Кто владеет информацией,
владеет миром

Убогая "элита"

Опубликовано 12.03.2010 автором А.Ставицкий в разделе комментариев 118

Убогая "элита"

С 2006 года известный пародист Максим Галкин строит в подмосковном поселке Грязь свой личный средневековый замок. Дворец ничего себе: шесть этажей, грузовой лифт, подземный этаж на четыре машины, два домика для прислуги, оранжерея, зимний сад. Артист потратил на это монументальное строение 10 миллионов евро, а на внутреннее его убранство потратит в три раза больше, 30 миллионов евро. Поскольку, как восхищенно ахает всезнающая «Экспресс газета», внутри будет сплошной антиквариат.

Галкин оформляет все в викторианском стиле, выбирая предметы обстановки в московских салонах элитной мебели. Библиотека у него заставлена дубовыми стеллажами ручной работы. На первом этаже — огромный зал с большим дубовым столом, отделанным лепниной камином и люстрой из муранского стекла.

Хозяин особо гордится, что подобные люстры украшали резиденции Николая II. Спальня с квадратной кроватью и балдахином у него в башне на последнем этаже замка. Туда добираются на лифте или по резной лестнице, изготовленной по специальному заказу за 100 000 €. Все комнаты украшены антикварными статуями и картинами, которые пародист Галкин привозит со всех концов света, стараясь приобретать подлинники. А самую высокую башенку замка заняла обсерватория; для нее Максим приобрел разнокалиберные телескопы. Чтобы, значит, когда надоедят дела земные, забраться повыше и глазеть на звезды.

Скажите, какие эмоции должно будить в человеке сообщение о вызывающей роскоши таких замкостроителей?

Мы в данном случае их обобщаем, поскольку Галкин попался на глаза живущей сплетнями желтой прессы просто потому, что он известная эстрадная личность. А вообще таких Галкиных тысячи и тысячи. Взгляните на окрестности любого российского города или поселка и без труда обнаружите во множестве большие и малые замки и «дворянские гнезда» раздувщихся от шальных денег нуворишей.

Так что должен чувствовать человек, глядя на архитектурные изыски этих желающих даже внешним видом своего жилища продемонстрировать мощь капитала?

Возмущение? Да, безусловно. Поскольку пир во время чумы и поскольку с жиру бесятся на фоне миллионов голодных, бездомных, испытывающих нужду. Собственно, и получили возможность с жиру беситься, раз в России существуют миллионы нуждающихся.

Гнев? Совершенно естественно. Ведь все эти скоробогатовы на каждом шагу тщатся унизить, втоптать в грязь и лишить человеческого достоинства честных людей.

В прошлом году на всю страну транслировался скандал другой эстрадной знаменитости, Кристины Орбакайте, с бывшим мужем-бизнесменом по поводу прав на сына. Певица тогда обвинила богатенького мужа в том, что он воспитывает в сыне «презрение к любому, у кого нет денег». Но такое презрение богача к бедняку воспитывается не отдельными личностями, а всей атмосферой капиталистического общества, самим духом капиталистической системы.

Стремление установить социальную справедливость? Обязательно. Для меня в этом смысле самыми убедительными были слова одного знакомого, который, оглядывая такие вот замки на окраине своего городка, как вздох надежды произнес: «Наши придут – под детские садики заберем». Только другое дело, что для появления наших, которые заберут и народу отдадут эти показатели «крутости» нынешних буржуинов, много чего надо сделать. Как минимум иметь в обществе активную, действенную поддержку наших, а как максимум большую часть трудового народа превратить в таких наших. И не по трусливому принципу «мысленно я с вами», а по активной жизненной позиции участия самих трудящихся в движении по освобождению трудящихся.

Есть еще один аспект вопроса, о котором говорят недостаточно. Вот такое «скромное обаяние» российской буржуазии не только алчность ее обнаруживает, но и моральное убожество. Да, им удалось заразить общество своей частнособственнической психологией, удалось на заре контрреволюции вовлечь молодежь в реализацию своего принципа «обогащайся!» Но что в итоге? В итоге оказалось, что никаких вызывающих хоть малейшее уважение целей у буржуазного класса не имеется. Кроме служения своим прихотям, разумеется. (Не случайно же безрезультатными оказались поиски новой «государственной идеи»).

Как подметил бессмертный Иван Ильич Обломов, глядя на засновавших вокруг «деловых людей» времен первого натиска российского капитализма: «Все говорят, как жить, но никто не говорит, для чего жить». А говорить-то буржуазии попросту не о чем. Не о том же, что смысл жизни в покупке последней иномарки или установке золотого унитаза. Кого такой «смысл» может вдохновить и поднять на великие дела?

Помнится, на заре буржуазной контрреволюции тележурналист А.Невзоров, тогда еще не владелец конюшен и журналов, возмущался роскошью, по нынешним временам смехотворной, цековских дач. Разоблачитель пороков прежней партийной номенклатуры доказывал, в чем с ним можно согласиться, что их обитатели в погоне за своим материальным благополучием давно морально сгнили и перестали являться какой-либо передовой силой. Но вот что касается правящей ныне российской буржуазии, ей и гнить не пришлось, поскольку она на свет явилась, совершив уже этот процесс. Ничего, кроме стремления набить мошну и покуражиться на наворованное, у нее не обнаруживается. А на такой основе место не созиданию, а лишь разложению.

Великая и краткая пора строительства социалистического общества в нашей стране сопровождалась великим взлетом духа и появлением великих людей. Каждый участвовавший в созидательной работе был велик и значителен. Слова «мы боремся за мировую революцию!» даже на фоне первоначальной крайней нужды не казались преувеличением. Потому что действительно боролись за мировую революцию в общественном укладе, в производстве и в сознании человека. И что, теперь титанов духа сменила эта родившаяся на помойках «теневой экономики» сорная трава? Вот эти замкостроители есть герои нового времени?

Нет, они обреченные на провал под свист публики персонажи негодного спектакля под названием российская контрреволюция. Кураж их миллионов – показатель их никчемности и их конечности. В основе этой конечности лежат законы общественного развития. Но и моральное убожество таких «хозяев жизни» тоже.



Рейтинг:   4.39,  Голосов: 85
Поделиться
Всего комментариев к статье: 118
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
"слава и ура " ксении собчак - обладателю золотого унитаза!
Иллюминат написал 31.03.2010 16:25
В американских газетах появилась скандальнейшая фотография. На ней изображена вскинувшая руку в нацистском приветствии Екатерина Чумаченко, жена Виктора Ющенко. Дамочку на закрытом мероприятии североамериканской неонацистской организации «Национальный альянс» 21 год назад сняли агенты ФБР.
Официальная биография Екатерины Ющенко — буквальное воплощение американской мечты. Родившись в семье палицая и предателя, украинских эмигрантов, много училась и занималась общественной деятельностью, благодаря чему и проложила дорогу на олимп. В чем же заключалась ее общественная деятельность? Катерина, например, принимала участие совместно с экс-руководителем батальона «Нахтигаль» Теодором Оберлендером в конференцииях всемирной антикоммунистической лиги «Мир, свобода и безопасность».
У Оберлендера в этом вопросе большой опыт. Бойцы его батальона прославились в июле 1941 года во Львове. Они так активно участвовали в погромах и убийствах местных поляков и евреев, что немецкое командование предпочло вывести «Нахтигаль» из города. Позднее в автобиографии один из бойцов «Нахтигаля» написал, как происходила передислокация: «Мы расстреляли всех встретившихся нам жидов. А также всех русских и русскоговорящих, встречающихся на пути».
Катя быстро сошлась с Иудами на почве ненависти ко всем русскоговорящим. Впоследствии она поделится ею с мужем Виктором. Тогда же они с Оберлендером поделятся, так сказать, связями. Дядюшка Тео предложил Кате сотрудничать с ЦРУ, куда его завербовали в 1946 году, когда он был в плену, а Чумаченко познакомила его с верхушкой религиозной секты церкви Родной украинской национальной веры (РУНВ), активистом которой она являлась.
Что вы хотели, тепереча можно все, дочуре пугачухе можно планировать телепередачи, вставляя про своего дэника, ксении собчатке можно ругаться матом и высмеивать работяг,а киношка без педиковгоняния не пройдет, михалковы могуть протолкнуть любой мусор на оскар, аль куды хошшш.А пугочевой вообще пора продавать свои отходы...Что галкин, галкин это пришлепало времени, деньги плывут, че не строить, чуть что, в штаты аль в израиль сбягет и все тут, че ему родина и беспризорники Москвы...Уверен, во время войны, он бы с концертами на фронт не ездил бы, в Ташкенте бы втюривал: я ваш, я с вами, я дружбан, я не люблю ксению собчак и новодворскую, я любю Сталина, УРРРРРРРРА!!! Обидно, а может быть и нет!
Убогая "элита"
Валерий написал 21.03.2010 01:57
Если бы "у-Бога-я"! Это жить можно было бы нормально. Набрали бы советников с головой, в органы - почестнее, и - вперед... А то ведь - "анти-божеская", "антихристова" у нас элита. И, конечно, глупая. Но это по нашим меркам. У них - другие. Потому, что они - другая раса, и у них все другое, и боги другие. Но простой здравый смысл, один на всех, подсказывает, что у них нет будущего. А у нас - вопрос...
я педераст
АНТИп написал 17.03.2010 19:30
ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ
я педераст
АНТИп написал 17.03.2010 19:28
ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ ЕБАТЬ НЕ ПЕРЕЕБАТЬ И В РОТ НАССАТЬ И ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ
Re:
Красный щит написал 17.03.2010 18:42
"А ты кто такой, автор? "
Обычный жид-ставицкий.Завистливый,никчемный пейсатель.
Каков поп-таков и приход.
Гневный написал 16.03.2010 22:18
Почти вся (за исключением таких как Шевчук) в России, так называемая творческая "элита", по справедливым и правильным словам В.И.Ленина, -ГОВНО нации. Это михалковско-пугачевско-лещинская продажная,алчная,вороватая,бескультурная,попсовая,беспринципная,проституированная и т.п.прослойка, терпимая такой же властью для ее обслуживания , облизывания и восхваления.Все эти холуи и шестерки власти при любых, в т.ч. преступных режимах, во имя своих благ и наград,поют,кривляются и слагают оды и осанны властным мерзавцам. Этим же артистическая сволота,которую в царское время и за людей то не считали, занимается для бандитов и ворья на корпоративах и др.интимных сходняках.
Что то их,также как и попов, не слышно на защите простых обворованных,оболганных и униженных людей и разрушающейся страны.Зато как завизжал лещенко, когда затронули в интернете его кормильцев-лукойловцев.
Сволота, она и есть сволота!
(без названия)
АНТИп написал 16.03.2010 16:44
Ай, как просто обосрать Галкина и дочку Пугачевой! Молодец, автор! Выполнил наказ ошметка-путена!
Не завидуй Максиму, товарищ. Это, пожалуй, единственный на эстраде человек, который зарабатывает деньги своим умом, своим талантом. И за эти годы не оброс жиром, а научился профессионально петь и вырос еще на несколько ступеней.
А ты кто такой, автор? Какие у тебя таланты?
Ты даже писать складно не умеешь - до конца читать твои опусы неинтересно...
Re: Всем
Красный щит написал 16.03.2010 05:22
Ну конечно,настоящий юмор-это "Аншлаг"и "Камеди-клаб"
Но главные юмористы-это жиды Маркс и Энгельс.Юмор настолько тонкий,что некоторые до сих пор ничего не поняли.
Всем
Атлант написал 15.03.2010 23:06
Юмор в жизни нужен. Но юмор юмору рознь. Есть такой, который борется с недостатками нашей жизни, очищает человека и возвышает его. А есть убогие плоские шутки отупляющие и развращающие человека. Либо откровенно пустые. У этого Галкина, в основном, второе и третье. Вряд ли это действительно востребовано обществом. Но именно такой, разлагающий юмор НАВЯЗЫВАЕТСЯ простому человеку, который, как правило, совершенно не осознает, что он не просто попусту теряет время, а еще и приплачивает за это. Обратите внимание как-либо на реакцию людей в зале, на их странный смех, когда, казалось бы и смеяться-то или аплодировать НЕЧЕМУ. Но сидят, смеются, аплодируют. А спросишь после концерта, чего же там было смешного - и припомнить не могут. Как бороться с этим оболваниванием? Не ходить на пустые концерты, уходить на другие каналы ТВ, а то и выключать зомбоящик, если ничего стоящего не идет. Тем самым от его дурного воздействия можно уберечь хотя бы родных и близких.
Re:
у гернтофилов детей не бывает написал 15.03.2010 19:52
у этого геронтофила какие дети могут быть? шутишь, бродяга тупорылый
Re: ГЕБЕ
Ураган написал 15.03.2010 16:14
А ты не боись!!!Сами жить будем!!!Одни пожили, пусть другим дадут!!Даешь экспроприацию экспроприированного!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(без названия)
Гебя написал 15.03.2010 00:25
Народец-говно ,подмахивает хорошо им и живет по принципу:"Сдохни ты сегодня, а я завтра". Пришло время шутов и скоморохов и володька на Петрушку из балагана похож...Сучье племя...Где же столько детей потом взять будет, чтобы их замки заселить под детские сады)))
(без названия)
Тустарк написал 14.03.2010 22:37
Они воры. Им по барабану, сколько украсть голосов. Нужно создавать альтернативные выборы. С открытым выдвижением и голосованием. Шестого сентября, в Анапе, соберутся представители городов, выбранные гражданами по открытой системе. Каждый честный человек должен принять участие в проведении съезда русских народов. В честных открытых выборах в защите выборщиков и делегатов съезда. У русских людей, наконец, появится партия созданная ими самими. Из своих. Тех, кому они доверят свой голос. В каждом городе нужно создавать группы активных людей для проведения выборов. От каждого дома, нужно открытым голосованием выбрать выборщика. Выборщики, открытым голосованием, выберут делегатов на съезд.
для Серьгея
Дмитрий г. Запорожье. написал 14.03.2010 22:21
Таджики у Вас работают потому,что дома работы нет,а питерских в кремль Ельцин
посадил.Тут просто работают,ибо финансируется стройка из городского бюджета и
с большими задержками,поэтому строят используя свои оборотные средства,и кстати
работают хорошо ибо работу Платини принимать будет.
Re: Дмитрию
Ураган написал 14.03.2010 22:17
Может у вас в Запорожьи и есть выборы. Россия же умудряется голосовать на выборах без выбора. Как ни крути - Путин!
для Тустарка
Дмитрий г. Запорожье. написал 14.03.2010 22:13
Если они то,о чем ты говориш,почему за них голосуют люди(и массово).Подделать
можно до 3%,а Ваша оппозиция в заднице.Ведь в Питере есть правительство,которое
в результате выброров не поменяется,значит их поддерживают.
каков поп (не путать со священником - он от бога) таков и приход. (в тч. в смысле бабок)
проповедник написал 14.03.2010 21:59
В добрые старые времена (до Катьки-2) подобные пародисты Галкины были сами пародиями, им нормальные люди руки не подавали. Это все были шуты, подлые (в старорусском понимании) людишки. А сейчас они почему-то элита. А что такое элита - это не жизнеспособное к естественным условиям жизни существо. Мы "сорняки" (такими нас считает сея "элита"), несмотря на постоянные "прополки" более жизнеустойчивы, и исторически перспективны, главное хватит заниматься "фашизацией" человеческого общества, чем и занимается, т.н. элита, и ее прислужники, называя дерьмо, отбросы общества - элитой. Нормальные люди во дворцах, за мигалками, мордоворотами-охранниками - не прячутся. Нормальные люди имееют естественные, а не извращенные потребности.
Олегу
Тустарк написал 14.03.2010 21:58
Стадион? Вчера на дереве видел объявление. Пропала мать троих детей. Трагедия. Этих ублюдков работа. Ломаются семьи, люди. Устранять ошибки? Это не ошибки. Это геноцид. Я не знаю что случилось с женщиной. Знаю что нет мест в детских садах. Знаю, что за двадцать лет реформ, под управлением этих упырей количество новорожденных уменьшилось в разы. Знаю куда они пихают бюджетные деньги. Не в российскую экономику. Знаю что они агенты ЦРУ.
Люди в России меняются. И не в лучшую сторону.
Дмитрий г. Запорожье.
От Sergey-45 написал 14.03.2010 21:51
То, что у вас во Львове стадион строят дончане - ни о чем не говорит... У нас улицы Москвы тоже таджики метут... Ну, и что? А в московском Кремле - питерцы сидят...
Re: Re: Re: ---------------------------
------------------------ написал 14.03.2010 21:34
А вот здесь ответ на вопрос в статье - НИКОГДА, если вы будете только вопросики задавать всякой падали, что прикрывает режим. Это основные столпы поддержки путинской власти - омон, фсб - дубинка против всех активных и пассионарных патриотов. Без них пукин слетел бы в пять секунд. Резать всю эту опрично-полицайскую сволочь надо, на них ответственность за все что произошло со страной - за все дефолты, смердюковско-табуреточные реформы, за удвоение числа миллиардеров в нищей стране, за просраный стабфонд, за американские базы в средней Азии, за нелетающую "булаву", за "Мир", за "Курск", за Камрань и Лурдес, за бывшую свердержаву ставшую банановой республикой, за тотальный развал, деградацию, воровство и коррупцию - за все омоновско-фсбешные петухи должны ответить сполна. Объединяейтесь с активными единомышленниками в небольшие группы и нападайте на этих выродков. Пусть из-за каждого угла им будт грозить заточка в печень или арматура по башке. Кому не позволяет здоровье и возраст - собирайте о них всю информацию которая будет полезна Сопротивлению - адреса, где живут эти твари, номера и марки машин на которых они ездят, фотографии которые удасться достать к примеру из "однокласников" а так же фотки их ближайших родственников и публикуйте это все на сайтах сопротиления. Где например живет этот омоновский ублюдок - генерал Хаустов и его подчиненные? Или агенты в штатском что выслеживают и припугивают лидеров оппозиции - все фотки и данные в сеть! Во время стихийных митингов и беспорядков громите и жгите коктейлями молотова в первую очередь здания мвд/фсб. Только так можно добитсяномальной жизни и возмездия предателям. Смерть предателям!!! Слава Руси!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы