Кто владеет информацией,
владеет миром

По ком звенят бокалы на яхте Абрамовича?

Опубликовано 24.06.2010 автором Александр Майсурян в разделе комментариев 478

По ком звенят бокалы на яхте Абрамовича?

По сообщениям печати, российский миллиардер и глава парламента Чукотки Роман Абрамович выразил недовольство некоторыми дефектами на своей яхте Eclipse ("Затмение"). Крупнейшая и самая дорогая в мире частная яхта, стоимостью свыше полумиллиарда долларов, была построена в Гамбурге и спущена на воду 12 июня 2009 года.

Недаром говорят, что у каждого свои несчастья: у кого-то суп жидкий, а у кого-то жемчуг мелкий. И впрямь: не успели родные погибших шахтеров с "Распадской" (среди собственников которой - "Evraz Group") похоронить и оплакать своих близких, как чёрное облако несчастья нависло над головой самого владельца этой самой "Evraz Group" - Романа Абрамовича.

Казалось бы, приобретённая им яхта неплоха. Как-никак, по размерам - длина 170 метров - она оставила позади яхты Его Высочества крон-принца Дубая (159 метров), Его Величества султана Омана (155 метров), Его Величества короля Саудовской Аравии (147 метров) и Его Высочества принца Саудовской Аравии (133 метра). Пусть эти нищие арабские шейхи и султаны обзавидуются!

На Eclipse имеются кинотеатр, дискотека, открытый и крытый бассейны, спортплощадки, фитнес-зал, массажные, три прогулочных катера, подводная лодка, два вертолёта. Яхту обслуживает команда из 70 человек (это не считая охраны). Каюты украшены скульптурами и картинами на общую сумму 200 тысяч фунтов стерлингов. Корпус судна сделан из пуленепробиваемой стали и покрыт 12-слойным лаковым покрытием, снабжен иллюминаторами из бронированного стекла. Личная каюта г-на Абрамовича площадью 460 кв. метров - скромненько, но со вкусом! - тоже, на первый взгляд, недурно обставлена. Есть отдельная веранда, летний сад. Одним нажатием кнопки владелец яхты может открыть потолок своей каюты и наслаждаться, как говаривал старик Кант, двумя самыми удивительными в мире вещами: звёздным небом над головой и нравственным законом в душе. Да и весь мир, надо признать, не устаёт удивляться нравственному закону в душе г-на Абрамовича...

Но всё это великолепие оказалось изгажено и испорчено одним пустяком - от работы мощного двигателя яхты по всему корпусу судна расходится неприятная вибрация. Доходит до того, что фужеры из австрийского хрусталя, приобретённые г-ном Абрамовичем для торжественных приёмов на его личной палубе, неприятно позвякивают и дребезжат. Более того, от вибрации двигателя на одной из девяти палуб яхты даже треснуло огромное венецианское зеркало! Просто ужас, ужас, ужас.

В общем, богатые тоже плачут, как уже 20 лет не устаёт разъяснять нам родное ТВ. И как тут не заплакать, когда не можешь, как собирался, приехать на чемпионат мира по футболу на любимой суперяхте Eclipse? Правда, у г-на Абрамовича в запасе имеются ещё две яхты - 115-метровая Pelorus и 86-метровая Ecstasea. Но они же не крупнейшие в мире! (А про жалкий 50-метровый кораблик Sussurro даже упоминать не стоит, как и про две подводные лодки). Не может же российско-британский олигарх, владелец "Челси", прибыть на чемпионат, как простой саудовский король!

Остаётся горестно лететь в Южную Африку на крупнейшем в мире частном самолёте (тоже собственность г-на Абрамовича). Но этим беды и невзгоды, обрушившиеся на горемычную голову г-на Абрамовича, не исчерпываются. Тонкую душу мультимиллиардера покоробили и некоторые другие детали убранства яхты. Например, стулья в салонах обиты леопардовыми шкурами, а столы - кожей рептилий. Г-н Абрамович счёл такую обивку "неэтичной" по отношению к животным. О, этичнейший наш! Кожи и шкуры будут сняты с мебели и в целости возвращены несчастным ободранным зверюшкам. Само собой, всё это, и в особенности переделка или замена двигателя, потребуют новых денежных вложений, и немалых...

Хотя в печати промелькнули и такие сообщения: задержка со вводом в строй Eclipse произошла по иной причине - немецкие законы запрещают ставить на частные суда установки ПВО и противоракетные системы. Их поставят на судно г-на Абрамовича уже в российских водах. А без мощной обороны от злого и враждебного окружающего мира добрые российские олигархи чувствуют себя всё равно что голыми - это само собой понятно...

Но вернёмся лучше к погибшим шахтёрам. Согласно законам сохранения, если где-то чего-то убыло - значит, где-то и прибыло. Где прибыло, мы уже установили - в водоизмещении роскошных супермегаяхт у господина Абрамовича. Где убыло, тоже хорошо известно - в безопасности шахт вроде "Распадской" - из которых, без оглядки на всякую там глупую технику безопасности, беззастенчиво выкачивали бабло. Бабло выкачали - шахта взорвалась и загорелась... Возникли всякие непредвиденные траты...

Слава богу, добрый друг г-на Абрамовича Владимир Путин пообещал изучить "возможность оказания господдержки" "Распадской". Сэкономленные средства можно будет направить на более важную и первоочередную цель - усовершенствование Eclipse...

Ранее та же успешная финансовая операция была произведена с Саяно-Шушенской ГЭС - хотя здесь г-н Абрамович вроде бы и ни при чём. Тут поработали его олигархические коллеги... В сущности, к этой незамысловатой схеме сводится всё взаимодействие нынешней российской элиты с вверенными её попечению шахтами, электростанциями, заводами и прочим народным добром: неистовое выкачивание бабла - взрыв. Выкачивание бабла - взрыв...

И вот что любопытно. Когда мы пели - "мы наш, мы новый мир построим..." - мы гордились тем, что является предметом гордости и во всём остальном "цивилизованном мире". Например, крупнейшими в Европе угольными шахтами - такими, как "Распадская", мощными электростанциями, вроде Саяно-Шушенской ГЭС. Космической станцией "Мир", Кольской сверхглубокой скважиной... (Нынче ничем из этого уже не погордишься...) Зато потом, когда мы скромненько пристроились в хвосте к почитанию "общечеловеческих ценностей", предметы нашей гордости стремительно деградировали до уровня какого-нибудь феодального султаната типа Омана или Брунея. Крупнейшая в мире частная яхта, крупнейший в мире частный самолёт...

Конечно, построены они не нами и не для нас, но зато - на наши с вами кровные денежки! "Плачь, русская земля, но и гордись!". Как видно, ты по-прежнему велика и обильна, если из тебя удаётся выкачивать такие немеряные, баснословные количества бабла!.. А Запад, фыркая от смеха в кулак, исправно изготавливает и продаёт нам эти "ценности", как 500 лет назад делал и продавал стекляшки и бусы каким-нибудь наивным туземцам. Но хрустальные бокалы по-прежнему звенят. Боги наживы жаждут... Значит, новые взрывы, пожары и аварии ещё только предстоят.

Так что, перефразируя классика: не спрашивай, по кому звенят бокалы на яхте г-на Абрамовича. Ибо звенят они по тебе...



Рейтинг:   4.49,  Голосов: 128
Поделиться
Всего комментариев к статье: 478
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Наташа,
"олег" написал 25.06.2010 21:47
лично я тебя ласково и с удовольствием трогаю всегда.
И - за волосья - тоже.
(Это, Наташа, модератор тута - щенок...
Ревнует, сцуко...
Ему, Наташа - лишь бы потрахаться...
Наталья
Беня написал 25.06.2010 21:45
Наташка будешь буянить - харю твою обнародую и специальность, вот смеха то будет.
(без названия)
продолжение написал 25.06.2010 21:43
под боком, мне вдруг захотелось войти в нее и почувствовать разницу ощущений. Я аккуратно стащил покрывало с жены, при этом я до упора вошел в Таню и слегка покачивал бедрами, двигаясь с маленькой амплитудой, перенеся весь свой вес на правую руку, левой я повернул жену с бока на спину, затем стянул с нее трусики, для этого мне пришлось выйти из Тани. Раздвинув ножки жены я отошел от кровати и посмотрел на открывшуюся картину, две красавицы лежали открытые передо мной в полной моей власти. Вернувшись на кровать, я провел рукой по щелке жены она была горячей и сухой, недолго думая я запустил руку Тане между смочил пальцы и ее соком увлажнил жену, потом двумя пальцами, после члена я смог вставить в Таню уже два пальца без проблем, ввел мокрые пальцы в жену совершил несколько возвратно-поступательных движений и решил что достаточно ее подготовил, после чего сменил пальцы на член, киска жены гостеприимно прияла меня, я начала размашистыми движениями трахать жену, пальцами же правой руки я ласкал Танину киску, потрахав жену минуты три я вернулся к Тане, ощущения от двух разных женщин опьяняли круче любого алкоголя, после нескольких смен кисок, я вернулся к нашей госте и почувствовал приближение оргазма. Меня начало накрывать с головой, я размашистыми движениями начал таранить Танину киску и в тот момент когда я уже собирался вынуть член из Тани, неожиданно жена подняла голову, я вдавил член в Таню и замер, глаза у жены так и не открылись, она что то проговорила во сне и снова уронила голову на подушку, в этот момент я почувствовал, что член начал разряжаться в Таню, сил вытащить у меня уже не было, я лишь посильнее толкнул его в глубь и отдался накатившему оргазму.
В себя я пришел минуты через две я аккуратно встал с Тани, вынул член и посмотрел на ее киску из нее густо вытекала моя сперма, я достал из своих брюк носовой платок и подсунул под Танину киску, чтобы не испачкать постельное белье. Мысли носились в моей голове со страшной скоростью, что теперь делать, ведь Таня вполне может забеременеть, потом я подумал, что она вполне может залететь и от своего менеджера, заодно и на брак его разведет и несколько успокоился. Надо было убрать следы своего «преступления», я сходил в туалет принес бумаги и начал аккуратно протирать ее истерзанную киску, что убрать по максимуму
Re: "олег" (25.06.2010 21:32)
ХХХХХХХХХХХХХХХХХ написал 25.06.2010 21:39
А в чем ты мне предлагаешь разобраться ????
В том, что вы , падлА, баните меня, а потом тут ядом изливаетесь (не про тебя), пользуясь тем, что я не могу ответить ??? Это тоже самое, что заломить руки, воткнуть кляп , а потом творить над человеком, что хочешь....У МЕНТОВ НАУЧИЛИСЬ , СУКИ ???????? Еще какой то свободы требуют....НА НАРЫ НАХУЙ И ПО СТАТЬЕ ПОД СУД !!!!! РЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭВОЛЮЦИОНЕРЫ ХУЕВЫ !!!!!!!!!
"олег" (25.06.2010 21:32)
ЩАААААААААААААААААААААААСССССССССССССС написал 25.06.2010 21:35
БУДЕТЕ БАНИТЬ .......ВООБЩЕ, НАХУЙ ОТСТАНОВЛЮ ВАС !!!!!!!!!!
ПИЗДЕЦ, ЯСНО , НЕТ !!!!!!!!!!??????????????
Наташке .
"олег" написал 25.06.2010 21:32
Вот сызнова ты гадюкой взвиваешся, не разобравшись в сути
разговора...Достала уже своими ядами и экзерциссами...
(без названия)
FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF написал 25.06.2010 21:31
Вернувшись к Тане я положил ладонь на грудь и осторожно сжал, грудь оказалась тяжелой и упругой. Я осторожно начал ласкать пальцами сосок и очень быстро он превратился в маленький аккуратный столбик. Я смочил слюной пальцы и занялся вторым соском, через несколько секунд оба соска бодро торчали вверх, картина была столь притягательной, что я не выдержал и прикоснулся к соску губами. Сначала осторожно, а потом все боле уверенно я стал все глубже засасывать сосок, сжимая груди руками. Мне показалось, что Танино дыхание несколько изменилось, я остановился, боясь разбудить ее, но она продолжала спокойно лежать. Проведя эту увлекательную процедуру с ее грудью я почувствовал, что не на шутку возбудился, подумав, что и так уже зашел далеко и останавливаться на полпути будет глупо да и вряд ли такой шанс представиться еще раз. Я быстро встал с кровати подошел еще раз со стороны жены, проверил на сколько она крепко спит, поправил на ней покрывало и вернулся на исходную. Таится мне было не кого поэтому я быстро разделся и подойдя к Тане, осторожно раздвинул ее ноги, мне очень хотелось посмотреть на ее киску. Я аккуратно подсунул два пальца под боковую резинку трусов и слегка их оттянул и сдвинул в сторону, Танина киска не обманула моих ожидания, она была гладко выбрита, губки были плотно сжаты и слегка набухли. Я аккуратно провел по щелке пальцем и слегка надавив, раздвинул их, палец заскользил по влажной нежной поверхности. Проведя несколько раз пальцем вверх и вниз, я попытался проникнуть вглубь, палец плотно обхватила Танина упругая вагина, было ощущение, что если она раньше и занималась сексом, то это было очень давно и не правда, настолько свежей и нетронутой показалась мне ее киска. Я начал двигать пальцем вперед назад при этом я сжимал свой окаменевший ствол, влаги прибавилось, палец стал двигаться гораздо более уверенно, больше себя сдерживать у меня не было сил. Я решительно стянул с нее трусики, сжал ее ноги в коленях и раскинул в стороны, аккуратно разместился между ее бедрами и приставил член к ее сокровищу, сначала я провел несколько раз головкой по ее губам, каждое движение отдавалось волной по всему телу, наконец я раздвинул губки и упер член в ее дырочку. Спешить мне не хотелось, при этом же хотелось засадить со всей силы, но сделать этого я побоялся, поэтому начал аккуратно продвигаться внутрь. Вот уже головку плотно обхватило ее влагалище и нажав посильнее я вошел до конца, ощущения просто захлестнули меня с головой, я думал, что сразу же кончу, но алкоголь несколько притупил чувствительность и я смог сдержаться. Наверное, минуту я не шевелился, просто смакуя ощущения, только изредка слегка напрягая член, мне казалось что ее киска отвечает на каждое движение, потом я начал осторожно вынимать член приблизительно на половину длину и погружать обратно, все действия я совершал медленно, боясь разбудить ее резкими движениями. Головка постоянно задевала вход матки и это доставляло дополнительные острые ощущения, несмотря на ее сон, организм отвечал на мои ласки и она обильно увлажнялась, вскоре я смог двигаться уже полностью погружая член и выходя из влагалища до конца, каждый выход члена сопровождался легким чавкающим звуком, который казался самым приятным на Земле. Увлеченный своим занятием я совсем позабыл про жену, которая лежала ...
Re: Re: Re: (25.06.2010 20:51)
HAТAЛЬЯ написал 25.06.2010 21:26
И НЕ СМЕЙ , СУКА, МНЕ УКАЗЫВАТЬ !!!!!!
Re: Re: (25.06.2010 20:51)
HAТAЛЬЯ написал 25.06.2010 21:24
ГНИДА, Я САМА РЕШУ КАК МНЕ ПИСАТЬ !!!!!! ЯСНО??? НЕТ??? НЕ СЛЫШУ ОТВЕТА ?????
(без названия)
123 написал 25.06.2010 21:15
Это кто же так ляпнул ,сказав что в России стало лучше жить.По вашему ездить на иномарках и покупая в магазинах импорт мы стали лучше жить что ли.А поля не засеяные и не вспаханные а заводы и фабрики разрушенные .Это что мы стали жить лучше.Плюс безработица ,наркомания да еще много всего.Тут Медведев в Америке заключил многомиллионный контракт на окорочка в тоже свое сельское хозяйство в глубокой за......це.А в тоже время из России качают нефть ,газ .Разве доходы от российской нефти не должны идти на поднятие России иэ разрухи.Выходит что нет ,выходит что все идет в частные руки на что и покупаются яхты и клубы.
Re: HAТAЛЬЯ (25.06.2010 20:37)
Re: написал 25.06.2010 20:51
HAТAЛЬЯ (25.06.2010 20:37) ВОТ Я ДУМАЮ, КАК ТЫ
--------
ты человек маленький, пиши мелкими буквами
http://www.zarubezhom.com/
"олег" написал 25.06.2010 20:48
"Никакое хорошее дело не может сопровождаться ложью и обманом". - Максим Подберезовиков, следователь, фильм "Берегись автомобиля".
"Нет такого справедливого дела, о котором нельзя было бы сказать людям". (В.Шукшин. Фильм "Мужской разговор").
"Я правду расскажу о них такую, что хуже всякой лжи". (Уильям Шекспир. "Ромео и Джульетта")
Re: АлександрK.. (25.06.2010 19:52)
HAТAЛЬЯ написал 25.06.2010 20:37
ВОТ Я ДУМАЮ, КАК ТЫ ПАКОСТЬ, СМОТРИШЬ СЕЙЧАС В ГЛАЗА ЭТИХ ЛЮДЕЙ ????
А КАК БАРАНОВ, НЕГОДЯЙ, ПОЗВОЛИВШИЙ НА СВОЕМ САЙТЕ ОБЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ ВСЮ НАЦИЮ, СМОТРИТ ??????
Re: АлександрK.. (25.06.2010 19:52)
HAТAЛЬЯ написал 25.06.2010 20:37
ВОТ Я ДУМАЮ, КАК ТЫ ПАКОСТЬ, СМОТРИШЬ СЕЙЧАС В ГЛАЗА ЭТИХ ЛЮДЕЙ ????
А КАК БАРАНОВ, НЕГОДЯЙ, ПОЗВОЛИВШИЙ НА СВОЕМ САЙТЕ ОБЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ ВСЮ НАЦИЮ, СМОТРИТ ??????
Re: АлександрK.. (25.06.2010 19:52)
"олег" написал 25.06.2010 20:33
опять ты спешишь поперед Батьки в пекло, овечка...
АлександрK.. (25.06.2010 19:52)
НАТАЛЬЯ написал 25.06.2010 20:27
Ублюдок, а ты на чьих песнях вырос ???????????
МРАЗЬ!!!!!!!!!!!
СМОТРИ, СВОЛОЧЬ, СЮДА !!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=zOEOpu_iqgM
Заявление администрации ресурса:
"олег" написал 25.06.2010 20:25
Уважаемый АлександрК - чем вам досадил?
Наташа,
"олег" написал 25.06.2010 20:17
у меня такое же звероподобное лицо,
как у Ротшильда.
(Он не хочет пугать людей...А я - женщин...;)..
(без названия)
---- - - - написал 25.06.2010 20:04
(без названия) - Глубокоталантливый аналитик (25.06.2010 15:43)
Положение народа в России крайне тяжелое.
!!!!!!!!!!!!!!!
как люди пишут, как пишут! Народ, это кто?
Я, посещая Россию, вижу другое - благосотояние растет! Жилье, квартиры, и частные дома поселками! Машины, много свежих моделей. Ни одной пьяной драки.
Стоит подойти к переходу на дороге машины тормозят и пропускают пешеходов!
И люди работают меньше! Не так тяжело как когда-то.
Хорошая ссылка - вот что за жидов знать надо
АлександрK.. написал 25.06.2010 19:52
http://taina-vz.narod.ru/taina91_3.html
***
Биологически неполноценные создают свою культуру неполноценности. Массовая приверженность этой культуре – только результат неполноценности массовой. У неполноценности – своя музыка, свои ритмы, свое направление. Так что бороться с подобными проявлениями смысла нет – если человек неполноценный, он, не имея будущего, должен иметь право хотя бы на свою культуру; и он будет это право отстаивать, поскольку любая другая культура ему непонятна и чужда. Но полноценные должны знать, что это за культура, кому она принадлежит и куда она ведет «попутчиков».
***
Дегенеративная масса, сама того не осознавая, стремится снизить уровень каждого биологически полноценного. Если у нее это не получается, она отторгает его от своего коллектива. Но даже если у нее это получается, она все равно помнит, что конкретный человек не такой, как все. Учить больных обращению со здоровыми бесполезно. Но здоровые могут не только выявлять, но и детально идентифицировать больных.
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы