 руб.
Что касается средств, необходимых на еду, лекарства, средства бытовой химии и личной гигиены, то этих денег лично мне вполне достаточно. Потому что 37 советских руб. и 3700 российских руб. - это две большие разницы. Сегодня на эти деньги можно купить все необходимое для поддержания здоровой жизни в магазинах шаговой доступности. Даже не приходится пользоваться общественным транспортом, для пользования которым у меня есть социальная карта.
Так что уверяю Вас: у меня вполне цивилизованная жизнь. К тому же я, как и многие другие пенсионеры, имею детей и внуков, которые никогда не позволят мне жить нецивилизованно, если я даже захочу так жить.
unb : 03.07.2010 03:26
Ирина Арзамасцева написал 03.07.2010 19:20
"Против варианта именных ваучеров боролась команда Чубайса и продавила его. Население было в полном порядке".
Если бы население было в порядке, оно бы отказалось получать их. А его не организовали на этот отказ даже коммунисты, которые в то время еще пользовались авторитетом у большинства населения.
Чтобы не происходило на форуме, это обкатка тех или иных идей: ложных или истинных. Загнать меня в тупик невозможно, потому что я пользуюсь информацией из других источников, а не из таких, как этот форум.
И кто кого загоняет в тупик - это большой вопрос.
Re: Re: Глааавпиииииддоооор
,Торричелли написал 03.07.2010 19:12
Ты кого больше лубиш,помесь,-папу или мамеле? Или наоборот-папеле и маму? А глааавпидоооор? Эстоонскккий конееечнооо.
[В начало] << | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы