Кто владеет информацией,
владеет миром

Животный страх

Опубликовано 21.12.2009 автором Юрий Мухин в разделе комментариев 536

Животный страх

Накануне 130-летия со дня рождения Сталина, 20 декабря 2009 года на НТВ прошла в передача «Сталин с нами», на запись которой меня буквально уговорили придти, поскольку опыт участия в проектах НТВ и до этой передачи уже показал мне, что на НТВ народишко собрался исключительно бессовестный. Но редакторы клялись и божились, что собираются сделать объективную передачу, дав слово обоим сторонам – и сталинистам, и антисталинистам. Однако до начала записи уже бросился в глаза принцип формирования команды сталинистов.

Накануне опрос по первому каналу, проведенный среди более 50 тысяч человек, имеющих сотовые телефоны и карманные деньги для посылки эсэмэски, показал, что 54% из этого, далеко не обездоленного населения, считают Сталина просто героем, а еще 7% - эффективным менеджером. Следовательно, сегодня сталинисты - это достаточно молодые люди продуктивных возрастов.

Но помимо уже достаточно не молодых Леонида Журы (доверенного представителя внука Сталина), Арсена Мартиросяна, меня (историков, специализировавшихся на изучении деятельности Сталина), и полковника Владимира Квачкова, остальная команда состояла не из молодежи, а из совершенно древних бабушки, увешанной, как Брежнев, до пупа медалями и значками всех мыслимых форм и размеров, и древнего дедушки, «просто сталиниста». Стало ясно, что на НТВ ничего не поменялось, эти «гении экрана» опять будут представлять сталинистов, как выживших из ума стариков.

Л.Жура поставил редакторам НТВ следующие условия присутствия на передаче его и меня с Мартиросяном, – на передаче не должно быть ни Проханова, ни Зюганова. Если говорить о Сталине, то говорить надо о его делах, а для метафизических песен осанны мистическому герою Сталину и рассказов о нынешнем курсе КПРФ, мы трое просто не нужны. Редакторы НТВ клятвенно пообещали, что этих персонажей не будет, но солгали и в этом пустяке: передача началась с того, что историков Сталина – Мартиросяна и меня – посадили в зал к зрителям, а на сцену торжественно вывели Зюганова к уже поджидавшему его Харитонову.

То, что осталось от передачи, телезрители могли увидеть, скажу о том, что было вырезано. Обе стороны имели микрофоны, но как только Жура начал давить антисталинистов вопросами, ведущий распорядился выключить микрофоны нашей стороне, оставив включенными микрофоны оппонентов, чем те и пользовались.

Вы могли обратить внимание: когда Квачкову первый раз дали слово, то через минуту какая-то антисталинстка начала воспоминания о своем детстве и ее не прерывали, пока она своей болтовней не заставила Квачкова замолчать. Откровенно нагло, с исключительным хамством вели себя ведущий, Парфенов и еще какой-то телевизионный гений, помогавший ведущему. Я даже зауважал Зюганова за выдержку. Тому дали в очередной раз слово, но только Зюганов начинал говорить, этот гений или Парфенов, его перебивали, явно пытаясь спровоцировать Зюганова на возмущенный крик. Но тот с рыбьим спокойствием начинал, начинал, начинал – и так раз 10, пока Парфенов с гением не устали и не заткнулись, а Зюганов закончил мысль. Умеет!

Нас же редакторы перед записью прямо таки навязчиво предупреждали, чтобы мы были активными, вмешивались в дискуссию, но как это было сделать, если ведущий демонстративно не давал нам слово, а микрофоны сталинистов были выключены?

В рекламных паузах мы возмущались – зачем нас, историков, пригласили? Наконец мне дали слово по поводу уже надоевшей лжи, что Сталин перед войной верил Гитлеру, а посему с началом войны растерялся. Я начал говорить: «Как верил? 21 июня были созданы фронты, назначены командующие, согласно журналу регистрации Сталин практически не выходил из кабинета…», - этого НТВ хватило и мне отключили микрофон. Импульсивный Мартиросян и микрофон швырнул в ведущего – не помогло! Нам не давали слово, а то, что мы говорили, вырезали.

А ведь было что сказать. Поражал какой-то тоскливо убогий профессиональный уровень НТВ. Сами посудите, Сталин до 1941 года не занимал никакой руководящей должности в государстве, а в партии занимал должность одного из 5 секретарей ЦК. И, тем не менее, был реальным, безусловно признанным вождем советского народа! Ведь и по сей день даже вариантов нет, кто вместо него мог бы руководить государством и Армией в те годы, кто мог бы быть Верховным Главнокомандующим. После него деятели и занимали по нескольку высших должностей в государстве и партии, и как только эти деятели свои должности не называли, а ведь «вождями» их величали только для того, чтобы над ними же и поиздеваться. Сталин единственный вождь России в ее истории (Ленин был, скорее, вождем революции).

Причем, Сталин был таким вождем, что народ за кривое слово о нем желал болтуну издохнуть в лагерях! Есть о чем поговорить в связи с этим человеком? Есть.

И о чем говорит НТВ? Делает сюжет о том, что Сталин в ссылке жил с 13-летней крестьянской девочкой, о предполагаемом потомстве Сталина от этого сожительства, с показом зрителям мест предполагаемого сожительства Сталина, с показом предполагаемых потомков и с интервью с ними. Я бы понял, если бы они показали сюжет о сожительстве Парфенова с любовницами или любовниками. И не только потому, что сюжет был бы интереснее, а и потому, что сам Парфенов ничем иным не интересен и будет забыт через час после того, как исчезнет с экранов ТВ. Но Сталин!

Короче, выходя из студии, я сошелся на узком мостке с Генрихом Боровиком и высказал ему, что они бессовестные типы и боятся правды. Надо сказать, что старый Боровик как-то болезненно прореагировал, бросился назад к НТВ-эшникам и начал упрекать их, что они не дали сталинистам слова, а сталинисты обвиняют в этом его - Боровика. Но я не стал слушать эту разборку. И так понятно, что у нынешней либеральной тусовки от правды о Сталине просто таки животный страх.



Рейтинг:   3.85,  Голосов: 422
Поделиться
Всего комментариев к статье: 536
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Солвесный панос пошел...
ПОВТОРЕНИЕ-МАТЬ УЧЕНИЯ. написал 27.12.2009 23:23

http://forum-msk.org//material/society/2029494.html?pf=1
Животный страх
ВОССЛАВИМ WOLODJA!! - - Восклицательный Знак (24.12.2009 21:20)
ОКОНЧАНИЕ
WOLODJA показал,что смысл и разнообразную палитру( не путать с поллитрой!) 200 тыс( некоторые считают-что больше!) Русских Слов можно сконцентрировать в нескольких сотнях емких слов.(ах!).
Глубокий смысл нововедения,пока, доступен очень ограниченному кругу лиц из FORUM.MSK.RU
Я,например,не могу читать и не читаю( к великому сожалению)произведения WOLODJA,что,безусловно,отрицательно сказывается на моем образовании и мировозрении.
Боюсь,что я не одинок,а это уже опасно для ВСЕЙ КУЛЬТУРЫ Российской Федерации.
ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
1).Считать языком основной,Государствообразующей этнической группы Российской Федерации ,Русский Язык,внедряемый WOLODJA.
Присвоить этому языку название ПИДЖИНРУССКИЙ.
2).Поставить изучение и употребление ПиджинРусского на Государственный уровень.
Для этого использовать полезный исторический опыт всенародного изучения трудов т.И.Сталина "Марксизм и вопросы языкознания",трудов т.Л.Брежнева "Возрождение","Целина","Малая Земля".
3).Организовать изучение и употребление ПиджинРусского в Государственных и частных школах , во всех других учебных заведениях,в Государственных и общественных организациях.
4).К изучению ПиджинРусского языка привлечь все население РФ от 7 до 70 лет.
Лица старше 70 лет могут освобождаться от необходимости изучения ПиджинРусского языка.
5).Представить Организации Объединенных Наций в качестве основного языка-взамен старого Русского языка-, новый Русский язык- ПиджинРусский.
6).Обеспечить издание на ПиджинРусском языке учебной,вспомогательной ,справочной литературы и словарей Русско-ПиджинРусский и ПиджинРусский-Русский.
7).Все Государственное Делопроизводство с 01 июля 2008 г. вести только на ПиджинРусском языке.
Нарушителей карать по всей строгости Закона.
До 01.05.2008г. внести соответствующие изменения в УК РФ.
8).Считать FORUM.MSK.RU базовой организацией по внедрению ПиджинРусского языка в повседневную жизнь Страны.
Целесообразно назначить WOLODJA Главным Специалистом по внедрению ПиджинРусского языка.
Re: Солвесный панос пошел...
ПОВТОРЕНИЕ-МАТЬ УЧЕНИЯ. написал 27.12.2009 23:21

http://forum-msk.org//material/society/2029494.html?pf=1
Животный страх
ВОССЛАВИМ WOLODJA!! - Восклицательный Знак (24.12.2009 21:18)
Многие новые посетители Форума с пренебрежением относятся к несколько непонятным постам,считая WOLODJA законченным дураком,клоуном,пакостником Русского языка.
Это не так.Многолетние усилия WOLODJA по реформированию Старо-Русского Языка и многочисленные его публикации показали,что он еще незаконченный дурак,а НОВАТОР,не понятый его современниками.
История человечества показала,что ГЕНИИ не всегда были поняты современниками.
ЧТО ХОЧЕТ WOLODJA?
Он взвалил на себя,казалось бы ,непосильную ношу РЕФОРМИРОВАНИЯ устаревшего Русского Языка и замену его современным,более компактным языком с максимальным привлечением компьютерных технологий и мировых достижений в филологии.Этот язык получает распространение и назван ПИДЖИН РУССКИМ ЯЗЫКОМ.У него много почитателей и последователей.
FORUM.MSK.RU находится на переднем плане по популяризации ПИДЖИН РУССКОГО ЯЗЫКА.
Некоторые публикации на Форуме публикуются ниже.
http://forum.msk.ru/material/society/461988.html
Наша Родина в опасности! Россия и ее народ в беде!
http://forum.msk.ru/material/politic/449641.html
О противостоянии фашизму
О РЕФОРМЕ РУССКОГО ЯЗЫКА. - Восклицательный Знак (2008.04.07 11:26)
Если проследить все изменения в живом,литературном русском языке с древнейших времен и до настоящего времени,то станет очевидным,что язык это не нечто застывшее,а живет и развивается -в соответствии с эпохой,вехами в жизни Русского народа.
Иногда предпринимались законодательные попытки по реформированию Русского языка и они касались, как правило,его грамматики.
Последняя попытка реформы предпринималась во времена Н.С.Хрущева,но,например слово огурцИ не прижилось,как и ряд других.
Если ранее происхождение,этимология и употребление "матерных" слов изучались факультативно ,на спецкурсах филологических факультетов Университетов и Пединститутов,то сейчас появилось множество статей и книг,где,- то что ранее считалось"табу"-,используется достаточно широко.
На научном уровне,обсуждается дозволенность и желательность употребления "нецензурных" слов -для придания большей колоритности печатному произведению.
В последние годы-из ГЛУБИН народа-происходят тектонические процессы,направленные на КОРЕННУЮ ПЕРЕСТРОЙКУ всех основ Русского Языка.
НОВАТОРСТВО в этом вопросе принадлежит немолодому,но уже талантливому Чувашскому Ученному WOLODJA( два Н в слове ученый-для придания бОльшей знАчимости революционному начинанию).
СМ.ОКОНЧАНИЕ
Re: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ЖИДОВЕДОВ-ЖИДОВЕДОФФ!!
Восклицательный Знак написал 27.12.2009 23:09

1)ЖыдоведоФФ - ДальССкий (27.12.2009 20:28)
"Теперь спокойно спать не будешь,
сайгак недообрезанный."
2) "олег" (27.12.2009 18:21)
"разъясни тама ешаку, что Народами Мира управляют не крипты, а - Разум.
(Орет хамло - среди приличной публики.
Воспитание такое, сцуко...Иудейское."
///////////////////////////////////////////////////////////////////////
"Магеллан Вселенной"(???????) ты все-таки не представил доказательств,что Ты-это незабвенный первопроходец и идейный наставник
Олега-ПУККЕЛЯ и мой друг и учитель,легендарный форумный интеллектуал-
Главный ГЕДЕЛЬВЕЙЗЕР ВСЕЯ РУСИ ЖИДОВЕДОВСпечкиндБахДорфЗонШтейнБергИчМанСонЕрСайгакобрезанныйГедельвейзерНьюКрысикДАЛЬСКИЙ( сокращенно-ЖидоведовСБДЗШБИМСЕСОГНКДальский)
У него всплеск интеллекта был всегда,когда он невзначай катапультировался с печки на головку.Именно в процессе этого он разоблачил Гедельвейзера-Толстого.
Но амбиции Жидоведова возрастали с ростом числа катапультирований и травм головного мозга и мыслительные функции у него взял спинной мозг.
И он прекрасно обходился при такой замене,даже некой Романовой он был приглашен на работу в Министерство Энергетики(см. в Архиве EORUM.MSK.RU).
Во всяком случАе-даже до отбытия в Экспедицию-ЖидоведовСБДЗШБИМСЕСОГНКДальский был известной и популярной личностью.
И понятно желание авантюристов приватизировать светлое имя Жидоведова и выдавать себя за него.
Всегда были бессовестные люди,выдававшие себя за Великих,успешных деятелей.
Одно время даже Олег-Пуккель,находясь в Психлечебнице им.Алексеева( быв.Кащенко), тоже кричал,что он Жидоведов.......Дальский и вступал в физическое противоборство с другими больными.
Не являешься ли ты-ЖЫдоведоФФ-ДальSSкий именно таким авантюристом?
Я не исключаю,что вы- с сговоре с ОЛЕГОМ-ПУККЕЛЕМ -затеяли эту авантюру,дабы воспользоваться в корыстных целях славой и именем
ЖидоведоваСБДЗШБИМСЕСОГНКДальского,затерявшегося в бесконечных просторах Вселенной( Жив ли он??WHERE IZ HE??)
НЕТ убедительных доказательств,что ЖЫдоведоФФ-ДальSSкий является ПРАВОПРИЕМНИКОМ ЖидоведоваСБДЗШБИМСЕСОГНКДальского.НЕТ.
ОТ ТАК,как говорил мой личный "друг",наставник -Главный ГЕДЕЛЬВЕЙЗЕР ВСЕЯ РУСИ ЖИДОВЕДОВСпечкиндБахДорфЗонШтейнБергИчМанСонЕрСайгакобрезанныйГедельвейзерНьюКрысикДАЛЬСКИЙ
Re: "олег"
.оракул из Ямахи написал 27.12.2009 22:50
"Рогатый"
так ты редакционный
а не конторский аказываится
Только ты пост мог увиддеть
и стерреть
(Каг то вы ниакурратно...
Re: Солвесный панос пошел...Володии
.оракул из Ямахи написал 27.12.2009 22:46
Володия,засранка!Марш даммой,хватит па форрумам атираться!
Солвесный панос пошел...
wolodja написал 27.12.2009 22:37
у Знака подтирания (!):
486 Восклицательный Знак Добавлено: 27.12.2009 06:14
солвесный панос... ну не могут сортирные 03_шкины и ихонные подмастериватели беза ентого... сракулы всякие...
Дачный сезон -
"олег" написал 27.12.2009 21:30
окончился на Мертвом море..?...
(не знаю, как у вас тама; а у нас было все спокойно: означенные ребята
рассуждали грамотно.Не взрывали в безумии своем - Людей...
Мы - грамотно чистили хлев.Как и учил - наш Председатель Путин.
Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ЖИДОВЕДОВ-ЖИДОВЕДОФФ!!
ЖыдоведоФФ - ДальССкий написал 27.12.2009 20:28
Теперь спокойно спать не будешь,
сайгак недообрезанный.
Другу скотины - Джеку:
"олег" написал 27.12.2009 18:21
разъясни тама ешаку, что Народами Мира управляют не крипты, а - Разум.
(Орет хамло - среди приличной публики.
Воспитание такое, сцуко...Иудейское.
Пора платить по счетам
эдуард написал 27.12.2009 12:40
Нет, господа "энтэвэшники", вы сами доигрались, и виноваты только вы! Виноваты в том, что на протяжении десятилетий оскорбляли и оскверняли всеми мыслимыми и немыслимыми способами нашу Родину-Мать. Но вот и ожил как во сне плакат "Родина-Мать зовет!" со штыками, направленными в ваши бессовестные и испуганные глаза. Пора платить по счетам, господа осквернители и развратители!
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ЖИДОВЕДОВ-ЖИДОВЕДОФФ!!
Восклицательный Знак написал 27.12.2009 06:14

В 2006 г. известному форумному первопроходцу ЖИДОВЕДОВУ-ДАЛЬСКОМУ(ранее он творил под именем Старикан с Печи) посчастливилось,-
при содействии Ъ Знака,-РАЗОБЛАЧИТЬ еврея ЛЕЙБУ НУХИМОВИЧА ГЕДЕЛЬВЕЙЗЕРА,сотню лет дурившего головы народу и миру ,нагло выдававшего себя за Великого Русского писателя ЛЬВА НИКОЛАЕВИЧА ТОЛСТОГО и писавшего под этим именем.
ОТКРЫТИЕ зафиксировано в золотом фонде FORUM.MSK.RU.
Взбодренный открытием и потерявший скромность,присущую Великим,Жидоведов-Дальский стал одним из основных авторов Форума,трансформировал свой ник,еще более подчеркивая свое кредо и стал известен под именем :
Главный ГЕДЕЛЬВЕЙЗЕР ВСЕЯ РУСИ ЖИДОВЕДОВСпечкиндБахДорфЗонШтейнБергИчМанСонЕрСайгакобрезанныйГедельвейзерНьюКрысикДАЛЬСКИЙ .
Мистер КРЫСИК 01.04.2007 г. ,истекая экскрементами,СКОНЧАЛСЯ на одной из свалок г.НЬЮ ЙОРКА. После своевременной кончины г.КРЫСИКА- Лидера и Гуру Крысиного сообщества Форума-,отравленного сионистами,мятежный дух Гуру реинкарнировался в Жидоведова...который был избран- Высшим Советом Крыс- НьюКрысиком( единогласно!).Эта веха также была зафиксирована в Титуле Жидоведова.
С целью опровержения еврейской Общей Теории Относительности( ОТО).....
Жидоведов--Гедельвейзер---НьюКрысик---Дальский в составе единномышленников отбыл в научную ЭКСПЕДИЦИЮ по Гравитационным и Торсионным Полям ВСЕЛЕННОЙ.
Весь мир с напряжением наблюдал за эпохальным экспериментом смельчаков,которые в виде кванта торсионной волны,перемещаясь со СВЕРХсветовой скоростью(в 100.000 С,что само по себе опровергло ОТО). Первопроходцы в полях линейно-расслоенных структур физического вакуума лево и правостороннего Спина,преодолели нашу Галактику и ,обойдя в сингулярных точках по касательной, массивную Черную Дыру,маневрируя среди Пульсаров,Белых Карликов , Новых и Сверхновых Звезд-вышли к центру Мироздания.
ПОБЕДА!
НО,происки американских империалистов , сионистов,масонов,жидомасонов,
Всемирной Еврейской Империи,пукинцев и дерьмократов увенчались очередным их успехом-связь с Землянами была потеряна и разоблачение лжетеории ОТО отодвигалось на неопределенный срок.
Весь прогрессивный мир скорбел,участились случаи суицида,начался Мировой Финансовый Кризис,надвигалась Мировая Война.
Казалось наступает апокалипсис.
На наше счастье, Олегу-ПУККЕЛЮ,ИКСу,NIKу,Виктории( женщина,умница и красавица одновременно),WOLODJA,ВИП,ВВП,ХSS,Романовой( гермофрадит),Максиму,Горькой,ДВМ было отказано от участия в Экспедиции,чем,непроизвольно,сохранили интеллект Форума и возможного приемника Жидоведова( Долгияяя Летааааа ему!!).
Мир воспрянул.Жидоведова заменил коллективный Разум,возглавляемый Пуккелем.
Мы с ДЖЕКОМ,отвлекаемые от Мировых проблем общением с Юрочкой Мухиным ,ЛеЖОПОЙ(Леонидом Жура,Лежуром),пропустили радостный миг возвращения Жидоведова и его попутчиков из путешествия по Вселенной.
Опомнились мы лишь тогда,когда на сайтах FORUM.MSK.RU замелькало имя Героя-Путешественника,правда в ином написании -ЖидоведоФФ-ДальССкий.Радость наша,как и всех, была безмерной,но удивило изменение транскрипции.
Правоверные мусульмане,совершившие паломничество( хадж) в Мекку, добавляли к своему имени-фамилии слово Хаджи.
Вероятно,изменение "ОВ" на "ОФФ" показывает,что Жидоведов(ОФФ)совершил хадж во Вселенную.
Но сомнение-не является ли ЖидоведоФФ самозванцем,-вызывает НЕ ТОЛЬКО это.
До путешествия Жидоведов широко использовал свои коронные выражения:
целуй Софу;поливай фикус;Шлема;Мордыхайчик;сайгачье племя;сайгак обрезанный;натужно бздеть;мудаццио;дрочилово;онанируй;множество нецензурных слов и выражений;ПИСИ;ОТ ТАК..
Сейчас их нет.
А это вызывает СОМНЕНИЯ.СОМНЕНИЯ-наш ли этот Жидоведов?...
P.S.1
Сегодня ЖидоведоФФ-ДальSSкий,вероятно, занят камерной обработкой результатов Экспедиции.
P.S.2
Чем ты-ЖидоведоФФ-ДальССкий- можешь доказать,что ты не присвоил себе светлое имя и заслуги Жидоведова---Гедельвейзера--НьюКрысика--Дальского??
ОТ ТАК,как говорил мой личный "друг",наставник -Главный ГЕДЕЛЬВЕЙЗЕР ВСЕЯ РУСИ ЖИДОВЕДОВСпечкиндБахДорфЗонШтейнБергИчМанСонЕрСайгакобрезанныйГедельвейзерНьюКрысикДАЛЬСКИЙ
рЫдакция
- .оракул из Ямахи написал 27.12.2009 05:57
Зачем стерли мои детские воспоминания о дедушке??Верните плиз.Там так трогательно было...
Re: Обрезанцу из заебанно-обЪектованной.
"олег" написал 26.12.2009 21:08
у кому-кому, а тебе - грешно волноваться..;)
(забыл, что ли, как - спокойно ставить на место..?
к чему этот ажиотаж...Знаем, с кем ведем беседу.)
Re: Обрезанцу из заебанно-обЪектованной.
.оракул из Ямахи написал 26.12.2009 16:36
Зря ты таг,гой.Придлажение дастойнае.Абычна рруссккимм ни придлагаим.Саглашайтися.
Обрезанцу из заебанно-обЪектованной.
жЫдоведоФФ - ДальССкий написал 26.12.2009 16:18
Пшел вохуй!
Re:жЫдоведоФФ - ДальССкий унд "олег"
.оракул из Ямахи написал 26.12.2009 06:09
Господа гои!ППрасстите миня за то,чтто йа васс напугал!Йа ни хател!
Эта ва мне гэны маиво дедушки-таваррища Сталина разыгрались.
Ф знак примиренния Йа гатофф придлажить вам харошую работту по субботтам.
Ви астаниттесь давольны.Саглашайтисьь.
Уважаемой Администрации.
"олег" написал 26.12.2009 01:03
Я о чем опять...Президент Соединенных Штатов америки - правильно сказал:
"я тута жизнь свою положу - за батрака абрама, за его Свободу Слова...
А - Ты?
Уважаемой Администрации.
"олег" написал 25.12.2009 22:27
Больную тему никто особо не педалировал...Было, конечно...слегка...
А куда деваться..?
Ты правильно вспомнил (!)-го знака...
"олег" написал 25.12.2009 22:22
Я его никак не пойму...Осчастливить хочет -
Нации и Народы Мира..?(со Джеком..;)..?
Или - наоборот..?
Интэрэсно девки пляшут
жЫдоведоФФ - ДальССкий написал 25.12.2009 22:13
Пост с ответом к "сракулу"- исчез
Это, где я ему задал вопрос - "аю юдэ?"
А?
Да еще забанили.
Выходит , что сей " сракуль" - из дома "бараноФФ"А
А?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы