Кто владеет информацией,
владеет миром

Вы нужны на Триумфальной, товарищи!

Опубликовано 17.03.2010 автором Эдуард Лимонов в разделе комментариев 243

Вы нужны на Триумфальной, товарищи!

(Обращение к левым)

 

   Как Вы знаете, товарищи, на Триумфальную площадь  по 31 числам, каждый раз в 18 часов выходят граждане самых различных идеологических убеждений. Поскольку цель - общая - добиться свободы собраний, исполнения статьи 31-й Конституции. Свобода нужна всем. Вот, что я Вам скажу откровенно: Там, на площади, не хватает Вас! Неистовый Константин Косякин и пара десятков молодых активистов Левого фронта всегда с нами, но там нужны сотни и тысячи левых...

   Там не хватает Ваших глоток, вашей убежденности, вашей ненависти к олигархическому полицейскому строю. Приходите: надвиньте свои кепки на лбы, поднимите воротники свитеров, и на Триумфальную! Там гуляет ветер свободы.

     Те из вас, кто следует в своем политическом поведении курсу КПРФ, должен понять, что в данном случае по поводу Триумфальной КПРФ в своем неприсоединении трагически ошибается, отвергая возможность всем миром качнуть эту систему. Выйдя на Триумфальную Вы не будете плясать ни под чью дудку [Под дудку Лимонова вы тоже не будете плясать. Я всего лишь мужик, который все это придумал, выходить по 31-м числам, «Стратегию-31», и только.] Вы придете на место, где нашла их (власти) коса на наш народный камень, где сам народ (студенты, трудящиеся, пенсионеры, интеллигенты, безработные) воспротивился насилию полицейского государства и силится победить. С вами, товарищи, победит быстрее и вернее. Добавьте свою волю к коллективной воле народной! Хватит ждать, когда КПРФ победит в Государственной Думе, а вдруг это будет, когда рак на горе свистнет. Похоже что так.

    Кстати, 23 февраля, КПРФ уже запретили шествие по Тверской и она с этим согласилась. Если так пойдет и дальше, то на следующее 7 ноября власть загонит коммунистов на какую-нибудь Болотную площадь и тогда прощай Великий Октябрь - будем униженно стоять, окруженные толпой милиционеров, будто и не было семидесяти лет советской власти.

   На Триумфальной, товарищи, мы все пытаемся совершить то, чего не сумели сделать системные политические партии за 17 лет сидения в Государственной Думе. Мы в них разочарованы, поэтому взялись вырывать свободу сами, своими руками. А руки у левых крепкие, хочется верить в это.

     Не опасайтесь попасть на Триумфальной, как говорят «в плохую компанию». Борьба за свободу - общенародное дело. Нельзя отстранять от этой борьбы кого-либо. Позиция: «я не выйду на площадь потому что туда выходит «А.», или люди из организации «Б.», - есть шкурная, противоречащая интересам общества позиция. Цель митингов на Триумфальной не сходка единомышленников, не междусобойчик, где все всем нравятся, но цель - вырвать у власти свободу митингов для всех, для всего народа России. Научившись взаимодействовать, вырвем затем и другие свободы.

     На Триумфальной Вас будем ждать не только мы, ваши братья. Там будет и милиция. Но милиционер это не власть, это одетый в форму гражданин. После работы в грязном ОВД или на грязной улице, он едет в общежитие, в спальный район в свою «однушку» или, в лучшем случае, «двушку», к семье. С милицией мы поладим. Они начали нас понимать.

      Кепки на глаза, воротники свитеров вверх, к подбородкам, и на Триумфальную, левые! Только там идет генеральное сражение. Все остальное - мелкие стычки.




Рейтинг:   3.55,  Голосов: 77
Поделиться
Всего комментариев к статье: 243
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
мстислав написал 17.03.2010 21:47
(без названия) - Свистун (17.03.2010 17:34)
После того, как ты с испугу со своей теорией под шконку залез...
================================================================
Терпилы,в каждом обществе есть...
Есть совесть?
Прочти! написал 17.03.2010 21:46
Открытое письмо
Об этноциде в КПРФ
Оглавление
1. Санкт-Петербургское отделение КПРФ как одна из опор антинародного режима в России.
2. Гражданская война в КПРФ.
3. Этноцид в КПРФ.
4. Санкт - Петербургское отделение КПРФ как инкубатор злокачественной элиты.
5. Конфликт между трудом и политическим капиталом. Социальная паразитология.
(без названия)
Свистун написал 17.03.2010 21:08
== Я б то же не отказался от уведомительного права собраний. ==
Поздно спохватился :) По закону N54-ФЗ "О митингах..." http://www.consultant.ru/online/base/?req=doc;base=LAW;n=48103
порядок проведения собраний - фактически разрешительный. Причем, хитро как написано - там нигде не употребляется слово "разрешение" :)
(без названия)
errror7 написал 17.03.2010 20:57
Странные диалоги. Аж на 8 страниц. Я б то же не отказался от уведомительного права собраний. Хочу, например , собрать митинг посреди федеральной трассы. Или в бане в женский день.
Поясните,Эдуард
Не кремлядь написал 17.03.2010 20:14
Кого Вы зовете на площадь?
Тех,кто просрал Союз в 1991,в пьяном угаре выпершись на улицу?
Тех,кто как крысы,сидели в 1993 перед телевизорами,наблюдая расстрел парламента,и в итоге просрали Россию жидам?
Так они не придут.
Они,паразитируя на стране,получили дивиденты.И готовятся к началу кайфа в чистых уголках окружающих областей.
"Прилетели к нам грачи,пидорасы-москвичи"(из частушки про дачников)
Re: Свистун
Красный щит написал 17.03.2010 20:07
Юленька девушка культурная и групповуху прямо предложить стесняется)))
(без названия)
Свистун написал 17.03.2010 19:41
Юленька, а есть какие-то предложения иного?
(без названия)
юля написал 17.03.2010 19:34
Ребята:красный щит, свистун,unit,торричелли и гра, не остопиздела ли Вам Ваша игра.
10 000 желающих на место Путина
uehlsh написал 17.03.2010 19:07
Поцелуй себя в ш.глаз, провокатор, из партии "баба яга против". Оппозиция клоунов, борцы за то "чтобы все". 10 000 это все что мог оплатить Запад? Накипь человеческая, подъедающаяся у Запада, хочет возглавит оппозицию и протест! Шесть - ваш номер. Путина - конечно, в отставку, но не такое дерьмо должно всплыть.
(без названия)
Свистун написал 17.03.2010 18:33
== Если нет аргументов, то у свистунов и палец аргумент, а сторожа у них выдумывают "нормативные акты". ==
На твоем уровне у меня для тебя аргументов нет. Они есть у твоего крысолова, за дудочкой которого ты идешь :) Это твой личное дело, меня вполне уcтраивает, что дураки переведутся и освободят место умным. А технология, как они переведутся - несущественна...
Re:
Unit написал 17.03.2010 18:28
Если нет аргументов, то у свистунов и палец аргумент, а сторожа у них выдумывают "нормативные акты".
Re: 0
Красный щит написал 17.03.2010 18:28
Не только Ходорковский,но и Баранов является номинальным владельцем форум мск. и левого фронта вцелом.За всем этим стоят Ротшильды.
(без названия)
Свистун написал 17.03.2010 18:12
== Насмешил, свистун, со своими нормативными документами. ==
Иному дураку для этого достаточно и простой палец показать...
s
Unit написал 17.03.2010 18:09
Насмешил, свистун, со своими нормативными документами. Нормативный документ один - Конституция. И источник власти, согласно конституции, тоже один - народ. Директор предупредил сторожа, что придет завтра рано: "ты, давай, не спи!". А сторож ему: "нет, у меня завтра свои дела, завтра лучше не приходи, а то дубинкой огрею". Кто есть кто? Менты для народа, или как бы наоборот? Если наоборот, то почему мы ментам платим, а не они нам?
(без названия)
0 написал 17.03.2010 18:01
1865г. В своем обращении к Конгрессу Линкольн заявил: Я имею двух главных врагов армию Юга передо мной и финансовый институт в тылу. Из этих двоих тот, что в тылу мой самый главный противник. Позже в этом году президент Линкольн был убит.
1881г. Президент Джеймс Гарфилд (20-й президент США, находившийся у власти только 100 дней) сказал за две недели до того, как был убит: Тот, кто контролирует объем денег в нашей стране, является абсолютным хозяином всей промышленности и торговли, и когда вы понимаете, что вся система легко контролируется тем или иным образом несколькими могущественными людьми наверху, тогда вам не нужно будет объяснять, как возникают периоды инфляции и депрессии.
1891г. Лидер британских лейбористов сделал следующее заявление по поводу Ротшильдов: Эта шайка кровососущих паразитов является причиной неисчислимых бед и страданий в Европе в течение всего нынешнего века и скопила свое непомерное состояние главным образом через провоцирование войн между государствами, которые, казалось бы, никогда не могут поссориться. Если происходит какое-нибудь горе в Европе, если начинают циркулировать слухи о войнах и человеческий рассудок помутняется от ужаса в ожидании перемен и катастроф, вы можете быть уверены, что крючконосый Ротшильд ведет свои игры где-то рядом с районом беспорядков». Подобные комментарии волновали Ротшильдов, и к концу 1980-х годов они купили новостное агентство Рейтер для того, чтобы получить контроль над СМИ.
Эту технологию подчинения правительств и государств хорошо описал Натан Ротшильд (1777-1836):Кто контролирует выпуск денег, контролирует правительство. Не важно, какая марионетка сидит на троне в Британской империи. Человек, который контролирует выпуск денег в Британии, контролирует Британскую империю, я и контролирую выпуск денег в Британии.
Именно Ротшильдовская группировка сионистов свергла царя в 1917 году
Если бы гражданская война была результатом борьбы политических партий, она бы быстро закончилась. И белые, и красные быстро бы выдохлись. То, что происходило на самом деле, это была война между мафией Ротшильда и мафией Шиффа, которые постоянно стимулировали эту войну финансами. Это объясняет, почему гражданская война длилась так долго. Это объясняет, почему гражданская война была намного более жестокой, чем только что закончившаяся мировая война. Это было потому, что на самом деле, это была не война, а целенаправленное истребление народов с целью максимальной депопуляции, обезлюдивания России. Максимальная депопуляция открывала финансовым королям дорогу к использованию для своей выгоды природных богатств России.
Финансируемая Ротшильдами война под названием мировая революцияТроцкого продолжилась в мировой войне Гитлера.
Гитлера тоже финансировали Ротшильды. Они совершили преступления против своего народа, принесли в жертву жизни многих евреев, чтобы использовать это как предлог для образования государства Израиль.
Многие исторические факты свидетельствуют о том, что все перевороты и войны начиная с конца XVIII века, были инспирированы Ротшильдами.
4 июня 1963 года президент Джон Кеннеди подписывает указ 11110, который возвращал правительству США право выпускать деньги, минуя принадлежащую Ротшильдам Федеральную Резервную систему. Спустя менее, чем шесть месяцев, 22 ноября президент Кеннеди был убит, по убеждению многих, Ротшильдами по той же самой причине, по которой они убили президента Линкольна в 1865 году. Он хотел печатать американские деньги для блага американского народа, а не для обогащения кучки иностранцев, занимающихся грабежом и разжиганием войны. Указ 11110 был отменен президентом Линдоном Джонсоном в тот же день, когда был убит президент Кеннеди.
Продолжим хронологию клана Ротшильдов. В 1980 году начинается такое глобальное явление как приватизация. С самого начала за этим стоят Ротшильды, чтобы захватить контроль над всеми государственными активами по всему миру.
(без названия)
0 написал 17.03.2010 18:01
Ротшильды стояли во главе геополитического заговора против СССР в 1991 году. Тогдашний советский премьер-министр Валентин Павлов весной 1991года публично о нем заявил.
К концу 80-х пятая колонна уже ничего не боялась и вполне открыто приватизировала страну. Горбачев санкционировал создание в Москве мощного международного коммерческого Банка общественного финансирования и кредитования национальных программ (БНП). Его основными акционерами должны были стать швейцарский банк Ротшильдов Banque Privee Edmond de RothschildSA, а также крупнейшие американские финансовые корпорации Морганов и Рокфеллеров. Ротшильды требовали от Комиссии по изучению природных сил и ресурсов АН СССР проведения тотальной инвентаризации всех континентальных ресурсов. И тут КГБ объявило, что руководители ряда совместных предприятий, подключенных к созданию БНП, связаны с международной мафией! Кроме того, стало известно, что поток наркодолларов от наркосиндикатов шел в Швейцарию. И значительная доля этих средств оседала в банках Ротшильдов.
Отмывание денег шло под контролем Израиля. Братья-банкиры Ги и Дэвид де Ротшильд делали взносы в пользу Израиля через крупнейшую сионистскую организацию Франции Объединенный социальный еврейский фонд, президентом и казначеем которого они являлись.
Кстати, Михаил Ходорковский из-под стражи передал свои акции (а это 53%) лорду Джекобу Ротшильду Это означает, что Ходорковский являлся лишь номинальным владельцем ЮКОСа.
Ротшильды это ключевые игроки нынешнего заговора банкиров невидимой Хазарии. Считается, что Ротшильды являются локомотивом поезда, идущего в Россию через Балканы, поезда, который везет армии НАТО для борьбы против России.
Косово представляет большой интерес для Ротшильдов, потому что это, как его называют, сербский Кувейт с огромными запасами свинца, цинка, золота, угля. Ротшильды вложили в этот регион большие инвестиции. Поэтому отделение Косова было очень важно для интересов Ротшильдов.
Фонд глобальной безопасности это гигантский криминальный фонд иллюминатов. Его капитал составляет 65 триллионов долларов. Этот фонд был основан для реализации преступных целей коррумпирования правительств, убийств, спонсирования террористических и преступных организаций и т.д.
Эшли Моут из Евросоюза во время своего выступления на одном из форумов этой организации задал следующий вопрос относительно деятельности этого фонда: Господин председатель, хочу обратить ваше внимание на Фонд глобальной безопасности (Global Security Fund), учрежденный в начале 1990-х под руководством Якоба Ротшильда. Это находящийся в Брюсселе фонд, и это необычный фонд. Он не занимается торговлей, он нигде не зарегистрирован и у него абсолютно специфическая цель. Он используется для геополитического конструирования под руководством разведывательных служб. Раньше я уже задавал вопрос о возможной вовлеченности разведывательных ресурсов Евросоюза в управление фондами, предназначенными для преступных целей, взяток и подкупа и имеющих счета в оффшорных зонах. И я не получил ответа. К этому вопросу я добавляю еще один: Каковы связи Евросоюза и Фонда глобальной безопасности и каковы его отношения с институтами Евросоюза?
Мистер Моут так и не получил ответа на свой вопрос. Сразу же после этого он попал в список первой десятки лиц, подлежащих ликвидации.
Сейчас позиции Ротшильдов очень сильны в Европе, Азии, особенно в Китае, Индии, а также в Бразилии. Они вовлечены в крупные сделки в США, связанные с реструктуризацией по причине банкротства. Нынешний спровоцированный хазарскими банкирами финансовый кризис резко увеличил эти банкротства, а следовательно, и потребности в такого рода услугах. Это тот случай, когда банкротство делает деньги.
Семейства Ротшильдов, Варбургов и Шиффов переплелись в результате брачных союзов, стали практически одной семьей и составили то, что называется теперь иллюминаты. Их цель господство на планете через диктатуру мирового правительства, глобальную армию и чипированное население.
(без названия)
Свистун написал 17.03.2010 17:56
Закусывать надо!
Re: Re:
Торричелли. написал 17.03.2010 17:53
Да-вот именно.Я буду решать-кому отвечать и что отвечать.Ты,блядь,можешь только меня просить об этом.Только просить.Понял,чмо?
Re:
Торричелли. написал 17.03.2010 17:50
Мо моему я тебе,придурок,ясно сказал-что,как и почему.А тебе в одно твое мохнатое ухо влетело,а в другое вылетело.И как ни в чем не бывало такие мудели как ты все о том же толкуют.Таким дуракам только и толковать Конституцию.
(без названия)
Свистун написал 17.03.2010 17:46
== А бить,например,тебя в морду мне лично легко.На любом вопросе. ==
Не льсти себе :) Если ты на элементарный вопрос по теории ответить не можешь и оправдываешься тем, что вопрос-то - говно, вот только вопрошающий рылом не вышел... я уж и не знаю, что в таких случаях положено говорить. Скорее всего - ничего. Т.е. положено перестать спрашивать и отвечать, поскольку "все ясно, дядя - бяка".
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы