Кто владеет информацией,
владеет миром

Юлия Латынина и магазины Wool&Cotton, «Спортленд» и «Хьюго Босс» в Таллине

Опубликовано 03.05.2007 автором Игорь Семенихин в разделе комментариев 72

Юлия Латынина и магазины Wool&Cotton, «Спортленд» и «Хьюго Босс» в Таллине

Люблю я Юлию Латынину читать - уж очень печется она за  магазины Wool&Cotton, «Спортленд» и «Хьюго Босс» в Таллине. Так и хочется спросить, а не там ли отовариваетесь, сударыня? А как пишет она: тонко-претонко, только вчитайтесь:

«Россия еще раз подтвердила свой статус великой державы и укрепила международный авторитет, возвращенный ей президентом Путиным. Вскоре после того как российский парламент выступил с заявлением, осуждающим перенос памятника российским воинам в Таллине, доблестные защитники прав Бронзового солдата доказали на деле свое умение сопротивляться эстонским фашистам. Они ограбили магазины Wool&Cotton, «Спортленд» и «Хьюго Босс», разгромили винный магазин и сожгли автомобили. Один из защитников памятника был убит ножом в драке; десятки людей - в том числе и полицейские - пострадали, девушке-полицейскому сломали ногу; а премьер-министр Эстонии получил по электронной почте сообщение о том, что он приговорен к смерти и будет убит... Это уже не первый раз, когда Россия зримо демонстрирует новую, сознательную политику, направленную на возрождение величия страны».

Видите, девушке-полицейскому «сломали ногу»!  А  то, что таллинских жителей били и травили газами, истязали, приковывали наручниками к фонарным столбам, бросали в плавучие казематы в морском порту... Тут у Юлии Латыниной глаза затмило бельем из магазинов Wool&Cotton, «Спортленд» и «Хьюго Босс» в Таллине. При этом она вскользь упоминает «один из защитников памятника был убит ножом в драке», не отвечая при этом на вопрос, кто был убийца.... Конечно, по ее вескому мнению, это «другой пьяный русский»! Хвала тебе, Юлия Латынина!   Но кровь она и есть кровь!  Однако витрины таллинских магазинов Вашу музу, видимо, пленяют больше...

Читаем дальше...

«Первый раз был тогда, когда в Польше несколько хулиганов поколотили детей русских дипломатов и отобрали у них мобильники. Президент Путин резко осудил действия поляков, и что же? Не прошло и нескольких дней, как неизвестные патриоты на улицах Москвы избили двух польских дипломатов и одного журналиста. Поляк - не негр, опознать его трудно, поэтому работала бригада: один вел, другой давал указания, остальные били.»

Простите, мадам, но если бы Ваших сыновей искалечили  подонки, причем определенной национальности и за их тоже определенную национальность, как бы Вы причитали, как мать? Или опять за все заплатили бы магазины Wool&Cotton, «Спортленд» и «Хьюго Босс»?!!! Читаем дальше...

«Второй раз имел место, когда в Грузии задержали офицеров ГРУ. Министр обороны тут же опроверг гнусные инсинуации грузинских СМИ о том, что главное разведывательное управление занимается разведкой (впрочем, вполне возможно, что при министре Иванове оно действительно занималось чем-то другим, например, разведением кактусов). А президент Путин призвал защищать на рынках коренную национальность. После этого Россия объявила войну - правда, не Грузии, а грузинам. Военные действия против мирного населения велись успешно и кончились сокрушительной финансовой победой ментов и несколькими смертями в рядах врага при депортации»

...Теперь, мадам Юлия, Вы опять передергиваете карты. Россия - страна, где живут россияне. Грузия - страна, где живут грузины. Так почему мы должны позволять жить и  работать у нас грузинам, без должного на это права? Возможно ли это в США, где тысячами высылают  на родину мексиканцев? Что- то я не слышал Ваших горестных воплей на сей счет о мексиканцах?! А... Опять магазины Wool&Cotton, «Спортленд» и «Хьюго Босс» в Таллине... Но читаем дальше...

 «И этот гнев дает зримые результаты. Например, Польша после избиения своих дипломатов разместила на своей территории элементы ПРО США. А Грузия обратилась в Страсбургский суд. И то и другое зримо показывает, как внешняя политика президента Путина крепит престиж России и возвращает ей былое имперское величие»...

Ура! Ура! Ура! Так и хочется кричать бравой правозащитнице Юлии магазинов Wool&Cotton, «Спортленд» и «Хьюго Босс» в Таллине!

Только остается один вопрос: а совесть, совесть где, мадам? Ведь, как известно, продается она один раз... Наверное, в магазинах Wool&Cotton, «Спортленд» и «Хьюго Босс» в Таллине.



Рейтинг:   3.53,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 72
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
03
ВИП написал 06.05.2007 23:54
Ну что ж вы так, 03? Правды захотелось?
ОАО "Российские железные дороги" изменило график поставки грузов в страны Балтии, сообщают "Ведомости".
"В связи с ремонтом участка Октябрьской железной дороги РЖД с 1 мая изменили график поставки грузов, в частности нефти, в страны Балтии", - отметили в компании. "Ремонт продлится около 2 недель, после чего график поставок возобновится", - подчеркнули в РЖД.
Возможно, ОАО "РЖД" поторопилось с плановым ремонтом дороги из-за недавних событий в Таллине. Однако в пресс-службе компании говорят, что РЖД не планируют вводить никаких экономических санкций в адрес Эстонии. "Все заявки, которые поступили в адрес Эстонии, приняты, и они выполняются", - сообщили в компании.
Источник: Ведомости
3 мая 2007
---
а про юродство и паучат даже не смешно
По поводу "исследований" и поучений В.И.П.а
03 написал 06.05.2007 23:01
Меру вранья следует хоть как-то соблюдать, не делая его стопроцнтным, а то из-под "аргументов и фактов" лезет дешевка.
1. РЖД не задерживало "несколько грузовых составов" (это могло бы быть технической накладкой), а приняло решение об отказе от перевозок в Эстонию ряда жизненноважных грузов. Но это для нормального человека два разных понятия, а нам же покривляться надо в прервую очередь.
2. И в ЭТОМ действии РЖД я увидел "тайный гоударственный договор
типа Молотова-Рибентропа"? Але, гараж, у вас там все в порядке с мозгами? Договор двух стран,заведомо направленный против однй из них?
Таким образом, речь идет не о "задержке нескольких составов", а о явной задержке восприятия конкретных фактов либо в силу невозможности их понять, либо из-за желания "подогнать под ответ".
А все остальное и есть кликушество и юродство в чистом виде.
Как поется в известной песне "поучайте лучше ваших паучат".
версия
ВИП написал 06.05.2007 21:48
Вот как отличить нормального человека от форумного кликуши-провокатора 03?
Написал я версию событий.
Не с потолка же, для этого надо было хотя бы знать что может, и что не может Эстония, и что могут или не могут нынешние проеврейские власти РФ, знать хоть чуток совершенных ими предательств в Чечне и против русских в СНГ и Прибалтике (чуть не написал ошибочное: \соотечественников\)
Фактов здесь немного:
1. с 1998 по договору между Финляндией и Эстонией граница идет по середине Финского залива, и это считается экономической зоной этих стран.
2. Залив узкий, и положенные им 12 миль территориальных вод местами даже не получаются, они обе добровольно отступили от срединной линии на три километра, со статусом территориальных вод, оставив коридор для судов и авиаперелетов, а также прокладки труб и кабелей для третьих стран.
3. Строительство газопровода в экономической зоне возможно и без специального разрешения страны, достаточно письменного уведомления и гарантий безопасности.
4. Однако, эстония в последнее время возжелала забрать эти три километра себе, в свои территориальные воды, для чего ей достаточно загодя за 12 месяцев уведомить Финляндию.
5. Строительство же газопровода по дну Финского залива будет то ли в 2008, то ли в 2010, и еще нет подписаных странами соглашений.
6. В случае перехода коридора в статус территориальных вод Россия не то что газопровод, но и всякое мореходство и авиаперелеты вынуждена будет испрашивать и оплачивать Эстонии сполна
7. Реакция РФ на перенос памятника была, мягко говоря, громкой, как дудка болельщика на футбольном матче, и столь же бессмысленной и без последствий.
И при том еще уж совершенно немотивирован перенос могил в Химках, убивший саму возможность дальнейших шагов. Что, теперь поезда и в Химки бензин неделю не повезут?
Что отвечает нормальный человек, прочитав версию?
Например греен.
Возражает, спорит, дает свое видение и известные ему факты. В споре гипотез, а не я , и, думаю, не он, свечку при возможном сговоре не держали, и можем наблюдать \лишь растущее день ото дня пузо молодки\:
green (2007.05.05 15:07)
Другое дело, что власти Эстонии знали насколько Путин лично заинтересован в проекте, и безусловно рассчитывали на сдержанную реакцию. Рассчет оправдался. Ну а Путин и его команда оказались в пролете: так же как и в Туркмении (где он продал граждан за дешевый газ), так же как и в Штокманском проекте..
Сказано почти то же, что и мною, но это человеческий разговор, разбор гмпотез.
Что же делает профессор, член Союза журналистов, уважаемый Восклицательным Знаком интеллигент 03?
Называет версию фактами, и далее обыгрывает это передергивание своеобразным \остроумием\ про шлюх.
В возможном (!) сговоре экономических кругов видит тайный государственный договор, типа Молотова-Рибентропа, и вновь обыгрывает свое видение своим \остроумием\
Далее вместо обсуждения просто уходит в родную для себя стихию вываливания на оппонентов дерьма, причем смакуя это слово многократно, и уж к концу главный АРГУМЕНТ, насчет свиного рыла и калашного ряда. Свиное, разумеется оппоненту, калашный, разумеется, сам, любимый.
Вот такой очередной акт поведения кукушонка в тесноте форуме, под кликушество \я прихожу на этот форум, потому что чувствую своим долгом разоблачать\.
Задержка нескольких грузовых составов РЖД это единственное, что было им сказано по теме.
Re: Re: Re: Re: тупоголовому вадику.Нет, вадик, ты дурак, мать твоя
Венцеслав Крыж написал 06.05.2007 08:20
блядь, отец идиот. Вот ты и вышел у нас такой весь либералистичный.
Re: Re: Re: тупоголовому крыжику
Вадим написал 05.05.2007 20:55
Насчет дурака это вряд ли.
Врать тебе не стоит по твоим стишкам видно мудозвон.
Хуже уже не будет дошел до маразма полного.
Крепись и пей лекарства.
Re: ТАК ГДЕ ЖЕ ПРОЧИТАТЬ
green написал 05.05.2007 20:01
Прочитать можно здесь
http://www.rusfootball.info/2007/02/20/bekkhjem_razdelac_dlja_knigi.html
ТАК ГДЕ ЖЕ ПРОЧИТАТЬ
олег-уважаемым собеседникам написал 05.05.2007 19:17
статью Латыниной,а не козлорепа?
ЭСТОНИЯ ВЛИПЛА
олег-ВИП написал 05.05.2007 19:12
если последует грамотное продолжение...
Нормально!Рефлексы Гробокопателей надо использовать.А то они
думают,что чем лучше подмахивают,лежа под америкосами,тем больше
ЖРАТВЫ у них будет.ПУСКАЙ РИСКУЮТ ЗА КРОВЬ !
и за нас взялись!
green написал 05.05.2007 18:10
Как передает «Интерфакс», задержан 19-летний молодой человек по имени Дмитрий, он является гражданином Эстонии и живет в Таллине. По данным прокуратуры, он активно участвовал в интернет-форумах во время беспорядков.
бы......
greg написал 05.05.2007 17:07
эта б---дь закончит также как и политковская
читая латынину
Нах написал 05.05.2007 16:28
читать латынину, это все равно, что ковырять и рассаматривать болячку. отвратительное создание, представляющее интерес лишь с точки зрения изучения патологий.
автор неосторожно упомянул слово совесть, да, что Вы батенька, окститесь! совесть несовместима с искателями гешефта.
Cенат США принял резолюцию, выражающую «решительную поддержку Эстонии»
green написал 05.05.2007 15:41
И козлу ясно, сегодня выкапывают павших солдат - завтра закопают "лишние" 100 млн. россиян. Здесь вопрос принципиальный.
"Хотите информационную войну - получайте." Таков должен быть ответ, а не пустые "слова осуждения и озабоченности".
Вспомним и такой интересный факт: в Тарту в начале 90х могилы евреев на местном кладбище РЕГУЛЯРНО подвергались осквернению и актам вандализма. Следует задасться вопросом, а не Ансип ли этим занимался?
Re: версия
green написал 05.05.2007 15:07
"4.05.2007
Премьер-министр Эстонии Андрус Ансип НЕ БУДЕТ встречаться с экс-канцлером Германии Герхардом Шредером во время его визита в Эстонию, заявил министр иностранных дел Эстонии Урмас Паэт. По его словам, Шредер проявил необъективность, когда выступил с критикой в адрес правительства Эстонии в связи с решением о переносе памятника Воину-Освободителю и Братской могилы в Таллине.
Председатель совета акционеров компании "Нордстрим" Шредер должен был прибыть 8 мая в Таллин, чтобы обсудить вопрос о переносе маршрута российско-германского Североевропейского газопровода из финских экономических морских вод в экономические воды Эстонии, где дно более ровное и глубокое.
"
Так что, версия о "сговоре" несостоятельна. Другое дело, что власти Эстонии знали насколько Путин лично заинтересован в проекте, и безусловно рассчитывали на сдержанную реакцию. Рассчет оправдался. Ну а Путин и его команда оказались в пролете: так же как и в Туркмении (где он продал граждан за дешевый газ), так же как и в Штокманском проекте (который американцы заблокировали с помощью своих дешевых провокаций).
Кстати, хочу обратить внимание на позу главного нациста Эстонии: он не примет Шредера. А вот наши парламентарии не таковы: сразу помчались в Эстонию "налаживать диалог", как чмо лишеное достоинства. И сразу потеряли лицо. Нацисты понимают только один язык - язык силы.
Посол России в Швеции проявил свою личную инициативу, проведя пресс-конференцию по событиям в Таллине. Именно за это посольство и было атаковано впоследствии.
вообще
Ник написал 05.05.2007 14:46
гляжу-гляжу в коммнты, а слово "блядь" с них не сходит. по юленьке и шапка.
Re: Re: тупоголовому вадику
Венцеслав Крыж написал 05.05.2007 14:15
Дурак ты, Вадик, блядь к тому же,
Но должен я тебе сказать,
Не стоит постоянно врать
И становиться еще хуже.
y
o написал 05.05.2007 11:38
ужас !!!!! какой ужас !!! ужас !!!!! какой ужас !!! ужас !!!!! какой ужас !!!
Re: версия
Вадим написал 05.05.2007 11:01
Умен ты ВИП до безобразия,тебе б вафлеукладчиком поработать,цены б не было.
Re: тупоголовому крыжику
Вадим написал 05.05.2007 10:59
Тупоголовый поет,вынужден тебе сказать,что поет ты хуев и рот твой поганый лучше закрыть.
всякой твари по паре
рв написал 05.05.2007 10:57
подсадить бы ее к Ходорковскому, глядишь поумнела бы. Ходорковский- то умнеет на глазах, и даже, говорят, совесть в нем проснулась.
В.И.П.
03 написал 05.05.2007 03:10
Если сказанное выше называется фактами, то шлюхи должны называться эталоном порядочности.
А тайный договор с Эстонией,как здесь говорят,жжот!
Две последние строчки, скорее всего, принадлежат Ъ по уровню непроходимой тупости по поводу того, что властям "выгодно унижать и деградировать(?) Россию.
И ведь если назвать это дерьмо дерьмом, то начнутся обиды и обвинения в отсутствии интеллигентности. Да нет- пропагандистское дерьмо оно и есть дерьмо, как ни крути.
Только что же вы дружно молчите в тряпочку о санкциях России против Эстонии? Ах вы ничего не знаете? Тогда стоит ли со свиным рылом- в калашный ряд, господа любители русского народа?
Даю подсказку: действия РЖД. И больше не прикидывайтесь пеньками,- скучно,девушки!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы