Кто владеет информацией,
владеет миром

Вы нужны на Триумфальной, товарищи!

Опубликовано 17.03.2010 автором Эдуард Лимонов в разделе комментариев 243

Вы нужны на Триумфальной, товарищи!

(Обращение к левым)

 

   Как Вы знаете, товарищи, на Триумфальную площадь  по 31 числам, каждый раз в 18 часов выходят граждане самых различных идеологических убеждений. Поскольку цель - общая - добиться свободы собраний, исполнения статьи 31-й Конституции. Свобода нужна всем. Вот, что я Вам скажу откровенно: Там, на площади, не хватает Вас! Неистовый Константин Косякин и пара десятков молодых активистов Левого фронта всегда с нами, но там нужны сотни и тысячи левых...

   Там не хватает Ваших глоток, вашей убежденности, вашей ненависти к олигархическому полицейскому строю. Приходите: надвиньте свои кепки на лбы, поднимите воротники свитеров, и на Триумфальную! Там гуляет ветер свободы.

     Те из вас, кто следует в своем политическом поведении курсу КПРФ, должен понять, что в данном случае по поводу Триумфальной КПРФ в своем неприсоединении трагически ошибается, отвергая возможность всем миром качнуть эту систему. Выйдя на Триумфальную Вы не будете плясать ни под чью дудку [Под дудку Лимонова вы тоже не будете плясать. Я всего лишь мужик, который все это придумал, выходить по 31-м числам, «Стратегию-31», и только.] Вы придете на место, где нашла их (власти) коса на наш народный камень, где сам народ (студенты, трудящиеся, пенсионеры, интеллигенты, безработные) воспротивился насилию полицейского государства и силится победить. С вами, товарищи, победит быстрее и вернее. Добавьте свою волю к коллективной воле народной! Хватит ждать, когда КПРФ победит в Государственной Думе, а вдруг это будет, когда рак на горе свистнет. Похоже что так.

    Кстати, 23 февраля, КПРФ уже запретили шествие по Тверской и она с этим согласилась. Если так пойдет и дальше, то на следующее 7 ноября власть загонит коммунистов на какую-нибудь Болотную площадь и тогда прощай Великий Октябрь - будем униженно стоять, окруженные толпой милиционеров, будто и не было семидесяти лет советской власти.

   На Триумфальной, товарищи, мы все пытаемся совершить то, чего не сумели сделать системные политические партии за 17 лет сидения в Государственной Думе. Мы в них разочарованы, поэтому взялись вырывать свободу сами, своими руками. А руки у левых крепкие, хочется верить в это.

     Не опасайтесь попасть на Триумфальной, как говорят «в плохую компанию». Борьба за свободу - общенародное дело. Нельзя отстранять от этой борьбы кого-либо. Позиция: «я не выйду на площадь потому что туда выходит «А.», или люди из организации «Б.», - есть шкурная, противоречащая интересам общества позиция. Цель митингов на Триумфальной не сходка единомышленников, не междусобойчик, где все всем нравятся, но цель - вырвать у власти свободу митингов для всех, для всего народа России. Научившись взаимодействовать, вырвем затем и другие свободы.

     На Триумфальной Вас будем ждать не только мы, ваши братья. Там будет и милиция. Но милиционер это не власть, это одетый в форму гражданин. После работы в грязном ОВД или на грязной улице, он едет в общежитие, в спальный район в свою «однушку» или, в лучшем случае, «двушку», к семье. С милицией мы поладим. Они начали нас понимать.

      Кепки на глаза, воротники свитеров вверх, к подбородкам, и на Триумфальную, левые! Только там идет генеральное сражение. Все остальное - мелкие стычки.




Рейтинг:   3.55,  Голосов: 77
Поделиться
Всего комментариев к статье: 243
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Смешно
Y написал 18.03.2010 17:27
Смешно читать Э. Лимонова. Его негры любили глубоко и долго (о чем он с удовольствием написал в книжке "Это я, Эдичка"), а теперь он обращается к "товагищам" левым. Прямо бы написал, что обращается к лицам нетрадиционной ... и их собирает на митинг. Клоун, но до Жирика не дорос.
Журе.
"олег" написал 18.03.2010 16:34
Ленивый я, Жура...Не о тебе говорю.
А ведь - опять пора - анализировать - Ваши тезисы...весенние,
Леонид Жура.
== так что Свистун, вы не одиноки! ==
"олег" написал 18.03.2010 16:19
Пиндосы - порочные люди.Но!!! - умные..;(Как и ЕВРЕИ...).
Свистуну: кто то из пиндосов - Сказал:
"Это - конечно, сцука.Но! - Это - Наша Сцука...
коммент
Леонид Жура написал 18.03.2010 16:17
Свистун:
"Цель - создание в России ХАОСА."
И что?
Чем тебе, гондону, не нравится хаос???
БОльшего хаоса, чем при правление твоих
единомышленников. трудно представить!!!
" До основанья, а затем..."?
Сергей 58 написал 18.03.2010 13:37
Уважаемый ммм (17.03.2010 14:42)
Ругань не аргумент узколобик "внимательный".
Вот такая жертва политического аборта.
Re: МУХИНУ
УРАГАН написал 18.03.2010 05:39
НЕТ МУХИН - ОШИБКИ НЕТ. ПУСТЬ НАРОД ЗНАЕТ, ЧТО ТЫ СТАЛ ПРОВОКАТОРОМ И В ЛЮБУЮ МИНУТУ ЛЮБОГО СОЛЬЕШЬ МЕНТАМ. ТАК ОПЛАЧИВАЕТСЯ ТВОЙ УСЛОВНЫЙ СРОК.ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ С КЕМ ИМЕЮТ ДЕЛО.
Свистуну
Шабесгой написал 18.03.2010 01:48
Ты, Мухин не свисти и не жужжи. Вычислили тебя
(без названия)
гра написал 18.03.2010 01:32
хВАТИТ ТРЕПАТЬ. ЮЛЬКА УЖЕ ПОСТЕЛИЛА. и ВОДКУ ИЗ МОРОЗИЛОЧКИ ДОСТАЛА. Щит вон уже махнул.
(без названия)
Свистун написал 18.03.2010 01:25
== Сначала ответь - меня для чего вылавливаешь, медаль зарабатываешь? ==
Я тебе сказал три вещи. Все есть чистая правда.
Первая - я не есть "Мухин" (и если этот козел не объявится с подтверждением того, то я опубликую все твои откровения насчет него и он мне еще должен будт за "диффамацию")
Вторая - мне интересно было бы увидеть твое мировоззрение, выраженное в концентрированном виде. Для того, тебя на potrendim.ru и пригласили.
Третья - то, что видит про тебя potrendim.ru видит и любой другой сайт, который ты посещаешь. В том числе и этот - forum.msk Просто наш potrendim тебе об этом сказал, что он видит про тебя, а forum-msk подразумел, что ты это знаешь и без него...
Ну, а то, что ты из этого сделала обобщения вселенского масштаба и вселенской же глупости - наверное, не виноваты ни Баранов, ни Мухин, ни Свистун.
Re: Re: Мухину
Ураган написал 18.03.2010 01:18
Ну и че молчим? Где они тебя на "крючок" подцепили? Когда срок паяли? Так со многими бывает!
Re: Мухину
Ураган написал 18.03.2010 01:14
Сначала ответь - меня для чего вылавливаешь, медаль зарабатываешь?
(без названия)
Свистун написал 18.03.2010 01:12
== Иначе рассказывать начну про твои проколы, д а и сайт твой менты закрыли. ==
(сокрушенно) Рассказывай...
Re: Re: Re: Мухин
Ураган написал 18.03.2010 01:11
Ты в душе пацан???А по жизни кто - наводчик ментов???
Re: Re: Мухин
Ураган написал 18.03.2010 01:06
Мне от тебя ничего не надо , а вот ты для чего за мной гоняешься? Выслужиться хочешь?
Re: Мухин
Ураган написал 18.03.2010 01:04
Вот в педофильстве тебе пока не обвиняли, а на твоем сайте, опять менты меня ловят! Затрахали уже! Так чо хочешь то милай???? Мухин, говори, я слушаю. Иначе рассказывать начну про твои проколы, д а и сайт твой менты закрыли. Видать совсем.
(без названия)
Свистун написал 18.03.2010 01:00
== так что Свистун, вы не одиноки! ==
Мои прихожане ждут много меньше 20 лет :) У меня - добрый ангел...
(без названия)
Свистун написал 18.03.2010 00:59
== Тебя пока не в чем обвинять , этим занимаются прокуроры, ты просто поговорить можешь? ==
О чем? Иди на известный тебе сайт и задавай вопросы... Свистун (не Мухин)тебе ответит.
гг. Мухин и Баранов. Понеже вам-то точно известно, что Свистун - это никоторый из вас, то я обещаю вам обоим все возможное из моего положения преследование за эту диффамацию. И за полоскание моего доброго имени в таком педофильском контексте...
Re: ----------------------
Ураган написал 18.03.2010 00:57
Теперь буду знать , что и Дубина тоже ты!
"горячка" разноцветная!
Дубина написал 18.03.2010 00:56
<<...если снизойдет еще раз - отвечу на эти вопросы. Там несложно. А если не снизойдет -...>> - Вчера беседовал с сектантом-баптистом, ждет 20 марта пришествия мессии..., так что Свистун, вы не одиноки!
Re: Свистун-Мухин
Ураган написал 18.03.2010 00:55
Тебя пока не в чем обвинять , этим занимаются прокуроры, ты просто поговорить можешь? Или так и будешь играть? Тогда спать пойду! Чего не спишь то спрашиваю?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы