Кто владеет информацией,
владеет миром

Шут гороховый, поклоняющийся Гамбургеру

Опубликовано 02.07.2010 автором в разделе комментариев 726

Шут гороховый, поклоняющийся Гамбургеру

Все-таки вы, ДАМ - шут гороховый. Это же надо додуматься - попереться в «Макдональдс» с Обамой!

Этот болванчик не понимает, что «Мак» - символ американской экспансии, «оккупационной» эрзац-культуры во всех смыслах? Символ умственной зависимости от американского эрзаца? Что жрать гамбургер со счастиливым видом на фоне бутылки «Кока-колы» первое лицо России не имеет права? Что ты тем самым оскорбляешь русскую цивилизацию и показываешь Америке: «Я - ваша штамповка, я умиляюсь вашей «цивилизацией», я - носитель вашей матрицы в «этой стране»? Что ты поклоняешься их идолам и показываешь свой вассалитет, свою предсказуемость и подконтрольность? Что ты, пойдя в «Мак», сделал то же, что и сын Хрущева, счастливо танцевавший с американским флажком и певший «Янки-дудль» после получения амерогражданства?

Еще бы жвачку за Обамой дожевал.

Ну ладно, представить себе Сталина, идущего в «Мак», невозможно. Да что Сталина - даже добрый барин Леня Брежнев на фоне ДАМа выглядит как государь и патриот. Уж Леонид Ильич презрительно ухмыльнуся бы и затащил американца обедать не в фаст-фуд-забегаловку, а в русский ресторан - с ухой, икрой и расстегаями. Ибо честь русской державы блюсти надо.

А Медведев - это убогая прозападная штамповка. Он из тех, кто кончал в 80-е при виде заграничных тряпок и жвачки, впиваясь в экраны видео. Как африканский царек хватал стеклянные бусы - этот хватает мобильный «я-фон». Ты понимаешь, что это - символ Пятого уклада, где РФ уже ничего не светит? Что нужно идти в Шестой и Седьмой уклады, которые американцы хотят монополизировать? Что твои пять приоритетов и Сколково с ними - это проигрышное повторение задов? Что ты, глядя в рот американским консультантам и приглашая их командовать инновациями у нас, тем самым загоняешь страну в окончательный тупик? Что амеры саботируют русский прорыв в будущее, сбив РФ на повторение давно пройденного Западом? Что ты ходишь по компьютерно-информационным корпорациям, которые уже - вчерашний день, пропущенная Эрэфией волна? Что сам умострой деятелей Пятого техноуклада противоречит логике Шестого? Что ты, радуясь подаренному мобилозвоннику, сам не замечаешь того, какие чудеса (и не снившиеся амерам!) делают, не имея ни копейки от вашего разбойного государства, русские гении? Ты на мой блог почаще заходи - сам увидишь. (К примеру, http://m-kalashnikov.livejournal.com/515101.html).  «Нейромир-ТВ» посмотри. Может, хоть чего-то смутно начнешь понимать. Да где тебе! Не по сеньке шапка.

 И вот еще деталь. Встречаясь со Шварценеггером, не придумал ничего лучшего, как умилиться «шварценатором» Калифорнии и произнести фразу из старого «Терминатора» (1984)  - «Я вернусь».

Тебе конфетку Шварц за преданность западной масс-культуре не выдал?

Когда-то Шварценеггер боготворил русско-советского тяжелоатлета Юрия Власова - он на 12 лет старше голливудского качка. Власов (лицо - интеллектуала и мыслителя, тело - Геракла) был кумиром планеты, символом нарастающей мощи СССР, королем штан ги в 1959-1967 годах. Автором тьмы мировых рекордов. Юный Шварц как-то сумел пробиться к Юрию Петровичу и попросить его совета. Власов паренька приветил, поглядел на него - и сказал: мол, парень, сухожилия твои слабоваты. Штангой не занимайся, а вот культуризм (он же - бодибилдинг) - это твое. 

Так вот, Медведев, если бы в США поехал настоящий Президент, то он бы не умилялся Шварцем и не говорил банальностей. С ним в Калифорнию прибыл бы и поныне живой Юрий Власов. Он бы потрепал бы постаревшего Терминатора за щеку и сказал бы: «Молодец, парень, послушался моего совета!» И весь мир бы увидел, как Шварц тискает в объятиях советского учителя. И тем самым мы бы прославили свой народ, свою страну. Подняли бы на щит русское имя. Ты понимаешь, как ты прохлопал великолепный шанс для пропагандистского хода всемирного размаха? Ах, ну да... Пиарщики нынешней кремляди - они же такие же убогие штамповки, как и ты - масс-культурой сформированные, перед Америкой пресмыкающиеся.

ДАМ, я благодарю бога, что ты - липовый президент. Путин, конечно, тоже тот еще крендель - но хотя бы остатки понятий о престиже государства у него есть. А у тебя нет и того. Достаточно послушать тех, кто с тобой общался и знает, что в башке твоей - набор гайдароидно-чубайсоидных бредней пополам с блевотой из «Огонька» 1988-1991 годов. И что ты наворотишь, если станешь действительно президентом - мне ясно.

Но мы вас «сделаем», жалкие обыватели, забравшиеся в палаты великих правителей прежней державы. Вы не удержите власть. Пожиратели гамбургеров не бывают великими вождями. Вы слишком убоги, чтобы иметь понятие о чести страны. Да и мозги у вас - что тот гамбургер. А вызовы времени требуют вождей-интеллектуалов...

Поэтому завтра будет нашим!



Рейтинг:   3.15,  Голосов: 342
Поделиться
Всего комментариев к статье: 726
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Алевтина написал 04.07.2010 22:05
Я вижу - нужна моя помощь. Психически больные неудовлетворенность и никчемность своей жизни пытаются компенсировать такими вот рассказиками. Это не от хорошей жизни, поверьте. Можно ставить диагноз. Что касается соблазнить Наталью, у Натальи тоже сильная патология. Я бы даже сказала - сильнейшая. Продиагностировав ее карму могу сказать, что если она не изменится в ближайшие пару недель ее ждет полная катастрофа. Во всем.
Re: tik
gin написал 04.07.2010 21:59
русский народ болен... безполезно его ругать, надо лечить.
Re: Serge Nazi-----SA о Израильской Экономике.\чудес не бывает\
Ураган написал 04.07.2010 21:56
Не понятные вещи с фашистом происходят....!!!!
Вроде вышел на Форум поднимать восстание в России и вдруг переключился на Израиль !!!!
Здесь никому твои революционные лозунги не нужны....понятно, нет, ......твоей тупой голове ????
Иди общайся с коммунистами-социалистами !!!!
Никто тебя ни в чем переубеждать не собирается !!!! С тобой дела иметь...., себя не уважать !!!!!
Re:
Haталья написал 04.07.2010 21:54
Какой любовник????????? У меня есть муж!!!!!!!!!!!!!
(без названия)
Андрей написал 04.07.2010 21:52
тут пытаются соблазнить Наталью
но она одинаково прекрасна и далека
да и потом - она кое кого обманывает, у нее есть тайный любовник
(без названия)
tik написал 04.07.2010 21:51
краснов, вот тебе несколько правил, которые помогут тебе!
1.Ругать русских можно и нужно. Всегда и везде и по любому поводу. И главное -без повода!
2.Увидел пьяного таджика -скажи все русские такие!
3.Если сам русский, говори что все русские плохие, потому что ты сам из них. Пока будешь оскорблять русских- будешь хорошим!
4. Если сам не русский, говори что бабушка преподавала русский язык и поэтому все про этих тебе известно!
5. Используй тонкие приемы! Чаще употребляй слово быдло, что бы подчеркнуть свою высококультурность!
6. подай в суд на А. Пушкина за Маленькие трагедии и дневниковые записи!
7. читай Пушкина и Михалкова запершись в сортире, как запрещенную литературу:
Мы знаем, есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят!
8. Отнимай только у слабого! Помни, что пенсионеры тебе еще много должны!
В деревню приезжает новый русский, подходит к полуразвалившейся избе. У избы сидит старушка, вся в лохмотьях, грязненькая, голодная...
- Вы Сидорова Hаталья Ильинишна будете?
- Hу я, сынок.
- А помните, в 1943 году вы спасли маленького мальчика в красном пальтишке?
- Как-же не помнить-то, помню конечно!
- Так это я, бабушка....я за пальтишком приехал...
Serge Nazi-----SA о Израильской Экономике.\чудес не бывает\
Serge Nazi написал 04.07.2010 21:48
СА. Армия.Разведка. Контрразведка. Полиция.Боевая авиация.Дип корпус.Это все затратные статьи бюджета.И это стоит очень дорого. Практически эти затраты обеспечивает Конгресс США. Два года назад-8 миллиардов. Сегодня на 2 больше.Почитайте материалы с заседаний Конгресса.Сельское хозяйство.Пустыня.300 км длинной до 40 шириной.Цитрусовые.Ранние овощи на гидропонике.Производство Оливкового масла за последние 10 лет сошло почти на ноль.Немного рыбы.А все остальное закупают в Европе где перепроизводство всех товаров питания.Только не уверяйте меня что в пустыне Негев по барханам бродят многочисленные стада коров с выменем до песка.В Европе-это Германия-Италия-Франция-Испания-Бельгия я никогда не видел ни продуктов питания из Израиля ни товаров Потребления.Один раз видел баночку пива. Это в Октябре когда в германию на праздник Октобр фост\праздник пива\свозят образцы пива со всего мира.Боевые самолеты-Фантомы.На них обучают традиционно в США.Авиалинии-Эль аль-Боинги.И абучение так же в США.Пилотов мало. И иметь сверхдорогие тренажеры и инструкторов просто невыгодно.Согласитеся со мной.Тренажеры надо загрузить.И при этом сушествует Лицензя о обучения Боинга.И каждый пилот должен пройти курс обучения у Конструктора производителя. А он в США а не в Тель Авиве. Танки Меркава.Практически это модифицированные старые модели американских.Большего требовать нельзя. В Израиле нет ни Уралмаша ни Детройта.Ядерные технологии были переданы Правительством Франции в 60 годах. Все сделать самим просто Ресурсов нехватало. Французские фирмы Арева и Кожема снабжают Израиль Урановым топливом.В израиле сушествует небольшой филиал французской фирмы которая выпускает моторы для ракет Экзосес.А большенет ничего замечательного.Медицина-Фармацевтика. Не слышал ничего еврейско-еврейского.Но в Германии и Франции медицина не может быть хуже чем в Израиле. Если вы еврей то я соглашусь уважать ваши патриотические чувства. Но не надо мне предлогать Туристическую Рекламу.
Re: ....................
Сверкающий Лед написал 04.07.2010 21:47
Как всегда накал страстей в теме, где появляется притягательная Наталья.
Вот до чего доводит излишнее перевозбуждение без должного удовлетворения.
Наталья, пора замуж, хватит позориться. Так ты уже всех тут виртуально поимела, а толку нет, один мат. Наталья, тут ты никому не нужна. Они все женаты.
(без названия)
Krasnov написал 04.07.2010 21:47
Интересно, мой постинг 21:38
Спам: 21:42 (нехилая скорость реакции)
Это что, предстмертные судороги "итальянца" Задрочелли, который дежурит в режиме он-лайн? :)
(без названия)
Krasnov написал 04.07.2010 21:43
>Наталья
Скорее всего по моему же совету (например ДебилуРусскоГоворящему) меняют в нике кириллицу на аналогичную латиницу. Ясно? (кстати тебе самой это тоже делать никто не мешает )
(без названия)
Krasnov написал 04.07.2010 21:40
>Haталья
Как видишь под твоим ником пишет не админ а какие то местные (даже я спокойно под ним "тест" написал)
(без названия)
Haталья написал 04.07.2010 21:39
Тест 1
Krasnov
(без названия)
Krasnov написал 04.07.2010 21:38
>олегоФрен
>Я тут за ЕВРЕЕВ опять сражаюсь...При положительном решении вопроса может вымереть малочисленная диаспора
Не надо за них "сражаться", они без тебя, убогого разберуться. Ты лучше сражайся за то чтобы лично вот тебе не отупеть и не деградировать окончательно. Надо же: евреями он "озаботился", клоун, твою то мать. Ты еще англосаксами и японцами озаботься.
>Serge Nazi
>Выиграть у Аргентины да еще у команды Гениального Диего Марадоны
Да, надо было видеть горестную физиономию Диегыча. Но он сам виноват: фланги не работают (при очень одаренных игроках, как ни странно). Как тренер он продемонстрировал полную несостоятельность. По сути образец 1986-го, но вместо самого Марадонны - по центру "звезда": Месса (ну как бы, по идее).
>Несколько слов о Нацизме...Нацизм это от слова НАЦИЯ плюс Социализм. А все вместе это Автобаны и Мерседесы
Автобаны - это конечно вешь, только не совсем ясно как сочитаются немецкая нацизм и русская нация (и русский форум)
>Александр Козлов-Пожизни
>Ресурсу мал-по мал приходит конец
В основном из-за мудаков вроде тебя с сотоварищами, из-за того уровеня помоечного быдла который вы демонстрируете и соответсвующего запашка говнеца. Нормальный (но не понимающий специфики) человек сунется, прочтет пару твоих например постингов, брезгливо скривятся и больше не напишут
Re: Serge----SA
S.A. написал 04.07.2010 20:05
СА. Каждый год правительство Израиля получает из США порядка 10 миллиардов долларов субсидий
==================================================================
Неправда. Получает около 3 миллиардов и еще евреи собирают для Израиля 2 миллиарда. В Израиле одна из самых мощных экономик мира. Лучшие в мире армия, разведка, авиация, с.х., медицина. Израиль дает 13% мировых инноваций, а Россия 0,2% те в 65 раз меньше... Его оружие покупают США, Россия, Япония. Израиль САМОСТОЯТЕЛЬНО запускает спутника, имеет лучший в мире танк, лучших в мире пилотов. После 40 лет израильские пилоты едут в США и там обучают американских... Но таки самое потрясающее в Израиле - сельское хозяйство. В пустыне и болотах, не имея пахотных земель вообще, они не только почти полностью обеспечивают себя продовольствием, за исключением пшеницы, но и готовы кормить всю Европу. Как так, в России с ее черноземами только 30% отечественного продовольствия, а? Не говорите глупости, Серега...
Re: ТЕБЕ !!!!!!!!
AлександрK.. написал 04.07.2010 19:52
Наташ, ты уже кому только меня "от груди не отрывала". Охолонись, слабость проявляешь...
Я понимаю, что мы с тобой по разную сторону баррикад, но, по большому счету, согласись, мы с тобой примерно за одно и то же - что бы никто не лез в наши внутренние дела своими грязными руками. Потому, когда ты настроена конструктивно, с тобой даже приятно пообщаться. А визгами тут (на этой плащадке) ты ничего не добьешься, разве что дурак-администратор, не поняв твоего святого негодования, еще разок забанит... Нехай с этими дрочерами и тролями - забей на них... Побесятся-побесятся и отстанут... Все равно у них тяму не хватит сколь нибудь долго выдавать себя за тебя...
Re: ТЕБЕ !!!!!!!!
Нaтaлья написал 04.07.2010 19:33
И вообще, запомни одну вещь...я дресcировкам не поддаюсь !!!!!
И по твоему НИКОГДА НЕ БУДЕТ !!!!!
ТЕБЕ !!!!!!!!
Урaгaн написал 04.07.2010 19:23
Да ты не комплексуй!!!!!
Все утрясется !!!!!
Дважды раком не поставят !!!!
На всякий случай предупреждаю......можешь фашистом подписываться , можешь СашеК (отдаю, как от груди отрываю), но ничего не поделаешь !!! К фашистам перешел....а это для меня "западло "!!! Можешь Арзамасцевой - любовью вашей общаковской,...., но тронешь меня ....ебальник набью, будь уверен !!!!
И признайся....., это.... от злости ????
Да ты не злись....с прибором я на тебя.... и твою злобу положила !!!!
(без названия)
ГМИ - генетически модифицированная информация!!!! написал 04.07.2010 19:16
точно! Тотальная Информационная блокада!
Несвежая, протухшая и генетичнски модифицированная информация губит население!
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=
Re: Ирина Арзамасцева - гко? (03.07.2010 21:37) 0
Если бы население было в порядке, оно бы отказалось получать их.
================================================================
такая картина- миллионы старушек пенсионерок старой советской закалки успешно игают на бирже для повышения пенсионных доходов. Они используют интернет обзоры аналитиков рынка для выработки своей стратегии. Многие из старушек обладатели прибыльного ивестиционного потрфеля!
Вероятно вам такая картина кажется вам реальной?
Почему вы не купили пять лет назад землю в Московской области за смешные деньги? Сейчас вы могли бы продать ее за 5-15 тыс долл за сотку! Вы же извлекли уроки из ваучерной приватизации? Да? Так кто вам мешает заработать на трендах? Кому принадлежит земля которую вы хотели бы купить? Как она попала в эти руки?
"Чиновники, - пишет Юрий Скуратов, - во главе с Чубайсом азартно играли на бирже ГКО, обогащались немыслимо, поскольку сами для себя устанавливали правила игры, неведомые для других, и делали беспроигрышные ставки".
Чубайс заработал за год 1.7 млрд рублей, а вам кто мешал?
Я утверждаю что против россиян ведется массированная информационная война. Для придания видимости демократии людям предоставлена "свобода без границ". Для принятия верного решения человеку нужна информация. Но свобода действий предоставлена в условиях жесточайшей информационной блокады. Информация искажается, забалтывается. В результате люди в основном не могут принимать правильные решения и совершают много ошибок. Это и есть основная причина неуверенности, стресса и убыли населения.
Интернет издания активно были подключены к дезинформационному давлению.
В этих же рамках заставляют работать постоянно употребляемые 'тезисы':
русские - не рыночники
русские - лентяи
русские - алкоголики
страна - разваливается
страна - нет будущего
русские плохие - евреи хорошие
или - за вас уже все решили!
и ваучер хороший - население плохое, в том числе!
Принцип эксплуатации этих депрессивных и ложных утверждений прекрасно известен из психологии. Возникающие подсознательные центры тревоги поглошают человека целиком, дезорентируют его, влияют на его решения. Это хорошо описано еще в работах русского психолога Ланге в начале прошлого века.
Вам постоянно подменяют тему обсуждения и переключают ее на приведенный список.
Тех кто не втягивается блокируют матерным мусором. Интенсивная блокада достоверной информации есть свидетельство того что слухи о кончине России очень сильно преувеличены :)
Serge----SA
Serge Nazi написал 04.07.2010 18:19
СА. Каждый год правительство Израиля получает из США порядка 10 миллиардов долларов субсидий.Израиль это один из крупнейших финансовых Оффшоров.В Израиле проходят огранку -Кровавые Алмазы- из Африки.Израиль продает оружие во все конфликтные регионы мира. И вся эта Уголовная деятельность под Американской Крышей.Стоит только прекратить Субсидии все разбегуться за пару лет. А те кто останется-будет жить как в Иордании. Чудес в этом мире нет.
Re:
S.A. написал 04.07.2010 17:47
2.Увидел пьяного таджика -скажи все русские такие!
==========================================================
Так вовсе нет. Когда я вижу пьяных русских, то говорю, мол, опять эти пейсатые нажрались. Мол, стоят в подворотнях в своих черных шляпах, разливают дрожащими руками, закусывают рукавом... Кто спрашивается мочится в подъездах? Только евреи, мы, русские, себе такого никогда не позволяем. А кто лежит обоссаный на тротуаре? И говорить нечего, по пейсам видно кто. А надпись "Спартак чемпион на 10000 лет" Кто написал зелеными буквами на заборе института катализа АН? Кто? Рабинович. Жену кто лупит наклюкавшись? Соломон Наумович. Кто там щипачь, форточник, барсеточник? Кто? Ну сами ж знаете....
[В начало] << | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы