Кто владеет информацией,
владеет миром

Клянусь, что подонкам не будет пощады!

Опубликовано 10.04.2007 автором Павел Басанец в разделе комментариев 198

Клянусь, что подонкам не будет пощады!

Сегодня впервые в жизни увидел слезы на глазах своего старшего товарища - полковника Копырина Ивана Алексеевича. Святого человека прошедшего всю Великую Отечественную войну, вступившего в Коммунистическую партию в декабре 1942 года, ставшего комиссаром полка в 19 лет. Его товарищи, перед смертельной атакой мечтали о мирной жизни, семейном счастье, восстановлении разрушенного фашистами Советского Союза,  и не могли даже представить, что подонки, окопавшиеся в высшем органе власти современной буржуйской России предадут их подвиг и память,  -  отменят Знамя Победы. Знамя нашей Победы!

Они предали всех нас! Все эти грызловы, слиски, исаевы, сигуткины, жириновские и прочие, присосавшиеся к корыту. Они не борются против криминала и наркотиков, они уничтожают Россию и ее народ!

За кого вы голосовали и голосуете?! Вы! Ветераны, ваши дети и внуки! За криминальный сброд, у которого нет ничего святого!?  Неужели мы позволим им и дальше издеваться над памятью наших дедов и отцов? Где предел их наглости, подлости и нашей трусости?

Удивляет то, что вместо изображения белой звезды на красном полотнище, известный певец, ставший популярным благодаря исполнению песни «День Победы», не предложил ЕЩЕ разместить вместо американской, - шестиконечную звезду Давида. А ведь от него и этого можно было ожидать - ведь теперь он в партии толстосумов - в «Единой России».

Практически каждая семья в республиках бывшего Советского Союза в кровопролитной войне потеряла своих родных и  близких. Подлый указ подонков из Госдумы обидел и оскорбил ВСЕХ ветеранов и ИХ ПОТОМКОВ.

У каждого человека есть свой выбор! Выбор есть и сейчас. Проглотить подлость депутанов или выразить свой протест и восстать! Я выбираю второй путь. С 10 апреля я буду ежедневно  с 12:00 до 13:00 выходить со знаменем Победы к памятнику Г.К.Жукову  в Москве и проводить пикет. Пикет против подонков от власти. И если у вас сохранилась  честь, память о ваших родных и близких - поддержите меня. Организуйте  по всей стране такие же пикеты у памятников Героев Великой Отечественной Войны! Мы заставим этих продажных чинуш считаться с нашим мнением!       

О фракции КПРФ в Госдуме. Мне досадно, что мои однопартийцы плевок от  власти получили в спину. Вместо того, чтобы поднять свои задницы от кресел, и физически не допустить подонков к трибуне, врезать по их толстым мордам, они тихо вышли из зала заседаний. Жаль, что в это время Г.А.Зюганов находился в Красноярском крае. Уверен, что он бы смог организовать голосованию едросов достойный отпор....

Еще раз перечитал свою статью «Революция 2007 - Революция Здравого смысла». Власть духовно уничтожающая свой народ - обречена. А у нас все-таки есть исторический шанс осуществить  намеченные этапы Революции. Первый этап - 9 мая. Мы их, либо они нас!

Ну а что касается возмездия после нашей Победы, а Знамя нашей Победы мы им не отдадим, то клянусь:  подонкам не будет пощады!

Павел Басанец, сопредседатель движения «России - Здравый смысл»



Рейтинг:   4.86,  Голосов: 2074
Поделиться
Всего комментариев к статье: 198
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Максиму Блоху
03 написал 12.04.2007 02:45
Куда хуже, если истории будут учить нас блохи. Это я тебе честно
говорю, без акцента. И сходи еще раз вымойся, чтобы флер пропал.
А это - людям
Твердый Знак написал 12.04.2007 02:20
Митинг "День правды"
14 апреля в 14.00 в Москве на Болотной площади на митинге "День правды" состоиться официальная презентация Движения "Лукашенко 2008".
Там же планируется выступление руководителя Движения "Лукашенко 2008" Канурина Алексея Ивановича.
Мы приняли приглашение организаторов митинга, лидеров создающейся партии "Великая Россия", так как нам близка их позиция по белорусскому вопросу и отношению к Александру Лукашенко. Призываем всех наших сторонников придти на акцию, поддержать справедливые требования патриотических сил к властям и заставить их отвечать насущные вопросы общества.
Общая посыл акции:
"Против олигархов, либерастов и преемников"
Тематика:
Социально-экономическая ситуация в России
Основные вопросы:
Почему бензин дороже, чем в Америке?
Почему жилье дороже, чем в Европе?
Почему пенсии ниже, чем в Африке?
Почему азербайджанцев больше, чем в Баку?
Почему постоянно растет квартплата и коммунальные платежи?
Почему дорожает проезд на транспорте?
Почему повсюду коррупция?
Почему вымирает народ по миллиону человек в год?
Почему русские – люди второго сорта в собственной стране?
Почему уничтожают русскую культуру?
Почему в России 20 миллионов нелегальных иммигрантов, а русские из бывших республик СССР не могут стать гражданами России?
Почему в России не избиратели, а кланы решают, кто станет будущим президентом?
Почему стабфонд находиться не в России?
Почему в России миллион беспризорников?
Почему в России столько олигархов?
Почему Чубайс на свободе?
Почему Газпром душит братскую Белоруссию?
Почему???
Требуем ответа!!!
Приходи 14 апреля в 14 часов Болотную площадь и потребуй от властей ответа на эти и многие другие вопросы!
14 апреля в 14 часов на Болотной площади
( 5 мин от м. Третьяковская или Боровицкая)
Ай яй яй Вафлик!
Твердый Знак написал 12.04.2007 02:08
Что ж ты не следуешь толерантности и интернационализму которого нас учишь? Гыы?
Вафлицательный Знак
***
СЕМИЖОПОВ-Ъ ЗНАК снова размахался и вошел в раж-МЫ-РУССКИЕ,НАС-РУССКИХ,
***
Ну Русский я! Что мне теперь кричать что я армянин? Это ваша жидовская манера маскироваться и мимикрировать, а мы, говорим то что есть.
***
ДА он же ПРОВОКАТОР,живет за рубежами России,не русский ,не украинец и не беларус и вообще заслан к нам американцами!
***
Ну ты прямо экстрасенс! Никак у Гробового учился? По буквам национальность определяешь?
Правильно, в данный момент я в Боливии, но живу то в России, Беларусь была и останется частью России, как бы вы, жидовье не старались вбить клин между тремя частями, на которые временно разорвали Россию, Беларус, Украину и РФ.
***
Прожил в США 17 лет,
***
Не пизди, около 16 ти
***
прошел школу в ЦРУ и под легендой своей мнимой русскости заброшен в Беларусь
***
Мда, плохого ты мнения о Беларусском КГБ. Если бы я был с ЦРУ, менядавно бы вычислили. Они не ты, дураков у себя не держат.
***
Разоблачайте ЦРУшника и ПРОВОКАТОРА Семижопова-Ъ знака!
***
Ну молодец, разоблачил ты меня. Легче стало на душе? Ты то конечно не ЦРУшник и не провокатор, а Вафлик? Ты ведь чтобы Русские помирали тихонечко и добровольно отдавали свою землю твоим жидовским соплеменникам и неруси без национальных конфликтов? А то ведь ненароком трубу поломают.
***
СМЕРТЬ СЕМИЖОПОВЫМ,ЛЮТАЯ СМЕРТЬ!
***
Хи хи! А кто то упрекал Крысика пылая законным гневом и размахивая УК РФ в экстремизме? Э?
Вафлик, не припомнишь имя сего ревнителя россиянских законов? А я помню.
Вафлицательный Знак
А ну ка, форумный прокурор 03, по какой статье будем судить Вафлика?
Ой жиды! С вас уссаться можно!
Картина Репина
Максим написал 12.04.2007 01:46
Великий геволюционег Полшестеркин учит форумчан истории геволюции(кар
тавость лектора-легкий жидовский флер).
что то случилось
ВИП написал 12.04.2007 01:07
Кудесник (2007.04.11 17:46)
Уважаемый автор, сегодня,11.04.07...возле памятника Жукову. В 12-00 Вас не было! В 12-15 к памятнику подошли дети и ветераны и возложили цветы, в 12-25 они разошлись. В 12-30 мне надоело Вас ждать и я ушел.
---
Басанец
С 10 апреля я буду ежедневно с 12:00 до 13:00 выходить со знаменем Победы к памятнику Г.К.Жукову в Москве и проводить пикет.
---
Мог сильно заболеть
Могли арестовать на дому
Могли конфисковать знамя
Не смог написать сюда
Заметки на полях.
03 написал 12.04.2007 01:06
В.И.П.
Можно считать что угодно и как угодно, нельзя одно- ПОМЕНЯТЬ диспозицию Статьи. Сверьтесь с юристами, хотя, вообще-то, я одно время был помощником депутата ВС. Но для "чистоты эксперимента" и полного успокоения можете проверить.
МАКСИМУ БЛОХУ
Старый дурень, бедный Блох,
Что же ты умом так плох?
Лучше б с камешком- да в пруд,
А ты сдуру- за Талмуд!
то, что называет себя белым, есть только сильно освещенное черное
ВИП написал 12.04.2007 00:57
Восклицательный Знак (2007.04.11 23:29)СМЕРТЬ СЕМИЖОПОВЫМ,ЛЮТАЯ СМЕРТЬ!
---
Еще один Рахметов, заразишийся трупным крысиным ядом. Говорили, не балуйте без нужды, пользуйтесь резиновым изделием N 1, медицинскими перчатками...
03
ВИП написал 12.04.2007 00:47
03 (2007.04.11 21:11)
Диспозиция Статьи 16 Конституции охватывает исключительно НЕВОЗМОЖНОСТЬ ИЗМЕНЕНИЯ ПОЛОЖЕНИЙ ГЛАВЫ 1. И все!
ГД НЕ МЕНЯЛА ГЛАВУ 1,... Депутатский запрос в КС, по своей сути, исключает любые "подразумевания" и расширительные толкования.
---
Текст статей не меняла. Изменила явь. Явь перестала соответствовать тексту.
Это единственное, где можно копать. Неважно что именно приняла ГД, ее действие привело к несоответствию Конституции. В результате в РФ появилась более равная идеология.
все
sasha написал 12.04.2007 00:42
я выбираю свободу
но не из боя а в бой
я выбираю свободу
быть просто самим собой
полшестеркину
Максим написал 12.04.2007 00:22
Как приятно увидеть твое настоящее личико,талмудевый.Тебя в академи-
ки еще не избрали,попрошайка?Или еще недостаточно ссылочек наклянчил
Самвелам и прочим дебелам
Максим написал 12.04.2007 00:15
По истории тебе двойка,милейший.Когда жуткий иудей Герцль начал подби
вать своих соплеменников на раздувание мирового пожара?В конце Х1Хве-
ка.А когда еврейский змееныш БУНД зародился и вырос в гремучую змею
РСДРП?В 1897-98гг.Генераторами революционных идей,направленных на
разрушение Российской империи как раз являлись евреи.И вся дальней-
шая как российская,так и мировая политика была тесно увязана с Миро-
вым Еврейством.Этот процесс продолжается и сейчас.
СЕМИЖОПОВЩИНА
Восклицательный Знак написал 11.04.2007 23:29

СЕМИЖОПОВ-Ъ ЗНАК снова размахался и вошел в раж-МЫ-РУССКИЕ,НАС-РУССКИХ,НАМ...,НАМИ,всех вышвернем жидов,нерусь,Россия для Русских.
ДА он же ПРОВОКАТОР,живет за рубежами России,не русский ,не украинец и не беларус и вообще заслан к нам американцами!
Прожил в США 17 лет,там прошел школу в ЦРУ и под легендой своей мнимой русскости заброшен в Беларусь и оттуда разжигает межнациональную ненависть,способствует межнациональным конфликтам и распаду на этот раз уже и России.
Разоблачайте ЦРУшника и ПРОВОКАТОРА Семижопова-Ъ знака!
Вышвернем Семижоповых из нашей жизни!
СМЕРТЬ СЕМИЖОПОВЫМ,ЛЮТАЯ СМЕРТЬ!
03
AdVirt написал 11.04.2007 21:22
Констатирую, что вы 03, как и многие на этом Форуме в хорошем смысле больны Коммунизмом, но подсознательно и прежде всего самому себе пытаетесь доказать обратное. Информация к размышлению. Гегель тоже был умный человек и сказал, что если факты противоречат теории, тем хуже для фактов.
В.И.П. на п.124.
03 написал 11.04.2007 21:11
Диспозиция Статьи 16 Конституции охватывает исключительно НЕВОЗМОЖНОСТЬ ИЗМЕНЕНИЯ ПОЛОЖЕНИЙ ГЛАВЫ 1. И все!
ГД НЕ МЕНЯЛА ГЛАВУ 1, именно поэтому работать здесь может только Статья 13, пп.1-3.
Депутатский запрос в КС, по своей сути, исключает любые "подразумевания" и расширительные толкования.
Максиму Блоху
03 написал 11.04.2007 20:35
Здесь уже все давно осознали, кто провокатор, а кто просто недоделанный политманьяк. В этом смысле ты- редкое сочетание первого и второго.
Коммунисту.
03 написал 11.04.2007 20:23
1. Факты- это не фильмы или песни, поэтому они не могут быть любимыми или нелюбимыми. Умный человек сказал, что "истина объективна и существует вне нас". Факты надо просто ПРИНИМАТЬ, если это действительно факты, а не домыслы или фальсификации.
2. Я предпочитаю не разрозненные факты, что Вы опять-таки, непонятно с чего пытаетесь приписать мне, а их СОВОКУПНОСТЬ, т.е. логически связанную цепочку.
3. Меня интересует значимость факта и авторитетность его источника, а не моя "значимость" в его освещении, т.к. я не являюсь автором этого факта.
4. Про "ниже плинтуса" писали ВЫ, а не я, а я просто прореагировал на это.
5. Взрослеть в 67 лет несколько забавно, поэтому мне пришлось сделать это значительно раньше.
6. Несмотря ни на что у отца никогда не было обид на власть.
Позывной был "Батя".
Коммунисты = путинисты
Твердый Знак написал 11.04.2007 19:06
большевик
***
Вот оно, истиное рыло русского фашиста! Эсесовцы тоже выводили коммунистов из строя в первую очередь.
***
Ой! Да что я слыщу?
Ну совсем Сванидзе или Латынина или ты Новодворская под ником большевик?
Это не ты случайно принял закон об экстремизме в Думе для борьбы с Русским фащызмом?
Хотя нет, коммунисты бы расстреливали Русских без законов, как это делали после 1917 года.
***
Недобитки! Не забывайте 45 год!
***
Недобитки, это вы, коммунисты. И это вы не забывайте 45 год. Когда Русский народ разбил фашистский богоизсранный режим Гитлера.
Точно так же разобьем и фашистский богоизсранный режим жидов, союзниками которых вы являетесь.
И станете вы полными добитками. Так что лучше заранее езжайте в свои Грузии и Израили. Потом это будет только через тюрьму и депортацию
И рассказвайте там своим землякам что ты интернационалист и хочешь чтобы в Грузии и Израиле китайцы и негры с таджиками, имели такие же права как коренные.
Интернационалу.
Жидоведов - Дальский написал 11.04.2007 19:02
А что вам, всем, не сидится в своих обетованно-заебанных родинах ?
Стройте СВОЙ дом у СЕБЯ. Претворяйте так горячо ВАМИ любимый интернациональный тойлерантизм в СВОИХ землях. Подайте пример русским извергам, фашистам, нелюдям и т.д.
Возьмите для примера Грузию и заселите ее жидами, молдаванами, азерами, армянами, чеченами, таджиками, узбеками, показывая пример демократического всетерпимого грузинского народа. А ? Слабо ?
Re: Вот оно ! Истинное рыло коммунистов. Антирусское.
Самвел написал 11.04.2007 19:00
У Вас, Ъ, по всей видимости, затвердение мозгов, если они, конечно вообще есть.
Кроме того, Вы даже читать по-русски не умеете, иначе бы не несли эту охинею по поводу Грузии и т.п.
Перебрехивать мои слова по поводу тотальности русских предателей и всеобщности нерусского героизма тоже не стоит. Любой мыслящий человек мои слова поймет правильно,
а дураку я объяснять пространно ничего не собираюсь.
А по поводу Ваших слов
"Россия для Русских и коренных, жидов и нерусь вон из России. И СДЕЛАЕМ ЭТО!"
не могу не упомянуть об одной занимательной истории, которая недавно произошла в Москве.
Группа молодых людей в черных куртках и высоких армейских ботинках увязалась возле одного из вокзалов за группой людей, некоторые из которой были явно не славянской наружности. Нападение произошло в одной из ближайших подворотен. Однако, злоумышленники очень скоро превратились в потерпевших. Откуда им, бедолагам, было знать, что "неруси" (кстати, были среди них и русские)оказались бойцами одного из Российских спецподразделений, которые были в Москве проездом из коммандировки к месту постоянной дислокации. В итоге ребятки оказались без своих высоких ботинок, а заодно и штанов. Это к слову о том, что единственные неопущенцы в этой стране - скинхэды. Этот эпизод широкой огласке предан не был, посему прошу всех присутствующих о моих словах немедленно забыть.
А на Вас, Ъ, я даже не обижаюсь. Вы не первый и не последний, который начинает нести всякую, пардон, хYйню про жидокоммуняк и т.п., когда больше сказать нечего.
коммунистам и националистам, всем нам...
А л е к с а написал 11.04.2007 17:51
То, что первая мировая война стала факелом, который разжег костер и в пепле которого погибли и британская, и австро-венгерская, и германская, и российская империи – факт.
Инерция первой мировой (ее следствия) стали причиной и второй мировой войны.
Но что стало закулисной (тайной) пружиной и конечным результатом этих войн?
Жажда наживы, жажда иметь еще больше, чем имеешь.
А кто из людской породы всегда хотел поживиться за счет других, чья это природная особенность? И кто всегда выигрывал на чужом горе? Ответ однозначен: жиды-паразиты. Именно евреи США больше всех обогатились после первой мировой войны. Именно кучка жидов больше всех обогатилась и после второй мировой войны и после, развалив СССР. Случайно ли это? Очень сомнительно.
Корень проблемы не только и не столько в социально-классовом антагонизме, не только в пролетарском интернационализме или жидовском глобализме, или национальной нетерпимости. Корень проблемы в нашей «человеко-свинской» природе: «В желании жрать, как можно слаще и больше, и жить, как можно дольше» (слова Лахновского из «Вечного зова»). А я бы добавил еще страх смерти и инстинкт продления рода, но они тоже рождаются из страха упустить «свою долю».
Идеология (или религия) животные страсти человека облекают в приемлемые для сообщества «одежды», окультуривают их, чтобы инстинкты не доминировали. А политика срывает эти моральные «одежды» с людей, как хулиган срывает шапку с прохожего.
До каких же пор может продолжаться это хулиганство политики и политиков?
А до тех пор, пока мы согласны их терпеть, до тех пор, пока мы согласны на гнет власти и государства над личностью, до тех пор, пока мы в них совсем не будем нуждаться, и не начнем жить по законам самоуправления, например, как казачество на Дону в ХVIII веке.
Пока чиновники, осуществляющие власть в государстве будут иметь привилегии перед простыми гражданами – мира и порядка в таком государстве не будет. Наказание для чиновника должно быть более скорым и более суровым, чем для всех остальных. И когда такой закон заработает хотя бы на 70%, жизнь может стать по-настоящему более человечной.
«Свежо предание, а верится с трудом…»
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы