Кто владеет информацией,
владеет миром

Вы нужны на Триумфальной, товарищи!

Опубликовано 17.03.2010 автором Эдуард Лимонов в разделе комментариев 243

Вы нужны на Триумфальной, товарищи!

(Обращение к левым)

 

   Как Вы знаете, товарищи, на Триумфальную площадь  по 31 числам, каждый раз в 18 часов выходят граждане самых различных идеологических убеждений. Поскольку цель - общая - добиться свободы собраний, исполнения статьи 31-й Конституции. Свобода нужна всем. Вот, что я Вам скажу откровенно: Там, на площади, не хватает Вас! Неистовый Константин Косякин и пара десятков молодых активистов Левого фронта всегда с нами, но там нужны сотни и тысячи левых...

   Там не хватает Ваших глоток, вашей убежденности, вашей ненависти к олигархическому полицейскому строю. Приходите: надвиньте свои кепки на лбы, поднимите воротники свитеров, и на Триумфальную! Там гуляет ветер свободы.

     Те из вас, кто следует в своем политическом поведении курсу КПРФ, должен понять, что в данном случае по поводу Триумфальной КПРФ в своем неприсоединении трагически ошибается, отвергая возможность всем миром качнуть эту систему. Выйдя на Триумфальную Вы не будете плясать ни под чью дудку [Под дудку Лимонова вы тоже не будете плясать. Я всего лишь мужик, который все это придумал, выходить по 31-м числам, «Стратегию-31», и только.] Вы придете на место, где нашла их (власти) коса на наш народный камень, где сам народ (студенты, трудящиеся, пенсионеры, интеллигенты, безработные) воспротивился насилию полицейского государства и силится победить. С вами, товарищи, победит быстрее и вернее. Добавьте свою волю к коллективной воле народной! Хватит ждать, когда КПРФ победит в Государственной Думе, а вдруг это будет, когда рак на горе свистнет. Похоже что так.

    Кстати, 23 февраля, КПРФ уже запретили шествие по Тверской и она с этим согласилась. Если так пойдет и дальше, то на следующее 7 ноября власть загонит коммунистов на какую-нибудь Болотную площадь и тогда прощай Великий Октябрь - будем униженно стоять, окруженные толпой милиционеров, будто и не было семидесяти лет советской власти.

   На Триумфальной, товарищи, мы все пытаемся совершить то, чего не сумели сделать системные политические партии за 17 лет сидения в Государственной Думе. Мы в них разочарованы, поэтому взялись вырывать свободу сами, своими руками. А руки у левых крепкие, хочется верить в это.

     Не опасайтесь попасть на Триумфальной, как говорят «в плохую компанию». Борьба за свободу - общенародное дело. Нельзя отстранять от этой борьбы кого-либо. Позиция: «я не выйду на площадь потому что туда выходит «А.», или люди из организации «Б.», - есть шкурная, противоречащая интересам общества позиция. Цель митингов на Триумфальной не сходка единомышленников, не междусобойчик, где все всем нравятся, но цель - вырвать у власти свободу митингов для всех, для всего народа России. Научившись взаимодействовать, вырвем затем и другие свободы.

     На Триумфальной Вас будем ждать не только мы, ваши братья. Там будет и милиция. Но милиционер это не власть, это одетый в форму гражданин. После работы в грязном ОВД или на грязной улице, он едет в общежитие, в спальный район в свою «однушку» или, в лучшем случае, «двушку», к семье. С милицией мы поладим. Они начали нас понимать.

      Кепки на глаза, воротники свитеров вверх, к подбородкам, и на Триумфальную, левые! Только там идет генеральное сражение. Все остальное - мелкие стычки.




Рейтинг:   3.55,  Голосов: 77
Поделиться
Всего комментариев к статье: 243
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Свистун написал 18.03.2010 00:53
== Не катит Мухин, не катит!!!!!!!!! ==
А и действительно, Мухин? Твоя клиентура готова потрясти здесь твоим грязным бельем - неужто ты будешь взирать на это с равнодушием истукана? Положи под мусорный бачок во дворе пятьсот рублей...
Re: Мухину
Ураган написал 18.03.2010 00:52
Да, ты не дергайся! Все путем! Зачем тебе это надо? Вот в чем вопрос и почему боишься в открытую поговорить?
УРАГАН (18.03.2010 00:31)
ШБГ написал 18.03.2010 00:46

Дефлорация движения 31,32,33 уже произошла, раньше, чем ты родился и раньше, чем старушка Алексеева предоставила себя под это дело...
ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
ЕСТЬ ВОПРОСЫ!!!
Но не к маланцам.
И ты их знаешь...
Re: Re: Свистун-Мухин
Ураган написал 18.03.2010 00:46
На сайтах никого нет, задавай вопросы! Или ответь, чего не спишь то? В Москве уже давно ночь, в чем проблема то?
Re: Свистун
Ураган написал 18.03.2010 00:43
Не катит Мухин, не катит!!!!!!!!!Следить надо за речью, следить!!!!
(без названия)
Свистун написал 18.03.2010 00:40
== Понимаешь, Мухин ты ведь где прокалываешься, даже не замячаешь! ==
В психиатрии есть такое понятие "навязчивые состояния". Понеже аз есмь сетевой персонаж "широко известный в узких кругах", то разубеждать в твоем бреде я тебя не буду. Я уже сказал по этому поводу достаточно, чтобы оно не давило на мою совесть, будто я пользуюсь беспомощным состоянием потерпевшей.
Если потерпевшая сама хочет "отдаваться Мухину", то... Мухин, слышишь зуд? А ведь нам эту потерпевшую раскрутить на то, что она о тебе думает - совсем нетрудно...
Положите под мусорный бачок во дворе пятьсот рублей...
(без названия)
Свистун написал 18.03.2010 00:36
== Есть национальные интересы, но где законные права этих сил?
Есть права нации? Или их нет?
Хоть в Конституции, хоть в подконституционных законах? ==
Много-много лет назад я писал про "диспозитивное" и "императивное" право. Не помню уже - здесь же или на другом форуме (и те и другие архивы недоступны). Но я пишу "по снисхождению св. духа", т.е. бывает такое состояние, что только успевай записывать, а оно само катит... Если снизойдет еще раз - отвечу на эти вопросы. Там несложно. А если не снизойдет - вымучивать из себя не буду, я не за деньги пишу, а по совести. Ты как-нить напомни мне еще раз об этом, ладно?
Re: Мухину
УРАГАН написал 18.03.2010 00:31
Понимаешь, Мухин ты ведь где прокалываешься, даже не замячаешь!!!!!!!Вот в чем твоя проблема!!!!!!
(без названия)
Свистун написал 18.03.2010 00:29
== А КАК ТЫ САМ СЕБЯ МОЖЕШЬ ЗАМЕТИТЬ???? ==
Ю. Мухин? Слышишь зуд? То Ураганы на тебя ползут...
(без названия)
ник написал 18.03.2010 00:28
Случайно наткнулся на довольно интересный ультиматум правительству, выложенный в сеть накануне и, на карикатуру там же. Серые мыши, ползающие по медведю надо полагать - это чиновники, а люди, тянущие телегу с медведем и мышами - это народ. Ссылка: http://www.20marta.ru/news/ultimatum_pravitelstvu/2010-03-17-49
Re: А шапочку придется вернуть
Евгений+ написал 18.03.2010 00:17
Лимон написал: "Там не хватает Ваших глоток, вашей убежденности, вашей ненависти к олигархическому полицейскому строю".
В буквальном переводе: "Пацаны, мы там на Триумфальной выступали, так нас всех погрузили в автобус, да еще с меня шапочку сбили! Если вы подтянетесь, то мы кремлевским пацанам начистим рыло. И шапочку мою вернем!"
Re: Олегу
Наташка написал 18.03.2010 00:13
Друзей надо иметь везде и в тюрьме и на воле. Не имей сто рублей, а имей сто друзей!!!!!Во, как сказала!!!!!!!
Re:ШБГ
Ураган написал 18.03.2010 00:12
Ну и кто тебе не давал представиться???????????
УРАГАН (18.03.2010 00:01)
ШБГ написал 18.03.2010 00:08

На этом сайте нужно сразу пояснять, типа, я - дурак...
Иначе Баранов обижается - это его поляна.
Наташке.
"олег" написал 18.03.2010 00:07
Тебе то - все можно...Ни одна тюрьма не возьмет...
20 марта
Алек сей написал 18.03.2010 00:06
Все на митинг. Россия!!! Долой Путина и едорасов!!!
Свистун (17.03.2010 23:38)
ШБГ написал 18.03.2010 00:04

Бодания с Барановым приятны.
Ты обосновал, что свобода передвижения связана с оплатой проездного билета - честь тебе и хвала!!!
НО есть и более серьезные вещи, тебе на доступные (может быть): либо в силу отсутствия достаточного образования, либо в силу достаточного образования, но отсутствия достаточного интеллекта (может быть, хотя врядли).
Недоступные вещи?
ПРИМЕРЫ? Да , пожалуйста!!!
Есть национальные интересы, но где законные права этих сил?
Есть права нации? Или их нет?
Хоть в Конституции, хоть в подконституционных законах?
Re: ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРАГАН написал 18.03.2010 00:01
ПОДДЕРЖИМ ВЛАДИВОСТОК!!!!!!!!!!!!НАБЬЕМ МОРДЫ МЕНТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ВСЕМ МОСКОВСКИМ БЛЯДЯМ ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re: СВИСТУНУ
УРАГАН написал 17.03.2010 23:58
А КАК ТЫ САМ СЕБЯ МОЖЕШЬ ЗАМЕТИТЬ????ТЫ И МУХИН, ТЫ И СВИСТУН, ТЫ И РИГА, И ЖИВОДЕРОВ! ИГРАЕШЬ САМ НА САМ .ДАВНО ТЕБЕ НАДО ЗВАНИЕ АРТИСТА, ЗАСЛУЖЕННОГО ПРИТОМ , ПРИСВОИТЬ!!!!!!!!!!!!!
Оппозиция во Владивостоке открыто пошла против властей
поможем Владику написал 17.03.2010 23:49
Владивостокская оппозиция вошла в состояние жесткого конфликта с местными властями.
Камнем преткновения стал заявленный на 20 марта митинг оппозиции. Вопреки требованиям закона, власти Владивостока не разрешили проведение митинга на Центральной площади города. По странному стечению обстоятельств, именно в этот день и этот час на площади будет проводиться продовольственная ярмарка.
Вместо центра города организаторам акции было предложено собрать людей на Привокзальной площади, вмещающей около полутора тысяч человек. Заявленное количество митингующих - 10 тысяч человек.
Оппозиция, в которую входит КПРФ, "Яблоко" и ТИГР, заявила, что, несмотря на запрет, акция протеста пройдет 20 марта в 13:00 именно на Центральной площади Владивостока. Если Центральная площадь окажется заставлена машинами, и люди, пришедшие на митинг, будут вытеснены на проезжую часть, организаторы снимают с себя всю ответственность за перекрытие дорог.
Вполне вероятно, против митингующих снова будет использован спецназ.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы