Кто владеет информацией,
владеет миром

Очертания Революции

Опубликовано 24.03.2007 автором Юрген Голованофф в разделе комментариев 44

Очертания Революции

Что такое Революция?! Каковы её очертания?! Как она начнётся и начнется ли вообще?! Эти вопросы наверняка возникают у каждого политически активного гражданина. В России сложился кризис политической жизни общества. Нынешний режим правящего класса олигархов и крупной буржуазии пытаются удержать власть, в ход идут недобросовестные методы борьбы с политическими оппонентами, граничащие с прямым нарушением конституционных прав и свобод граждан, чьи взгляды не позволяют им смириться с захватом власти сытой кучкой меньшинства. Именно поэтому все обратили взор на предстоящий политический год, как на возможное начало новой Революции.

В возможность Революции верят даже те, кто видят её в кошмарном сне, люди, которые у власти понимают, что нарисованные рейтинги и результаты фарса под названием «выборы» не спасут их от народного гнева. Именно те, кто боятся Революции положат ей начало, потому что всё их давление, направленное против политических противников порождает активное сопротивление, которое постоянно охватывает всё более широкие народные массы. Политические репрессии и преследование порождают в сердцах борцов праведный гнев, чувство, что именно их дело правое и осмысление всей подлости нынешнего режима.

Как в 1993 году кровавый убийца президент Ельцин сказал о том, что пришло время «разорвать этот порочный круг», призывая тем самым расстрелять защитников Белого Дома, так и сейчас негласно, но запущен призыв к пресечению «оранжевой революции», которую якобы финансируют запад. Тот, кто стоит за нынешним режимом держит руку на рычаге, готов превратить Революцию в кровавую бойню людей, которые осознали, кто ведёт Россию к гибели, и людей, которые ещё одурманены и верят в то, что нынешний режим не подвластен западу. А как иначе, одурманенных огромное количество, так как все, видя «антиамериканские» высказывания Путина в Мюнхене, думают, что он противник США, многие даже зашептались о холодной войне. Эти люди привыкли черпать с поверхности, забывая, при этом, что Стабфонд до сих пор хранится на западе и нефть по-прежнему течёт рекой в том же направлении. А США подыгрывает этому фарсу нашей власти и заявляет о нарушении прав и свобод граждан в России, искажение принципов демократии, ссылаясь на политическую оппозицию, тем самым её дискредитируя.

Зная неприязнь русского народа к американским агрессорам, и то, что любое их заявление воспринимается негативно, нынешний режим спекулирует на этом, прибегая к помощи западного соседа. Не удивлюсь, что проскочит высказывание о том, что США рады тому, что Путин не идёт на третий срок и тут же опять начнется истерия о том, что надо оставить его президентом, ведь он «против запада». Многие забывают, чей приемник Путин, забывают о том, что в свою очередь Ельцин пришел к власти получив поддержку запада.

Вспомните как западные телеканалы, транслируя расстрел Белого Дома, не скрывали своего злорадства. Наивные думают, что Путин освободился от цепких пут «семьи Ельцина», не думая, при этом, что ворон у ворона глаз не выклюет. Устранение Березовского и Ходорковского это ни что иное, как борьба олигархических кланов, а не борьба Путина с олигархами.

Вообще данную статью решил написать после беседы с нашистами, которые искренне верят в «оранжевую революцию» и агентов запада в лице Касьянова, Каспарова и Лимонова. Интересно они заблуждаются или просто прикрываются этой легендой? Не ужели МДАД «Наши» забыли, что Сурков в кремле именно политтехнолог, а не радетель за развитие молодёжи? Ребятам из этого движения сулят золотые горы, получение второго высшего образование, превращение их в новую «элиту» общества, приход активистов движения оптом во власть. Эти обещания напоминают, пропаганду немецкой армии во время Великой Отечественной войны, когда солдат вдохновляли, тем, что они «арийская нация», своеобразная элита, будут верховодить всем миром. В итоге разгром и гибель Германской империи.

Капиталистам всего мира не важно с кем воевать, лишь бы получить с этого прибыль.

И всё же какая она Революция?! Каждый представляет её по разному, одни видят в ней кровопролитие и войну, другие прогресс и развитие. Я же вижу в ней освобождение нашей Родины от капиталистического болота и становление на путь социализма.



Рейтинг:   3.94,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 44
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Александру
Атлант написал 25.03.2007 20:09
Вы пишите: "Любая революция - разруха."
- Смотря кто и с какой целью пойдет на нее. Если с целью ОТОБРАТЬ и ПОДЕЛИТЬ, то это процесс бесконечный, - всегда найдуться люди, которым досталось меньше или ничего не досталось. А вот, если ставить целью ВЗЯТЬ и СОЕДИНИТЬ для дальнейшего развития, роста на общее благо - это вопрос другой. Здесь пишут, что это утопия, что мирного выхода нет, без крови не обойтись. Опять-таки зависит от массовости движения. Представьте себе, что в один прекрасный день ВСЕ трудящиеся (в том числе служащие банков), прибыв на работу ОДНОВРЕМЕННО заявили, что с этого дня они работают на себя и своих близких, а всякие отчисления производят только в действительно необходимые фонды общественного потребления. А посему управлять производством (учреждениями, территориями и страной) будут сами и тут же создадут соответствующие органы самоуправления, в том числе народной защиты. Все! При таком раскладе не потребуются ни митинги, ни демонстрации, ни забастовки. А любой, кто посмеет применить насилие в отношении таким образом восставшего народа, тут же будет предан суду Ревтрибунала.
Re: Re: Re: Re: Автору, Всем
Александр написал 25.03.2007 19:04
Вадька - щенок - не смей дерзить старшим. Возражаешь - обоснуй. Попунктно.
Re: Re: Re: Автору, Всем
Вадим написал 25.03.2007 17:38
Прочти свой бред и поймешь ,что тебе кирдык точно
Ну вас на фиг с вашими революциями
ОльгаС. написал 25.03.2007 17:22
Да не будет в России никаких революций. Прошло то время. Столкновения власти и граждан - да, будут, но до революций не дойдет. Революции в 20 веке случались в обществах, находившихся в фазе демографического взрыва, если вы потрудитесь проанализировать. Но социальной устойчивости в нашем обществе тоже в ближайшее время не будет - у нас уровень доходов граждан никак не связан с уровнем их образования. Такая социальная структура неустойчива. Есть и другие причины для неустойчивости - привычные социальные модели поведения , связанные с возрастом, неудовлетворяют существующей возрастной структуре. Повышением рождаемости тут ничего поправить уже нельзя, даже если она за пять лет повысится вдвое - работать-то эти родившиеся будут только через 20 лет. Поэтому придется отказываться от традиционных социальных моделей поведения, связанных с возрастом. Это тоже породит напряженность, сопротивление с о стороны менее образованной части молодого поколения. Ведь ни для кого уже не секрет , что люди с высшим образованием живут дольше, чем менее образованные, особенно это касается женщин. У них другие возрастные границы, а это не всем нравится. Не стоит видеть корень зла только во власти, власть у нас, конечно, очень не сахарная, но главные проблемы всегда внутри общества, а не в противостоянии общества и власти, как считает большинство.
Александр
Крысик написал 25.03.2007 17:08
Революцию планируют гении, исполнят фанаты, а в итоге к власти приходят проходимцы.
-----------------------
Правильно будет вот как:
Революцию готовят гении, осуществляют-фанатики, а пользуются ее плодами-проходимцы...это Бисмарк сказал...немец был такой...
Re: Re: Автору, Всем
Александр написал 25.03.2007 12:51
Революцию планируют гении, исполнят фанаты, а в итоге к власти приходят проходимцы.
Любая революция - разруха. Все это не я сказал - историю изучайте.
России сегодня меньше всего нужно оракулы революций. Ау! Где люди, которые подскажут путь, при проходждении которого эволюционным путем, каждый россиянин будет гордится своей страной и испытывать наслаждение достойной жизни?
Если кто не заметил, обратите внимание на то, что сегодня самое время начинать борьбу за улучшение жизни россиян. Завтра будет поздно. Предатели Родины создадут условия, при которых "мировой жандарм" получит на нашей территории зону своих "жизненных интересов", а тогда нас просто начнут травить дустом. Эти процессы идут вовсю. В Россию реинвестируются наши же деньги, уворованные т.н. олигархами, но коль скоро бабло "из-за бугра", янки и иже с ними уже распахивают свою ненасытную пасть.
ИХМО, путь один - принуждение олигархов "крутить деньги" внутри России, введение запрета на любые интеграционные процессы с хитровыебанным Западом, незамедлительное использование средств т.н. стабфонда САМИМИ, восстановление смертной казни за уворовывание любых активов России, введение требований расчета Запада за наши ресурсы технологиями и современным оборудованием (зеленое бабло пусть себе оставляют). Сейчас наши правители пытаются сыграть карточную игру с шулерами, результат которой в России известен самому забитому крестьянину.
Повторяю свой призыв (давал на этом форуме): Сегодня остановить отчуждение земель в частную собственность, оставив это право исключительно за сообществами российских крестьян. Крестьянин не сведущ в интригах глобального капитализма, и объебывать его сегодня - преступление.
И еще. Остановить геноцид народа паленой водкой. Выпускать только хорошую водку, за паленку и наркоту - расстрел. Это при загнивании социализма правители вынуждены были получать деньги за спаивание народа суррогатом, других возможностей "заштопать бюджет" не было. Сегодня это - преступление. Не остановим эту блудню - кирдык нам.
Re: Автору, Всем
Вадим написал 25.03.2007 11:45
Опущенные трудящиеся достойны на сегодня слушать лишь блеенье Зю со товарищами.
Re: крысик
Вадим написал 25.03.2007 11:43
Мудозвон, ты отрок из племени ебанутых.Исторический девиз твоего племени х-й Вам.
Изучай историю петушок.
Атлант
Крысик написал 25.03.2007 03:56
Рад бы бескровно, да не выйдет...утопия у Вас... Вот например, на бытовом уровне... в Ваш дом проникла наглая кодла...жрет и пьет из Вашего холодильника, насилует Вашу жену на Ваших глазах, морит голодом Ваших родителей, детей Ваших на Ваши деньги гоняет за бутылкой, выгоняет их из дома, накачивает их наркотой и т.п.
А Вы, уважаемый, в это время проводите низовую работу, создаете так сказать, ячейку самоуправления...ВДРУГ кодла все осознает и САМА уйдет...тогда уж Вы и приметесь за самоуправление...
НЕТ!!! Эту кодлу в Вашем доме нужно УБИВАТЬ ЛИЧНО!!! Или вызвать милицию(внешнюю силу)...в случае с россией-призвать мировое сообщество с войсками ООН...хотя на ООН надеги нету, т.к. ООН управляет та же кодла, которая ворвалась в Ваш дом... Альтернативы ЛИЧНОМУ истреблению ЖИДОВ, к сожалению, нет...
ВЛАСТЬ-РУССКИМ!!! СМЕРТЬ ЖИДОПРАВИТЕЛЯМ И ЖИДООЛИГАРХАМ!!! ЛЮТАЯ СМЕРТЬ!!!
External
Крысик написал 25.03.2007 03:41
Про кукловодов понятно...их так просто не достанешь...по кукловодам нужно отдельно и системно работать...а рублевку взрывать(не один отдельный домик, а стереть ее с лица земли)-как сигнал к ОБЩЕСОЮЗНОМУ(республики тоже могут отреагировать) ОДНОВРЕМЕННОМУ ПОВСЕМЕСТНОМУ восстанию......
Размахались кулаками! - Ольга
Крысик написал 25.03.2007 03:34
начальникам надо взять линию на выдавливание "не наших".
------------------
Всегда уточняй, что НЕ НАШИ-это ЖИДЫ...и только жиды...НИКТО кроме ЖИДОВ!!! Кавказцы и коренные народы - наши СОЮЗНИКИ!!! Их так же,как и русских ЖИДОвласть ДОСТАЛА!!! И зря ты про то, что русские утратили боевой дух...да я только за нищую пенсию своих изработаных родителей и навязанную им ЖИДАМИ неподъемную квартплату эту ЖИДОвласть зубами готов рвать...
ВЛАСТЬ-РУССКИМ!!! СМЕРТЬ ЖИДОПРАВИТЕЛЯМ И ЖИДООЛИГАРХАМ!!! ЛЮТАЯ СМЕРТЬ!!!
Всем
Атлант написал 25.03.2007 03:11
ТРУДЯЩИЕСЯ-СОЗИДАТЕЛИ! ПОДЛИННЫЕ ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА! СОЗДАВАЙТЕ ОРГАНЫ САМОУПРАВЛЕНИЯ СВОИМ ПРОИЗВОДСТВОМ,УЧРЕЖДЕНИЕМ,ЧАСТЬЮ, ТЕРРИТОРИЕЙ, СТРАНОЙ. БУДЬТЕ ГОТОВЫ ВЗЯТЬ В СВОИ РУКИ УПРАВЛЕНИЕ ИМИ С ЦЕЛЬЮ ПРЕКРАЩЕНИЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ГРАБЕЖА И УНИЧТОЖЕНИЯ РОССИИ ТРАНСНАЦИОНАЛЬНЫМ КАПИТАЛОМ.
Автору, Всем
Атлант написал 25.03.2007 03:09
Продолжение: Переход к самоуправлению трудящихся-созидателей и будет означать начало СОЗИДАТЕЛЬНОЙ РЕВОЛЮЦИИ в России. Если цели и задачи такой Революции будут своевременно доведены до всего населения, переход к самоуправлению может произойти как бы сам собой, естественно, в рабочем порядке. Тогда не потребуется, возможно, ни улиц, ни площадей и никакого насилия, кроме временной изоляции Разрушителей, и предания их суду Ревтрибунала, в случае совершения ими преступных деяний. СОЗИДАТЕЛИ прекрасно могут обходиться без своих антиподов. РАЗРУШИТЕЛИ же без СОЗИДАТЕЛЕЙ, - жить не могут (им нечего будет ни потреблять, ни разрушать). Поэтому победа сил созидания не вызывает
сомнений. Кто хочет ускорить ее - действуйте.
Примечание: Кто такие СОЗИДАТЕЛИ см. комментарий Автору, ВСЕМ - Атлант (2006.01.25 18:19) к статье Сергея Метика "В коммунизм я не верю, я про него знаю" на этом же сайте в разделе ПОЛИТИЧЕСКИЙ РАСКЛАД.
Автору,Всем
Атлант написал 25.03.2007 03:06
Думается, что в сложившихся ныне в России условиях, для выхода из создавшегося
положения следует НЕМЕДЛЕННО приступать к созданию ССР - Союза Созидателей
России. Причем создание такого Союза должно идти по территориально-производственному принципу, и не сверху вниз (режим засорит его своей агентурой), а снизу вверх. Сначала следует создавать ячейки в бригадах, потом, на их основе, группы в цехах и только потом - организации предприятий и учреждений. Соответственно - и территориальные: село, район, город, область, республика. Союз Созидателей не столько политическая партия, как объединение людей, на первой стадии, для их выживания. В этом смысле он более, чем
конституционен и НИКАКАЯ власть не вправе его запретить. Такой Союз может быть очень быстро создан на основе объединения ВСЕХ партий и движений коммунистической ориентации, после чего немедленно, ОДНОВРЕМЕННО по всей стране, следует приступить к организации структур самоуправления территорий в рамках нового, подлинно социального 8663государства.
Автору
Атлант написал 25.03.2007 03:01
Уважаемый товарищ! В течение трех лет пытаюсь представить на общее обозрение свое видение Революции, которое, в принципе, совпадает с Вашим. К сожалению в основном подвергался нападкам со стороны защитников нынешнего режима (очевидно штатных). Были правда и слова поддержки, но редко. Впечатление такое, что посылаешь свои сообщения в пустоту. И это на казалось бы наших сайтах www.zavtra.ru и www.forum.msk.ru! И хотя я непоколебимо верю в пришествие НАШЕЙ Революции, но, будучи условиями моей жизни расположен как бы в одиночном окопе, тяжело переживаю ограниченность моих личных реальных действий для ее осуществления. Поэтому, прочитав Вашу статью, испытал чувство РАДОСТИ, ибо она снова дает мне возможность высказать свои соображения по очертаниям той Революции, о которой, уверен, думают и мечтают миллионы моих соотечественников - СОВЕТСКИХ людей.
Re: ибн
Вадим написал 25.03.2007 01:23
Бомбист хренов,изучай историю и не пи....
Re: Направление первого удара
External написал 24.03.2007 22:24
..выделение элиты в сознании масс есть бесструктурный способ управления - для этого и рублевку-лайф снимали, и песню про рублевку снарядили.. а рублевка-то сама по себе строилась как дома для генералов, среди которых было большинство патриотов и защитников своего народа.. не жить же им было по соседству с.. людьми, но гораздо меньшего добившимися и соответственно с другой ментальностью.. а их дети, прожигающие жизнь есть результат системы, сегодняшних ценностей.. по сути, это развращение и уничтожение элиты.. поэтому не торопись с суждениями, а выходи на понимание более глубоких процессов, ведь на то и расчитано, чтобы абориген увидел цель.. а кукловода и не видать )
Размахались кулаками!
Ольга написал 24.03.2007 18:32
По началу надо предупредить всех русских, кто сотрудничает, как тут называют, с "жидовластью", что в будущем им придется ответить за это. Это сразу несколько подсократит базу врагов России. Затем срочно поменять скомпрометировавшую себя головку компартии - Зюганова и ко и дружно идти голосовать за новую компартию, которой вопреки всему (!!!) масса до сих пор доверяет. Это пока единственный мирный путь, который просматривается. Всем национально ориентированным руководителям, начальникам надо взять линию на выдавливание "не наших". Без пережимов, понятно. Особенно надо почистить все связанное с информацией и культурой. Требовать отставки Швыдкого! Он - лакмусовая бумага существующей власти. Гнать его - первостепенная задача!
А на баррикады точно - никто не пойдет. Как в 93 году никто не пришел на помощь защитникам Белого дома. Московская жизнь как текла тогда, так и текла. Разве что "развлечения" прибавилось.
Русский народ устал от битв, это надо учитывать. Ну, и работу с массой никто не отменял. Нужно возродить институт "народных агитаторов", только с их помощью можно что-то донести до массы, когда все СМИ захвачены врагом.
Кремлян надо травить
Василий написал 24.03.2007 17:14
Тем самым газом, каким они уморили народ на Дубровке в театре, а затем в истории болезни не указывать причину - именно так они поступали с жертвами штурма, чтобы не платить компенсацию.
Направление первого удара
Крысик написал 24.03.2007 10:17
Первый удар нужно нанести по РУБЛЁВКЕ...ВЗОРВАТЬ там ВСЁ к чертовой матери часов в 6 утра(эти твари как раз возвратятся пьяными и обдолбаными наркотой по домам, отсыпаться после ЕЖЕСУТОЧНОЙ ночной гульбы)...пусть на СВОЕЙ шкуре испытают радость от подрывов ЖИЛЫХ домов...они же нас уже НЕОДНОКРАТНО взрывали...
Ну ЖИДОПРАВИТЕЛЕЙ придется взрывать поодиночке...мля...кремль то так просто не подорвешь...да и памятник РУССКИЙ жалко...памятник(сам кремль) не виноват...
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы