Кто владеет информацией,
владеет миром

Фофудья. Как делают русофобом

Опубликовано 20.05.2007 автором в разделе комментариев 191

Фофудья. Как делают русофобом

Русские и «русские»

Вообще-то слово «русофоб» не очень точное – на самом деле здесь речь идет не о страхе перед русскими, а о неприязни к ним. Но, поскольку сам термин уже давно и прочно вошел в обиход, будем использовать его и в дальнейшем.

Разумеется, русские, существующие в реальности, ничем не заслужили подобной неприязни. Для ненависти к русским существует ровно столько же оснований, как и для ненависти к французам, итальянцам или китайцам.

Однако, помимо реальных русских, существуют и другие – правда, не в реальности, а исключительно в воображении ряда авторов (среди которых попадаются и довольно влиятельные политики). И вот уж этот-то народ никакой симпатии не вызывает – в крайнем случае жалость.

Речь идет в первую очередь о сочинениях деятелей, которых принято именовать «фофудьеносцами». Это слово употребляется здесь в расширенном смысле – оно применяется не только к представителям так называемого «Северного катехона» наподобие Аркадия Малера или Егора Холмогорова, но и ко всем проповедникам национального консерватизма – независимо от той политической ориентации, которую они сами себе приписывают.

Ядерное православие

Итак, что же такое русский – в их понимании? Разумеется, человек это исключительно православный – причем практикующий. В церкви бывает каждое воскресенье, свято соблюдает все посты и все церковные запреты, в том числе в сфере мыслей. Иными словами, он думает правильно – так, как учит церковь.

Второй – а по важности, пожалуй, первый – пункт – это любовь к государству. Власть для настоящего русского – это святое, и ее интересы – превыше всего. Конечно, можно ее и поругивать – если, скажем, она недостаточно русская или православная, или пренебрегает интересами своих подданных. Но и в этом случае выступать против нее совершенно недопустимо, поскольку это может ослабить Государство Российское, главную святыню истинного русского (далее ИР). Себя же ИР от этого государства не отделяет. Все успехи государства – от военной победы до взятия первого приза на чемпионате мира по футболу – он воспринимает как свои собственные, все провалы – как свои личные неудачи.

Еще для ИР огромное значение имеет уважение к русским национальным традициям – даже если он довольно смутно представляет себе, в чем же именно они состоят. Как правило, речь идет об установлениях, существовавших в Российской империи до 1917 года – причем главным образом среди крестьянства. Либеральные настроения, царившие среди интеллигенции и буржуазии столетней давности, у наших фофудьеносцев не в почете. А настоящий русский должен быть строго патриархальным, консервативным,  православным – и при этом монархистом. Впрочем, монархизм тут требуется особый – не «верность Царствующему Дому», а склонность к единовластному правлению вообще. ИР хочет, чтобы страной управляли единолично – и неважно, кто именно это будет делать и как его права будут обоснованы. Главное – чтобы был один хозяин безо всяких нерусских штучек наподобие парламентаризма, альтернативных выборов и прочей чужеродной чепухи.

Иными словами, по представлению фофудьеносцев, история России свернула куда-то «не туда» даже не в 1917 году, а гораздо ранее – пожалуй, во времена либеральных реформ Александра  II. Лучше всего было бы попытаться «откатить» страну назад – к благословенным временам его отца.

Рабы и жертвы

Самое же главное – русским, в фофудьеносном понимании, генетически чужды такие вещи, как стремление к свободе и достоинство личности. Все это – не русское, наносное. Ну а настоящим русским нужен только «отеческий» кнут.

Лет десять назад Сергей Кара-Мурза с возмущением нападал на некоего западного автора, который, ссылаясь на советского ученого Арона Гуревича, заявлял, что «в глубине души каждого русского пульсирует ментальность раба». Ну а теперь то же самое утверждают люди, претендующие на выражение русского национального духа – только в их представлении рабская ментальность из порока превращается в достоинство.

Почти столь же важна и другая особенность русского народа: он неизменно является жертвой. В феврале 1917 года его обманули хитрые западники-масоны, затем подвергли неимоверным мучениям безбожные большевики (среди которых, впрочем, приятным исключением стал Сталин, возродивший государственное величие России – а заодно и вернувший ей тот самый «отеческий кнут»), а сейчас непонятно какая сила (но явно чужеродная) либо осуществляет геноцид русских, либо вынашивает коварные замыслы в отношении самого Государства Российского (либо – то и другое вместе). Иными словами, он всегда был объектом, это его имманентное свойство. Субъектом же была, как правило, власть. Революции же он совершал под воздействием либо внешней силы, либо инородческих элементов в собственной среде.

Наконец, ИР крепко держится за все "исконно русское", испытывая патологическую ненависть ко всему чужеродному - от парламентской демократии до "сникерсов" и кока-колы. В этом он похож на древних скифов. убивших своего царя Скила. которого они уличили в участии в греческих религиозных обрядах.

Ну и как вам, читатель, хочется принадлежать к такому народу? Мне, честно говоря, не очень. Утешает лишь то, что подобного народа попросту нет в действительности.

А как на самом деле?

Реальные же русские – и современные, и исторические – мало соответствуют этому шаблонному образу, созданному в XIX веке мыслителями-монархистами, по большей части дворянского происхождения - первым в ряду которых следует назвать, конечно, Карамзина. Их нынешние последователизначительно примитивизировали этот образ.

Монархическая традиция в нашей истории сильна? Простите, а где она была слабой? Для рядового француза первой половины XVIII века и король был чуть ли не божеством, и дворяне – существами высшего порядка… Кончилось все тогда гильотиной, как у нас – подвалом в доме Ипатьева. И не так уж важна национальная (точнее – этническая) принадлежность людей, расстрелявших царскую семью.  Гораздо большее значение имеет тот факт, что тогдашнее общество отнеслось к расстрелу совершенно спокойно. Был на свете полковник Романов, не стало полковника Романова – велика важность!

Да, вскоре после этого русские (точнее – народы, населявшие бывшую Российскую империю) склонились перед Сталиным. Но чем они в этом плане отличаются от тех же французов, склонившихся перед молодым артиллеристом Бонапартом?

Особой религиозностью дореволюционные русские вообще-то тоже не отличались. Вспомним хотя бы такой исторический эпизод: после Октября, когда православная церковь лишилась государственной поддержки и защиты, именно богобоязненные русские кинулись громить церкви. И не жиды с поляками их на это подговорили.

Терпеливость и любовь наших предков к кнуту также, мягко говоря, сильно преувеличены. Именно кнут, применявшийся господином Столыпиным после первой русской революции, обеспечил массовое участие русского народа в революциях второй и третьей – фактически, подготовил их.

Фофудьеносная оппозиция

Самое любопытное, что распространением подобных мифов о русском народе занимаются не только прикормленные властью авторы, но и ряд довольно заметных представителей оппозиции. Так, например, тот же Кара-Мурза – они из наиболее видных публицистов, выражающих взгляды КПРФ, цитируя высказывание Михаила Пришвина о русском крестьянине, у которого «душа болит о царе, а глотка орет за комиссара», добавляет: «Неодолимая воля возникла со Сталиным, который был и царем, и комиссаром». Да, такой вот у нас народ – без царя ему никак нельзя. А «комиссар» в нашей стране, оказывается, может добиться успеха лишь при условии, что одновременно будет «подрабатывать» на должности царя.

А главный идеолог КПРФ, член ЦК этой партии и в недавнем прошлом член президиума ЦК Юрий Белов в своей статье «Знак русской судьбы» пишет: «Сталин вернул Россию на путь ее традиционного развития в условиях социалистических преобразований, соединил социализм и патриотизм, возродил державное величие страны… Его беспощадная борьба с … уклонами была по сути дела борьбой за русский путь к социализму, что по нашей истории предполагало опору на внутренние силы, созидательные преобразования на почве государственного патриотизма, каким и стал патриотизм советский. Социализм, построенный под руководством Сталина, имеет все основания называться русским». Иными словами, Сталину в заслугу ставят, по сути, восстановление Российской империи («державного величия страны»). Знаете, лично я не уверен, что участники штурма Зимнего думали в первую очередь о державном величии. Или о построении какого-то загадочного «русского социализма» (любопытно было бы узнать, чем он отличается от социализма «нерусского»).

Впрочем, не следует думать, будто сказанное выше – упрек одной лишь КПРФ. Практически любая партия, объявляющая себя «патриотической», тут же возносит знамя великодержавной государственности, православия и русских традиций. А задаваться вопросом – в этом ли состоит патриотизм? – считается даже и неприличным.

Пожалуй, первый толчок современному горе-патриотизму дали еще в 80-е годы прошлого века так называемые писатели-деревенщики. Вспомним хотя бы Василия Белова, который в свое время прославился требованием не пускать доярок на дискотеки. дабы уберечь их от разлагающего влияния Запада. Его последователи оказались, пожалуй, несколько менее гротескны - хотя и не все.

А нормальный человек смотрит на все это, слушает… И постепенно проникается русофобией.



Рейтинг:   3.90,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 191
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Про статью
Замечание написал 28.05.2007 14:19
Статья же, если ее внимательно перечитать оставляет ощущение, что ее автор, Илья Федосеев, страдает тяжелым психическим растройством.
(без названия)
Восклицатальный Знак написал 28.05.2007 07:48

ИСПРАВЛЕНИЕ.
Последняя строчка,вмесс не,читать ни
03
Восклицательный Знак написал 28.05.2007 07:39
Уважаемый 03!
Первый отзыв на статью " Фофудья.Как делают русофобом" поступил 05.20 05:19 и последовавшие 13 отзывов были посвящены обсуждению ИМЕННО темы статьи.
14 -ый отзыв поступил 05.20.15:44 и придал статье новое, нужное направление,многократно проверенное на форумах.Сбоев не могло быть и их не было.Как будто ждали команды.
Направление дальнейшего обсуждения было однозначно определено и ВПЕРВЫЕ на форуме появились и изобиловали слова "ЖИД","ЖИДОВСКАЯ","патриот жидовской РФ", "СВОЕГО ЖИДОВСКОГО государства", "жидовскому оккупационному государству" , "И потому жиды" "как это сделали жидокоомуняки".
Четко констатировалось и НЕОДНОКРАТНО повторялось,что автор РУССКИЙ в сотнях поколений и он ПОЛУЧИЛ ПРАВО говорить от имени России,всех русских(МЫ,НАС,НАМИ).
Автором этого 14-го поста,придавшего новое,нужное ему направление обсуждению статьи, был,конечно,лидер группы нацистов на форуме.мск.ру ТВЁРДЫЙ ЗНАК(СЕМИЖОПОВ).Я свыше года участвую в работе форума и НИ РАЗУ
не встречал в многочисленных и многотоннажных постах Ъ знака ни одного,где он обошелся бы без слов с корнем "жид".
После поступления команды "ФАС", в "бой" сорвались семижоповцы ЖидоведовспечкиндорфбергманньюкрысикДальский(ЖВСПДБМНКдальский) и другие известные активисты бригады Семижопова.Появились аргументированные возражения,которые заглушались убойной "контраргументацией" и вопросами, "нокаутирующими" нееврейского оппонента: "Скажи, ты русский?","Скажи,ты Славянин?"
Нет,ты жид,поджидок,ожидовленный , шабес-гой,Шлема,Мойша , Мордыхайчик и убирайся на свою историческую родину.
Появлялись переспекивные ответвления от основной темы.В частности,о Великой Отечественной Войне и о том,что евреи воевали на 5 Украинском(Ташкентском)и Зауральском фронтах,покупали себе ордена, медали, звания Героев Советского Союза,надписи на могилах.Естественно,что здравомыслящие люди им возражали,что расширяло число вовлеченных в форумный "конфликт".
Еще одной переспективной темой оказалось обсуждение "аксиомы"( зачем обсуждать аксиомы?!)ЖВСПДБМНКдальского о том,что среди евреев в 6 раз больше,чем в любом другом народе "полудурков и полных"(дураков).Конечно,начались опровержения "аксиомы" с привлечением зарубежных источников,говорящих как раз об обратном и встречные обвинения евреев уже в самовосхвалении.
Импульс,данный Семижоповым ,оказался настолько эффективным,что все забыли о чем первоначально шла речь и, в словестной перепалке, продолжили обсуждать ВАЖНЕЙШИЙ вопрос современной России о злокозненности и вреде евреев -в общем,и в России-в частности.
Я с Вами согласен,что чувства ЖАЛОСТИ к Семижопову и семижоповщине -слишком гуманные для них,более подходило бы чувство ПРЕЗРЕНИЯ.
Но,тем не менее,как это не противно,приходится с ними общаться,что бы
защитить посетителей форума от лжи,инсинуаций,национальной и расовой нетерпимости, от разлагающего влияния семижоповщины.
Россия была,есть и будет МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫМ государством,как бы
этого не хотели почитатели А.Гитлера.
Re: И отступила смерть пред страстью!
Вадим написал 27.05.2007 20:40
Удивительно ,что велфериста пристроили в Белоруссии,где евреи жили испокон веков и
составляли значительную часть населения.Видно батька собирает всю шваль со всего мира.
Для прочих сообщаю,что в рядах защитников Бресткой крепости было не мало евреев,один из которык комисар Ефим Моисеевич Фомин был одним из организаторов сопротивления.Думаю герои ВОВ,душили бы таких "ташкенских" сказателей голыми руками,однако надеюсь сеятели лжи и так подохнут,как поганые шакалы.
Исправление(п.165)
03 написал 27.05.2007 01:33
Жидоспечкинбахеру, п.1, 3 строчка сверху. следует читать "она мононациональная".
Восклицательному знаку, 2 строчка снизу, следует читать "ошибки".
________________________1_______________ следует читать "урок".
Восклицательному знаку.
03 написал 27.05.2007 01:21
Уважаемый Восклицательный знак!
Жалость по отношению к моим подопытным, наверно, чисто теоретически, возможна: ведь крыса не виновата, что она крыса; гнида, может быть хотела бы видеть себя кузнечиком, а клоп- божьей коровкой. Так сложилось.
Но когда крысы начинают визжать и кусаться, а гниды и клопы проникают в жилище, то ответ на это должен быть адекватным, тем более, что для настоящих крыс, гнид и клопов это естественный образ жизни, а для наших- благоприобретенный.
Задача (не их, а тех. кто их вдохновляет)-вбить клин между народами России, что в условиях многонационального государства пострашней Чернобыля. Ведь не случайно, что Гитлер делал ставку именно на это. Но Ошибки кумира ничему не научили его последователей. Придется повторить х урок.
Заметки на полях.
03 написал 27.05.2007 00:59
Ъ
Все ясно,- добившись выдающихся экономических успехов на нефтяном фронте,Лукашенко уже на треть сократил социальные выплаты. То ли еще будет, когда он станет получать прибыль!
А учить тебя истории, действительно, бесполезное занятие,- она у тебя как
самогон- собственного производства и, судя по источникам на которые ты ссылаешься, вредная для здоровья любого человека, независимо от его веры и национальности, что в свое время подтвердил ее практический реализатор-
А.Гитлер.
Неофашистов надо бить прежде всего русским, потому что мы, как государствообразующая нация, отвечаем за Россию в первую очередь. Так что не удивляйся, когда тебя, человека без рода-племени-отечества (этакий безродный мотавило по миру), долбают и еще неоднократно будут долбать здесь русские.
ЖИДОСПЕЧКИНБАХЕРУ
1. А чего про ООН с ЮНЕСКО не написал, они же, как вы тут хором утверждаете, приняли закон о том, что если в стране живет 80% одной национальности, то оно-мононациональное. В ООН не нашлось бы НИ ОДНОГО идиота, который бы за эту чушь проголосовал, а ЮНЕСКО (организация при ООН, занимающаяся вопросами образования,науки и культуры) здесь вобще не при чем. Блефуете, жуликоватые наши?
2. Русский народ должен определять устройство государства? А кто занимается этим устройством? Госдума. А какой процент русских в ГД? Вопросы есть?
3. "Русское национальное движение",здешний выразитель которого- твой духовный наставник Ъ, не является ни русским ни национальным. Его идеи на
99% заимствованы из "Майн Кампф" и прочего бреда. При этом мнение народа, о котором так хлопочете, вы почему-то не спрашиваете.
4. И конечно же, "инородцы", которых вы считаете грязным скотом, недостойным жить рядом с Избранной Расой (вы же все сплошь- Истинные Арийцы), будут это всячески приветствовать, а то, что они будут требовать соблюдение элементарных норм Конституции- это, конечно же, страшилка.
Вот теперь ты поймешь, если в очередной раз не катапультируешься с печки на голову, для чего был принят закон об экстремизме, который (можешь поверить) будет работать в полном соответствии с Основным Законом России.
Даже, если тебе и еще нескольким "с большим приветом" это не понравится.
ЖЕРТВЕ СЛУЧАЙНЫХ СВЯЗЕЙ
И фамилии на могилах погибших солдат и офицеров Красной Армии, евреи тоже покупали, причем заранее? А ведь они, вместе со всем народом, защищали будущее и такую мразь как ты!
ПОКОЙНОМУ КРЫСИКУ
Восклицательный Знак написал 27.05.2007 00:02
ПОКОЙНЫЙ Крысик вещает из ПОТУСТОРОННЕГО мира.Сейчас у него перекур.
Когда Крысик попал в ад,то главный Сатана совершил с ним ознакомительную
экскурсию,что-бы Крысик выбрал себе вид казни за все его грехи,особенно за флуд на интернете( даже и на том свете Крысику предоставили право выбора!).В первой комнате грешников жарят на сковороде,Крысик отказался,во второй комнате заливают в глотку жидкий свинец,-Крысику и это не подошло.В третьей комнате он видит сидят грешники в бочке с говном,высунули головы и курят.Крысик решил остановиться на этом виде казни.Залез в бочку,высынул голову и закурил.Через некоторое время пришел дежурный и сказал:"Ребята, кончай перекур-НЫРЯЙТЕ".Так вот,когда Крысик возникнет на интернете-значит у него сейчас ПЕРЕКУР.
Ай браво!!! Молодец!!! Вот говорю же всегда, что ВСЕ жиды-ДЕБИЛЫ!!! Они это и подтверждают...
Крысик написал 26.05.2007 14:29
с этой работой покойный Крысик,который В ИССЛЕДОВАНИИ "Смерть СИОНИСТАМ!!! - Крысик (2007.04.01 04:37)" РАЗОБЛАЧИЛ скрытых евреев в Правитальстве РФ и окружении,опубликавав истинные фамилии членов правительства Путина-Шаломова с этнической точки зрения. Кличку(известную всем) - и настоящую фамилию.
И что же получается? Зурабов - Сабельсон; Кудрин - Кюхельбекер; Жуков - Бирман; Гордеев - Штубис; Слиска - Бет Шебес; Матвиенко - Эйхгорн; Д. Медведев - Шахтман; Панина - Райх; Кириенко - Израитель; Устинов - Штайн; С. Иванов - Иохимсон; Лавров - Лайбах; Фурсенко - Файфман; Филиппов - Файнштайн; Грызлов - Шац. И далее кое-кто из окружения: Садовничий - Рахимович; Гайдар - Руденберг; Коржаков - Хаген; Ю. Иванов - Иероним; Малышкин - Везенберг; Митрофанов - Виерский; Митрохин - Хайнц; Б. Громов - Гольдштейн; Абрамов - Бегин; Аяцков - Гольдберг; Строев - Давидсон; Осадчий - Натансон; Белых - Айзеншпис; Хакамада -
Бейрнштейн; Немцов - Герман; Примаков - Шац; Сабчак - Хайнович; Явлинский - Абельман; Абалкин - Эткинд.
Кризис в еврейских фамилиях:ГРЫЗЛОВ-ШАЦ и ПРИМАКОВ-ШАЦ.Они,что отец и сын?Братья?Дядя и племяш?
Еще ты забыл, но я добавлю...не поленюсь:
ВЛАСТЬ РУССКИМ!!! СМЕРТЬ ЖИДОПРАВИТЕЛЯМ И ЖИДООЛИГАРХАМ!!! ЛЮТАЯ СМЕРТЬ!!!
ВИКТОРИИ
ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК написал 26.05.2007 01:38

""Re: ТАШЕ,ВАДИМУ - Виктория (2007.05.25 19:21)
Сколько можно гнать одно и то же, ВЗ? Данные давно устарели.
Во что я поверила?
Посмотрите, что делают ваши (в частности, Федор Дунаевский) на Ближнем Востоке. Про Сабру и Шатилу напомнить, про Айхмана?""
***************************************
Виктория,приходится "гнать одно и то же" в ответ на одно и тоже.
Какие данные устарели и во что Вы поверили.Поделитесь с нами.
Что же делают мои-ваши-наши на Ближнем Востоке?
Напомните про Сабру и Шатилу.Насколько я знаю израильтяне не преградили арабам-христианам дорогу в палестинский лагерь Сабра и Шатила и,в ответ на убийства своих единоверцев- арабов-христиан, начали убивать арабов-мусульман.
Вражда между христианами и мусульманами в Ливане идет не один десяток лет,даже ,наверное, не одну сотню лет.Когда-то в Ливане преобладали арабы-христиане,но постепенно,из-за большей рождаемости,начали преобладать мусульмане.Израиль в межконфессиональные разборки не вмешался.В этом его вина.
А что про Айхмана(Эйхмана) вы хотите напомнить?Его казнили не справедливо?Наверное нужно было подвесить за гениталии-что-бы дольше мучился. Если у Вас есть иные данные-поделитесь.
СЕМИЖОПОВУ( б. Твердый знак),ЖИДОВЕДОВСПЕЧКИНДБЛОХНЬЮКРЫСИКДальскому
Восклицательный Знак написал 26.05.2007 00:56

ИСПРАВЛЕНИЕ.
На последней строчке вместо ЖОЛОСТИ следует читать ЖАЛОСТИ.
СЕМИЖОПОВУ( б. Твердый знак),ЖИДОВЕДОВСПЕЧКИНДБЛОХНЬЮКРЫСИКДальскому
Восклицательный Знак написал 26.05.2007 00:49

Эка вас колдобит!Исходите злобой и желчью!
Несчастные недоумки,что бы вы делали,если негде было бы выразить свою любовь к евреям и другой неруси.
Бред Семижопова иногда читаю,а пока Жидоведовспечкиндблохньюкрысикдальский( силен мужик-как замаскировался!) не подхватит Знамя покойного Крысика,прохожу мимо его ущербных постов.
А сейчас вы-самопровозглашенные лидеры антиеврейской коалиции на форуме- сидите глубоко в ж..е( полагаю,что засели там навечно!) ,но тем не менее пытаетесь смотреть оттуда свысока,особенно на евреев и прочую нерусь.
На вас даже нельзя сердиться- вы вызываете только чувства ЖОЛОСТИ.
НЕ ПОЙМУ...
олег написал 25.05.2007 22:38
почему русские нападают на евреев? МЫ ОДИН НАРОД! Просто ЕВРЕЙ - это осознаный русский,а РУССКИЙ - это неосознаный еврей.
КОМПЕНСАЦИИ
олег написал 25.05.2007 20:03
будут получать Дети Детей холокоста.Поскольку(!!!) ИХ предки
получили психические травмы в лагерях, и они (дети детей!),
родились Неполноценными!!!
(Не шутка.Прошло в СМИ).
ВОТ ВЛИП ФРИЦ !Посочувствуем народу...(В том числе неполноценному).
Re: ТАШЕ,ВАДИМУ
Виктория написал 25.05.2007 19:21
Сколько можно гнать одно и то же, ВЗ? Данные давно устарели.
Во что я поверила?
Посмотрите, что делают ваши (в частности, Федор Дунаевский) на Ближнем Востоке. Про Сабру и Шатилу напомнить, про Айхмана?
И отступила смерть пред страстью!
Твердый Знак написал 25.05.2007 15:19
То что число жидов героев растет пропорционально количеству прошедших год после войны еще так себе, жиды как и Брежнев, награждать сами себя обожают. Безобидная жидовская блажь.
А вот то, что число ветеранов лохокоста, вместо того чтобы убывать от старости и лишений лохокоста, со временм почему то упорно растет. Сейчас компенсацию за лохокост получает больше жидов чем в 50-60 ых.
Видимо жиды прошедшие лохокост получили бессмертие, которого почему то не получили Русские и другие, которые также были в тех же концлагерях вместе с жидам и которые уже почти вымерли.
Может кто то знает разгадку этой интригующей тайны?
Жиды, не могди бы обьяснить отот феномен?
Желание получать чужие деньги на халяву удлиняет жизнь?
Вы отказываетсь умирать пока немцы согласны выплачивать компенсации? Э?
Да! Жидовская жадность победила даже смерть!
Настоящая любовь к деньгам побеждает время!
Re: жидовская арифметика.
Жидоведов - Дальский написал 25.05.2007 15:02
Во-во, арихметики хреновы. Тоже самое и с подсчетами якобы уничтоженных в Аушвице.
Спустя несколько лет после войны "стало ОБЩЕИЗВЕСТНЫМ", что там погибло около шести (!!!) миллионовевреев. Через некоторое время цифра"шесть" стала заменяться на "четыре".
2004г когда безосновательность утверждений такого рода стала очевидной, еврейская пресса сообщила о миллионе погибших в Освенциме - включая и евреев, и представителей других национальностей. ( См." Междунароная еврейская газета", №3-4, 2004.)
Но мало кто знает , что еще в 1990г. в российских архивах были обнаружены учетные книги концлагеря Освенцим! И в них фигурирует реальная цифра погибших узников всех наций за все время сушествования лагеря : СЕМЬДЕСЯТ ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК...(См. "Известия", 17 февраля 1990г. : Э Максимова " Пять дней в особом архиве".)
Правильно сказано :"... счетоводы вотрубы мать иху еб".
Re: жидовская арифметика.
Вадим написал 25.05.2007 14:02
Думаю ты не жертва холокоста,а жертва аборта.
Думаю хватило бы одного яврейского акушера,что бы не допустить мучения по головной статье.
жидовская арифметика.
жертва лохокоста. написал 25.05.2007 08:46
по данным газеты " Эйнигкайт"(24 февраля 1945г, почти конец войны);" за отвагу и героизм в боях"... награждены орденами и медалями...
63374 яврейца, а 59 евреев стали героями ссссссср.
по данным же варшавской газеты на ядише" фольксштимме", но уже в 1963: яврейцев стало уже 160772 медальониста и -108 геройских.
в начале 90-х исруиловский атор дает список поименный и с датами о награждении 135 геройских яврейцев.
и наконец в позднейшем их архивном иследовании (2001) приводится такая цифирь; всего за годы войны боевые ордена и медали получили 123822 иврея.
сейчас они продвигают его уже за 150шт геройских голов .
пройдет еще немного времени и берлин точно будет взят единолично жидовским войском.
счетоводы вотрубы мать иху еб.
Re: Многоанальному 03 ему.
Вадим написал 25.05.2007 08:24
Дедушка,написанные тобой слова даже удивляют,не уже ли лекарства начил принимать.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы