Кто владеет информацией,
владеет миром

Вы нужны на Триумфальной, товарищи!

Опубликовано 17.03.2010 автором Эдуард Лимонов в разделе комментариев 243

Вы нужны на Триумфальной, товарищи!

(Обращение к левым)

 

   Как Вы знаете, товарищи, на Триумфальную площадь  по 31 числам, каждый раз в 18 часов выходят граждане самых различных идеологических убеждений. Поскольку цель - общая - добиться свободы собраний, исполнения статьи 31-й Конституции. Свобода нужна всем. Вот, что я Вам скажу откровенно: Там, на площади, не хватает Вас! Неистовый Константин Косякин и пара десятков молодых активистов Левого фронта всегда с нами, но там нужны сотни и тысячи левых...

   Там не хватает Ваших глоток, вашей убежденности, вашей ненависти к олигархическому полицейскому строю. Приходите: надвиньте свои кепки на лбы, поднимите воротники свитеров, и на Триумфальную! Там гуляет ветер свободы.

     Те из вас, кто следует в своем политическом поведении курсу КПРФ, должен понять, что в данном случае по поводу Триумфальной КПРФ в своем неприсоединении трагически ошибается, отвергая возможность всем миром качнуть эту систему. Выйдя на Триумфальную Вы не будете плясать ни под чью дудку [Под дудку Лимонова вы тоже не будете плясать. Я всего лишь мужик, который все это придумал, выходить по 31-м числам, «Стратегию-31», и только.] Вы придете на место, где нашла их (власти) коса на наш народный камень, где сам народ (студенты, трудящиеся, пенсионеры, интеллигенты, безработные) воспротивился насилию полицейского государства и силится победить. С вами, товарищи, победит быстрее и вернее. Добавьте свою волю к коллективной воле народной! Хватит ждать, когда КПРФ победит в Государственной Думе, а вдруг это будет, когда рак на горе свистнет. Похоже что так.

    Кстати, 23 февраля, КПРФ уже запретили шествие по Тверской и она с этим согласилась. Если так пойдет и дальше, то на следующее 7 ноября власть загонит коммунистов на какую-нибудь Болотную площадь и тогда прощай Великий Октябрь - будем униженно стоять, окруженные толпой милиционеров, будто и не было семидесяти лет советской власти.

   На Триумфальной, товарищи, мы все пытаемся совершить то, чего не сумели сделать системные политические партии за 17 лет сидения в Государственной Думе. Мы в них разочарованы, поэтому взялись вырывать свободу сами, своими руками. А руки у левых крепкие, хочется верить в это.

     Не опасайтесь попасть на Триумфальной, как говорят «в плохую компанию». Борьба за свободу - общенародное дело. Нельзя отстранять от этой борьбы кого-либо. Позиция: «я не выйду на площадь потому что туда выходит «А.», или люди из организации «Б.», - есть шкурная, противоречащая интересам общества позиция. Цель митингов на Триумфальной не сходка единомышленников, не междусобойчик, где все всем нравятся, но цель - вырвать у власти свободу митингов для всех, для всего народа России. Научившись взаимодействовать, вырвем затем и другие свободы.

     На Триумфальной Вас будем ждать не только мы, ваши братья. Там будет и милиция. Но милиционер это не власть, это одетый в форму гражданин. После работы в грязном ОВД или на грязной улице, он едет в общежитие, в спальный район в свою «однушку» или, в лучшем случае, «двушку», к семье. С милицией мы поладим. Они начали нас понимать.

      Кепки на глаза, воротники свитеров вверх, к подбородкам, и на Триумфальную, левые! Только там идет генеральное сражение. Все остальное - мелкие стычки.




Рейтинг:   3.55,  Голосов: 77
Поделиться
Всего комментариев к статье: 243
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: ответ-Леонид Жура
Торричелли. написал 17.03.2010 10:04
Ты чей slave?
единственная польза котрую мог бы принести народу эдичка - взорвать себя вместе с кремлем и
гопозиционым отребем вроде ОГФ до кучи написал 17.03.2010 10:03
да и та чисто экологическая. меньше гомна - больше свежего воздуха.
Re: Re: ответ-Леонид Жура
slave написал 17.03.2010 10:02
Ай да путинцы ай да молодцы
Re: ответ-Леонид Жура
Торричелли. написал 17.03.2010 09:56
Личности Лимонова,как таковой,я не касался.Политический портрет ***** нельзя.Это можно сдклать тольго с его физиогномией,как таковой.Так что это не ко мне.
ответ
Леонид Жура написал 17.03.2010 09:50
Торричели:
"Да и сам Лимонов-типичный..."
Да, да, главное-***** Лимонова!!!
А раз Лимонов плохой, то и на
Триумфальную ходить не надо!!!
Re: Re: З.Лимонову
Торричелли. написал 17.03.2010 09:42
Да и сам Лимонов-типичный мелкобуржуазный горлопан ни на какую серьезную силу не опирающийся.А уж на КЛАСС тем более.
(без названия)
Молчун написал 17.03.2010 09:33
Те из вас, кто следует в своем политическом поведении курсу КПРФ, должен понять, что в данном случае по поводу Триумфальной КПРФ в своем неприсоединении трагически ошибается, отвергая возможность всем миром качнуть эту систему"
Так Вы хоть определитесь. КПРФ - это "дохлый труп умирающей партии" камнем лежащий на победном пути "истинных революционэров" или это сила без которой качнуть эту систему у объединенных лево-правых не получается.
Или так - деньги есть Абрам Исаич, денег нет Абрашка жид.
Re: З.Лимонову
Торричелли. написал 17.03.2010 09:33
А все таки-почему НИКТО на форуме не поддерживает старую, добрую,проверенную практикой борьбу социал-демократов в России начала 20 века? Марксистов.В чем дело? Дело все в том,что работают кремлевские байки о среднем классе.О,так называемом,малом бизьнесе.Почти каждый рвется в бережливые Агнессы.В мелкие хозяйчики.Отсюда и митинговщина вместо серьезной работы.Отсюда и мелкие мысли по "улучшению" буржуазной системы.Отсюда и все челобитные и разнообразные книксены в сторону Медведева и надежды,что он сжалится.Что он пожалеет их убогих.Надо только собираться регулярно и все будет тип-топ.Ведь человек же Медведев.Ну не совсем же дурак он,что не понимает того,что РАНО ИЛИ ПОЗДНО,но НАРОД(Браво!!)сильно рассердится и ужо тогда им не поздоровиться.А кто этот такой-средний класс?
Да это же все либералы-один в один.На настоящую работу и на настоящую ненависть они НЕ способны.Только на одно способны-гримировать труп.
Re: Ах да путиноиды.
Вован написал 17.03.2010 09:16
Путлеровцы - пидоры как правило
Ах да путиноиды.
Astor написал 17.03.2010 09:14
Примечательно, что у путиноидов все мысли сосредоточены на заданице. Такое впечатление, что у них вместо головы - жопа. Никаких аргументов против. Никаких внятных слов, что их не устраивает. Площадная брань, ругательства. Пидар да пидар... Такое впечталение, что за свои задницы опасаются. Хороших защитничков подобрал себе политический режим. Мдя, человек я добрый, но здесь так и хочется провозгласить. Всех путиноидов - прикладами, прикладами. По тому месту, где должна быть голова, но на деле жопа.
"С милицией мы поладим"
монах написал 17.03.2010 09:14
Давно бы так. Милиция оказалась между молотом и наковальней. В период правления ЕБН и ВВП ее довели до такого состояния, которое сейчас наблюдаем. По сравнению с зарплатами прокуроров (самых коррумпированных органов), их зарплата отличается в разы. Большинство милиционеров ненавидят ВВП за то, что он не только превратил их нищими, оставил без крова, лишил всяких льгот, не выплачивал боевых, но и превратил их в изгоев общества. Милиция - это не царская полиция, которая с дворянами была веками связана. С милицией нужно работать, сделать так, чтобы она по всей России перешла на сторону народа, как это было с солдатами в 1917м.
да неахера его еще и компрометировать
оно само кого хошь скомпрометирует написал 17.03.2010 09:06
Путинойды прям ссут от радости такого л(п)идера левым подсунуть - и нихзера больше не надо.
коммент
Леонид Жура написал 17.03.2010 09:04
Путинские сявки сегодня поднатужатся изо всех силенок,
чтобы не допустить массового митинга!!!
Для этого будет применен древний иудейский
прием- не можешь опровергнуть идею-
скомпрометируй личность автора идеи!!!!
УВАЖАЮ ЛИМОНОВА В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ
РУС написал 17.03.2010 08:49
ВЕДЕТ СЕБЯ КАК МУЖЧИНА
коммент
Леонид Жура написал 17.03.2010 08:37
Какая-то гнида:
"Он удачно совмещает политическую трескотню с идиотскими бессмысленными "акциями".
Ну, чистый Коротич!
В чем выражается "совмещение"?
Гнида:
" Замечательно подставляет патриотов дешевой фашистской пропагандой."
Где примеры "фашистской пропаганды"?
Гнида:
"Пудрит молодежи мозги маразматическими идейками."
Какими "идейками"?
Гнида:
"Не забывая при жтом лизать задницы всяческой либералистической мрази."
В чем это проявляется?
Гнида:
" Идеально профанирует левые идеи как своим собственным дэбильным имиджем, так имиджем всей их недоделанной братвы."
"Профанация идей имиджем"!!!
Такого как бы аргумента еще не было!
То ли дело-"имидж" у кремлевской шпаны!!!
Метр с кепкой...в прыжке!!!
Это - пыль,
жЫдоведоФФ - ДальССкий написал 17.03.2010 08:22
Раскрыть комментарий
Шо, опять?
Европеец написал 17.03.2010 08:15
Раскрыть комментарий
Re: коммент-Леонид Жура
Красный щит написал 17.03.2010 08:12
"Другая, более важная цель и не могла быть провозглашена"
Другие цели,пжалста,объявляй на других митингах,а тут нужна массовость.
З.Лимонову
Торричелли. написал 17.03.2010 08:05