Кто владеет информацией,
владеет миром

Оголи жопу пожилого

Опубликовано 15.04.2007 автором Александр Фролов в разделе комментариев 52

Оголи жопу пожилого

Прошу прощения за неприличный заголовок. Но прочтем его задом наперед, и станет понятно, в чем дело. Как ни читай, в любую сторону все выходит одно и то же. Как ни крути, а оголенная часть все равно стремится занять центральное место в политике. Это наша «история».

Пожилые либералы вновь поют и смеются, как дети. Для них первые столкновения с ОМОНом - это как первая любовь. Московские и питерские «марши несогласных» раззадоривают. Как же, это ведь восстание среднего класса! Оно с ним случилось впервые - либеральные митинги до сих пор никто не разгонял, даже наоборот. В конце 80-х - начале 90-х прошлого века горбачевское руководство видело в митингах «демократов» зарю новой жизни и выделяло милицейские подразделения не для разгона, а для охраны.

Потому сегодня любая средней тяжести драка с милицией воспринимается как великая победа. Это понятно. Вожди «несогласных» не помнят 7 ноября 1991 года, 23 февраля, 1 и 9 мая, 22 июня 1992 года. Тогда все они, за исключением Лимонова, оголтело орали по «Эху Москвы»: «Раздавить красно-коричневую гадину!» А впереди был еще черный октябрь 93-го. Ныне же «Эхо» обвиняет коммунистов в «измене». Прорыв коммунистов с Маяковской (Триумфальной) на Театральную 7 ноября прошлого года не то что забыт, а просто не замечен.

Ну и пусть говорят и даже орут. Интересно наблюдать, как с противоположной стороны несутся вопли, не менее экзотические. Цитирую (в сокращении) камлания великого и ужасного пожилого бывшего диссидента Глеба Павловского:

«Путинское большинство - это мирное большинство, победившее, властвующее и не собирающееся расстаться с властью ни в этом году, ни в следующем. Реальная угроза политическим позициям Путина была бы максимальной политической угрозой России. Попытка выставить Путина из русской политики была бы крайней формой национальной измены. Главное - Владимир Путин победил, и его триумф - Россия - уравнивает всех граждан. Главным для нас является утвердившаяся система, как победа логики Путина наперекор измене и мути, затопившим русскую жизнь. Победу не отдадим. В сущности, Путин сегодня - победитель, а не президент, и власть его уже теперь - власть победителя. Власть национального гения - чудная власть. То, что мы не умеем ее очертить, и не желаем навязывать, не означает, что мы хотели бы выйти из-под нее, то есть - сдать врагам только-только выигранную Россию. Здесь нет и не может быть никаких компромиссов. Говоря «Путин», я оставляю в стороне - мне неинтересный - спор о личности, психологии и характере президента - создателя новой России. Сегодня Путин является подарком небес и колоссальной политической ценностью для страны. Да, мы не желаем, чтобы кто-либо подбирал отмычки к Кремлю, пока там находится Путин, - а он там еще надолго. Путину просто будет растолковать большинству, - при необходимости, - кто и что хочет у них отнять. Вот тогда будет несладко. Вот это был бы симметричный, но, пожалуй, слишком уж жесткий ответ, ведь после этого на политической сцене может не остаться партий вообще! Путин, пожалуй, не даст на него санкцию. Путин создал великую Россию, мы хотим распространить это величие на всех, всех без исключения. Гражданство России станет родом аристократии, и все вправе чувствовать себя аристократами. Аристократическое чувство - чувство братства, неотделимое от чувства достоинства. Мы верны Путину, Путин верен Конституции, и он Верховный Главнокомандующий».

Уф, хватит! А что в итоге? В итоге обе стороны, говоря стихами Александра Твардовского, «пожили, водочки попили, хватит уже за глаза». Их целлюлитные жопы молодому поколению давно уже неинтересны. Что же тогда делать?

Как говорил Семен Семеныч Горбунков, «будем искать!»

 



Рейтинг:   3.20,  Голосов: 74
Поделиться
Всего комментариев к статье: 52
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Так завоевывается мир
Архив написал 17.04.2007 09:50

1)В июне 1952г. Мировое Еврейство,совместно с ЦРУ США ,внедрило в СССР,точнее в Беларусскую ССР, своего "законсервированного " агента красивого,высокого еврея Гершеля ГИНЗБУРГА( не все же евреи отталкивающе безобразны).
Поначалу его задача была проста.Под видом ветеринара внедриться в Республиканские органы и, разъезжая под этим прекрытием по сельзкохозяйственным районам республики, вступать в интимные отношения с рядом молодых,одиноких женщин.ОН должен был выбрать среди них ту,которая могла бы быть полезной для проведения сложной,многолетней операции.
В ноябре 1953 г. он был командирован в поселок Копысь Оршанского района Витебской обл.,где встретил молодую,красивую доярку
МАРИЮ ЛУКАШЕНКО.От их связи 30 августа 1954 г. родился крепенький мальчуган Сашко-Александр.В связи с тем,что брак не был официально зарегесрирован,ребенок получил фамилию матери-Лукашенко,а отчество отца,переиначенное на более удобное-Григорьевич.
Так под присмотром МЕИ(Мировой Еврейской Империи) и ЦРУ начал свой жизненный путь АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ ЛУКАШЕНКО .Отец его в селе больше не появлялся,но тщательно следил за развитием ребенка , его жизненном пути и,по возможности,опекал и помогал сыну.
Мальчик рос энергичным,проворным и,расталкивая локтями своих конкурентов,рвался наверх.Не без помощи Гершеля он получил диплом о высшем образовании и ,делая головокружительную карьеру, в 1985 г.стал директором совхоза "Городец".
На переломном этапе,когда Беларусия стала независимым государством,в ЦРУ решили посадить во главе Республики своего человека и,во время Президентских выборов в 1994 г.,при мощной поддержке со стороны МЕИ и ЦРУ,одним из кандидатов в Президенты стал малоизвестный директор совхоза АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ ЛУКАШЕНКО.
Обильные финансовые вливания и работа зарубежных политтехнологов сделали свое дело и ,неожиданно,новым Президентом Беларусии стал СЫН Гершеля Гинзбурга А.Г.ЛУКАШЕНКО.Многолетняя,многоходовая акция МЕИ и ЦРУ завершилась победой.Побеждает тот,кто умеет ждать!
Теперь перед МЕИ и ЦРУ открывались блестящие переспективы.
2.) В июне 1992 г.,инспектируя ПРИТОНЫ Сан-Франциско,агенты ЦРУ обратили внимание на выходца из СССР, бродягу,пьяницу и гомосексуалиста, зарабатывавшего на жизнь интимными услугами.Опустившегося бродягу обласкали,дали ему официальный статус,он получил велфер,субсидируемое жилье,но иногда срывался и бросался в гомосексуальные загулы.
Постепенно он был ЗАВЕРБОВАН в агенты ЦРУ и информировал его об эмигрантских настроениях.
Новый информатор производил неплохое впечатление и начали подумывать об использовании его для выполнения более сложных заданий.Он был направлен на учебу в спецшколу ЦРУ в г. Сакраменто,где прошел многоступенчатую психологическую обработку.Затем он выполнял ряд заданий в Странах СНГ.
В июне 2004 г.,под ЛЕГЕНДОЙ реэмигранта и псевдонимом ТВЁРДЫЙ ЗНАК, он был внедрен в Беларускую республику для выполнения важнейшего задания по активизации ее ПРЕЗИДЕНТА А.Г. ЛУКАШЕНКО.
По планам МЕИ и ЦРУ А.Г.Лукашенко должен занять в 2008 г. пост ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
Для этой цели ТВЁРДЫМ ЗНАКОМ совместно с рядом общественных деятелей РФ, недовольных В.В.Путиным,создаются различные фонды,движения в поддержку выдвижения А.Г.Лукашенко кандидатом на пост Президента Российской Федерации.
Если это,-вопреки Конституции РФ-,удасться осуществить,то
это будет ВЕЛИЧАЙШАЯ Победа ЦРУ и МЕИ,которую невозможно переоценить.
Семижопову(Ъ)
Восклицательный Знак написал 17.04.2007 09:27

Твердый Знак (2007.04.16 16:24):
1)."Во вторых Высоцкий, считал себя Русским, это два."
2)."Ну и в третьих, я хуй положил на твои советы, .."
******************************************
1).СЕМИЖОПОВ,ты не прав!(почти-что по Е.Лигачеву: Борис,ты не прав)
У Абрамовича,Ходарковского точно такое же положение,как у В.Высоцкого-
матери- русские,отцы-евреи.Они считают себя русскоми,а твердознаковые мудаки-евреями.У Жореса Ивановича Алферова и Чубайса положение тоже одинаковое,у них матери еврейки,а отцы- русские.Тем не менее твердознаковым мудакам хочется считать Нобелевского Лауреата Ж.Алферова- русским,а рыженького Чубайсика-евреем.
Ну,признайся,Твердый Знак( Семижопов)-ты еврей?Не стесняйся,я никому не скажу-уж больно ты умный,пока не опохмелишься.
2).Ты уже столько раз клал хуй,что на нем уже образовались пролежни.
Как спасаешься от них?Смазываешь калом,или даешь на обработку Жидоведову в Печке?
Re: Читай,парниша,больше! -Максим
Александр написал 16.04.2007 18:20
Солнце не вечно сияет,
Счастье не вечно везет:
Каждой стране наступает
Рано иль поздно черед,
Где не покорность тупая -
Дружная силу нужна;
Грянет беда роковая -
Свяжется мигом страна.
Единодушье и разум
Всюду дадут торжество
Да не придут они разом,
Вруг не создашь ничего ... (Н.А.Некрасов, из того же стихотворения)
Р.S. Максим, так нас и "разводят", выхватывая для сюиминутных нужд отдельные цитаты (цифры, высказывания, мнения), лишая оценки в целом.
P.P.S. Твердый Знак, тебя то же касается.
И Вафлик иной раз толковое говорит
Твердый Знак написал 16.04.2007 16:24
Рidar
***
раз уж ты антисемит махровый так хотя бы не пользуйся
цитатами из великого ВС Высоцкого(его папу зовут Шлема Вольфович)
***
По еврейским законам, национальность папы роли не играет, чистым евреем считаются по матери.
Это раз.
Во вторых Высоцкий, считал себя Русским, это два.
Ну и в третьих, я хуй положил на твои советы, потому что использовать толковые вещи буду независмо от их изобретателя. Закон всемирного тяготения сформулированный (не изобретенный) евреем Ньютоном, не делает гравитацию жидовской собственностью.
***
а вообще отсутствие логики таких как ты не пугает-видимо в школе недоработали
***
А ну ка найди у меня остутствие логики? Примерчики ?
Вафлицательный Знак
***
1.Переименовать еврея Твердого Знака в РУССКОГО.
***
Хорошее предложение, может дойдет хоть так до жидов, что Русские ЕСТЬ в природе.
Так что приказ всем жидам от Вафлика, пытающихся выдать меня за жида. Жидами звать себя а меня Русским.
***
2.Переименовать русского Путина в ЕВРЕЯ.
***
Умнеешь Вафлик!
Тем более что твой приказ соответсвует действительности. У Путина чисто еврейская семья и после ГИЮРа он также станет евреем. Все по законам Израиля страны семьи Путиных.
Ну а дальше идет твоя обычная паранойя, не стояшая внимания.
Но обрати внимание я к тебе обьективен и соглашаюсь с тем, что ты говоришь в соответствии с фактами. А именно, Я Русский а Путин - еврей. Хотя пока и не 100 процентный.
Видишь Вафлик, в споре родилась Истина
Вождям КПРФ уютно в кустах
Bliz написал 16.04.2007 15:18
На сей раз Фролова читать стыдно. С кем он не хочет якшаться и кого он презирает? Каспарова, Касьянова, пожилых диссидентов, средний класс?
А на всех акциях Несогласных в Петербурге были люди, которые поддерживали лозунги :
ПОЛИТИЧЕСКИЕ И ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ - за честные выборы, за свободу СМИ; против Путина, против Матвиенко, против режима, против политических репрессий; против издевательства над знаменем Победы…
СОЦИАЛЬНЫЕ: против социального терроризма (бедные беднеют, богатые богатеют), за достойные зарплаты и пенсии; против аморального телевидения;
КОНКРЕТНЫЕ МЕСТНЫЕ – против произвола в застройке, против угнетения малого бизнеса, против обмана дольщиков, жителей общежитий и наконец, даже «верните бани!».
Это что – лозунги для оплаченных агентов ЦРУ, эти люди – оранжевые губители России? За это их безжалостно колошматили жандармы?
КПРФ имеет свои структуры по всей стране, КПРФ могла бы стать могучей организованной силой и возглавить протестное движение, многократно расширив его ряды.
Но разве можно?
КПРФ – респектабельная парламентская партия, да к тому же как хороши депутатские привилегии и как удобны кабинеты!
Есть большая разница между рядовыми людьми, исповедующими идеалы коммунизма, и между вождями нынешней партии, называющей себя коммунистической.
Люди с активной совестью выходят на улицы, а вожди КПРФ отсиживаются в кустах.
(без названия)
www написал 16.04.2007 11:12
Мышиная возня, не более. Очевидно, что в настоящее время любая более или менее заметная политическая активность финансируется людьми, мягко говоря, плюющими на любые принципы и идеи. Не стоит так эмоционально к этому относиться, мы НИЧЕГО не изменим.
Предложения.
Восклицательный Знак написал 16.04.2007 06:49

"Твердый Знак (2007.04.15 16:42)
""А умный человек говорит. ПЛЕВАТЬ НА ПРИНЦИПЫ!"
"Чистоплюи хуевы. Законопослушный сегодня, это ПРЕДАТЕЛЬ!""
*************************************
Н целях совершенствования работы форума и во избежание недоразумений
ПРЕДЛАГАЕТСЯ:
1.Переименовать еврея Твердого Знака в РУССКОГО.
2.Переименовать русского Путина в ЕВРЕЯ.
3.Израиль переименовать в МАЛЕНЬКУЮ РОССИЮ.
4.Россию переименовать в БОЛЬШОЙ ИЗРАИЛЬ.
5.Москву переименовать в БОЛЬШОЙ ТЕЛЬ-АВИВ.
6.Тель-Авив переименовать в МАЛЕНЬКУЮ МОСКВУ.
7.Президентом РФ назначить(избрать) еврея ТВЁРДОГО ЗНАКА.
8.Вместо Берл Лазара главным раввином БОЛЬШОГО ИЗРАИЛЯ( быв.РОССИИ)
назначить ЖИДОВЕДОВА-ДАЛЬСКОГО,предварительно сделав ему ОТРЕЗАНИЕ.
9.Лужкова-Каца оставить на месте мэром Большого Тель-Авива( быв.Москвы).
10.Все неясные вопросы согласовывать с Большим Кагалом в Синагоге на Большой Бронной в г.Большой Тель-Авив( быв.Москва).
Принято по предложению СЕМИЖОПОВА( Твердого Знака).
Re: Re: Эх ребята, все не так, все не так, ребята
ildar написал 16.04.2007 06:21
раз уж ты антисемит махровый так хотя бы не пользуйся
цитатами из великого ВС Высоцкого(его папу зовут Шлема Вольфович)
а вообще отсутствие логики таких как ты не пугает-видимо в школе недоработали
Александру-Читай,парниша,больше!
Максим написал 16.04.2007 04:29
"Смелые грабили явно,
Трусы тащили тайком.
Непроницаемой ночи
Мрак над страною висел...
Видел-имеющий очи
И за отчизну болел.
Стоны рабов заглушая
Лестью да свистом бичей,
Хищников алчная стая
Гибель готовили ей...
Н.А.Некрасов"Дедушка"
Ох эта женская логика, Александра!
Твердый Знак написал 16.04.2007 02:12
Александр
***
Знаешь разницу между нами, Ъ? Я - работающий россиянин, и здесь не для политтрепа.
***
А у меня думаешь станок дома стоит для печатания денег?
***
О делах Путина знаю не с ваших голосов, а по реальной жизни.
***
Да ну нах?!
И каковы его дела? Миллион вымирающих в год.
Миллион бездомных детей, разоренная промышленность, 80% экономики отдано жидам, ВСЕ деньги вывезены за рубеж и КАЖДЫЙ месяц вывозится еще 30 миллиардов долларов!
Дела просто восхитительные! Любой суд даст только один приговор - РАССТРЕЛ!
***
Свое зеленое бабло США умудрились "втюхать" всем странам и пока им удается
***
Ой! Путин НЕ ХОТЕЛ а США ему втюхали?!
И потому Путин переправил все деньги в США?
Не кажется ли тебе, что уж больно много ему втюхивают? Вон Лукашенко НИЧЕГО не втюхали, а крутому Путину втюхали по саме яйца и он еще подмахивает.
***
А ведь наши воры едва-едва не погубили Россию с помощью твои хозяев
***
Отсосать не желаете,с? Путин мне не хозяин. Это гнилая гнида хозяин ваших воров, которе почти погубили РФ и погубят, если не убрать бледную спирохету Путина. Пока в Кремле сидит израильский гражданин Путин - будут жиды олигархи в РФ.
***
И совсем скоро, когда США будет поставлено в свое стойло, ситуация измениться
***
Интересно то как! Это кто ставить то будет? Путин и Фрадков с Чубайсом? Чьи деньги лежат в АМЕРИКАНСКИХ банках и чьи дома в США и Англии?
Или может еврейская путинская жена его еврейские детишки, у которых израильское гражданство?
Путин то в РФ на КОМАНДИРОВКЕ, а дом его на Западе. Как у Горбачева, который сделал работу и уехал в свой Мюнхен. Чтобы поставить кого то раком, надо сначал самому встать с этой позы.
А Путину с позы раком не встать, доллар в нем торчит по самую глотку. Он на нем может только вертеться.
***
Про Квачкова слыхал? Из наших, по духу
***
Да, хорошо своих награждаете. Годами на зоне!
Сомневаюсь что кто то захочет стать вашим по духу и быть награжден как Квачков.
***
А Френкель их "общак" считать будет.
***
А чо Френкель? Путин пока великлепно справляется. Весь общак лежит в США, названный Золотым запасом, правда умалчивается ЧЕЙ это Золотой запас. и ЧЕЙ Стабилизационный Фонд.
Тееб это Очень способный к воровству парень Чубайс еще не сказал?
И не скажет. Пока полностю не сворует.
Из какой деревни такие глупые Александры?
Наверное из Москвы.
Re: Александр, быть тебе Александрой
Александр написал 16.04.2007 00:01
Знаешь разницу между нами, Ъ? Я - работающий россиянин, и здесь не для политтрепа.
О делах Путина знаю не с ваших голосов, а по реальной жизни. Коротко - за нас не ссы.
Первый твой вопрос говорит о том, что амеры не снабдили тебя сборником народных пословиц, одна из которых гласит:"кто говорит громко, того слышат, а кто говорит спокойно, того слушают"
Второй твой вопрос сложнее. Проблемы с кадрами связаны с "помощью" США, ворующими открытия и ученых (не только из России). Свое зеленое бабло США умудрились "втюхать" всем странам и пока им удается (поверь, временно) на этой узде многих держать, одновременно "вкладывая" в свои фантики экспорт зла. Мы уже с этим разобрались, процессы запушены. Благодаря Путину, не смотря на твое облаивание последнего. А ведь наши воры едва-едва не погубили Россию с помощью твои хозяев. Если не оставим Путина на 3-й срок, то выберем того, кто сохранит его курс. Видимо ваши "демократические" процессы придется на некоторое время приглушить.Надо. И совсем скоро, когда США будет поставлено в свое стойло, ситуация измениться.
Вот и естественный переход к ответу на третий твой вопрос. Не слипнется. Потому как я такой не один. И про зону знаю не понаслышке, про тамошние "предъявы" - тоже. Про Квачкова слыхал? Из наших, по духу. Очень способный парень Чубайс его понял, теперь будет работать, а не сказки для народа сочинять. Другие подтянуться, или разъедуться по обетованным землям. А иначе Ходору скоро новых сокамерников подселим. Если доживут. Мавроди им уже книжку написал, как там следуется себя вести. А Френкель их "общак" считать будет.
Фролов не похож на себя. Малость сдал по части глубины анализа.
Жора с мыльного завода написал 15.04.2007 23:37
Нельзя не видеть в нескольких тысячах несогласных и в очень многих тысячах им сочувствующих только пресловутых молью траченных западников-либералов. Надо бы различать интересы касьяновых, прячущиеся за несогласными, и глубинные побудительные мотивы выхода людей на улицы. Рациональное зерно - борьба за мало-мальски чистые выборы, вполне достойно, чтобы ради него хотя бы не стараться соучаствовать в шельмовании несогласных лакеями кремля.
Александр, быть тебе Александрой
Твердый Знак написал 15.04.2007 23:03
Безмозглик, ты хоть сам понимаешь что пишешь?
Что значит это?
***
Критика Путину нужна, то такая, что бы он ее слушал, а не слышал
***
Сегодня России нужны грамотные кадры, технологии и порядок. Остального у нас валом.
***
Во как! Я думал что в России есть кадры, и всегда кстати были, технологий девать некуда, весь мир ворует. А почему порядка нет? Что делал твой любимый Путин аж СЕМЬ лет! Что до сих пор нет порядка? Если Путин за СЕМЬ лет не навел порядка, это значит ТОЛЬКО ОДНО.ОН НА ЧУЖОМ МЕСТЕ! Это в лучшем случае. Но в реальности, что он ПРЕДАТЕЛЬ и работает не на Россию, а на страну, где он и его друзья хранят свои денежки.
То есть США.
***
Не смогу добраться до ваших глоток - по любому сделаю вашу жизнь такой, что бы охота к присесть на правила пропала напрочь
***
А попа не слипнется? А то ведь рвать придется и менять имя на Александру. Покупай неглиже, скоро оно тебе понадобится, когда путиноиды пойдут на зону. Ох вас там любить будут!!! Безостановочно!
В отличии от Русского народа.
Э? Слова есть - смысла нет.
Re: =
Александр написал 15.04.2007 22:50
То же так думаю. Но никто новый не появиться. Путину любой пох (!), а вот все остальные любого новичка разорвут. Байда то за маячущую впереди власть. Так что варимся дальше.
А теперь слушайте и не говорите, что не слыщали. Амеры скоро начнут заваливать всех "несогласных" и иже с ними дурными бабками. У кого найду - засуну сами знаете куда. Не смогу добраться до ваших глоток - по любому сделаю вашу жизнь такой, что бы охота к присесть на правила пропала напрочь. Что вы думаете, Каспаров Путина боиться, намекая на свой скорый кирдык. Нет, он боиться таких как я. А его и ваши пасти последнее время не закрываются только потому, что распустил вас Путин, а вы и рады - разбушлатились.
Сегодня России нужны грамотные кадры, технологии и порядок. Остального у нас валом.
Глеб Павловский хорошо сказал, только можно было и не говорить, рабочий люд все и так видит. Критика Путину нужна, то такая, что бы он ее слушал, а не слышал. Задолбали.
Слова - пиздеж и на уши лапша
Твердый Знак написал 15.04.2007 22:28
А.Б.
***
Почему ОМОН не увечил людей дубинками 7 ноября? Да потому что во-первых, народу было очень много, смяли бы.
***
Ага! Как же. Потому что приказа не было. Сейчас они есть. И бьют и увечат и дальше будут.
***
Очень трудно ударить дубинкой Зюганова или Мельникова, зная, что все фиксируется на камеры и отвечать придется по всей строгости закона.
***
Ой уморил!
Зачем бить перед камерой? Уебать по почкам можно и в машине. А по камере дубинкой и фиксировать некому. Другое дело что Зюганова бить нельзя, как и Путина или Фрадкова, ЧЛЕНЫ РЕЖИМА!
То есть начальники.
***
Это к вопросу о пользе для протестного движения депутатской фракции.
***
И в чем польза? Что не бьют лично самого мистера Зю? Зато молотят безбожно рядовых коммунистов. Точно так же, как и либерастов или националистов. И где ты увидел пользу?
***
В России диктатура, но диктатура бюрократическая, "корочки" и полномочия в ней играют роль.
***
ТОЛЬКО для носителей корочек.
***
А то, что на "Марш несогласных" коммунисты не вышли - так ведь и не звал никто особо.
***
А надо было на коленях приползти и ноги целовать мистеру Зю?
Это как, звать ОСОБО?
А своих мозгов не хватает сообразить, раз выходит толпа народу, надо выводить своих и звать остальных, на всех ОМОНА не хватит.
Моментом НАДО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!
А то я с них балдею! Акции проводят по очереди, чтобы дать время ОМОНУ отдолбать одних и успеть приехать делать тоже с другими на следующий день.
Акции должны быть ОДНОВРЕМЕННЫМИ, Скоординированными и привлекать ВСЕХ и ВЕЗДЕ.
А так вас долбали и долбать будут поодиночке, за что Зюганову будет пожимать руки Путан и благодарить Кац Лужков. А Рогозину опять позволят постоять на площади и не будут бить.
Это именно то, чего Путину и пидорам из Кремля надо. Постояли, попиздели, разбежались каждый по своим норкам.
***
"Другая Россия" проводила сугубо свое мероприятие. Что нам к чужой славе примазываться?
***
Вот психология коллаборациониста.
Что нам другие Русские и другие оппозиционеры?
Мы на них хуй положили! На логику, которая говорит, враг моего врага, мой друг, мы плюем!
У нас ПРИНЦИПЫ!
Коммунисты живут по принципу один против всех и все против одного.
До простой логики, которую понимает каждый деревенский пацан, Вместе и батьку бить сподручней, коммуняки явно не доросли.
уровень развития младенца, который все тянет себе в рот и ссытся под себя же.
***
Ну и тут один товарищ высказался насчет "микромитинга" КПРФ на 9 мая. Ну он в любом случае будет раз в 5-10 многолюдней, чем у "Другой России".
***
Баранов, могу предсказать, по рогам тебе там дадут ТОЧНО ТАК ЖЕ как и либерастам, если будете сами. А вы БУДЕТЕ! Таков госзаказ Мистеру ЗЮ.
Неважно будет у вас тыща больше или меньше.
ВАЖЕН РЕЗУЛЬТАТ!
А вот его у вас НЕ БУДЕТ! Как всегда.
Ку ку!
А почему, я уже сказал, да и ты сам знаешь.
Тоже исполнитель госзаказа.
=
lustry написал 15.04.2007 22:10
Какое- то истощение в лидерах. У правящего режима нету никого кроме Путина, у коммунистов никого кроме Зюганова, либералы сожгли все свои спички, прочие - на уровне фона. Самое время появиться кому- то совсем новому.
Ну то что,
Жидоведов - Дальский написал 15.04.2007 21:47
... жиды из "ДРУГОЙ" России - это понятно. А вот кто, и когда заявит от лица РУССКОЙ России ?
Это даже не просматривается , а русских у СЕБЯ на родине 4/5 от всех.
Re: прорыв коммунистов?
А.Б. написал 15.04.2007 21:28
Почему ОМОН не увечил людей дубинками 7 ноября? Да потому что во-первых, народу было очень много, смяли бы. И на прорыв пошли совсем даже не пожилые, я просто сам в этом непосредственно участвовал, говорю вполне со знанием дела.
Но во вторых (и это главное) во главе прорыва шли депутаты от КПРФ. Очень трудно ударить дубинкой Зюганова или Мельникова, зная, что все фиксируется на камеры и отвечать придется по всей строгости закона. То есть тот же Зюганов проджемонстрирует на ТВ свою разбитую депутатскую физиономию, и прокуратуре придется сажать ментов.
Это к вопросу о пользе для протестного движения депутатской фракции. Пример - отсутствие аналогичного прикрытия у "Другой России". В России диктатура, но диктатура бюрократическая, "корочки" и полномочия в ней играют роль.
Другое дело, если все протестное движение свести к "ОМАНДАЧИВАНИЮ" номенклатурных работников, то результат будет хреновый. Но ведь это вопрос не к Зюганову одному, это вопрос в такой же степени относится к каждому рядовому коммунисту.
А то, что на "Марш несогласных" коммунисты не вышли - так ведь и не звал никто особо. "Другая Россия" проводила сугубо свое мероприятие. Что нам к чужой славе примазываться? А вот в общегуманитарных вопросах - мы категорически осуждаем нарушение конституционных прав кого бы то ни было. Неважно, Каспаров, Касьянов или даже Хакамада - бить и разгонять нехорошо.
Ну и тут один товарищ высказался насчет "микромитинга" КПРФ на 9 мая. Ну он в любом случае будет раз в 5-10 многолюдней, чем у "Другой России". Очень расчитываем на Движение "России - здравый смысл".
паоиндром про Павловского
<Белковский написал 15.04.2007 20:07
Он ссал, классик. И ссал он классно.
Автор палиндрома прекрасный поэт А.А.Шерстюк
прорыв коммунистов?
dimka написал 15.04.2007 19:48
действительно был прорыв. Но ОМОН не стоял на смерть и не увечил пожилых людей дубинками как это было в Питере и на последнем марше в Москве. Коммунисты трусливо отсиделись в кустах, так как знали что выйди они на марш то Зюганова отстранят от облизывания попы Путина что приведет коммунистов в к потере мягких и обильно посыпаемых денежными знаками кресел в думе.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы