Кто владеет информацией,
владеет миром

Шут гороховый, поклоняющийся Гамбургеру

Опубликовано 02.07.2010 автором в разделе комментариев 726

Шут гороховый, поклоняющийся Гамбургеру

Все-таки вы, ДАМ - шут гороховый. Это же надо додуматься - попереться в «Макдональдс» с Обамой!

Этот болванчик не понимает, что «Мак» - символ американской экспансии, «оккупационной» эрзац-культуры во всех смыслах? Символ умственной зависимости от американского эрзаца? Что жрать гамбургер со счастиливым видом на фоне бутылки «Кока-колы» первое лицо России не имеет права? Что ты тем самым оскорбляешь русскую цивилизацию и показываешь Америке: «Я - ваша штамповка, я умиляюсь вашей «цивилизацией», я - носитель вашей матрицы в «этой стране»? Что ты поклоняешься их идолам и показываешь свой вассалитет, свою предсказуемость и подконтрольность? Что ты, пойдя в «Мак», сделал то же, что и сын Хрущева, счастливо танцевавший с американским флажком и певший «Янки-дудль» после получения амерогражданства?

Еще бы жвачку за Обамой дожевал.

Ну ладно, представить себе Сталина, идущего в «Мак», невозможно. Да что Сталина - даже добрый барин Леня Брежнев на фоне ДАМа выглядит как государь и патриот. Уж Леонид Ильич презрительно ухмыльнуся бы и затащил американца обедать не в фаст-фуд-забегаловку, а в русский ресторан - с ухой, икрой и расстегаями. Ибо честь русской державы блюсти надо.

А Медведев - это убогая прозападная штамповка. Он из тех, кто кончал в 80-е при виде заграничных тряпок и жвачки, впиваясь в экраны видео. Как африканский царек хватал стеклянные бусы - этот хватает мобильный «я-фон». Ты понимаешь, что это - символ Пятого уклада, где РФ уже ничего не светит? Что нужно идти в Шестой и Седьмой уклады, которые американцы хотят монополизировать? Что твои пять приоритетов и Сколково с ними - это проигрышное повторение задов? Что ты, глядя в рот американским консультантам и приглашая их командовать инновациями у нас, тем самым загоняешь страну в окончательный тупик? Что амеры саботируют русский прорыв в будущее, сбив РФ на повторение давно пройденного Западом? Что ты ходишь по компьютерно-информационным корпорациям, которые уже - вчерашний день, пропущенная Эрэфией волна? Что сам умострой деятелей Пятого техноуклада противоречит логике Шестого? Что ты, радуясь подаренному мобилозвоннику, сам не замечаешь того, какие чудеса (и не снившиеся амерам!) делают, не имея ни копейки от вашего разбойного государства, русские гении? Ты на мой блог почаще заходи - сам увидишь. (К примеру, http://m-kalashnikov.livejournal.com/515101.html).  «Нейромир-ТВ» посмотри. Может, хоть чего-то смутно начнешь понимать. Да где тебе! Не по сеньке шапка.

 И вот еще деталь. Встречаясь со Шварценеггером, не придумал ничего лучшего, как умилиться «шварценатором» Калифорнии и произнести фразу из старого «Терминатора» (1984)  - «Я вернусь».

Тебе конфетку Шварц за преданность западной масс-культуре не выдал?

Когда-то Шварценеггер боготворил русско-советского тяжелоатлета Юрия Власова - он на 12 лет старше голливудского качка. Власов (лицо - интеллектуала и мыслителя, тело - Геракла) был кумиром планеты, символом нарастающей мощи СССР, королем штан ги в 1959-1967 годах. Автором тьмы мировых рекордов. Юный Шварц как-то сумел пробиться к Юрию Петровичу и попросить его совета. Власов паренька приветил, поглядел на него - и сказал: мол, парень, сухожилия твои слабоваты. Штангой не занимайся, а вот культуризм (он же - бодибилдинг) - это твое. 

Так вот, Медведев, если бы в США поехал настоящий Президент, то он бы не умилялся Шварцем и не говорил банальностей. С ним в Калифорнию прибыл бы и поныне живой Юрий Власов. Он бы потрепал бы постаревшего Терминатора за щеку и сказал бы: «Молодец, парень, послушался моего совета!» И весь мир бы увидел, как Шварц тискает в объятиях советского учителя. И тем самым мы бы прославили свой народ, свою страну. Подняли бы на щит русское имя. Ты понимаешь, как ты прохлопал великолепный шанс для пропагандистского хода всемирного размаха? Ах, ну да... Пиарщики нынешней кремляди - они же такие же убогие штамповки, как и ты - масс-культурой сформированные, перед Америкой пресмыкающиеся.

ДАМ, я благодарю бога, что ты - липовый президент. Путин, конечно, тоже тот еще крендель - но хотя бы остатки понятий о престиже государства у него есть. А у тебя нет и того. Достаточно послушать тех, кто с тобой общался и знает, что в башке твоей - набор гайдароидно-чубайсоидных бредней пополам с блевотой из «Огонька» 1988-1991 годов. И что ты наворотишь, если станешь действительно президентом - мне ясно.

Но мы вас «сделаем», жалкие обыватели, забравшиеся в палаты великих правителей прежней державы. Вы не удержите власть. Пожиратели гамбургеров не бывают великими вождями. Вы слишком убоги, чтобы иметь понятие о чести страны. Да и мозги у вас - что тот гамбургер. А вызовы времени требуют вождей-интеллектуалов...

Поэтому завтра будет нашим!



Рейтинг:   3.15,  Голосов: 342
Поделиться
Всего комментариев к статье: 726
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Краснову (с просинью).
"олег" написал 04.07.2010 03:27
Можно допустить, рассуждая, что ЖОПГ - нет.
(Оставим игру футбол, паяц.Клизьму тебе вставили Немцы - хорошую, Молодцы!
Чудик, а о жидах то - кто тут говорит, кроме тебя?...
К слову, мне тоже эта тема - интересна...
Re: Ну что, М.Калашников, теперь понятно,
Мирослав Александрович Марселин написал 04.07.2010 03:15
"..........какие темы интересуют народ? Число комментов Вам о чем-то говорит?........"
ну... во-первых здесь гигантское количество флуда - мусорня закрывала реплики про так называемого президента "россиянии". (самозванца, гражданина Д.А. Медведева, незаконно удерживающего вооруженную силовую антинародную бандитскую власть в РСФСР)
А насчет интересов народа - смотрите на пирамиду людских потребностей по Маслоу - в фундаменте: пища, здоровье, безопасность. В "россиянии" гражданам недоступны подавляющее большинство перечисленных в пирамиде потребностей. Если не считать, что мы ("дарахие рассияне") пока еще можем бесплатно употреблять в пищу растения, червяков и жуков, бесплатно пить воду и бесплатно дышать воздухом - но все это временно, т.к. рано или поздно бесплатные территории закончатся, останутся лишь "частные владения"
ДОЛОЙ БУРЖУЕВ!!
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!
Re: на самолюбование Красного (красивого?) дурака.
Хмм... написал 04.07.2010 03:09
Жид это иудей по-французки, идиот.
Предпочел бы юде или джуда?
Семиты же это главным образом арабы, жиды среди семитов не составят и 5%, дурак.
Накройся пепельницей.
Ну что, М.Калашников, теперь понятно,
Унгер написал 04.07.2010 03:00
какие темы интересуют народ? Число комментов Вам о чем-то говорит?
Понятно какой это народ?
Теперь Вам ясно о каких "инновациях" следует писать в этот год и в годы последующие?
Разговор об инновациях в Дурака всегда найдет живой отклит в широчайших массах дураков.
Пишите про Дурака модернизированного, про Дурака модного и гламурного.
Массовый дурак откликнется быстро и громко. Станете популярны.
(без названия)
Krasnov написал 04.07.2010 02:56
>gin
>Ж.Д - это не оскорбление, это констатация факта.
Да чушь это все. В настоящее время (сейчас у нас 21 век) жид - это оскорбительное прозвище евреев, и именно в таком контексте местным быдлом и вырожденцами и употребляется. Иными словами: обычнейший бытовой античемитизм и не более того. А все разговоры о якобы "другом смысле" - наивные попытки женщины прикрыть дыру на скатерти пепельницей (пепельницу все равно сдвинут).
(без названия)
Krasnov написал 04.07.2010 02:51
>олегФрен
>И этот смех ваш постылый (с Гусманом и с другими гомосеками в СМИ -
Вам Даром Не Пройдет!
Ты что, поддал там что ли? Опять какую-то бессвязную херь начал нести. Я же сказал, когда мне пишешь: думай головой а не своей жопой. Чурка обдолбанная.
>Serge Nazi
>Большинство из присутствующих на Форуме утверждают что они Русские Патриоты.Но Лагерно-Тыремная матершина которую они употребляют с легкой руки Путлера. оскорбляют и Русский язык и Русскую культуру
С интересом:
А с чего это немец (да еще и нацист) вдруг так озаботился русской культурой и русским языком?
p.s.
Что касается футбола - искренне поздравляю: блеск. Особенно Подольский и Клозе...
Re: Re: Нацист-----ДИМОНУ
"олег" написал 04.07.2010 02:04
ты, чертенок, думаешь, что это бы тебя спасло..?
Re: Нацист-----ДИМОНУ
gin написал 04.07.2010 01:59
если бы мы были другие, то и путлера бы не было!
Нацист-----ДИМОНУ
Serge Nazi написал 04.07.2010 01:46
Димон. Большинство из присутствующих на Форуме утверждают что они Русские Патриоты.Но Лагерно-Тыремная матершина которую они употребляют с легкой руки Путлера. оскорбляют и Русский язык и Русскую культуру.Во Времена А.С.Пушкина человека можно было оскорбить или даже убить одной остроумной Эпиграмой. Рональд Рейган уничтожил СССР всего одной фразой==Империя Зла==. И атомной бомбы не понадобилося.А Брежнев прославлен на века своим высказыванием==Экономика должна быть экономной=
Re: Re:
gin написал 04.07.2010 01:45
русский язык очень богат синонимами... это наше достояние.... сколькими словами мы можем выразить одно и то же понятие!
Ж.Д - это не оскорбление, это констатация факта. это слово было во всех словарях русского языка до 1917 года и никто не обижался. это слово осталось до сих пор в бессмертных произведениях наших классиков и перечитывая их мы можем понять, с каким отттенком и как употребляли его наши предки. обижаться бессмысленно. казах не обидится за то, что его назовут казах. или мусульманин не обидится за то, что его назовут мусульманин. а .это слово кому-то колет глаза. и не только глаза.
Краснову (с просинью).
"олег" написал 04.07.2010 01:42
И этот смех ваш постылый (с Гусманом и с другими гомосеками в СМИ -
Вам Даром Не Пройдет!
Краснову (с просинью).
"олег" написал 04.07.2010 01:36
Да ладно...Не будем пока рассуждать, кого что ожидает..;)
От Судьбы - не уйдешь, сцуко...
Ответишь - За Каждое Слово.
За - Каждое - Слово.
Никуда не денешься.
Re:
_Михаил_ написал 04.07.2010 01:28
Krasnov (04.07.2010 01:16)
>Михаил
>Я уже заметил, что чем чаще человек употребляет слово быдло в отношении других, тем яснее кто он.
>
Если некто регулярно во всех постингах употребляет слово жид без каких либо оснований (и даже вне зависимости от темы ветки). То этот некто - без сомнения именно быдло и есть. Под быдлом имеется в виду безграмотный и недоразвитый вырожденец.
-но как у вас со справкой???
Под быдлом имеется в виду безграмотный и недоразвитый вырожденец.!!!
Точно, привожу пример:
ИОВ - S.A. (26.06.2010 02:47) -1
А не то - одни жиды, инородцы и Багметы...
==============================================================
Как то раз украинский крестьянин решил усыновить младенца, поехал в город и привез черного ребенка. Микола, ты что, спрашивали его односельчане, не мог найти белого? Так чтобы все знали, что не жид и не москаль...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
как говорится -глаза разуй!
(без названия)
Krasnov написал 04.07.2010 01:21
>олегоФрен
>К слову: ты, мудило, что нибудь слышал о целях и задачах -
На цели и задачи шариковых мне отлить с высокой колокольни. Ты зря дружка своего спассти пытаешься. Тебя кстати сходная участь ожидает, вырожденец :)
(без названия)
Krasnov написал 04.07.2010 01:18
>S.A.
>Любого, даже самого жестокого преступника, надо судить исключительно по закону
Это идеализм и утопия, не более (Я понимаю о чем вы, но тем не менее)
Re: Re: Краснов
_ написал 04.07.2010 01:18
Любого, даже самого жестокого преступника, надо судить исключительно по закону. Исключительно. И помните ли вы судьбу старых большевиков? Сначала они жгли, рубили и убивали буржуев и чуждый им классовый элемент, а потом многие из них были расстреляны, как враги народа ....
================================================
богатый бред сегодня! Вышеописанное ВСЕГДА инсталлировалось демократами как БЕЗЗАКОНИЕ ))
Краснову (с просинью).
"олег" написал 04.07.2010 01:17
Если что важное услышишь, сообщи товарищам...
(без названия)
Krasnov написал 04.07.2010 01:16
>Михаил
>Я уже заметил, что чем чаще человек употребляет слово быдло в отношении других, тем яснее кто он.
Если некто регулярно во всех постингах употребляет слово жид без каких либо оснований (и даже вне зависимости от темы ветки). То этот некто - без сомнения именно быдло и есть. Под быдлом имеется в виду безграмотный и недоразвитый вырожденец.
Re: Краснов
S.A. написал 04.07.2010 01:14
Есть такая Декларация Прав Человека
Это не имеет отношение к животным и нелюди
===================================================================
Любого, даже самого жестокого преступника, надо судить исключительно по закону. Исключительно. И помните ли вы судьбу старых большевиков? Сначала они жгли, рубили и убивали буржуев и чуждый им классовый элемент, а потом многие из них были расстреляны, как враги народа ....
Краснову (с просинью).
"олег" написал 04.07.2010 01:12
К слову: ты, мудило, что нибудь слышал о целях и задачах -
Глобальной Власти..?
(А ведь они, сцуко, систематически собираются на сходки.
Решают вопрос: что делать с такими козлами, как ты...
[В начало] << | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы