Кто владеет информацией,
владеет миром

Павел Басанец объявил о начале революции

Опубликовано 05.03.2007 в разделе комментариев 963

Павел Басанец объявил о начале революции

Сегодня объявлено о создании новой организации - общественно-политического движения «Здравый смысл России». Это - следующий шаг в объявленной в декабре "революции здравого смысла", которую озвучил Павел Басанец на собрании ветеранов внешней разведки. Инициатива Басанца имела громкий резонанс в обществе, хотя о ней и не говорили на первом и втором каналах ТВ. Но сделав первый шаг к "революции здравого смысла", нелепо останавливаться и не делать следующего, которого люди уже ждут с нетерпением.

Инициативная группа, которая объявила о создании движения, уже состоит не из одного Павла Басанца, который первым "поднялся из окопа". Под декларацией стоят три фамилии. Но на самом деле участников проекта уже гораздо больше даже сейчас, на самом раннем этапе. Завтра это будут уже тысячи человек. Послезавтра - десятки тысяч.

По существу, революция здравого смысла уже началась.


ДЕКЛАРАЦИЯ

общественно-политического движения «Здравый смысл России»

Россия разорена и разграблена. Все, что по праву рождения принадлежит всем гражданам России – нагло присвоено кучкой олигархов. Уничтожены фабрики и заводы, разрушено сельское хозяйство, практически исчезли бесплатное образование и медицина.

Сокращение насаления в богатейшей стране мира превысило  миллион человек в год.

Сегодня все стороны жизни российского общества охвачены системным  кризисом.

Экономика страны  построена на хищнической распродаже сырьевых ресурсов. Вырученные деньги присваиваются олигархатом и оседают за рубежом.

Вступление России в ВТО уничтожит отечественную промышленность, в первую очередь оборонно-промышленный комплекс, а вместе с ними и малый и средний бизнес.      

Обороноспособность страны, окруженной враждебными базами НАТО, не отвечает вызовам времени. Армия деморализована, небоеспособна и представляет реальную угрозу жизни молодых людей.

Новоявленные буржуи купаются в роскоши, а подавляющее большинство русских безжалостно поставлены на грань выживания.

Почти все политические партии страны управляемы режимом и обслуживают интересы буржуазного строя.

Подконтрольные власти средства массовой информации, заняты откровенным оболваниванием граждан. Выборы превращены в откровенный  фарс.

Продолжение гибельного курса неизбежно приведет к распаду страны.

Инстинкт самосохранения и здравый смысл диктуют: ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!

Мы, граждане Великой России, неравнодушные к судьбе Отчизны, с целью выхода страны из кризиса, заявляем о создании общественно-политического движения «Здравый смысл России».

Мы не собираемся регистрироваться в Минюсте, не стремимся к мандатам и портфелям.

Наша цель – установить в России новые общественно-политические отношения новой, ответственной власти, и, как гарантию контроля над ней - сильной оппозиции.

Первоочередные шаги новой власти нам представляются так:

         -  национализация предприятий сырьевого комплекса, тяжелой промышленности, предприятий транспорта и связи

         -   возрождение промышленности и сельского хозяйства

         -   восстановление обороноспособности страны            

         -  восстановление бесплатного и всеобщего образования и медицины

        -  обеспечение социальных льгот и гарантий

       -  возврат украденных вкладов населения        

       -  возвращение вывезенных капиталов

       - привлечение к ответственности лиц, виновных в разграблении страны, без срока давности и без учета места пребывания

       - проведение кропотливой работы по созданию обновленного Союза, в первую очередь славянских республик.

Мы осознаем, что приведенные  шаги, не являются исчерпывающими, и готовы к диалогу со всеми гражданами, разделяющими основные положения нашей Декларации.

Мы в начале сложного и тернистого пути. Итогом нашей работы станет поддержка на выборах нашими сторонниками той ответственной политической силы, которая выполнит конкретный план возрождения Родины, подсказанный Здравым Смыслом граждан России.

Павел Басанец

Николай Московченко

Анатолий Баранов


Письма с поддержкой и намерениями уаствовать в работе общественно-политического движения «Здравый смысл России» можно присылать на адрес:  dzsr@mail.ru

 

       

        

       

           

              



Рейтинг:   4.92,  Голосов: 11085
Поделиться
Всего комментариев к статье: 963
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Что, полшестеркин, морда в фактах
Алъекс написал 13.03.2007 00:37
Ну, у 03 как всегда, в огороде бузина а в Киеве дядька. Вот такая у них эбанутая логика. Даже излишне задавать вопрос "С чего взял?" Ответит "Потому что".
Учи песню Высоцкого
Максим написал 13.03.2007 00:23
Идет охота на волков...
Ж-Д
Максим написал 13.03.2007 00:19
Англичане"в известной мере родственны евреям" Отто Вейнингер,философ,
еврей.А твою пословицу(выше)и про Эбалу не считай плагиатом-просто
очень понравилось.Можешь заменить пгофессога на кафедре,когда тот
ласты отбросит.
Вамдамке
Максим написал 13.03.2007 00:14
Отгадай загадку:"Без окон,без дверей,а внутри сидит еврей"Кто это?
Вадимуазельке
Твердый Знак написал 13.03.2007 00:11
Вадим
***
Энциклопедист,ты сраный.Все семь пунктов засунь себе в зад,оставь один.
***
Вот такие они жиды! Вадимуазель, ТВОИ жидовские АВТОРИТЕТЫ, попиздев с вашим Б-гом, передают тебе Слово Б-жие, через меня. И все другие Боги согласно кивают, жидов в Израиль, к родным палестинцам. А ты пейсами трячешь и шнобель морщишь, богохуйник! На своего Б-га пипиську дрочишь?! А вот он тебя в кипящую свинячью сперму и ледяные поносные ванны, и рожей туда рожей! И Талмуд в сраку, с твердой обложкой из коровьей кожи.
Ой вспомнишь ты тогда Твердого Знака и будешь мечтать о залупе палестинского верблюда, который ничто по сравнению с Талмудом полметровой толщины, который в тебя будут вталкивать через жопу, так как через башку не вошло.
БЕГОМ к Стене Плача, бить шишки на тупой башке, много плакать, много окучивать бананы и содержать для нас пляжи у Мертвого Моря в идеальной чистое!
Вамдламке
Максим написал 13.03.2007 00:02
Ты когда прекратишь свой визг,сучка злобная!Люди спать ложатся.Угомо-
нись,шавка-иначе позвоню доктору Диме,чтобы сделал укол успокоитель-
ный,навсегда.А санитар со скорой подержит-чтоб не куснул.
Re: не путай понятия
Вадим написал 12.03.2007 23:49
Энциклопедист,ты сраный.Все семь пунктов засунь себе в зад,оставь один.
Баран всегда будет бараном.
Сконцентрироваться тебе стоит на подыскивании следующего места для получения велфора
гнида продажная.
Re: Ж-Д
Вадим написал 12.03.2007 23:46
Животное!Тобой руководить не сложно,в стойло и не мычать.
не путай понятия
Твердый Знак написал 12.03.2007 23:19
НКВД
***
Знаку. Проблема в том, что цель сионизма --- полная зачистка России "от
всего лишнего человеческого потенциала" всех национальностей.
***
Это цель мирового еврействаю НЕ ПУТАТЬ с Сионизмом!
Для тебя, коммуниста, даю коммоопрделение
СИОНИЗМ
(определение из Большой Советской энциклопедии)
Сионизм (от названия холма Сион в Иерусалиме),
[1] наиболее реакционная разновидность еврейского национализма, получившая значительное распространение в 20 в. среди еврейского населения капиталистических стран.
Ее основные положения сводятся к следующему:
[2] евреи различных стран мира представляют экстерриториальную «единую всемирную еврейскую нацию»;
[3] евреи - «особый», «исключительный», «избранный богом» народ;
[4] все народы, среди которых живут евреи, так или иначе - антисемиты;
[5] антисемитизм - явление «извечное»;
[6] ассимиляция, т. е. слияние евреев с окружающими их народами, «противоестественна и греховна»;
[7] евреи-де имеют «исторические права» на «земли библейских предков» (Палестину и прилегающие к ней области), на которых им и надлежит сконцентрироваться и построить «чисто еврейское» «эгалитарное государство».
Конец цитаты.
Понял? НАДЛЕЖИТ СКОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ в ИЗРАИЛЕ!
Очастливив своим отьездом весь мир!
Кто против? Никто кроме самих жидов.
А потому, ЕВРЕЙ РФ! Ты записался в СИОНИСТЫ?! Ты почему тварь не сконцентрировался в Израиле?
Спеши, иначе в Синайской пустыне тебе места не хватит. Будешь снимать угол в палестинском стойле рядом с ишаком.
Ж-Д
Максим написал 12.03.2007 23:07
Тяжелая артиллерия талмудевых подтянулась-НКВД,Нейтрал и пр.с больши-
ми звездами Давида.Понимают,что проигрывают,что мелкие пакостники то-
лько усугубляют негативное отношение форумчан к"несущим людям свет"
И что же имеют нам сказать офицеры Мировой Еврейской Империи более
высокого ранга:что мы должны быть счастливы,что ОНИ руководят нами
или что какие мы неблагодарные,низкие и нас только на удобрение?Все
это мы уже слышали-ничего нового.Консенсуса тоже не получится(за этим
-к Меченой Иуде).Наша МАКСИМА-по Крылову,про волка...
Алъексу
03 написал 12.03.2007 22:59
1. Все верно- шлюхи рассуждают о морали,Алъкс- о законах логики, которые никогда не затрагивали его весьма серое вещество.
2. В детстве не научили, что плевать и делать разные другие вещи против ветра- себе же хуже,- вот и стоит наш Алъекс оплеванный и обмоченный у всех на виду.
3. А туалетную бумагу разносить не пробовал? И пользы больше и "спасибо" скажут.
4. Что "несколько миллионов уже готовы выступить"? Целых две палаты? А кто поведет? Опять Наполеон?
Господи, пожалей блаженных сих ибо не ведают по неразумению своему что творят. Да ниспошли им милостью Своею хоть крупицу просветления в их пустые головы, да избавь их от лукавого, вчуже толкающего безумных сих на путь греха.
На Тя, Господи, уповахом, да не постыдимся ввек. Аминь.
А что" Вам "?
Жидоведов - Дальский написал 12.03.2007 20:52
Это правда... Особенно с англосаксонцем принцем Чарликом, ну истинный тевтонец, даже характер нордический виден.
Мешало, ... еще как мешало! Так как, уже более двадцати лет работаю исключительно на себя, а в подавляющем большинстве в всевозможно согласовательных инстанциях сегодняшней власти исключительно рулят всевозможные тевтонские англосаксы, то естественно моя "протестанская внешность" не вызывала у них восторга, когда вместо получения с меня очередного гешефта они огребали по полной программе, как например "вадим".
Хотя надо отдать должное , что крови они попили моей - аки с хрестьянского младенца. Похрумкивая в "кибинетах"очередной мацой в виде предыдуших подношений со стороны ранее неугодных, но все же покоренных ими мягкотелых "протестанцев". Со мной это у них не катит.
А Вас?
Re: НКВД --- Дальскому
НКВД написал 12.03.2007 20:15
"Класс! Сразу видна школа. Ловко однако притянуто муде, да к толмудевой бороде.
Только вот "умные белые дяди",- наверное сплошь чукчи?"
***
Эти "дяди" --- да ну что Вы, сплошь англосакы и тевтоны. Семья фон Бушей, например --- ну какие ж это чукчи? Дальне-дальние родственники британской королевы. Евреев, кстати, ненавидели со всею протестансткой страстностью, что, впрочем, не мешало им верой и правдой работать на Ротшильда и кампанию. А Вам?
Re: Випу
Вадим написал 12.03.2007 19:59
Согласен,однако не допустимо весь описанный негатив списывать, только на евреев.
Так же поспорю насчет хорошо живется оставшимся.Если вы думаете,что не существует нищих евреев то сильно заблуждаетесь,кроме того всеобщая дебилизация коснулась их как и остальных.Система не щадит ни кого.Сгодите на кладбище и все станет совершенно пропорционально.Да евреев погибших от пьянства существенно меньше и не их эта вина,но сломаных судеб,нереализованных талантов хвотает с лихвой.
Нельзя считать предателями всех уехавших,среди них большинствоЮ кстати не евреев.
Люди уезжали по разным причинам.Нельзя так же считань что алигархи одни евреи,посмотрите список форбс.Так же не думаю,что все они негодяи.Время ставило задачи и они их выполняли.
По поводу возвращения,вернулись более миллиона человек и это не является преступлением.
Люди зарабатывают деньги и большинство занимаются обычным не криминальным бизнесом.
Система современной Российской власти мерзапакостна,но ее выбирает на сегодня большинство.
Можго страшно ругаться на этих несчастных,что я ниже и делал,но если вы почитаете их коменты,то увидете что я подбирал самые мягкие слова.
НКВД и другие лица.
Жидоведов - Дальский написал 12.03.2007 19:51
Класс! Сразу видна школа. Ловко однако притянуто муде, да к толмудевой бороде.
Только вот "умные белые дяди",- наверное сплошь чукчи?
"Католиков с православными или сунитов с шиитами",- на что сами и даете исчерпывающий ответ:" из зон религиозных конфликтов.
А вообще, ход ваших рассуждений, ну очень напоминает мне рассказы на армейском полит-часе ротного политрука по фамилии Гудым, о прелестях несения службы с одновременным конспектированием апрельских тезисов от ильича до ильича, года эдак 68-69.
Случайно не из 13 отдела НКВД ? И ваш папА не Гудым ли?
Я, вадим, даже согласен, что БАБ - умный. Маккиавели тоже был не дурак. Но ум свой и Ходорок, и БАБ,
НКВД -ВИПу написал 12.03.2007 19:44
"Я, вадим, даже согласен, что БАБ - умный. Маккиавели тоже был не дурак. Но ум свой и Ходорок, и БАБ, и прочие Чубайсы применяют так, что список миллиардеров все прирастает, а население России - число русских в стране - все убывает"
Число русских и число нерусских будут убывать до тех пор, пока этот режим у власти. А способ бытия его у власти --- стравливание всех со всеми. С 99-го года --- это в первую очередь стравливание по нацпризнаку. Просто все прочее не срабатывает. А Прохорову ли, Абрамовичу ли от этого стравливания --- только хорошо.
Я скромно напомню, как Немцов в декабре 2004-го лобызался с Ющенко и компанией на Майдане. В том числе с аторами текстов "Бей москалей та жидив, та бульбашей, та пшекив!" Перевод, видимо, не нужен? У НИХ --- полный интернационализм-с!
вадиму
ВИП написал 12.03.2007 18:58
Вадим (2007.03.12 17:34)
Если у вас нет возражений, значит Вы согластны.
---
Согласен с чем? Уточните. Вы столького уже понаписали. Молчание не всегда согласие. Бывает, что это игнор. Я согласен, что евреи в ВОВ были героями. Но считаю, что с 1964 -70 многие скурвились - 2:3 предали Родину ради денег, удрав из нее, многие предали, оставшись. Читал, что за последнее время, видя как \хорошо\ живется оставшимся, в Россию вернулись ок. 65 000 евреев.
Я, вадим, даже согласен, что БАБ - умный. Маккиавели тоже был не дурак. Но ум свой и Ходорок, и БАБ, и прочие Чубайсы применяют так, что список миллиардеров все прирастает, а население России - число русских в стране - все убывает
Re: НКВД. Не занимайся разводкой.
НКВД --- Дальскому. написал 12.03.2007 18:46
"...Во всех племенах вселенной замешался один вражеский народ, по законам СВОИМ противный всякому народу, постоянно пренебрегающий царскими повелениями, дабы не благоустроялось безукоризнено совершаемое нами соуправление. ...Один только этот народ всегда противится всякому человеку, ведет образ жизни, чуждый законам, и, противясь нашим действиям, совершает величайшее злодеяния, чтобы царство НАШЕ не достигло благосостояния..." (Есф.3:13)Библия Москва. 1976. издание Московской Патриархии."
О Госсподи ... Коллега, а Вы что --- никогда не читали тексты из зон религиозных конфликтов? Скажем, войн протестантов с католиками или суннитов с шиитами? Или католиков с православными? Так поищите --- и обрящете такие тексты, что всем чертям тошно станет.
Re: НКВД. Не занимайся разводкой.
НКВД - Жидоведову. написал 12.03.2007 18:37
"Согласись, что это одна из главных проблем в России, из нее и выросли: "...проблемы режима ВВП",- не правда ли ?"
Конечно! Именно из разводок по национальному принципу и вырос Вова Пу. БАБ договаривается с Басаевым, тот рвет дома и лезет в Дагестан --- Вова говорит фразу про сортир и получает президентский рейтинг. При этом и еврей Путин, и еврей Патрушев, и еврей Иванов (из МИДа) --- все в курсе. И евреи Шаманов, Казанцев и Трошев --- тоже все понимали, ну не идиоты же они, верно?
И до сих пор --- чуть где опасность для режима, так сразу --- бац, вылезает Рома Абрамович с очередной покупкой яхты. Все обсуждают --- вот жидозлодей! Только вот, коли не ошибаюсь, Мухин в "Дуэли" пишет, что стоит себе эта яхта стоимостью в арбуз баксов --- на рейде около Бочарова Ручья. Близ Сочи. Где живет Понятно Кто. Но Рома не унывает --- он строит вдвое более дорогую яхту. Чуть ли не с космодромом на борту. Для кого --- да для следующего Понятно Кого.
И т.д., и т.п. Все страро как мир --- так умные белые дяди с сигарами разводили мудрых ирокезов с делаварами. Где те и другие теперь ...
Вадиму.
НКВД написал 12.03.2007 18:19
"Твой бред про Березовского говорит о том, что ты слаб в анализе.
Березовский мужик умный и мог принести стране много пользы,как впрочем и Ходорковский и многие другие."
***
От всей души желаю БАБу здравствовать ... еще лет несколько. А то очень будет лично мне обидно, если его не повесят по приговору суда. В крайнем случае, уж если нет другого варианта --- пусть приговорят пожизненно с назначением полониевой диеты. Я человек не кровожадный...
[В начало] << | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы