Кто владеет информацией,
владеет миром

Клянусь, что подонкам не будет пощады!

Опубликовано 10.04.2007 автором Павел Басанец в разделе комментариев 198

Клянусь, что подонкам не будет пощады!

Сегодня впервые в жизни увидел слезы на глазах своего старшего товарища - полковника Копырина Ивана Алексеевича. Святого человека прошедшего всю Великую Отечественную войну, вступившего в Коммунистическую партию в декабре 1942 года, ставшего комиссаром полка в 19 лет. Его товарищи, перед смертельной атакой мечтали о мирной жизни, семейном счастье, восстановлении разрушенного фашистами Советского Союза,  и не могли даже представить, что подонки, окопавшиеся в высшем органе власти современной буржуйской России предадут их подвиг и память,  -  отменят Знамя Победы. Знамя нашей Победы!

Они предали всех нас! Все эти грызловы, слиски, исаевы, сигуткины, жириновские и прочие, присосавшиеся к корыту. Они не борются против криминала и наркотиков, они уничтожают Россию и ее народ!

За кого вы голосовали и голосуете?! Вы! Ветераны, ваши дети и внуки! За криминальный сброд, у которого нет ничего святого!?  Неужели мы позволим им и дальше издеваться над памятью наших дедов и отцов? Где предел их наглости, подлости и нашей трусости?

Удивляет то, что вместо изображения белой звезды на красном полотнище, известный певец, ставший популярным благодаря исполнению песни «День Победы», не предложил ЕЩЕ разместить вместо американской, - шестиконечную звезду Давида. А ведь от него и этого можно было ожидать - ведь теперь он в партии толстосумов - в «Единой России».

Практически каждая семья в республиках бывшего Советского Союза в кровопролитной войне потеряла своих родных и  близких. Подлый указ подонков из Госдумы обидел и оскорбил ВСЕХ ветеранов и ИХ ПОТОМКОВ.

У каждого человека есть свой выбор! Выбор есть и сейчас. Проглотить подлость депутанов или выразить свой протест и восстать! Я выбираю второй путь. С 10 апреля я буду ежедневно  с 12:00 до 13:00 выходить со знаменем Победы к памятнику Г.К.Жукову  в Москве и проводить пикет. Пикет против подонков от власти. И если у вас сохранилась  честь, память о ваших родных и близких - поддержите меня. Организуйте  по всей стране такие же пикеты у памятников Героев Великой Отечественной Войны! Мы заставим этих продажных чинуш считаться с нашим мнением!       

О фракции КПРФ в Госдуме. Мне досадно, что мои однопартийцы плевок от  власти получили в спину. Вместо того, чтобы поднять свои задницы от кресел, и физически не допустить подонков к трибуне, врезать по их толстым мордам, они тихо вышли из зала заседаний. Жаль, что в это время Г.А.Зюганов находился в Красноярском крае. Уверен, что он бы смог организовать голосованию едросов достойный отпор....

Еще раз перечитал свою статью «Революция 2007 - Революция Здравого смысла». Власть духовно уничтожающая свой народ - обречена. А у нас все-таки есть исторический шанс осуществить  намеченные этапы Революции. Первый этап - 9 мая. Мы их, либо они нас!

Ну а что касается возмездия после нашей Победы, а Знамя нашей Победы мы им не отдадим, то клянусь:  подонкам не будет пощады!

Павел Басанец, сопредседатель движения «России - Здравый смысл»



Рейтинг:   4.86,  Голосов: 2074
Поделиться
Всего комментариев к статье: 198
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Автору
Кудесник написал 11.04.2007 17:46
Уважаемый автор, сегодня,11.04.07., в 11-30 я был возле памятника Жукову. В 12-00 Вас не было! В 12-15 к памятнику подошли дети и ветераны и возложили цветы, в 12-25 они разошлись. В 12-30 мне надоело Вас ждать и я ушел. Никогда не врите, это не по офицерски!
(без названия)
большевик написал 11.04.2007 16:58
Вот оно, истиное рыло русского фашиста! Эсесовцы тоже выводили коммунистов из строя в первую очередь. Тоже делили на русских и других. Именно такие лизали зад эсесовцам вапрашивая кусок через кровь советских лидей. Именно они расстреливали "за чистую русскую Россию", наравне с национальными эскадронами. Черносотенная плесень выступает с угрозами? Недобитки! Не забывайте 45 год!
большевику
ВИП написал 11.04.2007 16:23
большевик (2007.04.11 14:41)
Читайте внимательно: СОВЕТСКИХ!но не буржуазных! Советский - это и есть человек будущего.
---
Это Вы вспоминайте внимательнее: до 1991 в СССР ДРУГИХ и не было! Ни феодальных, ни рабовладельческих, ни буржуазных и даже кооперативно-паянных!
Другое дело, что ими стали, В МОМЕНТ, советские люди. Причем все с дырой от бублика в кармане
Единственные, кто имел хоть какие-то деньги на стартовый капитал, могли быть евреи, чьи родственники преуспели после отьезда по путевкам ОВИР. Остальным даже родственников иметь возбранялось, не то что деньги
Малая часть парт- и ком- номенклатуры бездарно присвоила деньги партии, но, поскольку их интересовала власть, они и остались в списках власти первых созывов...
Вот оно ! Истинное рыло коммунистов. Антирусское.
Твердый Знак написал 11.04.2007 16:13
Самвел
***
То, что приняла ГД, - предательство, по отношению к нашим дедам и отцам,
***
А что ты на них обижаешься? Вы, жидокоммуняки, сделали ТОЧНО ТОЖЕ! В 1917 году, заменив все символы и флаги России на свои, а это предательство, по отношению к нашим дедам и отцам. Все идет по кругу. Ты насрал другим, дугие насрали тебе. Но начали то именно вы. Бумеранг вами запущенный вас же и бьет.
***
Мало евреев погибло, защищая свою Родину от
Мало героев других национальностей?
А мало ли было предателей и полицаев среди русских, украинцев, белорусов?
***
Вот так! Кацо сказал то, что коммунисты скащзать стесняются..
Настоящие герои были евреи и других национальностей, типа чечны, крымские татары, западенци украинцы, а вот Русские украинцы и беларусы, были полицаями и предателями.
Но посмотрим на факты
Вот крымские татары, из 200000 населения, 20000 служили в Вермахте, а 10000 в Красной армии.
А вот еше примеры,
кавказский батальон специального назначения «Бергманн» («Горец»), грузинское специальное подразделение абвера «Тамара II, полк в составе войск СС дивизии под названием «Новый Туркестан» («Neu Turkestan»), из героев азербайджанцев, узбек и тд, а еще были Северокавказсктй и Кавказский полки СС, а в Венгрии — Татарский полк. А еще 1-ый Восточно-мусульманский полк, калмыцкий кавалерийский корпус и тд и тп.
СОТНИ ТЫСЯЧ черножопых "героев" воевало против СВОЕЙ (?!) страны ДОБРОВОЛЬНО!
***
И за его память я перегрызу глотку любому подонку, который скажет, что мне, нерусю, не место в "его" России.
***
Да, твое место в Грузии, где вы сказали, что всем Руссим не место в вашей Грузии. И заебешься глотки грызть. После первой попытки грызть будет нечем. Так что веждивость будет взаимной. Жди. Коммунисты не спасут. Депортация все равно будет.
***
А вы, истинные патриоты, что молчите? Или вам нечего сказать?
***
Да, им сказать нечего, как нечего было им сказать, когда выкидывали из своих квартир прямо в окна, русских бабушек в Тбилиси и изгоняли Руссим десятками тысяч. Зато есть что сказать Русским. И мы говорим, Россия для Русских и коренных, жидов и нерусь вон из России. И СДЕЛАЕМ ЭТО!
(без названия)
wert написал 11.04.2007 15:10
Соплей и эмоций - через край. Ахфицэр,аднака.
В одном согласен.Я вот категорически не хочу менять "ДИЗАЙН " знамени в угоду гламуру. Серп и молот - " тож ж нэ комильфо..." - а это часть нашей истории.
Ретушировать свою историю - гнилое дело.
ВИПу
большевик написал 11.04.2007 14:41
Читайте внимательно: СОВЕТСКИХ!но не буржуазных! Советский - это и есть человек будущего.
Тазик - буря в стакане.
Спасибо за ответ
большевику
ВИП написал 11.04.2007 13:59
большевик (2007.04.11 10:05)
А, впрочем, ураганы, которые Вы заворачиваете в Вашем тазике-форуме не касаются многих сильных советских людей. За ними и их детьми будущее. Придет их время.
---
Сильными советскими людьми вы называете тот самый список журнала Финансис, согласно которому 60% богатств РФ находится в руках абсолютно малой кучки людей?
За ним и их детьми действительно будущее. Потому что их дети унаследуют то, что украли их родители.
Вы начало \ваучерной приватизации\ помните? Всем раздали по 1 бумажке с нарисованной цифрой 10 000, такова была стоимость всенародного достояния, поделенного на число жителей РФ, И ТУТ ЖЕ превратили стоимость двух Жигулей, или среднюю зарплату за два года в копейки.
То, что это было сделано искусственно, подтверждается дальнейшим ходом приватизации.
Промышленность схлопывалась от обрыва бесчисленных связей с разбежавшимися республиками, за товары и сырье деньги не платились, армия, оборонка и космонавты перестали получать зарплату, шинники получали ее шинами, скобянщики тазиками, кооперативы все растаскивали на металлолом.
Кто ж допустил такое? Это пришла команда ЕБН, несколько местных \рыжих\, и около двух сотен коротко стриженых \специалистов\ из америки, от МВФ и ЦРУ (последним они, правда, не хвастались) Вот эти спецы, Кох (сбежавший в Германию), Чубайс (еще не сбежавший) и СЕМЬЯ и распоряжались единолично, какому предприятию быть, какому нет, какую отрасль отдать тому \сильному советскому человеку\, какую этому
То, что Дерипаска женен на дочке зятя ЕБН еврея Юмашева, ведь случайно совпало с тем, что ему за так отдали более сотни предприятий с сотнями тысяч рабочих? О том, что он заслуженно сильный человек косвенно говорит количество трупов, тянущихся за ним по одной только алюминиевой отрасли, а ведь он полиглот, т.е. глотает все, имеет еще и другие сферы. А косвенность трупов ...от их недоказанности. В смысле трупы то есть, а вот с доказыванием, вспомните соль анекдота про НЕУЛОВИМОГО Джо...
Коммунисту
Максим написал 11.04.2007 12:42
Неужто не осознал-это штатный провокатор!
03
Коммунист написал 11.04.2007 10:31
Только стоило мне снова Вас зауважать, как Вы стремительно покатились вниз! Я ничего не понимаю, Вы хоть немного думаете, когда читаете или так зациклены на своих фактах и собственной значимости, что даже не вникаете в смысл прочитанного. ФАКТ трусости, потому и написан с БОЛЬШИМИ буквами, потому, что Вы напираете на факты, конечно как факт, это вряд ли Ваш любимый, но как ФАКТ Вы несомненно любите больше, чем цепочку последовательных событий, взаимоувязанных причинно-следственными связями!
По-поводу ниже плинтуса - ну опять передергивание! Ну зачем же СЕБЯ так не уважать! Ленин все верно сказал, и СССР есть кирпичик в здании, а то что было в 70-х, следствие 40-х, но не причина! И в 41 о том, что будет в 77 не знали, и вряд ли кто-то догадывался! Ваш отец, был замечательным человеком. Но Вам пора взрослеть, для него Вы всегда будете сыном, а он Вам отцом. Но пора взглянуть на мир глазами взрослого человека, а не ребенка, затаившего обиду на мир, за его несправедливость по отношению к отцу.
Кстати, Ваш ник не его позывной?
(без названия)
большевик написал 11.04.2007 10:05
Совершенно бестолковая идея - общаться на Вашем форуме, да еще на тему, заданную провокатором. Почитал последние "общения". Полный зоопарк. Автор темы очень похож на невменяемого. С большого бодуна. Бредит, выкрикивает, рвется куда-то со знаменем. Сказать что-либо вразумительное не может. Вредитель, плодами деятельности которого в полной мере воспользуются враги наши. "Ъ" - откровенный фашист русской национальности. Будущий нач. лагеря.
Доброе слово хочу сказать только Самвелу.
А, впрочем, ураганы, которые Вы заворачиваете в Вашем тазике-форуме не касаются многих сильных советских людей. За ними и их детьми будущее. Придет их время.
Хайль БАСАНЕЦ!
УРЯЯЯЯЯ! написал 11.04.2007 09:55
Хайль БАСАНЕЦ! ЗИГ ХАЙЛЬ!УРЯЯЯЯЯ!
Несколько слов о Твердом Знаке
american написал 11.04.2007 09:43

Перепечатываю из сайта
http://forum.msk.ru/material/politic/13853.html#comment
"несколько слов о Твердом Знаке - american (2006.09.18 )
Я наблюдаю за его постами уже несколько месяцев. Я обратил на них внимание по нескольким причинам: 1) они чрезвычайно агрессивны даже по меркам Форума; 2) они появляются с автоматической регулярностью, т.е. ни дня простоя; 3)они вращаются исключительно вокруг темы антисемитизма, ксенофобии и антиамериканизма; 4)они полны заверений о русском происхожденни автора с экскурсами в биографию. Соединяя все это (и еще 2-3 момента) в единый образ, получаем следующую картину:
"Ъ" пытался обосноваться в Америке, но был депортирован. Находится в зависимости от белорусской охранки. В этой позиции он или отрабатывает какой-то должок белорусским КГБ-истам, или всеми силами старается выслужиться и выдвинуться. Он не русский и не белорус, а лицо нетитульной нации, от которой он открещивается, чтобы убедить надзирающих в своей лояльности. В его постах отсутствует серьезная аргументация, которая заменена обильным цитированием из какого-то служебного пропагандистского источника."
САМВЕЛУ
Восклицательный Знак написал 11.04.2007 09:11

Самвел (2007.04.11 06:33)
********************************
Самвел! Полностью согласен с Вами!
Коммунисту.
03 написал 11.04.2007 08:50
1. Мой любимый факт в войне- это то, что там были трусы? А вот вопрос- с чего Вы это взяли? Вам так ХОЧЕТСЯ? Но этого явно маловато для того, чтобы быть правдой.
2. Простите, но я никогда не считал Ленина плинтусом, просто я использовал фигуру, чей авторитет непререкаем для Вас, если судить по нику.
3. Коммунизм (опять-таки по Ленину)- законченная социально- экономическая формация, а не то, что "хотели бы построить".
НИ ОДНО из современных определений коммунизма, данных в программе КПСС (1977г.) не было реализовано на практике. Иными словами, фундамент еще не досторили, а Вы уже ключи от квартир раздаете. Где вы его нашли, этот коммунизм?
4. В появлении идиотов в разные исторические периоды я никогда не сомневался ибо являюсь постоянным свидетелем активного существования этого дикого племени как в России так и за ее пределами.
5. Думаю, что на фронте многое было напрямую связано с личностью комиссара,- по нему было и отношение к партии.
6. Мне трудно как-то прореагировать на последнее замечание, потому что никогда не играл в фантики (у послевоенных пацанов были другие игры),а также был лишен возможности изучить, что именно делают с ними люди с ограниченными умственными способностями.
С другой строны, я прекрасно понимаю, что если бы я отбирал и передергивал факты в стиле Н.П.Морозовой, то подобных определений в мой адрес не было бы.
Как человек, который занимается своим делом более сорока лет, я давно и хорошо понял, что играть с Историей краплеными картами-
занятие для политических шулеров сусловской школы.
03
ВИП написал 11.04.2007 08:40
\Давайте разбираться, кто чего не понял.\
03 (2007.04.11 02:44)
2. Статья 16(повторяю) непроходная. т.к. касается изменения СТАТЕЙ КОНСТИТУЦИИ.
---
Но именно ЕЕ ГД и нарушила.
Своим решением поменять ИСТОРИЧЕСКИЕ события (СИМВОЛЫ), в данном слчае внешний вид знамени, ГД нарушила Ст.13п.2, где сказано, что никакая идеология не может быть правящей. Отказ от серпа с молотом ЕСТЬ внедрение правящей идеологии через голосование ГД.
Имела ли на ЭТО право ГД?
По Ст.16 НЕТ!
Но она это сделала.
Сделать ЭТО мог только народ, референдум, согласно ст.16
Теперь в стране нарушен п.2.Ст.13, введена правящая идеология, хотя там четко написано, что никакая не может быть
Теперь нарушена Ст. 16, запрещающая менять статьи конституции иначе, чем всенародно. ГД изменила не текст, а содержание п.2 ст.13 простым голосованием, на что не имела права.
Это ПОВОД обращения в КС.
03
Коммунист написал 11.04.2007 08:04
Вы так и не поняли. Я не переиначивал Ваши слова, я попытался показать как выглядит логика, Ваша логика со стороны, возможно она так выглядит в моих глазах, с этим допущением я согласен. Что касается авиации, то Вы не правы. Да там нет такого как "В атаку!" Там несколько иначе, своя специфика боевого применения, НО это ничего не меняет, когда начинается бой. Как и пехотинец, так и летчик - может пойти на таран, в лобовую, бросится на дот или под гусеницы танка - в этот момент человек либо признает некоторые ЦЕННОСТИ выше СВОЕЙ ЖИЗНИ. И Ваш отец воспитывал в летчиках уважение, любовь к этим ценностям, а в конечном итоге люди эти ценности ставили выше ценности свое жизни. Каждый летчик знал, после команды "По машинам!" он совершает тот же шаг, что и пехотинец после команды "В атаку! Вперед!" т.е. он мог совершить взлет, но уже не совершить посадки! Я знаю, были случаи когда пилоты(и не только они!) сказывались больными, чтобы не лететь, сдавались перелетев через линию фронта! разбивали машины, чтобы их списали из летного состава - все это было, я далек от мысли о том, что все как один были готовы отдать жизнь. БЫли трусы, просто трусы, и это так Вами любимый ФАКТ! Но стоит ли он того, чтобы его помнить - НЕСОМНЕННО СТОИТ, не стоит помнить их(трусов)! И память о знамени, это память обо всем, что в сумме и было теми ценностями, которые остальные, не трусы, ставили выше своей жизни.
Да, Вы правы(точнее В.И. Ленин!), что абсолютной материализацией коммунистической идеи было бы построение коммунистического общества. Но не надо уж так опускаться в суждениях ниже плинтуса, СССР, как этап построения коммунистического общества, был подтверждением этой идеи, некоторые(в том числе и Вы) сейчас в этом сомневаются, как и сомневаются в возможности возникновения идиота с ником 03 лет через ...сят, но тогда в 41-45 люди, шедшие в бой не сомневались в коммунистической идее (т.е. были противники, были сомневающиеся - они и не хотели умирать! надеялись дожить до наших дней, кое-кто дожил и радуется свершившемуся) Вы знаете много фактов, но они в ваших руках как у дурака фантики (не обижайтесь, это мое мнение, я имею на него право, с этим Вы надеюсь согласны!) Я еще и еще раз прошу Вас обдумать связи между фактами, а не тасовать их как колоду карт.
Нет предательству
AdVirt написал 11.04.2007 07:11
Спасибо кавказцу за поименный список опозорившихся депутатов. Героев должны знать и помнить. Неплохо бы и отдельной страничкой оформить в Интернете для всеобщего обозрения.
Считаю вполне приемлемым, хотя бы из принципа, квалифицированным юристам приготовить материалы запроса в международные правовые олимпы по поводу антизаконности развала СССР после твердого запрета оного референдумом. Пусть делом займутся. После развала СССР ошалевший мир неуклонно покатился в самоубийство ядерного апокалипсиса.
(без названия)
Самвел написал 11.04.2007 06:33
То, что приняла ГД, - предательство, по отношению к нашим дедам и отцам, а также и к нашим детям и внукам. На уровне государства. Но, разве мы не в силах сами сохранить память о своих дедах и о Победе и передать ее своим потомкам?
Но, почитав комментарии, я с печатью обнаружил, что главные предатели - не ГД, а те, кто себя в грудь колотит и слюной брызжет, якобы в защиту знамени Победы, но, на самом деле, использует повод вновь обвинить всех, кроме себя самих, в бедах России.
Они - настоящие предатели светлой памяти о настоящих героях.
Мало евреев погибло, защищая свою Родину от фашистов?
Мало армян погибло?
Мало таджиков и узбеков?
Мало героев других национальностей?
А мало ли было предателей и полицаев среди русских, украинцев, белорусов?
Моего деда дважды представляли к Герою Советского Союза. И дважды Героя не присваивали за то, что он армянин и родился в Иране. Не "наш" человек.
И за его память я перегрызу глотку любому подонку, который скажет, что мне, нерусю, не место в "его" России.
Как можете вы, лжепатриоты, пользоваться ТАКИМ поводом для пропаганды фашизма и антисемитизма? Вы измарали знамя Победы своими грязными руками.
А вы, истинные патриоты, что молчите? Или вам нечего сказать?
В.И.П. на п.118.
03 написал 11.04.2007 02:44
1. Давайте разбираться, кто чего не понял. О Статье 13 я писал в самом начале, как и о том, что пункты Статей Конституции в депутатском запросе НЕ УКАЗЫВАЮТСЯ,- только статья(статьи).
2. Статья 16(повторяю) непроходная. т.к. касается изменения СТАТЕЙ КОНСТИТУЦИИ.
3. По Статье 70. Знамя Победы не является государственным символом, поэтому использование статьи будет работать ПРОТИВ, а также потому, что в ней указывается на исключительное право ГД принимать законы о госсимволах.
По-моему, все понятно.
В.И.П. на п.35.
03 написал 11.04.2007 02:12
1. Я не понял, что Басанец действительно действует против воли руководства КПРФ, будучи одним из ее столичных лидеров? И в это надо верить обязательно?
2. Власть обливает грязью лидеров КПРФ? Зачем, когда они ежедневно принимают грязевые ванны и без посторонней помощи?
3. Домысливать за меня не стоит,- свои мысли я ни от кого не скрываю. "Основания для домыслов", т.е. для сплетен? Я действительно считаю, что повышение рейтинга КПРФ- одна из главных целей ЗС, поскольку партией он пока не стал, а других единомышленников в думских партиях у него нет (сочувствующие- это совсем не то).
4. Где и когда я писал о "менее талантливых 85%"? А о том, что положу жизнь на защиту превосходства(?)0,16% процента населения страны. Это домыслы и притом крайне неудачные.
5. Призывы к революции, особенно в том виде, как они здесь звучат, могут показаться смешными только идиоту.
6. В дальнейшем было бы весьма желательно давать ссылки на мои посты, а не дополнять их собственными домыслами.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы