Кто владеет информацией,
владеет миром

Оголи жопу пожилого

Опубликовано 15.04.2007 автором Александр Фролов в разделе комментариев 52

Оголи жопу пожилого

Прошу прощения за неприличный заголовок. Но прочтем его задом наперед, и станет понятно, в чем дело. Как ни читай, в любую сторону все выходит одно и то же. Как ни крути, а оголенная часть все равно стремится занять центральное место в политике. Это наша «история».

Пожилые либералы вновь поют и смеются, как дети. Для них первые столкновения с ОМОНом - это как первая любовь. Московские и питерские «марши несогласных» раззадоривают. Как же, это ведь восстание среднего класса! Оно с ним случилось впервые - либеральные митинги до сих пор никто не разгонял, даже наоборот. В конце 80-х - начале 90-х прошлого века горбачевское руководство видело в митингах «демократов» зарю новой жизни и выделяло милицейские подразделения не для разгона, а для охраны.

Потому сегодня любая средней тяжести драка с милицией воспринимается как великая победа. Это понятно. Вожди «несогласных» не помнят 7 ноября 1991 года, 23 февраля, 1 и 9 мая, 22 июня 1992 года. Тогда все они, за исключением Лимонова, оголтело орали по «Эху Москвы»: «Раздавить красно-коричневую гадину!» А впереди был еще черный октябрь 93-го. Ныне же «Эхо» обвиняет коммунистов в «измене». Прорыв коммунистов с Маяковской (Триумфальной) на Театральную 7 ноября прошлого года не то что забыт, а просто не замечен.

Ну и пусть говорят и даже орут. Интересно наблюдать, как с противоположной стороны несутся вопли, не менее экзотические. Цитирую (в сокращении) камлания великого и ужасного пожилого бывшего диссидента Глеба Павловского:

«Путинское большинство - это мирное большинство, победившее, властвующее и не собирающееся расстаться с властью ни в этом году, ни в следующем. Реальная угроза политическим позициям Путина была бы максимальной политической угрозой России. Попытка выставить Путина из русской политики была бы крайней формой национальной измены. Главное - Владимир Путин победил, и его триумф - Россия - уравнивает всех граждан. Главным для нас является утвердившаяся система, как победа логики Путина наперекор измене и мути, затопившим русскую жизнь. Победу не отдадим. В сущности, Путин сегодня - победитель, а не президент, и власть его уже теперь - власть победителя. Власть национального гения - чудная власть. То, что мы не умеем ее очертить, и не желаем навязывать, не означает, что мы хотели бы выйти из-под нее, то есть - сдать врагам только-только выигранную Россию. Здесь нет и не может быть никаких компромиссов. Говоря «Путин», я оставляю в стороне - мне неинтересный - спор о личности, психологии и характере президента - создателя новой России. Сегодня Путин является подарком небес и колоссальной политической ценностью для страны. Да, мы не желаем, чтобы кто-либо подбирал отмычки к Кремлю, пока там находится Путин, - а он там еще надолго. Путину просто будет растолковать большинству, - при необходимости, - кто и что хочет у них отнять. Вот тогда будет несладко. Вот это был бы симметричный, но, пожалуй, слишком уж жесткий ответ, ведь после этого на политической сцене может не остаться партий вообще! Путин, пожалуй, не даст на него санкцию. Путин создал великую Россию, мы хотим распространить это величие на всех, всех без исключения. Гражданство России станет родом аристократии, и все вправе чувствовать себя аристократами. Аристократическое чувство - чувство братства, неотделимое от чувства достоинства. Мы верны Путину, Путин верен Конституции, и он Верховный Главнокомандующий».

Уф, хватит! А что в итоге? В итоге обе стороны, говоря стихами Александра Твардовского, «пожили, водочки попили, хватит уже за глаза». Их целлюлитные жопы молодому поколению давно уже неинтересны. Что же тогда делать?

Как говорил Семен Семеныч Горбунков, «будем искать!»

 



Рейтинг:   3.20,  Голосов: 74
Поделиться
Всего комментариев к статье: 52
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Эх ребята, все не так, все не так, ребята
Борис написал 15.04.2007 19:17
1993
ну не так уж и впервые
Алексей Мартов написал 15.04.2007 18:39
>Оно с ним случилось впервые - либеральные митинги до сих пор никто не разгонял, даже наоборот.
ну не так уж и впервые, все-таки часть из нынешних либералов успело вкусить участь диссиденствав 70-е - 80-е и всего , что с ним было связано: начиная с товарищестксих судов и вплоть до психушек.
А вот , что ты Фролов делал в эти годы? В партокме каком- нибудь заседал и жопу Брежневу лизал иди в ДНД стиляг ловил и кудри им стриг?
(без названия)
иван написал 15.04.2007 17:19
Отдайте этот "подарок" России в Гаагский трибунал
Зю
Федор написал 15.04.2007 17:13
Никуда Зюганов 9-го не пойдет, какие там черепа.
Вот вам и доказательство
Твердый Знак написал 15.04.2007 17:05
Вася четко сказал, Принципами не поступимся, и идем за Зюгановым 9 мая на свой микромитинг, где нас будут топтать ОМОН.
Будем наступать на грабли, пока не развалится череп.
Re: Эх ребята, все не так, все не так, ребята
Вася написал 15.04.2007 16:49
МаладецЪ, АбиззянЪ!
Все опидорасил одной маленькой пипиской.
Ты бы приехал сам, и показал нам тут, как надо, а? Ну замаялися мы без вожня, без настоящего буйного. Приезжай, а? Мы тобе охрану из старушек выделим, штоб омонцы тебя не обидели случаем. Так что не боись.
Сам же писаешь - "Руские националисты вообще никуда не вышли". Это потому что тебя не было, чтобы их вывести.
Или тобе надо в очередь за фудстемпами у Брайтонского синагоги? Ну, это отмазка железная.
Эх ребята, все не так, все не так, ребята
Твердый Знак написал 15.04.2007 16:42
Вот и прошло 14 число. Вот и прошли марши и митинги.
И какой вывод?
А он прост. Опять предали и кинули, разделили и повластвовали.
Назовем предателей.
КПРФ, стояли в сторонке и хихикали, когда били , хотя и либерастов но все же ВРАГОВ поганого режима.
Рогозин и КРО, которые специально сделали отдельный митинг который НИКТО НЕ БИЛ, потому что это входило в план Кремля разделить протестные силы и раздавить поодиночке.
Ну и сам Каспаров м К, которые считают за падло, обращаться за помощью к Русским и коммунистам.
И в сухом остатке ВСЕ В ЖОПЕ! Зато Лужков улыбается и на радостях одел зеленую кепку.
А Русские националисты вообще никуда не вышли.
Вот так, все сами себя высекли, а кому то еше и носы поломали с костями для профилактики.
ОМОН практиковал приемы на бабушках и дедушках.
И сколько таких уроков уже было?
ДО ХРЕНА!
И все никак не можете сделать вывода? Такие тупые?
Сомневаюсь. Скорее вывода делать НЕ ХОТИТЕ!
А вывод то простейший.
Против жидовского режима выходить надо ВСЕМ!
Коммунистам, антикоммунистам, либерастам, националистам, социалистам и даже пидорасам.
Противно коммунисту идти в одной колонне с Каспаровым? Понимаю, сам тоже не пошел бы, идите в СВОЕЙ колонне, но в ОДНОМ марше и по одному плану и в одном месте.
Потому что выходим все с ОДНОЙ целью минимум.
Свержение поганого фашистского режима.
Вот вам урок и предупрежление к 9 мая.
Могу сразу предсказать что будет. Если опять пойдете за своими предателяи зюгановым, Рогозиным и тд, опять вас разделят на маленькие кучки и опять 7 тысяч ОМОНовцев будут отрабатывать приемы на паре тысяч старичков.
Зато если ВСЁ соберутся вместе, выработают ОБШИЙ ДЛЯ ВСЕХ план, ОДНОВРЕМЕНННО в Питере, Москве, Нижнем, Самаре, и всех крупных городах, тогда ПИЗДЕЦ! На всех Русских ОМОНА не хватит. А солдаты своих родителей бить НЕ БУДУТ!
Понимаю, что кричу в пустоту, ни Баранов ни Басанец ни Рогозин ни Каспаров на это НЕ ПОЙДУТ!
Не за то им платят в Кремле. У них видите ли есть ПРИНЦИПЫ! И они ими не поступятся, даже если истребят всех в России до одного.
А умный человек говорит. ПЛЕВАТЬ НА ПРИНЦИПЫ! Когда речь идет о ВЫЖИВАНИИ. Когда тебя режут БЕЗ ПРИНЦИПОВ!
Чистоплюи хуевы. Законопослушный сегодня, это ПРЕДАТЕЛЬ!
Как был предателем законопослушный законам фащистов в оккупационной зоне во время войны.
ГУМАНОИДЫ
невский написал 15.04.2007 16:15
щни гуманоиды захватили россию им плевать на народ им плевать на землю потому что это не люди это гуманоиды миронов очень похож на гуманоида
Re:
А л е к с а написал 15.04.2007 15:35
Авторы форумяа так торопятся испечь очередной блин, что он у них частенько выходит комом. А по началу заява многообещающая, а конец хилый, как у пожилого.
Не стоило и залупляться...
А жаль, заголовок уж больно антиресный
(без названия)
Свистун написал 15.04.2007 15:22
Вообще-то, канонический заголовок был "Оголи жопу У пожилого"...
(без названия)
Скрипач написал 15.04.2007 15:21
"Как говорил Семен Семеныч Горбунков, «будем искать!»"
Ищите, Семен Семеныч, ищите, брезгливо кривясь и шипя по сторонам.
Результат будет тот самый.
Хорошие слова
Владимир Акимов написал 15.04.2007 15:18
Но никто не произнесет их в адрес ни иерарха коммунистической церкви, ни его апостолов. А большинство прихожан секты зюгановской ропщут и на власти, и на бог невесть кем данного им архипастыря и его насельников. И можно согласиться с автором, что <их целлюлитные жопы молодому поколению давно уже неинтересны>, а от мозгов давно уже остался внутри их черепных коробок кальцинированный слепок.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы