Кто владеет информацией,
владеет миром

Павел Басанец объявил о начале революции

Опубликовано 05.03.2007 в разделе комментариев 963

Павел Басанец объявил о начале революции

Сегодня объявлено о создании новой организации - общественно-политического движения «Здравый смысл России». Это - следующий шаг в объявленной в декабре "революции здравого смысла", которую озвучил Павел Басанец на собрании ветеранов внешней разведки. Инициатива Басанца имела громкий резонанс в обществе, хотя о ней и не говорили на первом и втором каналах ТВ. Но сделав первый шаг к "революции здравого смысла", нелепо останавливаться и не делать следующего, которого люди уже ждут с нетерпением.

Инициативная группа, которая объявила о создании движения, уже состоит не из одного Павла Басанца, который первым "поднялся из окопа". Под декларацией стоят три фамилии. Но на самом деле участников проекта уже гораздо больше даже сейчас, на самом раннем этапе. Завтра это будут уже тысячи человек. Послезавтра - десятки тысяч.

По существу, революция здравого смысла уже началась.


ДЕКЛАРАЦИЯ

общественно-политического движения «Здравый смысл России»

Россия разорена и разграблена. Все, что по праву рождения принадлежит всем гражданам России – нагло присвоено кучкой олигархов. Уничтожены фабрики и заводы, разрушено сельское хозяйство, практически исчезли бесплатное образование и медицина.

Сокращение насаления в богатейшей стране мира превысило  миллион человек в год.

Сегодня все стороны жизни российского общества охвачены системным  кризисом.

Экономика страны  построена на хищнической распродаже сырьевых ресурсов. Вырученные деньги присваиваются олигархатом и оседают за рубежом.

Вступление России в ВТО уничтожит отечественную промышленность, в первую очередь оборонно-промышленный комплекс, а вместе с ними и малый и средний бизнес.      

Обороноспособность страны, окруженной враждебными базами НАТО, не отвечает вызовам времени. Армия деморализована, небоеспособна и представляет реальную угрозу жизни молодых людей.

Новоявленные буржуи купаются в роскоши, а подавляющее большинство русских безжалостно поставлены на грань выживания.

Почти все политические партии страны управляемы режимом и обслуживают интересы буржуазного строя.

Подконтрольные власти средства массовой информации, заняты откровенным оболваниванием граждан. Выборы превращены в откровенный  фарс.

Продолжение гибельного курса неизбежно приведет к распаду страны.

Инстинкт самосохранения и здравый смысл диктуют: ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!

Мы, граждане Великой России, неравнодушные к судьбе Отчизны, с целью выхода страны из кризиса, заявляем о создании общественно-политического движения «Здравый смысл России».

Мы не собираемся регистрироваться в Минюсте, не стремимся к мандатам и портфелям.

Наша цель – установить в России новые общественно-политические отношения новой, ответственной власти, и, как гарантию контроля над ней - сильной оппозиции.

Первоочередные шаги новой власти нам представляются так:

         -  национализация предприятий сырьевого комплекса, тяжелой промышленности, предприятий транспорта и связи

         -   возрождение промышленности и сельского хозяйства

         -   восстановление обороноспособности страны            

         -  восстановление бесплатного и всеобщего образования и медицины

        -  обеспечение социальных льгот и гарантий

       -  возврат украденных вкладов населения        

       -  возвращение вывезенных капиталов

       - привлечение к ответственности лиц, виновных в разграблении страны, без срока давности и без учета места пребывания

       - проведение кропотливой работы по созданию обновленного Союза, в первую очередь славянских республик.

Мы осознаем, что приведенные  шаги, не являются исчерпывающими, и готовы к диалогу со всеми гражданами, разделяющими основные положения нашей Декларации.

Мы в начале сложного и тернистого пути. Итогом нашей работы станет поддержка на выборах нашими сторонниками той ответственной политической силы, которая выполнит конкретный план возрождения Родины, подсказанный Здравым Смыслом граждан России.

Павел Басанец

Николай Московченко

Анатолий Баранов


Письма с поддержкой и намерениями уаствовать в работе общественно-политического движения «Здравый смысл России» можно присылать на адрес:  dzsr@mail.ru

 

       

        

       

           

              



Рейтинг:   4.92,  Голосов: 11085
Поделиться
Всего комментариев к статье: 963
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Ленинизм или басанизм? Отступничество Баранова и ревизионизм Басанца..
Антон Иванович написал 05.03.2007 12:35
А все ли общество готово сегодня, помятуя старые очереди и порядки идти сегодня исключительно за КПРФ. Надо быть очень больным, чтобы этого не понимать.
Декларация предлагает реальную ПЛАТФОРМУ для объединения всех патриотических сил. Это еще со сранья заметили кремляди и разбудили Анат.Сергеича.
Верный признак - если Анатсергеич возбудился, значит мужики ДЕЛО говорят.
Я с вами, письмо отправил.
Re: Re: Ленинизм или басанизм? Отступничество Баранова и ревизионизм Басанца..
Владимир написал 05.03.2007 12:19
Абсольтно согласен с вами. Сегодня верхушка КПРФ превращена ЗЮ и К в теплицу для собственных задниц. Партия, убаюканная этой сволотой погружена в летаргический сон и медленно умирает. Думаю, что за успешное дурачение электората, они заслужили окунания пару раз в прорубь. Начиная с Зюганова и остальных половобесильных. Люди "внизу" КПРФ ропщут. Поэтому Баранов и предлагает вытряхнуть кабинетных вождей и пойти вперед, вдыхая свежий ветер.
Re: Re: Ленинизм или басанизм? Отступничество Баранова и ревизионизм Басанца..
А.Б. написал 05.03.2007 12:12
Программа КПРФ действительно устарела, и первым это признал Зюганов еще год назад, как глава Программной комисии ЦК, и предложив партии коллективно поработать над новой редакцией Программы. И работа это продолжается. Лично мной написано 4 больших работы в рамках обсуждения Программы, они здесь опубликованы и обсуждены. Соответствующие предложения оформлены и внесены в Программную комиссию ЦК. Примет, не примет ЦК - это другой вопрос.
Но говорить о том, что у нас нет программных решений, что мы не видим революционного класса, что не знаем, что делать "на второй день" - это откровенно врать. У нас есть и опыт, и серьезные наработки. Но мы, как наверно все успели заметитьб, ничего не навязываем, и каждый шаг обсуждаем открыто и гласно. Так было с дексларациями, которые озвучивал П.П.Басанец. Так и с Декларацией, предложенной здесь, заметьте, к открытому обсуждению.
Предлагаются и решения - некоторые обсуждаются, дополняются. Некоторые, по вполне понятным причинам, пока не объявляются.
Re: Ленинизм или басанизм? Отступничество Баранова и ревизионизм Басанца..
??? написал 05.03.2007 12:01
КРЕДО «революционера» Баранова http://www.sovinform.ru/razdels/authors/info.php?id=7%20&name_table=authors
Баранов назвал себя «революционером», но, вспомнив, что в КПРФ такое не возможно по определению программных документов, заключил это слово в кавычки. Оставляем его лексику. Его статья весьма любопытна. В ней он оправдывает предательство Зюганова, когда 10 лет назад в 1996 г. люди дружно отдали голоса за КПРФ. Смотрите, как он говорит: «отказ КПРФ от борьбы за власть в стране по «майданному» сценарию…». Какой там «майдан», если за КПРФ отдали голоса более 50 миллионов человек? Ненависть против ворюги, алкаша и убийцы Ельцина клокотала в груди у миллионов. Только гукни Зюганов и ЕБНа с его бандой тут же утопили бы в собственном дерьме. Но Зюганов струсил и более того, он в корне задушил всякий протест, поздравив публично Ельцина. Этот факт российской трагедии на века запечатлен на скрижалях новейшей истории в назидание потомкам.
А разве оно единственное? Кто уничтожил социалистическую Конституцию РСФСР и ввел пост президента? Коммунисты РФ! Кто принял Декларацию о независимости (от кого?) России? Коммунисты РФ! Кто отказался поддержать ГКЧП в 1991 г.? Коммунисты РФ во главе с Купцовым и всей его братией, что зовется КПРФ! Кто поддержал Беловежское соглашение от 12 декабря 1991 г. о принудительном, против воли Советского народа расчленении СССР? Коммунисты РФ! Кто не поднял людей на борьбу с тираном Ельциным в 1993-м? Коммунисты РФ! Кто отдал свою победу в руки Ельцина в 1996 г.? Коммунисты РФ! Кто не поддержал «рельсовую войну» в 1998 г.? Коммунисты РФ! Кто поддержал ставленника «Семьи» в 2000 г.? Коммунисты РФ! Кто привел людей на избирательные участки в 2004 г., выдвинув от КПРФ, альтернативную фигуру кандидата в президенты, что позволило сесть Путину на второй срок? Коммунисты РФ! «Специалисты, в том числе и из-за океана (не из ЦРУ, ли? – авт.), обсуждали возрождение нашей партии, они крайне обеспокоены. Мы не должны им дать повода и намека на всевозможные заговоры, провокации, которые усиленно подталкивают. Помните, что наша страна исчерпала лимит на революции и гражданские войны» (Г.А. Зюганов, «Верность», М., «Молодая гвардия», 2003г.). Вот КРЕДО Г.А. Зюганова.
Баранов так оправдывает предательство: «именно отсутствием четкого понимания, что делать на следующий день после получения власти». Значит, у партии нет программы, а если есть, то из нее не следует, что делать, если власть свалится в руки КПРФ. Что же это за партия и зачем она столько лет дурит всем нам головы?
Re: Ответы
Никодим написал 05.03.2007 11:51
Мне эти тезисы подходят. Авторы пишут, что мы стремимся к установлению новых общественно-политических отношений - сильной ответственной за свои лозунги и обещания власти и, как гаранта их осуществления, сильной оппозиции. Это то,то в просвещенных странах называют "гражданское общество".
Как видно задача состоит не в том, чтобы убрать "плохих" грефов, кудриных, зурабовых, путиных,поменяв их на своих "хороших", а КОРНЕННЫМ ОБРАЗОМ изменить политические отношения по линии ВЛАСТЬ-ОБЩЕСТВО, используя структуры и давление со стороны сильной оппозиции. Формированием СИЛЬНОЙ ОППОЗИЦИИ и намерены заняться. Подписавшие Декларацию ясно заявили, что ни в какие избирательные списки не стремятся. Играть на буржуйском парламентском поле по буржуйским правилам, при буржуинском судействе намерен Зю и Ка.
Но механизм контроля над властью очень интересен и реален. Если чител "Как закалялась сталь" - эпизод, когда буржуев пригласили расчищать узкоколейку занесенную снегом. Они заартачились, тогда Павел сказал, что без отметки в наряде на работу, никто в город не уедет. Подействовало.Стали грести как миленькие.
Никто не сказал, что представленная программа окончательна. Она и "выставлена" для всеобщего обсуждения и авторы открыты для конструктивного диалога. Я сам послал свои предложения и получил ответ.
Мне по душе, что мужики не сидят, как Зюганов, положивший свою компатию, как беременную бабу на сохранение, а предлагают ДЕЛО.
А уж потом историки придумают красивую теорию, обоснование и мотивацию.
Сергеич, не будь редиской - не переходи на личности.
Re: Re: Ответы
Анатолий Сергеевич - Никодиму написал 05.03.2007 12:11
Уважаемый Никодим!
Правильно Вы пишете, тезисы подходят. Вопрос в том, что эти тезисы замусолены всеми и вся. Ну что вы прочли в этой декларации нового? Какой ленивец еще не произнес этот же самый набор лозунгов. Это уже как таблица умножения. Я считаю, что подобное мусоленье не только не на пользу - оно вредно, т.к. "замылевает" проблемы мельчит и дробит силы заинтересованные в реальных переменах в стране. И поскольку авторы декларации этого непонимать не могут, значит это либо тупость, либо провокация.
Далее, гражданский контроль над государством, безусловно необходим, более того именно он и является признаком цивилизованного государства. Вот только где Вы у Басанца это обнаружили. Он просто не понимает что это такое. Да и не это ему нужно. Вы почитайте его статьи и выступления за долгое время. Ни одной свежей идеи - сплошная конъюнктура.
И где собственно хоть что-то о реальных действиях? Где хоть слово о не о том - что, а о том как?
Взгляните на этот текст трезво - это болтовня, попытка в очередной раз привлечь к себе персонально внимание и предтече к расколу левых сил в выборный год.
толково
Алексей Мартов написал 05.03.2007 11:33
однако в списке первоочередных шагов не хватает одного существеного пункта (хотя в тексте манифеста упониманяи на эту тему есть) Не суть важно, как его сформулировать, но речь должна идти о народной демократии.
Сейчас власт не дает народу даже элеметарной возможности самовыразится. Последний пример - разгон марша несогласных. Выборы контролируются администраьтивным ресурсом, СМИ куплены.
ЗСР! Обхохочешься!
Анатолий Сергеевич написал 05.03.2007 11:18
Во-первых, конечно, все это очень-очень слабо. Набор лозунгов тревиальней некуда. "Мощное, сильное"... Ха-ха-ха!... "Мы за то, чтобы всем было хорошо!" - как дети малые. Но если Басанец вобщем-то на большее и не способен (ну не дал бог способностей), то за остальных подписантов обидно.
Во-вторых, аббревиатура ЗСР безусловно способна привлечь к себе кого угодно. Представьте как будут зваться с точки зрения принадлежности к организации Басанец&Со. (ЗСРанцы, ЗСРовцы, или не знаю, как еще).
В-третьих, забавно звучит: "Мы не собираемся регистрироваться в Минюсте, не стремимся к мандатам и портфелям". Это либо большое лукавство, либо заведомое признание - мы ничего делать не будем.
В-четвертых, зная любовь Басанца к деньгам и его склонность к аферизму, думаю он предположил, что Кремль, как на прошлых выборах будет стимулировать тех, кто будет умышленно дробить и раскачивать левый политический фланг. Это не исключено, но что-то мне подсказывает, что ЗСРанцам ничего не обломиться.
В-пятых, теперь хоть понятно, чего вдруг последние месяцы Басанец так неоправдано много был представлен на форуме.
Но главное, это конечно полная содержательная импотенция. На этом фоне заявления типа, вот - смотрите что мы сделали, выглядят смешно.
ха!!
революционер написал 05.03.2007 11:44
Ну, ребята вы даете!
Собрались втроем, сообразили и сделали движение.
Вперед ошибку в тексте исправьте: СОКРАЩЕНИЕ НАСаЛЕНИЯ!!!
Название: не верное, беззубое.
Текст декларация: черствый, как у всех!
Цели туманны "поддержка на выборах нашими сторонниками той ответственной (КПРФ) политической силы"!
А с Зю вопрос согласовали, а то всех нас поисключают из КПРФ за раскольнические действия?.
Ответы
03 написал 05.03.2007 11:11
WOLODJA
1. Вот если бы ты похвалил мои заметки, то было бы худо, а раз продолжаешь хамить, значит все в норме.
2. По-твоему, весь этот бал-маскарад затеян, чтобы хоть немного приподнять рейтинг КПРФ; что-то навроде политвиагры. Ну я так и думал.
3. Главноый твой тезис, что вся эта работа- "в пользу недрузей", т.е., говоря по-русски, врагов. Это КПРФ для тебя враг? С кем же ты останешься? Или собственную партию создашь?
4. Видимо тебя слишком "перевоспитали" ремнем, если ты решил, что именно он- главное орудие воспитания. Из меня воспитывали не скотину, а человека, а тебя, значит, драли как сидорову козу? Вот последствия и сказываются!
5. Кстати, если бы ты читал не только политбодягу, но и Н.В.Гоголя, то до тебя бы доперло (возможно), что унтер-офицерская вдова себя не секла. Это так, для общего развития, раз ты сдуру лезешь в мои воспитатели, в которых я, по многим причинам, давно не нуждаюсь.
6. Ну треп о миллионах умерающих от голода оставь для себя и других больных на всю голову,- статистику еще никто не отменял, только той категории, к которой принадлежишь ты, закон не писан.
7. Ты серьезно считаешь, что массы сегодня состоят из таких как ты или придуриваешься? Народ давно стал умнее своих "полводырей", которые готовы снова жертвовать им ради собствнной Главной Выгоды- захвата власти.
8. Не коси под Солженицына,- тот-то хоть с приветом, а ты просто философствующий недотепа с амбициями.
ЧЕ
Применение идеи И.Пригожина в плане ее экстраполяции на современную общественную жизнь России, даже с учетом того, что он получил Нобелевскую премию 30 лет назад, представляется проекцией наполеоновского тезиса "главное ввязаться..." и не действует в структурированном обществе, имеющем свои антихаосные реперные точки.
Именно поэтому высказанная "тройкой" идея "или глупость или провокация".
Наконец-то
Иннокентьевич написал 05.03.2007 11:09
Не обрашайте внимания на разных критиканов. Они не предлагают - только критикуют и, от отсутствия извилин, иногда злобно.
Дело Ваше правое. Успехов Вам и удачи. Предложения отправил.
ленинизм или басанизм
Вармер написал 05.03.2007 10:49
А задел Басанец за живое многих особенно теоретиков. хлопчики, дело не в том кто напишет лучше а в том кто сможет это воплотить в жизнь, кто сможет организовать и повести и сегодня - Здравый смысл России- одна из форм общественного протеста а сидя на печке ничему не научиться- не убеждать , ни организовывать. А критерий истины - практика- вот она и рассудит кто из нас прав кто осилит дорогу. Кремлядь достала уже всех кто еще способен думать и имеет хоть каплю совести, так чего же еще ждать? Пришествие Христа? а ты уверен что народ его признает и не распнет так сиди и не забивай людям мозги - горе теоретик
Re: Хм ...
Вадим написал 05.03.2007 10:34
Думается тебе как обычно с трудом,оно и понятно слабые умственные способности.
Уважаемый Павел!
Декларация Ваша не плохая ,хотя и не полная.Представьте пожалуста теоритическую базу и методы решения указанных проблем.
"Здравый смысл" название не подходящие,т.к. у каждого он свой,к тому же у большинства
"опущенного" населения с этим вообще большие проблемы.
вот и проговорились :)
Nikto написал 05.03.2007 10:31
Публичное обсирание Басанцом Путина на собрании ветеранов СВР, и полная за это безнаказанность (на фоне убийства Литвиненко), агитация за КПРФ на том же собрании, секретное посещение Зюгановым Путина, и наконец, эта вот "партия здравого смысла", складываются в звенья одной цепи. Это действительно просто пиарные шаги перед выборами. Нет, сейчас можно поверить только тем, кто оторвет задницу от стула и сделает хоть что-то реальное. А когда, скажите, власть в России менялась иначе, кроме как через заговор/переворот "в Москве"? Это наша национальная традиция.. Так что на иное следует ВСЕГДА смотреть только как на пустую болтовню и моральный онанизм.
Re: Ленинизм или басанизм? Отступничество Баранова и ревизионизм Басанца..
Че написал 05.03.2007 10:04
Рекомендую изучить Теорию хаоса, созданную нашим соотечествееником ( правда, беглым) Ильей Пригожиным, лауреатом Нобелевской премии за эту теорию, и ее ключевое понятие - точки бифуркации. Более понятно сказал один классик ( еще до появления этой теории ) : вчера - рано, завтра - поздно, выступаем сегодня, СЕЧАС И СО ВСЕМИ СИЛАМИ, КОТОРЫЕ У НАС ЕСТЬ.
Если товарищи готовы выступить, то КАКИЕ СИЛЫ У НИХ ЕСТЬ? Если сил, кроме благих призывов - НЕТ, то это глупость или провокация.
О "движенцах"
Че написал 05.03.2007 09:52
Старая болезнь- сздавать все новые и новые "движения". Вот и бывший первый секретарь Московского горкома КПСС и член Политбюро ЦК товарищ ПРОКОФЬЕВ Юрий Анатольевичсоздал свое «Всероссийское социалистическое народное движение «ОТЧИЗНА» и стал Председатель Президиума Центрального Совета этого Общероссийского общественного движения ( http://otchizna.su/index1.php?id_part=4&id_subpart=11 ). Где-то в засидке на кандидата в Президенты РФ еще один бывший член Политбюро ЦК КПСС Шенин Олег Семенович ( читайте поддерживающий его ресурс Движение За Советский Союз" http://www.sovinform.ru/ и газету "Дуэль" ).
Грехи Ваши тяжкие, товарищи ДВИЖЕНЦЫ!
Наивному товарищу Басанцу!
Tsuckerman Leiba ibn Movsha написал 05.03.2007 09:43
Так вам и отдадут свои богатства дерипаски, абрамовичи, вексельберги и их фюрер Пуцька, держите карман шире! Что есть у вас? Ничего, несколько тыщ, ностальгирующих по СССР, старых пердунов. А у Пуцьки рейтинг до небес,народ буквально балдеет от одного его вида, у него армия, менты, ФСБ. Вас сметут, если только не уберут при помощи полония или другого яда, еще до того, как вы будете готовить свою революцию. Да и лозунги ваши с запахом нафталина, вы призываете вернуться в социализм советского образца, с пустыми магазинами и жирными обкомовско-райкомовскими котами. Разве за 70 лет народ не понял, что коммунизм не есть хорошо?
не верю
виктор написал 05.03.2007 09:41
очень хочется увидеть свет.., и ваши слова в начале декларации и резюме "ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!" находят отклик в моей душе, но далее - мое доверие к вашему пониманию ситуации, вы предполагаете передать "той ответственной политической силе, которая выполнит конкретный план возрождения Родины, подсказанный Здравым Смыслом граждан России". Это интересно кому? , никто за вас (за нас) ничего не сделает, если не сам, значит никто. Поэтому не верю и не позволю ею (моей верой)манипулировать, я не с вами.
Антитеоретику
03 написал 05.03.2007 09:06
1. Отсутствие какой-либо членораздельной программы-минимум (о максимуме здесь смешно говорить) "проняло" вместе со мной больше половины посетителей сайта, а ты этого как-то не заметил.
2. У французов-то как раз была программа, нечитающий ты наш!
3. Ты знаешь, пацан, я уж как-нибудь без сопливых разберусь. когда, что, где и кому мне говорить, поздно мне привычки менять и не тебе меня учить, раз у тебя в голове пусто за отсутствием теорий, что следует из твоего ника.
4. В 1917 году такие же антитеоретики лопотали :"А мне все равно! Скинем царя и заживем припеваючи!". Потом десятилетия расхлебывали, да кровью умывались. У тебя это видать в генах, только почему мои сыновья и внуки из-за десятка придурков и отморозков должный мучиться опять вместе со всем народом?
Коммунизма захотелось? Ну так это к Фиделю или к Киму, а мы уж этого наелись по самое "не хочу".
5. Читай больше, глядишь поумнеешь, а глупостью хвастаться не стоит.
Полшестеркин как обычно бузуспешно пытается отвести внимание от сути...
wolodja написал 05.03.2007 09:13
"Ленинизм или басанизм? Отступничество Баранова и ревизионизм Басанца.. - 03 (2007.03.05 )
Здесь прозвучал вопрос:"А не для КПРФ ли стараются "три богатыря", подписавшие декларацию?". А для кого могут еще стараться партчиновник районного масштаба с ярко выраженной манией величия и мессианства,проводник партийного слова на Форуме и автор залихватско-партийных форумных статей?..."
________
Ва-первух ни "для кого?", но для чего?... ответ прост, как воровство, хуже которого он: для того, чтобы обеспечить явку на выборы... легитимизировать их и в очередной, предпоследний раз задурить народ...
Ва-втарых, отвести внимание от того, что сегодня "протокольными.." метОдами народ режимиизничтожають гораздо еффективнее, чем ранее и, отметим, в полъзу наших недрузей...
Во-третьяк, напомню, что полшестеркин папа был, кажись офицером Советской армии 9просто лупил сыночка "как нибудь", а не "как надо"... т.е. фраза типа: "Два века планируют ррреволюционеры поджигать, вешать, расстреливать, сажать на кол, вышвыривать из страны. Когда-то это им неплохо удавалось "под испытанным руководством". - прям пра унтерофицершу...
Ва-четвертых, намякивает що: "Сегодня от копеечной свечи и от копеечных политиков ни Москва ни Россия не сгорят. Время не то и народ не тот" и горить народ по миллиончику в год от режиму нынешнему, ополлогетом котнрого полшестеркины и двушестеркины сливуть..
_______________
А вобче-то АиБ, я тута вам неоднократно намякивал, что по Ленину, кажись, "идея брошенная в массы" илиже ""охватившая массы..." и т.п. становитца "той самой силой"... но коммуняки пративные просто "рвуться" к власти...всместо того щобы нарабатывать технологии заставляющие режим, сотоящий из любых людей, выполнять то, шо треба народу... щоб их бытие - или как говаривал Кацо - битие, формировало их сознание.. и пока не будить бытия, не будить и толку от серого волку...
[В начало] << | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы