Кто владеет информацией,
владеет миром

Клянусь, что подонкам не будет пощады!

Опубликовано 10.04.2007 автором Павел Басанец в разделе комментариев 198

Клянусь, что подонкам не будет пощады!

Сегодня впервые в жизни увидел слезы на глазах своего старшего товарища - полковника Копырина Ивана Алексеевича. Святого человека прошедшего всю Великую Отечественную войну, вступившего в Коммунистическую партию в декабре 1942 года, ставшего комиссаром полка в 19 лет. Его товарищи, перед смертельной атакой мечтали о мирной жизни, семейном счастье, восстановлении разрушенного фашистами Советского Союза,  и не могли даже представить, что подонки, окопавшиеся в высшем органе власти современной буржуйской России предадут их подвиг и память,  -  отменят Знамя Победы. Знамя нашей Победы!

Они предали всех нас! Все эти грызловы, слиски, исаевы, сигуткины, жириновские и прочие, присосавшиеся к корыту. Они не борются против криминала и наркотиков, они уничтожают Россию и ее народ!

За кого вы голосовали и голосуете?! Вы! Ветераны, ваши дети и внуки! За криминальный сброд, у которого нет ничего святого!?  Неужели мы позволим им и дальше издеваться над памятью наших дедов и отцов? Где предел их наглости, подлости и нашей трусости?

Удивляет то, что вместо изображения белой звезды на красном полотнище, известный певец, ставший популярным благодаря исполнению песни «День Победы», не предложил ЕЩЕ разместить вместо американской, - шестиконечную звезду Давида. А ведь от него и этого можно было ожидать - ведь теперь он в партии толстосумов - в «Единой России».

Практически каждая семья в республиках бывшего Советского Союза в кровопролитной войне потеряла своих родных и  близких. Подлый указ подонков из Госдумы обидел и оскорбил ВСЕХ ветеранов и ИХ ПОТОМКОВ.

У каждого человека есть свой выбор! Выбор есть и сейчас. Проглотить подлость депутанов или выразить свой протест и восстать! Я выбираю второй путь. С 10 апреля я буду ежедневно  с 12:00 до 13:00 выходить со знаменем Победы к памятнику Г.К.Жукову  в Москве и проводить пикет. Пикет против подонков от власти. И если у вас сохранилась  честь, память о ваших родных и близких - поддержите меня. Организуйте  по всей стране такие же пикеты у памятников Героев Великой Отечественной Войны! Мы заставим этих продажных чинуш считаться с нашим мнением!       

О фракции КПРФ в Госдуме. Мне досадно, что мои однопартийцы плевок от  власти получили в спину. Вместо того, чтобы поднять свои задницы от кресел, и физически не допустить подонков к трибуне, врезать по их толстым мордам, они тихо вышли из зала заседаний. Жаль, что в это время Г.А.Зюганов находился в Красноярском крае. Уверен, что он бы смог организовать голосованию едросов достойный отпор....

Еще раз перечитал свою статью «Революция 2007 - Революция Здравого смысла». Власть духовно уничтожающая свой народ - обречена. А у нас все-таки есть исторический шанс осуществить  намеченные этапы Революции. Первый этап - 9 мая. Мы их, либо они нас!

Ну а что касается возмездия после нашей Победы, а Знамя нашей Победы мы им не отдадим, то клянусь:  подонкам не будет пощады!

Павел Басанец, сопредседатель движения «России - Здравый смысл»



Рейтинг:   4.86,  Голосов: 2074
Поделиться
Всего комментариев к статье: 198
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ПРОПИСНЫЕ ИСТИНЫ
Автор написал 10.04.2007 15:34
НАСТОЯЩИЕ КОММУНИСТЫ - знаем по историческим книгам, что они были.
заметки на том же поле
ВИП написал 10.04.2007 15:28
По поводу ссылки на ваш проект депутатского запрса ... я бы пошел по другой линии:
Ст.13 п.2 - никакой идеологии.
Однако ИЗМЕНЕНИЕ исторических фактов уже само по себе ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЕННАЯ идеология!
И если Ст. 70 для изменения сиволики, (например, знамени Государства) отсылает к федеральному Конституционному законодательству, подвластному ГД, то с изменением истории, как части ИДЕОЛОГИИ, этот номер не проходит: Ст.16 прямо ЗАПРЕЩАЕТ менять статьи первой главы (вт.ч. и Ст.13, вводить вполне оформленную, правящую идеологию, тем более противоречащую реальной истории, во имя неких невразумительных временных целей) иначе, чем референдум народа РФ (в данном случае наследницы СССР, страны победительницы. Ст.3 п.3.
И никакая ГосДума не может узурпировать это право Ст.3 п.4.
Поэтому изменение Ст13
зарабатывание предвыборных очков
dimka написал 10.04.2007 15:27
Давайте сыграем теперь на знамени. Басанец такой же ПиАРщик как и все другие прочие. Зарабатыват таким дешевым и грязным способом политические очки. Как будто он не в курсе что другой ПиАРщик - Путин закон о знамени никогда не подпишет. Чем он лучше Жирика? Ничем. Один пиарит Путина, этот себя. Полностью согласен с Большевиком.
заметки на противоположном поле
ВИП написал 10.04.2007 14:38
03 (2007.04.10 08:15)
... К нему (Басанцу )можно относится по-разному, но впечатление дурака он не производит... Так в чем же дело? А дело в том, что в его статье надо найти главную мысль. А она, как всегда, обращена к народу- за кого ТЕПЕРЬ народ будет голосовать?
---
Далее, как, впрочем и до, и ранее, следуют \основанные исключительно на документах и фактах\ ...домыслы о целях и возможностях ЭТОГО ПОСТУПКА.
Из декларации Басанца со товарищи от 05 марта:
Мы,... заявляем о создании общественно-политического движения «Здравый смысл России».
Мы ...не стремимся к мандатам и портфелям.
Мы в начале...пути. Итогом нашей работы станет поддержка на выборах нашими сторонниками той ответственной политической силы, которая выполнит конкретный план возрождения Родины (вчерную, на уровне лозунгов, наметанный в декларации)
Чуть ранее, 28 февраля, Басанец, в статье \Россия, не упусти свой шанс!\ еще уверен в КПРФ, что Это есть (будет) нужная спасительная сила:
Судьба России решается в этом году, на выборах в Госдуму. Единственная оппозиционная партия, которая будет участвовать в выборах – КПРФ.
Все эти годы власти делали, делают, и будут делать все возможное, чтобы облить грязью партию, и ее лидеров. Зачастую это удается. Если удастся и на этот раз, следующего шанса не будет!!
Вам что–то не нравится в КПРФ? Вступайте в партию и добивайтесь изменений!
В настоящее время численность КПРФ – 162 тыс.человек. Большинство из них – люди уже не молодые..., но кристально честные люди, которые остались преданными и нашим идеям народовластия, и своей Родине..
Что же ТАКОГО могло случиться с КПРФ, с Зю, со 162 тысячами честных людей за 1 неделю?
Ничего!
Они остались прежними. Слепыми. Безвольными. Кристально честными рядовые и низовые члены, в меру меркантильные и любящие комфорт в верхах.
ОНИ НЕ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К ПРИЗЫВУ.
И более голосовать за КПРФ Баснец не призывает.
Скорее Зю поостерегется его трогать, пока косвенно членство Басанца и тройки декларантов, да и сам сайт МСК приносит ему радостное оживление пульса.
В свою очередь, теперь это уже я домысливаю за 03, что 03 СЧИТАЕТ, что повышение рейтинга КПРФ и есть ЦЕЛЬ Здравого Смысла!
Не флаг, не кризис страны, не \40 дивизий\, как он (03) ерно дразнится, а пару процентов в Думе еще на четыре года, и теплые местечки для прорявивших усердие функционеров. Повторяю, это домысел, что ТАК считает 03!
Есть ли основания для домыслов в адрес 03? Есть! Кризиса он \не видит.\ Разворовывания страны и нищеты народа – тоже. Есть талантливые люди, сотая доля из национальности, составляющей 0, 16% населения РФ, \по праву\ владеющая 60% состояния страны, и есть \менее талантливые\ остальные 85% населения, сотни национальностей, живущие за чертой бедности. И он, 03, жизнь положит на защиту превосходства права \талантов\ над неталантами. Нет кризиса, значит нет и необходимости в революции! Потому призывы к ней кажутся ему смешными, да и призывающие тоже. Это выяснилось из преджней переписки.
ЭТО НУЖНО НЕ МЕРТВЫМ ЭТО НУЖНО ЖИВЫМ
невсеий написал 10.04.2007 14:17
в честь наших отцов дедов прадедов сложивших голову за светлое будущее нашей родины мыдолжны исправить смертельую ошибку и вернуть ограбленную страну
Павлу Басанцу
Черный Кот написал 10.04.2007 13:53
Павел, знаете какой зверь считается наиболее опасным для дрессировщиков ? Не слон, не лев и не тигр. А белый медведь. Потому что он нападает совершенно неожиданно, не подавая никаких знаков. Я это к тому, что не надо никаких пикетов. Не надо до поры показывать свои намерения. А надо просто придерживаться Вашего же плана на этот год. Надо готовиться к 9 мая. Так чтобы эти подонки со страха обосрались. Я очень боюсь что вся эта история со знаменем просто спектакль. Сейчас начнется шум, а через неделю явится Великий и Мудрый Пукин на Белом Коне и скажет "Мы не позволим вам, буржуины проклятые !". Не стоит давать ему такой возможности для повышения рейтинга.
А л е к с е
Ученик написал 10.04.2007 13:21
Под Единой Россией наша жизнь все дальше идет на конус и поддержка народом оппозиции увеличивается. И если на выборах за коммунистами будет явное большинство, то такие выборы помогут. Подтасовки имеют место только до критической массы. И пусть - Безумству Храбрых Поем Мы Песню - , но стае воронья гордо реющий буревестник, как слону дробинка. Заклюют и навешают ярлыков, и оправдаются с телеэкранов.
Re: информация и заметки...
петрович написал 10.04.2007 12:56
Благодарю за ссылку.
Уважаемый 03! Вы называете коммунистическую идею фантастикой. Возможно. Но еще
более несбыточной фантастикой, как это кажется не парадоксально, для России является построение конкурентоспособного капитализма. Теорема о невозможности его построения в России давно доказана (полагаю она Вам хорошо известна, см.,например, А.Паршева). И это очевидно без особых доказательств: нельзя быть конкурентным в открытой мировой экономике, имея издержки за счет климатических и географических (большие расстояния) особенностей России в несколько раз выше, чем в развитых странах, имея при этом внутри страны мировые цены. И мы
видим этому массу материальных доказательств(тысячи разваленных заводов, выми-рающие провинциальные города и села). России уготован путь торговки сырьем и энергоресурсами до тех пор, пока она будет придатком мировой экономики. Но для такой экономики в России должно быть 50 млн. человек, остальные- лишние рты, которых нечем будет занять. То есть, с большой долей вероятности можно говорить, что путь нынешней власти на безоглядную и скорую интеграцию России в мировую экономику - путь тупиковый (естественно не для "элиты"). Он неминуемо приведет через несколько десятилетий к вымиранию "лишнего" населения и развалу страны. Наверное, по мнению компрадоров, такой стране Знамя Победы совсем не к чему, поэтому и так стараются быстрее его похоронить.
Выход России видится именно в фантастике, в другой парадигме развития, где сознание определяет бытие, а не наоборот. Но это уже другой разговор.
пощады не будет
невский написал 10.04.2007 11:47
пока кпрф возглавляет болванчик зюганов не будет возраждения кпрф
03
Коммунист написал 10.04.2007 11:42
03, подумайте, о своем отце. Неужели Вы всерьез думаете, что он поднимал людей на смерть только за Родину-Россию!? Нет, он поднимал их на смерть за Родину-СССР! А СССР есть результат материализации коммунистической идеи. Да идея всегда нереальна, но она задает направление движения. А путь описывает идеология, можно пометь идеологию, но нельзя менять идею! А нам под видом смены пути заодно подменили идею! А теперь добивают остатки, осколки от той эпохи, которая и была материальным подтверждением идеи! Чтобы и следа не осталось, потом примытся за вас-"правдолюбов" и будете как миленькие рассказывать уже "новую" историю, без неудобных фактов!
Какой казах, узбек, грузин - будет умирать за Москву!? А в 41 они умирали! Умирали не потому, что им была близка Москва, а потому, что москва олицетворяла СССР! И коммунистическую идею, сейчас, даже скрепленные самыми клятвенными заверениями о союзничестве, никто уже за Москву умирать НЕ БУДЕТ!!! И не пойдут русский с грузином на штурм Берлина и Рейхстага! Не будут водружать Знамя Победы! Но у людей есть память, как это было, можно сравнивать, выбирать. Нас лишают ПАМЯТИ и ВЫБОРА! Нас превращают в бессловесную скотину и загоняют в национальные стойла! А Вы, 03, продолжаете смотреть и не видеть! Мне Вас не жаль, но мне очень обидно за Вас!
только конченные уроды отморозки будут голосовать за них
хватит написал 10.04.2007 11:41
помоему конченые идиоты уже должны понять что произошло
ПАВЕЛ , ты НЕРАВНОДУШНЫЙ ,это вселяет НАДЕЖДУ !
Неравнодушный написал 10.04.2007 11:32
1.Интеграл надо брать по частям !Предлагаю пикет П.Басанца превратить постепенно в московский Майдан ! Чем мы хуже Украины , она показывает нам пример политической борьбы !
2.Надо всем НЕРАВНОДУШНЫМ распечатывать призывы ДЗС и распространять повсюду !
3.Не хочу, чтобы мной рукой-водила слиска (фу,мерзость какая)за $500 000 ( см.сайт WWW.edinros.net)!
4.Хочу жить не хуже собаки Путина !
03
Коммунист написал 10.04.2007 11:20
Интересно, а как очередной 03 будет трактовать уничтожение Занмени Победы лет эдак через ...дцать!? Наверно как восстановление исторической справедливости. Ведь именно так оправдывают свои действия едирассы. Они утверждают, в том числе и с Вашей(заметьте! на счет уважения) подачи, что народ воевал не за Советскую власть, а за Родину, за Россию! А потому нет места на знамени сиволики, хоть и отличной от фашистской по форме, но идентичной по содержанию! ... НЕ*?:с Е)*? (:%*(?:ПЩГШПЗ) ;%(?(;№; Так как ругаться на форумах не привык, так хоть так!!!! И это как раз преподносится как борьба за правду истории!!! За факты - сначала сериальчики "Курсанты", "Штрафбат" и т.д., а теперь Знамя Победы!
Ученику
А л е к с а написал 10.04.2007 11:07
Власти пользуется не моим голосом, а моим трудом, который ей не предназначен.
Она эксплуатирует человека с его момента рождения до смерти.
Мне, как свободному человеку, государство и власть не нужны. Власть и Государство – для меня главные бандиты.
Я не знаю ни одной революции (в том числе и здравого смысла), которые бы проходили с помощью выборов. Почему власть подстраховывает себя законами об экстремизме? Потому что боится даже одиночных выступлений. Тут вопрос смелости и воли, а не выборов: готовы ли мы на реальную борьбу, через лишения, как нацболы или нет?
Единственное чего у них может не хватить – это тюрем на всех.
Вспомни, сколько раз Зю выступал с заявлениями (в том числе и в судах), обоснованно доказывая некорректность и явные нарушения процедуры, и подсчета голосов, и результатов и т. д. Каков результат? Как из пушки в воздух.
К судам в народе серьезное отвращение: «Где суд, там и неправда» (Лев Толстой словами Платона Каратаева).
Резюме: выборы не помогают и не помогут.
Re: Viking-у
Ученик написал 10.04.2007 11:02
Создание видимости бурной деятельности - главная явная задача этих дармоедов, как впрочем и всех других, заполнивших властные хлебные должности. И самое интересное, что это удается им с невероятным трудом и публичной нелепостью. Однако, неявные задачи им даюся с легкостью - халявные бабульки их волшебная палочка.
Re: Re: Re: Павел, не пой про Зю
Ученик написал 10.04.2007 10:43
Значит, я не ошибся, что Вашим голосом более беспрепятственно воспользуется ЕР, нежели в случае явной поддержки оппозиции. А за Лукашенко и я не дурак проголосовать. Но жаль, что это не реализуемо.
Re: Re: Re: Павел, не пой про Зю
Ученик написал 10.04.2007 10:43
Значит, я не ошибся, что Вашим голосом более беспрепятственно воспользуется ЕР, нежели в случае явной поддержки оппозиции. А за Лукашенко и я не дурак проголосовать. Но жаль, что это не реализуемо.
Пилить, пилить и пилить!!!
Плотник написал 10.04.2007 10:37
Просто у них уже выработался инстинкт - пилить. Пилить капусту уже надоело.
Хочется попилить историю, конституцию и ...
(без названия)
Viking написал 10.04.2007 10:32
Достали уроды из Питера...тупые ублюдки..уже совсем им делать нечего..проблем больше в государстве нет, как только флаги отменять... надо же додуматься до такого...Уезжайте обратно в Питер!!!! От Вас только проблемы. То революция, то теперь воровство тотальное, котого никогда не было...
Re: Re: Павел, не пой про Зю
А л е к с а написал 10.04.2007 10:21
На выборы я уже не хожу почти 8 лет. А раньше сам работал частенько в участковой избирательной комиссии. Но за партию власти ни разу не голосовал и не собираюсь.
Кто хорошо знаком с технологией выборов, тот знает, что «важно не как голосуют, а как и кто считает».
Выиграть у политических шулеров, практически невозможно. А сейчас я бы с удовольствием проголосовал за Лукашенко.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы