Кто владеет информацией,
владеет миром

Обвинительный приговор Эдуарду Ульману был предрешен

Опубликовано 17.04.2007 в разделе комментариев 49

Обвинительный приговор Эдуарду Ульману был предрешен

По сообщениям СМИ, депутат Госдумы Дмитрий Рогозин заявил, что считает, что Эдуард Ульман, Владимир Воеводин и Александр Калаганский, которые дважды не явились в суд, после чего были объявлены в розыск, могли быть похищены или убиты. Об этом сообщает Интерфакс.

«Речь идет о том, что подсудимых группы Ульмана нашли и вывезли на территорию Чечни. Версия о том, что трое подсудимых по делу Ульмана скрылись, выгодна всем - и потерпевшим, как подтверждение обвинительного приговора, и суду, который вправе вынести приговор заочно, и вышестоящему командованию Ульмана», - заявил Рогозин информагентствам.

Дмитрий Рогозин направил телеграммы руководителям правоохранительных органов и спецслужб, в которых попросил их «провести следствие по факту исчезновения подсудимых, а также провести проверку жилых и нежилых помещений родственников и потерпевших, где могут удерживаться Ульман и другие».

Как известно, на прошлой неделе Северо-Кавказский военный окружной суд объявил в федеральный розыск Ульмана, Воеводина и Калаганского, которые два раза подряд не являлись на судебные слушания.

В постановлении суда отмечено, что появились основания для того, чтобы сменить меру пресечения для не явившихся на слушания подсудимых с подписки о невыезде на заключение под стражу. Для Алексея Перелевского, который также проходит по этому делу, но на заседание суда явился, мерой пресечения останется подписка о невыезде.

Адвокат подсудимых Роман Кржечковский заявил о намерении обжаловать решение суда, поскольку оно, по мнению адвоката, было принято с нарушением законодательства.

Ранее пресса уже подробно информировала о деле Ульмана. По нему проходят четверо обвиняемых - капитан Ульман, капитан Калаганский, прапорщик Воеводин и майор Перелевский. Их обвиняют в убийстве шестерых мирных жителей Чечни.

По версии обвинения, в январе 2001 года группа Ульмана направилась в район населенного пункта Дай Шатойского района с целью захватить амира Хаттаба. Увидев на дороге автомобиль УАЗ, водитель которого не остановился по требованию, Ульман отдал приказ на поражение автомашины.

Сторона обвинения ставила в вину группе Ульмана, в частности, то, что огонь был открыт не по колесам автомобиля, а непосредственно на поражение находившихся в нем людей.

Вследствие обстрела был убит один из пассажиров автомобиля - директор школы Саид Аласханов. Еще пять пассажиров машины были выведены из автомобиля.

Затем, согласно обвинительному заключению, Ульман связался со старшим оперативной группы майором Алексеем Перелевским. На вопрос, что делать с чеченцами, майор ответил, что их надо уничтожить. После этого лейтенант Александр Калаганский и прапорщик Владимир Воеводин открыли по задержанным огонь, утверждает обвинение.

Под УАЗ с телами погибших, по версии следствия, было заложено взрывное устройство, чтобы имитировать подрыв автомобиля, однако взрыв не нанес автомобилю значительных повреждений, и спецназовцам пришлось поджечь машину.

Комментируя ситуацию с исчезновением Эдуарда Ульмана и его товарищей, политолог Руслан Саидов, находящийся сейчас в Бишкеке, по телефону заявил:

«Я звонил в Чечню, наводил справки. Могу уверенно утверждать, что в республике Ульмана нет. Да и зачем надо было его вообще похищать, если обвинительный приговор в отношении него и других был предрешен. По моим данным, такое обязательство было взято перед руководством Чечни в Кремле на самом высоком уровне».

«Я полагаю, - продолжил Саидов, - что Ульман, будучи кем-то предупрежденным о неизбежности обвинительного приговора, решил судьбу дальше не испытывать, и скрылся. Сейчас он, скорее всего, уже за пределами России в какой-нибудь из стран бывшего СССР».

«Я, если честно, окажись в похожей ситуации, исчез бы уже давно. Правда, я никогда не убивал и не стал бы убивать гражданских лиц, даже если бы получил такой приказ,» - сказал Руслан Саидов.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 58
Поделиться
Всего комментариев к статье: 49
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Родник написал 07.05.2007 14:13
Главная ценность статьи Дедюховой, стыдливо упрятанной организаторами этого сайта даже без ссылки на главной страничке, в том, что в статье доказывается на процессуальных тонкостях: судейские и прокурор участвовали в похищении Ульмана!
http://forum.msk.ru/material/society/333894.html
(без названия)
Родник написал 07.05.2007 14:12
Главная ценность статьи Дедюховой, стыдливо упрятанной организаторами этого сайта даже без ссылки на главной страничке, в том, что в статье доказывается на процессуальных тонкостях: судейские и прокурор участвовали в похищении Ульмана!
http://forum.msk.ru/material/society/333894.html
(без названия)
Ирина Дедюхова написал 07.05.2007 00:28
http://www.zvezda.ru/politics/2007/04/26/ulman.htm
"Сбежали или проданы?" - Дело Ульмана – полное собрание сухих фактов
Re: Ложь в статье
дмитрий яценко написал 22.04.2007 21:20
Знал Эдика 1.5 года ,вместе служили в Чите в 94-95 годах.Нормальный мужик ,не подонок! Знеть-бы как ему помоч ..........
да нет скорее похоже на очередную истерику
хехе написал 20.04.2007 23:51
не мытьем так катанием. когда никто тольком ничего не занет тороптяся высосать из одного места и поорать погромче.
Re:О тех, кто не предал и тех, кто предал Родину - Майкл (2007.04.20 20:10)
Буряченко Нина Михайловна написал 20.04.2007 20:44
Вы не привели НИ ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.
Так делают, чтобы "заговорить" тему, утопить ее в бессмысленных воплях. Тогда ее просто забудут. т. к. бессмысленность обвинений вопящий убедительное доказательство, что буря поднята попусту, что это буря в стакане воды и подняли ее не совем нормальные люди.
Так какие цели вы преследуете? Я могу с тем же основанием, предположить, что вы таким образом прикрываете Кадырова и его преступление.
А во-вторых, что-то предпринять могут реальные люди, а не множественные виртуальные клоны "дедюховых". А всех реальных людей вы в интернете уничтожили.
О тех, кто не предал и тех, кто предал Родину
Майкл написал 20.04.2007 20:10
Доказательств вопиюще много. Это и исчезновение в те же дни Буданова, которого вывезли из одной тюрьмы, а в другую так и не привезли. Тоже "сбежал"? А Перелевский, которому тоже должны дать аналог пожизненного чего не сбежал? Да потому что чечам он не нужен - не кровник он их, вот почему. Они так и проговрились мол сбежали четверо (то есть Ульман, Калаганский, Воеводин и ... Буданов, который тоже кровник).
Вы знаете, что Ульман и его группа выполняли приказ в зоне боевых действий. Его можно признать виновным только если приказ - преступный, но тогда и тот, кто его отдал - преступное командование. Именно так прводили Нюрнбергский процесс: сперва доказали, что приказы нацистского руководства были заведомо преступные и отдававшие и исполнявшие знали это, а затем доказывали факт отдачи и исполнения уже квалифицированных как ПРЕСТУПНЫЕ приказов отдельных фигурантов (и некоторых оправдали). Так что Ульману на Нюрнбергском процессе (!) по нашему законодательству за исполнение преступного приказа дали бы 3 года. А он с группой мыкается по тюрьмам 7 лет. Прокурор цинично потребовал 23 года для него. То есть Ульман - Гитлер. Вы как думаете справедливо осуждать исполнителей, не доказав что ПРИКАЗ преступный и не осудить командиров? Справедливо, если бы за деяниях Гитлера и нацистов несли наказание ТОЛЬКО рядовые солдаты? Я думаю такое не справедливо даже по отношению к ним. Они виновны, да, но почему виновные БОЛЕЕ не наказаны? Ульман не мог бежат. Не убежал бы если б была такая возможность, потому что не считал себя виновным (единственным). Но ему как видите не дали такой возможности. Кто? Суд и прокуроры. Видите, что ЭТО нельзя замалчивать?
Все, надоело тут писать. Это мой последний пост Кто хотел услышать - услышал. Кто хотел понять - понял бы. Кто хотел доказательств - прочитал бы и изучил. Дальше в действие вступают иные инстанции.
Это мой последний пост. Баранову я больше не верю. ФОРУМ.МСК похоже такие же "патриоты" как писаки из Российской Газеты. Посмотрим на Революцию здравого смысла 9 мая (в смысле митинги). Если Басанец, Гусак и Московченко (тоже офицеры между прочим) будут молчать о похищении Ульмана, его группы, Буданова и других - значит, ими руководит какой-то совсем непонятный нормальным русским людям здравый смысл (как сказал бы Делягин - кремлядский).
Посмотрите как поступил Меньшов, не желающий играть в вашем спектакле! Как его теперь грязью обливают. Вот это русский человек, а не те, кто патриот только на словах, а на деле как самый верный вассал ("люди холопского звания...") служит интересам всяких неизвестных (и абсолютно людям противных) Пу, Зюгановых и Саидовых. За любое слово против их господина - бан. Ну что ж господа-волки, наслаждайтесь вашей информацией, дающей вам власть над миром и дальше. Сами. Но учтите, любого человека вне зависомости от званий и богатств ждет окончательный и бесповоротный бан. Родина их предала... Да нету у вас Родины, для тех, кто ТАК к ней относится, ее не может быть.
В России промышленно-финансовый фашизм-корпоративизм и наши-путинюгенд
Майкл написал 20.04.2007 20:08
Жаль что этого никто не замечает...
Не верьте тем, кто говорит, что Ульман сбежал или тем, кто утверждает, что кричать бесполезно, так как Путин не послушает или на многих сайтах говорили об Ульмане год назад. Неправда! Кто надо - услышит, а говорили СОВСЕМ НЕ ТО, что нынче. Вот журналисты надрываются обосновывая, что Ульман сбежал (говорят именно что ЛОЖЬ как в сегодняшней Российской Газете "Валерий Выжутович. Бегство Ульмана"). Да не про Ульмана надо кричать, а о том что он НЕ СБЕЖАЛ.
Факты железные. Во второй половине 4 апреля на заседании суда прокурор потребовал 18-23 года - аналогов пожизненного (во всех российских сми есть такая информация). В таких случаях суд ВСЕГДА меняет меру пресечения подсудимым как особо опасным преступникам (а они и не отрицали, что застрелили 6 человек), их должны были арестовать прямо на этом заседании. Это подтверждают судьи со всего мира (например, из Беларуси, где хорошо знают российское законодательство). Это так ВО ВСЕМ МИРЕ!
Так что Ульман не сбежал. Не мог. Под подпиской о невыезде нужно отмечаться каждый день в органах. А его "спохватились" спустя две недели судьи (которые получается ВОПИЮЩЕ нарушили законодательство, что очевидно для всего цивилизованного мира).
Напоминаю, что Политковскую убили на день рождения Путина (хотя мне плевать, кто и зачем эту журналистку убил - ее не жалко). А в день похищения Ульмана праздновалась в Ростове инаугурация Р.Кадырова. В Ростове, где суд! Мне плевать, кто это сделал, Путин, Кадыров, их враги, Березовский. А вот судьи нарушили все законы человеческие.
Re:Буряченко - Майкл (2007.04.20 18:58)
Буряченко Нина Михайловна написал 20.04.2007 19:18
Да. В сети ВСЕ анонимы. У Алксниса поддельные странички как блохи плодятся. И что это все они все Алкснису принадлежат?
А Дедюхову не знаю. То же что читала, подписанное этой фамилией - бред сивой кобылы.
На такой бред обращать внимание - себя не уважать. Но как развлечение и как составление для себя портрета форумного завсегдатая - сойдет. А портрет такой, что не лицо, а мурло там. Если на ТАКОЕ! презизидент будет обращать внимание, то его нужно срочно госпитализировать. Тогда он просто опасен для страны.
Буряченко
Майкл написал 20.04.2007 18:58
Может и депутаты Рогозин, Алкснис, И. Дедюхова тоже анонимы? Ври да не завирайся на службе! Депутатов сама в сети найдешь а Дедюхову вот здесь (http://zhurnal.lib.ru/d/dedjuhowa_i_a/)
Re:Вот вам и борец с фашизмом! - Твердый Знак (2007.04.20 17:26)
Буряченко Нина Михайловна написал 20.04.2007 18:45
Вот те раз. Вы же только что написали, что на миллион ВАШИХ подписей он никакого внимания не обращает.
И что он вобще кукла, а значит его обращение внимания ничего не значит. И что результат могут дать только митинги, демонстрации и погром офисов в реале.
У вас никак раздвоение личности приключилось?
Вот вам и борец с фашизмом!
Твердый Знак написал 20.04.2007 17:26
Буряченко Нина Михайловна
***
Путин был бы дурак круглый, если бы на такое внимание обращал.
***
Вот вам типичный пример, холуяжа и веры в Доброго Царя!
Который белый и пушистый, а вокруг него фашисты которые устроили геноцид лично Нине Михайловне и ее соседям, в отдельно взятом городе и СКРЫВАЮТ это от добрейшего Вольдемара Вольдемаровича, который занят вышивкой крестиками Герба РФ.
Но который УМНЫЙ! И не обращает внимание на крики убиваемых Русских офицеров, что ХОРОШО, а также на крики Нины Михайловны о геноциде, что ПЛОХО. Хотя Нина Михайловна явно не аноним и не кроет матом тех кто ей не пришелся по нраву.
А мысля в головке не шевельнулась? Почему это так? Почему Солнышко наше обоссанное, добрейший Вольдемар Вольдемарович, обращает на крики анонимов матершинников и не анонимов нематершинниц НИКАКОГО внимания?
Вот то то, Буряченка джан, думать надо!
Re:Словами ничего не изменишь - Твердый Знак (2007.04.20 00:06)
Буряченко Нина Михайловна написал 20.04.2007 16:26
Ага. Слова без людей - НИЧТО. Слова без людей - это россыпь бисера в куче навоза.
===========
Миллион подписей есть, а Путин на них положил большой с проборомю
-------------
А че так мало? От анонимов-то и больше можно было набрать. Хоть 10 мил. Те анонимы, у которых есть программа, которая меняет IP, за день могут хоть 1000 подписаться. Да и просто от фонаря можно понаписать.
============
Жаловаться палачу на то что он палач? Извини, но это смешно. Это ЕГО ПРИКАЗ!
-----------
На ЧТО? На то, что кому-то привиделось, что его Кадыров похитил? Так пить меньше надо, а то в следующий раз место Кадырова черти примерещаться.
И, главное, КТО жалуется-то? Анонимы? Буквы? Ха-ха-ха... Путин был бы дурак круглый, если бы на такое внимание обращал. Да и стоят ли внимания интернетные анонимы, которые кроме себя никого не слышат и кроют матом всех, кто не понраву пришелся.
Словами ничего не изменишь
Твердый Знак написал 20.04.2007 00:06
Майкл
***
Люди ставят подписи под обращением к президенту РФ:
http://www.gopetition.com/online/11872.html
***
Миллион подписей есть, а Путин на них положил большой с проборомю
Жаловаться палачу на то что он палач? Извини, но это смешно. Это ЕГО ПРИКАЗ!
***
Что стоит написать на форумы, где вы бываете, и сообщить друзьям?
***
Об этом деле ВСЕ знают уже не первый год, напечатай на любой поисковой машин исчезновение Ульмана и получишь только на Гугле аж 17000 ссылок.
А ты рассказываешь о информационной блокаде.
Блокады нет, есть обман, но среди этих 17000 ссылок, половина на оппозиционные ресурсы.
Я еще раз повторяю ПЛЕВАТЬ хотел Путин на ваши прошения и просьбы.Он ничто иное как кукла озвучивающая приказы своих реальных хозяев. Как и Буш в Вашингтоне. Ты мне можешь привести хотя бы один случай, когда бы его обещания были претворены в жизнь? Я таких случаев не знаю. Когда Путин что то говорит, все происходит с точностью до наоборот. А ты предлагаешь обращаться к кукле!
Вот если миллионы по всей стране выйдут на демонстрации и начнут громить оффисы Ебенороссов, тогда эта падаль начнет шевелиться, чтобы спасти свое гнилое очко.
***
Вот скажи, где ты найдешь мифических "борцов с жидовьем", если не готов в трудную минуту помочь Ульману и его группе
***
Не надо брать меня на понт. Я помог деньгами, сколько смог, и помогу спрятать или еще чем, если смогу. А сотрясания воздуха еще никому не помогли, хотя и не повредят. Шум на форумах им не поможет.
Надо организовывать на 9 мая ОБЩЕРОССИЙСКУЮ демонстрацию и там требовать прекрашения преследований. Вот только сомневаюсь, что коммуняки на это пойдут. Будут как всегда вылизывать попу Гаранту беспредела.
Нужно немного - не быть равнодушным
Майкл написал 19.04.2007 22:16
Люди ставят подписи под обращением к президенту РФ:
http://www.gopetition.com/online/11872.html
Не важно, что он не прочитает. Вон собрали миллион подписей в поддержку Ульмана: http://www.regnum.ru/news/738156.html. Казаки ростовские сидели у него на процессе. Алкснис и Рогозин не молчат.
Что стоит написать на форумы, где вы бываете, и сообщить друзьям?
Твердый Знак! Подпишись как гражданин Беларуси, пусть знают, что в Беларуси о знают об их делишках (на сайте президента собирается статистика по темам обращений).
Вот скажи, где ты найдешь мифических "борцов с жидовьем", если не готов в трудную минуту помочь Ульману и его группе - реальным РУССКИМ солдатам, спецназовцам? Ты ведь все равно паришься на форумах. Так помоги им (чтобы хотя бы они не исчезли из нашей памяти тихо так, как этого хочется сам знаешь кому)!
Твои надежды на ПОБЕГ беспочвенны
Майкл написал 19.04.2007 21:53
Приведу 2 факта.
1.Ульман НЕ МОГ сбежать, а его похитили. Ибо если прокурор требует для обвиняемых пожизненного, суд ОБЯЗАН изменить им меру пресечения. А все СМИ подтверждают, что 4-го апреля после обеда прокурор ЭТОГО потребовал. Ульман сделал до обеда свой последний звонок.
2. Депутату Алкнису едорасы заявили, что сведенья секретные. То есть они знают, ЧТО все сделало с САНКЦИЙ. То есть прокурор и судейская бригада учавствовали в ПОХИЩЕНИИ.
Из журнала депутата Алксниса В.И.:
http://v-alksnis2.livejournal.com/14557.html
Закончилось пленарное заседание Государственной Думы. Утром при утверждении повестки дня я выступил по вопросу исчезновения Э.Ульмана и его товарищей, а также В.Буданова.
Обратившись к депутатам, я спросил - зачем мы принимали законодательство о введении в Российской Федерации суда присяжных? Дважды суд присяжных признавал невиновным Э.Ульмана и его товарищей, и тем не менее, на эти решения наплевали и было принято решение о проведение третьего суда над ними.
Убежден, что это чистейшей воды политика, что на высоком государтсвенном уровне принято решение головы капитана Э.Ульмана и его товарищей отправить в Грозный, как символ замирения в Чечне. Я считаю это решение предательским и незаконным.
Поскольку Э.Ульман и его товарищи исчезли, то считаю, что нам необходимо получить информацию об обстоятельствах их исчезновения. Кроме того, отдельные средства массовой информации сообщают также о исчезновении полковника В.Буданова.
В связи с этим я предложил дать протокольное поручение Комитету по безопасности запросить необходимую информацию по этим вопросам и довести ее до сведения депутатов.
Протокольное поручение было размножено и роздано депутатам в зале заседание.
.........
<приводится картинка с текстом проекта протокольного поручения>
..........
В конце пленарного заседания началось обсуждение протокольных поручений.
Как и ожидалось, заместитель председателя Комитета по Регламенту и организации работы Госдумы единоросс В.Черемушкин заявил, что у комитета есть возражения против моего протокольного поручения, поскольку запрашиваемые сведения могут содержать секретные сведения.
Мои возражения, что мы до этого многократно принимали протокольные поручения, на которые получали ответы с грифом "секретно" и с которыми депутаты могли при желании ознакомиться в отделе по охране гостайны госдумы, действия не возымели.
Вопрос поставили на голосование и на экране высветились цифры: "За" - 77; "Против" -255; "Воздержалось" - 0. Из распечатки протокола поименного голосования видно, что из 255 человек, проголосовавших "Против" - 254 составили депутаты "Единой России".
Протокольное поручение не прошло.
Твердый Знак! Ты же разумный человек. Как можно при таких фактах что мямлить вроде "я надеюсь". Надеется можно, что они живы. А что сбежали - также глупо, как в 42 году надеятся, что Гитлер недалеко вглубь России прошел.
Почему мы должны молчать??? Ты же не молчишь о жидах, так сообщи на известные тебе патриотические форумы, что Ульмана похитили. Может это ничего не даст, согласен. Но молчать еще глупее, когда жидосми пытаются вторую неделю замолчать, что это НЕ ПОБЕГ.
ты еще оптимист, но это пройдет
Твердый Знак написал 19.04.2007 21:21
Майкл
***
1. Ты не прав надеясь, что Ульман сбежал.
***
Прав я или нет, я не знаю, время это покажет. Не могу утверждать, чего не знаю.
Но ОЧЕНЬ надеюсь, что это именно так. Что люди взяли свою судьбу в свои руки из рук кремлевских жидовско чеченских палачей и не позволили себя уничтожить.
А следовать жидовски правилам это ГАРАНТИРОВАННОЕ уничтожение. Мало того ДОБРОВОЛЬНОЕ.
И плевать что будут говорит чечены и жиды. Лучше нелегальные но ЖИВЫЕ Русские офицеры, которые смогут бороться и дальше, чем ЛЕГАЛЬНО убитые.
А обращать внимание что говорит жидовская пропаганда, себя не уважать. А уж тем более делать то что они от тебя хотят. А они хотят именно чтобы Русские офицеры дали себя уничтожить как баранов без сопротивления по решению продажной прокуратуры. А вот хуй им!
***
Можно обратиться в англоязычные и иноязычные СМИ
***
И что ? Да плевать они хотели на Русских. Их это только порадует. Или ты про Гаагаский суд не слыщал? Где судили таких же офицеров, только сербских. И так же уничтожили.
***
Главное, чтобы наш голос был как можно слышнее. Чтобы эхо прокатилось до самых отдаленных уголков России.
***
Не будь наивным. В КАЖДОЙ газете, включая правительственные пишут об этом. Годы. Постоянно.
Ваш голос и эхо в РФ НИЧЕГО не решает. Решает оккупационный режим а его убедить можно только миллионными демонстрациями с массовым неповиновением
или пулей в лоб.
Так что стается только надеятся, что ребята сумели спастись от расправы поганого режима. И смогут отомстить за все свои страдания.
Твердый Знак, ты не прав!
Майкл написал 19.04.2007 20:01
К сожалению забанен неизветно за что (просмотрел темы и не нашел сообщений админа о своем бане?)
1. Ты не прав надеясь, что Ульман сбежал. Сил не повторять, но повторю еще раз.
Доказательства, что Ульмана похитили чеченцы с санкций путинского суда в Ростове - железные. Но во всех российских СМИ упорно муссируют версию, что Ульман де сбежал. Как же! Тот, кто выполнил приказ, тот, кто не скрылся от суда (хотя мог), патетически говоря, человек кристальной честности и незыблемых принципов, дважды оправданный присяжными, тот, чья невиновность очевидна всем, кто знаком с обстоятельствами дела, тот, кто мог сбежать сотни раз, но не сбежал, как его не уговаривали ГРУшные провакаторы, тот, кто не заложил своих подчиненных, как прямо требовало начальство, тот, кто принял 7 лет тюрьмы и бесконечные суды как продолжение задания, с которого он должен, обязан вывести свою группу, эвакуировать, сбежал??? Бросив майора Перелевского, которого несмотря на первоначальную сдачу им подчиненных все равно не отделял от своих, которого теперь пожизненно осудят? Сбежал, когда свидетели обвинения(!) стали стали склоняться на сторону обвиняемых и тихо ненавидеть "пострадавшую" сторону? Сбежал в голой степи Ростова, где его узнает каждый, где он засветился на митингах в его поддержку? Сбежал 4-5 апреля из-под подписки о невыезде, по которой надо каждый день отмечатся в органах, а судьи его хватились только теперь? сбежал, а милиция почему-то не ищет, и репортерам неясно приступала ли она к поискам и когда приступит? Сбежал после заседания, где прокурор потребовал всем пожизненного срока как особо опасным преступникам, а суды таких опасных, не скрывающих убийство шестерых человек, обязаны всегда заключать под стражу в зале заседаний? Сбежал, позвонив последний раз по телефону до обеда, после которого прокурор потребовал пожизненных? Сбежал как Буданов при перевозки из тюрьмы в тюрьму? Сбежал после того, как Кадыров требовал их головы и лично приезжал в Ростов? После того как гаранта прорвало и он прямо заорал в эфире, что доказательная база по делу огромная, а присяжные, обидно, оправдывают Ульмана с группой? Сбежал под автоматами "чеченского спецназа", чтобы при "попытке" к бегству быть убитым с отрезанием ушей? Чтобы его задержали в тайге прямым попаданием снаряда? Вы верите? А ВСЕ до одного российские СМИ передают одну новость: "сбежал, сбежал!"
Теперь, ты понимаешь, что надеяться на то, что "Ульман сбежал" не только бесплодно, но еще и ПОДЫГРЫВАТЬ антирусской пропагаде СМИ, жидам, вроде Речкалова, которые через жопу переворачиваются, пытаясь доказать это. Понимаешь ПОЧЕМУ нельзя соглашаться с этой ЛОЖЬЮ Русским? Обдумай - думаю, ты согласишься, что жидам подыгрывать не стоит.
2. Не говори "что мы можем сделать"! Именно ТАКУЮ позицию нам внушают жиды в России круглосуточно по всем своим СМИ. Не говори, а сделай! ПРОРВИ информационную блокаду
Можно обратиться в англоязычные и иноязычные СМИ, написать письмо в различные инстанции и СМИ или хотя бы передать информацию на другие форумы, блоги. Можно писать в любые инстанции, госорганы, редакторам различных СМИ, представленным в интернете. Главное, чтобы наш голос был как можно слышнее. Чтобы эхо прокатилось до самых отдаленных уголков России. Тогда есть небольшой шанс спасения людей, нуждающихся в нашей помощи. Ведь для этого надо так мало!
вдогонку
Твердый Знак написал 19.04.2007 17:02
Жидоведов, помоги! - Майкл (2007.04.19 15:23)
***
Почему по всем СМИ расказывают о капрале Гиладе Шалите, а про капитана Ульмана русские молчат??!!
***
Да не молчат. Все Русские сайты пишут об этом постоянно.
***
Кричите "Спасти капитана Ульмана" или признаете, что Россия хуже Израиля?
***
Признаем. К сожалению это неопровержимый факт. Потому что Израиль НЕЗАВИСИМАЯ страна, где правят ЕВРЕИ, государствообразующий народ, а РФ КОЛОНИЯ, где государствообразующий народ - Русские находится под гнетом чужаков и под оккупацией.
ЕВРЕЙСКОЕ правительство Израиля защищает ЕВРЕЯ солдата, от своих врагов - арабов
НЕРУССКОЕ правителсьтво РФ защищает СВОИХ НЕРУССКИХ, в данном случае чечен, от своих врагов - Русских.
И так будет до тех пор, пока Россия на станет РУССКОЙ, как Израиль являеься еврейским.
А вот тогда пусть попробуют тронуть Русского где бы то ни было.
Но пока РФ под оккупацией и надо скидывать чужой режим засевший в Кремле.
Судиться с ними, имеет такой же смысл, как партизану в оккупированной Беларуси или Украине, судиться с местным гауляйтером, приговорившим партизана к повешению.
Re: Помогите
Твердый Знак написал 19.04.2007 16:50
Майкл (
***
Эмигрант! Борцы за Россию вроде Твердого Знака, помогите!
***
Эх Майкл! Как может помочь простой человек? Написано про эти позорные суды уже сотни томов. Ну послали мы сколько могли денег, вот только толку то нет.
Потому что НЕЛЬЗЯ играть свластью по ИХ ПРАВИЛАМ. Которые они самисочиняют и меняют когда и как им надо. Так что пытаясь жить по законам жидовья ты ВСЕГДА будешь в проигрыше. На первом и вторм суду они выиграли, назначили третий, выиграли бы там, назначат четвертый пятый и десятый.
Так что я очень надеюсь, что Ульман действительно скрылся от жидовского кривосудия. У них просто НЕТ ИНОГО ВЫХОДА!
Нерусь, правяшая в РФ ХОЧЕТ их посадить и посадит, если офицеры будут пытаться защищаться по закону. А это безнадежно, потому что законы ЖИДОВСКИЕ.
Единственный логичный выход, послать на хуй всех судей и жидовсие суды, больше никогда в них не появляться и сменить документы и имя и может даже уезать в Беларусь и получить там политическое убежище.
Слава богу, в насквозь продажной РФ, это не проблема.
В РФ кремлевскя нерусь, им ВЫНЕСЛА ПРИГОВОР, задолого до начала первого суда. И никакая междунароная общественность им не поможет. Чего ради, американцы или европейцы, которые напрямую заинтерсованы в уничтожении Русских, будут помогать? Они ВСЕГДА помогали чеченам.
Наша единственная надежда мы сами. Скидывать надо поганую власть, иначе мы все окажемся на место Ульмана и Аракчеева рано или поздно. Законы жиды для этого уже написали.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы