Кто владеет информацией,
владеет миром

Клянусь, что подонкам не будет пощады!

Опубликовано 10.04.2007 автором Павел Басанец в разделе комментариев 198

Клянусь, что подонкам не будет пощады!

Сегодня впервые в жизни увидел слезы на глазах своего старшего товарища - полковника Копырина Ивана Алексеевича. Святого человека прошедшего всю Великую Отечественную войну, вступившего в Коммунистическую партию в декабре 1942 года, ставшего комиссаром полка в 19 лет. Его товарищи, перед смертельной атакой мечтали о мирной жизни, семейном счастье, восстановлении разрушенного фашистами Советского Союза,  и не могли даже представить, что подонки, окопавшиеся в высшем органе власти современной буржуйской России предадут их подвиг и память,  -  отменят Знамя Победы. Знамя нашей Победы!

Они предали всех нас! Все эти грызловы, слиски, исаевы, сигуткины, жириновские и прочие, присосавшиеся к корыту. Они не борются против криминала и наркотиков, они уничтожают Россию и ее народ!

За кого вы голосовали и голосуете?! Вы! Ветераны, ваши дети и внуки! За криминальный сброд, у которого нет ничего святого!?  Неужели мы позволим им и дальше издеваться над памятью наших дедов и отцов? Где предел их наглости, подлости и нашей трусости?

Удивляет то, что вместо изображения белой звезды на красном полотнище, известный певец, ставший популярным благодаря исполнению песни «День Победы», не предложил ЕЩЕ разместить вместо американской, - шестиконечную звезду Давида. А ведь от него и этого можно было ожидать - ведь теперь он в партии толстосумов - в «Единой России».

Практически каждая семья в республиках бывшего Советского Союза в кровопролитной войне потеряла своих родных и  близких. Подлый указ подонков из Госдумы обидел и оскорбил ВСЕХ ветеранов и ИХ ПОТОМКОВ.

У каждого человека есть свой выбор! Выбор есть и сейчас. Проглотить подлость депутанов или выразить свой протест и восстать! Я выбираю второй путь. С 10 апреля я буду ежедневно  с 12:00 до 13:00 выходить со знаменем Победы к памятнику Г.К.Жукову  в Москве и проводить пикет. Пикет против подонков от власти. И если у вас сохранилась  честь, память о ваших родных и близких - поддержите меня. Организуйте  по всей стране такие же пикеты у памятников Героев Великой Отечественной Войны! Мы заставим этих продажных чинуш считаться с нашим мнением!       

О фракции КПРФ в Госдуме. Мне досадно, что мои однопартийцы плевок от  власти получили в спину. Вместо того, чтобы поднять свои задницы от кресел, и физически не допустить подонков к трибуне, врезать по их толстым мордам, они тихо вышли из зала заседаний. Жаль, что в это время Г.А.Зюганов находился в Красноярском крае. Уверен, что он бы смог организовать голосованию едросов достойный отпор....

Еще раз перечитал свою статью «Революция 2007 - Революция Здравого смысла». Власть духовно уничтожающая свой народ - обречена. А у нас все-таки есть исторический шанс осуществить  намеченные этапы Революции. Первый этап - 9 мая. Мы их, либо они нас!

Ну а что касается возмездия после нашей Победы, а Знамя нашей Победы мы им не отдадим, то клянусь:  подонкам не будет пощады!

Павел Басанец, сопредседатель движения «России - Здравый смысл»



Рейтинг:   4.86,  Голосов: 2074
Поделиться
Всего комментариев к статье: 198
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
подонкам не будет пощады!
рв написал 12.04.2007 19:31
Клянемся!
Re: павел за СССР (п.174)
03 написал 12.04.2007 19:30
Я уже прочитал достаточно умных и не очень сочинений на тему "капитализм-социализм-коммунизм" и изучил реализацию на практике этих завиральных идей, чтобы дополнять их новым бредом.
Те, кто сегодня слева и справа выступают от имени народа в качестве борцов за его вечное благополучие- жулики вне зависимости от партийной принадлежности, которым этот народ абсолютно безразличен,- им нужна ВЛАСТЬ любой ценой.
А коммунизм эти господа-товарищи строить будут непременно, для себя, как это уже было.
Хуже всего, что жертвами их амбиций становятся простые люди, не понимающие, что МММ может быть и в политике.
ТЕСТИРОВАНИЕ
Восклицательный Знак написал 12.04.2007 19:20

На протяжении длительного времени на многих сайтах форума по несколько раз в день появлялись одни и те же посты некого КРЫСИКА,в которых он истошно вопил "Смерть Жидоправителям!Смерть жидоолигархам!
Смерть жидам!Лютая смерть!"
Только три посетителя форума 03,Вадим и я возмущались этими человеконенавистническими призывами.
Я решил ПРОЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ и в призывах Крысика вместо жидов упомянуть
Семижопова.Пост был замечен и соратники бросились защищать Семижопова.
Ну,а как же-он свой ,как говорил Максим-Маугли " ты и я одной крови".
А кровь еврейских женщин и детей всего лишь водица.
Басанцу
ВИП написал 12.04.2007 19:12
Павел, а что вчера было?
Пишут ваши сторонники, что приходили к Жукову и ветераны с цветами, и дети, вот как бы впору было бы ваше присутствие!
Если не трудно, делитесь своими наблюдениями. Акция все-таки! До праздника Победы меньше месяца. Вот и будут 20-30 Ваших живых, коротких рассказов про трудное начало революции.
Re: 03
павел заСССР написал 12.04.2007 18:35
Зайдитье в форум политической опозиции АКМ.Павел СССРза комунизму.Участники звание ряд.И читайтьвсе места ,где Павел СССР ЗА КОМУНИЗМ. Здес долго написать.
СССР ЗА КОМУНИЗМ
Павел написал 12.04.2007 18:24
ЗАЙДИТЬЕ В ФОРУМ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ОПОЗИЦИ АКМ. УЧАСТНИКИ ПАВЕЛ зв.ряд. .ЧИТАЙТЬЕ И МНОГОЕ ПОЙМЁТЬЕ .Слишком долго заного все здес написать.ПОВЕРТЬЕ МНЕ НАСЛОВО И СНВА БУДЕТ ДЕНЬ ПОБЕДЫ И ЗНАМЯ СССР.Поднимут пролетари.Учите Комунизму и враги станут менше и победа будет достигнута .А Вашы малопонимани ине понимание приводит прибавлени врагов и чем далше тем хуже Вашы жалобы против бизнеса власти.Учя Комунизму распростронение учени КОМУНИЗМА придетье уменшени врагов протьив СССР. Чем менше враги тем близок время победы .СССР будет .Я уверен в этом без сомнени .Учением КОМУНИЗМА борбы победа будет достьигнута.
Заметки на полях (продолжение).
03 написал 12.04.2007 18:20
Ъ
Вафликов, которые, как я понял, составляют твое ближайшее окружение, судить УЖЕ нельзя,- "голубую" статью УК отменили.
Смени мокрые штаны.
Максиму Блоху
Ты себе найди кого-нибудь глупее себя (понимаю,что это трудно) и учи жизни. Только перед этим как следует полечись.
Самвелу
Эта публика для меня- предмет исследования. Кайфа, действительно, никакого, но только так можно изучать современную политическую патологию. А то что это патология очевидно даже невооруженным глазом.
AdVirt
03 написал 12.04.2007 18:09
У всякой констатации должно быть хотя бы минимальное логическое начало. Сказать мне, что я болен коммунизмом, все равно, что принять лошадь за верблюда.
Однако, я не буду доказывать, что я не вреблюд,- для этого достаточно было сделать пару простых вещей- прочитать несколько моих постов на разных сайтах и те комментарии форумных муджахедов, которые обычно следуют за ними.
Термины "коммунизм","социализм", "капитализм" придумали в свое время политические рекетиры, чтобы иметь возможность беспрепятственно отбирать у одних и отдавать другим. Я никогда не играл в эти игры, и уж если и признавать меня больным, то больным "историзмом", так как я постоянно ставлю на первое место ФАКТЫ, а то, что они могут кому-то не понравиться меня как-то не волнует.
Re: Даешь Народный Фронт"Лукашенко-2008"
невский написал 12.04.2007 17:54
путин за 7лет не сделал ничего ты пишешь обижаешь нашего дэюдиста он столько зпрещенных приемов провел что дзигаро кано упал бы в обморок
Даешь Народный Фронт"Лукашенко-2008"
Максим написал 12.04.2007 17:03
Каждый трезвомыслящий россиянин должен,наконец,осознать тупиковую си-
туацию в России,в которую ее завела нынешняя антинародная власть,сос-
тоящая из лиц нерусской национальности.
По сути-народ и власть находятся в антагонистическом противоречии:на-
род хочет трудиться на благо своего государства,иметь необходимые со-
циальные гарантии для достойной жизни и духовного развития,власти же
практически озабочены интенсивным выкачиванием доступных ресурсов России и увода их и финансовых ресурсов от их реализации за рубеж.
Народ для власти является обременительной обузой,что можно судить по
уровню социального обеспечения различных групп населения:детей,мате-
рей,инвалидов,пенсионеров,военнослужащих.
Так милые для президентского уха т.н."национальные программы"по обра
зованию,жилищному строительству,здравоохранению,сельскому хозяйству,
реформированию армии практически провалены("потемкинские деревни"в
расчет не берутся).
Народ поставлен на грань выживания,фактически предоставлен самому себе.В то же время во властных верхах раздаются громкие реляции по
поводу очередных успехов клептократии в построении чего-то там"свет-
лого,передового,значительного".Все это МИФ в масштабах государства.
Сталин за период 1928-1935гг создал на пустом месте экономический по-
тенциал МОГУЩЕСТВЕННОЙ ДЕРЖАВЫ,ВКЛЮЧИЛ В ПРОЦЕСС СОЗИДАНИЯ ВЕСЬ НАРОД.Путин не сделал за 7прошедших лет правления практически НИЧЕГО.
Напротив,он привел к еще большему расслоению общества:с одной сторо-
ты 7кратное увеличение олигархов,беззастенчиво разграбляющих всенаро
дные богатства России,с другой-все более нищающий и вымирающий народ.
Этому ГЕНОЦИДУ РУССКОГО НАРОДА должен быть поставлен мощный заслон пу
тем объединения с братской Беларусью и выбором Президентом Союзного
Государства Лукашенко А.Е.
Молодцы МЕИ и ЦРУ !
Твердый Знак написал 12.04.2007 15:09
***
Многолетняя,многоходовая акция МЕИ и ЦРУ завершилась победой
***
Ну ты торопишь события.
Вот когда РФ, Беларусь, Украниеа, Приднестровье, Северный Казахстан и другие Русские районы будут в территориии России для Русских и коренных, тогда акция закончится.
И тогда МЕИ и ЦРУ достигнет своей цели, изгнания жидов и неруси с России, восстановления военной и промыщленной мощи России, роста Русских и коренных и прекращения вывоза сырья и денег в США и на Запад.
Давайте вместе станем агентами МЕИ и ЦРУ и будем помогать их Резиденту Лукашенко Гинзбургу, достичь поставленной цели, лишить жидов и Запад, русских денег и ресурсов и отдать их Русским и коренным.
ВСЕ В АГЕНТЫ МЕИ и ЦРУ!
Re: Куда пропали Басанец и Московченко ?
Константин написал 12.04.2007 15:07
Сегдня они опять с 12 до 13 стояли у памятника Жукова под
Знаменем. Лично видел.
Куда пропали Басанец и Московченко ?
Неравнодушный написал 12.04.2007 14:39
Вроде их вчера забирали в милицию ?
таких подонков на руси еще небыло
невский написал 12.04.2007 14:33
почему бандитско воровские группировки решают за людей как им голосовать
Самвелу
Максим написал 12.04.2007 13:34
Нам ваших баранов не надобно-ступай в горы,урюк.
Re: Так завоевывается мир.
Жидоведов - Дальский написал 12.04.2007 13:24
Хм.Эко как жидов раскорежило .
Значит путь для России и Беларуси выбран правильный, и он будет в еденинии славянского народа, которое непременно приведет к созданию мощного государства, где основополагающей, государственной нацией - будут РУССКИЕ, вокруг которых , как вокруг станового хребта сплотятся коренные народы пожелавшие влиться в такое государство и честно, достойно, на равных жить в таком государстве.
У русских нет отдельно расположенных обетованно-заебанных родин, и мы к вам не суемся на проживание. Так что, пи*дуйте к себе, в горы, пески, на югА, в аулы, аилы, кишлаки,... как там еще у вас, и на радость, а лучше совместно с жидами, вернее под их управлением - создавайте интернациональные, тайлерантные кибуцы.
Не всем в России нравится А.Лукашенко , главное он НАРОДУ нравится.
Почти по Геббельсу.
Максим написал 12.04.2007 10:57
Чем чудовищней ложь,тем в нее охотнее верят.
Так завоевывается мир.
Архив написал 12.04.2007 10:19

В июне 1952г. Мировое Еврейство,совместно с ЦРУ США ,внедрило в СССР,точнее в Беларусскую ССР, своего "законсервированного " агента красивого,высокого еврея Гершеля Гинзбурга( не все же евреи отталкивающе
безобразны).Поначалу его задача была проста.Под видом ветеринара внедриться в Республиканские органы и, разъезжая под этим прекрытием
по сельзкохозяйственным районам республики, вступать в интимные отношения с рядом молодых,одиноких женщин.ОН должен был выбрать среди них ту,которая могла бы быть полезной для проведения сложной,многолетней операции.
В ноябре 1953 г. он был командирован в поселок Копысь Оршанского района Витебской обл.,где встретил молодую,красивую доярку
Марию Лукашенко.От их связи 30 августа 1954 г. родился крепенький мальчуган Сашко-Александр.В связи с тем,что брак не был официально зарегесрирован,ребенок получил фамилию матери-Лукашенко,а отчество отца,переиначенное на более удобное-Григорьевич.
Так под присмотром МЕИ(Мировой Еврейской Империи) и ЦРУ начал свой жизненный путь Александр Григорьевич Лукашенко.Отец его в селе больше не появлялся,но тщательно следил за развитием ребенка , его жизненном пути и,по возможности,опекал и помогал сыну.
Мальчик рос энергичным,проворным и,расталкивая локтями своих конкурентов,рвался наверх.Не без помощи Гершеля он получил диплом о высшем образовании и ,делая головокружительную карьеру, в 1985 г.стал директором совхоза "Городец".
На переломном этапе,когда Беларусия стала независимым государством,в ЦРУ решили посадить во главе Республики своего человека и,во время Президентских выборов в 1994 г.,при мощной поддержке со стороны МЕИ и ЦРУ,одним из кандидатов в Президенты стал малоизвестный директор совхоза Александр Григорьевич Лукашенко.
Обильные финансовые вливания и работа зарубежных политтехнологов сделали свое дело и ,неожиданно,новым Президентом Беларусии стал сын Гершеля Гинзбурга А.Г.ЛУКАШЕНКО.Многолетняя,многоходовая акция МЕИ и ЦРУ завершилась победой.Побеждает тот,кто умеет ждать!
Теперь перед МЕИ и ЦРУ открывались блестящие переспективы.
2).В июне 1992 г.,инспектируя притоны Сан-Франциско,агенты ЦРУ обратили внимание на выходца из СССР, бродягу,пьяницу и гомосексуалиста, зарабатывавшего на жизнь интимными услугами.Опустившегося бродягу обласкали,дали ему официальный статус,он получил велфер,субсидируемое жилье,но иногда срывался и баловался гомосексуализмом.
Постепенно он был завербован в агенты ЦРУ и информировал его об эмигрантских настроениях.
Новый информатор производил неплохое впечатление и начали подумывать об использовании его для выполнения более сложных заданий.Он был направлен на учебу в спецшколу ЦРУ в г. Сакраменто,где прошел многоступенчатую психологическую обработку.Затем он выполнял ряд заданий в Странах СНГ.
В июне 2004 г.,под легендой реэмигранта и псевдонимом ТВЁРДЫЙ ЗНАК, он был внедрен в Беларускую республику для выполнения важнейшего задания по активизации ее Президента А.Г.Лукашенко.
По планам МЕИ и ЦРУ А.Г.Лукашенко должен занять в 2008 г. пост Президента Российской Федерации.
Для этой цели ТВЁРДЫМ ЗНАКОМ совместно с рядом общественных деятелей РФ,
недовольных В.В.Путиным,создаются различные фонды,движения в поддержку
выдвижения А.Г.Лукашенко кандидатом на пост Президента Российской Федерации.
Если это,вопреки Конституции РФ,удасться осуществить,то
это будет величайшая Победа ЦРУ и МЕИ,которую невозможно переоценить.
(без названия)
Самвел написал 12.04.2007 08:10
Всем здравомыслящим участникам форума (осовенно Вам, 03) предлагаю не отвечать на высказывания долбоебов типа Максима, Ъ и Жидоведова-Дальского(!). У них в голове по одной извилине, и та закручена вокрук мирового жидосионизма и тому подобного бреда. Им кроме как в форуме больше не с кем перебрехиваться. Со своими единомышленниками неинтересно - тупы от природы. Давайте не будем уподобляться этому стаду.
Русские говорят иначе:
Максим написал 12.04.2007 02:50
Выплюнь х.й,а то картавишь!Все тебя,жидка в пятом коленце,учить прихо
дится,профессор-недоучка.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы