Кто владеет информацией,
владеет миром

За двухдневный задушевный разговор В. Путина с иностранцами и шашлычки на природе российские налогоплательщики выложили $ 152 млн.

Опубликовано 22.05.2007 автором Олег Султанов в разделе комментариев 36

За двухдневный задушевный разговор В. Путина с иностранцами и шашлычки на природе российские налогоплательщики выложили $ 152 млн.

В начале нынешнего года губернатор Самарской области Константин Титов похвастался на пресс-конференции, что в мае в Самаре состоится саммит Россия – ЕС. Для того, чтобы его провести достойно, не ударить, как говориться, лицом в грязь, федеральный бюджет выделит области 3 млрд. рублей. Чиновник отметил, что и область внесет свой вклад в организацию саммита; в самарский бюджет на эти цели заложено 800 млн. рублей. То есть почти 4 млрд. полновесных российских рубликов ($ 152 млн.) будут израсходованы на ремонт и реконструкцию дорог, разных подъездных путей к санаторию «Волжский утес» и его благоустройство.

Думается, что радости жителей Шигонского района, где на берегу Жигулевского моря расположен «Волжский утес», принадлежащий медцентру управделами президента РФ, не было предела. Во – первых, дороги приведут в порядок, во – вторых, В. Путин пару дней попьет чайку со своими зарубежными коллегами и они разъедутся, а налаженная транспортная инфраструктура останется. А там, глядишь, и народу разрешат посещать все великолепные объекты санатория, которые занимают более 350-ти гектаров! Здесь и пляж прекрасно оборудованный, и открытый плавательный бассейн с водяным каскадом очищенной волжской воды, и эллинг, и причал для речных судов, и дома охотника и рыбака. А в самом санатории – зимний сад, сауны, бары, бильярдные комнаты, спортивные и тренажерный залы, и прочие приятные дела.

Как известно всему миру, в России – все для народа, и даже саммиты проводятся исключительно ради блага широких масс российских трудящихся.

Самарская встреча началась с того наши президент и премьер-министр отведали вместе с германским канцлером А. Меркель и главой Еврокомиссии Ж. Баррозу в трактире «Бурлацкий приют», который приютился рядом с «Утесом…», немного снеди. Слух сиятельной четверки услаждали при этом народные ансамбли России и Германии, а также известный пианист Денис Мацуев. О чем шла речь в «Бурлацком приюте, неведомо никому; может, анекдоты травили.

По непроверенным слухам, обаятельная фрау Меркель рассказала присутствующим очень короткий анекдот: «2009 год. Глава «Роснефтегазугольатомстальлесэнергопрома» В. Путин принял сегодня Генерального Секретаря ООН – по просьбе последнего…». А Жозе Мануэль Баррозу, возможно, вкушая отменную стерлядь, якобы вспомнил «рыбный анекдот»: «Поймал старик золотую рыбку. - Чего тебе надобно старче? – спросила она. - Хочу быть молодым, здоровым, богатым, сидеть и ничего не делать. И превратила его рыбка в… Ходорковского…». Говорят, что, выслушав этот «крамольный» анекдот, добродушный М. Фрадков расхохотался, но под строгим взглядом шефа моментально сник: «А я что, я так…».

Однако, саммит – дело серьезное, особенно, если учитывать, что двухдневное пребывание в Самаре столь влиятельных лиц европейской политики обошлось российской казне в указанную выше кругленькую сумму. Каков итог? Послушаем политиков:

В. Путин: « Самарский саммит еще раз показал, что мы нацелены на конструктивный диалог и способны найти взаимоприемлемые решения имеющихся проблем…».

А. Меркель: «…У нас было большое взаимопонимание по поводу того, что у нас должно быть стратегическое партнерство».

Ж. Баррозу: «Европейский Союз высоко ценит сотрудничество с Россией. Мы рассматриваем Россию как нашего ближайшего соседа и важного стратегического партнера…».

Практически все трое озвучили некий устный протокол о дальнейших намерениях вести переговоры. Но об этом еще до саммита говорил помощник российского президента С. Ястржембский, отмечая, что предстоит обмен мнениями о том, продвигаются ли вперед отношения между Евросоюзом и РФ, направленные на создание общих пространств в четырех сферах – экономики, международных отношений, гуманитарной и внутренней безопасности.

Политика, конечно, есть материя тонкая, и для непосвященных не всегда понятная. Но, думается, что покалякать о намерениях дальнейшего сотрудничества можно было бы и в VIP- зале какого-либо московского аэропорта; для этого и в Кремль не надо было бы заезжать, а уж тем более в «облагороженный» за миллиарды народных рублей «Волжский утес». Да и, наконец, есть же резиденция президента РФ «Бочаров ручей». Чего только у нас в России нет, что приведено (за наш счет…) в идеальное состояние для полнокровного рабочего отдыха избранных нами слуг народа и рулевых государственного корабля, для дружеских встреч кремлевцев с зарубежными коллегами – чиновниками.

В данном случае двухдневный шашлычок на троих обошелся бюджету страны в конкретную сумму – 3,8 млрд. рублей. Я специально ознакомился с расценками услуг санатория «Волжский утес». Так вот, одна путевка с лечением стоит 39480 рублей, то есть 96250 российских граждан (ветеранов и участников Великой Отечественной войны, инвалидов, просто пожилых людей, всю жизнь проработавших на благо Отчизны) могли бы на эти миллиарды достойно отдохнуть, подлечиться. Конечно, не только в «Утесе…», а и в сотнях других оздоровительных учреждениях страны, к расценкам которых с нищенской пенсией наших стариков и не подступиться.

Увы, для господина Путина, видимо, важнее, потратив $ 152 млн. на «имидж России», получить возможность сфотографироваться с важными чужестранцами и «обрадовать» с берегов Волги соотечественников положительной динамикой отношений РФ и Евросоюза…



Рейтинг:   3.80,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 36
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Странные,вы коммуняки,особи ! - Anti (2007.05.24 15:39)
Парась написал 27.05.2007 22:37
Да закройся ты уже. Заколебал. Что у кого болит. Таже мне русский нашелся. еврей-антисимит ты хренов.
Странные,вы коммуняки,особи ! - Anti (2007.05.24 15:39)
Крысик написал 26.05.2007 14:57
Странные,вы коммуняки,особи ! - Anti (2007.05.24 15:39)
Вы наверное забыли,когда были в гостях,а в гости вообще никогда не приглашали достойных людей ? Да,и вспомнить недавнее прошлое,кто приезжал в Москву ? Всякая шелупонь : чернозадые,узкоглазые голодранцы,которые мчались в Москву за очередным траншем и договорами о дружбе на все времена...
Никто не озадачивается,почему России до сих пор спонсирует экономику Бульбашей
-------------------------
Вот жидовская рожа и проявила свою ФАШИСТСКУЮ=СИОНИСТСКУЮ сущность...славно высказался обо ВСЕХ народах шарика...зато в защиту ЕВРЕЕВ-ты,тварь, задницу свою в кровь рвешь...ню ню...недолго тебе осталось...
ВЛАСТЬ РУССКИМ!!! СМЕРТЬ ЖИДОПРАВИТЕЛЯМ И ЖИДООЛИГАРХАМ!!! ЛЮТАЯ СМЕРТЬ!!!
ня буду добрым, Санек"... сама чуйствуешь
wolodja написал 26.05.2007 00:31
що то що ты щобечешь - пуста общая болтовня.. окромя фразы "поездь ушел"... так що валигархи тута вуже непричем... сатветным али безответным утиным или бельциным... вони що сами калонными падут иля наших пацанов щталибями класть будуть за яйца фрумаже... що вони люди вумные...(соображулистые - это так, но наусегда, а не времянно - енто еще Дж.Сорос ва своих книгах отмечал...) так що о тома, що валигархи чотоспасуть - это бабочке рассказуй... а то вона куколкой не станеть...
+++++++
решають Санек - имянно вобщие вещи, а не канектретика... т.я. есть таке панатие "стратегия" ... так вота стратегия нашуго режима - вуничтожение народа... а то о чем ты тута втирашь... нн7азыватися тактика ревализации ентой стратегии... так що папитану привет... пока он яще не китац..
Re: И кто тут реалист?
Александр написал 25.05.2007 08:24
Прожектор осветил, так осветил. Уж сколько раз сказано-писано было: можешь не писать - не пиши. Ан нет, чешуться руки по клаве от безделия и надуманной умности.
Что касается "прихватов" за слова, я, поверь, способен докопаться даже до запятой, а потому двай предоставим людям возможность ходить за таковыми на другие интернетресурсы.
По существу. Одно дело проматывать бабки за бугром и другой - капитализировать их за бугром. Так вот сегодняшняя тема как раз про то, что требуется заткнуть мусало тем, которые против того, что бы бабло тратилось в России. И неважно, какой повод для своего недовольства эти голоса находят чты бы не строились дороги, не ремонтировались дачи, не поддерживался имидж президента. Имидж великое дело, вот вчера птичка накакала на Буша - шум на весь мир.
Далее. Высказываейте свое мнение конкретнее. За "все-про-все" мы в курсе. Какие либо новации можно почерпнуть лишь из конкретики. Статья Султанова более менее конкретна. И слава Богу, что проблемы России он видит в количестве автомобилей в гараже президента (у Брежнева даже в личном гараже их было раз в 50-60 больше). Значит (если априори считать Султанова шибко умным) остальные проблемы России менее значимы. Но ведь это не так. Отсюда вывод: на промысел вышли шакалы, почуяв возможность полакомиться от приготовленного амерскими ястребами пирога. И воют и тявкают на все подряд. Вносят свою лепту в психоз. А вы получаетесь даже и не шакалы - воронье.
Социализм, говоришь в Китае? С этим позволь не согласиться. У них нечто другое, возможно не самое плохое, что может быть. Но мы построить такую модель уже не сможем. "Проворонили".
И кто тут реалист?
prozektor написал 24.05.2007 23:32
"Наши олигархи в основном люди соображулистые, давай это признаем. У них просто с совестью есть некоторые проблемы, очень надеюсь что временные"
Жулистые - эт точно подмечено!
В таком возрасте, да еще при таких бабках, натыренных именно благодаря уничтожению в себе совести, как биологического вида (или врожденному отсутствию)"проблемы" с "совестью" обычно бывают 0чень ДОЛГОвременными - на всю оставшуюся жизнь, в большинстве случаев.
Точнее - N0 проблем - за неимением объекта.
Что касается сообраЖУЛИСТОсти - отсутствие совести - именно и есть специфическая форма запредельного кретинизма - от того и практически не лечится.
"Они прекрасно понимают, что Запад не примет их в желаемом ими качестве, а потому уже начинают сегодня думать об своем укоренении все же в России."
А чеж они тогда бабло на Западе прячут и так на Западе же проматывают, что у западных миллиардеров шары на затылок выпрыгивают от такого непотребства. А в Росси бабло только стригут самыми мародерскими способами, но ни во что серьезно производительное вкладывать и не чешутся.
" Но, оставшись наедине с самим собой, спроси себя - а что же всетаки сегодня лучше: коммунистическая утопия (сегодня она как никогда утопична), или, пусть болезненное, но движение вперед в условиях диковатого рынка?"
Эт где "утопия"? В Китае, Въетнаме, на Кубе,которые вроде не отказывались от научного коммунизма, как системы ориентиров при формировании стратегии, в ЮАР, где компартия - крупнейший политический партнер АНК?
Какое движение вперед? Как в старой детской киносказке - ""...вперед назад за мной..."?
Эт что "движение "вперед""?
Продолжающаяся попилежка стратегических отраслей?
Принудительная гарлемизация ЖКХ?
Образование и фундаментальную науку на панель под зад коленом?
Продолжающий падать интегральный индекс человеческого развития?
(эт только из самых последних "достижений")
""Вперед" в пещеры" - эт пожалуй.
Re: Re: Странные,вы коммуняки,особи !
Стрелок-радист написал 24.05.2007 21:47
Фоксику.
Дык, он себе в карман из другого гос.амбара насыпает. А на саммитах нажились региональные воришки и кремляди размером поменьше.
Re: Странные,вы коммуняки,особи !
Fox написал 24.05.2007 20:41
Чтобы достойно выглядеть в мире, то надо платить. Вот если бы Путин положил себе в карман. Вот тогда бы и вопилии.
Странные,вы коммуняки,особи !
Anti написал 24.05.2007 15:39
Вы наверное забыли,когда были в гостях,а в гости вообще никогда не приглашали достойных людей ? Да,и вспомнить недавнее прошлое,кто приезжал в Москву ? Всякая шелупонь : чернозадые,узкоглазые голодранцы,которые мчались в Москву за очередным траншем и договорами о дружбе на все времена...
Если во времена Ельцина Россия сидела в предбаннике на приставном стуле,в качестве "шестерки",у мировой семерки .То сейчас нас принимают и приезжают к нам,как в достойную страну,с которой они вынуждены считаться и прислушиваться к нашему мнению.
Никто не озадачивается,почему России до сих пор спонсирует экономику Бульбашей на $ 5-6 млрд в год.И во сколько порядков одна цифра расходов перебивает другую.Но с арихметикой у большинства толпяшихся здесь,большие проблемы.И таким трудно будет понять,почему хохлы так рвались заполучить ЧЕ-12 по футболу,и они его получили. А кто-кто,а эта нация всегда держит нос по ветру,и чуют халяву за тысячи верст.
А авторов статей этого сайта нетрудно понять.Журналистика всегда была второй древнейшей профессией,к тому же жестко конкурирует с первой.
Из Открытого письма пенсионера Президенту
ИЛЬЯ написал 24.05.2007 13:06
...Нынешние пенсии большинства ветеранов по уровню сравнимы с расходами на содержание бездомных граждан в приютах, животных в зоопарке или криминальных элементов в тюрьмах - так неужели российские пенсионеры ДОСТОЙНЫ качества жизни "бомжей", зверюшек или преступников?! Впрочем, в Европе на заключенного В ДЕНЬ идут средства как пенсионеру в России НА МЕСЯЦ (!!!). И как же это - в государстве, заявляющем в Конституции Ст.2, что "человек, его права и свободы являются высшей ценностью", допустимо иметь бесчеловечное, антигуманное законодательство, позволяющее платить гражданам пенсии ниже реального прожиточного минимума?! Как же тогда государством, по Конституции которого в Ст.2 - ОБЯЗАННОСТЬ государства - "признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина", признается, соблюдается и защищается элементарное право на жизнь по статье 20-й той же Конституции России?!..
...Миллионы российских ветеранов сегодня оказались в своей стране - почти как в некоем концлагере, практически обреченные на мучительное вымирание от недоедания, болезней, унижений и отчаяния, вынужденные вести натурально нищенский образ жизни; многие попрошайничают на улицах, побираются по мусорным ящикам и свалкам. Из-за необеспеченности собственного выживания, лечения, жилищно-коммунальных услуг и прочих жизненно важных расходов десятки миллионов граждан России живут в состоянии хронического стресса, фактически подвергаются глумлению и издевательствам, что недопустимо по ст. 21 Конституции РФ, согласно которой "Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию."...
...Расчет пенсий надо проводить по нормам тем же, что и у госслужащих - до 80 процентов от получаемых выплат: я всю трудовую жизнь до выхода на пенсию работал в ГОСУДАРСТВЕННЫХ учреждениях и многие нынешние пенсионеры также работали на российское государство, возможно, даже с гораздо большей пользой, нежели иные чиновники, имеющие доходы и пенсии в десятки и сотни раз больше чем у прочих граждан, за счет которых и благоденствуют чиновники. Сегодня пенсионное законодательство наглядно нарушает статью 19 Конституции РФ, по которой "Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина НЕЗАВИСИМО от должностного положения..." У госслужащих есть право на жизнь, на достойное социальное обеспечение, а у прочих граждан - нет?!!...
Полностью письмо на сайте НАБАТ:
http://nabat-alarm.narod.ru/pensletter.htm
http://www.geocities.com/nabat.alarm
Вспомни Ивана III, сцуко!
Александр (бис) написал 24.05.2007 12:52
Так вот, Иван III давал послам иностранных государств баранов на приемы. Но потом требовал возвращения шкурок и пускал их в хозяйственный оборот. Ну, братья-славяне, скажите откуда такое расточительство. Ну, что им нормально встретиться надо столько-то миллионов?! Ну, просто ни в 3,14зду, ни в Red Army. Ну, почему так дорого?! Ну, ведь вроде хочет какую-то преемственность. Ну,падла, вспомни поучение Владимира Мономаха: "Всего же более убогих не забывайте, но, насколько можете, по силам кормите и подавайте сироте и вдовицу оправдывайте сами, а не давайте сильному губить человека". Или Ивана IV Грозного, который в 1551 году на Стоглавном соборе мысль о необходимости государственной помощи всем страждущим. Так вот, именно тогда Иван Грозный дал решительный бой (говоря современным языком) иосифлянцем, встал, во многом благодаря Сильвестру, на позиции нестяжателей. А вот жрать на 152 млн. это чистое продолжение "ереси жидовствующих"...
Re: Санек, ты папитану прювет передавай...
Александр написал 23.05.2007 21:04
wolodja, каким это образом ты в противовес мне приплел бенгальцев и китайцев? С какого такого перепуга? Откуда возьмется эта братия, если я как раз говорил про Россию для россиян. Думаешь олигархи им сольют Россию? Как бы тебе помягче сказать... Не прав ты.
Наши олигархи в основном люди соображулистые, давай это признаем. У них просто с совестью есть некоторые проблемы, очень надеюсь что временные. Они прекрасно понимают, что Запад не примет их в желаемом ими качестве, а потому уже начинают сегодня думать об своем укоренении все же в России. И это не может не радовать. А искоренить их совсем не получиться - поезд ушел. Будь реалистом.
Хотя можешь быть хоть кем. Свобода слова. Нравитьтся тебе держать олигархов в качестве "мальчиков для битья" - плиз. Хочешь поглумиться (в здешнем виртуале) над безответным Путиным - флаг в руки. Нравитья тебе твой ломанный русский - продолжай в том же духе. Но, оставшись наедине с самим собой, спроси себя - а что же всетаки сегодня лучше: коммунистическая утопия (сегодня она как никогда утопична), или, пусть болезненное, но движение вперед в условиях диковатого рынка? Не погибнет ли наша держава, если мы застынем в этом движении со сложенной фигой в кармане? Можешь оставить ответ при себе.
Очень легко сегодня оставаться на позициях социалистов-коммунистов - теоретическая база с ответами на любой вопрос жизни соцобщества громадна, даже мозги парить не надо. Но ведь это не работает, потому как утопия. Гораздо сложнее и ответственнее искать новые пути.
Будь добр, воздержись от банальных обвинений в "общем" характере моих рассуждений - в этом ты предсказуем. Хочешь возразить - возражай конкретнее, и без того пустозвонства о вороватых олигархах и продажных политиках - это я лучше тебя знаю.
М-дя
Karakoom написал 23.05.2007 21:01
Э нет товарищи. Тут надо дебит с кредитом свести. 152 млн потратили. Эт ясно. а сколько получили? Прямо или косвенно это не важно. Проходила встреча с лидером одной из самых экономически мощных государств европы, которое к тому же входит в НАТО. При нынешней конфронтации с западом, это чего-то, но стоит.
А вернуть "социализм", закрыться железным занавесом, и не тратиться на всякие там визиты мы ужо пробовали. Откровенно говоря, на мой взгляд, хреново вышло.
Санек, ты папитану прювет передавай...
wolodja написал 23.05.2007 17:41
как слазу сотоварники падхватили дружно ту хренотеню, що ты тама паписаса... усе чито стриоиться ва России строитися не для ее народа и народов... чаво бы Саньки нама на уши не вешали... жить в ентих домах, отдыхаить в ентих домах и т.п. будуть вазиможно и РОССИЯНЕ... но енто будут не дети теха русских, чувашейЮ татар, башкир ... енто будуть некато другой... науто що территоря с паланеты Земля вазиможны и не кулятить така като с ентима спорит... как там говорят "Россия будеть оставаться россией... а от, чито в нея китайский иля бенгальский язык станет гавусарственным... так нет плохих языков... энто мой чавой-то не дравитися усем.. а у других очень харошие языки... ну просто прекрасные...
Re: Мое мнение
коля написал 23.05.2007 13:42
сам себе противоречишь значит твоя писанина ничего не стоит
Re: Мое мнение
васек написал 23.05.2007 13:32
сначала пусть зти друганы вернут награбленное у страны у людей отдавших жизнь у многих поколений которые горбатились не для того чтобы кучка уродов озолотилась
Дороги?
Водитель написал 23.05.2007 12:18
Трасса М5, что как раз к "Утесу" этому от аэропорта Самары идет, починена скверно - заплаты и ямочный ремонт. И все равно выбоины остались.
Ремонт дороги на ГЭС, для которого якобы и ограничивалось по ней движение, сделал асфальт черным (помыли?), появилась разметка, но трясет все равно: бугры, однако.
Не видно, куда 4 млрд вбухано. Даже с учетом Тольяттинских ремонтов, что дешевле кратно этой пухлой суммы.
Короче, родился новый синоним "потемкинским деревням" - "путинские дороги".
(без названия)
zyx написал 23.05.2007 11:06
Chtoby ne bylo nenugnyh fin.rashodov na "otmyvanie" imidga Rossii ot antirossijskogo d.....,neobhodimo ,vo-pervych,v srochnom porjadke likvidirovat vse vnutrennie centry antinashej propagandy, navejannye snarugi.Pust oni borjatsja u sebja za prava negrov i indejcov,za nezavisimost kagdogo shtata.Perenesem "ochag" po mestu naznachenija.Perestanem " razdirat shaty"na sebe,luchshe vnimatelnee prigljadimsja k karte.
Малость уточним:
prozektor написал 23.05.2007 11:01
"А спец магазины, "
А спец магазины для того и существовали, чтобы "элита" ТАК не борзела - получил доппаек, которой тебе по табеле расписан - и сопи, не дергайся.
"Вот как все работало: Брались 100 долларов и на них покупались ботинки, которые продавались тем кто мог достать за 60 руб."
Че, совсем наивный? Откуда "бралось" по 100 долларов такое количество раз? Из воздуха? И за счет чего 100 долларов равнялись 60-ти рублям?
Не забыл, где доллары печатают? Не в СССР.
Танки и катюши в период ВОВ тоже из "приписок" ковали? Считать надо - хотя бы на уровне четырех арифметических действий. Первый раз в первый класс - бегом - аааршшш.
" Остальных Зюганов и Лукьянов "завтраками" (от слова завтра) кормит."
А чем еще они могут кормить народ, который раз за разом дарит все национальные ресурсы и мощности вместе со всей полнотой реальной власти совсем другим "дядям"?
"Или вы думаете, что окультуренные дома отдыха сегодня будут закрыты для людей, а открываться только для Путина и его друзей. Дураки, кто именно так считает. Даже если рядовому россиянину туда будет попасть не по карману, то бабло, оставленное там богатыми буратинами, останеться в России, а не каких то там Куршевелях."
Оставленное там бабло достанется другим богатым буратинам, даже если они заплотют реально 13№% доходов (с того, что не смогут спрятать), то пойдут они в казну - на содержание все того же Путина и прочей обслуги...богатых буратин - как местных, так и за бугром. раньше или позднее бабло Куршавеля не минует.
"Когда богатый обустроится, ему самому будет впадлу держать зависимые от него слои в упадке, пусть даже из-за животного страха получать от них подлянки."
Прям, испугались - у них параллельная реальность - параллельная экономика, параллельные магазины, параллельные автосервисы, они уже города начинают под себя строить параллельные. И каждый надеется успеть свалить на Багамы, когда Россия окончательно осыплется.
" Она - в неистребимой порочной сущности человека, которая проявляется тогда, когда у него (человека) появляется возможность холить себя-любимого,"
Если сам такой, так за себя и говори, дорогуша. Остальные - не клоны тебя, "любимого".
"Львиная доля денег ушла на благоустройство г.Тольятти,"
"Львиная доля" ушла на марафет (навели бы лучше порядок, чем марафет наводить).
Могу поздравить дорогих Россиян - когда Меркель или кто там еще скатается шашлычков покушать в каждый город России - во всех по очереди марафет наведут (типа там травку зеленкой покрасят).
Правда - пока дойдет очередь до последнего в первом марафет давно облезет.
А это не обязанность власти впрофессиональная во всех городах благоустройство поддерживать постоянно, а не толко перед Меркелью порисоваться, чтоб бабло "свое" отрабатывать?
(без названия)
zyx написал 23.05.2007 10:32
Pochemu by vam etot schot ne vystavit komu sleduet:Polshe i str.Baltii pod bdit.ruk.vedomo kogo?V SSSR putevki byli deshevye.Vy eto izmenili,chtoby H-skie byli molodymi,krasivymi,bogatymi,a ostalnye-naoborot.Vy do konca prochutali skazku"O rybake i rybke"?Velikij A.S. napisal ee o vas i dlja vas.A chital li vash drugoj kumir B-skij"Portret Doriana Greja"O.Ualda? Na koleni, neschastnye! To, chto vy esho ne zanimaetes otskablivaniem amer.zvachki s ploshadej Moskvy-zasluga V.V.Putina.On uspeshno vytaskivaet Rossiju iz jamy, v kot.stolknuli ee predydushie elity.
(без названия)
zyx написал 23.05.2007 10:07
Pretenzii avtora statji-nie po naznacheniju.Kto vinovat?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы