Кто владеет информацией,
владеет миром

Павел Басанец объявил о начале революции

Опубликовано 05.03.2007 в разделе комментариев 963

Павел Басанец объявил о начале революции

Сегодня объявлено о создании новой организации - общественно-политического движения «Здравый смысл России». Это - следующий шаг в объявленной в декабре "революции здравого смысла", которую озвучил Павел Басанец на собрании ветеранов внешней разведки. Инициатива Басанца имела громкий резонанс в обществе, хотя о ней и не говорили на первом и втором каналах ТВ. Но сделав первый шаг к "революции здравого смысла", нелепо останавливаться и не делать следующего, которого люди уже ждут с нетерпением.

Инициативная группа, которая объявила о создании движения, уже состоит не из одного Павла Басанца, который первым "поднялся из окопа". Под декларацией стоят три фамилии. Но на самом деле участников проекта уже гораздо больше даже сейчас, на самом раннем этапе. Завтра это будут уже тысячи человек. Послезавтра - десятки тысяч.

По существу, революция здравого смысла уже началась.


ДЕКЛАРАЦИЯ

общественно-политического движения «Здравый смысл России»

Россия разорена и разграблена. Все, что по праву рождения принадлежит всем гражданам России – нагло присвоено кучкой олигархов. Уничтожены фабрики и заводы, разрушено сельское хозяйство, практически исчезли бесплатное образование и медицина.

Сокращение насаления в богатейшей стране мира превысило  миллион человек в год.

Сегодня все стороны жизни российского общества охвачены системным  кризисом.

Экономика страны  построена на хищнической распродаже сырьевых ресурсов. Вырученные деньги присваиваются олигархатом и оседают за рубежом.

Вступление России в ВТО уничтожит отечественную промышленность, в первую очередь оборонно-промышленный комплекс, а вместе с ними и малый и средний бизнес.      

Обороноспособность страны, окруженной враждебными базами НАТО, не отвечает вызовам времени. Армия деморализована, небоеспособна и представляет реальную угрозу жизни молодых людей.

Новоявленные буржуи купаются в роскоши, а подавляющее большинство русских безжалостно поставлены на грань выживания.

Почти все политические партии страны управляемы режимом и обслуживают интересы буржуазного строя.

Подконтрольные власти средства массовой информации, заняты откровенным оболваниванием граждан. Выборы превращены в откровенный  фарс.

Продолжение гибельного курса неизбежно приведет к распаду страны.

Инстинкт самосохранения и здравый смысл диктуют: ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!

Мы, граждане Великой России, неравнодушные к судьбе Отчизны, с целью выхода страны из кризиса, заявляем о создании общественно-политического движения «Здравый смысл России».

Мы не собираемся регистрироваться в Минюсте, не стремимся к мандатам и портфелям.

Наша цель – установить в России новые общественно-политические отношения новой, ответственной власти, и, как гарантию контроля над ней - сильной оппозиции.

Первоочередные шаги новой власти нам представляются так:

         -  национализация предприятий сырьевого комплекса, тяжелой промышленности, предприятий транспорта и связи

         -   возрождение промышленности и сельского хозяйства

         -   восстановление обороноспособности страны            

         -  восстановление бесплатного и всеобщего образования и медицины

        -  обеспечение социальных льгот и гарантий

       -  возврат украденных вкладов населения        

       -  возвращение вывезенных капиталов

       - привлечение к ответственности лиц, виновных в разграблении страны, без срока давности и без учета места пребывания

       - проведение кропотливой работы по созданию обновленного Союза, в первую очередь славянских республик.

Мы осознаем, что приведенные  шаги, не являются исчерпывающими, и готовы к диалогу со всеми гражданами, разделяющими основные положения нашей Декларации.

Мы в начале сложного и тернистого пути. Итогом нашей работы станет поддержка на выборах нашими сторонниками той ответственной политической силы, которая выполнит конкретный план возрождения Родины, подсказанный Здравым Смыслом граждан России.

Павел Басанец

Николай Московченко

Анатолий Баранов


Письма с поддержкой и намерениями уаствовать в работе общественно-политического движения «Здравый смысл России» можно присылать на адрес:  dzsr@mail.ru

 

       

        

       

           

              



Рейтинг:   4.92,  Голосов: 11085
Поделиться
Всего комментариев к статье: 963
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: С кем мы спррим?
вадим написал 14.03.2007 08:27
Животное!
Разум,мозг,идея - это удел человеков.
Куда лезешь быдлевич,твой удел больничка.
Полшестеркину
Максим написал 14.03.2007 06:36
Ну вот-на собачий перешли,скоро гавкаться начнем.Я тебе хотел сказать
что ты смахиваешь на чукчу:тот что видит-о том и поет,тебе что в баш-
ку стукнет-то ты и извергаешь из себя,всякие отходы жизнедеятельности
Максиму Маймонидовичу Блоху, фальсификатору-шизофренику
03 написал 14.03.2007 06:10
Поздно мне,тузик, привычки менять!
Полшестеркину
Максим написал 14.03.2007 02:52
"У меня есть привычка-пишу то,что имею ввиду"03,бакалавр,еврей.
Это у тебя,дружок,вредная привычка.
Исправление (сам исправляю)
03 написал 14.03.2007 02:03
6 строчка сверху, следует читать "идеологией".
ВИПу
03 написал 14.03.2007 01:58
1. Характеристики даны мною не русскому народу в целом, к которому я имею честь принадлежать уже 67 лет, а тем, кто прикрываясь своей русскостью, несет здесь сплошную ахинею в духе
фашистской пропаганды. Фашизм- это фашизм и он никогда не будет национальной идеологие русских. А хвалить подобного рода деятелей только потому, что они русские было бы верхом лицемерия, не так ли? А уж извиняться перед ними за их же зоологическое хамство, "что пардонте, то пардонте".
2. Я нередко солидаризируюсь с Восклицательным знаком, но до сих пор никто меня за это не обвинял в плагиате. У него достаточно собственных мыслей по поводу происходящего на Форуме.
3. Если я вижу озверевших истериков и отупевшее хамье, то что я должен писать? Врать не приучен.
4. Увы, я интеллигент в первом поколении, но у меня есть все основания гордиться и прадедом, и дедом и отцом. Колледжей не кончал по причине их отсутствия в то время. По той же причине не учился в пажеском корпусе Его Величества, однако, несмотря на возраст, всегда смогу, учитывая мое неаристократическое происхождение, набить морду любому, желающему меня оскорбить.
5. Так что же с моей поддержкой олигархов? Как-то смутно. Воздерживаться надо было раньше- когда мне "дело шили".
6. У меня есть привычка- пишу то, что имею ввиду, поэтому додумывать за меня- занятие малопродуктивное по определению.
7. Безусловно, псов-рыцарей и гитлеровские войска разгромили НАСТОЯЩИЕ РУССКИЕ вместе с НАСТОЯЩИМИ представителями всех народов нашей страны. А что, есть желающие с этим спорить?
8. Для меня сомостоятельный поступок СЕКРЕТАРЯ РК КПРФ- это не только нонсенс, но и нарушение устава с непременными оргвыводами. А где они? Их нет, потому что Басанец выполнял ЗАДАНИЕ своего партийного руководстства, целью которого был резкий подъем рейтинга КПРФ. Или ЭТО тоже надо кому-то объяснять?
9. Мы говорим здесь не о моих моральных ценностях, тем более, что мне не надо звонить министру, испрашивая разрешения сбегать в сортир. Но, насколько я понимаю, между сортиром и революцией есть небольшая разница? Или уже нет? Басанец, как партийный функционер, должен был в деталях проработать все свои телодвижения и получить благословение вождей, иначе он уже давно вылетел бы из ЭТОЙ партии. А если он сидит в своем кресле как и прежде, то вывод напрашивается сам.
С кем мы спррим?
Максим написал 14.03.2007 01:32
Со"стоящими по ту сторону разума"?Они и мозг Ленина на дольки настро-
гали,чтобы перетасовать их многократно как шулерскую колоду карт,да-
бы создать вообще немыслимые варианты связей нейронов для достижения
сверхсумасшедших идей.Горазды на ЗЛО.
Re: Да , ты за евреев но против сионистов? Ъ
В написал 14.03.2007 00:26
Тупоголовые обычно поклоняются богам.
Капитал тебе не осилить мозгами слаб.
Чемодан вокзал велфор вот твой путь.
Правда она одна уебок всегда останется уебком закон жизни.
И Ильич не поможет.
Re: мудодальскому
Вадим написал 14.03.2007 00:18
Как только ты ответишь на вопрос почему на свет рождаются ,а затем становятся такими тупого
ловыми,как ты,я сразу готов ответить на все твои остальнуе вопросы.Хотя лучше всего на них ответит дохтор.
Да , ты за евреев но против сионистов?
Твердый Знак написал 13.03.2007 23:06
Так сионисты и есть евреи, а ты ведь не против евреев?
НКВД
***
Я --- против евреев? Коллега, Вы чего-то перегрелись.
***
У тебя милок раздвоение личности. Ты не против евреев, но против сионистов евреев и против жидовки Альбац и Коротич.
Ни хрена не пойму! Одновременно говорить что он за и против может человек с большими тараканами в черепушке.
***
Так что мой добрый Вам совет --- чемодан-вокзал-Израиль
***
Спасибо за совет, но у меня есть СВОЙ народ, а чужой не нужен, особенно в моем доме.
И в отличии от тебя я не поклоняюсь мумии жида Бланка и не читаю жидовского Капитала, раввина Мордыхая Леви.
Так что Израиль, это для тебя.
Я то в отличии от тебя ПРОТИВ евреев.
Сравнивать меня с Альбац, может только абсолютный дурак. Ты хоть раз в жизни слышал, Альбац призывающую к России для Русских и депортации самой себя в Израиль?
ждущему ссылок 03
ВИП написал 13.03.2007 23:00
03 (2007.03.13 20:01)
Мораль и Басанец? Нет, это- явный перебор! Секретарь РК КПРФ САМОСТОЯТЕЛЬНО, и даже вопреки воле вождей, объявляет о начале революции и выступает на эту тему НА СОБРАНИИ В... ФСБ.
Вы что все с ума посходили?
---
Для вас, 03, самостоятельный поступок человека - нонсенс? В вашей системе моральных координат существует только субординация и иерархия?
Вам больно, плохо, или хорошо, вам хочется в туалет только если НАЧАЛЬСТВО разрешило?
ждущему ссылок 03
ВИП написал 13.03.2007 22:56
---- Заодно хотелось бы получить ФАКТИЧЕСКОЕ подтверждение моих финансовых связей с олигархами, "нанявшими" меня для работы на Форуме.---- А где и когда я утверждал, что вас наняли олигархи, и, тем более, вам платят за ваши потуги здесь??? Совсем наоборот, ВИП (2007.03.12 17:25)--- Думаю, олигархи пригласили бы поумнее, а эти - самозванные адвокаты, идейные, как Новодворская В.И----Т.е. БЕСПЛАТНО.---03 (2007.03.12 02:01)----Для меня серьезный разговор начинается не с ... ссылки на документы----Ну вот и получите.
ждущему ссылок 03
ВИП написал 13.03.2007 22:54
----2. Где и когда я узурпировал "звание интеллигента"?----03 (2007.03.12 22:59)---- шлюхи рассуждают о морали, 03 (2007.03.13 18:49)Я вижу здесь на 9/10 отбросы общества, озверевших истериков, отупевшее хамье \1:10 – это, есс-тно САМ 03 и ! знак\----03 (2007.03.13 18:44)---- вся эта публика для меня- предмет исследования---- Ну кем еще может быть исследователь душ, ученый авторитет для самого себя, если не интеллигентом в третьем поколении \ 1 колледж должен окончить ваш дед, второй колледж – вашотец и третий колледж вы сами…\
3. Где и когда я оправдывал олигархов? ---оставлю без комментариев---
4. Где и когда я выступал за уничтожение русских? ----03 (2007.03.11 11:07)----эти бесполезные \ имеются ввиду ранее перечисленные 9:10на этом форуме, и все сторонники Басанца - ненастоящие русские\ ископаемые НИКОГДА не восторжествуют. Русские разбили их идейных предков\а вот тут имеются ввиду НАСТОЯЩИЕ русские – 03 и те \ с интересными фамилиями\, что упомянуты в декларации\
ждущему ссылок 03
ВИП написал 13.03.2007 22:53
ВИПу на п.720 - 03 (2007.03.13 19:26) ---Жду ссылки:
----1.Где и когда я зачислял ВИПа в "ненастоящие русские" и пугало для внуков?---
Это сделал Восклицательный знак, взяв вас в СОЮЗНИКИ: 03 - Восклицательный Знак (2007.03.12 08:03)
Уважаемый 03!... с кем мы дискутируем?Кому мы хотим,что-либо доказать?Кого мы хотим переубедить?... Все эти Максимы,Твердые знаки,ВИПы,Крысики и прочие …Они присвоили себе полное право называться Русскими и вещать от их имени.
Логично заключить, что вы, 03, считаете также, как и он, что русские мы ненастоящие, и по пугалам согласны с ним, т.к. пишете ему: Восклицательному знаку. - 03 (2007.03.11 11:07)----Уважаемый Восклицательный знак!
Не будем бояться за ниших детей и внуков,- эти бесполезные ископаемые НИКОГДА не восторжествуют.---- 03 (2007.03.13 18:49)-----Каких русских я оскорбляю? Где здесь НАСТОЯЩИЕ русские?----
Кстати, Восклицательный знак уже извинился, мне.
НКВедисту.
Жидоведов - Дальский написал 13.03.2007 21:53
Не так поняли. Это я так,...в качестве примера: почему мол евреям позволительно создавать закрытые заведения по нац. признаку, а русские, в своей стране, даже за название марша сразу были возведены в ранг фашистов?
Действительно , куда только "НКВД" смотрит?
И ПОЧЕМУ?
Re: Вот и славненько.
НКВД написал 13.03.2007 20:27
Чего-чего? Великому русскому народу с древней историей подражать энтой шизанутой публике? Коллега, Вы чего --- смеетесь?
Re: НКВД
НКВД -Знаку написал 13.03.2007 20:13
"Если ты действительно против евреев, как утверждаешь, то почему превозносишь евреев Сталина, Ленина, Карла Маркса, и почему назвал себя НКВД, обревиатура ВРЕЙСКОЙ организации, соданной для уничтожения Русских? Кто был в НКВД тебе по именам сказать?
Яркий пример, когда жид паразитический, борется с жидами из Израиля,которые хотят его дома заставить работать."
***
Я --- против евреев? Коллега, Вы чего-то перегрелись. Хотя причина проста и понятна. Ваши тексты --- речи обычного, простого, классического сиониста. Если убрать крики "про жидов", то остается чистейшая Женечка Альбац. Или Витенька Коротич. В общем, "Огонек - 89" в первозданно чистом виде.
Так что мой добрый Вам совет --- чемодан-вокзал-Израиль. Вам полезно будет отдохнуть в среде столь высоко ценимых Вами сионистов. А уж после рекондиции, с новыми силами --- так тому и быть, беритесь за клавиатуру.
ВИПу на п.771
03 написал 13.03.2007 20:01
Мораль и Басанец? Нет, это- явный перебор! Секретарь РК КПРФ САМОСТОЯТЕЛЬНО, и даже вопреки воле вождей, объявляет о начале революции и выступает на эту тему НА СОБРАНИИ В... ФСБ.
Вы что все с ума посходили? Надо же быть больным на всю голову, чтобы верить во всю эту туфту!
А тут еще "три богатыря" с воззванием, и тоже... без ведома лидеров КПРФ? А вокруг- стадо Баранова, хлопающее ушами и бляющее от восторга на всю эту хренотень. Ура,товарищи! Караул!
Их бин больному
Максим написал 13.03.2007 19:55
Все откусываешься(учи новояз и феню),все кропаешь тезисами(доктор Ди-
ма,сколько у вас Лениных в 6-й палате,ах 5,ну ничего 6-й не помешает
-наша цифра 6-святое и да,поставьте ему,голубчик,клистир,а то он за-
дом что-то ерзает-никак глисты).
Алъексу
03 написал 13.03.2007 19:45
1.Недержание- это не та болезнь, которой надо гордиться.(п.762).
2.Когда будешь учить кого-нибудь грамотности, то запомни,олух-
прЕдел (п.761).
[В начало] << | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы